IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> КЛЮЧИ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО
yastreb
сообщение 15.3.2016, 2:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


КЛЮЧИ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО

Ключи Царства — это ключи Царя.
Имеющий ключи Царства есть Царь.
Ключи Царства Небесного имеет только Иисус Христос, пришедший во плоти.
Царь требует признания и почтения к Себе.

«Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?
16 Симон же Петр отвечая сказал: Ты — Христос, Сын Бога Живого.
17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, сущий на небесах;
18 И Я говорю тебе: ты Петрос (камешек), и на сей скале Я построю Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
19 И дам тебе ключи Царства Небесного; и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах; и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах».
Мф 16:15-19.

Иисус дал ключи Царства Небесного Петру, потому что Петр признал Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
Иисус дает ключи Царство только тому, кто признает Иисуса Христа, пришедшего во плоти посланника Божия.
Когда Иисуса дал ключи Царства Небесного Петру, то Петр стал царем

«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Ибо, как Отец воскрешает мертвых и оживляет, так и Сын оживляет, кого хочет.
22 Ибо Отец и не судит никого но весь суд отдал Сыну,
23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит Отца, пославшего Его.
24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь».
Ин 5:21-24.

Иисус Христос, пришедший во плоти, есть Сын посланный от Отца.
Тот, кого сегодня послал Иисус, есть Иисус Христос, пришедший во плоти посланника.
Пророк, которого сегодня послал Иисус, имеет от Господа ключи Царства Небесного, которыми он открывает вход в Царство всякому слушающему слово его и верующему в Пославшего его Иисуса.
И так же, как посланный Отцом Иисус Христос, был на земле один, так и Пророк, которого послал Иисус, сегодня на земле — один.

КЛЮЧ ДАВИДА

Ключ Давида — это ключ Царя.
Ключ Давида, когда-то имел царь Давид
Ключ Давида Иисус дает и сегодня только одному царю Давиду.

«... так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит;
8 Знаю твои дела: вот, Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.
9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая грядет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
11 Се, прихожу скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.
12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего (печать Бога Живого) и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое (Имя Ему: Слово Божие — От 19:13)».
От 3:7-12.

Только царь Давид имеет сегодня печать Бога живого.
Только царь Давид имеет в устах своих Слово Божие.
И только царь Давид имеет ключ Царства, ибо Давид вечно находится в храме в Иерусалиме.

«... вот лев из колена Иудина, корень Давидов, победил чтобы раскрыть книгу и снять с нее семь печатей ее»
От 5:5.
«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его»
От 3:21.

Царь Давид единственный победил и сел с Агнцем на престоле Его, как и корень Давидов, Агнец, победил, чтобы снять семь печатей с книги и сел на престоле Отца Своего.
Царь Давид единственный свидетель верный и истинный даст сесть с собою на престоле Агнца тому, кто признает в Давиде Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

«Я Иисус послал Давида, раба Моего, засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.3.2016, 12:11
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 16.3.2016, 11:37) *
yastreb, я здесь появился потому, что Бог послал меня разоблачать нечисть последнего времени, коей ты и являешься.

Персть, ты здесь появился потому, что Бог поставил тебе передо мною, ибо я есть свидетель верный и истинный, для того, чтобы видна стала срамота наготы твоей.
Иисус не посылает рабов Своих раздевать людей.
Отец велит рабам своим принести лучшую одежду и одеть голого.
Иисус предостерегает тебя, чтобы ты хранил одежду твою, чтобы не ходить тебе голым.
Белая одежда виссон светлый и чистый есть праведность святых.
Блудный сын вернувшийся к отцу, чтобы работать на отца в числе наемников, стал праведником.
Ты, Персть, сам голый, и других стараешься раздеть, чтобы не служили посланнику Иисуса.
Праведники наследуют Царство Отца и Сына, потому что послужили посланнику Царя, потому что накормили, напоили, ОДЕЛИ, приняли в дом, посетили в больнице и в тюрьме.
Ты, Персть, нечестивец, клевещешь на Бога, говоря, что Бог послал тебя раздевать и морить голодом, за это ты пойдешь в муку вечную.

Цитата(Персть @ 16.3.2016, 11:49) *
Имя богохульное у тебя на твоем челе, которое видно по плодам твоих уст:

Имена богохульные - это слова, которые не записаны в книге Откровение.
Ты - ПЕРСТЬ - это имя не записано в Откровении.
Ты говоришь, что ты - ХРИСТИАНИН - это имя богохульное, потому что оно не записано в Откровении
Ты говоришь, что ты ГРЕШНИК - это есть имя богохульное на твоем челе.
Ты говоришь, что ты не пророк - и не Апостол, то есть Иисус тебя не посылал - это значит, что ты не имеешь участия в том, что написано в Откровении. а значит Бог отнял от тебя участие в книге жизни.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.3.2016, 17:32
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


КЛЮЧЕВОЙ ПРИЗНАК Слова Божия — один.

Слово стало плотью — одной,
Сеятель слово сеет — один,
рожденный от Духа и воды — одной,
белый камень — один,
ключ Давида — один,
Я Иисус послал Давида, раба Моего. Я есть корень и потомок Давида — одного,
Пославший — один, и посланный — один,
печать положил Отец, Бог, на сына человеческого — одного,
всадник на белом коне побеждающий наследует все — один,
Истинная виноградная Лоза — одна,
от корня Давида ОТРАСЛЬ — одна,
множество ветвей есть потомки ОТРАСЛИ — одной,
на престоле Агнца орел летящий имел вечное Евангелие — один,
семя жены — жена родила мужчину — одного,
свидетели Иисуса есть потомки семени жены — одного,
детей Божиих, как орел птенцов своих под крылья собирает — один,

«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, ОДНОГО истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа — одного.
21 Да будут все — одно;
как Ты, Отце, в Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас — да уверует мир, что Ты послал Меня.
22 И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут — одно,
как и Мы — одно.
23 Я в них, и Ты во Мне; да будут совершены в — одно,
и да познает мир, что Ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня.
24 Отче! Которых Ты дал Мне, хочу, чтобы там, где Я, и он были со Мною, чтобы видели славу Мою, которую Ты дал Мне, потому что возлюбил Меня прежде основания мира.
25 Отче Праведный! И мир Тебя не познал; а Я познал Тебя и сии познали, что Ты послал Меня;
26 И Я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них»
Ин 17:3.21-26.

Сообщение отредактировал yastreb - 17.3.2016, 18:05



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.3.2016, 10:55
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


КЛЮЧ ПОНИМАНИЯ

«Посему и премудрость Божия сказала: ПОШЛЮ к ним пророков и Апостолов, и из них одних убьют, а других изгонят;
50 Да взыщется от рода сего кровь всех пророков, пролитая от создания мира,
52 Горе вам, законникам, что вы взяли КЛЮЧ РАЗУМЕНИЯ: сами не вошли и входящим воспрепятствовали».
Лк 11:49-52.

Иисус требует от тебя, чтобы ты понимал Его слова.
Иисус заявил, что дети Божии понимают Его слова, потому что любят ПОСЛАННОГО, а дети диавола ненавидят посланного Иисуса Христа, пришедшего во плоти, а поэтому не понимают Его слова.

«Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
48 На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не хорошо ли мы говорим, что Ты Самарянин и бес в тебе?
49 Иисус отвечал: во Мне беса нет, но Я чту Отца Моего, а вы бесчестите Меня;
50 Впрочем Я не ищу Моей славы: есть Ищущий и Судящий;
51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдает слово Мое, тот не увидит смерти вовек.
52 Иудеи сказал Ему: теперь узнали мы, что бес в Тебе».
Ин 8:42-47.

КЛЮЧ РАЗУМЕНИЯ — ЭТО ПРИТЧА О СЕЯТЕЛЕ — так сказал Иисус.

В ЦАРСТВЕ БОЖИЕМ ВСЕ ОБЯЗАНЫ СЛУШАТЬ И ПОНИМАТЬ СЛОВО СЕЯТЕЛЯ
«Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем»
Мф 13:24.
«Иисус говорит им: не понимаете сей притчи? Как же вам уразуметь все притчи?
14 Сеятель слово сеет».
Мк 13:13,14.
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его».
Мф 13:18,19.
КТО НЕ ПОНИМАЕТ СЛОВО ЦАРЯ О СВОЕМ ЦАРСТВИИ, ТОТ — СЫН ДИАВОЛА.

Ключом разумения всех притч Иисуса, и понимания пророчеств книги Откровения является то, что как 1980 лет назад на земле единственным Сеятелем был посланный от Отца Иисус Христос, пришедший во плоти, так и сегодня Иисус послал Своего Пророка, который является единственным Сеятелем, ибо во плоти Сеятеля пришел Иисус Христос.
Ключом разумения является то, что Сеятель единственный сеет слово.

«Сеятель слово сеет».
Мк 13:13,14.

Кроме Сеятеля ты слово о Царствии не услышишь ни от кого.
Кто не является Сеятелем, тот лжепророк.
Кто не понимает слова Сеятеля, тот сын диавола.
Спасешься же ты лишь при условии, если будешь слушать и понимать слово Сеятеля.

СЕЯТЕЛЬ — ОДИН, И ОН НАХОДИТСЯ НА ЗЕМЛЕ.

«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.

В древности, для того, чтобы иметь жизнь вечную, все должны были лично знать ПОСЛАННОГО Иисуса Христа.

«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня, принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.
«Я Иисус послал Сеятеля Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.

Сегодня, для того, чтобы иметь жизнь вечную, ты должен лично знать того единородного Сеятеля, которого сегодня ПОСЛАЛ Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.3.2016, 12:01
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 19.7.2013, 20:06) *
yastreb в 12 главе книги Откровения говорится о Церкви и Христе,
а ты исказил книгу Откровение пристроив туда Шарлотту вместо Церкви, а себя вместо Христа.

Шо ж ты, Персть, зажевал конец?
Ты давай по порядку пхай твои празднословия, тогда, глядишь, и ключ разумения возьмешь, по крайней мере.
Итак:
Ты преподаешь стандартное учение Николаитов что:
1 жена облеченная в солнце - это Церковь
2 мужчина, которого родила Церковь - это Христос.
3 поскольку Церковь родила Христа, то Христос есть семя Церкви, а значит, Церковь - это Мать Христа, то есть Богоматерь.
4 Церковь родила Христа, по пророчеству, после написания книги Откровение в 64 году от Р.Х.
5 И самое главное, ты говоришь, что Христос есть семя жены (Быт 3:15; От 12:17).

Иисус Христос посланный от Отца есть семя Божие, а не семя жены.
Господа Иисуса родил Бог, а не жена, и тем более не Церковь.
Церковь - это не жена, потому что Иисус сказал, что Церковь - это подсвечник.

Ты,Персть, подтверди, что ты согласен со мной, а то реально будешь убежденным богохульником, продолжая твое Николаитство.

Цитата(Персть @ 19.7.2013, 20:06) *
Ты yastreb и есть посланник Шарлотты,

Персть, ты не знаешь Шарлотту, а поэтому ты банальный празднослов.
Ты, Персть не знаешь Иисуса пославшего меня, а поэтому ты не имеешь вечной жизни.
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.3.2016, 20:53
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.3.2016, 19:50) *
А разве Господь давал женщине повеление учить?

"И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши, и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут;
18 И на рабов (на Апостолов) Моих и на рабынь (на Апостолов) Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать
20 прежде нежели наступит день Господень великий и славный"
Деян 2:16-20.
"свидетельство Иисусово есть дух пророчества".
От 19:10.
"И, собрав их, Он повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца, о чем вы слышали от Меня.
5 Ибо вы через несколько дней после сего будете крещены Духом Святым.
8 Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой, и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Самарии и даже до края земли.
9 Сказав сие, Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их".
Деян 1:4-9.
"И, увидивши Его , поклонились, а многие усомнились.
18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле:
19 Итак идите научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,
20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века".
Мф 28:17-20.
На горе пред вознесением Иисуса были и мужчины и женщины.
Все они вернулись в Иерусалим и 120 мужчин и женщин в день Пятидесятницы были крещены Духом Святым.
Иисус дал повеление им всем учить соблюдать Его повеления.
Соблюдать повеления Иисуса умели и мужчины и женщины, а поэтому и крещены Духом Святым были и мужчины и женщины, для того. чтобы учить все народы.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.3.2016, 15:44
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЫН — ЕДИНОЛИЧНО ВЛАДЕЕТ ВСЕМИ ЛЮДЬМИ, И ИЗБИРАЕТ ИЗ ВАС, КОМУ ХОЧЕТ, ИЛИ, КОМУ НЕ ХОЧЕТ ОТКРЫТЬ.
«Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне СЫНОМ»
От 21:7.
«Блажен, кто не возмутится против Меня.
25 В то время, возрадовался духом Иисус, и сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам;
26 Ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение.
27 Все предано Мне Отцом Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.
28 Приидите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас»
Мф 11:6,25-28.
«Призвав дитя, поставил его посреди них
3 И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети, не войдете в Царство Небесное;
4 Итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном;
5 И кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает;
6 А кто возмутит против Меня одного из малых сих, верующих в Меня, то лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской».
7 Горе миру от возмущений ибо надобно придти возмущениям, но горе человеку, через которого возмущение приходит».
8 Если же рука твоя или нога твоя, возмущает тебя, отсеки их и брось от себя»
Мф 18:2-8.
В ЖИЗНЬ ВОЙДУТ ТОЛЬКО МЛАДЕНЦЫ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.4.2016, 13:17
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 1.4.2016, 12:09) *
Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук.18:7,8)

Бог защитит только избранных Своих.
Сын Человеческий сегодня уже пришел и ищет на земле веру.
Кто уверует в Сына Человеческого пришедшего, тот и избранный.
Пока ты пришедшего Сына Человеческого отвергаешь, до тех пор ты не избранный.
Иисус сказал, что Сын Человеческий придет к тебе на земле, чтобы найти у тебя веру, а не для того, чтобы забрать тебя от земли.
Иисус сказал:
"Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя как вор, и ты не узнаешь в который час найду на тебя".
От 3:3.
Иисус сказал, что Сын Человеческий обязательно приходит к каждому на земле, чтобы найти у него веру.
Но поскольку сейчас на земле я не нахожу у тебя веру, то Иисус найдет на тебя как вор, так что у тебя отнимется и то, что ты имеешь и то, что ты надеешься иметь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.4.2016, 13:45
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


НАКОРМИ ПОСЛАННИКА, ИНАЧЕ ЗАСОХНЕШЬ ПРОКЛЯТЫЙ.
«Я есть Истинная виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь;
2 Всякую у Меня ветвь,не приносящую плода, Он отсекает; и всякую приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода.
3 Вы уже очищены чрез слово, которое Я говорил вам.
4 Пребудьте во Мне и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе, так и вы, если не будете во Мне»
Ин 15:1-4.
«На другой день, когда они вышли из Вифании, Он проголодался:
13 И увидев издалека смоковницу, покрытую листьями, пошел, не найдет ли чего на ней; но, пришед к ней, ничего не нашел, кроме листьев, ибо еще не время было смокв.
14 И сказал Иисус: отныне да не вкушает никто от тебя плода вовек. И слышали то ученики Его.
20 Поутру, проходя мимо, увидели, что смоковница засохла до корня.
21 И, вспомнив, Петр говорит Ему: Учитель! Посмотри, смоковница, которую ты проклял, засохла.
22 Иисус отвечая говорит им:
23 Имейте веру Бога. Истинно говорю вам: если кто скажет горе сей: «поднимись и ввергнись в море», и не усомнится в сердце своем, но будет верить, что сбудется по словам его — будет ему,
24 Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получили — и будет вам.
25 И когда стоите на молится, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам проступки ваши»
Мк 11:12-25.
ДОБРОЕ ДЕРЕВО ТО, С КОТОРОГО ПОСЛАННИК НАСЫТИТСЯ ПЛОДАМИ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.4.2016, 12:24
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЕЯТЕЛЬ НАХОДИТСЯ НА ЗЕМЛЕ.

«Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы»
Мф 13:24-39

Сын Человеческий есть владелец всего мира.
Сын Человеческий на земле сеет добро семя — сынов Царствия.

"Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет -
33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах из напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом".
Иер 31:31-23.

Господь лично сказал, что ни в Торе ни в пророках слова Божия нет.
Господь сказал, что Его закон Он написал на сердце моем, а Его Дух и Его слово Он вложил в уста мои.

«И придет Искупитель Сиона и Израиля отступивших от нечестия.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который не тебе (на Сеятеле) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:20,21.

Господь Иисус поставил Свой вечный завет с потомками одного человека.
Господь сказал, что Свое слово Он вложил в уста единственного Пророка, которого Он послал.

«Сеятель слово сеет».
Мк 4:14.
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его».
Мф 13:18,19.

Видишь, о тебе Иисус сказал, что если ты не понимаешь слово о Царствии, которое я тебе говорю, то в твоем сердце диавол.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.4.2016, 11:11
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЖЕНИХ НАХОДИТСЯ НА ЗЕМЛЕ

«В середине ночи раздался крик Пророка: вот жених, выходите на встречу ему»
Мф 25:6.

Брачный пир невозможен без жениха. Брак Агнца — это когда сыны чертога брачного находятся вместе с женихом (Мф 9:15). Если жених пришел, значит званые готовы (Мф 25:10). Готовность званых состоит в том, что они не отходят от жениха — «Кто не со Мной, тот против Меня» (Мф 12:30,31). Жених, когда-то уже приходил к званным, и уже хотел собрать их, как птица собирает птенцов своих под крылья, но они не захотели (Мф 23:37-39).
Пир начинается с возвращения блудного сына к отцу (Лк 15:16-23). Господь Бог Вседержитель воцарится тогда, когда к Домовладыке начнут приходить сыны с дочерьми на руках (Ис 60:4). «Приходящего ко Мне не изгоню вон».
Ин 6:37.
Все упирается в жениха. Никто не признает сегодня, что жених уже пришел, хотя жених вообще-то никуда не уходил.
«В середине ночи раздался крик: вот жених, выходите навстречу ему»
Мф 25:6.
Ключом Давидовым отворяется дверь брачного пира (От 3:7-9). Пока вы не начнете выходить из сборища сатанинского, чтобы поклониться перед ногами Давида, до тех пор вы не готовы войти на брак Агнца.
«Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый (виссон — льняная ткань, а не овечья одежда лжепророков); виссон же есть праведность святых» (От 19:7,8). Это значит, что праведность святых собирающихся в Иерусалим к Давиду — это и есть сигнал, что наступил брак Агнца. Брак Агнца и воцарение в Иерусалиме Господа Бога Вседержителя (От 19:6) должно произойти до первого воскресения и до закрытия дверей в 2032 году.
«пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились»
Мф 25:10.

«Так говорит Аминь, свидетель верный и истинный
20 Се, стою у двери и стучу, кто услышит голос Мой и отворит, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною»
От 3:14,20.
….....................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.4.2016, 17:11
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я в середине них»
Мф 18:20.
Иисус Сам сказал где Он находится
Иисуса Христа нет на небе, а поэтому Он с неба не придет.
Иисус Христос никуда не уходит, и ниоткуда не приходит
Иисуса Христа нет нигде в другом месте, кроме как в середине собравшихся во имя Его.
Иисус Христос, пришедший в моей плоти, находится в середине всех моих потомков.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.4.2016, 16:05
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 13.4.2016, 11:03) *
Тебе и твоему негодному языку психиатры не помогут, в пришествие Господа Бога Иисуса Христа.

Тебе, Трупаглист, виднее чему психиатры помогают, а чему не помогают.


Цитата(Светлый @ 13.4.2016, 12:30) *
Истину от Бога невозможно опровергнуть.

"Господь Бог есть истина"
Иер 10:10.
"сын есть истина"
Ин 8:31.
"Я есть истина"
Ин 14:6.
Да, Съеблый, ты не можешь меня опровергнуть.

Цитата(Светлый @ 13.4.2016, 12:30) *
Истина находится в Библии.

"Господь Бог есть истина"
Иер 10:10.
"сын есть истина"
Ин 8:31.
"Я есть истина"
Ин 14:6.
Нет, Съеблый, я не нахожусь в Библии.

Цитата(Светлый @ 13.4.2016, 12:30) *
Истина от Бога разоблачает нечистоту дьявола

Ты, Съеблый, торгуешь ебалом, а поэтому разоблачаешь нечистоту диавола.

"Господь Бог есть истина"
Иер 10:10.
"сын есть истина"
Ин 8:31.
"Я есть истина"
Ин 14:6.
Я есть истина и я освобождаю тех, кто знает меня.

Цитата(traktorist @ 13.4.2016, 10:58) *
Персть творит суд и правду его имен богохульных на челе в мозгу клеймо зверя нечистого.

Иисус сказал, что суд творят сидящие на престола 12 Апостолов Агнца.
Так же Иисус сказал, что суд творят святые Апостолы и пророки, сидящие на престоле Агнца и на 24-х престолах вокруг престола Агнца.
На престоле Агнца сидят:
1 лев
2 телец
3 человек
3 ястреб
И среди них нет Перстя.
Так же, перед престолом и
1 перед ногами льва
2 перед ногами тельца
3 перед ногами человека
4 перед ногами Ястреба
поклонятся 144000
И среди них не будет Перстя.

Как думаешь, Тракторист? когда 144000 будут кланяться перед ногами моими и петь передо мной новую песнь, где в это время будете вы с Перстем?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.4.2016, 20:16
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 13.4.2016, 19:37) *
Так как раз адвентистская промывка у тебя, а не у меня, это они учат о видимом пришествии Христа, как и ты, а мой Господь есть Дух, и Он невидимый, а видимых богов себе делают только идолопоклонники вроде тебя. А этот мир с Царством Божьим несовместим, поэтому когда Царство Христа настанет на всей земле, тогда и этого мира не станет вместе с засранцами антихристами.

В Откровении 12:10 написано, что Царство Божие и власть Христа и спасение и сила настанут тогда, когда дракон с его ангелами будет сброшен с неба.

Иисус Христос посланный от Отца был видимый.

Иисус сказал:
"Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сын и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день"
Ин 6:40.
Эти слова Иисуса буквально означают, что если ты не видишь сына, то ты не можешь веровать в него.
Если ты не видишь сына, то ты не имеешь жизнь вечную.
А самое главное, что эти слова Иисуса означают, что за 1980 лет с времени вознесения Иисуса, так же, как Апостолы видели воскресшего Иисуса Христа, так и всякий человек на земле видел Иисуса Христа, пришедшего во плоти для того, чтобы у этого человека была возможность послужить Царю. накормить Царя, напоить Царя, одеть Царя, принять в дом странствующего Царя.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.4.2016, 18:26
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«И сотворил Бог человека, по образу Своему, по образу Божию сотворил его:
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и ОБЛАДАЙТЕ ею, и ВЛАДЫЧЕСТВУЙТЕ»
Быт 1:27,28.
БОГ ПОСТАВИЛ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВЛАДЫКОЙ ВСЕГО И ВЕСЬ НАРОД БОЖИЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОТОМКАМИ ЭТОГО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.4.2016, 20:55
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО 144000 ВЫЙДУТ ИЗ СБОРИЩА САТАНИНСКОГО И ПОКЛОНЯТСЯ ПЕРЕД НОГАМИ ЯСТРЕБА
«Я Иисус»
От 22:16.
«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.».
Ис 46:10-12.
«И увидел я другого Ангела — ОРЛА — летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу;
7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод».
От 14:6,7.
«Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим.
29 Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.
30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
31 А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья как ОРЛЫ, потекут, и не устанут, пойдут, и не утомятся».
Ис 40:28-31.
«Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и направляет крылья свои на полдень?
27 По твоему ли слову возносится ОРЕЛ и устрояет на высоте гнездо свое?
28 Он живет на скале
29 Оттуда высматривает себе пищу: глаза его смотрят далеко.
30 Птенцы его пьют Кровь Иисуса, и где труп, там и он»
Иов 39:26-30.
«Двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится.
37 На это сказали Ему: где Господи? Он же сказал им: где труп, там соберутся и ОРЛЫ».
Лк 17:36,37.
«Глаз, насмехающийся над ОТЦОМ и пренебрегающий покорностью к матери, выклюют вороны дольные, и сожрут птенцы ОРЛИНЫЕ!»
Пр 30:17.
« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДЛЯ ВАС, КАК ОРЕЛ ДЛЯ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
«сколько раз хотел Я собрать детей, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ летящий, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.
« … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий
6 … и посреди престола четыре животных
7 … одно животное подобно ОРЛУ летящему»
От 4:2,6,7.
«И каждое из четырех животных имело по шести ОРЛИНЫХ крыл вокруг, а внутри они исполнены очей, чтобы видеть»
От 4:8.
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные:
16 По плодам их узнаете их»
Мф 6:15,16.
«Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся перед ногами ЯСТРЕБА, перед ногами твоими, и познают, что Я возлюбил ЯСТРЕБА, что Я возлюбил тебя»
От 3:9.
«Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий; ибо на Нем положил печать Отец, Бог».
Ин 6:27.
«Я Иисус»
От 22:16.
« … запечатленных было 144000 из всех колен Израилевых.
1 … и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000, у которых имя Его, и имя Отца Его — Иисус, написано на челах,.
3 Они поют как-бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными, то есть перед ЯСТРЕБОМ»
От 7:4; 14:1,3.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:18
Христианский рейтинг ChristForum.info