IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ
yastreb
сообщение 6.3.2016, 13:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ
«Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни».
Ин 6:53
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь»
Ин 5:24.
«Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сына человеческий, ибо на Нем положил печать Свою Отец, Бог».
Ин 6:27
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю Меня принимает, а принимающий Меня, принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.
«Я Иисус послал Сына Человеческого Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.
«Верующий в Него не судится, а не верующий уже осужден, потому что не уверовал в имя единородного Сына Божия».
Ин 3:18.
«Иисус же сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послало.
47 Истинно, истинно говорю вам: верующий имеет жизнь вечную»
Ин 6:29,47.

«Иисус сказал: признаюсь в любви к Тебе, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам;
26 Ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение.
27 Все предано Мне Отцом Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.
28 Приидите ко Мне все, и Я дам покой вам;
29 Возьмите ярмо Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 Ибо ярмо Мое удобное, и бремя мое легкое»
Мф 11:25-30.
«Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня».
Ин 7:16.
Ты не узнаешь Отца Небесного до тех пор, пока ты не станешь младенцем и пока не придешь ко мне и не научишься от меня.
Отца Небесного не знает никто, кроме меня, потому что Иисус послал меня.
….....................

Сообщение отредактировал yastreb - 6.3.2016, 15:22



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 5:34
Христианский рейтинг ChristForum.info