IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Скоро все на Земле погибнет, но "мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный." (2Кор.5:1)
traktorist
сообщение 10.4.2016, 15:28
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Скоро все на Земле погибнет, но мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный. (2Кор.5:1)

Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся,
Земля и все дела на ней сгорят.
(2Пет.3:10)
Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не опередим умерших,
потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках навстречу Господу в воздухе,
и так всегда с Господом будем.
(1Фесс.4:15-17)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.4.2016, 15:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 10.4.2016, 14:28) *
Скоро все на Земле погибнет

Что, засранец, поскорей сдохнуть не терпится?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.4.2016, 17:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 10.4.2016, 15:28) *
Скоро все на Земле погибнет, но мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный. (2Кор.5:1)

Брешут твои Николаиты, и брешешь ты, Тракторист, как собака бешеная.

Иисус сказал:
«Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
23 кто любит Меня, тот соблюдает слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придетм к нему и жилище у него сотворим»
26 Утешитель же, Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам»
Ин 14:21,18,23,26.

Иисус однозначно сказал, что мы вечно будем с Христом в Иерусалиме на земле.

Цитата(traktorist @ 8.4.2016, 11:27) *
1. Все живое на Земле будет уничтожено в пришествие Христа - Бога, по причине своей нечистоты.

2. Избранные Богом - верные Ему, будут забраны к Богу в Небесные обители,

3. сатана будет бродить тысячу лет по мертвой Земле,
после чего дьявол будет уничтожен вместе с поклонившимися ему.

1.
Брешешь ты, Тракторист, как собака бешеная, и не каешься, а поэтому проклят ты.

2,
В Библии написано многократно, что после пришествия Сына Человеческого на ЗЕМЛЕ 1000 лет будут и все святые воскресшие для вечной жизни и так же 1 миллиард народов язычников.
3.
И до окончания 1000 лет сатаны на земле не будет.
"И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
2 Он взял дракона, змея древнего который есть диавол и сатана, и сковал его на 1000 лет,
3 И низверг его в бездну, и заключил, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится 1000 лет"
От 20:1-3.
"И увидел я престолы и сидящих на них, которые дано было судить, и которые не поклонились зверю, и образу его и не приняли начертания на чело и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом 1000 лет.
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом, над ними смерть вторая на имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним 1000 лет.
7 Когда же окончатся 1000 лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах ЗЕМЛИ, и собирать их на войну, число их как песок морской.
8 И вышили на широту ЗЕМЛИ и окружили стан святых и город Иерусалим.
9 И ниспал огонь с неба на ЗЕМЛЮ и пожрал их
10 А диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где и зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков".
От 20:4-10.

Ты, Тракторист, смеешь к словам Откровения добавлять твою херню и не каешься, а поэтому ты есть нечестивец и Бог удалит тебя с земли в муку вечную вместе с сатаной и вместе со зверем и лжепророком.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 22.4.2016, 8:19
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата



Господь во святом храме Своем, Господь, - престол Его на небесах, очи Его зрят; вежды Его испытывают сынов человеческих.
Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие ненавидит душа Его.
Дождем прольет Он на нечестивых горящие угли, огонь и серу; и палящий ветер - их доля из чаши;
ибо Господь праведен, любит правду; Лицо Его видит праведника.

(Пс.10:4-7)

Сообщение отредактировал Светлый - 22.4.2016, 8:27



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.4.2016, 8:51
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 22.4.2016, 8:19) *
Господь во святом храме Своем, Господь, - престол Его на небесах, очи Его зрят; вежды Его испытывают сынов человеческих.
Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие ненавидит душа Его.
Дождем прольет Он на нечестивых горящие угли, огонь и серу; и палящий ветер - их доля из чаши;
ибо Господь праведен, любит правду; Лицо Его видит праведника.

(Пс.10:4-7)

НОВАЯ ПЕСНЬ О ЦАРЕ

« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДЛЯ ВАС, КАК ОРЕЛ ДЛЯ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
«Господь шел со тьмами святых; одесную Его огонь закона.
3 Истинно Он любит народ; все святые Его в руке Твоей, и они припали к стопам Твоим, чтобы внимать словам Твоим.
4 Закон дал нам Моисей, наследие обществу Иакова.
5 И он был Царь Израиля, когда собирались главы народа вместе с коленами Израилевыми»
Вт 33:2-5.
«И сказал Господь Моисею:
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему;
19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу».
Вт 18:17-19.
«Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею;
7 Возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя;
8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе;
9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их как сосуд горшечника».
Пс 2:6-9.
«На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих».
От 6:2; 19:11-16.
«Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они, 144000, придут и поклонятся перед ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя»
От 3:9.
« … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий
6 … и посреди престола четыре животных
7 … одно животное подобно ОРЛУ летящему.
8 И когда Он взял книгу, тогда 4 животных и 24 пресвитера пали пред Агнцем, имея каждый гусли;
9 И поют НОВУЮ ПЕСНЬ о Царе, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати; ибо Ты был заклан, и кровию Своею искупил нас Богу из всякой расы и языка, и народа и племени,
10 И соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле»
От 4:2,6,7.
« … запечатленных было 144000 из всех колен Израилевых.
1 … и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000, у которых имя Его, и имя Отца Его — Иисус — написано на челах,
3 Они поют как-бы НОВУЮ ПЕСНЬ о Царе пред престолом и пред четырьмя животными, то есть перед ОРЛОМ летящим; и никто из всех колен Израилевых не мог научиться сей ПЕСНИ, кроме сих 144000, искупленных от земли»
От 7:4; 14:1,3.
«Излилось из сердца моего слово благое: я говорю: ПЕСНЬ моя о Царе.
3 Ты прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст Твоих; посему благословил Тебя Бог на веки.
6 Остры стрелы Твои; — народы падут пред Тобою; — они в сердце врагов Царя.
7 Престол Твой, Боже, вовек; жезл правоты — жезл Царствия Твоего.
БЕЗ ЦАРЯ — НЕТ ЦАРСТВИЯ.
8 Ты возлюбил праведность, и возненавидел беззаконие; посему помазал Тебя Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих.
10 Дочери царей между почетными у Тебя; стала царица одесную Тебя в Офирском золоте.
11 Слыши дщерь, и смотри, и преклони ухо твое, и забудь народ твой и дом отца твоего.
12 И возжелает Царь красоты твоей; ибо Он Господь твой, и ты поклонись Ему.
14 Вся слава дщери Царя внутри; одежда ее шита золотом.
15 В испещренной одежде ведется она к Царю; за ней ведутся к Тебя девы, подруги ее.
16 Приводятся с веселием и ликованием, входят в чертог Царя.
17 Вместо отцов Твоих, будут сыновья Твои; Ты поставишь их князьями по всей земле.
18 Сделаю имя Твое в памятным в род и род; посему народы будут славить Тебя во веки и веки»
Пс 44:2-18.
«И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец».
Мф 24:10-14.
«И увидел я другого Вестника — ОРЛА — летящего по середине неба который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу;
7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод».
От 14:6,7.

Песнь о Царе — это есть вечное Евангелие Царствия, которое имею и благовествую я, потому что Иисус так повелел мне и послал меня.
Начиная от первых Апостолов и до сего дня у вас нет Евангелия Царствия, потому с вами нет Царя, которого помазал Господь.
Поскольку с вами нет Царя, то значит, с вами нет Иисуса Христа, пришедшего во плоти Царя.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 5.5.2016, 8:37
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 10.4.2016, 15:28) *
Скоро все на Земле погибнет, но мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный. (2Кор.5:1)
Цитата(yastreb @ 10.4.2016, 17:01) *
Брешут твои Николаиты, и брешешь ты, Тракторист, как собака бешеная.

Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный.
(2Кор.5:1)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.5.2016, 9:42
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 5.5.2016, 8:37) *
Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный.
(2Кор.5:1)

СУД

СПРАВЕДЛИВО СУДИТ СИДЯЩИЙ НА БЕЛОМ КОНЕ. ИМЯ ЕМУ: СЛОВО БОЖИЕ (От 19:11,13).

СЛОВО МОЕ УБЬЕТ НЕЧЕСТИВОГО (Ин 12:48; Ис 11:4).

«Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего (и посланник не больше пославшего его — Ин 13:16). Если Меня гнали будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше».
Ин 15:20.
«Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня.
45 И видящий Меня видит Пославшего Меня.
48 Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет СУДЬЮ себе: слово, которое Я говорил, оно будет СУДИТЬ его в последний день;»
Ин 12:44-50
«Но Сын Человеческий пришедший найдет ли веру на земле?»
Лк 18:7,8.
«Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.
«Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого, как ты, Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему;
19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу».
Вт 18:18,19.
«Он будет СУДИТЬ бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого»
Ис 11:4.
« … называется Верный и Истинный, Который справедливо СУДИТ и воинствует
13 Имя ему: Слово Божие
15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господ»
От 19:11-16.
«Веселитесь над Вавилонью небо и святые Апостолы и пророки , ибо совершил Бог суд ваш над нею».
От 18:20.

Если ты не сидящий не коне белом, то ты лжец.
Если ты не веселишься со мною в собрании святых Апостолов и пророков, то слово мое осудит тебя в последний день, потому что Вавилонь — это мать твоя, как и прочих блудниц и мерзостей земных.
…............................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 17.5.2016, 9:08
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.5.2016, 20:24) *
Разве Иисус предупреждал, что будет какое-то будущее пришествие Христа?
Иисус ни разу не говорил, что "будет второе пришествие Христа".
Иисус запретил говорить о втором пришествии Христа

Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока
в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.
(1фес.5:23)
Итак, братия, будьте долготерпеливы до пришествия Господня.
... потому что пришествие Господне приближается.
(Иак.5:7-9)
ожидающие блаженную надежду и явление славы Великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа,
Который дал Самого Себя за нас, чтобы выкупить нас от всякого беззакония и очистить Самому Себе народ превосходный.
(Тит.2:13,14)
Когда же явится Христос, жизнь ваша, тогда и вы явитесь с Ним во славе.
(Кол.3:4)
... пребывайте в Нем, чтобы, когда Он явится, иметь нам дерзновение и не постыдиться пред Ним в пришествие Его.
(1Иоан.2:28)
в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его, в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога
(2Фес.1:7)
Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба
(1фес.4:16)
Христос во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.
(Евр.10:28)
Ибо праведно пред Богом - оскорбляющим вас воздать скорбью, а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами,
в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его, в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога
и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа, которые подвергнутся наказанию, вечной погибели,
от лица Господа и от славы могущества Его
(2Фесс.1:6-9)
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
(Откр.22:12)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 17.5.2016, 10:03
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 17.5.2016, 8:08) *
Когда же явится Христос, жизнь ваша, тогда и вы явитесь с Ним во славе.
(Кол.3:4)

таракан, я вижу из этого текста, что пока к тебе не явился Христос, ты мертв и пребываешь в бесславии.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.5.2016, 10:05
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 17.5.2016, 9:08) *
(1фес.5:23)
(Иак.5:7-9)
(Тит.2:13,14)
(Кол.3:4)
(2Фес.1:7)
(1фес.4:16)
(Евр.10:28)
(2Фесс.1:6-9)

И зачем ты игнорируешь заповеди и постановления Иисуса, но в подтверждение твоих лжеучений приводишь Библейское учение Николаитов? Ты что, Бога не боишься?

А разве было первое пришествие Христа?
И разве Иисус Христос, пришедший во плоти был невидимый?
Иисус сказал: "видевший Меня, видел Отца".
Разве Иисус предупреждал, что будет какое-то будущее пришествие Христа?
Иисус сказал: "и се, Я с вами во все дни до скончания века" (Мф 28:20).
Иисус велел всем: "Приидите ко Мне все"
Иисус предостерег тебя: "Истинно истинно говорю вам, кто не будет есть Плоти Сына Человеческого и пить крови Его, не будет иметь в себе жизни"
Иисус постановил: "Как послал Меня живой Отец и Я живу Отцом, так и посланный Мною и ядущий Меня жить будет Мною"
Иисус ни разу не говорил, что "будет второе пришествие Христа".

Иисус запретил тебе говорить даже в сердце твоем о втором пришествии Христа, говоря:
"Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: "не скоро придет господин мой", то господин раба того рассечет его, и подвергнет его одной участи с нечестивыми: там будет плач и скрежет зубов" (Мф 24:48-51).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 18.5.2016, 12:29
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 17.5.2016, 10:03) *
таракан, я вижу из этого текста, что пока к тебе не явился Христос, ты мертв и пребываешь в бесславии.

В бесславии пребывают люди с нечестивыми устами, и таких людей видно всем ........
тема: Грех и хула в слове.
http://christforum.net/topic17139s140.html?start=140

Сообщение отредактировал traktorist - 18.5.2016, 12:32



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.5.2016, 12:34
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС, ДАВИД. ХРАМ, ЖЕРТВЕННИК, ПОКЛОНЯЮЩИЕСЯ, ПРИНЕСИТЕ ВСЕ ДЕСЯТИНЫ.

«Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины в сокровищницу, чтобы в доме Моем была пища: и Я изолью на вас благословения до избытка».
Мал 3:8-11.


ОТРАСЛЬ ОТ КОРНЯ ДАВИДОВА ПОСТРОИТ ХРАМ ГОСПОДЕНЬ ЗА СЕМЬ ЛЕТ ДО ТОГО, КАК ДВЕРИ ХРАМА ЗАКРОЮТСЯ В 2032 ГОДУ НА 666 ДНЕЙ.

«Я Иисус послал ОТРАСЛЬ Мою засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.

КРОМЕ ИИСУСА, НИКТО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ МНЕ, ЧТО ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ, И ЧТО Я ЕСТЬ ЕГО ОТРАСЛЬ.

«В те дни и в то время взращу Давиду ОТРАСЛЬ праведную — и будет производить суд и праведность на земле.
20 Так говорит Господь:
22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, раба Моего».
Иер 33:15,22.

«И произрастет ОТРАСЛЬ от корня Иессеева (корень Иисус — От 22:16), и ветвь — от корня его;
2 И почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия;
3 И страхом Господним исполнится,
4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого.
5 И будет препоясанием чресл его праведность, и препоясанием бедр Его — вера».
Ис 11:1-5.

« … так говорит Господь Саваоф: вот муж — имя ему ОТРАСЛЬ, он произрастет из своего корня и создаст храм Господень.
13 Он создаст храм Господень и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле Своем, и совет мира будет между тем и другим.
15 И издали придут и примут участие в построении храма Господня и вы узнаете, что Господь Саваоф послал меня к вам, и это будет, если усердно будет слушаться гласа Господа Бога вашего»
Зах 6:12-15.

«Когда глупые ушли, пришел жених и готовые вошли с ними на брачный пир и двери затворились»
Мф 25:

«И вышли из храма семь Вестников, имеющие семь язв, облеченные в чистую светлую льняную одежду и опоясанных по персям золотыми поясами.
7 И одно из четырех животных дало семи Вестникам семь золотых чаш, наполненных гневом Бога, Живущего во веки веков.
8 И наполнился храм дымом от славы Божией и от силы Его, и никто не мог войти в храм, доколе не окончились семь язв семи Вестников»
От 15:6-8.

«И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем;
2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город Иерусалим 42 месяца = 1278 дней = 3 года 6 месяцев с 2030 года перед концом»
От 11:1,2.


ГОСПОДЬ ИИСУС ВОЙДЕТ В СВОЙ ХРАМ ТОЛЬКО ВО ПЛОТИ СВОЕГО ПРОРОКА ОЧИСТИТЬ СЫНОВ ЛЕВИЯ, ЧТОБЫ ПРИНОСИЛИ ДЕСЯТИНУ ГОСПОДУ В ПРАВЕДНОСТИ.

«Вот, Я посылаю Вестника Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Вестник завета, Которого вы желаете; вот Он идет, говорит Господь Воинств.
2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий.
3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили десятину Господу в праведности.
4 Тогда благоприятна будет Господу десятина Иуды и Иерусалима, как во дни древние и как в лета прежние.
5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев».
Мал 3:1-5.


ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ ЕЖЕДНЕВНОЕ ПРИНОШЕНИЕ ДЕСЯТИН ДО 2030 ГОДА И ПОСЛЕДУЮЩИЕ 3,5 ГОДА ВЕЛИКОЙ СКОРБИ ПЕРЕД КОНЧИНОЙ ВЕКА ДО 2034 ГОДА.

«Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? И какой признак Твоего присутствия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас;
11 Ибо многие лжепророки восстанут и обманут многих;
13 Выстоявший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте — читающий да разумеет —
16 Ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
31 И пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один».
Мф 24:1-36.

«Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет 1290 дней = 3 года 6 месяцев и 12 дней, и ноги Господа ступят на гору Елеонскую».
Дан 12:11.

«И восстанет презренный
30 … и озлобится на святой завет и исполнит свое намерение и опять войдет в соглашение с отступниками от святого завета.
31 И в Иерусалиме поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества и прекратит ежедневную жертву и поставит мерзость запустения в 2030 году.
32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.
33 И разумные из народа вразумят многих,
34 … и многие присоединятся к ним, но притворно.
35 Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока.
45 И раскинет он царские шатры свои между Средиземным морем и Сионом, горою преславного святилища; но придет к своему концу в 2034 году, и никто не поможет ему».
Дан 11:21-35,45.

«И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем;
2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город 42 месяца = 1278 дней = 3 года 6 месяцев перед концом до 2034 года»
От 11:1,2.


В ХРАМЕ СТОИТ ЦАРСКИЙ ПРЕСТОЛ АГНЦА, И НА ПРЕСТОЛЕ ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ И ВОКРУГ ПРЕСТОЛА ДВАЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ПРЕСВИТЕРА, И СРЕДИ НИХ НИ ОДНОГО ЕВРЕЯ.

« … видел я Господа, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм.
2 Вокруг Его стояли серафимы; у каждого из них по шести крыл;
5 И сказал я: и глаза мои видели Царя, Господа Саваофа».
Ис 6:1-5.

«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его»
От 3:21.

АГНЕЦ В ХРАМЕ НА СВОЕМ ЦАРСКОМ ПРЕСТОЛЕ ДАЛ СЕСТЬ ЧЕТВЕРЫМ ПОБЕЖДАЮЩИМ, КОТОРЫХ ИСКУПИЛ ИЗ ЯЗЫЧНИКОВ НА ВЕЧНО

« … и вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий;
4 И вокруг престола 24 престола; а на престолах сидевших 24 пресвитера.
6 … и посреди престола четыре животных,
8 И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей;
5 … вот, лев из колена Иудина, корень Давидов, победил, чтобы раскрыть книгу
6 И я взглянул, и посреди престола и четырех животных и посреди пресвитеров стоял Агнец
8 И когда Он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре пресвитера пали пред Агнцем,
9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати; ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякой расы и языка, и народа и племени,
10 И соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле»
От 4:1-8; 5:5-10.


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОДИН ИЗ ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ ИМЕЕТ ПЕЧАТЬ БОГА ЖИВОГО И СОЗДАСТ ХРАМ ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМЕ ДО НАЧАЛА ВЕЛИКОЙ СКОРБИ.

«Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном».
От 21:7.

«Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое».
От 3:12.

«Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий; ибо на нем положил печать Свою, Отец Бог».
Ин 6:27.

« … так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит;
8 Знаю твои дела: вот, Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворит ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.
9 Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они выйдут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
11 Вот, прихожу скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего».
От 3:7-11.

«И пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их»
Мф 24:31.

«И после сего видел я четырех Вестников, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни ни землю, ни ни море, ни на какое дерево.
2 И видел я иного Вестника, исходящего от востока солнца и имеющего печать Бога Живого. И воскликнул он громким голосом к четырем Вестникам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
3 Не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было 144000 из всех колен сынов Израилевых»
От 7:1-4.

НЕЧЕСТИЕ, МЕРЗОСТИ И НЕПРАВЕДНОСТЬ ИЗРАИЛЯ В ТОМ, ЧТО В ДОМЕ БОЖИЕМ НЕТ ПРЕСТОЛА АГНЦА И НЕТ ЦАРЯ ИМЕЮЩЕГО ПЕЧАТЬ БОГА ЖИВОГО.

«И возгласил в уши мои великим голосом, говоря: пусть приблизятся каратели города, каждый со своим губительным орудием в руке своей.
2 И вот, шесть человек идут от верхних ворот, обращенных к северу, и у каждого в руке губительное орудие его, и между ними один, одетый в льняную одежду, у которого при поясе прибор писца. И пришли и стали подле медного жертвенника.
3 И слава Бога Израилева сошла с Херувима, на котором была, к порогу Дома. И призвал Он человека, одетого в льняную одежду, у которого при поясе прибор писца.
4 И сказал ему Господь: пойди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него сделай знак.
5 А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и убивайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите;
6 Старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были пред Домом.
7 И сказал им: оскверните Дом, и наполните дворы убитыми, и выйдите. И вышли, и стали убивать в городе.
9 И сказал Он мне: нечестие дома Израилева и Иудина велико, весьма велико; и земля сия полна крови, и город исполнен неправедности; ибо они говорят: «оставил Господь землю сию, и не видит Господь».
10 За то и Мое око не пощадит, и не помилую; обращу поведение их на их голову.
11 И вот человек, одетый в льняную одежду у которого при поясе прибор писца, дал ответ и сказал: я сделал, как Ты повелел мне».
Иер 9:1-11.

ГОСПОДЬ ВЕЛИТ УБИВАТЬ ВСЕХ, КТО НЕ ПРИЗНАЕТ ИИСУСА ХРИСТА В ПОМАЗАННИКЕ.
ГОСПОДЬ ИИСУС ПОМАЗАЛ ЦАРЯ СВОЕГО НАД СИОНОМ В СТРАНЕ СЕВЕРНОЙ.

«Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?
2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его.
3 «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их».
4 Живущий на небесах посмеется, Господь поиздевается над ними.
5 Тогда скажет им во гневе Своем, и яростью Своею приведет их в ужас:
6 Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею;
7 Возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя;
8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе;
9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их как сосуд горшечника».
10 Итак, вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!
11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом.
12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев Его возгорится вскоре, Блаженны все уповающие на Него».
Пс 2:1-12.

«И сказал он этому: иди скорее, скажи этому юноше: Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в нем.
5 И Я буду для него, говорит Господь, огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него.
6 Эй, эй бегите из СЕВЕРНОЙ страны (из Восточной Украины), говорит Господь:
7 Спасайся Сион ( — это Пророк, которого Иисус воздвиг в Харькове на севере от Иерусалима), обитающий у дочери Вавилона
(дочь Вавилона — это Европа. Господь велит народу Своему спасаться из страны северной, которая находится на Европейской территории Восточной Украины).
8 Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал меня (Пророка, как Моисея) к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас (проживающих на Восточной Украине), касается зеницы ока Его.
9 И вот, Я подниму руку Мою на них, и они сделаются добычею рабов своих (и тогда во всех царствах, грабивших сынов Божиих начнутся мятежи, и все цари будут свергнуты с престолов их), и тогда узнаете что Господь Воинств послал меня (Пророка, как Моисея).
10 Ликуй и веселись, дщерь Сиона (народ Иерусалима)! Ибо вот, Я приду и поселюсь в середине тебя, и узнаешь, что Господь Саваоф послал меня (Пророка, как Моисея) к тебе.
12 Тогда Господь возьмет Иуду, Свой удел на Святой Земле, и снова изберет Иерусалим».
Зах 2:4-12.

« … так говорит Господь Саваоф: вот муж — имя ему ОТРАСЛЬ, он произрастет из своего корня и создаст храм Господень.
13 Он создаст храм Господень и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле Своем, и совет мира будет между тем и другим.
14 А венцы те будут четверым.
15 И издали придут и примут участие в построении храма Господня и вы узнаете, что Господь Саваоф послал меня к вам, и это будет, если усердно будет слушаться гласа Господа Бога вашего»
Зах 6:12-15.
…..........................


ПРЕСТОЛ

ХРАМ ЕСТЬ ЛОЗА И ВЕТВИ (Ин 15:5)

ГОСПОДЬ ИИСУС ПОМАЗАЛ ЦАРЯ СВОЕГО НАД СИОНОМ НА ЗЕМЛЕ

«Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею;
7 Возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя;
8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе;
9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их как сосуд горшечника».
Пс 2:6-9.

ЕСЛИ ТЫ ВИДИШЬ ГОСПОДА БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ, ТО ТЫ НЕ ВИДИШЬ ХРАМ, ПОТОМУ ЧТО ТОГДА ТЫ В НЕМ, ИБО ХРАМ — ЭТО ЛОЗА
ВИДЕВШИЙ ЛОЗУ И ВЕТВИ, ВИДЕЛ ОТЦА, СИДЯЩЕГО НА ПРЕСТОЛЕ В ХРАМЕ.

«Пребудьте во Мне и Я в вас.
5 Я есть Лоза, а вы ветви»
Ин 15:4,5.
«Храма же я не видел в нем; ибо Господь Бог Вседержитель — храм его и Агнец».
От 21:22.
«Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога увидят».
Мф 5:8.
«Видевший Меня видел Отца,
10 Я в Отце, и Отец во Мне».
Ин 14:9.
« … видел я Господа, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм.
2 Вокруг Его стояли серафимы; у каждого из них по шести крыл;
5 И сказал я: и глаза мои видели Царя, Господа Саваофа».
Ис 6:1-5.

ЕСЛИ ТЫ ВЕТВЬ НА ЛОЗЕ ТО ТЫ УЖЕ НЕ ВЫХОДИШЬ ВОН ИЗ ХРАМА, ИБО ГДЕ АГНЕЦ, ТАМ И ХРАМ

«Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое».
От 3:12.

ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ВСЕМ ПРИНЕСТИ ДЕСЯТИНЫ ЕМУ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ В ЛОЗЕ БЫЛА ПИЩА.

«Господь Бог Вседержитель — храм его и Агнец».
От 21:22.

«Пребудьте во Мне и Я в вас.
5 Я есть Лоза, а вы ветви»
Ин 15:4,5.

«Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины в сокровищницу, чтобы в доме Моем была пища: и Я изолью на вас благословения до избытка».
Мал 3:8-11.

Сообщение отредактировал yastreb - 18.5.2016, 12:37



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.5.2016, 16:14
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.5.2016, 14:08) *



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.5.2016, 16:19
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.5.2016, 13:06) *
Чтобы понимать суть сказанного, нужно, что в сказанном была сама суть сказанного, а у тебя, перстя и засранца в сказанном нет не сути, ни смысла, а только безрассудство, хула да ересь с идолопоклонством.

И у тебя, чучелок Бычий, точно так же нет ничего: ни сути ни смысла ни духа, ни жизни.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.5.2016, 16:23
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.5.2016, 14:08) *



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.5.2016, 17:06
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.5.2016, 13:06) *
Чтобы понимать суть сказанного, нужно, что в сказанном была сама суть сказанного, а у тебя, перстя и засранца в сказанном нет не сути, ни смысла, а только безрассудство, хула да ересь с идолопоклонством.

И у тебя, чучелок Бычий, точно так же нет ничего: ни сути ни смысла ни духа, ни жизни.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 18.5.2016, 19:34
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.5.2016, 17:06) *
И у тебя, чучелок Бычий, точно так же нет ничего: ни сути ни смысла ни духа, ни жизни.
Цитата(yastreb @ 10.4.2016, 22:11) *
Продолжительные аплодисменты!

Нечестивым же нет мира, говорит Господь.
(Ис.48:22)
Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
(Пс.36:10)

Сообщение отредактировал Персть - 18.5.2016, 19:45



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.5.2016, 20:02
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.5.2016, 14:08) *



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.5.2016, 20:30
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 18.5.2016, 19:34) *
Нечестивым же нет мира, говорит Господь.
(Ис.48:22)
Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
(Пс.36:10)

И у тебя, чучелок Бычий, точно так же нет ничего: ни сути ни смысла ни духа, ни жизни.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 18.5.2016, 22:21
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 10.4.2016, 15:28) *
Скоро все на Земле погибнет, но мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный. (2Кор.5:1)

Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся,
Земля и все дела на ней сгорят. (2Пет.3:10)

Поднимите глаза ваши к небесам, и посмотрите на Землю вниз: ибо небеса исчезнут, как дым, и Земля обветшает, как одежда,
и жители ее также вымрут; а Мое спасение пребудет вечным, и правда Моя не престанет.

(Ис.51,6)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:11
Христианский рейтинг ChristForum.info