IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СУД ПОСЛАННИКА
yastreb
сообщение 1.4.2016, 17:31
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СУД ПОСЛАННИКА

СУД СЛОВ ИИСУСА ХРИСТА, ПОСЛАННОГО ОТ ОТЦА.
«Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня.
45 И видящий Меня видит Пославшего Меня.
46 Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не остался во тьме.
48 Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день;
49 Ибо Я говорю не от Себя, но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить;
50 И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная»
Ин 12:44-50
Иисус многократно подчеркнул, что судить имеет право только слово посланника Господня.

СУД СЛОВ ПРОРОКА, КОТОРОГО ПОСЛАЛ ИИСУС.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.
«Вы — свет мира»
Мф 5:14.
«Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается».
Лк 10:16.
«Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего (и посланник не больше пославшего его — Ин 13:16). Если Меня гнали будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше».
Ин 15:20.
«Веселитесь над ней небо и святые Апостолы и пророки , ибо совершил Бог суд ваш над нею».
От 18:20.
Если ты не веселишься в собрании со святыми Апостолами и пророками, то ты будешь осужден в последний день
Если ты не святой не Апостол и не пророк, то ты будешь осужден в последний день.
Если ты осудил Вавилонь блудницу, то ты не мог сделать это без остальных святых Апостолов и пророков.
Если ты не знаешь всех святых Апостолов и пророков, которые осудили блудницу, то значит Вавилонь мать твоя, как и прочих блудниц и мерзостей земных.
…............................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.4.2016, 18:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их? сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, приходящий, найдет ли веру на земле?»
Лук.18:7,8
Иисус сказал:
Бог защитит только избранных Своих.
Сын Человеческий приходит по земле, чтобы найти на земле веру.
Иисус сказал, что Сын Человеческий придет к тебе на земле для того, чтобы найти у тебя веру, а не для того, чтобы забрать тебя с земли.
Кто уверует в Сына Человеческого пришедшего, тот — избранный.
Пока ты отвергаешь пришедшего Сына Человеческого, до тех пор ты — не избранный.
Иисус сказал:
"Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя как вор, и ты не узнаешь в который час найду на тебя".
От 3:3.
Иисус в Откровении предостерег, что Сын Человеческий обязательно приходит к каждому на земле, чтобы найти у него веру.
Но поскольку сейчас на земле я не нахожу у тебя веру, то Иисус найдет на тебя как вор, так что у тебя отнимется и то, что ты имеешь и то, что ты надеешься иметь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.4.2016, 20:37
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня.
45 И видящий Меня видит Пославшего Меня».
Ин 12:44,45.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.

«Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не остался во тьме».
Ин 12:46.
«Вы — свет мира»
Мф 5:14.

«Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день».
Ин 12:48.
«Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается».
Лк 10:16.
«Веселитесь над ней небо и святые Апостолы и пророки , ибо совершил Бог суд ваш над нею».
От 18:20.

«Ибо Я говорю не от Себя, но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить;
50 И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная»
Ин 12:49,50
«Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего (и посланник не больше пославшего его — Ин 13:16). Если Меня гнали будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше».
Ин 15:20.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.4.2016, 15:38
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


А теперь я покажу вам, чем отличаются все ваши боги от моего Господа Бога святых пророков, Иисуса.
Все ваши боги — региональные. Действие ваших богов обусловлено историческими и политическими факторами и межгосударственными отношениями. Гитлеровцы шли убивать Русских с лозунгом: "С нами Бог". А оказалось, что с ними был сатана, то есть с фашистами был один из ваших богов.
У десяти бывших Европейский империй был бог Католический.
У США бог Протестантский, с которым проклятые Америкосы оплатили две Мировые войны, для уничтожения Российской империи и ликвидации СССР, и с этим же богом они планировали и до сих пор планируют сжечь всю Россию в ядерном огне.
У Русской Православной Церкви бог Православный, который, сегодня начал задирать ризы и оголять поповские задницы перед Мусульманскими, Иудаистскими, Католическими и прочими богами - "колдуны всех стран объединяйтесь".
У Славян - боги Славянские, которые так же виляют задницами друг перед другом, например Польша извечный лютый враг России, сегодня объединилась со всеми фашистскими богами в Евросоюз против России, а Славянские боги любят проклятых Польских и Украинских Славянских богов, несмотря на то. что и Американские Протестантские, и Итальянские Католические и Украинские и Польские Славянские боги сегодня убивают Русских в Донецке, и не считаются с Русскими Славянскими богами, потому что Славянских богов много, а Славян мало, так что Славянские боги в союзе с Европейскими богами предают Славян на смерть.
Европейский Католический бог - это Зевс. И после того, как он в виде быка ебал Европу на Крите 4300 лет назад, именно Зевс распорядился, чтобы именем его любовницы, яростной скотоложницы Европы, был назван целый Континент, так что в 17 веке Русские дебилы сами согласились, чтобы собственностью бога Зевса стала Россия аж до Урала.
Теперь о моем Боге, Господе Иисусе.
Мой Бог есть Бог ВСЕЙ, ВСЕЙ, ВСЕЙ земли.
Мой Бог предсказал, что Сын Человеческий через 2000 лет придет, и очистит землю от всех ваших богов, и нечистого духа удалит с земли
Иисус вознесся в 34 году, а в 2034 году будет первое воскресение всех святых Апостолов и пророков.
И вот все участвующие в первом воскресении вознесутся на небо к Господу, а оттуда с Господом мы придем на землю, чтобы жить и царствовать с Царем царей вечно.
Мой Бог Иисус не суетится в отличие от ваших богов.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.4.2016, 18:01
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 25.2.2015, 8:19) *
Библия - Это Живое Слово Бога.

Лжешь ты, Тракторист, и не каешься.

"Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет -
33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах из напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом".
Иер 31:31-23.

Господь лично сказал, что ни в Торе ни в пророках слова Живого Бога нет.
Господь сказал, что Его закон Он написал на сердце моем, а Его Дух и Его слово Он вложил в уста мои.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.4.2016, 11:52
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 4.4.2016, 0:07) *
По твоему Христос басни рассказывал?

«Сеятель слово сеет».
Мк 4:14.
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его».
Мф 13:18,19.

Видишь, Съеблый, о тебе Иисус сказал, что поскольку ты не понимаешь слово о Царствии, то в твоем сердце диавол.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.4.2016, 20:59
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 4.4.2016, 19:00) *
Тебе и в школу уже поздно, ты пропустил условленное время ....., Христос умер на кресте в конце среды, а воскрес в конце субботы, ровно через трое суток.

Христос не умирал, потому что Христос бессмертный.
С твоей пустой дырявой головой, Тракторист, как старое проржавевшее жестяное ведро никогда в школу не поздно, потому что через дыры все вытекает.
Тебе же сказано то, что детки и первом классе знают, что после трех дней наступает четвертый.
После двух дней наступает третий.
Иисус воскрес после двух дней в третий - это для Трактористов неподъемная вещь, так что продолжай пхать твои лжеучения.

Цитата(traktorist @ 4.4.2016, 19:13) *
Тяжело тебе вместить сказанное в Писаниях, потому и безумствуешь.

Иисус сказал:
"Бремя Мое легко, ярмо Мое удобно"
В Писании нет ни Иисуса, ни Его легкого бремени, ни Его удобного ярма, а поэтому только дебил надрывается и пхает тяжесть глупости Библейской.


«Сеятель слово сеет».
Мк 4:14.
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его».
Мф 13:18,19.

Видишь, о тебе Иисус сказал, что если ты не понимаешь слово о Царствии, которое я тебе говорю, то в твоем сердце диавол.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.4.2016, 11:03
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 5.4.2016, 9:11) *
Христос придет во второй раз, как бы нечестивые

Шо, Съеблый? опять пхаешь лжеучения твои.
Христос не приходит как нечестивые, а поэтому Он не приходит во второй раз.

«Сеятель слово сеет».
Мк 4:14.
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его».
Мф 13:18,19.

Видишь, о тебе Иисус сказал, что если ты не понимаешь слово о Царствии, которое я тебе говорю, то в твоем сердце диавол.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.4.2016, 12:21
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЕЯТЕЛЬ НАХОДИТСЯ НА ЗЕМЛЕ.

«Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы»
Мф 13:24-39

Сын Человеческий есть владелец всего мира.
Сын Человеческий на земле сеет добро семя — сынов Царствия.

"Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет -
33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах из напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом".
Иер 31:31-23.

Господь лично сказал, что ни в Торе ни в пророках слова Божия нет.
Господь сказал, что Его закон Он написал на сердце моем, а Его Дух и Его слово Он вложил в уста мои.

«И придет Искупитель Сиона и Израиля отступивших от нечестия.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который не тебе (на Сеятеле) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:20,21.

Господь Иисус поставил Свой вечный завет с потомками одного человека.
Господь сказал, что Свое слово Он вложил в уста единственного Пророка, которого Он послал.

«Сеятель слово сеет».
Мк 4:14.
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его».
Мф 13:18,19.

Видишь, о тебе Иисус сказал, что если ты не понимаешь слово о Царствии, которое я тебе говорю, то в твоем сердце диавол.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.4.2016, 10:37
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СУД ПОСЛАННИКА

СУД СЛОВ ИИСУСА ХРИСТА, ПОСЛАННОГО ОТ ОТЦА.
«Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня.
45 И видящий Меня видит Пославшего Меня.
46 Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не остался во тьме.
48 Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день;
49 Ибо Я говорю не от Себя, но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить;
50 И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная»
Ин 12:44-50
Иисус многократно подчеркнул, что судить имеет право только слово посланника Господня.

СУД СЛОВ ПРОРОКА, КОТОРОГО ПОСЛАЛ ИИСУС.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.
«Вы — свет мира»
Мф 5:14.
«Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается».
Лк 10:16.
«Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего (и посланник не больше пославшего его — Ин 13:16). Если Меня гнали будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше».
Ин 15:20.
«Веселитесь над ней небо и святые Апостолы и пророки , ибо совершил Бог суд ваш над нею».
От 18:20.
Если ты не веселишься в собрании со святыми Апостолами и пророками, то ты будешь осужден в последний день
Если ты не святой не Апостол и не пророк, то ты будешь осужден в последний день.
Если ты осудил Вавилонь блудницу, то ты не мог сделать это без остальных святых Апостолов и пророков.
Если ты не знаешь всех святых Апостолов и пророков, которые осудили блудницу, то значит Вавилонь мать твоя, как и прочих блудниц и мерзостей земных.
…............................


«Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня.
45 И видящий Меня видит Пославшего Меня».
Ин 12:44,45.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.

«Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не остался во тьме».
Ин 12:46.
«Вы — свет мира»
Мф 5:14.

«Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день».
Ин 12:48.
«Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается».
Лк 10:16.
«Веселитесь над ней небо и святые Апостолы и пророки , ибо совершил Бог суд ваш над нею».
От 18:20.

«Ибо Я говорю не от Себя, но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить;
50 И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная»
Ин 12:49,50
«Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего (и посланник не больше пославшего его — Ин 13:16). Если Меня гнали будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше».
Ин 15:20.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:08
Христианский рейтинг ChristForum.info