IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вы удивитесь, но спасутся одинокие ...
Персть
сообщение 1.4.2016, 14:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Вы удивитесь, но спасутся одинокие ...

Пойте Богу нашему, пойте имени Его, превозносите Шествующего на небесах; имя Ему: Господь, и радуйтесь пред Лицом Его.
Отец сирот и судья вдов Бог во святом Своем жилище.
Бог одиноких вводит в дом, освобождает узников от оков, а непокорные остаются в знойной пустыне.
(Пс.67:5-7)
Сетующих о торжественных празднествах Я соберу: твои они, на них тяготеет поношение.
(Соф.3:18)
Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук.18:7,8)
и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
(Матф.24:31)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.4.2016, 14:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 1.4.2016, 14:27) *
Вы удивитесь, но спасутся одинокие ...

Иисус сказал, что спасутся только те, кого я соберу, как орел собирает птенцов своих под крылья.
Иисус сказал, что увидишь Его ты не раньше, чем воскликнешь говоря мне: "Благословен Ястреб приходящий во имя Господне".



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.4.2016, 14:44
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 1.4.2016, 13:27) *
Вы удивитесь, но спасутся одинокие ...

Пойди это пенсионерам расскажи, пусть поудивляются.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.4.2016, 15:24
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 1.4.2016, 14:27) *
Вы удивитесь, но спасутся одинокие ...

«Веселитесь над ней небо и святые Апостолы и пророки , ибо совершил Бог суд ваш над нею».
От 18:20.
Если ты не веселишься в собрании со святыми Апостолами и пророками, то ты будешь осужден в последний день
Если ты не святой не Апостол и не пророк, то ты будешь осужден в последний день.
Если ты осудил Вавилонь блудницу, то ты не мог сделать это без остальных святых Апостолов и пророков.
Если ты не знаешь всех святых Апостолов и пророков, которые осудили блудницу, то значит Вавилонь мать твоя, как и прочих блудниц и мерзостей земных.

Цитата(Персть @ 1.4.2016, 14:27) *
Вы удивитесь, но спасутся одинокие ...

Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук.18:7,8)

Цитата(traktorist @ 1.4.2016, 12:09) *
Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук.18:7,8)

Бог защитит только избранных Своих.
Сын Человеческий сегодня уже пришел и ищет на земле веру.
Кто уверует в Сына Человеческого пришедшего, тот и избранный.
Пока ты пришедшего Сына Человеческого отвергаешь, до тех пор ты не избранный.
Иисус сказал, что Сын Человеческий придет к тебе на земле, чтобы найти у тебя веру, а не для того, чтобы забрать тебя от земли.
Иисус сказал:
"Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя как вор, и ты не узнаешь в который час найду на тебя".
От 3:3.
Иисус сказал, что Сын Человеческий обязательно приходит к каждому на земле, чтобы найти у него веру.
Но поскольку сейчас на земле я не нахожу у тебя веру, то Иисус найдет на тебя как вор, так что у тебя отнимется и то, что ты имеешь и то, что ты надеешься иметь.

Цитата(Персть @ 1.4.2016, 14:27) *
Вы удивитесь, но спасутся одинокие ...

"И они будут Моими, говорит Господь Воинств, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.
18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему".
Мал 3:17,18.
В этом пророчестве Господь Воинственный однозначно постановил, что ты, обязан служить Ему так же, как сын обязан служить своему отцу.
Господь Воинственный требует от тебя, чтобы ты служил своему земному отцу.
Господь Воинственный требует от тебя, чтобы ты служил Иисусу Христу, пришедшему во плоти.
Господь Воинственный требует от тебя, чтобы ты служить тому, кого Иисус послал (Ин 13:20).
Пока ты не служишь посланному от Бога, до тех пор ты есть нечестивый — так сказал Господь Воинственный.
Если ты послужишь посланнику Иисуса, то это зачтется тебе как праведность — так сказал Господь Воинственный

Цитата(Персть @ 1.4.2016, 14:27) *
Вы удивитесь, но спасутся одинокие ...

«Имеющей уши да слышит, что Дух говорит церквам»
От 3:22.

Цитата(Персть @ 1.4.2016, 14:27) *
Вы удивитесь, но спасутся одинокие ...

В ЦАРСТВЕ БОЖИЕМ ВСЕ ОБЯЗАНЫ СЛУШАТЬ И ПОНИМАТЬ СЛОВО СЕЯТЕЛЯ
«Иисус говорит им: не понимаете сей притчи? Как же вам уразуметь все притчи?
14 Сеятель слово сеет».
Мк 13:13,14.
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его».
Мф 13:18,19.
КТО НЕ ПОНИМАЕТ СЛОВО ЦАРЯ О СВОЕМ ЦАРСТВИИ, ТОТ — СЫН ДИАВОЛА.
Если и после этих моих слов, ты не уверовал в меня, и не понял слово о Царствии, которое я тебе говорю, то значит в твоем сердце диавол украл слово Божие, которое тебе говорил Сеятель.
Я есть Сеятель.

Цитата(Персть @ 1.4.2016, 14:27) *
Вы удивитесь, но спасутся одинокие ...

НОВЫЙ ЗАВЕТ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА

«И придет Искупитель Сиона и Иакова, обратившихся от нечестия.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе (на одном человеке), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века».
Ис 59:20,21.

Интересно бы знать, перестанешь ли ты издеваться над Новым Заветом Господа Иисуса Христа.

Цитата(Персть @ 1.4.2016, 14:27) *
Вы удивитесь, но спасутся одинокие ...

«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.

Цитата(Персть @ 1.4.2016, 14:27) *
Вы удивитесь, но спасутся одинокие ...

"Вы друзья Мои если соблюдаете то, что Я заповедую вам.
17 Сие заповедую вам: да любите друг друга".
Ин 15:14,17.

Цитата(Персть @ 1.4.2016, 14:27) *
Вы удивитесь, но спасутся одинокие ...

"И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, что они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители".
Лк 16:9.

Цитата(Персть @ 1.4.2016, 14:27) *
Вы удивитесь, но спасутся одинокие ...

"Ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я в середине них".
Мф 18:20.

Цитата(Персть @ 1.4.2016, 14:27) *
Вы удивитесь, но спасутся одинокие ...

и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
(Матф.24:31)

СЫН — ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЕСТЬ ДОМОВЛАДЫКА И СЕЯТЕЛЬ, И ВСЕ СЫНЫ ЦАРСТВИЯ — ЭТО ДОБРЫЕ ПЛОДЫ В ЖИТНИЦЕ ЕГО
«Царство Небесное подобно ЧЕЛОВЕКУ,
посеявшему доброе семя на поле своем;
25 Когда люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
27 Пришедши же рабы ДОМОВЛАДЫКИ
сказали ему: господин! не доброе ли семя ты сеял на поле
28 хочешь ли, мы пойдем, выберем плевелы?
29 Но он сказал: нет, чтобы собирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы;
30 Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы Я СКАЖУ жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а пшеницу уберите в житницу мою.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царствия Его все возмущения и делающих беззаконие и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!»
Мф 13:24
ИИСУС ПОСТАНОВИЛ, ЧТО:
ДОМОВЛАДЫКОЙ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ ЯВЛЯЕТСЯ ОДИН ЧЕЛОВЕК,
ВЕСЬ МИР ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННЫМ ПОЛЕМ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,
СЕЕТ ДОБРОЕ СЕМЯ ПО ВСЕМУ МИРУ ОДИН ЧЕЛОВЕК, СЕЯТЕЛЬ
ВСЕ СЫНЫ ЦАРСТВИЯ, КАК ПШЕНИЦА В ЗАКРОМАХ ДОМОВЛАДЫКИ, ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВЕЧНО.
Пока вы не будете убраны в житницу МОЮ, до тех пор вы остаетесь сынами лукавого подлежащими осуждению в огонь вечный.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 1.4.2016, 16:18
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.4.2016, 14:30) *
Иисус сказал, что спасутся только те, кого я соберу

Ястреб, тех кого ты соберешь, вместе с тобой и исчезнут на веки ..........



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.4.2016, 16:23
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 1.4.2016, 15:18) *
Ястреб, тех кого ты соберешь, вместе с тобой и исчезнут на веки ..........

засранец, а что ты собираешь, кроме трандюлей и скорбей?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 1.4.2016, 16:37
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.4.2016, 16:23) *
засранец, а что ты собираешь, кроме трандюлей и скорбей?

Такую нечисть, как ты, в связки для сожжения, огонь уже ожидает вас.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.4.2016, 16:47
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 1.4.2016, 15:37) *
Такую нечисть, как ты, в связки для сожжения, огонь уже ожидает вас.

Да только вот достался он тебе вместо меня и ты выгребаешь трандюлей со скорбями, а не я, и никакая самоправедность и молитва Библии тебя не спасают.

Цитата(traktorist @ 1.4.2016, 15:37) *
Такую нечисть, в связки для сожжения

засранец, то есть ты собираешь в кучу нечисть, а не то, что чистое и доброе? Ты сам сказал в очередной раз, что тебя интересует только нечисть и ты думаешь о сраме.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.4.2016, 17:13
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 1.4.2016, 16:18) *
Ястреб, тех кого ты соберешь, вместе с тобой и исчезнут на веки ..........

Сатана имеет те же желания, что и ты, Тракторист.

Цитата(traktorist @ 1.4.2016, 12:09) *
Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук.18:7,8)

Бог защитит только избранных Своих.
Сын Человеческий сегодня уже пришел и ищет на земле веру.
Кто уверует в Сына Человеческого пришедшего, тот и избранный.
Пока ты пришедшего Сына Человеческого отвергаешь, до тех пор ты не избранный.
Иисус сказал, что Сын Человеческий придет к тебе на земле, чтобы найти у тебя веру, а не для того, чтобы забрать тебя от земли.
Иисус сказал:
"Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя как вор, и ты не узнаешь в который час найду на тебя".
От 3:3.
Иисус сказал, что Сын Человеческий обязательно приходит к каждому на земле, чтобы найти у него веру.
Но поскольку сейчас на земле я не нахожу у тебя веру, то Иисус найдет на тебя как вор, так что у тебя отнимется и то, что ты имеешь и то, что ты надеешься иметь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Геракл
сообщение 1.4.2016, 17:23
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 58
Регистрация: 23.3.2016
Участник №: 1863

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: СВОБОДЕН ВО ХРИСТЕ

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 1.4.2016, 14:27) *
Вы удивитесь, но спасутся одинокие ...

Пойте Богу нашему, пойте имени Его, превозносите Шествующего на небесах; имя Ему: Господь, и радуйтесь пред Лицом Его.
Отец сирот и судья вдов Бог во святом Своем жилище.
Бог одиноких вводит в дом, освобождает узников от оков, а непокорные остаются в знойной пустыне.
(Пс.67:5-7)
Сетующих о торжественных празднествах Я соберу: твои они, на них тяготеет поношение.
(Соф.3:18)
Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук.18:7,8)
и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
(Матф.24:31)


Спасётся от грехов и НЕВЕДЕНИЯ Слова Божиего, только малый ОСТАТОК.

Подробно см. "СУД БУДЕТ ОДИН". http://www.evangelie.ru/forum/t153880.html



--------------------

"Человек, который в чести и неразумен, подобен животным...." ПС.48.
( http://www.proza.ru/avtor/izrail ). "... и так весь ИЗРАИЛЬ спасётся... " Рим.11.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.4.2016, 17:29
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Геракл @ 1.4.2016, 17:23) *
Спасётся от грехов и НЕВЕДЕНИЯ Слова Божиего, только малый ОСТАТОК.

Подробно см. "СУД БУДЕТ ОДИН". [url=http://www.evangelie.ru/forum/t153880.html]http://www.evangelie.r

СУД ПОСЛАННИКА

СУД СЛОВ ИИСУСА ХРИСТА, ПОСЛАННОГО ОТ ОТЦА.
«Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня.
45 И видящий Меня видит Пославшего Меня.
46 Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не остался во тьме.
48 Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день;
49 Ибо Я говорю не от Себя, но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить;
50 И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная»
Ин 12:44-50
Иисус многократно подчеркнул, что судить имеет право только слово посланника Господня.

СУД СЛОВ ПРОРОКА, КОТОРОГО ПОСЛАЛ ИИСУС.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.
«Вы — свет мира»
Мф 5:14.
«Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается».
Лк 10:16.
«Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего (и посланник не больше пославшего его — Ин 13:16). Если Меня гнали будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше».
Ин 15:20.
«Веселитесь над ней небо и святые Апостолы и пророки , ибо совершил Бог суд ваш над нею».
От 18:20.
Если ты не веселишься в собрании со святыми Апостолами и пророками, то ты будешь осужден в последний день
Если ты не святой не Апостол и не пророк, то ты будешь осужден в последний день.
Если ты осудил Вавилонь блудницу, то ты не мог сделать это без остальных святых Апостолов и пророков.
Если ты не знаешь всех святых Апостолов и пророков, которые осудили блудницу, то значит Вавилонь мать твоя, как и прочих блудниц и мерзостей земных.
…............................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.4.2016, 17:47
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Геракл @ 1.4.2016, 16:23) *
только малый ОСТАТОК.

Подробно см:



Цитата(херакл @ 1.4.2016, 16:23) *
Спасётся от Слова Божиего
http://www.evangelie.sru/forum/t153880.html

хирякил, а чего ты здесь педофорум рекламируешь?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:33
Христианский рейтинг ChristForum.info