IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дух Святого Бога говорит через Его Слово в Библии, что спасенных от Земли будет всего 144 000.
traktorist
сообщение 14.4.2016, 12:30
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Дух Святого Бога говорит через Его Слово в Библии, что спасенных от Земли будет всего 144 000.

Только они искупленные от Земли Богу и Агнцу.
Только они в белых одеждах.
Только они омытые кровью Агнца.
Только они поют песнь Моисея и Агнца.
Только они входят в число спасенных из людей.

Скоро пришествие Господа Бога, Иисуса Христа, на облаках небесных с Ангелами, горе противящимся Духу Бога и Его ясным Словам.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.4.2016, 12:35
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.4.2016, 11:30) *
Дух Святого Бога говорит через Его Слово в Библии, что спасенных от Земли будет всего 144 000.

Это не Дух Святого Бога говорит, а дух сраного тракторного антихриста, а тебе, за то что ты говоришь ложь на Духа Святого, не простится и палка по всему хребту. Спасенных будет великое множество, которых никто не может перечесть, - так написано в Библии.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 14.4.2016, 13:41
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.4.2016, 12:35) *
Это не Дух Святого Бога говорит, а дух сраного тракторного антихриста
Цитата(человек Божий @ 11.4.2016, 14:39) *
лучше уж ястребом назваться

человек НЕ Божий, ты и есть птица нечистая, такая же как и Ястреб.

Тема: Ястреб и человек якобы Божий - это совершенное зло с Библией в руках. Сам сатана воссел в них.
http://christforum.net/topic17044s840.html?#entry90029



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 14.4.2016, 15:05
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.4.2016, 12:35) *
Это не Дух Святого Бога говорит, а дух сраного тракторного антихриста, а тебе, за то что ты говоришь ложь на Духа Святого, не простится и палка по всему хребту
Спасенных будет великое множество, которых никто не может перечесть, - так написано в Библии.

Лоза - одна! Кто привьется верой к Лозе - тот и спасется, остальные погибнут.
Кто имеет уши слышать, да слышит, а кто не слышит - себе на погибель.

Человек НЕ Божий, немногие во все времена были верны Богу, в конце веков эти немногие составят 144 000 тысячи, кроме них нет искупленных от Земли Богу.
Твое противление Богу и Его Слову не изменит Слова Божьего.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.4.2016, 15:30
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.4.2016, 12:55) *
Ястреб, спасенных от Земли всего будет 144 000 и они поклоняются только Богу во Христе, так что никто тебе с сатаной кланяться не будет.

Трипперглист, ты ебалом торгуешь вместо того, чтобы слушать и соблюдать слова пророчества книги Откровение, а поэтому ты проклят.

Во первых
Иисус лично сказал, что евреев спасется одна овца из ста. (евреев на земле будет 14 400 000, а спасены будут 144 000)
Иисус лично сказал, что людей на земле спасется одна драхма из десяти (людей на земле будет 9000 000 000, а в первом воскресении участвовать будут 900 000)
Иисус лично сказал, что из народа Божия на пир войдет один блудный сын из двоих.

Во вторых
Иисус в Откровении сказал, что все 144000 выйдут из сборища сатанинского и поклонятся перед ногами Ястреба, сидящего на престоле Агнца.

В третьих
Иисус в Откровении сказал, что все 144000 будут на Сионе петь новую песнь пред престолом и перед Ястребом.

В четвертых
Иисус в Откровении сказал, что Ястреб с еще тремя животными и с 24-мя пресвитерами поклонятся Богу, а про 144000 Иисус ничего не сказал.

И наконец
В пятых
Иисус сказал в Откровении, что ни Трактористов, ни Светлячков, ни тем более, Перстей в числе 144000 не будет.

Цитата(traktorist @ 14.4.2016, 15:05) *
Лоза - одна! Кто привьется верой к Лозе - тот и спасется, остальные погибнут.

"Я Иисус послал Давида Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида"
От 22:16.
Я есть Отрасль от корня Давида.
Мой потомок - Иисус.
Всякий мой потомок - это ветвь на Лозе.
Кто не мой потомок, того Отец отсечет от Лозы за бесплодие.


Сообщение отредактировал yastreb - 14.4.2016, 15:31



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.4.2016, 15:44
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.4.2016, 12:30) *
Дух Святого Бога в Библии,

«В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей;
38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.
39 Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него; ибо еще не было на них Духа, потому что Иисус еще не был прославлен».
Ин 7:37-39.
Это есть закон, который постановил Иисус, и закон гласит, что ты не можешь напиться воды живой, и получить Духа Святого ни у кого другого, кроме Иисуса Христа, пришедшего во плоти, и находящегося на земле. Для того, чтобы ты утолил жажду и напился воды живой, то Иисус Сам зовет тебя, чтобы ты пришел к Нему для того, чтобы Иисус Христос, пришедший во плоти, был прославлен.
Для того, чтобы прославить Иисуса Христа, пришедшего во плоти, находящегося на земле, ты должен прийти к Нему и напиться воды живой.

Иисус сказал:
"Дух Господень на Мне. Он помазал Меня благовествовать нищим и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем"
Лк 4:18.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.4.2016, 15:59
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.4.2016, 14:05) *
Человек Божий, немногие во все времена были верны Богу, в конце веков эти немногие составят 144 000 тысячи, кроме них нет искупленных от Земли Богу.

Засранец, ты не был во все времена и кто каким был и сколько их было тебе знать не дано, написано же: После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
(Откр.7:9)
А ты, подлец, говоришь ложь и извращаешь написанное на погибель свою.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 16.4.2016, 10:51
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.4.2016, 15:05) *
Лоза - одна! Кто привьется верой к Лозе - тот и спасется, остальные погибнут.
Кто имеет уши слышать, да слышит, а кто не слышит - себе на погибель.
Человек НЕ Божий, немногие во все времена были верны Богу, в конце веков эти немногие составят 144 000 тысячи, кроме них нет искупленных от Земли Богу.
Твое противление Богу и Его Слову не изменит Слова Божьего.

Цитата(человек Божий @ 14.4.2016, 15:59) *
Засранец, ты не был во все времена и кто каким был и сколько их было тебе знать не дано,
ты, подлец, говоришь ложь и извращаешь написанное на погибель свою.

А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.
(1Кор. 2:10)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.4.2016, 11:17
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 16.4.2016, 10:51) *
А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.
(1Кор. 2:10)

Так пустословишь ты
..................................

А так говорит Иисус:

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В БИБЛИИ НЕТ ДУХА.

ДУХ ГОСПОДЕНЬ НА ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПРИШЕДШЕМ ВО ПЛОТИ.
«Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,
19 Проповедовать лето Господне благоприятное»
Лк 4:18.
…...............

НИ У КОГО НЕТ ДУХА СВЯТОГО, КРОМЕ ИИСУСА ХРИСТА ПОСЛАННОГО.

«В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей;
38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.
39 Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него; ибо еще не было на них Духа, потому что Иисус еще не был прославлен».
Ин 7:37-39.
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
…...................

НИ У КОГО НЕТ ДУХА СВЯТОГО, КРОМЕ ПРОРОКА, К КОТОРОМУ ИИСУС ПОСЛАЛ ДУХА ИСТИНЫ.

«Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не придет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
8 И Он пришед обличит мир о грехе и о праведности и о суде.
9 О грехе, что не веруют в Меня;
10 И о праведности, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;
11 О суде же, что князь мира сего осужден».
Ин 16:7-11.
…....................

НИ У КОГО НЕТ ДУХА СВЯТОГО, КРОМЕ ПРОРОКА, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.

«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю Меня принимает, а принимающий Меня, принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.
«Я Иисус послал Давида Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
17 Дух и невеста говорят прииди! И слышащий да скажет: прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, прихожу скоро! Аминь, приходи, Господь Иисус!
21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами».
От 22:16,17.
…....................

ДУХ СВЯТОЙ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ОБ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПРИШЕДШЕМ ВО ПЛОТИ ПРОРОКА, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.

«Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам»
Ин 14:26.
«Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне»
Ин 15:26.
…......................

ДУХ ГОСПОДА БОГА НА МНЕ, ИБО ГОСПОДЬ ПОМАЗАЛ МЕНЯ.

«Дух Господа Бога на мне, ибо Господь помазал меня благовествовать нищим, послал меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам — открытые темницы.
2 Проповедовать год юбилейный Господень благоприятный и день мщения Бога нашего, утешать всех сетующих.
3 Назначить сетующим на Сионе, что им вместо пепла дастся украшение, вместо плача — елей радости, вместо унылого духа — славная одежда; и назовут их сильными праведностью, насаждением Господа во славу Его.
4 И застроят пустыни вековые, восстановят древние развалины и возобновят города разоренные, остававшиеся в запустении с давних родов.
5 И придут иноземцы, и будут пасти стада ваши; и сыновья чужестранцев будут вашими земледельцами и вашими виноградарями.
6 А вы будете называться священниками Господа — служителями Бога нашего будут именовать вас; будете пользоваться достоянием народов и славиться славою их.
7 За посрамление вам будет вдвое; за поношение они будут радоваться своей доле, потому что в земле своей вдвое получат; веселие вечное будет у них.
8 Ибо Я, Господь, люблю правосудие, ненавижу грабительство с насилием, и воздам награду им по истине, и завет вечный поставлю с ними (Ис 59:20,21).
9 И будет известно между народами семя их, и потомство их — среди племен; все видящие их познают, что они — семя благословенное Господом.
10 Радостью буду радоваться о Господе, возвеселится душа моя о Боге моем; ибо Он облек меня в ризы спасения, одеждою праведности одел меня, как на жениха возложил венец и, как невесту, украсил убранством.
11 Ибо — как земля производит растения свои, и как сад произращает посеянное в нем, — так Господь Бог проявит праведность и славу пред всеми народами».
Ис 61:1-11.
…...................

ИИСУС ПОСЛАЛ ДУХА СВЯТОГО ТОЛЬКО МОИМ ПОТОМКАМ

«И придет Искупитель Сиона и Иакова отступивших от нечестия.
21 И вот завет Мой с ними говорит Господь: Дух Мой, который на тебе (на семени жены) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:20,21.




--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 16.4.2016, 14:00
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.4.2016, 12:35) *
Это не Дух Святого Бога говорит, а дух сраного тракторного антихриста, а тебе, за то что ты говоришь ложь на Духа Святого, не простится и палка по всему хребту. Спасенных будет великое множество, которых никто не может перечесть, - так написано в Библии.

Болтун ты, человек НЕ Божий, не знающий ни Бога, ни Слова Его, кроме 144 000 никто не войдет в Царство Христа:

Не будет уже солнце служить тебе светом дневным, и сияние луны – светить тебе; но Господь будет тебе вечным светом, и Бог твой – славою твоею.
Не зайдет уже солнце твое, и луна твоя не сокроется, ибо Господь будет для тебя вечным светом, и окончатся дни сетования твоего.
И народ твой весь будет праведный, на веки наследует землю, – отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему.
(Ис.60:19-21)

Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами;
и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от Земли.
(Откр.14:3)

Сообщение отредактировал traktorist - 16.4.2016, 14:02



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.4.2016, 14:27
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 16.4.2016, 14:00) *
Болтун ты, человек НЕ Божий, не знающий ни Бога, ни Слова Его, кроме 144 000 никто не войдет в Царство Христа:

Не будет уже солнце служить тебе светом дневным, и сияние луны – светить тебе; но Господь будет тебе вечным светом, и Бог твой – славою твоею.
Не зайдет уже солнце твое, и луна твоя не сокроется, ибо Господь будет для тебя вечным светом, и окончатся дни сетования твоего.
И народ твой весь будет праведный, на веки наследует землю, – отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему.
(Ис.60:19-21)

Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами;
и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от Земли.
(Откр.14:3)

Так говоришь ты
..............................

А так говорит Иисус, пославший меня

СЛОВО У БОГА.
«Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
14 И Слово стало плотью»
Ин 1:1,14.
СЛОВА НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В БИБЛИИ.


ЗДЕСЬ СКАЗАНО, ЧТО КРОМЕ СИДЯЩЕГО НА БЕЛОМ КОНЕ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ СЛОВО БОЖИЕ.
« … и вот конь белый , и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим; Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого;
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: Слово Божие»
От 19:11-13.
ЗДЕСЬ СКАЗАНО, ЧТО КРОМЕ СИДЯЩЕГО НА БЕЛОМ КОНЕ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ СЛОВО БОЖИЕ.


ТАК ТЫ РОЖДАЕШЬСЯ ОТ ДУХА.
Иисус сказал:
"Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит Отца пославшего Его
24 ИСТИННО, ИСТИННО говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и НА СУД НЕ ПРИХОДИТ, но перешел из смерти в жизнь (то есть родился от Духа)".
Ин 5:22-24.
Из этих слов Иисуса следует, что на суд приходит только тот, кто не родился от Духа.
«ИСТИННО, ИСТИННО говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня, принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.
Иисус сказал, что Он послал меня и весь суд отдал мне, чтобы все чтили меня, как чтут пославшего меня Иисуса.
Если ты будешь слушать слово Божие, которое я говорю и верить в Пославшего меня Иисуса, то будешь иметь жизнь вечную и на суд не приходишь.
ПОСКОЛЬКУ МЕНЯ ПОСЛАЛ ИИСУС, ТО ВСЯКИЙ СЛУШАЮЩИЙ СЛОВО МОЕ И СОБЛЮДАЮЩИЙ ЕГО РОЖДАЕТСЯ ОТ ДУХА.


«Я есть истинная виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь;
2 Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода».
Ин 15:1,2.
«8, 9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, говорит Господь Иисус: и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка.
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Иисус.
12 И БЛАЖЕННЫМИ называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Иисус».
Мал 3:8-12.
ИИСУС ОБЕЩАЕТ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ЗА ДЕСЯТИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕТВЕЙ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРИНОСИТЬ ДЕСЯТИНЫ ИИСУСУ.
…...................

В ОТКРОВЕНИИ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО ПРО БИБЛИЮ И ДАЖЕ ПРО ПИСАНИЯ, А ПОЭТОМУ, ГОВОРЯ ПРО БИБЛИЮ, ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАД ИСТИНОЙ, ИБО ДОБАВЛЯЕШЬ К СЛОВАМ ОТКРОВЕНИЯ, ЗА ЭТО БОГ ОТНИМЕТ ОТ ТЕБЯ УЧАСТИЕ В КНИГЕ ЖИЗНИ (От 22:18,19).

«Вначале было Слово,
ВНАЧАЛЕ НЕ БЫЛО БИБЛИИ
и Слово было у Бога
СЛОВА НИКОГДА НЕ БЫЛО В БИБЛИИ.
и Слово было Бог»
БИБЛИЯ НИКОГДА НЕ БЫЛА СЛОВОМ.
Ин 1:1.
«И Слово стало плотью»
Ин 1:14.
Слово — это Плоть Сына Человеческого, а БИБЛИЯ — ЭТО ИДОЛ.

«Иисус сказал ему: Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня»
Ин 14:6.
ЧЕРЕЗ БИБЛИЮ ТЫ ПРИХОДИШЬ К ДИАВОЛУ, ОТЦУ ТВОЕМУ.

«Разве ты не веришь, что Я в Отце (а не в Библии), и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец пребывающий во мне, творит дела Свои».
Ин 14:10.
Иисус Христос вечно в Отце.
ИИСУСА ХРИСТА НИКОГДА НЕ БЫЛО В БИБЛИИ.
Слова Свои Иисус брал из Отца.
В Библии нет слов, которые говорил Иисус.

«Если любите Меня соблюдете Мои заповеди.
ИИСУС ЗАПРЕТИЛ ТЕБЕ СОБЛЮДАТЬ БИБЛИЮ.
16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ДУХА ИСТИНЫ В БИБЛИИ ВОВЕК НЕ БУДЕТ.
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает, и в вас будет (а в Библии не будет).
Ин 14:15-17.
Дух истины пребывает во мне вовек, потому что В БИБЛИИ ДУХА НЕТ ВОВЕК.

«Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне».
Ин 15:26.
Иисус сказал, что Дух истины не будет свидетельствовать о Библии, потому что Библия — это идол.
Иисус сказал, что Дух истины исходит от Отца.
ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ДУХ ИСТИНЫ В БИБЛИИ, ТО ЗНАЧИТ, ТЫ ХУЛИШЬ ДУХА СВЯТОГО.
….....................


УЧЕНИЕ ХРИСТОВО — это УЧЕНИЕ ПОСЛАВШЕГО, а не Библии.

«Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня».
Ин 7:16.

Отец Пославший — ЕДИНСТВЕННЫЙ.
Учение Христово уникально тем, что оно единственное
Учение — Христово, а не Библейское.
Учение Христово — это учение Пославшего, а не учение Библии.
В Библии нет учения Христова.

1. Учение Христово — это не учение «о чем и о ком»?. Учение Христово — это учение ЧЬЁ. Учение Христово — это учение ПОСЛАВШЕГО.

2. Если ты не знаешь ПОСЛАННОГО, то ты не знаешь и ПОСЛАВШЕГО, а значит, ты преступаешь учение Христово, ибо тогда ты не имеешь ни Отца ни Сына (2Ин 9).

3. Учение Христово — это единственное учение Господа Бога святых пророков. Других учений, кроме учения Христова, у Отца нет.

4. Учение Христово преподает только Христос, потому что Христос есть единственный Учитель.

5. Учение Христово не может преподавать никто другой, кроме Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

6. Учение Христово не может преподавать тот, кого Иисус не послал, ибо кто именем Иисуса Христа говорит то, что Иисус ему не велел, тот преступает учение Христово и за это подлежит преданию его на смерть (Вт 18:20).

7. В учении Христовом ты пребываешь, если соблюдаешь прямые повеления Иисуса (2Ин 9; Мф 28:20).

8. Иисус послал Своего Пророка научить все народы соблюдать прямые повеления Иисуса (Мф 28:19,20; От 22:16).

9. Иисус послал Своего Пророка, чтобы Пророк был таким же ПОСЛАННЫМ, каким был Сам Иисус (Ин 17:18).

10. Учение Христово преподается только словами Иисуса (От 22:18,19), как Иисус говорил:
«А Я говорю вам:»
Мф 5:22,28,32,34,39,44.
Словами, добавленными к словам Иисуса и отнятыми от слов пророчества книги Откровении, преподается учение Николаитов.

11. Учение Христово преподает ПОСЛАННЫЙ от Иисуса Пророк, когда учит с властью Христа.
«И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его,
29 Ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи».
Мф 7:28,29.
«и настала власть Христа»
От 12:10.

12. Если ты не веришь в ПОСЛАННОГО, то ты преступаешь учение Христово, ибо:
«Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал».
Ин 6:29.

13. «Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он ПОСЛАЛ Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего.
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога»
Ин 8:42-47.

14. ЕСЛИ ТЫ НЕ УЧИШЬСЯ У ПРОРОКА, КОТОРОГО ПОСЛАЛ ИИСУС, ТО ТЫ НИКОГДА НЕ УСЛЫШИШЬ ГОЛОС ОТЦА
«Одиннадцать же Апостолов
17 … увидевши Его, поклонились Ему;
18 И приблизившись Иисус сказал им: дана мне всякая власть на небе и на земле:
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,
20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь»
Мф 28:20.
«и будут все научены Богом». Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне
Ин 6:45.

15. «не признающий Иисуса Христа, пришедшего во плоти того, кого Он ПОСЛАЛ, преступает учение Христово, такой есть обольститель и антихрист (2Ин 7,9).

Если тебя Иисус не посылал, то значит, ты преподаешь учение Николаитов.
Если же ты говоришь, что преподаешь учение Христово, то значит, ты лжепророк и лжехристос, потому что Иисус тебя не посылал.
….........................


Цитата(Светлый @ 15.4.2016, 9:10) *
Все заявляющие, что в Писаниях (Библии) нет Духа от Бога - они сами не имеют Духа Святого к пониманию их.

И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику,
сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,
зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но люди, Духом Святым движимые, изрекли его от Бога.

(2Пет.1:19-21)


Во первых, в приведенном тобой тексте (2Пт 1:19-21) не сказано:
1 не сказано, что Писания - это Библия.
2 не сказано, что послание самого Петра - это Писания.
3 не сказано, что в книгах так называемого "Нового Завета" записаны пророчества.
3 ничего не сказано про книгу Откровение, потому что, к времени написания Откровения, в 64 году, Петр и Павел были мертвы, а поэтому они не знали вернейшего пророческого слова книги Откровение.

Во вторых, в Откровении Иисус не вспомнил ни Петра ни Павла, ни их, так называемые, книги.
Иисус не предсказывал, что после Его вознесения будут написаны еще какие-то еще, кроме Откровения. А про книгу Откровение предсказано в Писаниях в Даниила 12:1.

В третьих, Иисус однозначно сказал, что в Писаниях нет Духа Святого, потому что Дух Святой на Иисусе и на всех Его свидетелях.

В четвертых - САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Иисус лично пришел во плоти, и сказал все исчерпывающие пророчества.
После вознесения Иисуса никто ничего сверх слов Иисуса не говорил.
Иисус сказал то, как ты спасешься — это и есть последнее исчерпывающее пророчество, и ни Павел, ни Петр не имели права дополнять свои измышления и толкования к заповедям Иисуса.
Слова Иисуса - это и есть вернейшее пророческое слово, про которое говорил Петр.

В пятых, Иисус предупредил, что пошлет Апостолам Духа истины, и что Дух истины будет свидетельствовать об Иисусе Христе, пришедшем во плоти одного Пророка, которого Сам Иисус послал.
Иисус предупредил, что Дух истины будет учить тебя, и напоминать тебе только то, что говорил Иисус.
Следовательно, все, что говорили Иаков, Петр, Иуда и Павел - это не есть слова Иисуса, а поэтому они не говорили истину и не говорили никакого пророческого слова.

И наконец, слова, которые говорят все люди, Иисус лично назвал учением Николаитов.
Истину говорю только я, потому что я говорю только слова Иисуса.
Слава Иисуса я говорю потому, что Иисус послал меня, и Иисус с первых слов Торы, до последних слов Откровения, предсказал, что Он меня послал — свидетельство Писаний обо мне — это и есть единственное вернейшее пророческое слово, которое сказал Иисус.

Радуйся!
Я сообщил тебе радостную весть!



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 19.4.2016, 10:14
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.4.2016, 15:59) *
Засранец, ты не был во все времена и кто каким был и сколько их было тебе знать не дано, написано же: После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
(Откр.7:9)
А ты, подлец, говоришь ложь и извращаешь написанное на погибель свою.

человек НЕ Божий, спасутся только 144 000 - только они дети обетования, только они искуплены из людей Богу, как и написано.

Не все те Израильтяне, которые от Израиля, и не все дети Авраама, которые от семени его,
и не плотские дети суть дети Божии, но дети обетования признаются за семя.
Все, кто идет за Агнцем - это семя Авраамово по вере и по обетованию наследники.
В Откровении идет речь только о 144 000, потому как разделения по национальному признаку в избранных после Христа нет.




--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.4.2016, 10:23
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый таракан @ 19.4.2016, 9:14) *
человек Божий, спасутся только 144 000 - только они дети обетования, только они искуплены из людей Богу, как и написано: великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков

Болтун ты сраный таракан, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, а не 144000, - так написано, и как бы ты ни хотел, чтобы поменьше спаслось, ничего у тебя не получится, сам только в погибель угодишь, а если не умеешь считать до 144000, то сходи в школу, пусть тебя научат, может меньше будешь свою ересь городить.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 19.4.2016, 10:29
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.4.2016, 10:23) *
Болтун ты сраный таракан, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, а не 144000, - так написано,
и как бы ты ни хотел, чтобы поменьше спаслось, ничего у тебя не получится

сыны погибели всегда противились истине во Христе Иисусе.

Иисус Христос: тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (Матф.7:14)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.4.2016, 10:34
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый таракан @ 19.4.2016, 9:14) *
В Откровении идет речь только о 144 000, потому как разделения по национальному признаку в избранных после Христа нет.

Ты, сраный таракан, опять брешешь, как шелудивая собака, вот написано: И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.(Откр.7:4)
Здесь саказано именно за конкретный народ по национальному признаку, а не за все народы и нации, а если понятие о сынах Израилевых у тебя образное, а не буквальное, то нехрен сюда буквальные числа приплетать, число это в таком случае тоже образное и символическое, а не буквальное.

Цитата(Сраный таракан @ 19.4.2016, 9:29) *
сыны погибели всегда противились истине во Христе Иисусе.

Вот ты, говнюк, и противишься, коль плоть "христом" назвал и ереси с три короба нагородил.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 19.4.2016, 11:05
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.4.2016, 10:34) *
Ты, сраный таракан, опять брешешь, как шелудивая собака, вот написано: И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.(Откр.7:4)
Здесь саказано именно за конкретный народ по национальному признаку, а не за все народы и нации, а если понятие о сынах Израилевых у тебя образное, а не буквальное, то нехрен сюда буквальные числа приплетать, число это в таком случае тоже образное и символическое, а не буквальное.

Так, глупца убивает гневливость, и несмысленного губит раздражительность.
(Иов.5:2)

Избранные Богом - это дети обетования по вере.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 19.4.2016, 11:20
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.4.2016, 10:34) *
Ты, сраный таракан, опять брешешь, как шелудивая собака, вот написано: И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.(Откр.7:4)
Здесь саказано именно за конкретный народ по национальному признаку, а не за все народы и нации
Вот ты, говнюк

человек НЕ Божий, число запечатленных печатью Бога - 144 000, а ты - противящийся Богу и Его Слову - вне ...


Не тот Иудей, кто по наружности таков, но тот Иудей, кто внутренне таков, - ему и похвала не от людей, но от Бога.
(Римлянам)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.4.2016, 11:24
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(сраный таракан @ 19.4.2016, 10:18) *
человек Божий, число запечатленных печатью Бога - 144 000, а - в ..вне ...

таракан говняный, это ты в говне, ты что, их сам лично пересчитал?

Цитата(traktorist @ 19.4.2016, 10:05) *
Так, глупца убивает

Глупые умирают от недостатка разума.(Прит.10:21)
засранец, твой идиотизм убивает тебя.

Сообщение отредактировал человек Божий - 19.4.2016, 11:25



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 19.4.2016, 11:47
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.4.2016, 10:34) *
Ты, сраный таракан, опять брешешь, как шелудивая собака, вот написано: И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.(Откр.7:4)
Здесь саказано именно за конкретный народ по национальному признаку, а не за все народы и нации, а если понятие о сынах Израилевых у тебя образное, а не буквальное, то нехрен сюда буквальные числа приплетать, число это в таком случае тоже образное и символическое, а не буквальное.

По поводу национальных признаков написано: что дети во Христе - это Иудеи по Духу, и что: нет различия в идущих за Христом.
По поводу числа избранных написано: кроме 144 000 нет запечатленных печатью Бога, избранные Богом дополнят число, - потом конец лжецам.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.4.2016, 12:57
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 19.4.2016, 11:47) *
По поводу национальных признаков написано: что дети во Христе - это Иудеи по Духу, и что: нет различия в идущих за Христом.
По поводу числа избранных написано: кроме 144 000 нет запечатленных печатью Бога, избранные Богом дополнят число, - потом конец лжецам.

Ты говоришь от себя и ищешь славы твоей
..........................


Я говорю слоаа Пославшего меня Иисуса:

ОРЕЛ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОЕГО ЕВАНГЕЛИЯ

«Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.
«И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и погружаться, спасен будет, кто не будет веровать, осужден будет»
Мк 16:15,16.
« И тогда возмутятся многие; и друг друга предадут, и возненавидят друг друга;
11 И многие лжепророки восстанут и обманут многих;
12 И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 Выстоявший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец».
Мф 24:10-14.
«Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я ВОЗЗВАЛ ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.».
Ис 46:10-12.
«И увидел я другого Вестника — ОРЛА — летящего по середине неба который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу;
7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод».
От 14:6,7.
«Глаз, насмехающийся над ОТЦОМ и пренебрегающий покорностью к матери, выклюют вороны дольные, и сожрут птенцы ОРЛИНЫЕ!»
Пр 30:17.
« … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий
6 … и посреди престола четыре животных
7 … одно животное подобно ОРЛУ летящему»
От 4:2,6,7.
«Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они, 144000, придут и поклонятся перед ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя»
От 3:9.
« … запечатленных было 144000 из всех колен Израилевых.
1 … и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000, у которых имя Его, и имя Отца Его — Иисус — написано на челах,
3 Они поют как-бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными, то есть перед ОРЛОМ летящим»
От 7:4; 14:1,3.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ — ВАВИЛОНЬ БЛУДНИЦА.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 10:08
Христианский рейтинг ChristForum.info