IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Время последнее для живущих на Земле, люди узнаются по духу находящемуся внутри них.
traktorist
сообщение 9.5.2016, 10:28
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Время последнее для живущих на Земле, люди узнаются по духу находящемуся внутри них.

Узнаются люди по тому, что в их сердце и в их мыслях:

у одних имена богохульные (конфессии), которыми исписан зверь, образ этого мира (мир преходящий);
у других имя Отца Небесного.

Человек ведь говорит о том, что внутри него, в его сердце и его мыслях, и неизбежно выносит это своим языком всем напоказ:

если у человека на устах имя организации этого мира - то он и будет говорить об этом и ревновать об этом;
если у человека на устах имя человека, то и он будет говорить о конкретном человеке и ревновать о плоти человеческой;
если у человек на устах имя свое, то он и будет проповедовать себя.

Дети Отца Небесного говорят об Отце Небесном, говорят Словом Его, Которое подобно огню, Которое разоблачает дела дьявола
и этого погибающего мира - из которого будут избавлены верные Отцу Небесному - Имя Которому Иисус Христос.

Сообщение отредактировал traktorist - 9.5.2016, 10:51



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.5.2016, 10:32
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 9.5.2016, 10:28) *
Время последнее для живущих на Земле, люди узнаются по духу находящемуся внутри них.


Узнаются люди по тому, что в их сердце и в их мыслях:
у одних имена богохульные (конфессии), которыми исписан зверь, образ этого мира (мир преходящий),
у других имя Отца Небесного.

Человек ведь говорит о том, что внутри его, в его сердце и его мыслях, и выносит это языком своим напоказ:

если у человека на устах имя организации этого мира - то он и будет говорить об этом и ревновать об этом;
если у человека на устах имя человека, то и он будет говорить о конкретном человеке и ревновать о плоти человеческой.

Дети Отца Небесного говорят об Отце Небесном, говорят Словом Его, Которое подобно огню, Которое разоблачает дела дьявола
и этого погибающего мира - из которого будут избавлены верные Отцу Небесному - Имя Которому Иисус Христос.

ХРИСТОС ЕСТЬ ЛОЗА, А МЫ ВЕТВИ.

«Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Отец отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода.
3 Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам».
Ин 15:2,3.

Если ты не очищен через слово, которое я проповедал тебе, то Отец Небесный отсек тебя от Лозы за твое бесплодие.
Истинная Виноградная Лоза — это единственное растение на земле, ветви которого очищает Отец Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

«Пребудьте во Мне и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе, так и вы, если не будете во Мне».
Ин 15:4.

Если ты не пребудешь во Христе, пришедшем в моей плоти, тогда Иисус Христос не пребудет в тебе, а значит, тогда ты не сможешь принести плода.
Если ты вместе со мной не пребудешь как ветвь на Истинной Виноградной Лозе, то ты не принесешь плода, потому что в тебе не будет Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти.

ХРИСТОС НЕ ПРИХОДИТ К ВЕТВЯМ ЛОЗЫ.
ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ В ВЕТВЯХ ПРИНОСЯЩИХ ПЛОД.
….....................


ВЫ УЖЕ ОЧИЩЕНЫ ЧЕРЕЗ СЛОВО, КОТОРОЕ Я ПРОПОВЕДАЛ ВАМ (Ин 15:3)

До Иисуса Христа, все люди на земле были нечисты.
Иначе, как через слово Иисуса Христа, пришедшего во плоти, никто не может очистится и сегодня.
Иисус сказал, что через Его слово очищеными стали только ветви Лозы — святые Апостолы и пророки.
До Иисуса Христа весь Израиль был нечист, потому что до начала Его служения на земле не было Истинной Виноградной Лозы.

«Я есть Лоза, а вы ветви»
Ин 15:3,5.

Иисус Христос пришел к погибающим овцам дома Израилева.
Весь Израиль был нечист к началу служения Иисуса Христа, потому что Писания никогда никого не очищали.
Так же и сегодня Библия не очищает никого, потому что как и любая другая книга на земле очищает тебя лишь в том случае, когда ты подтираешься ею сидя на унитазе.
Отец очищает ветви Лозы.
Отец не очищает Библию, потому что в Библии нет Истинной Виноградной Лозы.
Поскольку в Библии нет ветвей Лозы, то Отец не очищает Библию, а поэтому в Библии записано учение Николаитов.
Для очищения народа Божия, как в древности, так и сегодня, необходима Истинная Виноградная Лоза, которая есть Иисус Христос, пришедший во плоти.
Для очищения народа Божия, Иисус Христос, пришедший во плоти, не может никуда уйти с земли.
Для очищения народа Божия Истинная Виноградная Лоза вынуждена постоянно находиться на земле.

«Я передал им слово Твое, и мир возненавидел их, потому что они не от мира, как и Я не от мира.
17 Освяти их истиною Твоею: слово Твое есть истина.
18 Как Ты послал Меня в мир, так и Я послал их в мир».
Ин 17:14-18.

Если Иисус Христос, пришедший в моей плоти, не передал тебе слово Свое, то значит, ты ненавидишь меня, потому что ты от мира, ибо ты не очищен истиною Божией, которую тебе говорю я.
А я говорю истину, потому что меня послал Иисус так же, как Сам был послан от Отца.

«Как Ты послал Меня в мир, так и Я послал их в мир».
Ин 17:18.
«Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня;
9 видевший Меня видел Отца;
10 Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои».
Ин 14:6-10.

Иисус послал меня для того же, для чего был послан Сам.
Никто не приходит к Отцу. как только через Иисуса Христа, пребывающего во мне.
Иисус послал меня для того, чтобы только через меня все святые Апостолы и пророки сегодня приходили к Отцу так же, как когда-то к Отцу приходили через Иисуса Христа Его Апостолы.
Никто не приходит к Отцу через Библию.

«Итак всякого, кто исповедает Меня перед людьми, того исповедаю и Я перед Отцом Моим Небесным;
33 А кто отречется от Меня перед людьми, отрекусь от того и Я перед Отцом Моим Небесным».
Мф 10:32,33.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.

Без Иисуса Христа, посланного от Бога, ни у кого из вас нет Истинной Виноградной Лозы.
Без Пророка, которого послал Иисус, все вы нечисты, потому что Иисус Христос приходит только во плоти Своего посланника.

«Кто не со Мной, тот против меня; и кто не собирает со Мной, тот расточает,
31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам»
Мф 12:30,31.

Если у тебя есть Иисус Христос, пришедший в моей плоти, тогда ты чист.
Пока у тебя нет Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, до тех пор ты нечист.

«Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего (и посланник не больше пославшего его — Ин 13:16). Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше».
Ин 15:16.

Пока ты не соблюдаешь слово мое, до тех пор ты нечист, и до тех пор хула на Духа тебе не простится.

« И тогда возмутятся многие; и друг друга предадут, и возненавидят друг друга;
11 И многие лжепророки восстанут и обманут многих;
12 И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 Выстоявший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец».
Мф 24:10-14.

Евангелие Царствия — это есть Евангелие Истинной Виноградной Лозы.
Умножение беззакония на земле состоит в том, что многие лжепророки обманывают многих тем, что не проповедуют Евангелие Истинной Виноградной Лозы.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.5.2016, 10:47
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 9.5.2016, 9:28) *
Человек ведь говорит о том, что внутри его, в его сердце и его мыслях, и выносит это языком своим напоказ

Это только такой балабол, как ты, выставляет напоказ свою глупость и языком брехливым метет, как помелом, а человек рассудительный скрывает знание.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 9.5.2016, 10:55
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.5.2016, 10:47) *
Это только такой балабол, как ты, выставляет напоказ свою глупость и языком брехливым метет, как помелом,
а человек рассудительный скрывает знание.

Пришел третий и сказал: господин! вот твоя мина, которую я хранил, завернув в платок,
ибо я боялся тебя, потому что ты человек жестокий: берешь, чего не клал, и жнешь, чего не сеял.
[Господин] сказал ему: твоими устами буду судить тебя, лукавый раб! ты знал, что я человек жестокий, беру, чего не клал, и жну, чего не сеял;
для чего же ты не отдал серебра моего в оборот, чтобы я, придя, получил его с прибылью?
И сказал предстоящим: возьмите у него мину и дайте имеющему десять мин.

И сказали ему: господин! у него есть десять мин.
Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;
(Лук.19:20-26)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.5.2016, 11:07
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 9.5.2016, 9:55) *
Пришел третий и сказал: господин! вот твоя мина, которую я хранил, завернув в платок,
ибо я боялся тебя, потому что ты человек жестокий: берешь, чего не клал, и жнешь, чего не сеял.
[Господин] сказал ему: твоими устами буду судить тебя, лукавый раб! ты знал, что я человек жестокий, беру, чего не клал, и жну, чего не сеял;
для чего же ты не отдал серебра моего в оборот, чтобы я, придя, получил его с прибылью?
И сказал предстоящим: возьмите у него мину и дайте имеющему десять мин.

И сказали ему: господин! у него есть десять мин.
Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;
(Лук.19:20-26)

Так вы, дебилы, тот свой единственный талант и закопали вместо того, чтобы пустить его в оборот, и теперь несете всякую херню да ересь.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.5.2016, 11:24
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 9.5.2016, 10:55) *
Пришел третий и сказал: господин! вот твоя мина, которую я хранил, завернув в платок,
ибо я боялся тебя, потому что ты человек жестокий: берешь, чего не клал, и жнешь, чего не сеял.
[Господин] сказал ему: твоими устами буду судить тебя, лукавый раб! ты знал, что я человек жестокий, беру, чего не клал, и жну, чего не сеял;
для чего же ты не отдал серебра моего в оборот, чтобы я, придя, получил его с прибылью?
И сказал предстоящим: возьмите у него мину и дайте имеющему десять мин.

И сказали ему: господин! у него есть десять мин.
Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;
(Лук.19:20-26)

Меня всегда восхищает ваша Перстевая наглость с которой вы берете несущественные выдержки из пророчеств Иисуса, которые Он говорил обо мне.
Ты приводи всю притчу, тогда ты не будешь выглядеть дебилом, перевирающим слова Иисуса.


«Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее.
11 Когда же они слушали это, присовокупил притчу: ибо Он был близ Иерусалима, и они думали, что скоро должно открыться Царствие Божие.
12 Итак сказал: некоторый человек высокого рода отправлялся в дальнюю страну, чтобы получить себе царство и возвратиться;
13 Призвав же десять рабов своих, дал им десять мин (фунтов серебра) и сказал им: употребляйте их в оборот, пока я возвращусь.
14 Но граждане ненавидели его и отправили вслед за ним посольство, сказавши: не хотим, чтоб он царствовал над нами.
15 И когда возвратился, получив царство, велел призвать к себе рабов тех, которым дал серебро, чтобы узнать, кто что приобрел.
16 Пришел первый и сказал: господин! мина твоя принесла десять мин.
17 И сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! за то, что ты в малом был верен, возьми в управление десять городов.
18 Пришел второй и сказал: господин! мина твоя принесла пять мин.
19 Сказал и этому: и ты будь над пятью городами.
20 Пришел третий и сказал: господин! вот твоя мина, которую я хранил, завернув в платок;
21 Ибо я боялся тебя, потому что ты человек жестокий: берешь, чего не клал, и жнешь, чего не сеял.
22 Господин сказал ему: твоими устами буду судить тебя, лукавый раб! ты знал, что я человек жестокий, беру, чего не клал, и жну, чего не сеял;:
23 Для чего же ты не отдал серебра моего в оборот, чтобы я пришед получил его с прибылью?
24 И сказал предстоящим: возьмите у него мину и дайте имеющему десять мин.
25 И сказали ему: господин! у него есть десять мин.
26 Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет:
27 Врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною».
Лк 19:10-27.
….....................

В этой притче Иисус предсказал, что вернется и воцарится Иисус Христос, пришедший в моей плоти.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 18.5.2016, 13:07
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 20.4.2016, 15:16) *
Иисус не запрещал извращать Писания.
в тебе нет и Иисуса Христаю

языком своим они поразят самих себя;
(Пс .63:9)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.5.2016, 13:08
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 18.5.2016, 12:07) *
языком своим самих себя

извращенец.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.5.2016, 13:14
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.5.2016, 13:08) *
извращенец.

Цитата(человек Божий @ 18.5.2016, 13:06) *
Чтобы понимать суть сказанного, нужно, что в сказанном была сама суть сказанного, а у тебя, перстя и засранца в сказанном нет не сути, ни смысла, а только безрассудство, хула да ересь с идолопоклонством.

И у тебя, чучелок Бычий, точно так же нет ничего: ни сути ни смысла ни духа, ни жизни.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.5.2016, 14:43
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.5.2016, 12:14) *
И у бребуха ястребка точно так же нет ничего: ни сути ни смысла ни духа, ни жизни.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.5.2016, 15:08
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.5.2016, 13:06) *
Чтобы понимать суть сказанного, нужно, что в сказанном была сама суть сказанного, а у тебя, перстя и засранца в сказанном нет не сути, ни смысла, а только безрассудство, хула да ересь с идолопоклонством.

И у тебя, чучелок Бычий, точно так же нет ничего: ни сути ни смысла ни духа, ни жизни.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.5.2016, 16:09
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.5.2016, 14:08) *




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.5.2016, 16:17
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.5.2016, 13:06) *
Чтобы понимать суть сказанного, нужно, что в сказанном была сама суть сказанного, а у тебя, перстя и засранца в сказанном нет не сути, ни смысла, а только безрассудство, хула да ересь с идолопоклонством.

И у тебя, чучелок Бычий, точно так же нет ничего: ни сути ни смысла ни духа, ни жизни.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.5.2016, 16:26
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.5.2016, 14:08) *



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.5.2016, 17:08
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.5.2016, 13:06) *
Чтобы понимать суть сказанного, нужно, что в сказанном была сама суть сказанного, а у тебя, перстя и засранца в сказанном нет не сути, ни смысла, а только безрассудство, хула да ересь с идолопоклонством.

И у тебя, чучелок Бычий, точно так же нет ничего: ни сути ни смысла ни духа, ни жизни.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 27.5.2016, 22:31
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 26.5.2016, 13:13) *
праведник тот, кто служит мне

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
(Матф. 7:21)
Берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим
(Лук. 21:8)
Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного
(Матф. 7:21)




--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.5.2016, 22:55
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.5.2016, 22:31) *
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
(Матф. 7:21)
Берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим
(Лук. 21:8)
Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного
(Матф. 7:21)

42. Иисус сказал новое о праведности: «Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное» (Мф 5:2). "И они будут Моими, говорит Господь Воинств, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему". (Мал 3:17,18). «И Царь скажет праведникам в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы послужили одному, которого Я послал, из сих братьев Моих меньших, то послужили Мне. 46 И пойдут нечестивые в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:40,46).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.5.2016, 23:07
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.5.2016, 23:14
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Чучелок Бычий, ты так же ненавидишь Иисуса и заповеди Его, как и Съеблый и Тракторист, потому что ты с ними сосал у одного Перстя.
Меня ненавидят все педерасты и все сборище сатанинское евреев и все Христиане, и ты, чучелок Бычий, худший из них.
Ненавидишь же ты меня за то, что Иисус послал меня, а ты продолжаешь сосать ту же хуйню, что сосал четыре года назад, до твоего появления здесь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.5.2016, 23:26
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.5.2016, 22:14) *
Человек Божий, ты так же ненавидишь баребуха и ереси его, как и дьявола.
Меня ненавидят все нормальные адекватные люди, потому что я, ястребух баребух, худший из педерастов.
Ненавидишь же ты меня за то, что я витя баребух высран из-под хвоста ведьмы.





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 1:42
Христианский рейтинг ChristForum.info