IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ХРИСТОС ЕСТЬ ЛОЗА, А МЫ ВЕТВИ.
yastreb
сообщение 17.4.2016, 10:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ХРИСТОС ЕСТЬ ЛОЗА, А МЫ ВЕТВИ.

«Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Отец отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода.
3 Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам».
Ин 15:2,3.

Если ты не очищены через слово, которое я проповедал тебе, то Отец Небесный отсек тебя от Лозы, за твое бесплодие.

«Пребудьте во Мне и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе, так и вы, если не будете во Мне».
Ин 15:4.

Если ты не пребудешь во Христе, пришедшем в моей плоти, тогда Иисус Христос не пребудет в тебе, а значит, тогда ты не сможешь принести плода.

ХРИСТОС НЕ ПРИХОДИТ К ВЕТВЯМ ЛОЗЫ.
ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ В ВЕТВЯХ ПРИНОСЯЩИХ ПЛОД.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.4.2016, 14:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ХРИСТОС ЕСТЬ ЛОЗА, А МЫ ВЕТВИ.

«Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Отец отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода.
3 Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам».
Ин 15:2,3.

Если ты не очищен через слово, которое я проповедал тебе, то Отец Небесный отсек тебя от Лозы, за твое бесплодие.
Истинная Виноградная Лоза — это единственное растение на земле, ветви которого очищает Отец Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

«Пребудьте во Мне и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе, так и вы, если не будете во Мне».
Ин 15:4.

Если ты не пребудешь во Христе, пришедшем в моей плоти, тогда Иисус Христос не пребудет в тебе, а значит, тогда ты не сможешь принести плода.
Если ты вместе со мной не пребудешь как ветвь на Истинной Виноградной Лозе, то ты не принесешь плода, потому что в тебе не будет Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти.

ХРИСТОС НЕ ПРИХОДИТ К ВЕТВЯМ ЛОЗЫ.
ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ В ВЕТВЯХ ПРИНОСЯЩИХ ПЛОД.
….....................


ВЫ УЖЕ ОЧИЩЕНЫ ЧЕРЕЗ СЛОВО, КОТОРОЕ Я ПРОПОВЕДАЛ ВАМ (Ин 15:3)

До Иисуса Христа, все люди на земле были нечисты.
Иначе, как через слово Иисуса Христа, пришедшего во плоти, никто не может очистится и сегодня.
Иисус сказал, что через Его слово очищены стали только ветви Лозы — святые Апостолы и пророки.
До Иисуса Христа весь Израиль был нечист, потому что к началу Его служения на земле не было Истинной Виноградной Лозы.

«Я есть Лоза, а вы ветви»
Ин 15:3,5.

Иисус Христос пришел к погибающим овцам дома Израилева.
Весь Израиль был нечист к началу служения Иисуса Христа, потому что Писания никогда никого не очищали.
Так же и сегодня Библия не очищает никого, потому что как и любая другая книга на земле очищает тебя лишь в том случае, когда ты подтираешься ею сидя на унитазе.
Отец не очищает Библию, потому что в Библии нет Истинной Виноградной Лозы.
Поскольку Отец не очищает Библию, то в Библии записано учение Николаитов.
Для очищения народа Божия, как в древности, так и сегодня необходима Истинная Виноградная Лоза, которая есть Иисус Христос, пришедший во плоти.
Для очищения народа Божия Иисус Христос, пришедший во плоти, не может никуда уйти с земли.
Для очищения народа Божия Истинная Виноградная Лоза вынуждена постоянно находиться на земле.

«Я передал им слово Твое, и мир возненавидел их, потому что они не от мира, как и Я не от мира.
17 Освяти их истиною Твоею: слово Твое есть истина.
18 Как Ты послал Меня в мир, так и Я послал их в мир».
Ин 17:14-18.

Если Иисус Христос, пришедший в моей плоти, не передал тебе слово Свое, то значит, ты ненавидишь меня, потому что ты от мира, ибо ты не очищен истиною Божией, которую тебе говорю я.
А я говорю истину, потому что меня послал Иисус так же, как Сам был послан от Отца.

«Как Ты послал Меня в мир, так и Я послал их в мир».
Ин 17:18.
«Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня;
9 видевший Меня видел Отца;
10 Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои».
Ин 14:6-10.

Иисус послал меня для того же, для чего был послан Сам.
Никто не приходит к Отцу. как только через Иисуса Христа, пребывающего во мне.
Иисус послал меня для того, чтобы только через меня все святые Апостолы и пророки сегодня приходили к Отцу так же, как когда-то через Иисуса Христа Его Апостолы приходили к Отцу.
Никто не приходит к Отцу через Библию.

«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю Меня принимает, а принимающий Меня, принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.

Без Иисуса Христа, посланного от Бога, ни у кого из вас нет Истинной Виноградной Лозы.
Без Пророка, которого послал Иисус, все вы нечисты, потому что Иисус Христос приходит только во плоти Своего посланника.

«Кто не со Мной, тот против меня; и кто не собирает со Мной, тот расточает,
31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам»
Мф 12:30,31.

Если у тебя есть Иисус Христос, пришедший в моей плоти, тогда ты чист.
Пока у тебя нет Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, до тех пор ты нечист.

«Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего (и посланник не больше пославшего его — Ин 13:16). Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше».
Ин 15:16.

Пока ты не соблюдаешь слово мое, до тех пор ты нечист, и до тех пор хула на Духа тебе не простится.

« И тогда возмутятся многие; и друг друга предадут, и возненавидят друг друга;
11 И многие лжепророки восстанут и обманут многих;
12 И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 Выстоявший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец».
Мф 24:10-14.

Сообщение отредактировал yastreb - 17.4.2016, 15:58



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.4.2016, 22:25
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ХРИСТОС ЕСТЬ ЛОЗА, А МЫ ВЕТВИ.

«Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Отец отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода.
3 Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам».
Ин 15:2,3.

Если ты не очищен через слово, которое я проповедал тебе, то Отец Небесный отсек тебя от Лозы за твое бесплодие.
Истинная Виноградная Лоза — это единственное растение на земле, ветви которого очищает Отец Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

«Пребудьте во Мне и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе, так и вы, если не будете во Мне».
Ин 15:4.

Если ты не пребудешь во Христе, пришедшем в моей плоти, тогда Иисус Христос не пребудет в тебе, а значит, тогда ты не сможешь принести плода.
Если ты вместе со мной не пребудешь как ветвь на Истинной Виноградной Лозе, то ты не принесешь плода, потому что в тебе не будет Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти.

ХРИСТОС НЕ ПРИХОДИТ К ВЕТВЯМ ЛОЗЫ.
ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ В ВЕТВЯХ ПРИНОСЯЩИХ ПЛОД.
….....................


ВЫ УЖЕ ОЧИЩЕНЫ ЧЕРЕЗ СЛОВО, КОТОРОЕ Я ПРОПОВЕДАЛ ВАМ (Ин 15:3)

До Иисуса Христа, все люди на земле были нечисты.
Иначе, как через слово Иисуса Христа, пришедшего во плоти, никто не может очистится и сегодня.
Иисус сказал, что через Его слово очищены стали только ветви Лозы — святые Апостолы и пророки.
До Иисуса Христа весь Израиль был нечист, потому что до начала Его служения на земле не было Истинной Виноградной Лозы.

«Я есть Лоза, а вы ветви»
Ин 15:3,5.

Иисус Христос пришел к погибающим овцам дома Израилева.
Весь Израиль был нечист к началу служения Иисуса Христа, потому что Писания никогда никого не очищали.
Так же и сегодня Библия не очищает никого, потому что как и любая другая книга на земле очищает тебя лишь в том случае, когда ты подтираешься ею сидя на унитазе.
Отец очищает ветви Лозы.
Отец не очищает Библию, потому что в Библии нет Истинной Виноградной Лозы.
Поскольку в Библии нет ветвей Лозы, то Отец не очищает Библию, а поэтому в Библии записано учение Николаитов.
Для очищения народа Божия, как в древности, так и сегодня, необходима Истинная Виноградная Лоза, которая есть Иисус Христос, пришедший во плоти.
Для очищения народа Божия, Иисус Христос, пришедший во плоти, не может никуда уйти с земли.
Для очищения народа Божия Истинная Виноградная Лоза вынуждена постоянно находиться на земле.

«Я передал им слово Твое, и мир возненавидел их, потому что они не от мира, как и Я не от мира.
17 Освяти их истиною Твоею: слово Твое есть истина.
18 Как Ты послал Меня в мир, так и Я послал их в мир».
Ин 17:14-18.

Если Иисус Христос, пришедший в моей плоти, не передал тебе слово Свое, то значит, ты ненавидишь меня, потому что ты от мира, ибо ты не очищен истиною Божией, которую тебе говорю я.
А я говорю истину, потому что меня послал Иисус так же, как Сам был послан от Отца.

«Как Ты послал Меня в мир, так и Я послал их в мир».
Ин 17:18.
«Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня;
9 видевший Меня видел Отца;
10 Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои».
Ин 14:6-10.

Иисус послал меня для того же, для чего был послан Сам.
Никто не приходит к Отцу. как только через Иисуса Христа, пребывающего во мне.
Иисус послал меня для того, чтобы только через меня все святые Апостолы и пророки сегодня приходили к Отцу так же, как когда-то к Отцу приходили через Иисуса Христа Его Апостолы.
Никто не приходит к Отцу через Библию.

«Итак всякого, кто исповедает Меня перед людьми, того исповедаю и Я перед Отцом Моим Небесным;
33 А кто отречется от Меня перед людьми, отрекусь от того и Я перед Отцом Моим Небесным».
Мф 10:32,33.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.

Без Иисуса Христа, посланного от Бога, ни у кого из вас нет Истинной Виноградной Лозы.
Без Пророка, которого послал Иисус, все вы нечисты, потому что Иисус Христос приходит только во плоти Своего посланника.

«Кто не со Мной, тот против меня; и кто не собирает со Мной, тот расточает,
31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам»
Мф 12:30,31.

Если у тебя есть Иисус Христос, пришедший в моей плоти, тогда ты чист.
Пока у тебя нет Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, до тех пор ты нечист.

«Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего (и посланник не больше пославшего его — Ин 13:16). Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше».
Ин 15:16.

Пока ты не соблюдаешь слово мое, до тех пор ты нечист, и до тех пор хула на Духа тебе не простится.

« И тогда возмутятся многие; и друг друга предадут, и возненавидят друг друга;
11 И многие лжепророки восстанут и обманут многих;
12 И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 Выстоявший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец».
Мф 24:10-14.

Евангелие Царствия — это есть Евангелие Истинной Виноградной Лозы.
Умножение беззакония на земле состоит в том, что многие лжепророки обманывают многих тем, что не проповедуют Евангелие Истинной Виноградной Лозы.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:25
Христианский рейтинг ChristForum.info