IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЖЕНИХ НАХОДИТСЯ НА ЗЕМЛЕ
yastreb
сообщение 8.4.2016, 9:36
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЖЕНИХ НАХОДИТСЯ НА ЗЕМЛЕ

«В середине ночи раздался крик Пророка: вот жених, выходите на встречу ему»
Мф 25:6.

Брачный пир невозможен без жениха. Брак Агнца — это когда сыны чертога брачного находятся вместе с женихом (Мф 9:15). Если жених пришел, значит званые готовы (Мф 25:10). Готовность званых состоит в том, что они не отходят от жениха — «Кто не со Мной, тот против Меня» (Мф 12:30,31). Жених, когда-то уже приходил к званным, и уже хотел собрать их, как птица собирает птенцов своих под крылья, но они не захотели (Мф 23:37-39).
Пир начинается с возвращения блудного сына к отцу (Лк 15:16-23). Господь Бог Вседержитель воцарится тогда, когда к Домовладыке начнут приходить сыны с дочерьми на руках (Ис 60:4). «Приходящего ко Мне не изгоню вон».
Ин 6:37.
Все упирается в жениха. Никто не признает сегодня, что жених уже пришел, хотя жених вообще-то никуда не уходил.
«В середине ночи раздался крик: вот жених, выходите навстречу ему»
Мф 25:6.
Ключом Давидовым отворяется дверь брачного пира (От 3:7-9). Пока вы не начнете выходить из сборища сатанинского, чтобы поклониться перед ногами Давида, до тех пор вы не готовы войти на брак Агнца.
«Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый (виссон — льняная ткань, а не овечья одежда лжепророков); виссон же есть праведность святых» (От 19:7,8). Это значит, что праведность святых собирающихся в Иерусалим к Давиду и есть сигнал того, что наступил брак Агнца. Брак Агнца и воцарение в Иерусалиме Господа Бога Вседержителя (От 19:6) должно произойти до первого воскресения и до закрытия дверей в 2032 году.
«пришел жених и готовые вошли за ним на брачных пир и двери затворились»
Мф 25:10.

«Так говорит Аминь, свидетель верный и истинный
20 Се, стою у двери и стучу, кто услышит голос Мой и отворит, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною»
От 3:14,20.
….....................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.4.2016, 12:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 8.4.2016, 11:27) *
1. Все живое на Земле будет уничтожено в пришествие Христа - Бога, по причине своей нечистоты.

2. Избранные Богом - верные Ему, будут забраны к Богу в Небесные обители,

3. сатана будет бродить тысячу лет по мертвой Земле,
после чего дьявол будет уничтожен вместе с поклонившимися ему.

1.
Брешешь ты, Тракторист, как собака бешеная, и не каешься, а поэтому проклят ты.

2, 3.
В Библии написано многократно, что после пришествия Сына Человеческого на ЗЕМЛЕ 1000 лет будут и все святые воскресшие для вечной жизни и так же 1 миллиард народов язычников.
"И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
2 Он взял дракона, змея древнего который есть диавол и сатана, и сковал его на 1000 лет,
3 И низверг его в бездну, и заключил, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится 1000 лет"
От 20:1-3.
"И увидел я престолы и сидящих на них, которые дано было судить, и которые не поклонились зверю, и образу его и не приняли начертания на чело и на руку свою. Они ожили и царствовали со Хрисом 1000 лет.
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом, над ними смерть вторая на имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним 1000 лет.
7 Когда же окончатся 1000 лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах ЗЕМЛИ, и собирать их на войну, число их как песок морской.
8 И вышили на широту ЗЕМЛИ и окружили стан святых и город Иерусалим.
9 И ниспал огоно с неба на ЗЕМЛЮ и пожрал их
10 А диавол, прельщавший их, вержен в озеро огненное и серное, где и зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков".
От 20:4-10.

Ты, Тракторист, смеешь к словам Откровения добавлять твою херню и не каешься, а поэтому ты есть нечестивец и Бог удалит тебя с земли в муку вечную вместе с сатаной и вместе со зверем и лжепророком.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:57
Христианский рейтинг ChristForum.info