IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА О СЛОВЕ БОЖИЕМ
yastreb
сообщение 26.4.2016, 10:07
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА О СЛОВЕ БОЖИЕМ

«И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец к Богу и к престолу Его.
17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел сделать войну с прочими потомками семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса о Слове Божием.
2Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он победоносный, чтобы победить.
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим; Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого;
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: Слово Божие.
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый.
15 Из уст Его исходит острый меч, что им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило ярости гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих».
От 12:5,17; 6:2; 19:11-16.

ПРОРОЧЕСТВО:
В книге пророчества Откровении Иисус предсказал, что Слово Божие будет знать только одни мужчина, семя жены, ибо «Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого. Имя Ему: Слово Божие» (От 19:12.13).
Иисус предсказал, что только один мужчина, семя жены, «называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ» (От 19:11).
Иисус предсказал, что все свидетели Иисуса будут потомками этого мужчины, семени жены (От 12:17).
Иисус предсказал, что весь народ Божий будет следовать за этим мужчиной, потому что семя жены есть Царь царей и Господь господствующих — «И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый виссон же есть праведность святых. На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:14,8).
Иисус предсказал, что кроме этого одного мужчины, семени жены, и до того, как жена облеченная в солнце родит этого мужчину, никто никогда не знал и не говорил Слово Божие.
Иисус предсказал, что этот мужчина, семя жены — это будет Иисус Христос, пришедший во плоти.
Иисус предсказал, что на всей земле от Адама до всадника на белом коне никто не знал и не говорил Слово Божие, кроме мужчины, которого родила жена, облеченная в солнце, за час, то есть за 41,7 года перед кончиной века.

«Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют»
Дан 12:10.
«Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам»
Ин 15:3.

Сообщение отредактировал yastreb - 26.4.2016, 10:54



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lessa1
сообщение 26.4.2016, 12:10
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 148
Регистрация: 13.7.2015
Участник №: 1842

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:внеконфесс

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 26.4.2016, 10:07) *
СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА О СЛОВЕ БОЖИЕМ

«И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец к Богу и к престолу Его.
17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел сделать войну с прочими потомками семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса о Слове Божием.
2Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он победоносный, чтобы победить.
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим; Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого;
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: Слово Божие.
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый.
15 Из уст Его исходит острый меч, что им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило ярости гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих».
От 12:5,17; 6:2; 19:11-16.

ПРОРОЧЕСТВО:
В книге пророчества Откровении Иисус предсказал, что Слово Божие будет знать только одни мужчина, семя жены, ибо «Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого. Имя Ему: Слово Божие» (От 19:12.13).
Иисус предсказал, что только один мужчина, семя жены, «называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ» (От 19:11).
Иисус предсказал, что все свидетели Иисуса будут потомками этого мужчины, семени жены (От 12:17).
Иисус предсказал, что весь народ Божий будет следовать за этим мужчиной, потому что семя жены есть Царь царей и Господь господствующих — «И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый виссон же есть праведность святых. На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:14,8).
Иисус предсказал, что кроме этого одного мужчины, семени жены, и до того, как жена облеченная в солнце родит этого мужчину, никто никогда не знал и не говорил Слово Божие.
Иисус предсказал, что этот мужчина, семя жены — это будет Иисус Христос, пришедший во плоти.
Иисус предсказал, что на всей земле от Адама до всадника на белом коне никто не знал и не говорил Слово Божие, кроме мужчины, которого родила жена, облеченная в солнце, за час, то есть за 41,7 года перед кончиной века.

«Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют»
Дан 12:10.
«Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам»
Ин 15:3.

Скажи пожалуйста , а как Лик ? Он жив или в аду уже ?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.4.2016, 13:57
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА О СЛОВЕ БОЖИЕМ

«И сказал Господь Бог змею:
15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твои и семенем ее: оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту».
Быт 3:15.
«И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец к Богу и к престолу Его.
17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел сделать войну с прочими потомками семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса о Слове Божием.
10 Они победили сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего»
От 12:5,17,10.

Иисус предсказал, что в конце времени за час, то есть за 41,7 года перед кончиной века, жена родит мужчину, который поразит дракона в голову и будет поражать все народы жезлом железным и будет иметь свидетельство Иисуса о Слове Божием, а поэтому и все свидетели Иисуса будут потомками этого мужчины, семени жены.

«Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он победоносный, чтобы победить.
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим; Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого;
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: Слово Божие.
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый.
15 Из уст Его исходит острый меч, что им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило ярости гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих».
От 6:2; 19:11-16.

ПРОРОЧЕСТВО:
В книге пророчества Откровении Иисус предсказал, что Слово Божие будет знать только одни мужчина, семя жены, ибо «Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого. Имя Ему: Слово Божие» (От 19:12.13).
Иисус предсказал, что только один этот мужчина, семя жены, «называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ» (От 19:11).
Иисус предсказал, что все свидетели Иисуса будут потомками этого мужчины, семени жены (От 12:17).
Иисус предсказал, что весь народ Божий будет следовать за этим мужчиной, потому что этот Пророк, семя жены, — это есть Царь царей и Господь господствующих — «И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый — виссон же есть праведность святых. На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:14,8).
Иисус предсказал, что кроме этого одного мужчины, семени жены, до того, как жена облеченная в солнце родит этого мужчину, никто никогда не знал Слово Божие, ибо никто кроме него не носил имя — Слово Божие, ибо «Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого. Имя Ему: Слово Божие» (От 19:12.13).
Иисус предсказал, что этот мужчина, семя жены — это будет Иисус Христос, пришедший во плоти.
Иисус предсказал, что на всей земле от Адама до всадника на белом коне никто не знал Слово Божие, кроме мужчины, которого родила жена, облеченная в солнце, за час, то есть за 41,7 года перед кончиной века.

«Вот Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною. И внезапно войдет в храм Свой Господь, Которого вы ищете и Ангел завета, которого вы желаете; вот Он идет, говорит Господь Саваоф.
2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий,
3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их как золото и как серебро, чтобы приносили десятину Господу в праведности.
4 Тогда благоприятна будет Господу десятина Иуды и Иерусалима, как во дни древние и в лета прежние».
Мал 3:1-4.
«Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют»
Дан 12:10.
«Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам»
Ин 15:3.
«Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам».
От 3:22.

Иисус предсказал, что очищены вы будете исключительно только через слово, которое Сам Иисус Христос, пришедший во плоти, будет проповедовать вам
Иисус подчеркнул, что никто не может очиститься никак иначе, чем, через слово, которое проповедует ОДИН Иисус Христос, пришедший во плоти..
Иисус предсказал, что только Он Сам, пришедший во плоти, будет переплавлять и очищать тебе словом проповеди Своей, которую ты будешь слышать твоими ушами.
Иисус предсказал, что Он будет очищать тебя, когда войдет в храм Свой вместе с Ангелом завета, с Пророком, которого Иисус послал, который есть семя жены. И ты будешь очишен при условии, конечно, если ты пожелаешь слушаться этого Пророка

«И сказал Господь Моисею:
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему;
19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу».
Вт 18:17-19.

Иисус предсказал, что в конце времени, за 41,7 года перед кончиной века, Господь воздвигнет одного Пророка в уса которого Сам вложит слова Свои.
Иисус предсказал, что до этого Пророка ни у одного другого пророка не будет слова Божия в устах его, и кроме этого Пророка, слова Божия не будет ни у одного другого человека на земле.
Иисус подчеркнул, что этот Пророк будет единственный говорить именем Иисуса Христа все исключительно только по повелению Господа Бога святых пророков.

Сообщение отредактировал yastreb - 26.4.2016, 14:12



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.4.2016, 17:20
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА О СЛОВЕ БОЖИЕМ

«Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его»
Лк 11:28.

«И сказал Господь Бог змею:
15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твои и семенем ее: оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту».
Быт 3:15.
«И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец к Богу и к престолу Его.
17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел сделать войну с прочими потомками семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса о Слове Божием.
10 Они победили сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего»
От 12:5,17,10.

Иисус предсказал, что в конце времени за час, то есть за 41,7 года, перед кончиной века, жена родит мужчину, который поразит дракона в голову и будет поражать все народы жезлом железным и будет иметь свидетельство Иисуса о Слове Божием, а поэтому и все свидетели Иисуса будут потомками этого мужчины, семени жены.

«Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он победоносный, чтобы победить.
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим; Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого;
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: Слово Божие.
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый.
15 Из уст Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило ярости гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих».
От 6:2; 19:11-16.

ПРОРОЧЕСТВО:
В книге пророчества Откровении Иисус предсказал, что Слово Божие будет знать только один мужчина, семя жены, ибо «Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого. Имя Ему: Слово Божие» (От 19:12.13).
Иисус предсказал, что этот мужчина, семя жены, единственный «называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ» (От 19:11).
Иисус предсказал, что все свидетели Иисуса будут потомками этого одного мужчины, семени жены (От 12:17).
Иисус предсказал, что весь народ Божий будет следовать за этим мужчиной, потому что этот Пророк, семя жены, — это есть Царь царей и Господь господствующих — «И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый — виссон же есть праведность святых. На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:14,8).
Иисус предсказал, что кроме этого одного мужчины, семени жены, до того, как жена облеченная в солнце родит этого мужчину, никто никогда не знал Слово Божие, ибо никто кроме него не носил имя — Слово Божие, ибо «Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого. Имя Ему: Слово Божие» (От 19:12.13).
Иисус предсказал, что этот мужчина, семя жены — это будет Иисус Христос, пришедший во плоти за час до кончины века.
Иисус предсказал, что на всей земле от Адама до всадника на белом коне никто не знал Слово Божие, кроме мужчины, которого родила жена, облеченная в солнце, за час, то есть за 41,7 года перед кончиной века.

«Вот Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною. И внезапно войдет в храм Свой Господь, Которого вы ищете и Ангел завета, которого вы желаете; вот Он идет, говорит Господь Саваоф.
2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий,
3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их как золото и как серебро, чтобы приносили десятину Господу в праведности.
4 Тогда благоприятна будет Господу десятина Иуды и Иерусалима, как во дни древние и в лета прежние».
Мал 3:1-4.
«Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют»
Дан 12:10.
«Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам»
Ин 15:3.
«Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам».
От 3:22.

Иисус предсказал, что очищены вы будете исключительно только через слово, которое Сам Иисус Христос, пришедший во плоти, будет проповедовать вам
Иисус подчеркнул, что никто не может очиститься никак иначе, чем, через слово, которое проповедует Иисус Христос, пришедший во плоти..
Иисус предсказал, что только Он Сам, пришедший во плоти Ангела завета, то есть семени жены, будет переплавлять и очищать тебя словом проповеди Своей, которую ты будешь слышать твоими ушами.
Иисус предсказал, что Он будет очищать тебя, когда войдет в храм Свой вместе с Ангелом завета, с Пророком, которого Иисус послал, и который есть семя жены. И ты будешь очищен словом его проповеди при условии, конечно, если ты пожелаешь слушаться этого Пророка

«И сказал Господь Моисею:
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему;
19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу».
Вт 18:17-19.

Иисус предсказал, что в конце времени, за 41,7 года перед кончиной века, Господь воздвигнет одного Пророка в уста которого Сам вложит слова Свои.
Иисус предсказал, что до этого Пророка ни у одного другого пророка не будет слова Божия в устах его, и что, кроме этого Пророка, слова Божия не будет ни у одного другого человека на всей земле.
Иисус подчеркнул, что этот Пророк будет единственный говорить именем Иисуса Христа исключительно только по повелению Господа Бога святых пророков.

«Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока»
Дан 11:35.
«Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют»
Дан 12:10.
«Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам»
Ин 15:3.
«Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам».
От 3:22.
«И придет Христос — Искупитель Сиона и Иакова, обратившихся от нечестия, говорит Господь.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:20,21.

Иисус предсказал, что очистятся проповедью слова Божия и будут переплавлены к последнему времени к кончине века исключительно только потомки этого одного Пророка, который единственный знает слово Божие и который один имеет слово Божие в устах своих.
Иисус предсказал, что всем потомкам этого Пророка Бог так же вложит в их уста Свое слово, так что и все они тоже будут знать слово Божие и все они тоже будут говорить слово именем Иисуса Христа только по повелению Господа (Вт 18:18,19).

Следовательно за всю историю земли начиная от сына Адама, Сифа до Христа и до всадника на белом коне многие пророки и Апостолы говорили слово Божие, говоря: «так говорит Господь», но никто из них не понимал и не знал слово Божие, которое сами пророчествовали.
Пророк Нового Завета говорит: «Я говорю именем Иисуса Христа, потому что Иисус послал меня»
Пророк и Апостол Нового Завета должен говорить: «Я говорю именем Иисуса Христа, потому что я есть потомок Пророка, которого послал Иисус».

«Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить и который, поэтому, будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти».
Вт 18:20.


ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ — ИМЯ ЕМУ: СЛОВО БОЖИЕ (От 19:12.13)

Всадник на белом коне — это Иисус Христос, пришедший во плоти (

Всадник на белом коне — это есть побеждающий (От 6:2).

«Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном»
От 21:7.

Всадник на белом коне — это наследник и Владелец всего.
Иисус Сам провозгласил Себя моим Богом, а меня — побеждающим и Своим сыном и наследником всего.

«Итак всякого, кто исповедает Меня перед людьми, того исповедаю и Я перед Отцом Моим Небесным;
33 А кто отречется от Меня перед людьми, отрекусь от того и Я перед Отцом Моим Небесным».
Мф 10:32,33.

Иисус Сам постановил, что поскольку Он послал меня, и поэтому Иисус Христос пребывает во мне, то всякий верующий в меня и принимающий меня верует и принимает Иисуса, Пославшего меня.

«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.

Иисус Сам сказал обо мне, что я есть побеждающий и я есть всадник на белом коне, и что имя мое: Слово Божие (От 19:12.13).


КОНИ БЕЛЫЕ — СЛЕДУЮТ ЗА СЛОВОМ БОЖИИМ.

Пока вы не знаете самого всадника на белом коне, которому имя: Слово Божие (От 19:12.13), до тех пор вы не знаете Слово Божие.

«Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он победоносный, чтобы победить.
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим; Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого;
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: Слово Божие.
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый.
15 Из уст Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило ярости гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих».
От 6:2; 19:11-16.

Пока вы лично не знаете всадника на белом коне, до тех пор вы сами не следуете за Словом Божиим на конях белых.
Без коней белых никто не следует за Словом Божиим.
Все белые кони следуют за одним побеждающим всадником на белом коне.
Поскольку я есть побеждающий, то я сижу на белом коне, а поскольку имя мое: Слово Божие, то за мной следуют все белые кони.
Все белые кони следуют только за Словом Божиим, поскольку имя мое: Слово Божие, то все белые кони следуют только за мной.
Если ты не следуешь за мной, то значит ты не на белом коне, а значит ты не следуешь за Словом Божиим.
Кто следует за мной, тот неотвратимо сам сидит на белом коне, а значит тот неотвратимо сам есть побеждающий, ибо все побеждающие — это всадники на белых конях, потому что следуют за Словом Божиим.
Кто следует за Словом Божиим, тот — побеждающий, потому что сам сидит на белом коне, который следует за мной.
На белых конях сидят только побеждающие.
За Словом Божиим следуют только побеждающие.
За побеждающим всадником на белом коне следуют только побеждающие.
За мной следуют только побеждающие.

«Кто не со Мною, тот против меня
31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам».
Мф 12:30,21.
«Блажен, кто не возмутится против Меня».
Мф 11:6.
«А кто возмутит против Меня одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничных жернов на шею и потопили его во глубине морской.
10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих, верующих в Меня; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лицо Отца Моего Небесного».
Мф 18:6,10.

Кони белые — это Ангелы верующих в Иисуса.
Каждый, кто следует за Иисусом имеет своего Ангела, который на небесах всегда видит лицо Отца Его Небесного.
У каждого, кто следует за Словом Божиим есть свой Ангел, который есть конь белый.
13 Имя ему Слово Божие.
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый».
От 19:13,14.
Истинно, истинно говорю вам: кто верует во всадника на белом коне, тот сам становится побеждающим всадником на белом коне, потому что начинает следовать за Словом Божиим, то есть за Иисусом Христом пришедшим во плоти всадника на белом коне.

«И опять поднял я глаза мои и вижу: вот, четыре колесницы выходят из ущелья между двумя горами; и горы те — горы медные (одна медная гора — это южный Урал; вторая медная гора — это северный Кавказ).
2 В первой колеснице кони рыжие, а во второй колеснице кони вороные;
3 В третьей колеснице кони белые, а в четвертой колеснице кони пегие, сильные.
5 … это выходят четыре духа небесных, которые предстоят пред Господом всей земли.
6 Вороные кони там выходят к стране северной (к восточной Украине, к Донецку), и белые идут за ними, а пегие (всадник которому имя смерть — От 6:8) идут к стране полуденной (воевать в Сирию).
8 Тогда позвал он меня и сказал мне так: смотри, вышедшие в землю северную (вороные и белые) успокоили Дух Мой на земле северной».
Зах 6:1-8.

Истинно, истинно говорю вам: кто верует во всадника на белом коне, тот сам становится побеждающим всадником на белом коне, потому что начинает следовать за Словом Божиим, то есть за Иисусом Христом пришедшим во плоти всадника на белом коне.
Пока у тебя нет белого коня, до тех пор ты сам сидя на коне не стоишь перед Господом Богом всей земли .
3 … кони белые …
5 … это духи небесные, которые предстоят пред Господом всей земли.
Зах 6:1-8.
Пока ты не знаешь побеждающего всадника на белом коне, имя которого: Слово Божие, до тех пор ты сам не знаешь Слово Божие, и не следуешь за Ним на коне белом.

Сообщение отредактировал yastreb - 27.4.2016, 18:18



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.4.2016, 19:32
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПРОРОЧЕСТВО:
Иисус предсказал, что пока все избранные от мира на уверуют в меня, и не соберутся в воинства небесные и не последуют за мною на конях белых «облеченные в виссон белый чистый», до тех пор кончина века не настанет.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.4.2016, 21:38
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПРОРОЧЕСТВО:
Иисус предсказал, что пока все избранные от мира на уверуют в меня, и не соберутся в воинства небесные и не последуют за мною на конях белых «облеченные в виссон белый чистый», до тех пор кончина века не настанет.
«И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец».
Мф 24:10-14.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.4.2016, 8:18
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПРОРОЧЕСТВО:
Иисус предсказал, что пока все избранные от мира на уверуют в меня, и не соберутся в воинства небесные и не последуют за мною на конях белых «облеченные в виссон белый чистый», до тех пор кончина века не настанет.
«И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец».
Мф 24:10-14.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.4.2016, 14:34
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.
«Итак всякого, кто исповедает Меня перед людьми, того исповедаю и Я перед Отцом Моим Небесным;
33 А кто отречется от Меня перед людьми, отрекусь от того и Я перед Отцом Моим Небесным».
Мф 10:32,33.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.4.2016, 9:04
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Иисус сказал:
"И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей:
19 И если кто отнимет что от слов книги пророчества сего,
у того Бог отнимет участие:
1. в книге жизни
2. и в святом граде Иерусалиме
3. и в том, что написано в книге сей".
От 22:18,19.
Иисус однозначно постановил, что тот, кто участвует в книге жизни, тот участвует и в святом городе Иерусалиме, и в том, что написано в книге Откровение.

Тракторист проговорился, что считает Библию книгой жизни.

Следовательно, если Тракторист участвует в книге жизни, то о Трактористе должна быть сделана запись в книге Откровение.

Иисус предсказал:
" ... и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге".
Дан 12:1.

У тебя Бог отнимет участие в книге жизни, если ты не будешь найден записанным в Библии, а главное, в Откровении.
Иисус повелел и Моисею и другим пророкам и Иоанну сделать запись в Библии и в Откровении обо мне.
Поскольку обо мне Иисус лично сделал заявление и записи в Библии и в Откровении, то я уже спасен.
А тебе придется потрудиться и найти в Откровении запись о твоем участии и в Иерусалиме и в том, что написано в книге Откровение, если, конечно, ты хочешь спастись и войти в жизнь вечную.
Обо мне и о моих братьях Иисус сказал, что мы сидим с Ним на Его престоле, потому что мы - побеждающие.
"Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его".
От 3:21.
На престоле Агнца сядут четыре животных.
Три животных уже сидят с Агнцем на престоле Его.
Одно место еще свободно)))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.4.2016, 20:24
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПОМНИТЕ СЛОВО, КОТОРЫЕ Я ГОВОРИЛ ВАМ (Ин 15:20).

« … ибо без Меня не можете делать ничего».
Ин 15:5.

« … так будет при кончине века»
Мф 13:40.

«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.

«И се Я с вами во все дни до скончания века, Аминь»
Мф 28:20.

«Тогда скажет Царь: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 Был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне».
37 Тог праведники скажут Ему в ответ: «Господи! Когда мы видели Тебя нуждающимся и послужили Тебе?».
40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это ОДНОМУ из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне».
Мф 25:40.

«Итак всякого, кто исповедает Меня перед людьми, того исповедаю и Я перед Отцом Моим Небесным;
33 А кто отречется от Меня перед людьми, отрекусь от того и Я перед Отцом Моим Небесным».
Мф 10:32,33.

«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.

«Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами
27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я получил от Отца Моего;
28 И дам ему звезду утреннюю».
От 2:27,28.

«Имя ему: Слово Божие».
От 19:13.

«Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею;
7 Возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя;
8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе;
9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их как сосуд горшечника».
10 Итак, вразумитесь, цари; научитесь судьи земли!
11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом.
12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него».
Пс 2:6-12.

«Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих»
От 19:15,16.

« … он имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе и языку и народу;
7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод».
От 14:6,7.

«Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день».
Ин 6:40.

« … вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал».
Ин 6:29.

«Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен Царь Приходящий во имя Господне!».
Мф 23:39.

«И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец к Богу и престолу Его.
10 … ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь;
17 И рассвирепел дракон на жену и пошел сделать войну с прочими потомками мужчины, семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса.
11 Они победили его Кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти»
От 12:5-17.

« … аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель.
7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его, город Иерусалим, приготовила себя.
8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых.
9 И сказал мне: напиши: блаженны званные на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии».
От 19:6-9.

«И се Я с вами во все дни до скончания века, Аминь»
Мф 28:20.

«И многие лжепророки восстанут и обманут многих;
12 И по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь;
13 Выстоявший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец».
Мф 24:10-14.

«Помните слово, которое я говорил вам»
Ин 15:20.

«Вспомни, что ты слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя как вор, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя».
От 3:3.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 11:53
Христианский рейтинг ChristForum.info