IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СЕЯТЕЛЬ НАХОДИТСЯ НА ЗЕМЛЕ.
yastreb
сообщение 6.4.2016, 12:31
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЕЯТЕЛЬ НАХОДИТСЯ НА ЗЕМЛЕ.

«Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы»
Мф 13:24-39

Сын Человеческий есть владелец всего мира.
Сын Человеческий на земле сеет добро семя — сынов Царствия.

"Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет -
33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах из напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом".
Иер 31:31-23.

Господь лично сказал, что ни в Торе ни в пророках слова Божия нет.
Господь сказал, что Его закон Он написал на сердце моем, а Его Дух и Его слово Он вложил в уста мои.

«И придет Искупитель Сиона и Израиля отступивших от нечестия.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который не тебе (на Сеятеле) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:20,21.

Господь Иисус поставил Свой вечный завет с потомками одного человека.
Господь сказал, что Свое слово Он вложил в уста единственного Пророка, которого Он послал.

«Сеятель слово сеет».
Мк 4:14.
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его».
Мф 13:18,19.

Видишь, о тебе Иисус сказал, что если ты не понимаешь слово о Царствии, которое я тебе говорю, то в твоем сердце диавол.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.4.2016, 9:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 7.4.2016, 21:52) *
Писание - это Слово Бога, которое ты вместить не можешь.

«И придет Искупитель Сиона и Израиля отступивших от нечестия.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который не тебе (на Сеятеле) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:20,21.

Господь Иисус поставил Свой вечный завет с потомками одного человека.
Господь сказал, что Свое слово Он вложил в уста единственного Пророка, которого Он послал.


Цитата(traktorist @ 7.4.2016, 22:19) *
Понятно, что ты сын дьявола и Шарлотты.

«Сеятель слово сеет».
Мк 4:14.
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его».
Мф 13:18,19.

Видишь,Тракторист, о тебе Иисус сказал, что если ты не понимаешь слово о Царствии, которое я тебе говорю, то в твоем сердце диавол.


Цитата(traktorist @ 7.4.2016, 22:07) *
1. Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят.
...........
2. Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, – не верьте.
...... ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
(Матф.24:4-27)

1.
Видишь, Тракторист, в чем разница между мною и трактористами.
Я - один, а приходящих под именем Иисуса и говорящих "Я Христос", трактористов обманывающих верующих и Иисуса, вас как нечистот в сливных ямах.
Или ты хочешь убедить людей, что все трактористы - Христы?
Или ты хочешь убедить людей, что ты единственный Тракторист Христос?

2.
Видишь, Тракторист, в чем разница между Иисусом и выблядками Перстя:
Иисус сказал:
"Я в вас".
Ин 15:4,5.
Ты говоришь:
"Христос в комнате на столе в Библии" и "И Христос там на небе, и придет сюда в мою комнату".
Теперь ты понимаешь почему Господь запретил Апостолам верить тебе?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.4.2016, 12:07
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 8.4.2016, 11:27) *
1. Все живое на Земле будет уничтожено в пришествие Христа - Бога, по причине своей нечистоты.

2. Избранные Богом - верные Ему, будут забраны к Богу в Небесные обители,

3. сатана будет бродить тысячу лет по мертвой Земле,
после чего дьявол будет уничтожен вместе с поклонившимися ему.

1.
Брешешь ты, Тракторист, как собака бешеная, и не каешься, а поэтому проклят ты.

2, 3.
В Библии написано многократно, что после пришествия Сына Человеческого на ЗЕМЛЕ 1000 лет будут и все святые воскресшие для вечной жизни и так же 1 миллиард народов язычников.
"И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
2 Он взял дракона, змея древнего который есть диавол и сатана, и сковал его на 1000 лет,
3 И низверг его в бездну, и заключил, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится 1000 лет"
От 20:1-3.
"И увидел я престолы и сидящих на них, которые дано было судить, и которые не поклонились зверю, и образу его и не приняли начертания на чело и на руку свою. Они ожили и царствовали со Хрисом 1000 лет.
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом, над ними смерть вторая на имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним 1000 лет.
7 Когда же окончатся 1000 лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах ЗЕМЛИ, и собирать их на войну, число их как песок морской.
8 И вышили на широту ЗЕМЛИ и окружили стан святых и город Иерусалим.
9 И ниспал огоно с неба на ЗЕМЛЮ и пожрал их
10 А диавол, прельщавший их, вержен в озеро огненное и серное, где и зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков".
От 20:4-10.

Ты, Тракторист, смеешь к словам Откровения добавлять твою херню и не каешься, а поэтому ты есть нечестивец и Бог удалит тебя с земли в муку вечную вместе с сатаной и вместе со зверем и лжепророком.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:15
Христианский рейтинг ChristForum.info