IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных.
traktorist
сообщение 26.4.2016, 13:21
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных (Деян.24:15)
Все мы предстанем на суд Христов. (Рим.14:10)

ибо всем нам должно явиться на суд Христа, чтобы каждому получить (по делам), что он делал, живя в теле, доброе или худое.
(2Кор.5:10)
.... пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его (2Тим.4:1)
И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. (Дан.12:2)
и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения. (Иоан.5:29)
И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за Слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли клеймо на чело свое и на руку свою.
Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет. (Откр.20:4)
Ибо сие говорим вам Словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господа, не опередим умерших,
потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках навстречу Господу на воздухе,
и так всегда с Господом будем. (1Фесс.4:15-17)
Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение.
Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти,
но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет. (Откр.20:5,6)

Сообщение отредактировал traktorist - 26.4.2016, 13:25



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.4.2016, 13:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 26.4.2016, 12:21) *
Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных
Все мы предстанем на суд Христов.

засранец, насчет тебя не спорю, а вот те, которые Христовы, на суд не придут. Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.(Иоан.5:24)

Или может ты хочешь сказать, что Иисус сказал неистинно и обманул?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.4.2016, 13:54
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА О СЛОВЕ БОЖИЕМ

«И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец к Богу и к престолу Его.
17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел сделать войну с прочими потомками семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса о Слове Божием.
2 Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он победоносный, чтобы победить.
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим; Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого;
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: Слово Божие.
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый.
15 Из уст Его исходит острый меч, что им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило ярости гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих».
От 12:5,17; 6:2; 19:11-16.

ПРОРОЧЕСТВО:
В книге пророчества Откровении Иисус предсказал, что Слово Божие будет знать только одни мужчина, семя жены, ибо «Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого. Имя Ему: Слово Божие» (От 19:12.13).
Иисус предсказал, что только один этот мужчина, семя жены, «называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ» (От 19:11).
Иисус предсказал, что все свидетели Иисуса будут потомками этого мужчины, семени жены (От 12:17).
Иисус предсказал, что весь народ Божий будет следовать за этим мужчиной, потому что этот Пророк, семя жены, — это есть Царь царей и Господь господствующих — «И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый — виссон же есть праведность святых. На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:14,8).
Иисус предсказал, что кроме этого одного мужчины, семени жены, до того, как жена облеченная в солнце родит этого мужчину, никто никогда не знал Слово Божие, ибо никто кроме него не носил имя — Слово Божие, ибо «Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого. Имя Ему: Слово Божие» (От 19:12.13).
Иисус предсказал, что этот мужчина, семя жены — это будет Иисус Христос, пришедший во плоти.
Иисус предсказал, что на всей земле от Адама до всадника на белом коне никто не знал Слово Божие, кроме мужчины, которого родила жена, облеченная в солнце, за час, то есть за 41,7 года перед кончиной века.

«Вот Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною. И внезапно войдет в храм Свой Господь, Которого вы ищете и Ангел завета, которого вы желаете; вот Он идет, говорит Господь Саваоф.
2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий,
3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их как золото и как серебро, чтобы приносили десятину Господу в праведности.
4 Тогда благоприятна будет Господу десятина Иуды и Иерусалима, как во дни древние и в лета прежние».
Мал 3:1-4.
«Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют»
Дан 12:10.
«Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам»
Ин 15:3.
«Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам».
От 3:22.

Иисус предсказал, что очищены вы будете исключительно только через слово, которое Сам Иисус Христос, пришедший во плоти, будет проповедовать вам
Иисус подчеркнул, что никто не может очиститься никак иначе, чем, через слово, которое проповедует ОДИН Иисус Христос, пришедший во плоти..
Иисус предсказал, что только Он Сам, пришедший во плоти, будет переплавлять и очищать тебе словом проповеди Своей, которую ты будешь слышать твоими ушами.
Иисус предсказал, что Он будет очищать тебя, когда войдет в храм Свой вместе с Ангелом завета, с Пророком, которого Иисус послал, который есть семя жены. И ты будешь очишен при условии, конечно, если ты пожелаешь слушаться этого Пророка

«И сказал Господь Моисею:
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему;
19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу».
Вт 18:17-19.

Иисус предсказал, что в конце времени, за 41,7 года перед кончиной века, Господь воздвигнет одного Пророка в уса которого Сам вложит слова Свои.
Иисус предсказал, что до этого Пророка ни у одного другого пророка не будет слова Божия в устах его.
Иисус подчеркнул, что этот Пророк будет единственный говорить именем Иисуса Христа все исключительно только по повелению Господа Бога святых пророков.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 27.4.2016, 19:27
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 26.4.2016, 13:41) *
засранец,те, которые Христовы, на суд не придут.
Или может ты хочешь сказать, что Иисус сказал неистинно и обманул?

Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов – по левую.
(Матф. 25:31-33)
Вот, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих – сотворить суд над всеми и обличить всех между ними нечестивых (Иуд. 1:14,15)
Все мы предстанем на суд Христов (Рим. 14:10)
будет праведный суд Божий (2Фес. 1:5)
ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово (2Кор. 5:10)
и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло – в воскресение осуждения. (Иоан. 5:29)




--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.4.2016, 19:31
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.4.2016, 19:27) *
Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов – по левую.
(Матф. 25:31-33)
Вот, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих – сотворить суд над всеми и обличить всех между ними нечестивых (Иуд. 1:14,15)
Все мы предстанем на суд Христов (Рим. 14:10)
будет праведный суд Божий (2Фес. 1:5)
ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово (2Кор. 5:10)
и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло – в воскресение осуждения. (Иоан. 5:29)

СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА О СЛОВЕ БОЖИЕМ

«Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его»
Лк 11:28.

«И сказал Господь Бог змею:
15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твои и семенем ее: оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту».
Быт 3:15.
«И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец к Богу и к престолу Его.
17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел сделать войну с прочими потомками семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса о Слове Божием.
10 Они победили сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего»
От 12:5,17,10.

Иисус предсказал, что в конце времени за час, то есть за 41,7 года, перед кончиной века, жена родит мужчину, который поразит дракона в голову и будет поражать все народы жезлом железным и будет иметь свидетельство Иисуса о Слове Божием, а поэтому и все свидетели Иисуса будут потомками этого мужчины, семени жены.

«Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он победоносный, чтобы победить.
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим; Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого;
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: Слово Божие.
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый.
15 Из уст Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило ярости гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих».
От 6:2; 19:11-16.

ПРОРОЧЕСТВО:
В книге пророчества Откровении Иисус предсказал, что Слово Божие будет знать только один мужчина, семя жены, ибо «Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого. Имя Ему: Слово Божие» (От 19:12.13).
Иисус предсказал, что этот мужчина, семя жены, единственный «называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ» (От 19:11).
Иисус предсказал, что все свидетели Иисуса будут потомками этого одного мужчины, семени жены (От 12:17).
Иисус предсказал, что весь народ Божий будет следовать за этим мужчиной, потому что этот Пророк, семя жены, — это есть Царь царей и Господь господствующих — «И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый — виссон же есть праведность святых. На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:14,8).
Иисус предсказал, что кроме этого одного мужчины, семени жены, до того, как жена облеченная в солнце родит этого мужчину, никто никогда не знал Слово Божие, ибо никто кроме него не носил имя — Слово Божие, ибо «Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого. Имя Ему: Слово Божие» (От 19:12.13).
Иисус предсказал, что этот мужчина, семя жены — это будет Иисус Христос, пришедший во плоти за час до кончины века.
Иисус предсказал, что на всей земле от Адама до всадника на белом коне никто не знал Слово Божие, кроме мужчины, которого родила жена, облеченная в солнце, за час, то есть за 41,7 года перед кончиной века.

«Вот Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною. И внезапно войдет в храм Свой Господь, Которого вы ищете и Ангел завета, которого вы желаете; вот Он идет, говорит Господь Саваоф.
2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий,
3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их как золото и как серебро, чтобы приносили десятину Господу в праведности.
4 Тогда благоприятна будет Господу десятина Иуды и Иерусалима, как во дни древние и в лета прежние».
Мал 3:1-4.
«Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют»
Дан 12:10.
«Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам»
Ин 15:3.
«Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам».
От 3:22.

Иисус предсказал, что очищены вы будете исключительно только через слово, которое Сам Иисус Христос, пришедший во плоти, будет проповедовать вам
Иисус подчеркнул, что никто не может очиститься никак иначе, чем, через слово, которое проповедует Иисус Христос, пришедший во плоти..
Иисус предсказал, что только Он Сам, пришедший во плоти Ангела завета, то есть семени жены, будет переплавлять и очищать тебя словом проповеди Своей, которую ты будешь слышать твоими ушами.
Иисус предсказал, что Он будет очищать тебя, когда войдет в храм Свой вместе с Ангелом завета, с Пророком, которого Иисус послал, и который есть семя жены. И ты будешь очищен словом его проповеди при условии, конечно, если ты пожелаешь слушаться этого Пророка

«И сказал Господь Моисею:
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему;
19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу».
Вт 18:17-19.

Иисус предсказал, что в конце времени, за 41,7 года перед кончиной века, Господь воздвигнет одного Пророка в уста которого Сам вложит слова Свои.
Иисус предсказал, что до этого Пророка ни у одного другого пророка не будет слова Божия в устах его, и что, кроме этого Пророка, слова Божия не будет ни у одного другого человека на всей земле.
Иисус подчеркнул, что этот Пророк будет единственный говорить именем Иисуса Христа исключительно только по повелению Господа Бога святых пророков.

«Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока»
Дан 11:35.
«Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют»
Дан 12:10.
«Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам»
Ин 15:3.
«Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам».
От 3:22.
«И придет Христос — Искупитель Сиона и Иакова, обратившихся от нечестия, говорит Господь.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:20,21.

Иисус предсказал, что очистятся проповедью слова Божия и будут переплавлены к последнему времени к кончине века исключительно только потомки этого одного Пророка, который единственный знает слово Божие и который один имеет слово Божие в устах своих.
Иисус предсказал, что всем потомкам этого Пророка Бог так же вложит в их уста Свое слово, так что и все они тоже будут знать слово Божие и все они тоже будут говорить слово именем Иисуса Христа только по повелению Господа (Вт 18:18,19).

Следовательно за всю историю земли начиная от сына Адама, Сифа до Христа и до всадника на белом коне многие пророки и Апостолы говорили слово Божие, говоря: «так говорит Господь», но никто из них не понимал и не знал слово Божие, которое сами пророчествовали.
Пророк Нового Завета говорит: «Я говорю именем Иисуса Христа, потому что Иисус послал меня»
Пророк и Апостол Нового Завета должен говорить: «Я говорю именем Иисуса Христа, потому что я есть потомок Пророка, которого послал Иисус».

«Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить и который, поэтому, будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти».
Вт 18:20.


ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ — ИМЯ ЕМУ: СЛОВО БОЖИЕ (От 19:12.13)

Всадник на белом коне — это Иисус Христос, пришедший во плоти (

Всадник на белом коне — это есть побеждающий (От 6:2).

«Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном»
От 21:7.

Всадник на белом коне — это наследник и Владелец всего.
Иисус Сам провозгласил Себя моим Богом, а меня — побеждающим и Своим сыном и наследником всего.

«Итак всякого, кто исповедает Меня перед людьми, того исповедаю и Я перед Отцом Моим Небесным;
33 А кто отречется от Меня перед людьми, отрекусь от того и Я перед Отцом Моим Небесным».
Мф 10:32,33.

Иисус Сам постановил, что поскольку Он послал меня, и поэтому Иисус Христос пребывает во мне, то всякий верующий в меня и принимающий меня верует и принимает Иисуса, Пославшего меня.

«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.

Иисус Сам сказал обо мне, что я есть побеждающий и я есть всадник на белом коне, и что имя мое: Слово Божие (От 19:12.13).


КОНИ БЕЛЫЕ — СЛЕДУЮТ ЗА СЛОВОМ БОЖИИМ.

Пока вы не знаете самого всадника на белом коне, которому имя: Слово Божие (От 19:12.13), до тех пор вы не знаете Слово Божие.

«Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он победоносный, чтобы победить.
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим; Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого;
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: Слово Божие.
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый.
15 Из уст Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило ярости гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих».
От 6:2; 19:11-16.

Пока вы лично не знаете всадника на белом коне, до тех пор вы сами не следуете за Словом Божиим на конях белых.
Без коней белых никто не следует за Словом Божиим.
Все белые кони следуют за одним побеждающим всадником на белом коне.
Поскольку я есть побеждающий, то я сижу на белом коне, а поскольку имя мое: Слово Божие, то за мной следуют все белые кони.
Все белые кони следуют только за Словом Божиим, поскольку имя мое: Слово Божие, то все белые кони следуют только за мной.
Если ты не следуешь за мной, то значит ты не на белом коне, а значит ты не следуешь за Словом Божиим.
Кто следует за мной, тот неотвратимо сам сидит на белом коне, а значит тот неотвратимо сам есть побеждающий, ибо все побеждающие — это всадники на белых конях, потому что следуют за Словом Божиим.
Кто следует за Словом Божиим, тот — побеждающий, потому что сам сидит на белом коне, который следует за мной.
На белых конях сидят только побеждающие.
За Словом Божиим следуют только побеждающие.
За побеждающим всадником на белом коне следуют только побеждающие.
За мной следуют только побеждающие.

«Кто не со Мною, тот против меня
31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам».
Мф 12:30,21.
«Блажен, кто не возмутится против Меня».
Мф 11:6.
«А кто возмутит против Меня одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничных жернов на шею и потопили его во глубине морской.
10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих, верующих в Меня; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лицо Отца Моего Небесного».
Мф 18:6,10.

Кони белые — это Ангелы верующих в Иисуса.
Каждый, кто следует за Иисусом имеет своего Ангела, который на небесах всегда видит лицо Отца Его Небесного.
У каждого, кто следует за Словом Божиим есть свой Ангел, который есть конь белый.
13 Имя ему Слово Божие.
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый».
От 19:13,14.
Истинно, истинно говорю вам: кто верует во всадника на белом коне, тот сам становится побеждающим всадником на белом коне, потому что начинает следовать за Словом Божиим, то есть за Иисусом Христом пришедшим во плоти всадника на белом коне.

«И опять поднял я глаза мои и вижу: вот, четыре колесницы выходят из ущелья между двумя горами; и горы те — горы медные (одна медная гора — это южный Урал; вторая медная гора — это северный Кавказ).
2 В первой колеснице кони рыжие, а во второй колеснице кони вороные;
3 В третьей колеснице кони белые, а в четвертой колеснице кони пегие, сильные.
5 … это выходят четыре духа небесных, которые предстоят пред Господом всей земли.
6 Вороные кони там выходят к стране северной (к восточной Украине, к Донецку), и белые идут за ними, а пегие (всадник которому имя смерть — От 6:8) идут к стране полуденной (воевать в Сирию).
8 Тогда позвал он меня и сказал мне так: смотри, вышедшие в землю северную (вороные и белые) успокоили Дух Мой на земле северной».
Зах 6:1-8.

Истинно, истинно говорю вам: кто верует во всадника на белом коне, тот сам становится побеждающим всадником на белом коне, потому что начинает следовать за Словом Божиим, то есть за Иисусом Христом пришедшим во плоти всадника на белом коне.
Пока у тебя нет белого коня, до тех пор ты сам сидя на коне не стоишь перед Господом Богом всей земли .
3 … кони белые …
5 … это духи небесные, которые предстоят пред Господом всей земли.
Зах 6:1-8.
Пока ты не знаешь побеждающего всадника на белом коне, имя которого: Слово Божие, до тех пор ты сам не знаешь Слово Божие, и не следуешь за Ним на коне белом.

ПРОРОЧЕСТВО:
Иисус предсказал, что пока все избранные от мира на уверуют в меня, и не соберутся в воинства небесные и не последуют за мною на конях белых «облеченные в виссон белый чистый», до тех пор кончина века не настанет.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.4.2016, 21:29
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.4.2016, 18:27) *
Все мы предстанем на суд Христов

То есть ты считаешь, что Иисус обманул, когда сказал, что верующий на суд не приходит?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 6.5.2016, 18:07
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.4.2016, 19:26) *
таракан, не пытайся из Иисуса Христа делать лжеца, будет так, как Он сказал, а не так, как тебе кажется;
а свою хрень адвентистскую иди адвентистам рассказывай, они ложь любят, как и ты.

человек НЕ Божий, дело в том, что Светлый никогда не был адвентистом, а ты был.
человек НЕ Божий, разве ты не знаешь, что от падения Адама, дьявол предъявляет перед Богом свои права на Землю?
Так вот, дьявол получит ее на тысячу лет, только получит ее опустошенной ......



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.5.2016, 20:22
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 6.5.2016, 18:07) *
человек НЕ Божий, дело в том, что Светлый никогда не был адвентистом, а ты был.
человек НЕ Божий, разве ты не знаешь, что от падения Адама, дьявол предъявляет перед Богом свои права на Землю?
Так вот, дьявол получит ее на тысячу лет, только получит ее опустошенной ......

Цитата(traktorist @ 8.4.2016, 11:27) *
1. Все живое на Земле будет уничтожено в пришествие Христа - Бога, по причине своей нечистоты.

2. Избранные Богом - верные Ему, будут забраны к Богу в Небесные обители,

3. сатана будет бродить тысячу лет по мертвой Земле,
после чего дьявол будет уничтожен вместе с поклонившимися ему.

1.
Брешешь ты, Тракторист, как собака бешеная, и не каешься, а поэтому проклят ты.

2,
В Библии написано многократно, что после пришествия Сына Человеческого на ЗЕМЛЕ 1000 лет будут и все святые воскресшие для вечной жизни и так же 1 миллиард народов язычников.
3.
И до окончания 1000 лет сатаны на земле не будет.
"И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
2 Он взял дракона, змея древнего который есть диавол и сатана, и сковал его на 1000 лет,
3 И низверг его в бездну, и заключил, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится 1000 лет"
От 20:1-3.
"И увидел я престолы и сидящих на них, которые дано было судить, и которые не поклонились зверю, и образу его и не приняли начертания на чело и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом 1000 лет.
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом, над ними смерть вторая на имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним 1000 лет.
7 Когда же окончатся 1000 лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах ЗЕМЛИ, и собирать их на войну, число их как песок морской.
8 И вышили на широту ЗЕМЛИ и окружили стан святых и город Иерусалим.
9 И ниспал огонь с неба на ЗЕМЛЮ и пожрал их
10 А диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где и зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков".
От 20:4-10.

Ты, Тракторист, смеешь к словам Откровения добавлять твою херню и не каешься, а поэтому ты есть нечестивец и Бог удалит тебя с земли в муку вечную вместе с сатаной и вместе со зверем и лжепророком.
…..................


Цитата(traktorist @ 14.4.2016, 12:30) *
Дух Святого Бога в Библии,

«В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей;
38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.
39 Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него; ибо еще не было на них Духа, потому что Иисус еще не был прославлен».
Ин 7:37-39.
Это есть закон, который постановил Иисус, и закон гласит, что ты не можешь напиться воды живой, и получить Духа Святого ни у кого другого, кроме Иисуса Христа, пришедшего во плоти, и находящегося на земле. Для того, чтобы ты утолил жажду и напился воды живой, то Иисус Сам зовет тебя, чтобы ты пришел к Нему для того, чтобы Иисус Христос, пришедший во плоти, был прославлен.
Для того, чтобы прославить Иисуса Христа, пришедшего во плоти, находящегося на земле, ты должен прийти к Нему и напиться воды живой.

Иисус сказал:
"Дух Господень на Мне. Он помазал Меня благовествовать нищим и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем"
Лк 4:18.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 7.5.2016, 10:00
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 17.11.2015, 18:26) *
Съеблый - Светлый, мы будем 1000 лет стоять станом на земле в городе Иерусалиме.

Ястреб, ты и подобные тебе, будете лежать мертвыми 1000 лет, пока не пробудитесь во второе воскресенье - это смерть вторая.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.5.2016, 10:58
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 7.5.2016, 10:00) *
Ястреб, ты и подобные тебе, будете лежать мертвыми 1000 лет, пока не пробудитесь во второе воскресенье - это смерть вторая.

Съеблый, ты хочешь исполнять похоти отца твоего диавола, а поэтому говоришь ту же ложь, которую говорит он.


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО 144000 ВЫЙДУТ ИЗ СБОРИЩА САТАНИНСКОГО И ПОКЛОНЯТСЯ ПЕРЕД НОГАМИ ЯСТРЕБА
«Я Иисус»
От 22:16.
«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.».
Ис 46:10-12.
«И увидел я другого Ангела — ОРЛА — летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу;
7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод».
От 14:6,7.
«Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим.
29 Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.
30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
31 А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья как ОРЛЫ, потекут, и не устанут, пойдут, и не утомятся».
Ис 40:28-31.
«Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и направляет крылья свои на полдень?
27 По твоему ли слову возносится ОРЕЛ и устрояет на высоте гнездо свое?
28 Он живет на скале
29 Оттуда высматривает себе пищу: глаза его смотрят далеко.
30 Птенцы его пьют Кровь Иисуса, и где труп, там и он»
Иов 39:26-30.
«Двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится.
37 На это сказали Ему: где Господи? Он же сказал им: где труп, там соберутся и ОРЛЫ».
Лк 17:36,37.
«Глаз, насмехающийся над ОТЦОМ и пренебрегающий покорностью к матери, выклюют вороны дольные, и сожрут птенцы ОРЛИНЫЕ!»
Пр 30:17.
« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДЛЯ ВАС, КАК ОРЕЛ ДЛЯ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
«сколько раз хотел Я собрать детей, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ летящий, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.
« … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий
6 … и посреди престола четыре животных
7 … одно животное подобно ОРЛУ летящему»
От 4:2,6,7.
«И каждое из четырех животных имело по шести ОРЛИНЫХ крыл вокруг, а внутри они исполнены очей, чтобы видеть»
От 4:8.
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные:
16 По плодам их узнаете их»
Мф 6:15,16.
«Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся перед ногами ЯСТРЕБА, перед ногами твоими, и познают, что Я возлюбил ЯСТРЕБА, что Я возлюбил тебя»
От 3:9.
«Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий; ибо на Нем положил печать Отец, Бог».
Ин 6:27.
«Я Иисус»
От 22:16.
« … запечатленных было 144000 из всех колен Израилевых.
1 … и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000, у которых имя Его, и имя Отца Его — Иисус — написано на челах,.
3 Они поют как-бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными, то есть перед ЯСТРЕБОМ»
От 7:4; 14:1,3.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.5.2016, 8:15
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 6.5.2016, 17:07) *
человек Божий, дело в том, что Светложопый таракан никогда не был адвентистом, а ты был.
человек Божий, разве ты не знаешь, что от падения Адама, дьявол предъявляет перед Богом свои права на Землю?
Так вот, дьявол получит ее на тысячу лет, только получит ее опустошенной ......

В том то и дело, что я был адвентистом, а теперь уже нет, а вы с тараканом ими стали набравшись ересей у перстя, как сучка блох.
дьявол давно уже получил землю, причем не тысячу лет, а 6 тысяч, с того момента, как манда ослушалась Господа, а мужик пошел у нее на поводу, как вы пошли у своих.

Сообщение отредактировал человек Божий - 9.5.2016, 8:22



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 9.5.2016, 11:42
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.5.2016, 8:25) *
В том то и дело, что я был адвентистом, а теперь уже нет,
дьявол давно уже получил землю, причем не тысячу лет, а 6 тысяч, с того момента, как манда ослушалась Господа,
а мужик пошел у нее на поводу, как вы пошли у своих.

человек НЕ Божий, твои уста нечисты, а то, что ты заявляешь, что в тебе Дух Христов, так ты хулишь Дух Бога, что не прощается.
Да будет тебе известно, что Земля после 6000 лет будет покоиться 1000 лет, кто имеет ум в голове от Бога, да поймет.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.5.2016, 11:50
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 19.12.2014, 16:28) *
Разоблачение Святым Писанием (Которое есть Светильник детям Бога) наглой лжи Ястреба.

Слово глупости твоей вышло из уст твоих на осуждение тебе.

У Бога нет Божиих Писаний.
Писания бывают Писаниями пророков, Моисея, Давида и прочих.
Святых Писаний, то есть Писаний Бога не существует.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 1.1.2017, 1:17
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.12.2016, 12:25) *
ты, Педерасть, должен видеть меня и веровать в меня
Цитата(yastreb @ 31.12.2016, 0:31) *
Съебылый! Иисус запретил тебе цитировать из Библии
Цитата(yastreb @ 31.12.2016, 18:01) *
главное, чтобы ты в храме Божием поклонялся Богу перед ногами моими

Ястреб, ты воскреснешь во второе воскресение, воскресение осуждения ........



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.1.2017, 2:15
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 1.1.2017, 1:17) *
Ястреб, ты воскреснешь во второе воскресение, воскресение осуждения ........

Тракторист! объясни человеку Божию, что такое храм Божий?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.1.2017, 23:57
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.1.2017, 1:15) *
Тракторист! объясни человеку Божию, что такое храм Божий?

Разве трактор - это храм Божий?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.1.2017, 12:22
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.1.2017, 23:57) *
Разве трактор - это храм Божий?

подъебываешь Бога за Его храм?

Цитата(человек Божий @ 27.12.2016, 19:03) *
Ну как же не в храме, я в храме, и этот храм - тело мое, а тебя вместо храма - срам, потому что ты бесноватый баребух и лжепророк.

Какой педераст тебя научил, что твое тело — это храм?)))
И ты правильно сообразил, что твое тело — это срам — это кнурятина, а ты сам — хряк, и что Иисус сделал меня столпом в храме Своего Бога (От 3:12), а не в твоем поганом теле))).
Иисус сказал, что поклоняться Богу все обязаны в храме Божием (От 11:1), а не в твоем оскверненном теле.
Иисус сказал, что все искупленные обязаны служить Богу в храме Бога Его перед престолом Его (От 7:15), а не в твоем свином теле.
Ты же, как будто, обещал поклоняться Богу в духе и истине? а сам поклоняешься в твоем педерастическом теле))) писюн тела твоего, наверное, дрочишь перед пиздой для поклонения Богу?)))
Храм Божий — один, а ваших Христианских свиных тел — миллиарды, а Христианство — это мясокомбинат для царей земных))).
человек Божий! ты ведь обещал, что ты не будешь цитировать из Библии Христианские лжепророчества Петра и Павла, а будешь цитировать только слова Иисуса!!!
В Откровении Иисуса Христа написано:
— «И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник и поклоняющихся в нем» (От 11:1) —
Ты обязан измерить храм Божий и жертвенник и поклоняющихся в нем, а не Христианский писюн твоего свиного тела.
И ты обязан дать мне отчет о твоих измерениях храма Божия и жертвенника и поклоняющихся в нем.
А поэтому, человек Божий, ты обязан мне процитировать слова Иисуса, что такое храм Божий?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.1.2017, 12:41
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.1.2017, 11:22) *
подъебываешь Бога за Его храм?

Разве тракторист - это Бог?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.1.2017, 12:42
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.1.2017, 12:41) *
Разве тракторист - это Бог?

Разве тракторист - это Бог?

Цитата(человек Божий @ 27.12.2016, 19:03) *
Ну как же не в храме, я в храме, и этот храм - тело мое, а тебя вместо храма - срам, потому что ты бесноватый баребух и лжепророк.

Какой педераст тебя научил, что твое тело — это храм?)))
И ты правильно сообразил, что твое тело — это срам — это кнурятина, а ты сам — хряк, и что Иисус сделал меня столпом в храме Своего Бога (От 3:12), а не в твоем поганом теле))).
Иисус сказал, что поклоняться Богу все обязаны в храме Божием (От 11:1), а не в твоем оскверненном теле.
Иисус сказал, что все искупленные обязаны служить Богу в храме Бога Его перед престолом Его (От 7:15), а не в твоем свином теле.
Ты же, как будто, обещал поклоняться Богу в духе и истине? а сам поклоняешься в твоем педерастическом теле))) писюн тела твоего, наверное, дрочишь перед пиздой для поклонения Богу?)))
Храм Божий — один, а ваших Христианских свиных тел — миллиарды, а Христианство — это мясокомбинат для царей земных))).
человек Божий! ты ведь обещал, что ты не будешь цитировать из Библии Христианские лжепророчества Петра и Павла, а будешь цитировать только слова Иисуса!!!
В Откровении Иисуса Христа написано:
— «И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник и поклоняющихся в нем» (От 11:1) —
Ты обязан измерить храм Божий и жертвенник и поклоняющихся в нем, а не Христианский писюн твоего свиного тела.
И ты обязан дать мне отчет о твоих измерениях храма Божия и жертвенника и поклоняющихся в нем.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.1.2017, 12:45
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.1.2017, 11:42) *
Разве тракторист - это Бог?

Тебе видней, раз у тебя трактор - храм.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:37
Христианский рейтинг ChristForum.info