IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЦАРЬ НАД ЦАРЯМИ НАХОДИТСЯ НА ЗЕМЛЕ.
yastreb
сообщение 8.4.2016, 17:39
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЦАРЬ НАД ЦАРЯМИ НАХОДИТСЯ НА ЗЕМЛЕ.

СЫН — ЕДИНСТВЕННЫЙ ЦАРЬ НАД ВСЕМ НАРОДОМ БОЖИИМ, И ЦАРЬ НАД ЦАРЯМИ.
«Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?
2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его.
3 «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их».
4 Живущий на небесах посмеется, Господь поиздевается над ними.
5 Тогда скажет им во гневе Своем, и яростью Своею приведет их в ужас:
6 Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею;
7 Возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя;
8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе;
МИР НЕНАВИДИТ СЫНА, КОТОРОГО БОГ ПОМАЗАЛ В ЦАРЯ НА ВСЕМИРНОЕ ГОСПОДСТВО, ВЕЧНОЕ ВЛАДЫЧЕСТВО И АБСОЛЮТНОЕ САМОДЕРЖАВИЕ.

9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника».
10 Итак, вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!
11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом.
12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев Его возгорится вскоре, Блаженны все уповающие на Него».
Пс 2:1-12.
«Чти Господа от имения твоего и от начатков всех прибытков твоих;
10 И наполнятся житницы твои до избытка, и точила твои будут переливаться новым вином».
Пр 3:9,10.

Бог помазал Своего сына в Царя над Сионом, и все цари и судьи земли обязаны почтить Царя над царями.
Все народы и все цари и все судьи земли обязаны принести десятины Царю царей для того, чтобы самим не погибнуть.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.4.2016, 20:56
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ, НАХОДИТСЯ НА ЗЕМЛЕ.

«Приидите ко Мне все».
Мф 11:28.
«Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь»
Ин 5:40.
Все должны прийти к Иисусу Христу, находящемуся на земле, чтобы иметь жизнь.

«Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сына человеческий, ибо на Нем положил печать Свою Отец, Бог».
Ин 6:27
Сын Человеческий, на котором положил печать Отец Бог, находится на земле и дает хлеб жизни всякому человеку, чтобы и на нем положить печать Божью.

35 Иисус сказал им: Я есмь хлеб жизни: приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда.
37 Все, что дает Мне Отец, ко мне придет, и приходящего ко Мне не изгоню вон;
38 Ибо Я сошел с небес не для того, чтобы творить волю Мою, но волю пославшего Меня Отца.
40 Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.
45 У пророков написано: «и будут все научены Богом». Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне.
51 Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.
57 Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною;
63 Дух животворит, плоть не пользует ни мало; слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь»
Ин 6:27-63.
Хлеб жизни, Слово ставшее плотью, ты получишь только у Иисуса Христа, пришедшего во плоти, Который находится на земле.
Все должны прийти к Иисусу Христу, находящемуся на земле, для того, чтобы есть Его Плоть.

«Пребудьте во мне и Я в вас!
5 Я есть Лоза, а вы ветви … ибо без Меня не можете делать ничего»
Ин 15:4,5

«Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною тот расточает.
31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простится человекам; а хула на Духа не простится человекам;».
Мф 12:30,31.

«Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам»
Ин 14:21,18.

«И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на земле:
19 Итак идите, научите все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа.
20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам;
и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь».
Мф 28:18-20.

«В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей;
38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.
39 Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него; ибо еще не было на них Духа, потому что Иисус еще не был прославлен».
Ин 7:37-39.
«Я Иисус послал Пророка Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
17 Дух и невеста говорят прииди! И слышащий да скажет: прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, прихожу скоро! Аминь, приходи, Господь Иисус!
21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами».
От 22:16,17.
«Помните слово, которое Я сказал вам:».
Ин 15:16.
«Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут»
Ин 15:7.
«Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам»
Ин 14:26.
«Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне»
Ин 15:26.

«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
Ты будешь имеешь жизнь вечную, если лично знаешь посланного Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

«Иисус сказал ему: Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня».
Ин 14:6.

«Говорю же вам: НЕ УВИДИТЕ Меня до тех пор, пока не скажете: благословен Посланный, Приходящий во им Господне»
Мф 23:39.
Если ты не видишь Иисуса Христа, пришедшего во плоти, то только потому, что не признаешь Его, пришедшего во плоти Его посланника.

«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю Меня принимает, а принимающий Меня, принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:41
Христианский рейтинг ChristForum.info