IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дети Отца Небесного живут перед Богом без посредников.
Светлый
сообщение 15.4.2016, 11:04
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Дети Отца Небесного живут перед Богом без посредников.

В тот день будете просить во имя Мое, и не говорю вам, что Я буду просить Отца о вас: ибо Сам Отец любит вас ...
(Иоан.16:26,27)

[i]В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.

(Иоан.14:20)

Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас;
но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.
Итак, дети, пребывайте в Нем, чтобы, когда Он явится, иметь нам дерзновение и не постыдиться пред Ним в пришествие Его.

(1Иоан.2:27,28)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 15.4.2016, 11:42
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 15.4.2016, 10:04) *
Дети Отца живут перед Богом без посредников.

Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
(1Тим.2:5)
Ну и как тебе живется без Посредника?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.4.2016, 11:54
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 15.4.2016, 11:04) *
Дети Отца Небесного живут перед Богом без посредников.

В тот день будете просить во имя Мое, и не говорю вам, что Я буду просить Отца о вас: ибо Сам Отец любит вас ...
(Иоан.16:26,27)

[i]В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.

(Иоан.14:20)

Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас;
но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.
Итак, дети, пребывайте в Нем, чтобы, когда Он явится, иметь нам дерзновение и не постыдиться пред Ним в пришествие Его.

(1Иоан.2:27,28)

Дети Божии не говорят, что Бог к ним не пришел.

Цитата(Светлый @ 15.4.2016, 9:10) *
Все заявляющие, что в Писаниях (Библии) нет Духа от Бога - они сами не имеют Духа Святого к пониманию их.

И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику,
сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,
зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но люди, Духом Святым движимые, изрекли его от Бога.

(2Пет.1:19-21)


Во первых, в приведенном тобой тексте не сказано:
1 не сказано, что Писания - это Библия.
2 не сказано, что послание самого Петра - это Писания.
3 не сказано, что в книгах так называемого "Нового Завета" записаны пророчества.
3 ничего не сказано про книгу Откровение, потому что Петр и Павел уже были мертвы в 64 году - к времени написания Откровения.

Во вторых, в Откровении Иисус не вспомнил ни Петра ни Павла, ни их книги. Иисус не предсказывал, что после Его вознесения будут написаны какие-то еще книги, кроме Откровения. А про книгу Откровение говорится в Писаниях в Даниила 12:1.

В третьих, Иисус однозначно сказал, что в Писаниях нет Духа Святого, потому что Дух Святой на Иисусе и на всех Его свидетелях.

В четвертых - САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Иисус лично пришел во плоти, и сказал все исчерпывающие пророчества.
После вознесения Иисуса никто ничего сверх слов Иисуса не говорил.
Иисус сказал тебе, как ты спасешься — это и есть последнее исчерпывающее пророчество, и ни Павел, ни Петр не имели права дополнять свои измышления и толкования к заповедям Иисуса.
Слова Иисуса - это и есть вернейшее пророческое слово, про которое говорил Петр.

В пятых, Иисус предупредил, что пошлет Апостолам Духа истины, и Дух истины будет свидетельствовать об Иисусе Христе, пришедшем во плоти одного Пророка, которого Иисус послал.
Иисус предупредил, что Дух истины будет учить тебя, и напоминать тебе только то, что говорил Иисус.
Следовательно, все, что говорили Иаков, Петр, Иуда и Павел - это не есть слова Иисуса, а поэтому они не говорили истину и не говорили никакого пророческого слова.

И наконец, Иисус лично слова, которые говорят все люди, назвал учением Николаитов.
Истину говорю только я, потому что я говорю только слова Иисуса.

Радуйся!
Я сообщил тебе радостную весть!



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 15.4.2016, 12:00
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 15.4.2016, 11:42) *
Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
(1Тим.2:5)
Ну и как тебе живется без Посредника

Написано: Научены будут Богом; поклоняться будут Отцу Небесному в Духе и Истине.

Кто есть Отец Небесный не знает никто, кроме детей Его, так что блуждай дальше во тьме, человек НЕ Божий с нечистыми устами и помраченным разумом.

Сообщение отредактировал traktorist - 15.4.2016, 12:04



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.4.2016, 12:04
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 15.4.2016, 12:00) *
Написано: Научены будут Богом; поклонятся будут Отцу Небесному в Духе и Истине.

Кто есть Отец Небесный не знает никто, кроме детей Его, так что блуждай дальше во тьме, человек НЕ Божий с нечистыми устами и помраченным разумом.

Ты говоришь.

Цитата(Светлый @ 15.4.2016, 9:10) *
Все заявляющие, что в Писаниях (Библии) нет Духа от Бога - они сами не имеют Духа Святого к пониманию их.

И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику,
сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,
зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но люди, Духом Святым движимые, изрекли его от Бога.

(2Пет.1:19-21)


Во первых, в приведенном тобой тексте не сказано:
1 не сказано, что Писания - это Библия.
2 не сказано, что послание самого Петра - это Писания.
3 не сказано, что в книгах так называемого "Нового Завета" записаны пророчества.
3 ничего не сказано про книгу Откровение, потому что, к времени написания Откровения, в 64 году, Петр и Павел были мертвы, а поэтому они не знали вернейшего пророческого слова книги Откровение.

Во вторых, в Откровении Иисус не вспомнил ни Петра ни Павла, ни их, так называемые, книги.
Иисус не предсказывал, что после Его вознесения будут написаны еще какие-то еще, кроме Откровения. А про книгу Откровение предсказано в Писаниях в Даниила 12:1.

В третьих, Иисус однозначно сказал, что в Писаниях нет Духа Святого, потому что Дух Святой на Иисусе и на всех Его свидетелях.

В четвертых - САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Иисус лично пришел во плоти, и сказал все исчерпывающие пророчества.
После вознесения Иисуса никто ничего сверх слов Иисуса не говорил.
Иисус сказал то, как ты спасешься — это и есть последнее исчерпывающее пророчество, и ни Павел, ни Петр не имели права дополнять свои измышления и толкования к заповедям Иисуса.
Слова Иисуса - это и есть вернейшее пророческое слово, про которое говорил Петр.

В пятых, Иисус предупредил, что пошлет Апостолам Духа истины, и что Дух истины будет свидетельствовать об Иисусе Христе, пришедшем во плоти одного Пророка, которого Сам Иисус послал.
Иисус предупредил, что Дух истины будет учить тебя, и напоминать тебе только то, что говорил Иисус.
Следовательно, все, что говорили Иаков, Петр, Иуда и Павел - это не есть слова Иисуса, а поэтому они не говорили истину и не говорили никакого пророческого слова.

И наконец, слова, которые говорят все люди, Иисус лично назвал учением Николаитов.
Истину говорю только я, потому что я говорю только слова Иисуса.
Слава Иисуса я говорю потому, что Иисус послал меня, и Иисус с первых слов Торы, до последних слов Откровения, предсказал, что Он меня послал — свидетельство Писаний обо мне — это и есть единственное вернейшее пророческое слово, которое сказал Иисус.

Радуйся!
Я сообщил тебе радостную весть!



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 15.4.2016, 12:53
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 22.1.2015, 23:17) *
Иметь Христа в себе - это значит иметь Слово Бога в себе, быть единодушным с Отцом Небесным.
Бог невидимый грядет в Христе! Не все могут это понять, но те, кто знает Отца Небесного - избранные и верные Ему.
Цитата(человек Божий @ 23.1.2015, 0:47) *
Прям какая-то матрешка получается.

Бог, Отец Небесный, дал Свою руку на распятие в лице Иисуса Христа, чтобы каждый желающий спастись приблизился к Отцу Небесному, Творцу,
и посредством общения с Ним, освятился Духом Его, приготовился внутренне к возвращению в обители Отца Небесного.
Ты же, человек НЕ Божий, не можешь вместить этого по упорству своего сердца, на погибель твою.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 15.4.2016, 13:44
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 15.4.2016, 11:53) *
Бог, Отец Небесный, дал Свою руку на распятие в лице Иисуса Христа

засранец, ты что, пьяный выпал из трактора и башкой ударился? Ты хоть сам представляешь, что ты сморозил? Где ты видел, чтобы в лицо руку гвоздями забивали? Ты видать с тараканом совсем уже с катушек съехал.

Цитата(traktorist @ 15.4.2016, 11:00) *
Кто есть Отец Небесный не знает никто

То, что ты ничего не знаешь, уже давно всем известно.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 15.4.2016, 14:01
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 15.4.2016, 13:44) *
засранец, ты что, пьяный выпал из трактора и башкой ударился? Ты хоть сам представляешь, что ты сморозил?
Где ты видел, чтобы в лицо руку гвоздями забивали? Ты видать с тараканом совсем уже с катушек съехал.

Сыны противления никогда не понимали сути сказанного в Писаниях .......,
..... это тебя током ударило, да так, что ты не видишь, что ты такая же нечисть, как и Ястреб:

http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...ost&p=89931

Сообщение отредактировал traktorist - 15.4.2016, 14:04



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 15.4.2016, 14:22
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 15.4.2016, 13:01) *
Сыны противления никогда не понимали сути сказанного в Писаниях .......,
..... это тебя током ударило

засранец, в писании нигде не сказано, что Бог распинал Свою руку в лице Иисуса Христа, не выдумывай, и током меня не било - я технику безопасности не нарушаю, а ты вот похоже спьяну из трактора вывалился и крепко башкой саданулся - нормальный человек такую хрень, как ты несешь, нести не будет.


Сообщение отредактировал человек Божий - 15.4.2016, 14:36



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.4.2016, 14:44
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 15.4.2016, 14:01) *
Сыны противления никогда не понимали сути сказанного в Писаниях .......,
..... это тебя током ударило, да так, что ты не видишь, что ты такая же нечисть, как и Ястреб:

http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...ost&p=89931

Так говоришь ты
..............................

А так говорит Иисус:

«Сеятель слово сеет».
Мк 4:14.
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его».
Мф 13:18,19.

Видишь, о тебе Иисус сказал, что если ты не понимаешь слово о Царствии, которое я тебе говорю, то в твоем сердце находится диавол.
…...........................


Цитата(Персть @ 15.4.2016, 13:40) *
yastreb, ты нечистая птица, которой наполнился Вавилон, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.

Так говоришь ты
......................

Цитата(traktorist @ 15.4.2016, 12:52) *
Ты сказал очередную ложь, на погибель тебе, птица нечистая и отвратительная, точно написано: имя нечестивых омерзеет; будут мерзостью для всякой плоти.

Так ты сказал
.....................

А так Иисус сказал:

Во первых, в приведенном тобой тексте (2Пт 1:19-21) не сказано:
1 не сказано, что Писания - это Библия.
2 не сказано, что послание самого Петра - это Писания.
3 не сказано, что в книгах так называемого "Нового Завета" записаны пророчества.
3 ничего не сказано про книгу Откровение, потому что, к времени написания Откровения, в 64 году, Петр и Павел и все Апостолы, слава Богу, были мертвы, а поэтому они не знали вернейшего пророческого слова книги Откровение.

Во вторых, в Откровении Иисус не вспомнил ни Петра ни Павла, ни их, так называемые, книги.
Иисус не предсказывал, что после Его вознесения будут написаны еще какие-то книги, кроме Откровения. А про книгу Откровение предсказано в Писаниях в Даниила 12:1.

В третьих, Иисус однозначно сказал, что в Писаниях нет Духа Святого, потому что Дух Святой на Иисусе и на всех Его свидетелях.

В четвертых - САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Иисус лично пришел во плоти, и сказал все исчерпывающие пророчества.
После вознесения Иисуса никто ничего сверх слов Иисуса не говорил.
Иисус сказал то, как ты спасешься — это и есть последнее исчерпывающее пророчество, которое ни Павел, ни Петр не имели права дополнять своими измышлениями, толкованиями и словечками к заповедям Иисуса.
Слова Иисуса - это и есть вернейшее пророческое слово, про которое говорил Петр.

В пятых, Иисус предупредил, что пошлет Апостолам Духа истины, и что Дух истины будет свидетельствовать об Иисусе Христе, пришедшем во плоти одного Пророка, которого Сам Иисус послал.
Иисус предупредил, что Дух истины будет учить тебя, и напоминать тебе только то, что говорил Иисус.
Следовательно, все, что говорили Иаков, Петр, Иуда и Павел - это не есть слова Иисуса, а поэтому они не говорили истину и не говорили никакого пророческого слова.

И наконец, слова, которые говорят все люди, Иисус лично назвал учением Николаитов.
Истину говорю только я, потому что я говорю только слова Иисуса.
Слава Иисуса я говорю потому, что Иисус послал меня, и Иисус с первых пророчеств книги Бытия, до последних слов Откровения, предсказал, что Он послал меня.
Свидетельство Писаний обо мне — это и есть единственное вернейшее пророческое слово, которое сказал Иисус.

Радуйся!
Я сообщил тебе радостную весть!



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.4.2016, 20:53
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 15.4.2016, 11:04) *
Дети Отца Небесного живут перед Богом без посредников.

В тот день будете просить во имя Мое, и не говорю вам, что Я буду просить Отца о вас: ибо Сам Отец любит вас ...
(Иоан.16:26,27)

[i]В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.

(Иоан.14:20)

Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас;
но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.
Итак, дети, пребывайте в Нем, чтобы, когда Он явится, иметь нам дерзновение и не постыдиться пред Ним в пришествие Его.

(1Иоан.2:27,28)

Ты говоришь от себя, потому что ищешь славы своей
.............................

Я говорю то, что меня повелел Иисус

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО 144000 ВЫЙДУТ ИЗ СБОРИЩА САТАНИНСКОГО И ПОКЛОНЯТСЯ ПЕРЕД НОГАМИ ЯСТРЕБА
«Я Иисус»
От 22:16.
«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.».
Ис 46:10-12.
«И увидел я другого Ангела — ОРЛА — летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу;
7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод».
От 14:6,7.
«Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим.
29 Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.
30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
31 А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья как ОРЛЫ, потекут, и не устанут, пойдут, и не утомятся».
Ис 40:28-31.
«Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и направляет крылья свои на полдень?
27 По твоему ли слову возносится ОРЕЛ и устрояет на высоте гнездо свое?
28 Он живет на скале
29 Оттуда высматривает себе пищу: глаза его смотрят далеко.
30 Птенцы его пьют Кровь Иисуса, и где труп, там и он»
Иов 39:26-30.
«Двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится.
37 На это сказали Ему: где Господи? Он же сказал им: где труп, там соберутся и ОРЛЫ».
Лк 17:36,37.
«Глаз, насмехающийся над ОТЦОМ и пренебрегающий покорностью к матери, выклюют вороны дольные, и сожрут птенцы ОРЛИНЫЕ!»
Пр 30:17.
« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДЛЯ ВАС, КАК ОРЕЛ ДЛЯ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
«сколько раз хотел Я собрать детей, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ летящий, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.
« … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий
6 … и посреди престола четыре животных
7 … одно животное подобно ОРЛУ летящему»
От 4:2,6,7.
«И каждое из четырех животных имело по шести ОРЛИНЫХ крыл вокруг, а внутри они исполнены очей, чтобы видеть»
От 4:8.
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные:
16 По плодам их узнаете их»
Мф 6:15,16.
«Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся перед ногами ЯСТРЕБА, перед ногами твоими, и познают, что Я возлюбил ЯСТРЕБА, что Я возлюбил тебя»
От 3:9.
«Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий; ибо на Нем положил печать Отец, Бог».
Ин 6:27.
«Я Иисус»
От 22:16.
« … запечатленных было 144000 из всех колен Израилевых.
1 … и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000, у которых имя Его, и имя Отца Его — Иисус, написано на челах,.
3 Они поют как-бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными, то есть перед ЯСТРЕБОМ»
От 7:4; 14:1,3.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 3:50
Христианский рейтинг ChristForum.info