IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПРИХОДЯЩИЙ ВО ИМЯ ГОСПОДНЕ НАХОДИТСЯ НА ЗЕМЛЕ
yastreb
сообщение 7.4.2016, 18:21
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПРИХОДЯЩИЙ ВО ИМЯ ГОСПОДНЕ НАХОДИТСЯ НА ЗЕМЛЕ

« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДЛЯ ВАС, КАК ОРЕЛ ДЛЯ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.

«сколько раз хотел Я собрать детей, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.

Поскольку вы не захотели собраться к Иисусу Христу, пришедшему во плоти, как птенцы хотят собраться под крыльями орла, то дом ваш до сих пор остается пуст.
Ваш дом пуст, потому что вы не видите Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
Когда вы захотите собраться к Иисусу Христу, пришедшему во плоти, как птенцы собираются под крылья орла, тогда вы увидите Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
Пока вы не захотите увидеть Иисуса Христа, пришедшего во плоти, до тех пор вы Его и не увидите.
Иисус Христос, пришедший во плоти, находится на земле, но вы Его не видите, потому что не хотите собраться к Нему.
Иисус Христос, пришедший во плоти, находится на земле для того, чтобы собрать вас, как орел собирает птенцов своих под крылья, но вы, как и раньше, не признаете Иисуса Христа, пришедшего во плоти, и желающего собрать вас к Себе.
«Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не со Мною собирает, тот расточает,
31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам»
Мф 12:30,31.
Без Иисуса Христа, пришедшего во плоти, никто не имеет права собирать вас.
Поскольку вы в собрании вашем не видите Иисуса Христа, пришедшего во плоти, то собирающий вас лжепророк собирает вас против Иисуса Христа.
Пока вы не признаете Иисуса Христа, пришедшего во плоти того, к кому вы собираетесь, до тех пор вас собирает лжепророк.
Вы обязательно у кого-нибудь собираетесь, но вы никогда и нигде не видите Иисуса Христа, потому что не признаете Его во плоти Пророка, Приходящего во имя Господне.
Видящий посланного, видит Иисуса Пославшего.
Если бы ты увидел того, кого послал Иисус, то ты увидел бы Иисуса, Пославшего его.
Если бы узнал Иисуса Христа в том, кого Послал Иисус, то ты увидел бы Иисуса Христа, пришедшего во плоти посланника.
Если бы ты увидел Иисуса Христа в Пророке, которого послал Господь, то ты воскликнул бы к нему: «благословен Приходящий во имя Господне»
И если бы ты принял в дом Пророка, которого послал Иисус, то ты принял бы Самого Господа Иисуса, и тогда из твоего пустого дома ушли бы все нечистые духи, потому что тогда дом Божий стал бы твоим домом, потому что тогда ты стал бы сыном Божиим.
Пророк, Приходящий во имя Господне, находится на земле для того, чтобы собрать вас, как орел собирает птенцов своих под крылья, но вы не признаете в нем Иисуса Христа, а поэтому до сих пор вы не видите Иисуса Христа, пришедшего во плоти, хотя Иисус Христос находится на земле.
…...................................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.4.2016, 9:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 7.4.2016, 21:52) *
Писание - это Слово Бога, которое ты вместить не можешь.

«И придет Искупитель Сиона и Израиля отступивших от нечестия.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который не тебе (на Сеятеле) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:20,21.

Господь Иисус поставил Свой вечный завет с потомками одного человека.
Господь сказал, что Свое слово Он вложил в уста единственного Пророка, которого Он послал.


Цитата(traktorist @ 7.4.2016, 22:19) *
Понятно, что ты сын дьявола и Шарлотты.

«Сеятель слово сеет».
Мк 4:14.
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его».
Мф 13:18,19.

Видишь,Тракторист, о тебе Иисус сказал, что если ты не понимаешь слово о Царствии, которое я тебе говорю, то в твоем сердце диавол.


Цитата(traktorist @ 7.4.2016, 22:07) *
1. Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят.
...........
2. Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, – не верьте.
...... ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
(Матф.24:4-27)

1.
Видишь, Тракторист, в чем разница между мною и трактористами.
Я - один, а приходящих под именем Иисуса и говорящих "Я Христос", трактористов обманывающих верующих и Иисуса, вас как нечистот в сливных ямах.
Или ты хочешь убедить людей, что все трактористы - Христы?
Или ты хочешь убедить людей, что ты единственный Тракторист Христос?

2.
Видишь, Тракторист, в чем разница между Иисусом и выблядками Перстя:
Иисус сказал:
"Я в вас".
Ин 15:4,5.
Ты говоришь:
"Христос в комнате на столе в Библии" и "И Христос там на небе, и придет сюда в мою комнату".
Теперь ты понимаешь почему Господь запретил Апостолам верить тебе?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.4.2016, 12:06
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 8.4.2016, 11:27) *
1. Все живое на Земле будет уничтожено в пришествие Христа - Бога, по причине своей нечистоты.

2. Избранные Богом - верные Ему, будут забраны к Богу в Небесные обители,

3. сатана будет бродить тысячу лет по мертвой Земле,
после чего дьявол будет уничтожен вместе с поклонившимися ему.

1.
Брешешь ты, Тракторист, как собака бешеная, и не каешься, а поэтому проклят ты.

2, 3.
В Библии написано многократно, что после пришествия Сына Человеческого на ЗЕМЛЕ 1000 лет будут и все святые воскресшие для вечной жизни и так же 1 миллиард народов язычников.
"И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
2 Он взял дракона, змея древнего который есть диавол и сатана, и сковал его на 1000 лет,
3 И низверг его в бездну, и заключил, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится 1000 лет"
От 20:1-3.
"И увидел я престолы и сидящих на них, которые дано было судить, и которые не поклонились зверю, и образу его и не приняли начертания на чело и на руку свою. Они ожили и царствовали со Хрисом 1000 лет.
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом, над ними смерть вторая на имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним 1000 лет.
7 Когда же окончатся 1000 лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах ЗЕМЛИ, и собирать их на войну, число их как песок морской.
8 И вышили на широту ЗЕМЛИ и окружили стан святых и город Иерусалим.
9 И ниспал огоно с неба на ЗЕМЛЮ и пожрал их
10 А диавол, прельщавший их, вержен в озеро огненное и серное, где и зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков".
От 20:4-10.

Ты, Тракторист, смеешь к словам Откровения добавлять твою херню и не каешься, а поэтому ты есть нечестивец и Бог удалит тебя с земли в муку вечную вместе с сатаной и вместе со зверем и лжепророком.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:44
Христианский рейтинг ChristForum.info