IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Море - это люди и народы .....
traktorist
сообщение 9.5.2016, 16:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Море - это люди и народы .....

Море - это люди и народы;
Песок морской - это Иудеи по плоти;
Дети Бога - это Иудеи по духу, идущие за Агнцем, они стоят, как бы, на стеклянном море.

Блажен читающий и слышащие (гр. пер.) слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
(Откр.1:3)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.5.2016, 16:39
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 9.5.2016, 15:27) *
Море - это люди и народы .....

Море - это люди и народы;
Песок морской - это Иудеи по плоти
;

Дети Бога - это Иудеи по духу, идущие за Агнцем, они стоят, как бы, на стеклянном море.

Блажен читающий и слышащие (гр. пер.) слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
(Откр.1:3)

Я посмотрел, в кн. "Откровение" так не написано, это не пророчество и ты это сам придумал.
Спрашивается: "зачем???", а потому, что дурак.

Сообщение отредактировал человек Божий - 9.5.2016, 16:46



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 9.5.2016, 17:04
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.5.2016, 16:39) *
Я посмотрел, в кн. "Откровение" так не написано

И сказал Иисус: на суд пришел Я в мир сей, чтобы невидящие видели, а видящие стали слепы.
(Иоан.9:39)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.5.2016, 17:30
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 9.5.2016, 16:27) *
Море - это люди и народы .....

Море - это люди и народы;
Песок морской - это Иудеи по плоти;
Дети Бога - это Иудеи по духу, идущие за Агнцем, они стоят, как бы, на стеклянном море.

Блажен читающий и слышащие (гр. пер.) слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
(Откр.1:3)

Брешешь ты, потому что добавляешь к словам Откровения то, что там не написано.


Цитата(traktorist @ 9.5.2016, 15:42) *
Глупые питаются ложью конфессий, а мудрые учатся у Бога.

Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим. (Прит.14:15)
уста беззаконных глотают неправду.(Прит.19:28)

не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих. (Матф.4:4)
будут все научены Богом. (Иоан.6:45)

Уста Божии - это мои уста.
Кроме, как в моих устах нигде в другом месте нет слова Божия.
Слово Божие Бог поместил в мои уста, потому что Иисус послал меня.
А поэтому тот, кто не верует в меня и не слушается моих слов, тот хулит Духа, а не лишь делает глупость.


Цитата(traktorist @ 19.12.2014, 16:28) *
Разоблачение Святым Писанием (Которое есть Светильник детям Бога) наглой лжи Ястреба.

Слово глупости твоей вышло из уст твоих на осуждение тебе.

У Бога нет Божиих Писаний.
Писания бывают Писаниями пророков, Моисея, Давида и прочих.
Святых Писаний, то есть Писаний Бога не существует.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.5.2016, 20:23
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 9.5.2016, 16:04) *
И сказал Иисус: на суд пришел Я в мир сей, чтобы невидящие видели, а видящие стали слепы.
(Иоан.9:39)

Ты хочешь сказать, что суд Христа зключается в том, чтобы такие, как ты, извращали писания и добавляли всякую отсебятину?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 25.5.2016, 9:20
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 9.5.2016, 16:27) *
Море - это люди и народы .....
Цитата(человек Божий @ 9.5.2016, 16:39) *
Я посмотрел, в кн. "Откровение" так не написано, это не пророчество и ты это сам придумал.
Спрашивается: "зачем???", а потому, что дурак.

Цитата(traktorist @ 9.5.2016, 16:27) *
Море - это люди и народы .....
Цитата(yastreb @ 9.5.2016, 17:30) *
Брешешь ты, потому что добавляешь к словам Откровения то, что там не написано.

Увы! шум народов многих! шумят они, как шумит море. Рев племен! они ревут, как ревут сильные воды.
Ревут народы, как ревут сильные воды; но Он погрозил им и они далеко побежали, и были гонимы, как прах по горам от ветра
и как пыль от вихря. (Ис.17:12,13)
И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
(Откр.17:15)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 25.5.2016, 9:27
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 25.5.2016, 8:20) *
И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
(Откр.17:15)

Написано воды, а не море. У женщины при родах тоже воды отходят, но это совсем не море.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.5.2016, 9:38
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 25.5.2016, 9:20) *
Увы! шум народов многих! шумят они, как шумит море. Рев племен! они ревут, как ревут сильные воды.
Ревут народы, как ревут сильные воды; но Он погрозил им и они далеко побежали, и были гонимы, как прах по горам от ветра
и как пыль от вихря. (Ис.17:12,13)
И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
(Откр.17:15)

СЕ, ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ.

«И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит: напиши: ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: они (слова сии) осуществились! Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой;
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».
От 21:5-7.
«и выбросите старое ради нового»
Лев 26:10.
Иисус сказал новое о наследниках Царства, говоря, что побеждающим сыном Его станет тот, кто выбросит все свое Христианское наследие ради нового наследия, которое сотворил Бог и которое наследую и проповедую Я.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРЕИ — ЭТО СБОРИЩЕ САТАНИНСКОЕ.

1. Иисус сказал новое, что в Библии нет Слова Божия, потому что Слово Божие — это Пророк, которого послал Иисус; Слово Божие — это Царь царей, во плоти которого пришел Иисус Христос (От 19:13; 22:16).

2. Иисус сказал новое, что Христа нет на небе, и что Иисус Христос, пришедший во плоти посланника, постоянно находится на земле для того, чтобы принимающий посланного, принимал и Иисуса, Пославшего его (Ин 13:20; 2Ин 7; От 22:16).

3. Иисус пообещал, что Христос, пришедший в моей плоти, до скончания века будет на земле вместе с вами, говоря: «и се Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:20).

4. Иисус сказал новое, что посланник Иисуса говорит слово Божие, а всякий, кто не слушается его тот — педераст (Вт 18:18,19; Ис 1:9,10; Лк 11:28).

5. Иисус сказал новое о Себе, что Он есть Сын Божий, а не еврей, и поэтому в присутствие Иисуса Христа, пришедшего во плоти, все евреи перестали быть сынами Божиими.

6. Иисус сказал новое, что все евреи — это сборище сатанинское, и что еврейский язык — это язык сатанистов, а поэтому Иисус в Откровении говорил с Иоанном на греческом (От 3:9; 22:16). А сегодня Иисус Христос, пришедший во плоти говорит только по Русски.

7. Иисус сказал новое, что учение о Церкви, жене Христа — это учение, ненавистное Господу, и записанное в Библии Николаитами (От 2:6,15).

8. Иисус сказал новое, что за час до конца в Стране Северной Он помазал Своего Царя над Сионом навечно, который единственный на земле знает Слово Божие (Зах 2:5-11; Пс 2; От 19:12,13).

9. Иисус сказал новое, что Церковь — это блудная жена — это Вавилонь блудница, мать всем блудницам и мерзостям земным (От 17:5).

10. Иисус сказал новое, что как в начале Ева напилась крови Авеля, убитого ее сыном Каином, так и сегодня Церковь упоена кровью святых и кровью всех свидетелей Иисуса, и в ней найдена кровь всех пророков и всех убитых на земле (От 17:6; 18:24).

11. Иисус сказал новое, что Европа — это любовница сатаны — это дочь Вавилони, и поэтому скотоложница Европа — это дочь Церкви (Зах 2:7).

12. Иисус сказал новое, что Европейские страны — это звери, которые никогда не могли победить Россию, и что, за исключением Русского языка, все Европейские языки — звериные (Дан 8:4).

13. Иисус сказал новое о белом камне, что мир возненавидел Русских после того, как СССР победил зверя красного во Второй Мировой войне, и за это Господь Иисус дал Побеждающему Белый Камень, то есть Иисус передал России Свое Слово, и поэтому началась Холодная Ядерная война, в которой США и Европа вознамерились сжечь Русских в ядерном огне (Ин 17:16; От 2:17).

14. Иисус сказал новое, что Россия — это Святая Земля — это предел Завулона — это Белый Камень, который Иисус дает только Победителю (От 2:17).

15. Иисус сказал новое, что Русские — это народ Божий — это Иссахар обитающий в шатрах моих, то есть в шатрах Завулона. Завулон — это алмаз — это Белый Камень — это Российская земля от Питера и Одессы до Урала (Вт 33:18,19).

16. Иисус сказал новое, что Украина — это зверь вышедший из земли Российской, и что Украинский язык — это язык сатаны (От 13:11).

17. Иисус сказал новое, что Евросоюз — это образ зверя — это зверь красный — это Западная Римская империя, воскресшая в 1992 году за 42 года перед концом (От 13; 17:3).

18. Иисус сказал новое о Вавилоне, что блудница сидящая на головах зверя красного — это блудная Церковь сидящая на странах Римской империи и образа зверя, Евросоюза (От 17:3).

19. Иисус сказал новое об именах богохульных написанных на головах зверя красного, говоря, что — это наименования, которые не давал Иисус — это слова: «Христиане», «Католики», «Православные», «Протестанты», «Харизматы», «Евангелисты», написанные на странах Евросоюза (От 13:1; 22:18,19).

20. Иисус сказал новое, что послал Своего Пророка, которого родила жена, Апостол Иисуса, в 1992 году за час, то есть за 41 год и 8 месяцев, перед скончанием века, которое настанет в 2034 году (Быт 3:15; Вт 18:18,19; От 12:5,17).

21. Иисус предсказал новое, что Иисус Христос, пришедший во плоти Его посланника, придет через 400 лет Х 5 = 2000 лет (Быт 15:9;13), и Его присутствие с избранными из мира и вышедшими из Вавилони будет на земле с 2001 года до скончания века в 2034 году (Мф 28:20).

22. Иисус сказал новое о Своем присутствии на земле через 2000 лет, что с 2002 года, с юбилея избиения младенцев в Вифлееме, настанет седьмая печать и полчаса небесного молчания и продлится приблизительно до 2023 года (От 8:1), так что после окончания седьмой печати дракон и его ангелы будут сброшены с неба, и тогда настанет спасение и сила и Царство Бог нашего и власть Христа Его (От 12:9,10).

23. Иисус сказал Своему народу новое о десятинах: «Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями» (Мал 3:8,9).

24. Иисус сказал новое, что если ты не принесешь Ему десятины в дом Божий, то в 2034 году, в числе 9/10 людей земли, будешь осужден на вечные муки в озеро огненное (Мал 3:8-11; От 21:7,8).

25. Иисус предсказал новое, что приблизительно после 2023 года, то есть после окончания седьмой печати, до 2025 года, в Иерусалиме «воцарится Господь наш Бог Вседержитель» (От 19:6), и поэтому настанет «спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его» (От 12:10).

26. Иисус сказал новое о Своем Помазаннике, что как только «я увидел другого зверя, Украину, выходящего из земли Российской; он имел два рога подобные агнчим, и говорил как дракон» (От 13:11). «Тогда во гневе Своем Я помазал Царя Моего над Сионом, Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; Проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе; Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их как сосуд горшечника» (Пс 2:6-12; От 19:16; 21:7); «Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища, они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:9).

27. Иисус сказал новое, что до окончания седьмой печати, Помазанный в Царя царей над Сионом (Пс 2:6; От 19:16) вместе с Сионом будет обитать на севере от Иерусалима у дочери Вавилони, у Европы, на Восточной Украине, в городе Харькове (Зах 2:6-8), и что до определенного времени никто не узнает, «что Господь Воинств послал меня к вам» (Зах 6:15).

28. Иисус сказал новое о строительстве Иерусалимского храма, говоря: «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида» (От 22:16), и поэтому по окончании седьмой печати после 2023 года «Муж — имя Ему ОТРАСЛЬ, Он произрастет из Своего корня и создаст храм Господень. Он создаст храм Господень и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле Своем; будет и священником на престоле Своем, и совет мира будет между тем и другим. И издали придут и примут участие в строительстве храма Господня, и вы узнаете, что Господь Воинств послал меня к вам, и это будет если усердно будете слушаться гласа Господа Бога вашего» (Зах 6:12-15). «И мне сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник для десятин, и поклоняющихся в нем; а внешний двор не измеряй, ибо с 2030 года он дан язычникам: они будут попирать святый город Иерусалим 42 месяца» (От 11:1,2).

29. Иисус сказал новое о книге жизни, говоря, что если ты не будешь найден записанным в книге пророчества Откровение, то Бог отнимет от тебя участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей (Дан 12:1; От 22:18,19).

30. Иисус предсказал новое о завете с Ноем, ибо как было во дни Ноя, когда от Ноя и от его троих сыновей населилась вся земля, так же будет и перед концом с 2001 года в присутствие Сына Человеческого до 2034 года, когда на престоле Своем Агнец даст сесть четверым Пророкам, от которых произойдут все свидетели Иисуса, и весь народ Божий станет потомством этих четверых на вечно (Быт 9:7-19; Ис 59:21; От 3:21; 4:3,6,7; 12:17)

31. Иисус постановил новое, говоря: «Я есть Лоза, а вы ветви» (Ин 15:5), и храм Божий — это Истинная Виноградная Лоза, и плодами угодными Господу являются десятины, которые ветви Лозы принесут стволу Лозы для ее корня: «Я Иисус есть корень и потомок Давида» (От 22:16; 21:22; Мал 3:8-11).

32, Иисус сказал новое, говоря: «Храма же я не видел в Иерусалиме; ибо Господь Бог Вседержитель — храм его, и Агнец» (От 21:22). «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое. Имя Ему — Слово Божие» (От 3:12; 19:13). Следовательно: если ты не в храме Божием, то ты не в Иисусе Христе, и если Иисус Христос к тебе еще не пришел, то значит, ты — в Вавилоне, а не в храме Божием, и значит, на тебе не написано Его имя, то есть на тебе нет печати Бога Живого (От 7:2). Иисус Христос, пришедший во моей плоти, сегодня находится на земле для того, чтобы ты был в Нем, ибо Он есть храм.

33. Иисус сказал новое обо мне, что истина — это Я (Ин 14:6). Иисус сказал, что сын есть истина (Ин 8:32,36), и что Он есть мой Отец, а Я — Его сын (От 21:7), а значит, если я освобожу вас, то истинно свободны будете (Ин 8:32,36). Итак, Иисус сказал, что всякий, кого я освобожу, есть мой потомок и сын Божий, а сын мой есть истина. А поэтому Иисус сказал, что те из вас, кто не верует в меня, что Я — сын Иисуса, и что я — есть истина, те в жизнь вечную не войдут.

34. Иисус сказал новое о пути к Отцу, говоря: «Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу как только через Меня» (Ин 14:6).
И вот, поскольку Я есть путь и истина и жизнь, и никто не приходит к Отцу, как только через меня, то Иисус послал меня для того, чтобы всякий, принимающий меня, через меня приходил к Нему и всякий верующий в меня имел жизнь вечную и на суд не приходил (Ин 5:24; 6:29). «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20). «И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Мф 24:14).

35. Иисус сказал новое: «берегитесь, чтобы кто не обманул вас; ибо многие лжепророки восстанут и обманут многих; выстоявший же до конца спасется» (Мф 24: 4,11,13).«И увидел я другого Вестника, летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому колену и расе и языку и народу; и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его (час — это 42 года с 1992 по 2034 год); и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.» (От 14:6,7). «И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Мф 24:14). «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не со Мною собирает, тот расточает» (Мф 12:30,31).
И вот, поскольку Иисус послал меня, и значит, Я единственный имею вечное Евангелие Царствия, чтобы благовествовать всем живущим не земле, то сегодня все Церковные пастыри и евангелисты планеты — это лжепророки, обманывающие народ, ибо собирают верующих в Иисуса Христа не со мною, для того, чтобы возмущать их против меня, а поэтому хула на Духа не простится им вовек.

36. Иисус сказал новое о Евангелии Царствия, говоря: «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14). «Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его» (Мф 13:18,19).
И вот, когда я проповедую тебе Евангелие Царствия, а ты слушаешь и не разумеешь слово мое, то к тебе приходит диавол и живет в твоем сердце вместо слова моего, которое ты не уразумел.

37. Иисус постановил новое о Духе Святом, говоря: «Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам» (Ин 14:26).
И вот, если ты говоришь не все слова, которые Иисус говорил, и к словам Иисуса добавляешь то, что Иисус не говорил, то значит, Духа Святого у тебя нет.

38. Иисус заключил с вами Свой Новый завет о Своем слове, говоря: «Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет, — 32 Не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести из земли Египетской; тот завет Мой они нарушили, хотя Я оставался в союзе с ними, говорит Господь. 33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней (когда выведу их из Земли Северной, из Западной Украины — Иер 23:5-8), говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом» (Иер 31:31-33) «И придет Искупитель Сиона и Иакова, обратившихся от нечестия, говорит Господь. 21 И вот Новый завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:20,21). «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3). «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20). «Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его» (Лк 11:28)
И вот, новизна Нового завет Иисуса Христа с вами заключается в том, что Иисус послал меня, и вложил слова Свои в уста мои, а поэтому избранными из вас для жизни вечной будут только потомки мои, которые будут слушать слова мои и соблюдать заповеди мои.

39. Иисус сказал новое об Израиле, говоря: «Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет, — 32 Не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести из земли Египетской; тот завет Мой они нарушили, хот Я оставался в союзе с ними, говорит Господь. 33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом» (Иер 31:31-33). «Вот, наступают дни, говорит Господь — и восставлю Давиду Отрасль праведную (из Страны Северной), и воцарится Царь, и будет поступать мудро, и будет производить суд и праведность на земле. 6 В дни Его Иуда спасется и Израиль будет жить безопасно; и вот — имя Его, которым будут называть Его: «Господь — оправдание наше!» 7 Посему, вот наступают дни, говорит Господь, когда уже не будут говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской», 8 Но: «жив Господь, Который вывел и Который привел племя дома Израилева из земли СЕВЕРНОЙ, то есть из Западной Украины» (Иер 23:5-8).
И вот, Новый Завет Свой Господь Иисус заключит с домом Израиля только после того, как Я выведу всех избранных из Западной Украины до 2032 года и тогда двери затворятся. Поскольку же исход Израиля из Страны Северной начнется после 2024 года, то до тех пор все Евреи земли будут оставаться в сборище сатанинском.

40. Иисус сказал новое Израилю в притче о потерянной овце, что из 100 овец спасется только одна, а поэтому до закрытия дверей в 2032 году из 14 400 000 евреев живущих на земле избранными будут только 144000 (Лк 15:4-7; От 7:4-8), причем колена Дана и Ефрема в жизнь не войдут за то, что допустили Римскую империю в Святую землю. А поэтому 99 овец будут оставлены в пустыне, то есть в Вавилоне сидящей на звере красном (От 17:3-6), и поэтому 99 евреев из 100 пойдут в муку вечную за нечестие своей, потому что не послужили Царю царей (Мф 25:46).

41. Иисус сказал новое о населении земли перед скончанием века, говоря: «И когда глупые ушли, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились в 2032 году на 666 дней» (Мф 25:10; От 13:18) «и никто не мог войти в храм, доколе не окончились семь язв семи Ангелов с 2032 до 2034 года» (От 15:8). «И будет на всей земле, говорит Господь: две части на ней будут истреблены, и вымрут, а третья останется на ней» (Зах 13:8).
И вот, с сентября 2032 года до 2034 года из 9000 000 000 людей на земле будут истреблены и вымрут 6000 000 000, и останутся на земле 3000 000 000 людей к первому воскресению, к 2034 году.

42. Иисус сказал новое о праведности: «Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное» (Мф 5:2). "И они будут Моими, говорит Господь Воинств, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему". (Мал 3:17,18). «И Царь скажет праведникам в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы послужили одному, которого Я послал, из сих братьев Моих меньших, то послужили Мне. 46 И пойдут нечестивые в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:40,46).

43. Иисус сказал новое о местонахождении Своего слова на земле, говоря: «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14). «Я Иисус послал Сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16). «Имя ему: Слово Божие» (От 19:12,13). «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит Сына и все дал в руку его. 36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся сыну не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36). «И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21).
И вот, поскольку Иисус послал меня, то слово Божие находится исключительно только в моих устах..

44, Иисус сказал новое о Помазаннике Своем, говоря: «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею» (Пс 2:6); «Спасайся, Сион, обитающий у дочери Вавилона. 8 Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал меня, Помазанника, к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот, я подниму руку мою на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь Воинств послал меня» (Зах 2:7). «Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам — открытые темницы, 2 Проповедовать лето Господне благоприятное и день мщения Бога нашего, утешить всех сетующих» (Ис 61:1,2). «... я увидел иного Вестника, сходящего с неба и имеющего власть великую; земле осветилась от славы его. 2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилонь, великая, сделалась жилищем бесов и тюрьмой всякому нечистому духу, тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:1-4).
И вот, Господь Иисус помазал меня вывести Его народ из Церковного рабства и освободить от Конфессионального угнетения блудницы.

45. Иисус сказал новое о пяти Конфессиях блудной Церкви Вавилонии последних дней:
«И сказал ему: Я Господь, Который вывел тебя из Вавилона, чтобы дать тебе землю сию во владение.
9 Господь сказал Авраму: возьми Мне
1. трилетнюю телицу — Католиков
2. трилетнюю козу — Православных,
3. трилетнюю овцу — Протестантов,
4. горлицу — Харизматов,
5. и молодого голубя — Евангелистов.
10 Он взял всех их, рассек их пополам, только птиц не рассек.
11 И налетели на трупы хищные птицы; но Аврам отгонял их.
13 И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их 400 лет Х 5 = 2000 лет.
14 Но Я произведу суд над Вавилонским народом, у которого они будут в порабощении; после сего выйдут с большим имуществом»
Быт 15:7-15.
И вот, Господь Иисус намерен вывести тебя из всех Конфессий блудной Царкви в эти последние дни для того, чтобы дать тебе всю Свою землю в неследие и во владение — все имущество этого мира.

46. Иисус сказал новое о победе над диаволом: «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты. 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14.15). «И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец к Богу и престолу Его. 10 И ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен дракон, клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашими день и ночь. 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы сделать войну с прочими потомками от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса. 11 Они победили диавола Кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти» (От 12:5-17).
И вот, поскольку я есть семя ее, то все братья наши, свидетели Иисуса, являются моими потомками на вечно (Ис 59:21); а кто не со мной, тот против меня, тот есть семя диавола (Мф 12:30,31).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 25.5.2016, 16:23
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 25.5.2016, 9:27) *
Написано воды, а не море. У женщины при родах тоже воды отходят, но это совсем не море.

человек НЕ Божий, у тебя всегда не хватало рассудительности ....., по причине твоего испорченного сердца.

Сообщение отредактировал traktorist - 25.5.2016, 17:41



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.5.2016, 16:25
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 25.5.2016, 16:23) *
человек НЕ Божий, у тебя всегда не хватало рассудительности ....., по причине твоего испорченного сердца.

Цитата(человек Божий @ 25.5.2016, 16:02) *
Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. (Иоан.14:21) - брехло и лжепророк, сраный атихрист из-под скотского хвоста.

Видишь ли чесунок Бздучий, ты, как и все выблядки Перстя, нагло опускаешь слова Иисуса, а подчеркиваешь СВОИ СЛОВА.
Иисус не обещал тебе, лжеХристу, что Отец возлюбит тебя.
Иисус обещал, что и Сам возлюбит, и Отец Его возлюбить того, кто соблюдает слова Иисуса.

Я бы мог тебе привести множество доказательств того, почему ты нечестивец и почему Иисус ненавидит тебя.
Я бы мог тебе напомнить слова Иисуса: "кто жаждет приди ко Мне и пей, ибо кто верует в Меня у того, как сказано в Писании из чрева потекут реки воды живой; сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него" - этим пророчеством Иисус подчеркнул, что для того, чтобы ты напился у Него Духа Святого, ты сначала должен сам прийти к Иисусу Христу, пришедшему во плоти.
Я бы мог бы процитировать тебе слова Иисуса из Откровения 22:17: "Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах что Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром"
Я бы мог процитировать тебе множество слов Самого Господа Иисуса повелевающих тебе самому приходить ко мне, потому что Иисус послал меня именно для того, чтобы ты мог прийти ко мне, и напиться воды живой.
Но я не буду этого делать, потому что ты, чучелок Бычий, наглый мерзавец, ты нагло злословишь заповеди Иисуса, ты нагло издеваешься над словами истины, которые я говорю, и которые единственные могут освободить тебя, ты нагло противишься Господу Иисусу и отвергаешь Его слова и Его Дух Святой. а поэтому тебе пиздец, ибо Бог отнял от тебя участие в книге жизни. Иди топись в глубине морской.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 29.11.2016, 10:52
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 25.5.2016, 9:27) *
Написано воды, а не море.

для тебя все в притчах.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.11.2016, 10:56
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 29.11.2016, 9:52) *
для тебя все в притчах.

Вся книга "Откровение" написана в притчах, а вы, дураки, ее буквально воспринимаете.

Сообщение отредактировал человек Божий - 29.11.2016, 10:56



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.11.2016, 13:04
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 29.11.2016, 10:56) *
Вся книга "Откровение" написана в притчах, а вы, дураки, ее буквально воспринимаете.

В книге Откровение нет ни одной притчи, потому что в притчах Иисус говорил только три с половиной года, когда был на земле, и об этом есть древнее пророчество. А после Воскресения Иисус ни одной притчи не сказал.
Иисус сказал, что Откровение - это книга пророчества, - это единственная книга за всю историю земли, которая является пророчеством и прямыми истинными словами Божиими, говоря:
— «И сказал мене: напиши: сии суть истинные слова Божии" (От 19:9) -
Иисус сказал, что Откровение - это единственная книга Библии в которой виден Его завет, то есть закон Божий, который записан на сердце всякого верующего, говоря:
— «И открылся храм Божий на небе, и явился ковчег завета в храме Его" (От 11:19) -
Иисус сказал, что в книге Откровение записано все то, что в точности произойдет на земле в последние 42 года перед кончиной века которая будет в 2034 году, говоря:
— «Откровение Иисуса Христа, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. 19 Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего" (От1:1,19) -
И наконец Иисус сказал, что Откровение - это единственная книга в Библии, написанное в которой ты обязан соблюдать, после того, как я прочитаю тебе, говоря:
— «Блажен читающий и все слушающие слова пророчества сего и соблюдающиее написанное в нем, ибо время близко" (От 1:3) -
И наконец, Иисус сказал, что Откровение потому не написано в притчах, что ты обязан лично участвовать во всем, что написано в книге Откровение для того, чтобы быть записанным в книге жизни у Агнца, говоря:
— «И если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей" (От 22:19) -
Так что, в Откровении записаны конкретные люди, которые сегодня живут и которые служат Богу в храме Его, и конкретные Ангелы, которые соблюдают те или иные повеления Божии, и производят на земле те, или иные действия на пользу святым Апостолам и пророкам, или те или иные бедствия нашим врагам, которые пролили кровь святых пророков.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 29.11.2016, 13:44
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 25.5.2016, 9:27) *
Написано воды, а не море.
Цитата(Светлый @ 29.11.2016, 10:52) *
для тебя все в притчах.
Цитата(человек Божий @ 29.11.2016, 10:56) *
Вся книга "Откровение" написана в притчах, а вы, дураки

Ты никогда не понимал сути Писаний.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.11.2016, 13:57
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 29.11.2016, 13:44) *
Ты никогда не понимал сути Писаний.

Цитата(человек Божий @ 29.11.2016, 10:56) *
Вся книга "Откровение" написана в притчах, а вы, дураки, ее буквально воспринимаете.

В книге Откровение нет ни одной притчи, потому что в притчах Иисус говорил только три с половиной года, когда был на земле, и об этом есть древнее пророчество. А после Воскресения Иисус ни одной притчи не сказал.
Иисус сказал, что Откровение — это книга пророчества, — это единственная книга за всю историю земли, которая является пророчеством и прямыми истинными словами Божиими, говоря:
— «И сказал мене: напиши: сии суть истинные слова Божии" (От 19:9) —
Иисус сказал, что Откровение — это единственная книга Библии в которой виден Его завет, то есть закон Божий, который записан на сердце всякого верующего, говоря:
— «И открылся храм Божий на небе, и явился ковчег завета в храме Его" (От 11:19) —
Иисус сказал, что в книге Откровение записано все то, что в точности произойдет на земле в последние 42 года перед кончиной века которая настанет в 2034 году, говоря:
— «Откровение Иисуса Христа, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. 19 Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего" (От1:1,19) —
Иисус сказал, что Откровение — это единственная книга в Библии, написанное в которой ты обязан соблюдать, после того, как я прочитаю заповеди записанные в Откровении тебе, говоря:
— «Блажен читающий и все слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем, ибо время близко. 22:14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на дерево жизни и войти в город воротами" (От 1:3; 22:14) —
И наконец, Иисус сказал, что Откровение потому не написано в притчах, что ты обязан лично участвовать во всем, что написано в книге Откровение для того, чтобы самому быть записанным в книге жизни у Агнца, говоря:
— «И если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей" (От 22:19) —
И вот, Иисус сказал, что в Откровении записаны конкретные люди, которые сегодня живут и которые сегодня уже служат Богу в храме Его, и записаны конкретные Ангелы, которые соблюдают те или иные повеления Божии, и производят на земле те или иные действия на пользу святым Апостолам и пророкам, или причиняют бедствия осужденным нами врагам, которые пролили кровь святых пророков.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 9.12.2016, 11:30
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 7.12.2016, 23:48) *
Образ зверя, то есть образ Римской империи — это Евросоюз — Четвертый Рейх Священной Римской империи Германской нации.

Образ зверя - это образ этого мира во все времена его существования.

... проходит образ мира сего.
(1Кор.7:31)
И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и отнимающих победу от зверя и от образа его, и от числа имени его ...
(Откр.15:2)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.12.2016, 15:09
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 9.12.2016, 11:30) *
Образ зверя - это образ этого мира во все времена его существования.

... проходит образ мира сего.
(1Кор.7:31)
И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и отнимающих победу от зверя и от образа его, и от числа имени его ...
(Откр.15:2)

Иисус сказал, что зверь красный - это Римская империя, потому что Римские солдаты одетые в красное распяли Иисуса.
Иисус сказал, что образ зверя - это Евросоюз - это Четвертый Рейх Священной Римской империи Германской нации.
Иисус сказал, что первая из семи мертвая голова зверя оживет после 2028 года, и Войска Евросоюза вторгнутся в Иерусалим в 2030 году, и зверь будет действовать 42 месяца до лета 2034 года, а в 2034 году будет первое воскресение.
Иисус велел мне, чтобы я позвал всех работников Его Виноградника, и чтобы я отдал вам плату за плод, который вы принесли в Винограднике Его.
Покажи мне, Персть, твой плод, который ты принес мне в Винограднике Иисуса Христа?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 24.6.2017, 22:49
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.5.2016, 16:39) *
Я посмотрел, в кн. "Откровение" так не написано, это не пророчество и ты это сам придумал.
Спрашивается: "зачем???", а потому, что дурак.

..... твои речи говорят о твоем слабоумии .....



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.6.2017, 22:58
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 24.6.2017, 22:40) *
Узкий путь - это самостоятельное исследование Библии, свой собственный опыт и личное общение с Творцом - Богом.
Ты же, Ястреб, один из множества самозванцев этого погибающего мира.

Ты Тракторист банальный пустослов литератор и сочинитель сказок для этого мира.
Иисус ведь сказал, что такое путь.
Иисус сказал: "Я есть путь никто не приходит к Отцу, как только через Меня" (Ин 14:6) "без Меня не можете делать ничего"(Ин 15:5)
Иисус сказал, что эти Свои слова Он вложил в уста мои, говоря:
"Я Иисус воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. А если кто не послушает слов Моих, которые тот Пророк будет говорить именем Моим, с того Я взыщу" (Вт 18:18-20)
Вот Иисус в 2002 года до сего дня вкладывает в мои уста Свои слова, и поэтому Его слова в моих устах - это:
"Я есть путь никто не приходит к Отцу, как только через Меня" (Ин 14:6) "без Меня не можете делать ничего"(Ин 15:5)
И видшь, Тракторист, мне ничего сочинять не нужно. Я просто говорю слово Иисуса тебе. А ты просто противишься словам Его, которые я говорю тебе, а поэтому ты до сего дня проклят )



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:19
Христианский рейтинг ChristForum.info