IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Знайте, живущие на Земле, что немногие, жаждущие знать Бога и знающие Его, скоро будут избавлены из этого погибающего мира.
traktorist
сообщение 27.3.2016, 1:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Знайте, живущие на Земле, что немногие, жаждущие знать Бога и знающие Его, скоро будут избавлены из этого погибающего мира.

Будут избавлены подобно тому, как пастух исторгает из пасти львиной две голени или часть уха, - так будут спасены верные Господу. Дети Отца Небесного, вопиющие о мерзостях земли, - как о мерзостях среди неверующих, так и о мерзостях среди верующих.

Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство.
(Лук.12:32)
претерпевший же до конца спасется.
(Матф.24:13)
Терпение нужно вам, чтобы, исполнив волю Божию, получить обещанное; ибо еще немного, очень немного, и Грядущий придет
и не умедлит.
(Евр.10:36,37)

Христос во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение. (Евр.9:28)






--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.3.2016, 1:57
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.3.2016, 0:00) *
Знайте, живущие на Земле, что немногие, жаждущие знать Бога и знающие Его, скоро будут избавлены из этого погибающего мира.
засранец, чтобы быть с Христом в вечности, ты должен быть с Ним сейчас и иметь Его в себе, а если ты праведности от веры до сих пор не научился, то разделишь участь этого погибающего мира.

Цитата
претерпевший
Терпение
Я вот посмотрел в греческих текстах, так там везде про стойкость сказано, а за терпилово ничего не написано. Засранец, ты терпила по жизни и твой удел побои, скорбь и теснота за то, что ты не принял в себя Христа, не исповедовал Его, пришедшего во плоти, не заботился иметь Бога в разуме, а плоть назвал "христом". Поэтому палка тебе по всему хребту, негодяй, и скорбь и теснота от тебя да не отойдут. Возлюбил проклятие, - оно и придет на него; не восхотел благословения, - оно и удалится от него.(Пс.108:17)




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.3.2016, 2:04
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.3.2016, 1:00) *
Христос во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение. (Евр.9:28)

Припезденный Трактурист, зачем ты цитируешь слова чужого бога.

Иисус обязал тебя говорить и помнить только слова, которые говорил Он.
Почему ты игнорируешь и нарушаешь заповеди Иисуса, произнося при этом Его имя?
"Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который поэтому будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти"
Вт 18:20.
Я послушно исполню повеления Иисуса, и как только исполнится время, я немедленно прикончу тебя за злостное нечестие твое.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 29.3.2016, 17:21
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.3.2016, 1:57) *
засранец, чтобы быть с Христом в вечности, ты должен быть с Ним сейчас и иметь Его в себе, а если ты праведности от веры до сих пор не научился, то разделишь участь этого погибающего мира.
Засранец, палка тебе по всему хребту

человек НЕ Божий, если бы ты, имел Христа в себе ( т.е. Дух Отца Небесного), то речи твои, были бы в истине, а не в нечистоте человеческой. Дополняй меру свою .........

Сообщение отредактировал traktorist - 29.3.2016, 17:23



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.3.2016, 17:24
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 29.3.2016, 16:21) *
человек Божий, если бы ты, имел .........

засранец, если бы в тебе был Христос, то ты не был бы засранцем...



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.3.2016, 18:38
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 29.3.2016, 17:21) *
человек НЕ Божий, если бы ты, имел Христа в себе ( т.е. Дух Отца Небесного), то речи твои, были бы в истине, а не в нечистоте человеческой. Дополняй меру свою .........

СЫН — ОЖИВЛЯЕТ, КОГО ХОЧЕТ.
Это тебе сообщение от Иисуса Христа, пришедшего во плоти:
ОТЕЦ НЕ ОЖИВЛЯЕТ ТОГО, КОГО СЫН НЕ ХОЧЕТ ОЖИВЛЯТЬ.
«Ибо, как Отец воскрешает мертвых и оживляет, так и Сын оживляет, кого хочет.
22 Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит Отца, пославшего Его.
24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь»
Ин 5:21-24.
СЫН — ПОСЛАННЫЙ ОЖИВЛЯЕТ СЛУШАЮЩИХ СЛОВО ЕГО.
«Верующий в Сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся Сыну не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем»
Ин 3:36.
ЕСЛИ ТЫ ПОКОРИШЬСЯ МНЕ И БУДЕШЬ СЛУШАТЬ СЛОВО МОЕ, ТО Я ОЖИВЛЮ ТЕБЯ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:03
Христианский рейтинг ChristForum.info