IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Набрела в интернете на интересный православный портал
cristalia
сообщение 29.3.2016, 15:28
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 28.3.2016
Участник №: 1865

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:православная

Вставить ник
Цитата


Здравствуйте, хочу посоветовать всем интересующимся Святой горой Афон, очень хороший Православный портал в котором очень много информации о истории этого святого места, мне в частности было очень интересно почитать историю Пантелеймонового монастыря и особенно интересно следить за новостями о предстоящем празднике 1000-летие присутствия русского монашества на горе Афон о котором очень подробно пишут на сайте. Постоянное обновление новой информацией радует глаз) Советую всем интересующимся! Муж собирается поехать туда как получится!
Вот тут можно прочитать все свежие новости, о предстоящем празднике!!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.3.2016, 15:40
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(cristalia @ 29.3.2016, 15:28) *
Здравствуйте, хочу посоветовать всем интересующимся Святой горой Афон, очень хороший Православный портал в котором очень много информации о истории этого святого места, мне в частности было очень интересно почитать историю Пантелеймонового монастыря и особенно интересно следить за новостями о предстоящем празднике 1000-летие присутствия русского монашества на горе Афон о котором очень подробно пишут на сайте. Постоянное обновление новой информацией радует глаз) Советую всем интересующимся! Муж собирается поехать туда как получится!
Вот тут можно прочитать все свежие новости, о предстоящем празднике!!!!

Иисус сказал:
"Блаженны слушающие слово Божие и соблюдающие его"
Лк 11:28.
Это значит, что лучше бы ты начала слушать слово Божие, которое я говорю и соблюдать его, и тогда ты стала бы блаженной, как сказал Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 29.3.2016, 17:05
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(cristalia @ 29.3.2016, 15:28) *
Здравствуйте, хочу посоветовать всем интересующимся Святой горой Афон, очень хороший Православный портал в котором очень много информации о истории этого святого места, мне в частности было очень интересно почитать историю Пантелеймонового монастыря и особенно интересно следить за новостями о предстоящем празднике 1000-летие присутствия русского монашества на горе Афон о котором очень подробно пишут на сайте. Постоянное обновление новой информацией радует глаз) Советую всем интересующимся! Муж собирается поехать туда как получится!
Вот тут можно прочитать все свежие новости, о предстоящем празднике!!!!

Никто из живущих на Земле не спасется именами зверя (мира сего), православие - одно из имен мира, множества числа зверя.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.3.2016, 17:12
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(cristalia @ 29.3.2016, 14:28) *
хочу посоветовать всем Православный портал

Засунь его обратно к дьяволу.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.3.2016, 18:17
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 29.3.2016, 17:05) *
Никто из живущих на Земле не спасется именами зверя (мира сего), православие - одно из имен мира, множества числа зверя.

А чем ты посоветуешь спастись?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.3.2016, 18:52
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.3.2016, 17:17) *
А чем ты посоветуешь спастись?

Он сам не знает.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Геракл
сообщение 29.3.2016, 20:13
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 58
Регистрация: 23.3.2016
Участник №: 1863

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: СВОБОДЕН ВО ХРИСТЕ

Вставить ник
Цитата


Цитата(cristalia @ 29.3.2016, 15:28) *
Здравствуйте, хочу посоветовать всем интересующимся Святой горой Афон, очень хороший Православный портал в котором очень много информации о истории этого святого места, мне в частности было очень интересно почитать историю Пантелеймонового монастыря и особенно интересно следить за новостями о предстоящем празднике 1000-летие присутствия русского монашества на горе Афон о котором очень подробно пишут на сайте. Постоянное обновление новой информацией радует глаз) Советую всем интересующимся! Муж собирается поехать туда как получится!
Вот тут можно прочитать все свежие новости, о предстоящем празднике!!!!


Здравствуйте. Спасибо за советы.
Здесь двое бесноватых ЗЛОРЕЧИЕМ. Можете на них пожаловаться, потому что Павел учит ИЗВЕРГНУТЬ таковых из среды верующих.

"Я писал вам в послании – не сообщаться с блудниками;
10 впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира сего.
11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, илиЗЛОРЕЧИВЫМ , или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?
13 Внешних же судит Бог. Итак, ИЗВЕРГНИТЕ развращенного из среды вас."

1-е послание Коринфянам 5 гл.



--------------------

"Человек, который в чести и неразумен, подобен животным...." ПС.48.
( http://www.proza.ru/avtor/izrail ). "... и так весь ИЗРАИЛЬ спасётся... " Рим.11.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.3.2016, 20:16
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Геракл @ 29.3.2016, 20:13) *
Здравствуйте. Спасибо за советы.
Здесь двое бесноватых ЗЛОРЕЧИЕМ. Можете на них пожаловаться, потому что Павел учит ИЗВЕРГНУТЬ таковых из среды верующих.

"Я писал вам в послании – не сообщаться с блудниками;
10 впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира сего.
11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, илиЗЛОРЕЧИВЫМ , или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?
13 Внешних же судит Бог. Итак, ИЗВЕРГНИТЕ развращенного из среды вас."

1-е послание Коринфянам 5 гл.

Геракакал, ты на форуме "Христос" обязан слушать слова Иисуса, а не толкать здесь твои лжепророчества.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.3.2016, 20:40
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Геракл @ 29.3.2016, 19:13) *
Здесь двое бесноватых ЗЛОРЕЧИЕМ.
Ну один из них - ты, это понятно, а вот кто второй с тобой?

Цитата(херакл @ 29.3.2016, 18:54) *
11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или ЗЛОРЕЧИВЫМ , или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?
13 Внешних же судит Бог. Итак,ИЗВЕРГНИТЕ развращенного из среды вас.

1-е послание Коринфянам 5 глава.

Херакл, ты есть идолослужитель, потому что кланяешься чужим богам. Ибо все боги народов - идолы, а Господь небеса сотворил.(Пс.95:5)


Цитата(Геракл @ 29.3.2016, 19:13) *
Можете на них пожаловаться

херакл, а ты попробуй пожаловаться на своем ваалгелие.сру, там есть такой мудератор ilya481, который таких лукавых жополизов, вроде тебя, очень любит.

Сообщение отредактировал человек Божий - 29.3.2016, 20:44



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
salvieta
сообщение 7.6.2016, 17:24
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 6.6.2016
Участник №: 1874

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:православие

Вставить ник
Цитата


Спасибо автору, любое мнение имеет место быть, мне лично очень понравился этот православный портал. Наверно очень интересно там побывать, паломничество на Афон в эту пору года как раз на празднование 1000-летие русского присутствия на афоне наверно очень крутое!

Сообщение отредактировал salvieta - 7.6.2016, 17:25

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.6.2016, 18:10
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(salvieta @ 7.6.2016, 17:24) *
Спасибо автору, любое мнение имеет место быть, мне лично очень понравился этот православный портал. Наверно очень интересно там побывать, паломничество на Афон в эту пору года как раз на празднование 1000-летие русского присутствия на афоне наверно очень крутое!

А почему ты не хочешь со мной разговаривать?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 8.6.2016, 0:44
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 7.6.2016, 17:10) *
А почему ты не хочешь со мной разговаривать?



Цитата(salvieta @ 7.6.2016, 16:24) *
Спасибо автору, любое мнение имеет место быть, мне лично очень понравился этот идолославный портал. Наверно очень интересно там побывать, паломничество на Айфон в эту пору года как раз на празднование 1000-летие русского присутствия на афоне наверно очень крутое!

А там что, очень крутой сортир на этом афоне?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 8.6.2016, 10:33
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(cristalia @ 29.3.2016, 15:28) *
Здравствуйте, хочу посоветовать всем интересующимся Святой горой Афон, очень хороший Православный портал в котором очень много информации о истории этого святого места

Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине,
ибо таких поклонников Отец ищет Себе.

(Иоан.4:23)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.6.2016, 11:08
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 8.6.2016, 10:33) *
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине,
ибо таких поклонников Отец ищет Себе.

(Иоан.4:23)

64. Иисус дал новое вечное постановление об истинных поклонниках, которых ищет Себе Отец: «продолжая речь, Иисус сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам; 26 Ей, Отче! Ибо таково было Твое благоволение. 27 Все предано Мне Отцом Моим, и никто не знает Сына кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть. 28 Приидите ко Мне все, труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас» (Мф 11:25-28) — «Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе: 24 Бог есть Дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине» (Ин 4:23,24) — «Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, 23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его» (Ин 5:22,23) — «Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня; 9 видевший Меня, видел Отца» (Ин 14:6,9) — «Побеждающему дам сеть со Мною на престоле Моем, как и я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) — «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) — «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) — «Имя ему: Слово Божие 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:13,16) — «так говорит Святой и Истинный: 8 Знаю твои дела: вот Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, — Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:7-9) — «И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) — «Возвещу определение: Господь Иисус сказал мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:7-9) —
И вот, Иисус Сам сказал мне, что Он родил меня, и что Он любит меня, и поэтому я наследую все. Любит же Господь Иисус меня потому, что я соблюдаю заповеди Его и сохранил Слово Его и не отрекся имени Его. И если ты захочешь творить волю Отца и выйти из сборища сатанинского, ты должен будешь поклониться Отцу в духе и истине только перед ногами моими. Потому что кланяющийся Богу в духе и истине должен кланяться Ему перед ногами моими и познать, что Иисус возлюбил меня. Причем, как Иисус открыл мне это, по причине того, что я есть Его сын, так Он откроет это и вам, если вы — младенцы, или утаит от вас, если вы — мудрые и разумные.
Цитата(traktorist @ 8.6.2016, 9:10) *
Так говорит Господь Бог: Я изолью на них зло их, сокрушу их друг о друга.

Тракторист, зачем колдуешь?

Цитата(Светлый @ 8.6.2016, 9:01) *
Ястреб, ты нечисть с нечестивыми устами.

Съеблый, ты педераст, с нечистым сердцем, а поэтому ты видишь нечисть и садану.
А я рожден свыше, потому что по пророчеству из Откровения 12 глава, меня родила женщана по имени Мужчина.
"и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют"



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.6.2016, 11:21
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 8.6.2016, 0:44) *

членосос Бомжий, поверь, что ты ничем не лучше пиздолизов, у вас в мире просто разные кружки одного и того же общения.
А вы все, и члены вашего кружка, и кружки их члена, не хотите дружить со мной, потому что вы без меня мокаетесь в ваши кружки, и без меня трубками ебалищ ваших захватываете головки членов ваших друзей - именно так вы выглядите перед Богом.
Я не от мира, и мир ненавидит меня, поэтому и ты, и прочие выблядки Перстя как собаки в один голос брешете на меня.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 8.6.2016, 11:29
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.6.2016, 10:21) *
А вы все, и члены вашего кружка
А ты, конечно, кружок этих членов.

Цитата
не хотите дружить со мной
Ай-я-яй, обидели витю, дружить не хотят.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.6.2016, 12:26
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 8.6.2016, 11:29) *
Ай-я-яй, обидели витю, дружить не хотят.

Ай-я-яй, а ты хочешь дружить с Иисусом, Который меня родил?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 8.6.2016, 13:47
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.6.2016, 11:26) *
Ай-я-яй, а ты хочешь дружить с баребухом, который меня высрал?




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.6.2016, 14:05
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 8.6.2016, 12:19) *
засранец, у меня Христос, а Христос с безумием ничего общего не имеет, а у тебя Христа нет, поэтому у тебя безумие.

членосос Бомжий, у тебя нет Иисуса Христа, потому что Иисус Христос есть только у потомков моих - так сказал Господь Иисус, пославший меня.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 8.6.2016, 14:20
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.6.2016, 13:05) *
человек Божий, у меня нет Иисуса Христа, потому что я витя баребух - лошара, дегенерат, педераст и скот.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:09
Христианский рейтинг ChristForum.info