IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПОБЕЖДАЮЩИЙ СЫН МОЙ НАСЛЕДУЕТ ВСЕ.
yastreb
сообщение 21.4.2016, 9:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПОБЕЖДАЮЩИЙ СЫН МОЙ НАСЛЕДУЕТ ВСЕ.

«Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном»
От 21:7.

Иисус Сам провозгласил Себя моим Богом, а меня — побеждающим и Своим сыном и наследником всего.

«Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня;
9 видевший Меня видел Отца;
10 Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои».
Ин 14:6-10.

Иисус Сам постановил, что поскольку я есть Его сын, то во мне Иисус Христос, а поэтому никто не приходит к Отцу, как только через меня.

«Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам»
Ин 16:15.

Иисус Сам постановил, что поскольку владелец всего Иисус Христос пребывает во мне, то Дух истины возвещает мне, что я есть наследник всего, что имеет Отец.

«Итак всякого, кто исповедает Меня перед людьми, того исповедаю и Я перед Отцом Моим Небесным;
33 А кто отречется от Меня перед людьми, отрекусь от того и Я перед Отцом Моим Небесным».
Мф 10:32,33.

Иисус Сам постановил, что поскольку Он послал меня, и поэтому Иисус Христос пребывает во мне, то всякий верующий в меня и принимающий меня верует и принимает Иисуса, Пославшего меня.

«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ — ВАВИЛОНЬ БЛУДНИЦА И НИКОЛАИТЫ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 4:24
Христианский рейтинг ChristForum.info