IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> .... остаток ....
traktorist
сообщение 3.4.2016, 11:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


.... остаток ....

Некто сказал Ему: Господи! неужели мало спасающихся? Он же сказал им:
подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут. (Лук.13:23,24)
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (Матф.7:14)

.... несколько волосков возьми и завяжи в край одежды.
А из них возьми ещё, брось в огонь и дай сгореть ....
(Иез.5:3,4)
..... и возьму вас по одному из города, по два из племени, и приведу вас на Сион.
(Иер.3:14)
тогда двое будут в поле: один берется, а другой оставляется; две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
(Матф.24:40.41)
Бог одиноких вводит в дом, освобождает узников от оков, а непокорные остаются в знойной пустыне.
(Пс.67:5-7)
Сетующих о торжественных празднествах Я соберу: твои они, на них тяготеет поношение.
(Соф.3:18)
Вот, приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею
и истребить с нее грешников ее. Я накажу мир за зло ...., сделаю то, что люди будут дороже чистого золота ....
(Ис.13:9-12)

и если не пощадил первого мира, но в восьми душах сохранил семейство Ноя, проповедника правды,
когда навел потоп на мир нечестивых; (2Пет 2:5)
И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого: ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня,
как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех ... - так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.
(Лук. 17:26-30)
и не понимали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
(Матф.24:39)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.4.2016, 11:07
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 3.4.2016, 11:00) *
.... остаток ....

Некто сказал Ему: Господи! неужели мало спасающихся? Он же сказал им:
подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут. (Лук.13:23,24)
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (Матф.7:14)

А Исаия провозглашает об Израиле: "хотя бы сыны Израилевы были числом, как песок морской, только остаток спасется".
Рим 9:27.
Из Израиля спасется только 144000 - это 1/100 всех евреев.




--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 3.4.2016, 11:17
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


В Откровении идет речь о иудеях по духу, а не по плоти. (Рим.2:29)
Искупленных из людей всего 144 000, других нет. (Откр.14:4)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.4.2016, 11:34
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 3.4.2016, 10:17) *
В Откровении идет речь о иудеях по духу
Дай-ка ссылочку, а то я что-то такого не видал, про иудеев - сборище сатанинское видел, а вот про "иудеев по духу" не видел. Тем более Иудеи это не 12 колен Израилевых, а только 2, ты лучше Библию перечитай, а не выдумывай тут свою хрень.


Цитата
Искупленных из людей всего 144 000, других нет. (Откр.14:4)

Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу,
и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.
(Откр.14:4,5)
Здесь не сказано, что искупленных всего 144000, только зачем ты стороной обошел текст, что у них нет лукавства и они непорочны, видать рыльце у тебя в пушку.
Зато вот есть реальный текст, что искупленных не 144000: После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.(Откр.7:9)

И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.

(Откр.22:18,19)

Засранец, за то, что ты отнимаешь из книги и добавляешь свое, язвы твои будут неотступны и отнято участие в книге жизни и святом городе, который ты и так хулишь. Палка тебе по всему хребту, негодяй!

Сообщение отредактировал человек Божий - 3.4.2016, 11:37



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 3.4.2016, 12:55
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.4.2016, 11:34) *
Засранец, язвы твои будут неотступны.
Палка тебе по всему хребту, негодяй!

человек НЕ Божий, язвы у тебя в сердце, и на языке твоем нечистом .......



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.4.2016, 13:13
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 3.4.2016, 11:55) *
человек Божий, язвы в сердце, и на языке нечистом .......

Ты срань тракторная, по делу отвечай, а не зубы заговаривай, или признай вину свою и покайся, глядишь, оживешь и жив будешь.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 3.4.2016, 13:31
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.4.2016, 11:34) *
Засранец, язвы твои будут неотступны.
Палка тебе по всему хребту, негодяй!
Цитата(traktorist @ 3.4.2016, 12:55) *
человек НЕ Божий, язвы у тебя в сердце, и на языке твоем нечистом .......
Цитата(человек Божий @ 3.4.2016, 13:13) *
Ты срань тракторная

Как источник извергает из себя воду, так он источает из себя зло:

Лживое и скользкое существо человек НЕ Божий. http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...ost&p=88985



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.4.2016, 13:33
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 3.4.2016, 13:31) *
Как источник извергает из себя воду, так он источает из себя зло:

Лживое и скользкое существо человек НЕ Божий.

Съеблый, за что ты так ненавидишь Откровение Иисуса Христа.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.4.2016, 13:50
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый таракан @ 3.4.2016, 12:31) *
Как источник извергает из себя воду, так он источает из себя зло:

Лживое и скользкое существо таракан.

Мерзкий таракан, брысь под сапог!



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Геракл
сообщение 3.4.2016, 15:27
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 58
Регистрация: 23.3.2016
Участник №: 1863

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: СВОБОДЕН ВО ХРИСТЕ

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 3.4.2016, 11:00) *
.... остаток ....

Некто сказал Ему: Господи! неужели мало спасающихся? Он же сказал им:
подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут. (Лук.13:23,24)
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (Матф.7:14)


"Он ( Помазанник) по милосердию избавит остаток народа Моего , тех, которые сохранились в пределах Моих, и обрадует их, доколе не придет конец, день суда, о котором Я сказал тебе вначале. " 3ЕЗД.12.

Сообщение отредактировал Геракл - 3.4.2016, 15:37



--------------------

"Человек, который в чести и неразумен, подобен животным...." ПС.48.
( http://www.proza.ru/avtor/izrail ). "... и так весь ИЗРАИЛЬ спасётся... " Рим.11.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.4.2016, 17:53
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Геракл @ 3.4.2016, 15:27) *
"Он ( Помазанник) по милосердию избавит остаток народа Моего , тех, которые сохранились в пределах Моих, и обрадует их, доколе не придет конец, день суда, о котором Я сказал тебе вначале. " 3ЕЗД.12.

СЫН

В Откровении Иисуса Христа, говорится о рождении единственного сына, на котором положил печать Отец, Бог, и которого Иисус воздвиг за час перед концом времени, послал его свидетельствовать и поставил его Владыкой всей земли и Царем над всем народом Божиим на вечно.
Книга Откровение — это пророчество про одного СЫНА.

1.
СЫН — ЭТО ПОБЕЖДАЮЩИЙ НАСЛЕДУЕТ ВСЁ, А ИИСУС ЕСТЬ БОГ СЫНА.
«Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне СЫНОМ»
От 21:7.
СЫН ПОБЕЖДАЮЩИЙ — ЕДИНОЛИЧНЫЙ НАСЛЕДНИК ВСЕГО.

2.
СЫН — ОДИН ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЖИВОТНЫХ, ПОБЕДИЛ И СЕЛ С АГНЦЕМ НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА, КАК И АГНЕЦ ПОБЕДИЛ И СЕЛ С ОТЦОМ СВОИМ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО.
«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его.
2 … и вот престол стоял на небе и на престоле был Сидящий;
6 … и посреди престола четыре животных,
7 … и четвертое животное подобно орлу летящему.
5 … вот лев из колена Иудина, Иисус, корень Давидов, победил, чтобы раскрыть книгу и семь печатей ее.
6 И я взглянул, посреди престола и четырех животных стоял Агнец
17 Ибо Агнец, Который среди престола».
От 3:21; 4:2,6,7; 5:5,6; 7:17.

3.
СЫН — ПОБЕЖДАЕТ, ПОТОМУ ЧТО ВОИНСТВУЕТ.
СЫН — ПОБЕЖДАЕТ МИР, ПОТОМУ ЧТО ОН ЕСТЬ ЦАРЬ НАД ВСЕМИ ЦАРЯМИ.
«Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он победоносный, чтобы победить.
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим; Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого;
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: Слово Божие.
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый.
15 Из уст Его исходит острый меч, что им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило ярости гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих».
От 6:2; 19:11-16.
СЛОВО БОЖИЕ ВОИНСТВЕННО НАСТРОЕНО СОКРУШИТЬ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ И ОКОНЧАТЕЛЬНО МЕЧЕМ ИСХОДЯЩИМ ИЗ УСТ УБИТЬ ВСЕ НАРОДЫ

4.
СЫН — ПРЕБЫВАЕТ В ДОМЕ ВЕЧНО, А ПОЭТОМУ СЫН ОСВОБОДИТ НАРОД БОЖИЙ ИЗ ВАВИЛОНСКОГО РАБСТВА
« … если пребудете в слове Моем, то вы истинно мои ученики,
32 И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий делающий грех, есть раб греха;
35 Но раб не пребывает в доме вечно: сын пребывает вечно;
36 Итак, если СЫН освободит вас, то истинно свободны будете;
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога».
Ин 8:31-47.
ПОКА ТЫ — СЫН, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ПРЕБЫВАЕШЬ В ДОМЕ ВЕЧНО.
ИЗ ВАВИЛОНСКОГО РАБСТВА ВЫЙДУТ ТЕ, КТО ПОСЛУШАЕТСЯ СЛОВ СЫНА, КОТОРОГО ПОСЛАЛ ОТЕЦ.

5.
СЫН — ПОСЛАННЫЙ, А ПОЭТОМУ ОТЕЦ ПОСЛАВШИЙ ВЕСЬ СУД ОТДАЛ СЫНУ.
«Ибо, как Отец воскрешает мертвых и оживляет, так и Сын оживляет, кого хочет.
22 Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит Отца, пославшего Его.
24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь»
Ин 5:21-24.
«Верующий в Сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся Сыну не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем»
Ин 3:36.
ЕСЛИ ПОЧТИШЬ СЫНА — НА СУД НЕ ПРИХОДИШЬ;
ЕСЛИ НЕ ПОКОРИШЬСЯ СЫНУ — ОСУЖДЕН БУДЕШЬ.

6.
СЫН — ЕДИНОЛИЧНО ВЛАДЕЕТ ВСЕМИ ЛЮДЬМИ, И ИЗБИРАЕТ ИЗ ВАС, КОМУ ХОЧЕТ, ИЛИ, КОМУ НЕ ХОЧЕТ ОТКРЫТЬ.
«Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне СЫНОМ»
От 21:7.
«Блажен, кто не возмутится против Меня.
25 В то время, возрадовался духом Иисус, и сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам;
26 Ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение.
27 Все предано Мне Отцом Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.
28 Приидите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас»
Мф 11:6,25-28.
«Призвав дитя, поставил его посреди них
3 И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети, не войдете в Царство Небесное;
4 Итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном;
5 И кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает;
6 А кто возмутит против Меня одного из малых сих, верующих в Меня, то лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской».
7 Горе миру от возмущений ибо надобно придти возмущениям, но горе человеку, через которого возмущение приходит».
8 Если же рука твоя или нога твоя, возмущает тебя, отсеки их и брось от себя»
Мф 18:2-8.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ВЕРУЮЩИЕ В НЕГО - МЛАДЕНЦЫ
В ЖИЗНЬ ВОЙДУТ ТОЛЬКО МЛАДЕНЦЫ.

7.
СЫН — ПОМАЗАННИК ГОСПОДА — НАСЛЕДУЕТ ВСЕ НАРОДЫ
СЫН — ЕДИНСТВЕННЫЙ ЦАРЬ НАД ВСЕМ НАРОДОМ БОЖИИМ, И ЦАРЬ НАД ЦАРЯМИ.
«Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?
2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его.
3 «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их».
4 Живущий на небесах посмеется, Господь поиздевается над ними.
5 Тогда скажет им во гневе Своем, и яростью Своею приведет их в ужас:
6 Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею;
7 Возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя;
8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе;
ПОМАЗАННИК ГОСПОДА — ЭТО ЕДИНОЛИЧНЫЙ НАСЛЕДНИК ВСЕГО.
МИР НЕНАВИДИТ СЫНА, КОТОРОГО БОГ ПОМАЗАЛ В ЦАРЯ НА ВСЕМИРНОЕ ГОСПОДСТВО, ВЛАДЫЧЕСТВО И САМОДЕРЖАВИЕ.

СЫН — СОКРУШИТ ВСЕ НАРОДЫ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ, ПОТОМУ ЧТО ПОМАЗАННИК ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЦАРЬ ЦАРЕЙ И ГОСПОДЬ ГОСПОД.
9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их как сосуд горшечника».
10 Итак, вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!
11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом.
12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев Его возгорится вскоре, Блаженны все уповающие на Него».
Пс 2:1-12.
КТО ИЗ ЦАРЕЙ НЕ ПОЧТИТ НАСЛЕДНИКА, ТО ПОГИБНЕТ.
ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ПОМАЗАННИКА, ТО ЗНАЧИТ ТЫ ВЫРОДОК ВАВИЛОНА.

8.
СЫН — ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА, СЕМЯ ЖЕНЫ
«И родила она СЫНА мужского пола, которому надлежит пасти ВСЕ народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его»
От 12:5.

9.
СЫН — СЕМЯ ЖЕНЫ — ЕДИНСТВЕННЫЙ БУДЕТ ПОРАЖАТЬ ЛИЧНОГО ВРАГА ЖЕНЫ, ДРАКОНА, В ОЖИВШУЮ ГОЛОВУ.
«И сказал Бог змею:
15 И вражду положу между тобою и между женою; между семенем твоим и семенем ее, оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту».
Быт 3:15.
ПОКА СЕМЯ ЖЕНЫ НЕ ПОРАЗИТ ДРАКОНА В ГОЛОВУ, ДО ТЕХ ПОР ДРАКОН И АНГЕЛЫ ЕГО БУДУТ НА НЕБЕ КЛЕВЕТАТЬ НА БРАТЬЕВ НАШИХ ПЕРЕД БОГОМ НАШИМ ДЕНЬ И НОЧЬ.

10.
СЫН — СЕМЯ ЖЕНЫ — ЕДИНСТВЕННЫЙ, ВСЕ ПОТОМКИ КОТОРОГО БУДУТ ПОБЕЖДАЮЩИМИ САТАНУ СВИДЕТЕЛЯМИ ИИСУСА.
«И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брать с прочими потомками семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса.
11 Они победили его кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти.
10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь».
От 12:17,11,10.

11.
СЫН — ЕДИНСТВЕННЫЙ РОЖДЕННЫЙ ОТ ЖЕНЫ МУЖЧИНА, ВМЕСТЕ С КОТОРЫМ ПРИШЕЛ ИИСУС ХРИСТОС, КАК И ОБЕЩАЛ.
«И ты, Вифлеем — Ефрафа, мал ли ты между тысячами Иудиными? из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала, от дней вечных (и из Вифлеема произошел Иисус Христос).
3 Посему Он (Иисус Христос) оставит их (то есть Иисус уйдет от Своих после Своего вознесения на 2000 лет) до времени, доколе не родит имеющая родить (то есть до времени, когда жена облеченная в солнце родит сына мужского пола — От 12:1-5).
Мих 5:2,3.
ИИСУС ХРИСТОС НЕ ПРИХОДИТ НИ С КЕМ ДРУГИМ, КРОМЕ СЕМЕНИ ЖЕНЫ.
ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ СЫНА, ТО ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО В ЕГО ПЛОТИ.

12.
СЫН — СЕМЯ ЖЕНЫ, ДО КОНЦА СОКРУШИТ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ ВСЕ НАРОДЫ, И ПОЭТОМУ ГОСПОДЬ ИИСУС ОБЕЩАЛ ДАТЬ ЕМУ САМОГО СЕБЯ.
«Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами.
27 И будет пасти их жезлом железным: как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил от Отца Моего;
28 И дам ему звезду утреннюю».
От 3:26-28.
«Я Иисус есть звезда утренняя»
От 22:16.
ИИСУС НЕ ДАСТ ЗВЕЗДУ УТРЕННЮЮ НИКОМУ, КТО НЕ СОКРУШИТ ВСЕ НАРОДЫ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ.

13.
СЫН — ЭТО ОТРАСЛЬ ОТ КОРНЯ ДАВИДА, КОТОРОГО ПОСЛАЛ ИИСУС
«Я Иисус послал ОТРАСЛЬ Мою, засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида».
От 22:16.
«В те дни и в то время взращу Давиду ОТРАСЛЬ праведную — и будет производить суд и праведность на земле.
20 Так говорит Господь:
22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, раба Моего».
Иер 33:15,22.

14.
СЫН — ЭТО ОТРАСЛЬ ОТ КОРНЯ ДАВИДА — НА НЕМ ЕДИНСТВЕННОМ ПОЧИЕТ ДУХ ГОСПОДЕНЬ
«И произрастет ОТРАСЛЬ от корня Иессеева (то есть от Иисуса — От 22:16), и ветвь — от корня его;
2 И почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия;
3 И страхом Господним исполнится,
4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого.
5 И будет препоясанием чресл его праведность, и препоясанием бедр Его — вера».
Ис 11:1-5.
ОТРАСЛЬ ОТ КОРНЯ ДАВИДА ЖЕЗЛОМ УСТ СВОИХ ПОРАЗИТ ЗЕМЛЮ И ДУХОМ УСТ УБЬЕТ НЕЧЕСТИВОГО

15.
СЫН — ДАСТ ТЕБЕ ПИЩУ ПРЕБЫВАЮЩУЮ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, ПОТОМУ ЧТО НА НЕМ ПОЛОЖИЛ ПЕЧАТЬ ОТЕЦ, БОГ.
«Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий; ибо на Нем положил печать Отец, Бог.
53 … истинно истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни».
Ин 6:27,53.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.4.2016, 21:00
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Геракл @ 3.4.2016, 14:27) *
"Он ( Помазанник)
3 ЕБЗД

Это кто у тебя "помазанник", зевс, что ли, или еще какая хрень языческая?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.4.2016, 11:50
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 4.4.2016, 0:07) *
По твоему Христос басни рассказывал?

«Сеятель слово сеет».
Мк 4:14.
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его».
Мф 13:18,19.

Видишь, Съеблый, о тебе Иисус сказал, что поскольку ты не понимаешь слово о Царствии, то в твоем сердце диавол.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Геракл
сообщение 4.4.2016, 16:01
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 58
Регистрация: 23.3.2016
Участник №: 1863

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: СВОБОДЕН ВО ХРИСТЕ

Вставить ник
Цитата


Ещё ОСТАТОК сравнивается с КАПЛЕЙ, относительно ВОЛНЫ :

"Те, которые не познали Меня, получая при жизни благодеяния,
11 и возгнушались законом Моим, не уразумели его, но презрели, когда еще имели свободу и когда еще отверсто было им место для покаяния,
12 те познают Меня по смерти в мучении.
13 Ты не любопытствуй более, как нечестивые будут мучиться, но исследуй, как спасутся праведные, которым принадлежит век и ради которых век, и когда.
14 Я отвечал и сказал:
15 я прежде говорил, и теперь говорю, и после буду говорить, что больше тех, которые погибнут, нежели тех, которые спасутся,
КАК ВОЛНА БОЛЬШЕ КАПЛИ. 3 ЕЗД.9.




Сообщение отредактировал Геракл - 4.4.2016, 16:02



--------------------

"Человек, который в чести и неразумен, подобен животным...." ПС.48.
( http://www.proza.ru/avtor/izrail ). "... и так весь ИЗРАИЛЬ спасётся... " Рим.11.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.4.2016, 17:18
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Геракл @ 4.4.2016, 15:01) *
познают Меня по смерти в мучении.
3 ЕБЗД.

Херакл богохульник, что ты тут еще за всякую хрень и ебздь пропагандируешь. Бог никого силком за уши не тащит и познают Его праведные при жизни в Духе Святом, а не нечестивые в мучениях по смерти, потому что Господь есть Бог живых, а не мертвых, а твой бог - бог мертвецов, каков ты и сам.
Ты засунь эту свою поповскую апокрифичекую хрень и ебздь себе в задницу и никому не показывай.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 10.4.2016, 12:10
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.4.2016, 11:34) *
Засранец, за то, что ты отнимаешь из книги и добавляешь свое, язвы твои будут неотступны и отнято участие в книге жизни и святом городе. Палка тебе по всему хребту, негодяй!

Не напрягайся нечестивец, чтобы чрево твое не расселось до пришествия Иисуса Христа,
из книги Откровение я ничего не отнимаю, потому что говорю по сути, а ты, младенец Вавилона до трех счесть не можешь и противишься словам Христа.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.4.2016, 12:22
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


засранец, я не только до трех или четырех, а в отличие от тебя и до 144000 считать умею. Ты писания извратил с ног на голову, и я тебе это неоднократно показывал. Если ты "не извращаешь", то покажи, где написано, что бог явился во "христе", где написано, что спасутся только 144000 за всю историю земли? Почему ты отвергаешь слова Иисуса, что Он со своими людьми во все дни до скончания века? Ты еретик, сатанист, беззаконник и антихрист, выгребаешь за свое нечестие, и скорби преследуют тебя, поэтому скорби твои да умножатся, палка тебе по всему хребту!



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.4.2016, 14:15
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 10.4.2016, 12:10) *
Не напрягайся нечестивец, чтобы чрево твое не расселось до пришествия Иисуса Христа,
из книги Откровение я ничего не отнимаю, потому что говорю по сути, а ты, младенец Вавилона до трех счесть не можешь и противишься словам Христа.

Ты, Тракторист, из книги Откровение отнимаешь твое участие в ней, а за это Бог отнимает от тебя твое участие в книге жизни.


Цитата(traktorist @ 8.4.2016, 11:27) *
1. Все живое на Земле будет уничтожено в пришествие Христа - Бога, по причине своей нечистоты.

2. Избранные Богом - верные Ему, будут забраны к Богу в Небесные обители,

3. сатана будет бродить тысячу лет по мертвой Земле,
после чего дьявол будет уничтожен вместе с поклонившимися ему.

1.
Брешешь ты, Тракторист, как собака бешеная, и не каешься, а поэтому проклят ты.

2,
В Библии написано многократно, что после пришествия Сына Человеческого на ЗЕМЛЕ 1000 лет будут и все святые воскресшие для вечной жизни и так же 1 миллиард народов язычников.
3.
И до окончания 1000 лет сатаны на земле не будет.
"И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
2 Он взял дракона, змея древнего который есть диавол и сатана, и сковал его на 1000 лет,
3 И низверг его в бездну, и заключил, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится 1000 лет"
От 20:1-3.
"И увидел я престолы и сидящих на них, которые дано было судить, и которые не поклонились зверю, и образу его и не приняли начертания на чело и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом 1000 лет.
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом, над ними смерть вторая на имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним 1000 лет.
7 Когда же окончатся 1000 лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах ЗЕМЛИ, и собирать их на войну, число их как песок морской.
8 И вышили на широту ЗЕМЛИ и окружили стан святых и город Иерусалим.
9 И ниспал огонь с неба на ЗЕМЛЮ и пожрал их
10 А диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где и зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков".
От 20:4-10.

Ты, Тракторист, смеешь к словам Откровения добавлять твою херню и не каешься, а поэтому ты есть нечестивец и Бог удалит тебя с земли в муку вечную вместе с сатаной и вместе со зверем и лжепророком.


Цитата(Светлый @ 10.4.2016, 11:37) *
Не суди по себе, птица нечистая.
Дети Отца Небесного сейчас живут без собраний и без посредников перед Богом, потому что тайна беззакония достигла своего конца.

Съеблый, ты есть зверь птица нечистая и отвратительная, и ты не можешь не лгать, потому что твой отец диавол, а твоя мать Вавилонь блудница задрипанная.


"Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет -
33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах из напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом".
Иер 31:31-23.

Господь лично сказал, что ни в Торе, ни в Писаниях пророков, слова Божия нет.
Господь сказал, что Его закон Он написал на сердце моем, а Его Дух и Его слово Он вложил в уста мои.

«Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я в середине них»
Мф 18:20.
Иисус Сам сказал где Он находится
Иисуса Христа нет на небе, а поэтому Он с неба не придет.
Иисус Христос никуда не уходит, и ниоткуда не приходит
Иисуса Христа нет нигде в другом месте, кроме как в середине собравшихся во имя Его.
Иисус Христос, пришедший в моей плоти, находится в середине всех моих потомков.

«Сеятель слово сеет».
Мк 4:14.
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его».
Мф 13:18,19.

Видишь, о тебе Иисус сказал, что если ты не понимаешь слово о Царствии, которое я тебе говорю, то в твоем сердце находится диавол.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 10.4.2016, 15:50
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 10.4.2016, 12:22) *
засранец, я не только до трех или четырех, а в отличие от тебя и до 144000 считать умею.
палка тебе по всему хребту!

человек НЕ Божий, ты сам сочтен, ты в числе 666.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.4.2016, 17:07
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 10.4.2016, 15:50) *
человек НЕ Божий, ты сам сочтен, ты в числе 666.

Цитата(traktorist @ 10.4.2016, 15:28) *
Скоро все на Земле погибнет, но мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный. (2Кор.5:1)

Брешут твои Николаиты, и брешешь ты, Тракторист, как собака бешеная.

Иисус сказал:
«Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
23 кто любит Меня, тот соблюдает слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придетм к нему и жилище у него сотворим»
26 Утешитель же, Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам»
Ин 14:21,18,23,26.

Иисус однозначно сказал, что мы вечно будем с Христом в Иерусалиме на земле.

Цитата(traktorist @ 8.4.2016, 11:27) *
1. Все живое на Земле будет уничтожено в пришествие Христа - Бога, по причине своей нечистоты.

2. Избранные Богом - верные Ему, будут забраны к Богу в Небесные обители,

3. сатана будет бродить тысячу лет по мертвой Земле,
после чего дьявол будет уничтожен вместе с поклонившимися ему.

1.
Брешешь ты, Тракторист, как собака бешеная, и не каешься, а поэтому проклят ты.

2,
В Библии написано многократно, что после пришествия Сына Человеческого на ЗЕМЛЕ 1000 лет будут и все святые воскресшие для вечной жизни и так же 1 миллиард народов язычников.
3.
И до окончания 1000 лет сатаны на земле не будет.
"И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
2 Он взял дракона, змея древнего который есть диавол и сатана, и сковал его на 1000 лет,
3 И низверг его в бездну, и заключил, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится 1000 лет"
От 20:1-3.
"И увидел я престолы и сидящих на них, которые дано было судить, и которые не поклонились зверю, и образу его и не приняли начертания на чело и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом 1000 лет.
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом, над ними смерть вторая на имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним 1000 лет.
7 Когда же окончатся 1000 лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах ЗЕМЛИ, и собирать их на войну, число их как песок морской.
8 И вышили на широту ЗЕМЛИ и окружили стан святых и город Иерусалим.
9 И ниспал огонь с неба на ЗЕМЛЮ и пожрал их
10 А диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где и зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков".
От 20:4-10.

Ты, Тракторист, смеешь к словам Откровения добавлять твою херню и не каешься, а поэтому ты есть нечестивец и Бог удалит тебя с земли в муку вечную вместе с сатаной и вместе со зверем и лжепророком.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 19:33
Христианский рейтинг ChristForum.info