IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чем оправдаетесь, христиане только по имени?
Светлый
сообщение 12.5.2016, 10:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Чем оправдаетесь в пришествие Христа, христиане только по имени?

Истина в Слове Божьем (Библии) и она доступна сегодня всем.

дьявол смешал через императора Константина и негодных людей (в овечьих одеждах) власть этого мира с учением Христа,
чтобы скрыть простое учение Христа о возможности каждому желающему на Земле знать Отца Небесного и спастись.
Но, сейчас, - когда ложь Вавилона (многочисленных конфессий) разрушена, когда слова Христа о поклонении Отцу Небесному
в духе и истине снова звучат подобно трубе, - каждый живущий на Земле должен знать, что спасаются ни через двери домов организаций, и ни через какую-либо плоть человеческую, а через духовную близость с Отцом Небесным и понимание Слов Его
в Библии.
Пришествие Господа Бога, Иисуса Христа, близко! Слава Ему во веки вечные, аминь.

Сообщение отредактировал Светлый - 12.5.2016, 10:07



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 12.5.2016, 10:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светложопый таракан @ 12.5.2016, 9:00) *
Истина в Слове Божьем (Библии) и она доступна сегодня всем.

А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный.(Иер.10:10)
таракан, а как ты так умудрился Живого и Безграничного Господа Бога в неживую и ограниченную книгу - изделие рук человеческих, запихнуть?

Цитата
Пришествие Господа Бога, Иисуса Христа, близко!
Что, Библия придет, и наверно еще верхом на белом коне?
И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. [Он] имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
[Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".

(Откр.19:11-13)




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.5.2016, 11:42
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 12.5.2016, 10:00) *
Чем оправдаетесь в пришествие Христа, христиане только по имени?

Истина в Слове Божьем (Библии) и она доступна сегодня всем.

дьявол смешал через императора Константина и негодных людей (в овечьих одеждах) власть этого мира с учением Христа,
чтобы скрыть простое учение Христа о возможности каждому желающему на Земле знать Отца Небесного и спастись.
Но, сейчас, - когда ложь Вавилона (многочисленных конфессий) разрушена, когда слова Христа о поклонении Отцу Небесному
в духе и истине снова звучат подобно трубе, - каждый живущий на Земле должен знать, что спасаются ни через двери домов организаций, и ни через какую-либо плоть человеческую, а через духовную близость с Отцом Небесным и понимание Слов Его
в Библии.
Пришествие Господа Бога, Иисуса Христа, близко! Слава Ему во веки вечные, аминь.


Мы оправдаемся словом Божиим в наших устах.
А ты чем оправдаешься?


ИИСУС — ЭТО БОГ ОТЕЦ (Ис 9:6).

«И сказал Господь Бог змею:
15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее: оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту»
Быт 3:15.

«Итак Сам Господь Бог даст вам знамение: се, Дева во чреве примет, и родит Сына, и нарекут имя Ему: Эммануил.
15 Он будет питаться молоком и медом, доколе не будет разуметь отвергать худое и избирать доброе»
Ис 7:14,15.

«Ибо младенец родился нам; Сын дан нам; владычество на плечах Его; и нарекут имя Ему: Бог Отец вечности, Князь мира.
7 Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и праведностью от ныне и до века. Ревность Господа Саваофа сделает это.
8 Слово посылает Господь на Иакова, и оно нисходит на Израиля».
Ис 9:6-8.

«В те дни и в то время возращу Давиду Отрасль праведную — и будет производить суд и праведность на земле.
16 В те дни Иуда будет спасен и Иерусалим будет жить безопасно, и нарекут имя Ему: «Господь — оправдание наше!
20 Так говорит Господь:
22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, раба Моего».
Иер 33:15-22.

«И произрастет ОТРАСЛЬ от корня Иессеева (то есть от Иисуса — От 22:16), и ветвь — от корня его;
2 И почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия;
3 И страхом Господним исполнится,
4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого.
5 И будет препоясанием чресл его праведность, и препоясанием бедр Его — вера».
Ис 11:1-5.

«И ты, Вифлеем — Ефрафа, мал ли ты между тысячами Иудиными? из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала, от дней вечных (и из Вифлеема произошел Иисус Христос).
3 Посему Он (Иисус Христос) оставит их (то есть Иисус уйдет от Своих после Своего вознесения на 2000 лет) до времени, доколе не родит имеющая родить (то есть до времени, когда жена облеченная в солнце родит сына мужского пола — От 12:1-5).
Мих 5:2,3.

«И родила она СЫНА мужского пола, которому надлежит пасти ВСЕ народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его»
От 12:5.

«И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брать с прочим15и потомками семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса.
11 Они победили его кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти.
10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь».
От 12:17,11,10.

«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вас сие в церквах, что Я есть кореньи потомок Давида».
От 22:16.

Сообщение отредактировал yastreb - 12.5.2016, 11:42



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:03
Христианский рейтинг ChristForum.info