IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> БУДЬТЕ И ВЫ ГОТОВЫ (Мф 24:44).
yastreb
сообщение 3.5.2016, 11:29
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


БУДЬТЕ И ВЫ ГОТОВЫ (Мф 24:44).

«Когда же ушли глупые покупать, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились»
Мф 25:10.
«Потому и вы будьте готовы, ибо, в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
Мф 24:44.
«Старайтесь не о пище тленной, но о пище прибывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог».
Ин 6:27.
45 Кто же верный и благоразумный раб, которого господин поставил над слугами своими, чтобы давать и пищу во время?
46 Блажен тот раб, которого господин его пришед найдет поступающим так;
47 Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его.
48 Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: «не скоро придет господин мой»,
49 И начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами, —
40 То придет господин раба того в день, в который не думает,
51 И рассечет его, и подвергнет его одной участи с нечестивыми лицемерами: там будет плач и скрежет зубов».
Мф 24:45-51.

1.
48 Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: «не скоро придет господин мой»,
40 То придет господин раба того в день, в который не думает,
51 И рассечет его, и подвергнет его одной участи с нечестивыми лицемерами: там будет плач и скрежет зубов».
Мф 24:48-51.
Иисус сказал, что только злой думает, что Господь придет в будущем.
Иисус сказал, что если ты думаешь, что Господь придет в будущем, то ты — злой, и ты обречен в геенну огненную.

2.
«Старайтесь не о пище тленной, но о пище прибывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог».
Ин 6:27.
45 Кто же верный и благоразумный раб, которого господин поставил над слугами своими, чтобы давать и пищу во время?
46 Блажен тот раб, которого господин его пришед найдет поступающим так;
47 Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его».
Мф 25:47.
Иисус постановил, что на земле сегодня находится Его верный и благоразумный раб, Сын Человеческий, на котором положил печать Свою Отец, Бог, и которого «Господь поставил над слугами Своими, чтобы давал вовремя пищу» (Мф 24:45), «пищу пребывающую в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положи печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27).
Иисус предсказал, что именно это Сына Человеческого имеющего печать Божию, Господь поставит над все имением Своим (Мф 25:47).

3.
«Когда же ушли глупые покупать, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились»
Мф 25:10.
«Потому и вы будьте готовы, ибо, в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
Мф 24:44.
Иисус сказал, что если ты вместе с глупыми дожидаешься пришествия жениха, то, как и глупые, ты сам не готов войти с женихом на брачный пир.
Иисус сказал, что если ты с отделишься от глупых, и вы разойдетесь в разные стороны, то глупые пойдут покупать масло, а ты войдешь с женихом на брачный пир.
Иисус сказал, что если ты отделишься от глупых и выйдешь из их числа, то станешь готов войти в Царствие Божие, в которое ты незамедлительно войдешь вместе с женихом.

4.
«Когда же ушли глупые покупать, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились»
Мф 25:10.
«Потому и вы будьте готовы, ибо, в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
Мф 24:44.
45 Кто же верный и благоразумный раб, которого господин поставил над слугами своими, чтобы давать и пищу во время?
46 Блажен тот раб, которого господин его пришед найдет поступающим так;
47 Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его.
Мф 24:44.
Иисус сказал, что жених — это верный и благоразумный раб, которого Господь поставил над слугами Своими, чтобы на брачном пиру он давал им пищу пребывающую в жизнь вечную.
Иисус сказал, что жених находится на земле и немедленно приходит к готовым войти в Царствие Божие.
Иисус сказал, что жених — это верный и благоразумный раб Господа, которого Господь после кончины века поставит над всем имением Своим чтобы он был Царем над всем народом Божиим.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.5.2016, 16:48
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


И ВЫ БУДЬТЕ ГОТОВЫ (Мф 24:44).

«Когда же ушли глупые покупать, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились»
Мф 25:10.
«Потому и вы будьте готовы, ибо, в который час не думаете, придет Сын Человеческий.
Мф 24:44.
«Старайтесь не о пище тленной, но о пище прибывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог».
Ин 6:27.
45 Кто же верный и благоразумный раб, которого господин поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время?
46 Блажен тот раб, которого господин его пришед найдет поступающим так;
47 Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его.
48 Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: «не скоро придет господин мой»,
49 И начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами, —
40 То придет господин раба того в день, в который не думает,
51 И рассечет его, и подвергнет его одной участи с нечестивыми лицемерами: там будет плач и скрежет зубов».
Мф 24:45-51.

1.
48 Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: «не скоро придет господин мой»,
40 То придет господин раба того в день, в который не думает,
51 И рассечет его, и подвергнет его одной участи с нечестивыми лицемерами: там будет плач и скрежет зубов».
Мф 24:48-51.
Иисус сказал, что только злой думает в сердце своем, что Господь придет в будущем.
Иисус сказал, что если ты думаешь, что Господь придет в будущем, то ты — злой, а поэтому ты обречен в геенну огненную.

2.
«Старайтесь не о пище тленной, но о пище прибывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог».
Ин 6:27.
45 Кто же верный и благоразумный раб, которого господин поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время?
46 Блажен тот раб, которого господин его пришед найдет поступающим так;
47 Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его».
Мф 25:47.
Иисус постановил, что на земле сегодня находится Его верный и благоразумный раб, — это есть Сын Человеческий, на котором положил печать Свою Отец, Бог, и которого «Господь поставил над слугами Своими, чтобы давал им пищу вовремя» (Мф 24:45), «пищу пребывающую в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положи печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27).
Иисус предсказал, что именно этого верного и благоразумного раба, который имеет печать Божию, Господь поставит над всем имением Своим (Мф 25:47).

3.
«Когда же ушли глупые покупать, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились»
Мф 25:10.
«Потому и вы будьте готовы, ибо, в который час не думаете, придет Сын Человеческий.
Мф 24:44.
Иисус сказал, что если ты вместе с глупыми дожидаешься будущего пришествия жениха, то, как и глупые, ты не готов войти с женихом на брачный пир.
Иисус сказал, что если ты отделишься от глупых, и вы разойдетесь с ними в разные стороны, то глупые уйдут покупать масло, а ты в это время войдешь с женихом на брачный пир.
Иисус сказал, что если ты отделишься от глупых и выйдешь из их числа, то станешь готов войти в Царствие Божие, в которое ты незамедлительно войдешь вместе с женихом.
Иисус сказал, что ты готов войти в Царство Божие лишь при том условии, если признаешь пришедшего жениха, с которым единственным ты сможешь войти на брачный пир.
Иисус сказал, что если ты не признаешь Иисуса Христа в женихе, то ты глупый, а поэтому ты не готов войти в жизнь вечную.
Иисус сказал, что без жениха в жизнь вечную ты не войдешь.
Иисус сказал, что жених — это Сын Человеческий — пришел и находится на земле вместе с готовыми, которые уже отделились от глупых, потому что признали в женихе Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
Иисус сказал, что жених — это Иисус Христос, пришедший во плоти, который находится сегодня на земле, а ты либо вместе с глупыми не признаешь в женихе Иисуса Христа, пришедшего во плоти, а поэтому ты не готов войти на брачный пир, либо отделишься от глупых и вместе с Иисусом Христом, пришедшем во плоти жениха, войдешь на брачный пир, то есть в Царствие Божие и в жизнь вечную.

4.
«Когда же ушли глупые покупать, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились»
Мф 25:10.
«Потому и вы будьте готовы, ибо, в который час не думаете, придет Сын Человеческий.
Мф 24:44.
45 Кто же верный и благоразумный раб, которого господин поставил над слугами своими, чтобы давать и пищу во время?
46 Блажен тот раб, которого господин его пришед найдет поступающим так;
47 Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его.
Мф 24:44.
Иисус сказал, что жених — это верный и благоразумный раб, которого Господь поставил над слугами Своими, чтобы на брачном пиру Царствия Божия он давал им пищу пребывающую в жизнь вечную.
Иисус предсказал, что жених находится на земле и немедленно приходит к тем, кто готов войти в Царствие Божие.
Иисус сказал, что жених — это верный и благоразумный раб Господа, которого Господь после кончины века поставит над всем имением Своим, чтобы он был Царем над всем народом Божиим.

Сообщение отредактировал yastreb - 3.5.2016, 17:02



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.5.2016, 19:00
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


45. Иисус сказал новое о пяти Конфессиях блудной Церкви Вавилонии последних дней:
«И сказал ему: Я Господь, Который вывел тебя из Вавилона, чтобы дать тебе землю сию во владение.
9 Господь сказал Авраму: возьми Мне
1. трилетнюю телицу — Католиков — 50% Христиан.
2. трилетнюю козу — Православных — 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу — Протестантов — 26% Христиан,
4. горлицу — Харизматов — 6% Христиан,
5. и молодого голубя — Евангелистов — 6% Христиан.
10 Он взял всех их, рассек их пополам, только птиц не рассек.
11 И налетели на трупы хищные птицы; но Аврам отгонял их.
13 И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их 400 лет Х 5 = 2000 лет.
14 Но Я произведу суд над Вавилонским народом, у которого они будут в порабощении; после сего выйдут с большим имуществом» (Быт 15:7-15).
«Я Иисус воззвал орла от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:11).
«Спасайся, Сион, обитающий у дочери Вавилони, у Европы, на Восточной Украине. 8 Ибо так говорит Господь Воинств: для славы Он посла меня, Орла, к народам грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот, Я, Орел, подниму руку мою на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь Воинств послал меня» (Зах 2:7-9).
И вот, Господь Иисус произведет суд Орла и хищных птиц над Конфессиями блудной Церкви и над всеми народами грабившими избранных и выведет тебя из всех Конфессий блудной Церкви в эти последние дни для того, чтобы дать тебе всю Свою землю в наследие и во владение тебе — все имущество этого мира.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.5.2016, 23:31
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.5.2016, 23:36
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.5.2016, 23:18) *
засранец, мне известно, что есть праведность от веры, во Христе я сам, но не я праведность, а Господь Христос праведность наша, а вот чтобы праведность человека, была во Христе Иисусе, я такое впервые слышу, потому что кто во Христе, тот новая тварь, а не праведность человека.

42. Иисус сказал новое о праведности: «Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное» (Мф 5:2).
Ты, чучелок Бычий, напрасно надеешься заебать Иисуса твоим говном и твоей хуйней, которую ты насосался у Перстя.

"И они будут Моими, говорит Господь Воинств, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему". (Мал 3:17,18). «И Царь скажет праведникам в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы послужили одному, которого Я послал, из сих братьев Моих меньших, то послужили Мне. 46 И пойдут нечестивые в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:40,46).

"Всякий, пребывающий в Нем не согрешает; всякий согрешающий не видел Его и не познал Его.
7 Дети! да не обманывает вас никто. Кто делает праведность, то праведен, подобно как Он праведен
8 Кто делает грех, тот от диавола"
1Ин 3:6-8.

Чучелок Бычий, ты так же ненавидишь Иисуса и заповеди Его, как и Съеблый и Тракторист, потому что ты с ними сосал у одного Перстя.
Меня ненавидят все педерасты и все сборище сатанинское евреев и все Христиане, и ты, чучелок Бычий, худший из них.
Ненавидишь же ты меня за то, что Иисус послал меня, а ты продолжаешь сосать ту же хуйню, что сосал четыре года назад, до твоего появления здесь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.5.2016, 9:00
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


51. Иисус сказал новое о семени жены, говоря:
«И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит: напиши: ибо слова сии истинны и верны. 6 И сказал мне: они (слова сии) осуществились! Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой; 7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —
«Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит мужчину» (Иер 31:22) —
«И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты. 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
«И ты Вифлеем — Ефрафа ... из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала от дней вечных (и из Вифлеема произошел Иисус Христос). 3 Посему Он (Иисус Христос) оставит их (Своих) до времени, доколе не родит имеющая родить» (Мих 5:2,3) —
«И родила она мужчину, которому надлежит пасти все народы жезлом железным» (От 12:5) —
«И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обманывающие всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним» (От 12:9) —
«И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы сделать войну с прочими, которые произошли от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:17).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.5.2016, 19:15
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


55. Иисус сказал новое про одного Пророка, который имеет жезл железный в устах:
1. семени жены (Быт 3:15; От 12:5,17) —
2. сына Божия помазанного в Царя над Сионом (Пс 2:6-9) —
3. ОТРАСЛИ от корня Давида «и почиет на нем Дух Господень» в Стране северной (Ис 11:1-4; Иер 23:5-8; Зах 6:12; От 22:16) —
4. Пророка, в устах которого слово Божие, и которого послал Иисус вывести народ Божий из Вавилони (Вт 18:18,19; Ис 59:21; Иер 23:5-8; Зах 6:12; От 22:16) —
4. побеждающего сына Божия, который наследует все (От 2:26,27; 21:7) —
5. побеждающего Всадника на белом коне — Царя царей. «Имя ему: Слово Божие» (От 2:26,27; 6:2; 19:11-16)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 8:14
Христианский рейтинг ChristForum.info