IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Помышления смертных нетверды, и мысли их ошибочны .....
traktorist
сообщение 30.4.2016, 10:07
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Помышления смертных нетверды, и мысли их ошибочны .....
Невозможно знать Отца Небесного через смертного человека, и тем более через собрания этого мира с их многочисленными названиями.
Люди, которые учатся тому, что угодно Богу - спасаются Его мудростью во Христе Иисусе.


Но где премудрость обретается? и где место разума?
Не знает человек цены ее, и она не обретается на земле живых.
Откуда же исходит премудрость? и где место разума?
Бог знает путь ее, и Он ведает место ее. (Иов.28:12-23).








--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.4.2016, 10:13
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 30.4.2016, 10:07) *
Помышления смертных нетверды, и мысли их ошибочны .....
Невозможно знать Отца Небесного через смертного человека, и тем более через собрания этого мира с их многочисленными названиями.
Люди, которые учатся тому, что угодно Богу - спасаются Его мудростью во Христе Иисусе.


Но где премудрость обретается? и где место разума?
Не знает человек цены ее, и она не обретается на земле живых.
Откуда же исходит премудрость? и где место разума?
Бог знает путь ее, и Он ведает место ее. (Иов.28:12-23).

Иисус сказал:
"И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей:
19 И если кто отнимет что от слов книги пророчества сего,
у того Бог отнимет участие:
1. в книге жизни
2. и в святом граде Иерусалиме
3. и в том, что написано в книге сей".
От 22:18,19.
Иисус однозначно постановил, что тот, кто участвует в книге жизни, тот участвует и в святом городе Иерусалиме, и в том, что написано в книге Откровение.

Тракторист проговорился, что считает Библию книгой жизни.

Следовательно, если Тракторист участвует в книге жизни, то о Трактористе должна быть сделана запись в книге Откровение.

Иисус предсказал:
" ... и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге".
Дан 12:1.

У тебя Бог отнимет участие в книге жизни, если ты не будешь найден записанным в Библии, а главное, в Откровении.
Иисус повелел и Моисею и другим пророкам и Иоанну сделать запись в Библии и в Откровении обо мне.
Поскольку обо мне Иисус лично сделал заявление и записи в Библии и в Откровении, то я уже спасен.
А тебе придется потрудиться и найти в Откровении запись о твоем участии и в Иерусалиме и в том, что написано в книге Откровение, если, конечно, ты хочешь спастись и войти в жизнь вечную.
Обо мне и о моих братьях Иисус сказал, что мы сидим с Ним на Его престоле, потому что мы - побеждающие.
"Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его".
От 3:21.
На престоле Агнца сядут четыре животных.
Три животных уже сидят с Агнцем на престоле Его.
Одно место еще свободно)))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 11:19
Христианский рейтинг ChristForum.info