IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> На Украине разрешены браки ПЕДЕРАСТОВ.
yastreb
сообщение 19.3.2016, 21:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Зверь красный поздравляет с бракосочетание Съеблого, Триппериста, и Псратя.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.3.2016, 1:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 19.3.2016, 23:57) *
Я понимаю Слово Божие, которое говорит Бог, а ты, птица нечистая, никогда не говорил Слово Божие.

Тракторист, ты никогда не видел Бога, и ушами твоими ты не слышал, что Дух говорит церквам, а значит, ты самоубийца потому, что не видишь Иисуса Христа во мне, и не слышишь, что Дух говорит из моих уст, ибо Иисус послал меня, и обо мне сказал в Откровении.

Цитата(traktorist @ 20.3.2016, 1:12) *
.... и хулили Бога небесного от страданий своих и от ран своих, и не раскаялись в делах своих.

«Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога"
Ин 8:42-47.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.3.2016, 2:38
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 20.3.2016, 1:24) *
Ястреб, если я не знаю Бога ........?

Тракторист, ты говоришь, что ты не знаешь Бога



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.3.2016, 18:18
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 20.3.2016, 14:18) *
Ястреб, я свидетельствую Духом Истины перед Богом, что ты имеешь нечистого духа от отца твоего дьявола,
скоро придет Иисус Христос и воздаст тебе по плодам языка твоего в полной мере.

ТрипперныйПЕДЕРАСТ, ты лжесвидетельствуешь об Иисус Христе.
Ты имеешь духа антихриста,
Ты имеешь духа блуда
Ты имеешь духа противления
Ты имеешь духа боязни.
Иисус Христос уже пришел к готовым, и готовые с Ним уже вошли на брачный пир.
Иисус сказал, что Дух Истины свидетельствует только об Иисусе Христе, пришедшем во плоти.
Поскольку ты свидетельствуешь о нечистых духах и о диаволе, то делаешь ты это исполняя похоти отца твоего диавола.
Иисус сказал, что участь твоя в озере огненом.
Сдохни от ужаса мразь.

Цитата(Персть @ 20.3.2016, 15:07) *
Царство Божие отнято от конфессий с именами зверя, и от лжепророков с лжехристами.

Царство Христа дано рассеянным детям Божиим, которые знают Отца Небесного и приносят плоды Его Царства.

Брешешь Псрать, как собака нечистая.
Нет никаких "имен зверя".
Ты, Псрать, Николаит, а поэтому и сочиняешь всякие имена богохульные ибо не имеешь печати Бога Живого.

Иисус сказал:
"Я есть Истинная Виноградная Лоза, а Отец Мой Виноградарь.
2 Всякую у Меня ветвь не приносящую плода, Он отсекает; и всякую приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода.
3 Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам.
4 Пребудьте во Мне и Я в вас
5 Я есть Лоза а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
6 Кто не пребудет во Мне, извергнется вот, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают"
Ин 15:1-6.
Это значит, Псрать, что рассеянные вы потому, что Отец отсек вас от Лозы за бесплодие, и все вы рассеянные и засохшие и подлежите сожжению.
Это значит, Псрать, что ветви, которые приносят плод, Отец очистил от вас, рассеянных.
Это значит, Псрать, что поскольку ты не слушаешь слово, которое я проповедую, то ты нечист, а поэтому ты не во Христе.
Это значит, Псрать, что поскольку я есть Отрасль Лозы от корня Давидова, то Иисус Христос есть корень мой, пребывает и приходит в моей плоти.
А ты, Псрать, являешься злобным лицемерным лжепророком и лжехристом, ты волчара пришедший в овечьей одежде.
Или ты уже раскаялся, что когда-то называл себя овцой?
На Истинной виноградной Лозе овцы не вешаются.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:03
Христианский рейтинг ChristForum.info