IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Явный признак скорого пришествия Христа.
Светлый
сообщение 13.3.2016, 22:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Явный признак скорого пришествия Христа. -

- Это падение Вавилона - разоблачение лжи имен богохульных, организаций мира под именем Христа.

католики, православные, баптисты, адвентисты и т.д., в сумме составляют число имени зверя (мира сего).
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откр.13:18)
этот мир (зверь) преисполнен их именами:
И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными...(Откр.17:3)

истина возникнет из земли, и правда приникнет с небес; (Пс.84:12)

И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы (Откр.18:2)
Вавилон был золотою чашею в руке Господа, опьянявшею всю землю; народы пили из нее вино и безумствовали. (Иер.51:7)
И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,
стоя издали от страха мучений ее [и] говоря: горе, горе [тебе], великий город Вавилон, город крепкий!
ибо в один час пришел суд твой.
И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает (Откр.18:9-11)


Праведен Ты, Господи, и справедливы суды Твои. (Пс.118:137)
Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты один свят.
Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои.
(Откр.15:4)


разогнитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается освобождение ваше.
(Лук.21:28)(греч. пер)

Сообщение отредактировал Светлый - 13.3.2016, 22:25



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.3.2016, 22:36
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 13.3.2016, 22:17) *
Явный признак скорого пришествия Христа.

Иисус сказал, что явный признак того, что ты Его никогда не увидишь есть то, что ты никогда не воскликнешь: "благословен Приходящий во имя Господне".
Ибо ты даже с петлей на твоей шее не признаешь Иисуса Христа, пришедшего во плоти.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 13.3.2016, 23:28
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 13.3.2016, 21:17) *
Явный признак скорого пришествия Христа. - Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,
да придут времена отрады от лица Господа, и да пошлет Он предназначенного вам Иисуса Христа,

(Деян.3:19,20)

Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.(Иоан.14:21)

Когда покаешься и обратишься, тогда Он скоро и придет к тебе.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 7.4.2016, 8:27
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата



ожидающие блаженную надежду и явление славы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа,
Который дал Самого Себя за нас, чтобы выкупить нас от всякого беззакония и очистить Самому Себе народ превосходный.

(Тит.2:13,14)
Ибо праведно пред Богом - оскорбляющим вас воздать скорбью,
а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами, в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его,
в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего
Иисуса Христа, которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его

(2Фесс.1:6-9)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.4.2016, 9:42
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 7.4.2016, 8:27) *
ожидающие блаженную надежду и явление славы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа,
Который дал Самого Себя за нас, чтобы выкупить нас от всякого беззакония и очистить Самому Себе народ превосходный.

(Тит.2:13,14)
Ибо праведно пред Богом - оскорбляющим вас воздать скорбью,
а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами, в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его,
в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего
Иисуса Христа, которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его

(2Фесс.1:6-9)

Иисус сказал, что придет, через 2000 лет вместе с семенем жены.
Я есть семя жены.
Иисус со мной во все дни до скончания века, как и обещал (Мф 28:20).
Сегодня уже 2016 год. Иисус Христос во мне пришил, как и обещал, и уже находится на земле 16 лет.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.3.2019, 10:50
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АГНЦЕМ И ЖЕНИХОМ, И ЧЕЛОВЕКОМ И ГОСПОДОМ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОН ВОСКРЕС И ПОШЕЛ К ОТЦУ.

Иисус обещал, что после Вознесения Он придет к ученикам опять, если они будут соблюдать заповеди Его. Но Иисус предупредил, что теперь, когда Он придет, то Отца в Иисусе уже не будет, ибо Отец Иисуса сотворит Себе ЖИЛИЩЕ в новом сыне Своем из Харькова, — во мне, — говоря:
— «(будет единственный) кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое (и будет побеждать мир, как Я победил мир), и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и ЖИЛИЩЕ Себе у него сотворим. 12 Истинно, истинно говорю вам: (единственный из Харькова) кто верует в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и более сих сотворит, ибо Я к Отцу иду (и уже не увидите Меня).13 И тогда, если чего попросите во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в сыне (новом побеждающем из Харькова). 15 Если любите Меня, соблюдете Мои заповеди. 18 (и тогда) Не оставлю вас сиротами; (ибо Я Иисус в новом побеждающем сыне из Харькова, которого Я пошлю — Ин 13:20) приду к вам. 19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня в (посланнике Моем), ибо Я живу, и вы будете жить. 20 В тот день (когда придет посланник Мой во имя Господне) узнаете вы, что Я в Отце Моем (а Отец Мой в сыне, посланнике Моем), и вы во Мне, и Я в вас» (Ин 14:23,12-20) —

Иисус сказал Своему Отцу перед Своей смертью и перед Своим Вознесением, говоря:
— «И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира» (Ин 17:5) —
Так говорит Господь, что после Вознесения Сына, Отец прославил Иисуса тою славой, которую Иисус имел у Отца прежде бытия мира, и поэтому после Вознесения Иисус снова стал таким же, каким Он был у Отца прежде бытия мира.

А ПОЭТОМУ:

Иисус сказал, что после Вознесения Иисус уже не будет Господом, ибо Сын Божий не был Господом прежде бытия мира.
Иисус сказал, что после Вознесения Иисус уже не будет Сыном Человеческим, ибо Сын Божий не был Сыном Человеческим прежде бытия мира.
Иисус сказал, что после Вознесения Иисус будет в Отце Своем, а Отец Его будет Жить в новом сыне из Харькова — во мне — ибо прежде бытия мира Отец не пребывал в Своем Сыне, ибо Отец не пребывал в Своем слове, ибо прежде бытия мира Сын Божий — Слово Божие — пребывал в Отце. А поэтому Сын Божий, Иисус, сегодня пребывает в Своем Отце, как Он и обещал ученикам, а Отец Иисуса Живет во мне, во веки веков, как Иисус и обещал.
Иисус сказал, что после Вознесения Иисус уже не будет Агнцем, ибо прежде бытия мира Сын Божий — Слово Божие — у Отца Своего — не был Агнцем. Вот поэтому Иоанн, когда видел Сына Божия, ходящего между семью золотыми светильниками, то Иоанн не видел никакого Агнца.
Иисус сказал, что после Вознесения Иисус уже не будет ЖЕНИХОМ, потому что Бог обещал сотворить нового ЖЕНИХА. Бог обещал сотворить нового Давида в Харькове. То есть Иисус обещал, что новым ЖЕНИХОМ и новым Давидом буду я, в Харькове.

Вот так и случилось в 64 году, ибо Иисус, подобный Сыну Человеческому, уже НЕ ЖЕНИХ, показал Себя Иоанну, что Иисус уже не Агнец, и поэтому Сын Божий сказал Иоанну:
— «Я есть первый и последний 18 И живой; и был мертв, и се, жив во веки веков; и имею ключи ада и смерти» (От 1:17,18) —

Бог же сказал об Агнце, что, после Вознесения Иисуса, Агнец, уже не будет Сыном Божиим, и Агнец уже не семя Божие, ибо написано, что без Давида, то есть без ЖЕНИХА и Агнца нет. А поэтому, когда Иоанн видел Иисуса, Сына Божия, то не видел Агнца, ибо написано:
— «И отверз он (зверь, одиннадцатый президент Евросоюза) уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его и ЖИЛИЩЕ Его (ЖЕНИХА из Харькова) живущих на небе. 7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; 8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не записаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. 9 Кто имеет ухо, да слышит» (От 13:6-9) —
— «И один из пресвитеров сказал мне: не плачь, вот, лев из колена Иуды, корень (нового ЖЕНИХА) Давида (из Харькова) победил, чтобы (для нового ЖЕНИХА) раскрыть сию книгу и семь печатей ее. 6 И я взглянул, и вот посреди престола и пресвитеров стоял Агнец, как бы закланный» (От 5:5,6) —
Итак Бог сказал, что Агнец как был закланный от создания мира, так на вечно и останется Агнцем как бы закланным после того, как Отец и Сын придут ко мне и поселятся во мне.
И вот, когда Отец и Сын пришли ко мне и ЖИЛИЩЕ Себе у меня сотворили, то Агнец с семью рогами и с семью очами сделался моим корнем, пребывающим во мне, вечно.

Итак, посланный Богом Иисус Христос — это есть слово Отца, которое я говорю.
Иисус сказал, что посланный Богом Иисус Христос есть Плоть Сына Человеческого, пища, пребывающая в жизнь вечную, ибо Христос воскрес и живет во веки веков.
А поэтому Господь поставил меня над слугами Своими, чтобы я давал им посланного Богом Иисуса Христа, чтобы я давал товарищам моим слово Божие, в пищу (Мф 24:45-47).
При этом я никому не даю в пищу Агнца, ибо Агнец, закланный от создания мира, не воскресал и никогда не воскреснет, а поэтому Агнец, закланный от создания мира, на вечно, остается во мне моим корнем.
Но поскольку всем рабам Господа моего я даю есть истинную пищу, ибо я даю верующим вечно живую Плоть Сына Человеческого, то всякий слушающий слово Божие, которое я сею, и соблюдающий его, вместе с Плотью Сына Человеческого от меня получает так же и истинное питие, Кровь Сына Человеческого, Которая так же есть и Кровь Агнца, корня моего.

Иисус сказал, что Его Отец сотворит Себе ЖИЛИЩЕ в новом Сыне Человеческом, в Ястребе из Харькова — во мне.
И вот с того времени, когда Бог сотворил во мне ЖИЛИЩЕ Себе, то Агнец закланный от создания мира, стал моим корнем, и Агнец пребывает во мне, и только во мне, вечно, ибо Агнец без меня не находится посреди престола и без меня Агнец не стоит на горе Сионе и без меня Агнец не пасет избранных и не водит их к водам тихим.

Написано же про невесту Агнца, корня моего, так:
— «подойди я покажу тебе жену, невесту Агнца (корня нового Давида из Харькова). 10 И показал мне город, святой Иерусалим, который нисходил с неба от Бога» (От 21:9,10) —

И вот так говорит Господь Бог Вседержитель, Живущий во мне, во веки веков, что поскольку Агнец уже не может быть ЖЕНИХОМ нового Иерусалима, потому что Агнец, уже не человек, и без меня Агнца вообще нет, то Бог сотворил меня новым Давидом и новым ЖЕНИХОМ нового Иерусалима.


11.
СВЯТЫЕ — это БОДРСТВУЮЩИЕ — это ГОТОВЫЕ СО МНОЮ ВОЙТИ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА.

Иисус дал ВСЕМУ МИРУ заповедь Своего Отца, говоря:
— «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 43 Но это вы знаете, что если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал подкопать дома своего. 44 Потому и вы будьте готовы, ибо, в который час не думаете, придет Сын Человеческий (ЖЕНИХ). 45 Он будет верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами своими, чтобы давал им пищу (пребывающую в жизнь вечную), во время. 46 Блажен тот раб, которого Господь его пришедший найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его» (Мф 24:42-47) —
— «Итак бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (перед ЖЕНИХОМ из Харькова)» (Лк 21:36) —
— «О дне же том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец (в сыне из Харькова) знает. 35 Итак бодрствуйте; ибо не знаете, когда придет хозяин дома (в Харькове), вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру; 36 Чтобы (Господь), пришедший внезапно, не нашел вас спящими. 37 А что вам говорю, говорю всем (ВСЕМУ МИРУ): БОДРСТВУЙТЕ» (Мк 13:32-37) —
— «да прославится Отец в сыне (из Харькова) 23 Который любит Меня, а потому соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и ЖИЛИЩЕ Себе у него сотворим» (Ин 14:13,23) —
— «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю ЖИЛИЩЕ Мое (в сыне Моем, в Христе Моем из Харькова) среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в сыне Моем, в новом ЖИЛИЩЕ Моем, пришедшем из Харькова) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) —

Господь пришел ко мне и сотворил Себе у меня ЖИЛИЩЕ, и теперь Господь Живет во мне вечно; и послал меня к бодрствующим, то есть к готовым войти со мною на брак Агнца, потому что я есть ЖЕНИХ, и я есть новый Христос Божий — так сказал о мне Господь, Живущий во мне, во веки веков.

Господь родил меня в 1993 году, а поэтому я есть первый дух Божий (От 5:6), и поэтому я первый спасся, ибо Иисусом я вошел на небо к Богу и престолу Его (Пс 2:7; Ин 10:9; От 12:5).
Поскольку я есть первый верующий в Иисуса и я первый соблюдаю все дела Его до конца, а поэтому я побеждаю мир так же, как Иисус победил мир, то Иисус дал мне воду живую, и вода, которую Он дал мне, сделалась во мне источником воды текущей в жизнь вечную (Ин 4:14).
Вот по той причине, что я единственный побеждающий сын Божий, и я есть единственный рожденный Богом дух Божий, то Бог, как и обещал возложил на меня Духа Своего, и помазал меня в Своего Царя над Сионом, и дал мне в наследие все народы и всю землю в вечное владение (Пс 2:7-9; Ис 59:21; 61:1,2).

Иисус дал мне сесть с Ним на престоле Его, потому что я есть побеждающий источник воды живой, говоря:
— «Побеждающему (мужчине, источнику воды живой, которого в Харькове родит жена, облеченная в солнце) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «И показал мне реку воды жизни, светлую как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца (ибо на престоле сидит мужчина, побеждающий источник воды живой). 16 Я Иисус послал Ангела Моего (Илию) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и потомок (нового) Давида (источник воды живой), звезда утренняя. 17 И Дух и невеста говорят: приди! И слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит (к новому Давиду из Харькова), и желающий пусть берет воду жизни даром» (От 22:1,16,17) —
— «Жаждущие! Идите все к водам (жизни, учения Моего); даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко. 2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно, и вкушайте благо, и душа ваша да насытится туком. 3 Приклоните ухо ваше, и придите ко Мне; послушайте, и жива будет душа ваша; и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные (новому источнику воды живой) Давиду (из Харькова). 4 Вот Я дал его свидетелем для народов, вождем и наставником (Христом — Мф 23:8,10) народам. 5 Вот, ты (новый Давид из Харькова) призовешь (на брачную вечерю Агнца) народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа, Бога твоего (Живущего в тебе, во веки веков — Ин 14:23), и ради Святого Израилева, ибо Он прославил тебя» (Ис 55:1-5) —

Господь сказал, что ты безрассуден и лишен смысла, ибо не знаешь Господа твоего, пославшего меня и Живущего во мне, во веки веков, и во мне пришедшего сегодня, чтобы воздать каждому по делам его.



12.
ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ВОДЫ ЖИВОЙ, ЭТО — ГОСПОДЬ БОГ И АГНЕЦ

ВОДА ЖИВАЯ — это СЛОВО, КОТОРОЕ ИСХОДИТ ИЗ УСТ САМОГО БОГА.

А ТО, ЧТО ИСХОДИТ ИЗ ТВОИХ УСТ, ЕСТЬ МЕРЗОСТЬ, КОТОРАЯ ОСКВЕРНЯЕТ ТЕБЯ.

— «Кто не со Мною (ибо Я есть ЖЕНИХ), тот против Меня; и кто не со мною собирает, тот расточает 31 Посему говорю вам; всякий грех и хула простится человекам; а хула на Духа не простится человекам; 32 Если кто скажет слово на сына человека, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни сем веке, ни в будущем. 35 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе будучи злы (ибо вы не с ЖЕНИХОМ)? Ибо от избытка сердца говорят уста. 36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди (без разрешения ЖЕНИХА) дадут они ответ в день суда: 37 Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься» (Мф 12:30-37) —

ВОДА ЖИВАЯ — это УЧЕНИЕ ГОСПОДА БОГА МОЕГО, ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ, ИБО ГОСПОДЬ ВО МНЕ ПРИШЕЛ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО (Ин 7:16,17).

ВОДА ЖИВАЯ — это УЧЕНИЕ ГОСПОДА БОГА ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ИБО Я ЕСТЬ ЖЕНИХ, Я ЕСТЬ СЕМЯ ЕЕ, И Я ПРИШЕЛ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО..

ВОДА ЖИВАЯ — это ВЕЧНОЕ ЕВАНГЕЛИЕ, КОТОРОЕ Я ИМЕЮ, ЧТОБЫ БЛАГОВЕСТВОВАТЬ ЖИВУЩИМ НА ЗЕМЛЕ О НАСТУПЛЕНИИ ЧАСА СУДА БОЖИЯ, ДАТЫ КОТОРОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КРОМЕ ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ (От 10:5-7; 14:6,7).

ТЫ ЕСТЬ СЕМЯ ЗМЕЯ, ТЫ ВЕТВЬ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ, ВРАЖДУЕШЬ ПРОТИВ МЕНЯ, ИБО Я ЕСТЬ ЖЕНИХ, Я СЕМЯ ЕЕ, И Я ЕСТЬ ПЕРВАЯ ОТ АГНЦА ВЕТВЬ ЛОЗЫ ИСТИННОЙ, А ПОЭТОМУ ВО МНЕ ИСТОЧНИК ВОДЫ ЖИВОЙ, ИБО ВО МНЕ ГОСПОДЬ БОГ МОЙ, ЖИВУЩИЙ ВО ВЕКИ ВЕКОВ.

Бог сказал в песне Моисея, раба Божия и Агнца, что весь мир, все расы и племена, и народы и языки — это лоза Содомская с полей Гоморрских, по единственной причине, что Агнец, победивший мир, не является корнем ни одного человека, живущего на земле.

Воля Божия неизменна, как и Сам Бог неизменен, ибо Бог хочет, чтобы все обратились к Нему, и чтобы все пришли к Отцу Небесному, ибо Бог Сам сказал:
— «Ибо Я — Господь, Я не изменяюсь; 7 Со дней отцов ваших вы отступали от уставов Моих и не соблюдаете их; обратитесь ко Мне, и Я обращусь к вам, говорит Господь воинств» (Мал 3:6,7) —
— «Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня; 17 Кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я (ЖЕНИХ) Сам от Себе говорю. 37 кто жаждет, иди ко Мне и пей; 38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой (тот и будет новый ЖЕНИХ, в котором будет источник воды живой)» (Ин 7:16,17,38) —
— «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий Сына (ЖЕНИХА, в котором источник воды живой) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Я Иисус. Я есть корень и потомок (нового) Давида (ЖЕНИХА из Харькова, в котором источник воды живой) 7 И Дух и невеста говорят: приди! И слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит (к новому Давиду, ЖЕНИХУ из Харькова, в котором источник воды живой) , и желающий пусть берет воду жизни даром» (От 22:16,17) —
— «Истинно говорю вам: если не обратитесь (к Господу) и сделаетесь как дети (призванного Господом ЖЕНИХА), в котором источник воды живой) не войдете в Царство Небесное» (Мф 18:3) —

Иисус сказал, что для того, чтобы прославить Бога, все должны прийти к Отцу, Живущему в сыне, в ЖЕНИХЕ, в котором источник воды живой, говоря:
— «Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 13 да прославится Отец в сыне (в ЖЕНИХЕ, в котором источник воды живой, ибо Отец в нем) 23 (единственный источник воды живой есть тот) кто любит Меня, тот слово Мое соблюдет (ибо он есть новый ЖЕНИХ), и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и ЖИЛИЩЕ Себе у него сотворим» (Ин 14:6,13,23) —

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ: «ВСЯКИЙ СЛЫШАЩИЙ СЛОВО О ЦАРСТВИИ, КОТОРОЕ Я СЕЮ, И НЕ ПОНИМАЮЩИЙ ОСТАЕТСЯ ВЕТВЬЮ ЛОЗЫ СОДОМСТКОЙ И СЫНОМ ДИАВОЛА, ИБО ДИАВОЛ ПРИХОДИТ К НЕМУ И ПОХИЩАЕТ ПОСЕЯННОЕ МНОЮ В СЕРДЦЕ ЕГО; А ВСЯКИЙ СЛЫШАЩИЙ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я СЕЮ И ПОНИМАЮЩИЙ, ДЕЛАЕТСЯ КАК МОИ ДЕТИ ВЕТВЬЮ ЛОЗЫ ИСТИННОЙ И СЫНОМ ЦАРСТИЯ, И ПРИНОСИТ ПЛОД В СТО КРАТ И В ШЕСТЬДЕСЯТ И В ТРИДЦАТЬ, ИБО Я ЕСТЬ СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ, И Я ЕСТЬ ЖЕНИХ, А ВО МНЕ ИСТОЧНИК ВОДЫ ЖИВОЙ» (Мф 13:19,23,37-42).

13.
ГОСПОДЬ — это есть ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.

Иисус заповедал, говоря:
— «И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 19 Итак идите, научите все народы, погружая их в имя (Господь) Отца и Сына и Святого Духа, 20 Учи их соблюдать все, что Я повелел вам, и ТОГДА Я с вами во все дни до скончания века (в апреле 2034 года)» (Мф 28:18-20) —

ГОСОПДЬ — это ИМЯ ЕДИНСТВЕННОГО ИСТИННОГО БОГА, ОТЦА ИИСУСОВА.

ИИСУС — НОВОЕ ИМЯ СЫНА БОЖИЯ.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ЛЖЕПРОРОКИ ПРИДУТ ПОД ИМЕНЕМ ИИСУСА, И ТЕМ САМЫМ ОНИ МНОГИХ ОБМАНУТ, ИБО ГОСПОДЬ НИКОГО НЕ ПОСЫЛАЛ ПОД ИМЕНЕМ ИИСУСА. А ИИСУС ЗАПРЕТИЛ ВЗЫВАТЬ К НЕМУ, ГОВОРЯ: «ГОСПОДИ! ГОСПОДИ!», ИБО ГОСПОДЬ — ЭТО ИМЯ ОТЦА НЕБЕСНОГО.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПОШЛЕТ ЕДИНСТВЕННОГО МУЖЧИНУ, И ЧТО ЭТОТ ПОСЛАННИК ЕГО ПРИДЕТ ПОД ИМЕНЕМ ГОСПОДА, ИБО ГОСПОДЬ ЕСТЬ БОГ ИИСУСА.

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ОБЩЕЕ СВОЙСТВО ВСЕХ ЛЖЕПРОРОКОВ ТО, ЧТО СЛОВА ИХ НИКОГДА НЕ СБУДУТСЯ, А ПОЭТОМУ ИХ СЛОВА НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ОБЩЕЕ СВОЙСТВО ВСЕХ ЛЖЕПРОРОКОВ ТО, ЧТО САМИ ОНИ ЕСТЬ ЧУЖИЕ БОГИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОМОГАЮТ И НЕ СПАСАЮТ ОТ БЕДЫ, А ГЛАВНОЕ, ОНИ НИКОМУ НЕ ДАЮТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.

14.
БОГ ЕСТЬ ОТЕЦ ЖЕНИХА.

— «Побеждающий (ЖЕНИХ из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —

Я ЖЕНИХ, ИБО ОТЕЦ АГНЦА, КОРНЯ МОЕГО, ЖИВЕТ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО КРОМЕ ЖЕНИХА, НИКТО НЕ СЛЫШИТ СЛОВА БОЖИИ, А ПОЭТОМУ КРОМЕ ЖЕНИХА, НИКТО НЕ ГОВОРИТ СЛОВА БОЖИИ.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН БЫЛ ЖЕНИХ, ПРИШЕДШИЙ ОТ БОГА, ИБО ЖЕНИХ ИИСУС БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СЛУШАЛ СЛОВА БОЖИИ, говоря:
— «А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: 42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я (ЖЕНИХ) от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себе пришел, но Он послал Меня. 43 Почему вы не понимаете речи Моей? потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 45 А как Я (ЖЕНИХ) истину говорю, то не верите Мне» (Ин 8:40-45) —

ИИСУС ПРЕДУПРЕЖДАЛ О МНЕ, ЧТО Я ЕДИНСТВЕННЫЙ БУДУ ОТ БОГА СЛУШАТЬ СЛОВА БОЖИИ, ИБО БОГ ЖИВЕТ ВО МНЕ, ВЕЧНО, говоря:
— «Кто от Бога, тот (ЖЕНИХ) слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога. 48 На это Иудеи отвечали и сказал Ему: не хорошо ли мы говорим, что Ты Самарянин и бес в Тебе? 49 Иисус отвечал: во Мне беса нет, но Я (ЖЕНИХ) чту Отца Моего, а вы бесчестите Меня. 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек» (Ин 8:47-51) —
— «Слова, которые говорю Я (ЖЕНИХ) вам, говорю не от Себя, Отец, Пребывающий во Мне творит дела Свои. 11 Верьте Мне, что Я (ЖЕНИХ) в Отца, и Отец во Мне; а если не так, то верьте по самим делам. 12 Истинно, истинно говорю вам: (единственный) верующий в Меня, дела, которые Я (ЖЕНИХ) творю, и он (ЖЕНИХ) сотворит; потому что Я к Отцу иду (и уже не увидите Меня). 13 И (тогда) если чего попросите во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в сыне (в новом ЖЕНИХЕ из Харькова). 23 который возлюбит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит Его, и Мы придем к нему (в Харькове) и ЖИЛИЩЕ Себе у него сотворим (он и будет новый Давид, ЖЕНИХ, дух Божий, в стране северной, в Харькове)» (Ин 14:10-13,23) —

ВЕСЬ МИР ВОЗНЕНАВИДЕЛ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ЖЕНИХ, ЧТО Я ЕСТЬ НОВЫЙ ДАВИД, И ЧТО Я ЕСТЬ ДУХ БОЖИЙ НА ЗЕМЛЕ СЕВЕРНОЙ, В ГОРОДЕ ХАРЬКОВЕ.


15.
СЛОВА ИСХОДЯЩИЕ ИЗ УСТ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, СЛЫШУ Я ЖЕНИХ, СЕМЯ ЕЕ. А НЕЧИСТЫХ ДУХОВ ВЫХОДЯЩИХ ИЗ УСТ ДРАКОНА И ИЗ УСТ ЗВЕРЯ И ИЗ УСТ ЛЖЕПРОРОКА, СЛЫШИШЬ ТЫ, А ПОЭТОМУ ТЫ ЛЖЕПРОРОК.

В КНИГЕ «ОТКРОВЕНИЕ» НЕ НАПИСАН ДУХ СВЯТОЙ, А ЗНАЧИТ, ВСЯКОЕ ТВОЕ СЛОВО ПРО ДУХА СВЯТОГО, ЕСТЬ ЛОЖЬ, ЗА КОТОРУЮ БОГ ОТНИМЕТ ОТ ТЕБЯ УЧАСТИЕ В КНИГЕ ЖИЗНИ.

ИИСУС ГОВОРИЛ ИСТИНУ ПОТОМУ, ЧТО ОТЕЦ ПОМАЗАЛ ЕГО, И СЫН ГОВОРИЛ НЕ ОТ СЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО ОТЕЦ ПРЕБЫВАЛ В СЫНЕ, ИБО ИИСУС БЫЛ ЖЕНИХ.

НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЛОВО ОТЦА, КОТОРОЕ СЕЕТ ЖЕНИХ, СЕМЯ ЕЕ, СЕЯТЕЛЬ СЛОВА ОТЦА.

ПОСКОЛЬКУ ТЫ НЕ ЖЕНИХ, ТО В ТЕБЕ НЕТ ОТЦА. ПОСКОЛЬКУ В ТЕБЕ НЕТ ОТЦА, ТО ТЫ НЕ СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ. ПОСКОЛЬКУ ТЫ НЕ СЕЯТЕЛЬ, ТО ТЫ ЛЖЕПРОРОК.

ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И НЕ ЗНАЕШЬ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я ГОВОРЮ, ИБО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ МЕНЯ, ЧТО Я ЖЕНИХ, ЖИЛИЩЕ ОТЦА, И Я СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ.


19.
ГОСПОДЬ ОБЕЩАЛ ПРИЙТИ И ИСЦЕЛИТЬ ВСЕХ, ЧЕРЕЗ 2000 ЛЕТ ПОСЛЕ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА (Ос 6:1-3).

ГОСПОДЬ ОБЕЩАЛ, ЧТО КОГДА, В 2002 ГОДУ АГНЕЦ СНИМЕТ ДЛЯ ЖЕНИХА СЕДЬМУЮ ПЕЧАТЬ, ИБО ЖЕНИХ ИЗ ХАРЬКОВА СОЙДЕТ С НЕБА, ТО ВЕСЬ МИР ВОЗНЕНАВИДИТ ЖЕНИХА. А ПОЭТОМУ ЖЕНИХ, СОШЕДШИЙ С НЕБА, ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ, ЧТО ВСЕ ЖИВУЩИЕ НА ЗЕМЛЕ, КОТОРЫЕ БЫЛИ «СПЯЩИМИ ДЕВАМИ» СДЕЛАЮТСЯ «НЕЧИСТЫМИ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ ЗВЕРЯМИ И ПТИЦАМИ» В ТЮРЬМЕ ВЕЛИКОЙ БЛУДНИЦЫ ВАВИЛОНИ (От 18:1,2).

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО 1500 ЛЕТ ОТ МОИСЕЯ ДО ИОАННА ГОСПОДЬ ПОСЫЛАЛ РАБОВ СВОИХ ПРОРОКОВ, КОТОРЫЕ ПРОРЕКЛИ, ЧТО ПРИДЕТ ХРИСТОС, СЫН БОГА ЖИВОГО, А ПОЭТОМУ ЗАКОН И ПРОРОКИ ДО ИОАННА ПРОРЕКЛИ И СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛИ О ХРИСТЕ, ЧТО ОТ ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ БОГ НЕ БУДЕТ ПОСЫЛАТЬ ПРОРОКОВ, ИБО БОГ УЖЕ ПОСЛАЛ СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА, ЧТОБЫ ВСЯКИЙ ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО НЕ ПОГИБ, НО ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТЫ ВИДЕЛ ЛИЦО ЕГО ОТЦА, И ЧТОБЫ ТЫ ИМЕЛ СЛОВО ЕГО, ПРЕБЫВАЮЩЕЕ В ТЕБЕ, ТЫ ОБЯЗАН ГЛАЗАМИ ТВОИМИ ВИДЕТЬ СЫНА И ВЕРОВАТЬ В ТОГО, ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА БОЖИЯ, ЖЕНИХА, КОТОРОГО ОТЕЦ ПОСЛАЛ (Ин 5:37,38; 6:40).

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗЛЫЕ ВИНОГРАДАРИ, СВЯЩЕННИКИ, УБЬЮТ ХРИСТА, СЫНА БОЖИЯ, ТО ТЕПЕРЬ, ЧЕРЕЗ 2000 ЛЕТ ПОСЛЕ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА, ПРИДЕТ ОТЕЦ ИИСУСА И ОТОМСТИТ СВЯЩЕННИКАМ И ПАСТЫРЯМ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ ЗА КРОВЬ РАБОТНИКОВ ВИНОГРАДНИКА ОТЦА, КОТОРЫХ ОТЕЦ ИИСУСА НАНИМАЛ В ВИНОГРАДНИК СВОЙ В РОССИИ С 1054 ПО 1992 ГОД.

ИИСУС ПРЕДУПРЕДИЛ О НОВОМ ЖЕНИХЕ, СЫНЕ БОЖИЕМ, ГОВОРЯ: «ДА ПРОСЛАВИТСЯ ОТЕЦ В СЫНЕ, ЖЕНИХЕ ИЗ ХАРЬКОВА» (Ин 14:13)

ВОТ ИИСУС И ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО КОГДА ОН ПОЙДЕТ К ОТЦУ, ТО ВСЕ ПРИХОДЯЩИЕ ПОД ИМЕНЕМ ИИСУСА БУДУТ ЛЖЕПРОРОКАМИ И ЛЖЕХРИСТАМИ, БУДУТ ЛГАТЬ ПРО ХРИСТА, ИБО ВСЕ ОНИ БУДУТ «СПЯЩИМИ ДЕВАМИ», КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ ГОТОВЫ С ЖЕНИХОМ ВОЙТИ НА БРАК АГНЦА, ТО ЕСТЬ ВСЕ, ПРИХОДЯЩИЕ ПОД ИМЕНЕМ ИИСУСА, БУДУТ ЧУЖИМИ БОГАМИ, НАЗЫВАЮЩИМИ СЕБЯ «АПОСТОЛАМИ И ПРОРОКАМИ И ЕВАНГЕЛИСТАМИ И ПАСТЫРЯМИ И УЧИТЕЛЯМИ, ДЛЯ СОЗИДАНИЯ ТЕЛА ХРИСТОВА».

А ПОЭТОМУ ГОСПОДЬ В ПЕСНЕ МОИСЕЯ, РАБА БОЖИЯ И АГНЦА, 3500 ЛЕТ НАЗАД, ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ВСЕ ЖИДЫ, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ НАРОДОМ БОЖИИМ», И ВСЕ «СОБАКИ И СВИНЬИ, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ «ХРИСТИАНАМИ», БУДУТ ОДНОЙ «ЛОЗОЙ СОДОМСКОЙ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ». А В КНИГЕ «ОТКРОВЕНИЕ» ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО «ЦЕРКОВЬ ТЕЛО И ЖЕНА ХРИСТА» ЕСТЬ «ТАЙНА ВАВИЛОНЬ ВЕЛИКАЯ, МАТЬ БЛУДНИЦАМ И МЕРЗОСТЯМ ЗЕМНЫМ» (Вт 32:32; От 17:5,6).

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВЕСЬ МИР, ВСЕ ЖИВУЩИЕ НА ЗЕМЛЕ, ВООБЩЕ, А ЛЖЕПРОРОКИ, В ОСОБЕННОСТИ, НЕДООЦЕНИВАЮТ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО ВЕКИ ВЕКОВ, И НЕДООЦЕНИВАЮТ ЗАПОВЕДЬ, КОТОРУЮ БОГ ИМ ДАЛ, ПОДОБНО ТОМУ, КАК АДАМ И ЖЕНА НЕДООЦЕНИЛИ БОГА, СОЗДАВШЕГО ИХ, И НЕДООЦЕНИЛИ ЗАПОВЕДЬ БОЖИЮ.
ИИСУС СКАЗАЛ: «А ЧТО ГОВОРЮ ВАМ, ГОВОРЮ ВСЕМ: БОДРСТВУЙТЕ, ИБО ГОСПОДЬ ПРИДЕТ В СЫНЕ СВОЕМ, В ЖЕНИХЕ».

НИКТО ИЗ МИРА НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО ВСЯ ВЛАСТЬ НА НЕБЕ И НА ЗЕМЛЕ ДАЛА ЕДИНСТВЕННОМУ СЫНУ БОЖИЮ, ЖЕНИХУ, ЧТОБЫ ЖЕНИХ ИЗБИРАЛ СЕБЕ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ, УЧИЛ ИХ И ПОСЫЛАЛ ИХ.
А ПОЭТОМУ ТЫ, НАЗЫВАЮЩИЙ СЕБЯ ПРОРОКОМ, ТЫ ЕСТЬ ЛЖЕПРОРОК, ИБО ТЕБЯ НЕ НАЗНАЧАЛ И НЕ ПОСЫЛАЛ ЖЕНИХ.

ИИСУС СКАЗАЛ: «ТЕ, КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ АПОСТОЛАМИ, ОНИ ЛЖЕЦЫ» (От 2:2), ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ВОСКРЕСЕНИЯ ИИСУС УЖЕ НЕ БЫЛ ЖЕНИХОМ, А ПОЭТОМУ ПОСЛЕ ВОСКРЕСЕНИЯ И ВОЗНЕСЕНИЯ НИКАКИХ АПОСТОЛОВ ИИСУС УЖЕ НЕ ИЗБИРАЛ НЕ УЧИЛ И НИКУДА НЕ ПОСЫЛАЛ.

ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ВСЕМ БОДРСТВОВАТЬ, ТО ЕСТЬ НЕ СПАТЬ, И ЖДАТЬ ЖЕНИХА.
ИИСУС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО КОГДА ПРИДЕТ НОВЫЙ ЖЕНИХ, ТО ОН ИЗБЕРЕТ СЕБЕ И НАУЧИТ СВОИХ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ И ПОШЛЕТ ИХ ТАК ЖЕ, КАК ИИСУС, КОГДА БЫЛ В МИРЕ ЖЕНИХОМ, ИЗБРАЛ СЕБЕ МУЖЧИН, НАЗВАЛ ИХ АПОСТОЛАМИ, НАУЧИЛ ИХ, ДАЛ ИМ ВЛАСТЬ НАСТУПАТЬ НА ЗМЕЙ И СКОРПИОНОВ И НА ВСЮ СИЛУ ВРАЖЬЮ, И ПОСЛАЛ ИХ.

НИКТО ИЗ МИРА НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО ИИСУС ОБЕЩАЛ, ЧТО ОТЕЦ ПОШЛЕТ РАБОТАТЬ В СВОЕМ ВИНОГРАДНИКЕ ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА СВОЕГО, КОТОРЫЙ И БУДЕТ ЕДИНСТВЕННЫМ ЖЕНИХОМ, СЕЯТЕЛЕМ СЛОВА БОЖИЯ.
А ПОЭТОМУ ТЫ, НАЗЫВАЮЩИЙ СЕБЯ ПРОРОКОМ, ГОВОРЯЩИМ ИСТИНУ, ТЫ ЕСТЬ ЛЖЕПРОРОК, ИБО ТЕБЯ НЕ СЕЯЛ СЕЯТЕЛЬ, ЖЕНИХ, СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, КОТОРОГО ЕДИНСТВЕННОГО ОТЕЦ ПОСЛАЛ СЕЯТЬ СЛОВО БОЖИЕ.

ИИСУС СКАЗАЛ: «СЕЮЩИЙ СЛОВО БОЖИЕ ЕСТЬ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ЖЕНИХ, А ДОБРОЕ СЕМЯ, ПЛОД, ЭТО — СЫНЫ ЦАРСТВИЯ, ПОСЕЯННЫЕ ЖЕНИХОМ, А ПЛЕВЕЛЫ — СЫНЫ ЛУКАВОГО; ВРАГ, ПОСЕЯВШИЙ ИХ ЕСТЬ ДИАВОЛ» (Мф 13:3738)

ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО В ЖЕНИХЕ ПРИДЕТ НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ ИИСУСА, И ВОЗДАСТ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.

ИИСУС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО КОГДА ЖЕНИХ ПРИДЕТ, ТО В ПРОДОЛЖЕНИИ СЕДЬМОЙ ПЕЧАТИ, С 2002 ПО 2023 ГОД, ЕМУ ПРЕДСТОИТ МНОГО ПОСТРАДАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ДРАКОН БУДЕТ ЖАЛИТЬ ЕГО В ПЯТУ (Быт 3:15), И БЫТЬ ОТВЕРЖЕНУ РОДОМ СИМ, ПОТОМУ ЧТО ВЕСЬ МИР, СЕМЯ ЗМЕЯ, ВЫБЛЯДКИ ВАВИЛОНИ, С ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ, ВОЗНЕНАВИДЯТ ЖЕНИХА ТАК ЖЕ, КАК МИР НЕНАВИДЕЛ ЖЕНИХА ИИСУСА, КОГДА ОН БЫЛ В МИРЕ.

ИИСУС ЗАПОВЕДАЛ УЧЕНИКАМ НА ТАЙНОЙ ВЕЧЕРЕ: «ПРЕБУДЬТЕ ВО МНЕ, И Я В ВАС, КАК ВЕТВИ НА ЛОЗЕ, Я ЕСТЬ ИСТИННАЯ ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА, А ВЫ ВЕТВИ» (Ин 15:4,5).
ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ПЕТРУ, БЫТЬ ЖЕНИХОМ, ЕДИНСТВЕННЫМ ПАСТЫРЕМ ОВЕЦ ИИСУСА, ЧТОБЫ ПЕТР БЫЛ ПЕРВОЙ ВЕТВЬЮ — СТВОЛОМ — ЛОЗЫ, А УЧЕНИКИ, ЧТОБЫ БЫЛИ ВЕТВЯМИ ОТРАСТАЮЩИМИ ОТ ПЕТРА, КАК ДЕТИ ПЕТРА.
НО ПЕТР УСНУЛ ВМЕСТЕ С ПРОЧИМИ «ДЕВАМИ, НАЗЫВАЮЩИМИ СЕБЯ АПОСТОЛАМИ И ХРИСТИАНАМИ», ИБО ПЕТР НЕ ЗАХОТЕЛ БЫТЬ ПАСТЫРЕМ ОВЕЦ ИИСУСА, НО ПРЕДПОЧЕЛ ДЕРЖАТЬСЯ УЧЕНИЯ НИКОЛАИТОВ ЛЖЕЦА ПАВЛА, И ПОЭТОМУ ИЗ-ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЗАПОВЕДИ ИИСУСА ПЕТРОМ, КОТОРЫЙ НЕ ЗАХОТЕЛ БЫТЬ ЖЕНИХОМ, ПЕРВОЙ ВЕТВЬЮ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ, ТО ВСЕ УЧЕНИКИ СДЕЛАЛИСЬ «ЧЛЕНАМИ ЦЕРКВИ ЖЕНЫ ХРИСТА», КОТОРУЮ ГОСПОДЬ НАЗВАЛ «ВАВИЛОНЬЮ БЛУДНИЦЕ ВЕЛИКОЙ», И «ВИНОГРАДОМ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ».

ВСЕ ЛЖЕПРОРОКИ, КОТОРЫХ БОГ НЕ ПОСЫЛАЛ, И ВСЕ ЛЖЕПРОРОКИ, КОТОРЫХ ЖЕНИХ НЕ ПОСЫЛАЛ, ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЦЕРКОВНЫМ ВАВИЛОНСКИМ ВОЛШЕБСТВОМ УЧЕНИЯ НИКОЛАИТОВ ВВОДИЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЕ НАРОДЫ, ИБО ОБМАНЫВАЛИ МНОГИХ, ПРИУМЕНЬШАЯ ОПАСНОСТЬ НАРУШЕНИЯ НАРОДОМ ЗАПОВЕДЕЙ БОЖИИХ И НАРУШЕНИЯ НАРОДОМ ПРЯМОЙ ЗАПОВЕДИ ЧТИТЬ СЫНА БОЖИЯ, ЖЕНИХА, КАК ПОСЛАВШЕГО ЕГО БОГА, И СЛУШАТЬ СЛОВО ОТЦА, КОТОРОЕ ЖЕНИХ БУДЕТ СЕЯТЬ, И СЛЕДОВАТЬ ЗА ЖЕНИХОМ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА.

ТЫ ЛЖЕПРОРОК ПОТОМУ, ЧТО ТЫ НЕ ЧТИШЬ МЕНЯ, КАК ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО, ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ, И ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ИБО ВО МНЕ ГОСПОДЬ БОГ СОТВОРИЛ СЕБЕ ВЕЧНОЕ ЖИЛИЩЕ, А ПОЭТОМУ СТОЯЩИЙ ПЕРЕДО МНОЮ СТОИТ ПЕРЕД БОГОМ, ЖИВУЩИМ ВО МНЕ, ВЕЧНО.
ТЫ ЛЖЕПРОРОК ПОТОМУ, ЧТО НАРУШАЕШЬ ЗАПОВЕДЬ ГОСПОДА, ИБО НЕ БОИШЬСЯ И НЕ ПРОСЛАВЛЯЕШЬ ГОСПОДА ВО МНЕ ПРИШЕДШЕГО, И НЕ СЛЕДУЕШЬ ЗА МНОЮ НА БРАК АГНЦА, ИБО ТОЛЬКО СЛЕДОМ ЗА МНОЮ ТЫ ВОЙДЕШЬ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, ТАК СКАЗАЛ ИИСУС, ЧТО Я ЕСТЬ ЖЕНИХ, СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ, И ТЫ ОБЯЗАН БЫЛ БОДРСТВОВАТЬ И ДОЖИДАТЬСЯ МЕНЯ, И НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ОТВОРИТЬ МНЕ, КОГДА Я ПОСТУЧУ У ТВОИХ ДВЕРЕЙ.

ТЫ ЛЖЕПРОРОК ПОТОМУ, ЧТО ДО СИХ ПОР ТЫ СПИШЬ И НЕ СЛЫШИШЬ ГОЛОС МОЙ, И ТЫ НЕ ВЕРУЕШЬ В МЕНЯ, И ТЫ НЕ ВЕРЕН МНЕ ДО СМЕРТИ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕСТЬ СОРНЯК, ТЫ ЕСТЬ СЕМЯ ЗМЕЯ, ТЫ ЕСТЬ НЕЧИСТЫЙ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗВЕРЬ, С НЕЧИСТЫМИ ДУХАМИ ЖИВУЩИЙ В ВАВИЛОНСКОЙ ТЮРЬМЕ, ИБО ТЫ ЕСТЬ ВИНОГРАД С ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ С ПОЛЕЙ ГОМОРРКИХ, А ПОЭТОМУ ИИСУС НЕ ДАСТ ТЕБЕ ВЕНЕЦ ЖИЗНИ.

ТЫ ЛЖЕПРОРОК ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ДО СИХ ПОР ПРЕКОСЛОВИШЬ МНЕ И ПРЕПИРАЕШЬСЯ С СОЗДАТЕЛЕМ ТВОИМ, ИБО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, САМ ГОСПОДЬ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО, САМ ХОЗЯИН ДОМА БОЖИЯ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, СЕГОДНЯ УЖЕ ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО, И ЧТОБЫ ОТНЯТЬ ЦАРСТВО СВОЕ ОТ ЗЛЫХ ВИНОГРАДАРЕЙ, ОТ ТАКИХ КАК ТЫ ЛЖЕПРОРОКОВ, КОТОРЫЕ САМИ ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ ЦАРЯМИ И СВЯЩЕННИКАМИ, А ПОЭТОМУ ВСЕГО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАСТАНЕТ ЖАТВА, КОТОРАЯ ЕСТЬ КОНЧИНА ВЕКА, И ТЫ РИСКУЕШЬ БЫТЬ БРОШЕННЫМ В ТЬМУ ВНЕШНЮЮ ЗА ЗЛОБУ ТВОЮ, ИБО ТЫ ГОВОРИШЬ В СЕРЕДЦЕ СВОЕМ: «НЕ СКОРО ПРИДЕТ ГОСПОДЬ МОЙ», И ПОЭТОМУ ТЫ БЬЕШЬ ТОВАРИЩЕЙ ТВОИХ И ЕШЬ И ПЬЕШЬ С ПЬЯНИЦАМИ — ТАК ТЕБЕ ОБЕЩАЛ ИИСУС.

ТЫ ГЛУПЕЦ КОНЧЕННЫЙ И ТЫ ЛЖЕПРОРОК, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО БЕЗ ГОСПОДА БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, И ВО МНЕ ПРИШЕДШЕГО ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО, ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОЧИЩЕН ИСТИНОЮ, СЛОВОМ БОЖИИМ, КОТОРОЕ Я СЕЮ, ИБО Я ЕСТЬ ЖЕНИХ, СЕЯТЕЛЬ СЕМЕНИ БОЖИЯ. И ТЫ ДЕБИЛ И ЛЖЕПРОРОК НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО КРОМЕ МЕНЯ, ИБО Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН БОЖИЙ, ПОТОМУ ЧТО БОГ РОДИЛ МЕНЯ, А ПОЭТОМУ Я ПРЕБЫВАЮ В ДОМЕ ОТЦА ВЕЧНО, ТАК ВОТ, КРОМЕ МЕНЯ ТЕБЯ НИКТО НЕ ОСВОБОДИТ ИЗ РАБСТВА ГРЕХА.

ИИСУС САМ БЫЛ ЖЕНИХ ПО ЕДИНСТВЕННОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО ЕГО ОТЕЦ ПРЕБЫВАЛ В НЕМ, А ПОЭТОМУ, ВСЯКИЙ ЖЕЛАЮЩИЙ СЛУЖИТЬ БОГУ, ДОЛЖЕН БЫЛ СЛЕДОВАТЬ ЗА ИИСУСОМ И СЛУЖИТЬ ИИСУСУ БУДУЧИ ВЕРНЫМ ДО СМЕРТИ, И ТОГДА ОТЕЦ НЕПРЕМЕННО ПОЧТИЛ ТАКОГО СЛУГУ СВОЕГО.
ТАК ЖЕ И Я ЕСТЬ ЖЕНИХ. ПРИШЕДШИЙ ПЕРЕД КОНЦОМ ВЕКА СЕГО, ПО ЕДИНСТВЕННОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО ОТЕЦ ИИСУС ТЕПЕРЬ НА ВЕЧНО ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ ЕДИНСТВЕННОМ СЫНЕ, КОТОРОГО ОН СЕБЕ РОДИЛ, И ПОМАЗАЛ МЕНЯ В СВОЕГО ЦАРЯ НАД СИОНОМ.
ВОТ ИИСУС И ПРЕДУПРЕЖДАЛ ТЕБЯ ОТ ТВОЕЙ ОБЯЗАННОСТИ СЛУЖИТЬ БОГУ ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ: «НЕ МОЖЕТЕ СЛУЖИТЬ БОГУ, ЖИВУЩЕМУ В ЖЕНИХЕ, ИЗ ХАРЬКОВА, И МАМОНЕ» (Лк 16:13).
ПРИЧЕМ ТАК СКАЗАЛ ГОСПОДЬ, ЧТО ВСЕГО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПРИДЕТ ГОСПОДЬ В ЖЕНИХЕ, ТО ЕСТЬ ВО МНЕ, — «МАМОНА ИСЧЕЗНЕТ, А ПОЭТОМУ ПРИОБРЕТАЙТЕ СЕБЕ ДРУЗЕЙ МОИХ МАМОНОЙ НЕПРАВЕДНОЙ, ЧТОБЫ, КОГДА МАМОНА ИСЧЕЗНЕТ, ОНИ ПРИНЯЛИ ВАС В ВЕЧНЫЕ ЖИЛИЩА» (Лк 16:9).

ТЫ ЛЖЕПРОРОК И ГЛУПЕЦ ПОТОМУ, ЧТО ТЫ СЛУЖИШЬ МАМОНЕ, И ПОЭТОМУ НЕ СЛУЖИШЬ БОГУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ИБО НЕ СЛЕДУЕШЬ ЗА МНОЮ НА БРАК АГНЦА, И ТЫ НЕ СЛУЖИШЬ МНЕ, ЖЕНИХУ, И ТЫ НЕ ВЕРНЫЙ МНЕ ДО СМЕРТИ.
«БОЯЗЛИВЫХ ЖЕ И НЕВЕРНЫХ И ВСЕХ ЛЖЕЦОВ — УЧАСТЬ В ОЗЕРЕ, ГОРЯЩЕМ ОГНЕМ И СЕРОЮ» (От 21:8).


20.
«ИМЕЮЩИЙ УХО ДА СЛЫШИТ, ЧТО ДУХ ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ» (От 3:22).

ТЫ ЛЖЕПРОРОК, ПОТОМУ ЧТО ДО СИХ ПОР ГОВОРИШЬ, ЧТО ИИСУС ГОВОРИЛ ПРО «ДУХА СВЯТОГО».

ИСТИННО, ИСТИННО ГОВОРЮ ТЕБЕ: ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ДУХ СВЯТОЙ НЕ ИМЕЕТ ГОЛОСА, КОТОРЫЙ СЛЫШЕН УШАМИ, ИБО ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТОБЫ ДУХ СВЯТОЙ ПРЕБУДЕТ В ВЕРУЮЩИХ УЧЕНИКАХ.

ЕДИНСТВЕННЫЙ ДУХ, ИМЕЮЩИЙ ГОЛОС КАК ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДЫ, ЭТО — ПОБЕЖДАЮЩИЙ ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ ИЗ ХАРЬКОВА, ИБО ИИСУС ДАЛ ЕМУ ВСЮ ВЛАСТЬ ХРИСТА БОЖИЯ НАД НАРОДАМИ, ЧТОБЫ СЕЯТЬ СЛОВО БОЖИЕ ПО ВСЕМУ МИРУ, И ЧТОБЫ ОГНЕМ СЛОВА ОТЦА СВОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, Я ОЧИЩАЛ СЫНОВ ЛЕВИЯ, И ЧТОБЫ ИМЕЮЩИЙ УХО СЛЫШАЛ, ЧТО Я — ДУХ БОЖИЙ— ГОВОРЮ ЦЕРКВАМ — ЭТО Я, ЖЕНИХ, СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, СЕЯТЕЛЬ ДОБРОГО СЕМЕНИ, ГОВОРЮ ГОЛОСОМ ИИСУСА, СЫНА БОЖИЯ, ИБО ИИСУС ЕСТЬ КОРЕНЬ И ПОТОМОК МОЙ, ВО МНЕ ПРИШЕЛ К ИЗБРАННЫМ ОПЯТЬ, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ИХ К СЕБЕ, И ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ С НИМ, ГДЕ ОН.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 6:04
Христианский рейтинг ChristForum.info