IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Духовное конфессиональное пьянство по поводу начертания зверя (клейма, печати дьявола - верный перевод слова "начертание").
Светлый
сообщение 4.5.2016, 12:37
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Духовное конфессиональное пьянство по поводу "начертания" зверя (клейма, печати дьявола - верный перевод слова "начертание").

Глупые конфессиональные лже-последователи Христа не знают Христа - Бога,
если бы они знали Его, то понимали бы Слово Его:
Бог запечатлевает верных Ему Духом Своим в сердцах их и мыслях их.
дьявол запечатлевает увлеченных за собою тоже в сердцах и мыслях, только своим клеймом - клеймом обмана.

Помните, что Бог - Христос придет внезапно!

Несчастные, взыскавшие людей и их организации, ведь единственное, что не подвластно ни людям, ни дьяволу - ваше сердце -
вы добровольно отдали губителю душ человеческих.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.5.2016, 21:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 4.5.2016, 12:37) *
Духовное конфессиональное пьянство по поводу "начертания" зверя (клейма, печати дьявола - верный перевод слова "начертание").

Глупые конфессиональные лже-последователи Христа не знают Христа - Бога,
если бы они знали Его, то понимали бы Слово Его:
Бог запечатлевает верных Ему Духом Своим в сердцах их и мыслях их.
дьявол запечатлевает увлеченных за собою тоже в сердцах и мыслях, только своим клеймом - клеймом обмана.

Помните, что Бог - Христос придет внезапно!

Несчастные, взыскавшие людей и их организации, ведь единственное, что не подвластно ни людям, ни дьяволу - ваше сердце -
вы добровольно отдали губителю душ человеческих.

СЛОВО МОЕ БУДЕТ СУДИТЬ НЕЧЕСТИВОГО (Ин 12:48; Ис 11:4).

«Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего (и посланник не больше пославшего его — Ин 13:16). Если Меня гнали будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше».
Ин 15:20.
«Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня.
45 И видящий Меня видит Пославшего Меня.
48 Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день;»
Ин 12:44-50
«Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.
«Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого, как ты, Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему;
19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу».
Вт 18:18,19.
«Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого»
Ис 11:4.
«Имя ему: Слово Божие
15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господ»
От 19:13.
«Веселитесь над Вавилонью небо и святые Апостолы и пророки , ибо совершил Бог суд ваш над нею».
От 18:20.

Если ты не веселишься со мною в собрании святых Апостолов и пророков, то слово мое осудит тебя в последний день, потому что Вавилонь — мать твоя, как и прочих блудниц и мерзостей земных.
…............................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 15:39
Христианский рейтинг ChristForum.info