IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> что такое магия?, читая Библию, спасаемся
alinia
сообщение 6.4.2016, 8:30
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2016
Из: Россия
Участник №: 1866

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианка АСД

Вставить ник
Цитата


У нашего общего врага есть мощное оружие – это гипноз. Им обладают все маги: белые, чёрные, экстрасенсы, многие цыгане, где широко практикуется чёрная магия для отбирания у попавшихся на их удочку ценностей и денег. С помощью магии гос. службы выуживают нужную им информацию.
Те, кто попался на крючёк мага, даже не помнят, что с ними происходило, может никогда и не вспомнить.
Маги имеют способность проникать в разум, мозг человека, подчинить волю данного адепта своей воле, тем самым заставить его делать всё, что только магу захочется, любой грех. Под гипнозом адепт становится алкоголиком, наркоманом, убийцей, идёт на сюицид.
Маг делает из своего адепта послушную куклу, имеет способность воздействовать и на жилище заколдованных через оставленные там вещи. Люди называют это полтергейс. Маги – слуги дьявола! Всё это напоминает кролика, идущего в пасть удава. Кролик, идущий в погибель, под волей удава, слеп и не видит, куда идёт, а если и видит, то не имеет сил и воли, что бы сопротивляться.
Представьте себе: над Землёю висит огромный духовный удав, обладающий гипнозом, имеет своих слуг – магов, колдунов. И люди толпой, со своими слабостями и грехами, подчинённые воле духовного удава, идут ему в пасть
Занимающиеся магией и колдовством принимают на себя, и носят в себе образ зверя, начертание зверя, число его имени 666, имеют шестёрки на своих телах – в виде морщинок. Я их видела на спине у моего знакомого, и на груди своей мачехи. Читайте Библию Откровение. Это слуги дьявола
Мы говорим своим близким, родным, соседям, знакомым, что есть путь ко спасению через веру в Иисуса Христа, изучение писаний Библии, что бы познать волю Божию, исполнять заповеди и законы. Идите в Церкви! Двери Царства Благодати ещё открыты малое время.
У каждой Церкви пред Господом Иисусом Христом и населением здесь на Земле есть предназначение – показать людям путь спасения, и указать им, что они находятся под влиянием сатаны, который не хочет их отпустить, чтобы люди спаслись.
Не будьте кроликами! Иисус Христос любит вас!

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 6.4.2016, 8:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(alinia @ 6.4.2016, 7:30) *
Занимающиеся магией и колдовством принимают на себя, и носят в себе образ зверя, начертание зверя, число его имени 666, имеют шестёрки на своих телах – в виде морщинок. Я их видела на спине у моего знакомого, и на груди своей мачехи. Читайте Библию Откровение. Это слуги дьявола
Идите в Церкви!
У каждой Церкви пред Господом Иисусом Христом и населением здесь на Земле есть предназначение

Хорош тут мандой своей всякую бредятину чесать, Господь не насаждал множество церквей, их сделал сатана чародейством и гипнозом, и в это дерьмо ты призываешь идти. У каждой этой церкви одно только предназначение - обуть побольше лохов на веру и деньги, а потом пойти в погибель на уничтожение. Иди-ка ты сама в это говно, а лучше займись своими женскими делами и не транди тут своим срамом.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.4.2016, 9:51
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 6.4.2016, 8:47) *
Господь не насаждал множество церквей, их сделал сатана чародейством и гипнозом, и в это дерьмо ты призываешь идти.

Господь вообще ничего не говорил про Свои церкви, а поэтому никто не имеет права обсуждать Церковь или церкви.
Господь не насаждает Церковь, потому что Церковь это не растение.
Господь сказал, что Он строит Церковь, а значит Церковь - это строение (Мф 16:18).
Господь сказал, что церкви - это золотые светильники, и Сын Человеческий ходит между ними (От 1:20).
Господь сказал, что ты ушами твоими обязан слышать, что Дух говорит церквам (От 3:22).
Господь построил Свои церкви и Господь дал тебе Свой Дух, а Дух говорит церквам.
Если ты не говоришь церквам, то значит у тебя нет Духа Божия.
Господь послал Пророка Своего засвидетельствовать об этом в церквах (От 22:16).
Если тебе нечего засвидетельствовать в церквах, то значит Иисус тебя не посылал.
Вот как так выглядит истина, которую ты обязан говорит.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 6.4.2016, 10:03
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.4.2016, 8:51) *
Если ты не говоришь церквам, то значит у тебя нет Духа Божия.
Если тебе нечего засвидетельствовать в церквах, то значит Иисус тебя не посылал.
Вот как так выглядит истина, которую ты обязан говорит.

Вот и хорошо, ты иди по церквям говорить и на видео записывай, а потом выложишь и я посмотрю, как это выглядит.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.4.2016, 10:28
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 6.4.2016, 10:03) *
Вот и хорошо, ты иди по церквям говорить и на видео записывай, а потом выложишь и я посмотрю, как это выглядит.

Так, как советуешь ты, советует лукавый.
Я тебе лишь показал, что ты не собираешься соблюдать то, что постановил и говорил Иисус.
Я это знал, а поэтому доказал тебе, что ты истину не говоришь, хотя говоришь, что говоришь.
Меня Иисус послал и я делаю и говорю то, что Он мне велит.
Если бы ты хотел угодить Иисусу и делать все, что Он велит, то ты был бы со мной, и тогда ты узнал бы, куда Иисус велит тебе выйти из блудницы.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 6.4.2016, 10:33
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.4.2016, 9:28) *
Так советует лукавый.

Тебе лучше знать, как он тебе советует, ты же с ним общаешься.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.4.2016, 10:35
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 6.4.2016, 10:33) *
Тебе лучше знать, как он тебе советует, ты же с ним общаешься.

Нет лукавый, я с тобой не общаюсь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 6.4.2016, 10:41
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.4.2016, 9:35) *
Нет лукавый я, с тобой не общаюсь.

Так я ж не говорю, что ты со мной общаешься, ты общаешься с лукавым.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.4.2016, 10:57
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 6.4.2016, 10:41) *
Так я ж не говорю, что ты со мной общаешься, ты общаешься с лукавым.

И поэтому я говорю, что я не общаюсь с тобой, что я не общаюсь с лукавым.

«Сеятель слово сеет».
Мк 4:14.
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его».
Мф 13:18,19.

Видишь, о тебе Иисус сказал, что если ты не понимаешь слово о Царствии, которое я тебе говорю, то в твоем сердце диавол.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 6.4.2016, 10:59
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.4.2016, 9:57) *
И поэтому я говорю, что я не общаюсь с тобой, что я общаюсь с лукавым.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.4.2016, 11:51
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Вот видишь, человек Божий, ты настойчиво глумишься над Иисусом, а поэтому ты лукавый.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 6.4.2016, 12:09
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.4.2016, 10:51) *
Вот видишь, человек Божий, ястреб настойчиво глумится над Иисусом, а поэтому он лукавый.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.4.2016, 12:17
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Вот видишь, человек Божий, ты настойчиво глумишься над Иисусом, а поэтому ты лукавый.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 7.4.2016, 13:58
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(alinia @ 6.4.2016, 8:30) *
У каждой Церкви пред Господом Иисусом Христом и населением здесь на Земле есть предназначение – показать людям путь спасения, и указать им, что они находятся под влиянием сатаны, который не хочет их отпустить, чтобы люди спаслись.
Не будьте кроликами! Иисус Христос любит вас!

Церкви этого мира еще большие и зловещие обманщики, чем колдуны, потому что прикрываясь именем Христа ведут людей
за сатаной в погибель.

Об этом сказано в Откровении, последней книге Библии, но слышат ее немногие - они и спасутся.
Церковь Христа Духовна и не является сборищами земными, с их дверями домов гибели и с их именами хулы на Бога.

и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.
(Откровение)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.4.2016, 14:02
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 7.4.2016, 13:58) *
Церкви этого мира еще большие и зловещие обманщики, чем колдуны, потому что прикрываясь именем Христа ведут людей
за сатаной в погибель.

Об этом сказано в Откровении, последней книге Библии, но слышат ее немногие - они и спасутся.
Церковь Христа Духовна и не является сборищами земными, с их дверями домов гибели и с их именами хулы на Бога.

и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.
(Откровение)

Брешешь ты Персть, как и все остальные собаки.

Ты, Персть, говоришь наглую хуйню, и при этом хулишь Духа тем, что приписываешь твою хуйню Иисусу.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:18
Христианский рейтинг ChristForum.info