IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДОМОВЛАДЫКА
yastreb
сообщение 12.3.2016, 15:47
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ДОМОВЛАДЫКА

«Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном»
От 21:7.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида».
От 22:16.

ИИСУС ПОСТАНОВИЛ, ЧТО НАСЛЕДНИКОМ ВСЕГО ЯВЛЯЕТСЯ ОДИН ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ПОСЛАЛ ИИСУС, ПРИЧЕМ ИИСУС ЯВЛЯЕТСЯ ПОТОМКОМ ЭТОГО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.

«И сотворил Бога человека, по образу Своему, по образу Божию сотворил его:
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и ОБЛАДАЙТЕ ею, и ВЛАДЫЧЕСТВУЙТЕ»
Быт 1:27,28.

БОГ ПОСТАВИЛ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВЛАДЫКОЙ ВСЕГО И ВЕСЬ НАРОД БОЖИЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОТОМКАМИ ЭТОГО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.

«Слушайте небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня.
3 Вол знает ВЛАДЕТЕЛЯ своего, и осел знает ясли ГОСПОДИНА своего: а Израиль не знает, народ Мой не разумеет.
4 Увы народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святого Израилева — повернулись назад.
5 Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство?
9 Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы то же, что Содом, уподобились бы Гоморре.
10 Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!»
Ис 1:2-10.
«Сеятель слово сеет»
Мк 4:14.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВЛАДЕЛЬЦЕМ НАРОДА БОЖИЯ ЯВЛЯЕТСЯ СЕЯТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ЕДИНСТВЕННЙ ГОВОРИТ СЛОВО ГОСПОДИНА И ВЛАДЕТЕЛЯ.
ГОРЕ ТОМУ, КТО ВОЗМУТИТСЯ ПРОТИВ МЕНЯ.

«Вол знает ВЛАДЕТЕЛЯ своего, и осел знает ясли ГОСПОДИНА своего: а Израиль не знает, народ Мой не разумеет».
Ис 1:3.
«Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною».
Ин 6:57.
«Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сына человеческий, ибо на Нем положил печать Свою Отец, Бог»
Ин 6:27.

ИИСУС ПОСТАНОВИЛ, ЧТО ПИЩУ ПРЕБЫВАЮЩУЮ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ВСЕМ ДАСТ ОДИН ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ПОСЛАЛ ИИСУС, И НА КОТОРОМ ПОЛОЖИЛ ПЕЧАТЬ ОТЕЦ, БОГ.

«Царство Небесное подобно ЧЕЛОВЕКУ,
посеявшему доброе семя на поле своем;
25 Когда люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
27 Пришедши же рабы ДОМОВЛАДЫКИ
сказали ему: господин! не доброе ли семя ты сеял на поле
28 хочешь ли, мы пойдем, выберем плевелы?
29 Но он сказал: нет, чтобы собирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы;
30 Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы Я СКАЖУ жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а пшеницу уберите в житницу мою.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царствия Его все возмущения и делающих беззаконие и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!»
Мф 13:24

ИИСУС ПОСТАНОВИЛ,
ЧТО ДОМОВЛАДЫКОЙ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ ЯВЛЯЕТСЯ ОДИН ЧЕЛОВЕК,
ЧТО ВЕСЬ МИР ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННЫМ ПОЛЕМ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,
ЧТО СЕЕТ ДОБРОЕ СЕМЯ ПО ВСЕМУ МИРУ ОДИН ЧЕЛОВЕК, СЕЯТЕЛЬ
ЧТО ВСЕ СЫНЫ ЦАРСТВИЯ, КАК ПШЕНИЦА В ЕГО ЗАКРОМАХ, ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВЕЧНО.

«Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему;
19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу.
20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить и который, поэтому, будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти»
Вт 18:18-20.
«Я Иисус послал Пророка Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.
«И придет Искупитель Сиона и обратившихся от нечестия к праведности.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе (на Пророке), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века».
Ис 59:20,21.
«И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным.
17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брань с прочими потомками семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса.
11 Они победили сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти»
От 12:5,17,11.

ПОСКОЛЬКУ Я ЕСТЬ СЕМЯ ЕЕ И ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ, ТО ТЫ ОБЯЗАН БЫТЬ МОИМ ПОТОМКОМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТЫ ВОШЕЛ В ЖИЗНЬ.

«В те дни и в то время взращу Давиду ОТРАСЛЬ праведную — и будет производить суд и праведность на земле.
20 Так говорит Господь:
22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, Раба Моего».
Иер 33:15,22.
«Так говорит Господь Бог: вот Я — на пастырей, и не дам им более пасти овец, и не будут пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их.
23 И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем.
24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них. Я, Господь, сказал это»
Иез 34:10,23,24.
24 А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их,.
25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них ВЕЧНО».
Иез 37:24,25.

ИИСУС ПОСТАНОВИЛ, ЧТО ОДНИ ЧЕЛОВЕК, ОТРАСЛЬ ОТ КОРНЯ ДАВИДА, БУДЕТ ЦАРЕМ ВСЕГО НАРОДА БОЖИЯ ВЕЧНО.

ТРЕБОВАНИЕ №10
« … даете десятину — сие надлежало делать»
Мф 23:23.
"Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит Отца, Пославшего Его».
Ин 5:22,23.
«Чти Господа от имения твоего и от начатков всех прибытков твоих;
10 И наполнятся житницы твои до избытка, и точила твои будут переливаться новым вином»
Пр 3:9,10.
«итак отдавайте Божие Богу»
Мф 22:21.
«давайте и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам».
Лк 6:38.
«Вот Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете и Ангел завета, которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Иисус.
3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили десятину Господу в праведности.
4 Тогда благоприятна будет Господу десятина Иуды и Иерусалима, как во дни древние и в лета прежние».
Мал 3:1-4.
«8, 9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, говорит Господь Иисус: и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка.
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Иисус.
ПОКА ВЕТВИ ПРИНОСЯТ ДЕСЯТИНЫ КОРНЮ ДО ТЕХ ПОР ЛОЗА НЕ ЛИШАЕТСЯ ПЛОДОВ СВОИХ
12 И БЛАЖЕННЫМИ называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Иисус».
Мал 3:8-12.
«И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник для десятин, и поклоняющихся в нем;
2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город 42 месяца (1278 дней).
3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать 1260 дней, будучи облечены в мешки».
От 11:1-3.
«И поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества и прекратит ежедневную жертву (десятину) и поставит мерзость запустения в 2030 году.
11 Со времени прекращения ежедневной жертвы (десятины) и поставления мерзости запустения пройдет 1290 дней.
12 БЛАЖЕН, кто ожидает и достигнет 1335 дней»
Дан 11:31; 12:11,12.

ИИСУС ПОСТАНОВИЛ, ЧТО ВЕСЬ НАРОД БОЖИЙ ОБЯЗАН ПРИНОСИТЬ ДЕСЯТИНЫ В ДОМ БОЖИЙ ДЛЯ ДОМОВЛАДЫКИ ВЕЧНО.

Сообщение отредактировал yastreb - 12.3.2016, 15:53



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.3.2016, 21:28
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПОБЕЖДАЮЩИЙ — наследует все:
он же есть ОТРАСЛЬ от корня Давида,
он же есть СЕМЯ ЖЕНЫ, у потомков которого Иисус будет Богом вечно,
он же есть ЦАРЬ Господа над Сионом, на вечно.

«В те дни и в то время взращу Давиду ОТРАСЛЬ праведную — и будет производить суд и праведность на земле.
20 Так говорит Господь:
22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, раба Моего».
Иер 33:15,22.
«И произрастет ОТРАСЛЬ от корня Иессеева (от Иисуса — От 22:16), и ветвь — от корня его;
2 И почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия;
3 И страхом Господним исполнится,
4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого.
5 И будет препоясанием чресл его праведность, и препоясанием бедр Его — вера».
Ис 11:1-5.
ОТРАСЛЬ ОТ КОРНЯ ДАВИДА ЖЕЗЛОМ УСТ СВОИХ ПОРАЗИТ ЗЕМЛЮ И ДУХОМ УСТ УБЬЕТ НЕЧЕСТИВОГО
«Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?
2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его.
3 «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их».
4 Живущий на небесах посмеется, Господь поиздевается над ними.
5 Тогда скажет им во гневе Своем, и яростью Своею приведет их в ужас:
6 Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею;
7 Возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя;
8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе;
(«Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне Сыном»
От 21:7.)
9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их как сосуд горшечника».
10 Итак, вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!
11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом.
12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев Его возгорится вскоре, Блаженны все уповающие на Него».
Пс 2:1-12.
ЦАРЬ ГОСПОДА НАД СИОНОМ, СЫН БОЖИЙ, НАСЛЕДУЕТ ВСЕ НАРОДЫ, И СОКРУШИТ ИХ КАК СОСУД ГОРШЕЧНИКА.
«И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти ВСЕ народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его»
От 12:5.
СЕМЯ ЖЕНЫ СОКРУШИТ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ ВСЕ НАРОДЫ.
«Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами.
27 И будет пасти их жезлом железным: как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил от Отца Моего;
28 И дам ему звезду утреннюю».
От 3:26-28.
«Я Иисус есть звезда утренняя»
От 22:16.
ИИСУС ДАСТ ЗВЕЗДУ УТРЕННЮЮ СЕМЕНИ ЖЕНЫ, МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЙ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕНЫМ СОКРУШИТ ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ НАРОДЫ..
«Я Иисус послал Побеждающего Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя».
От 22:16.

Звезда утренняя — это Иисус Христос, пришедший во плоти Побеждающего, семени жены, Отрасли от корня Давида, который соблюдет дела Господа до конца, а для этого жезлом уст своих сокрушит все народы, чтобы воцариться над Сионом, и чтобы Бог размножил племя его и произвел от него народ Свой на вечно.
Звезда утренняя — это рассвет нового века, который начнется после первого воскресения, когда Сын Человеческий со всеми святыми в 2034 году сойдут с неба на гору Елеонскую.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.3.2016, 15:06
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.3.2016, 14:55) *
Павел - дитя Бога, а ты - Ястреб - дитя погибели.

Ты говоришь от себя, а поэтому ищешь славы своей.
Ты не знаешь Павла.
Но ты поклоняешься Павлу.
Дух истины не свидетельствует про Павла.
Иисус ни разу не говорил про Павла в Откровении.
"И я так же свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей:
19 И если кто отнимет что от слов пророчества сего, у того Бог отнимет участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! аминь".
От 22:18-20.
Сдохни от страха мразь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.3.2016, 1:55
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.3.2016, 23:31) *
Дух истины свидетельствует против тебя, Ястреб.

Дух истины не свидетельствует даже против тебя, Тракторист.
Иисус ведь однозначно сказал, что Дух истины свидетельствует только о Нем, об Иисусе Христе, пришедшем в моей плоти.
Иисус сказал: "Дух Истины от Моего возьмет и возвестит вам".
Ты говоришь, что Дух истины свидетельствует о мне, потому что Иисус Христос, пребывает во мне.
Ты справедливо говоришь, что Дух истины свидетельствует о мне.
Так же Дух истины не свидетельствует о тебе, Тракторист, потому что в тебе нет Иисуса Христа.
Я бы посоветовал тебе обосраться от страха, и раскаяться в прахе и пепле, но я не буду давать тебе святыню, ибо Иисус запретил давать святыню псам.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.3.2016, 12:12
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 16.3.2016, 11:37) *
yastreb, я здесь появился потому, что Бог послал меня разоблачать нечисть последнего времени, коей ты и являешься.

Персть, ты здесь появился потому, что Бог поставил тебе передо мною, ибо я есть свидетель верный и истинный, для того, чтобы видна стала срамота наготы твоей.
Иисус не посылает рабов Своих раздевать людей.
Отец велит рабам своим принести лучшую одежду и одеть голого.
Иисус предостерегает тебя, чтобы ты хранил одежду твою, чтобы не ходить тебе голым.
Белая одежда виссон светлый и чистый есть праведность святых.
Блудный сын вернувшийся к отцу, чтобы работать на отца в числе наемников, стал праведником.
Ты, Персть, сам голый, и других стараешься раздеть, чтобы не служили посланнику Иисуса.
Праведники наследуют Царство Отца и Сына, потому что послужили посланнику Царя, потому что накормили, напоили, ОДЕЛИ, приняли в дом, посетили в больнице и в тюрьме.
Ты, Персть, нечестивец, клевещешь на Бога, говоря, что Бог послал тебя раздевать и морить голодом, за это ты пойдешь в муку вечную.

Цитата(Персть @ 16.3.2016, 11:49) *
Имя богохульное у тебя на твоем челе, которое видно по плодам твоих уст:

Имена богохульные - это слова, которые не записаны в книге Откровение.
Ты - ПЕРСТЬ - это имя не записано в Откровении.
Ты говоришь, что ты - ХРИСТИАНИН - это имя богохульное, потому что оно не записано в Откровении
Ты говоришь, что ты ГРЕШНИК - это есть имя богохульное на твоем челе.
Ты говоришь, что ты не пророк - и не Апостол, то есть Иисус тебя не посылал - это значит, что ты не имеешь участия в том, что написано в Откровении. а значит Бог отнял от тебя участие в книге жизни.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.3.2016, 17:29
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


КЛЮЧЕВОЙ ПРИЗНАК Слова Божия — один.

Слово стало плотью — одной,
Сеятель слово сеет — один,
рожденный от Духа и воды — одной,
белый камень — один,
ключ Давида — один,
Я Иисус послал Давида, раба Моего. Я есть корень и потомок Давида — одного,
Пославший — один, и посланный — один,
печать положил Отец, Бог, на сына человеческого — одного,
всадник на белом коне побеждающий наследует все — один,
Истинная виноградная Лоза — одна,
от корня Давида ОТРАСЛЬ — одна,
множество ветвей есть потомки ОТРАСЛИ — одной,
на престоле Агнца орел летящий имел вечное Евангелие — один,
семя жены — жена родила мужчину — одного,
свидетели Иисуса есть потомки семени жены — одного,
детей Божиих, как орел птенцов своих под крылья собирает — один,

«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, ОДНОГО истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа — одного.
21 Да будут все — одно;
как Ты, Отце, в Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас — да уверует мир, что Ты послал Меня.
22 И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут — одно,
как и Мы — одно.
23 Я в них, и Ты во Мне; да будут совершены в — одно,
и да познает мир, что Ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня.
24 Отче! Которых Ты дал Мне, хочу, чтобы там, где Я, и он были со Мною, чтобы видели славу Мою, которую Ты дал Мне, потому что возлюбил Меня прежде основания мира.
25 Отче Праведный! И мир Тебя не познал; а Я познал Тебя и сии познали, что Ты послал Меня;
26 И Я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них»
Ин 17:3.21-26.

Сообщение отредактировал yastreb - 17.3.2016, 18:05



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.3.2016, 10:56
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


КЛЮЧ ПОНИМАНИЯ

«Посему и премудрость Божия сказала: ПОШЛЮ к ним пророков и Апостолов, и из них одних убьют, а других изгонят;
50 Да взыщется от рода сего кровь всех пророков, пролитая от создания мира,
52 Горе вам, законникам, что вы взяли КЛЮЧ РАЗУМЕНИЯ: сами не вошли и входящим воспрепятствовали».
Лк 11:49-52.

Иисус требует от тебя, чтобы ты понимал Его слова.
Иисус заявил, что дети Божии понимают Его слова, потому что любят ПОСЛАННОГО, а дети диавола ненавидят посланного Иисуса Христа, пришедшего во плоти, а поэтому не понимают Его слова.

«Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
48 На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не хорошо ли мы говорим, что Ты Самарянин и бес в тебе?
49 Иисус отвечал: во Мне беса нет, но Я чту Отца Моего, а вы бесчестите Меня;
50 Впрочем Я не ищу Моей славы: есть Ищущий и Судящий;
51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдает слово Мое, тот не увидит смерти вовек.
52 Иудеи сказал Ему: теперь узнали мы, что бес в Тебе».
Ин 8:42-47.

КЛЮЧ РАЗУМЕНИЯ — ЭТО ПРИТЧА О СЕЯТЕЛЕ — так сказал Иисус.

В ЦАРСТВЕ БОЖИЕМ ВСЕ ОБЯЗАНЫ СЛУШАТЬ И ПОНИМАТЬ СЛОВО СЕЯТЕЛЯ
«Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем»
Мф 13:24.
«Иисус говорит им: не понимаете сей притчи? Как же вам уразуметь все притчи?
14 Сеятель слово сеет».
Мк 13:13,14.
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его».
Мф 13:18,19.
КТО НЕ ПОНИМАЕТ СЛОВО ЦАРЯ О СВОЕМ ЦАРСТВИИ, ТОТ — СЫН ДИАВОЛА.

Ключом разумения всех притч Иисуса, и понимания пророчеств книги Откровения является то, что как 1980 лет назад на земле единственным Сеятелем был посланный от Отца Иисус Христос, пришедший во плоти, так и сегодня Иисус послал Своего Пророка, который является единственным Сеятелем, ибо во плоти Сеятеля пришел Иисус Христос.
Ключом разумения является то, что Сеятель единственный сеет слово.

«Сеятель слово сеет».
Мк 13:13,14.

Кроме Сеятеля ты слово о Царствии не услышишь ни от кого.
Кто не является Сеятелем, тот лжепророк.
Кто не понимает слова Сеятеля, тот сын диавола.
Спасешься же ты лишь при условии, если будешь слушать и понимать слово Сеятеля.

СЕЯТЕЛЬ — ОДИН, И ОН НАХОДИТСЯ НА ЗЕМЛЕ.

«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.

В древности, для того, чтобы иметь жизнь вечную, все должны были лично знать ПОСЛАННОГО Иисуса Христа.

«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня, принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.
«Я Иисус послал Сеятеля Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.

Сегодня, для того, чтобы иметь жизнь вечную, ты должен лично знать того единородного Сеятеля, которого сегодня ПОСЛАЛ Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.3.2016, 12:01
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 19.7.2013, 20:06) *
yastreb в 12 главе книги Откровения говорится о Церкви и Христе,
а ты исказил книгу Откровение пристроив туда Шарлотту вместо Церкви, а себя вместо Христа.

Шо ж ты, Персть, зажевал конец?
Ты давай по порядку пхай твои празднословия, тогда, глядишь, и ключ разумения возьмешь, по крайней мере.
Итак:
Ты преподаешь стандартное учение Николаитов что:
1 жена облеченная в солнце - это Церковь
2 мужчина, которого родила Церковь - это Христос.
3 поскольку Церковь родила Христа, то Христос есть семя Церкви, а значит, Церковь - это Мать Христа, то есть Богоматерь.
4 Церковь родила Христа, по пророчеству, после написания книги Откровение в 64 году от Р.Х.
5 И самое главное, ты говоришь, что Христос есть семя жены (Быт 3:15; От 12:17).

Иисус Христос посланный от Отца есть семя Божие, а не семя жены.
Господа Иисуса родил Бог, а не жена, и тем более не Церковь.
Церковь - это не жена, потому что Иисус сказал, что Церковь - это подсвечник.

Ты,Персть, подтверди, что ты согласен со мной, а то реально будешь убежденным богохульником, продолжая твое Николаитство.

Цитата(Персть @ 19.7.2013, 20:06) *
Ты yastreb и есть посланник Шарлотты,

Персть, ты не знаешь Шарлотту, а поэтому ты банальный празднослов.
Ты, Персть не знаешь Иисуса пославшего меня, а поэтому ты не имеешь вечной жизни.
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.3.2016, 20:54
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.3.2016, 19:50) *
А разве Господь давал женщине повеление учить?

"И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши, и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут;
18 И на рабов (на Апостолов) Моих и на рабынь (на Апостолов) Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать
20 прежде нежели наступит день Господень великий и славный"
Деян 2:16-20.
"свидетельство Иисусово есть дух пророчества".
От 19:10.
"И, собрав их, Он повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца, о чем вы слышали от Меня.
5 Ибо вы через несколько дней после сего будете крещены Духом Святым.
8 Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой, и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Самарии и даже до края земли.
9 Сказав сие, Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их".
Деян 1:4-9.
"И, увидивши Его , поклонились, а многие усомнились.
18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле:
19 Итак идите научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,
20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века".
Мф 28:17-20.
На горе пред вознесением Иисуса были и мужчины и женщины.
Все они вернулись в Иерусалим и 120 мужчин и женщин в день Пятидесятницы были крещены Духом Святым.
Иисус дал повеление им всем учить соблюдать Его повеления.
Соблюдать повеления Иисуса умели и мужчины и женщины, а поэтому и крещены Духом Святым были и мужчины и женщины, для того. чтобы учить все народы.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.3.2016, 15:45
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЫН — ЕДИНОЛИЧНО ВЛАДЕЕТ ВСЕМИ ЛЮДЬМИ, И ИЗБИРАЕТ ИЗ ВАС, КОМУ ХОЧЕТ, ИЛИ, КОМУ НЕ ХОЧЕТ ОТКРЫТЬ.
«Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне СЫНОМ»
От 21:7.
«Блажен, кто не возмутится против Меня.
25 В то время, возрадовался духом Иисус, и сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам;
26 Ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение.
27 Все предано Мне Отцом Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.
28 Приидите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас»
Мф 11:6,25-28.
«Призвав дитя, поставил его посреди них
3 И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети, не войдете в Царство Небесное;
4 Итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном;
5 И кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает;
6 А кто возмутит против Меня одного из малых сих, верующих в Меня, то лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской».
7 Горе миру от возмущений ибо надобно придти возмущениям, но горе человеку, через которого возмущение приходит».
8 Если же рука твоя или нога твоя, возмущает тебя, отсеки их и брось от себя»
Мф 18:2-8.
В ЖИЗНЬ ВОЙДУТ ТОЛЬКО МЛАДЕНЦЫ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.4.2016, 13:18
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 1.4.2016, 12:09) *
Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук.18:7,8)

Бог защитит только избранных Своих.
Сын Человеческий сегодня уже пришел и ищет на земле веру.
Кто уверует в Сына Человеческого пришедшего, тот и избранный.
Пока ты пришедшего Сына Человеческого отвергаешь, до тех пор ты не избранный.
Иисус сказал, что Сын Человеческий придет к тебе на земле, чтобы найти у тебя веру, а не для того, чтобы забрать тебя от земли.
Иисус сказал:
"Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя как вор, и ты не узнаешь в который час найду на тебя".
От 3:3.
Иисус сказал, что Сын Человеческий обязательно приходит к каждому на земле, чтобы найти у него веру.
Но поскольку сейчас на земле я не нахожу у тебя веру, то Иисус найдет на тебя как вор, так что у тебя отнимется и то, что ты имеешь и то, что ты надеешься иметь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.4.2016, 22:34
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ХРИСТОС ЕСТЬ ЛОЗА, А МЫ ВЕТВИ.

«Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Отец отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода.
3 Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам».
Ин 15:2,3.

Если ты не очищен через слово, которое я проповедал тебе, то Отец Небесный отсек тебя от Лозы за твое бесплодие.
Истинная Виноградная Лоза — это единственное растение на земле, ветви которого очищает Отец Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

«Пребудьте во Мне и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе, так и вы, если не будете во Мне».
Ин 15:4.

Если ты не пребудешь во Христе, пришедшем в моей плоти, тогда Иисус Христос не пребудет в тебе, а значит, тогда ты не сможешь принести плода.
Если ты вместе со мной не пребудешь как ветвь на Истинной Виноградной Лозе, то ты не принесешь плода, потому что в тебе не будет Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти.

ХРИСТОС НЕ ПРИХОДИТ К ВЕТВЯМ ЛОЗЫ.
ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ В ВЕТВЯХ ПРИНОСЯЩИХ ПЛОД.
….....................


ВЫ УЖЕ ОЧИЩЕНЫ ЧЕРЕЗ СЛОВО, КОТОРОЕ Я ПРОПОВЕДАЛ ВАМ (Ин 15:3)

До Иисуса Христа, все люди на земле были нечисты.
Иначе, как через слово Иисуса Христа, пришедшего во плоти, никто не может очистится и сегодня.
Иисус сказал, что через Его слово очищены стали только ветви Лозы — святые Апостолы и пророки.
До Иисуса Христа весь Израиль был нечист, потому что до начала Его служения на земле не было Истинной Виноградной Лозы.

«Я есть Лоза, а вы ветви»
Ин 15:3,5.

Иисус Христос пришел к погибающим овцам дома Израилева.
Весь Израиль был нечист к началу служения Иисуса Христа, потому что Писания никогда никого не очищали.
Так же и сегодня Библия не очищает никого, потому что как и любая другая книга на земле очищает тебя лишь в том случае, когда ты подтираешься ею сидя на унитазе.
Отец очищает ветви Лозы.
Отец не очищает Библию, потому что в Библии нет Истинной Виноградной Лозы.
Поскольку в Библии нет ветвей Лозы, то Отец не очищает Библию, а поэтому в Библии записано учение Николаитов.
Для очищения народа Божия, как в древности, так и сегодня, необходима Истинная Виноградная Лоза, которая есть Иисус Христос, пришедший во плоти.
Для очищения народа Божия, Иисус Христос, пришедший во плоти, не может никуда уйти с земли.
Для очищения народа Божия Истинная Виноградная Лоза вынуждена постоянно находиться на земле.

«Я передал им слово Твое, и мир возненавидел их, потому что они не от мира, как и Я не от мира.
17 Освяти их истиною Твоею: слово Твое есть истина.
18 Как Ты послал Меня в мир, так и Я послал их в мир».
Ин 17:14-18.

Если Иисус Христос, пришедший в моей плоти, не передал тебе слово Свое, то значит, ты ненавидишь меня, потому что ты от мира, ибо ты не очищен истиною Божией, которую тебе говорю я.
А я говорю истину, потому что меня послал Иисус так же, как Сам был послан от Отца.

«Как Ты послал Меня в мир, так и Я послал их в мир».
Ин 17:18.
«Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня;
9 видевший Меня видел Отца;
10 Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои».
Ин 14:6-10.

Иисус послал меня для того же, для чего был послан Сам.
Никто не приходит к Отцу. как только через Иисуса Христа, пребывающего во мне.
Иисус послал меня для того, чтобы только через меня все святые Апостолы и пророки сегодня приходили к Отцу так же, как когда-то к Отцу приходили через Иисуса Христа Его Апостолы.
Никто не приходит к Отцу через Библию.

«Итак всякого, кто исповедает Меня перед людьми, того исповедаю и Я перед Отцом Моим Небесным;
33 А кто отречется от Меня перед людьми, отрекусь от того и Я перед Отцом Моим Небесным».
Мф 10:32,33.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.

Без Иисуса Христа, посланного от Бога, ни у кого из вас нет Истинной Виноградной Лозы.
Без Пророка, которого послал Иисус, все вы нечисты, потому что Иисус Христос приходит только во плоти Своего посланника.

«Кто не со Мной, тот против меня; и кто не собирает со Мной, тот расточает,
31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам»
Мф 12:30,31.

Если у тебя есть Иисус Христос, пришедший в моей плоти, тогда ты чист.
Пока у тебя нет Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, до тех пор ты нечист.

«Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего (и посланник не больше пославшего его — Ин 13:16). Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше».
Ин 15:16.

Пока ты не соблюдаешь слово мое, до тех пор ты нечист, и до тех пор хула на Духа тебе не простится.

« И тогда возмутятся многие; и друг друга предадут, и возненавидят друг друга;
11 И многие лжепророки восстанут и обманут многих;
12 И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 Выстоявший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец».
Мф 24:10-14.

Евангелие Царствия — это есть Евангелие Истинной Виноградной Лозы.
Умножение беззакония на земле состоит в том, что многие лжепророки обманывают многих тем, что не проповедуют Евангелие Истинной Виноградной Лозы.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 20:16
Христианский рейтинг ChristForum.info