IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Там где толпа - там и смерть. Кто имеет уши слышать, да слышит!
traktorist
сообщение 9.4.2016, 19:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Там где толпа - там и смерть. Кто имеет уши слышать, да слышит!

И будут выходить и увидят трупы людей, отступивших от Меня: ибо червь их не умрет, и огонь их не угаснет;
и будут они мерзостью для всякой плоти ......




--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.4.2016, 20:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 9.4.2016, 19:44) *
Там где толпа - там и смерть. Кто имеет уши слышать, да слышит!

И будут выходить и увидят трупы людей, отступивших от Меня: ибо червь их не умрет, и огонь их не угаснет;
и будут они мерзостью для всякой плоти ......

Цитата(traktorist @ 8.4.2016, 11:27) *
1. Все живое на Земле будет уничтожено в пришествие Христа - Бога, по причине своей нечистоты.

2. Избранные Богом - верные Ему, будут забраны к Богу в Небесные обители,

3. сатана будет бродить тысячу лет по мертвой Земле,
после чего дьявол будет уничтожен вместе с поклонившимися ему.

1.
Брешешь ты, Тракторист, как собака бешеная, и не каешься, а поэтому проклят ты.

2,
В Библии написано многократно, что после пришествия Сына Человеческого на ЗЕМЛЕ 1000 лет будут и все святые воскресшие для вечной жизни и так же 1 миллиард народов язычников.
3.
И до окончания 1000 лет сатаны на земле не будет.
"И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
2 Он взял дракона, змея древнего который есть диавол и сатана, и сковал его на 1000 лет,
3 И низверг его в бездну, и заключил, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится 1000 лет"
От 20:1-3.
"И увидел я престолы и сидящих на них, которые дано было судить, и которые не поклонились зверю, и образу его и не приняли начертания на чело и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом 1000 лет.
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом, над ними смерть вторая на имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним 1000 лет.
7 Когда же окончатся 1000 лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах ЗЕМЛИ, и собирать их на войну, число их как песок морской.
8 И вышили на широту ЗЕМЛИ и окружили стан святых и город Иерусалим.
9 И ниспал огонь с неба на ЗЕМЛЮ и пожрал их
10 А диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где и зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков".
От 20:4-10.

Ты, Тракторист, смеешь к словам Откровения добавлять твою херню и не каешься, а поэтому ты есть нечестивец и Бог удалит тебя с земли в муку вечную вместе с сатаной и вместе со зверем и лжепророком.

Цитата(traktorist @ 9.4.2016, 19:44) *
Там где толпа - там и смерть. Кто имеет уши слышать, да слышит!

«Приидите ко Мне все».
Мф 11:28.
«Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь»
Ин 5:40.
«Пребудьте во мне и Я в вас!
5 Я есть Лоза, а вы ветви … ибо без Меня не можете делать ничего»
Ин 15:4,5
45 У пророков написано: «и будут все научены Богом». Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне.
Ин 6:45.
«Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною тот расточает.
31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простится человекам; а хула на Духа не простится человекам;».
Мф 12:30,31.
«И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на земле:
19 Итак идите, научите все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа.
20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам;
и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь».
Мф 28:18-20.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 9.4.2016, 20:07
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.4.2016, 19:59) *
Брешешь ты, Тракторист, как собака бешеная, и не каешься, а поэтому проклят ты.

В Библии написано многократно, что после пришествия Сына Человеческого на ЗЕМЛЕ 1000 лет будут и все святые воскресшие для вечной жизни и так же 1 миллиард народов язычников.
И до окончания 1000 лет сатаны на земле не будет.

Ястреб, сатана будет на обгорелой Земле 1000 лет, а потом и ты воскреснешь, во второе воскресенье, чтобы исчезнуть с сатаной на веки.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.4.2016, 20:13
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 9.4.2016, 20:07) *
Ястреб, сатана будет на обгорелой Земле 1000 лет, а потом и ты воскреснешь, во второе воскресенье, чтобы исчезнуть с сатаной на веки.

Трипперист, ты твою хуйню говоришь вопреки слов Откровения.

Цитата(traktorist @ 8.4.2016, 11:27) *
1. Все живое на Земле будет уничтожено в пришествие Христа - Бога, по причине своей нечистоты.

2. Избранные Богом - верные Ему, будут забраны к Богу в Небесные обители,

3. сатана будет бродить тысячу лет по мертвой Земле,
после чего дьявол будет уничтожен вместе с поклонившимися ему.

1.
Брешешь ты, Тракторист, как собака бешеная, и не каешься, а поэтому проклят ты.

2,
В Библии написано многократно, что после пришествия Сына Человеческого на ЗЕМЛЕ 1000 лет будут и все святые воскресшие для вечной жизни и так же 1 миллиард народов язычников.
3.
И до окончания 1000 лет сатаны на земле не будет.
"И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
2 Он взял дракона, змея древнего который есть диавол и сатана, и сковал его на 1000 лет,
3 И низверг его в бездну, и заключил, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится 1000 лет"
От 20:1-3.
"И увидел я престолы и сидящих на них, которые дано было судить, и которые не поклонились зверю, и образу его и не приняли начертания на чело и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом 1000 лет.
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом, над ними смерть вторая на имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним 1000 лет.
7 Когда же окончатся 1000 лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах ЗЕМЛИ, и собирать их на войну, число их как песок морской.
8 И вышили на широту ЗЕМЛИ и окружили стан святых и город Иерусалим.
9 И ниспал огонь с неба на ЗЕМЛЮ и пожрал их
10 А диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где и зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков".
От 20:4-10.

Ты, Тракторист, смеешь к словам Откровения добавлять твою херню и не каешься, а поэтому ты есть нечестивец и Бог удалит тебя с земли в муку вечную вместе с сатаной и вместе со зверем и лжепророком.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 9.4.2016, 20:18
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.4.2016, 20:13) *
Трипперист, ты твою хуйню говоришь

Мерзость пред Господом - помышления злых
(Прит.15:26)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.4.2016, 20:55
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 9.4.2016, 20:18) *
Мерзость пред Господом - помышления злых
(Прит.15:26)

Съеблый, у тебя нет Евангелия чтобы благовествовать наступление часа суда Божия.
Съеблый - ты не орел летящий по середине неба, а поэтому ты таракан - насекомое нечистое.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.4.2016, 21:35
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 9.4.2016, 18:44) *
Там где толпа - там и смерть. Кто имеет уши слышать, да слышит!

засранец, ты хочешь сказать, что Иисус - это смерть, если вокруг Него собиралась толпа, чтобы послушать Его и исцелиться?

Цитата(traktorist @ 9.4.2016, 19:07) *
Ястреб, сатана будет на обгорелой Земле 1000 лет, а потом и ты воскреснешь, во второе воскресенье, чтобы исчезнуть с сатаной на веки.

засранец, ты что, уже к адвентистам ходишь, или тебя персть этому научил?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 10.4.2016, 8:26
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.4.2016, 21:35) *
засранец, ты хочешь сказать, что Иисус - это смерть, если вокруг Него собиралась толпа, чтобы послушать Его и исцелиться?

Многие ли из толпы за Христом последовали?

.... С этого времени многие из учеников Его отошли от Него и уже не ходили с Ним.
Тогда Иисус сказал двенадцати: не хотите ли и вы отойти?
(Иоан.6:66,67)
Ибо сказываю вам, что никто из тех званых не вкусит моего ужина, ибо много званых, но мало избранных.
(Лук.14:24)
Цитата(человек Божий @ 9.4.2016, 21:35) *
засранец, ты что, уже к адвентистам ходишь?

имен зверя на челе не имею, а вот ты сын имеющей на челе печать зверя и одно из имен зверя.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.4.2016, 8:46
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 10.4.2016, 8:26) *
Многие ли из толпы за Христом последовали?

.... С этого времени многие из учеников Его отошли от Него и уже не ходили с Ним.
Тогда Иисус сказал двенадцати: не хотите ли и вы отойти?
(Иоан.6:66,67)
Ибо сказываю вам, что никто из тех званых не вкусит моего ужина, ибо много званых, но мало избранных.
(Лук.14:24)

имен зверя на челе не имею, а вот ты сын имеющей на челе печать зверя и одно из имен зверя.

Иисус сказал, что из ста овец, только одна будет найдена.
Так что из всех евреев живущих на земле только каждый сотый грешник покается, и будет избранным.

Иисус сказал, что из десяти драхм, только одна будет найдена.
Так что из всех людей на земле, только каждый десятый будет грешником кающимся, и вкусит ужина на брачном пиру Агнца.

Иисус сказал, что из двух сыновей отца, только один блудный сын вернется к отцу, чтобы есть на пиру у отца, а старший сын не захочет войти на пир.
Так что из всех Христиан к первому воскресению доживут только 2/3, а из них только каждый второй будет грешником кающимся, а поэтому избранным.

Иисус сказал, что Сын Человеческий пришел для того, чтобы найти у тебя веру, Тракторист, и если я найду у тебя веру, то и ты станешь избранным войти на брак Агнца.

Сообщение отредактировал yastreb - 10.4.2016, 8:48



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 10.4.2016, 9:07
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.4.2016, 20:13) *
Трипперист, ты твою хуйню говоришь вопреки слов Откровения.
Брешешь ты, Тракторист, как собака бешеная, и не каешься, а поэтому проклят ты.
Ты, Тракторист, смеешь к словам Откровения добавлять, ты есть нечестивец и Бог удалит тебя с земли в муку вечную вместе с сатаной и вместе со зверем и лжепророком.

Ястреб, "добавлять" - это значит искажать суть написанного, но это не значит, что нельзя говорить своими словами о написанном.
Говорить и мыслить учит Бог, но горе повреждающим и искажающим Слово Божие в Писаниях.
Тебя, Ястреб, лукавого, искажающего суть написанного, и лгущего на Христа, ожидает второе воскресение и смерть вторая.

(yastreb @ 26.8.2015, 22:20) ХРИСТОС НЕ ПРИЙДЕТ С НЕБА
(yastreb @ 24.6.2015, 9:38) Бог во Христе - это я
(yastreb @ 17.3.2014, 0:01) Иисус явился во плоти моей.
(yastreb @ 22.8.2014, 22:24) пришествя Христа не будет.
(yastreb @ 20.3.2016, 18:15) ТрипперныйПЕДЕРАСТ . Сдохни от ужаса мразь.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.4.2016, 9:52
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 10.4.2016, 9:07) *
Ястреб, "добавлять" - это значит искажать суть написанного, но это не значит, что нельзя говорить своими словами о написанном.
Говорить и мыслить учит Бог, но горе повреждающим и искажающим Слово Божие в Писаниях.
Тебя, Ястреб, лукавого, искажающего суть написанного, и лгущего на Христа, ожидает второе воскресение и смерть вторая.

(yastreb @ 26.8.2015, 22:20) ХРИСТОС НЕ ПРИЙДЕТ С НЕБА
(yastreb @ 24.6.2015, 9:38) Бог во Христе - это я
(yastreb @ 17.3.2014, 0:01) Иисус явился во плоти моей.
(yastreb @ 22.8.2014, 22:24) пришествя Христа не будет.
(yastreb @ 20.3.2016, 18:15) ТрипперныйПЕДЕРАСТ . Сдохни от ужаса мразь.

Господь сказал в Писаниях и в Откровении, что Содом и Египет - это ты, Съеблый,
Ты есть Содомский и Гоморрский житель и народ, потому что ты не слушаешь слово мое - так написано, и так сказал Иисус.
И от твоей реакции на слово Божие, которое я говорю, зависит либо твое спасение либо твое осуждение - так сказал Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 12:02
Христианский рейтинг ChristForum.info