IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ТРЕБОВАНИЕ №1
yastreb
сообщение 4.3.2016, 20:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПОКЛОНЯТСЯ ПРЕД ТОБОЮ ИБО ОТКРЫЛИСЬ ТРЕБОВАНИЯ ТВОИ (От 15:4).

ТРЕБОВАНИЕ №1
«Помните слово, которое Я сказал вам:
«Помните слово, которое Я сказал вам:
«Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше».
Ин 15:16
ПОМНИШЬ ЛИ ТЫ СЛОВО ИИСУСА?
Если ты помнишь слово Иисуса, тогда ты есть раб Бога Живого.
Я помню слово Господа моего Иисуса Христа.
ИИСУС ТРЕБУЕТ ОТ МЕНЯ, ЧТОБЫ Я ТРЕБОВАЛ ОТ ТЕБЯ СОБЛЮДАТЬ СЛОВО МОЕ, говоря:
«Помните: Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше»
Ин 15:16..
Раб обязан соблюдать слово господина своего,
Я соблюдаю слово Господа моего Иисуса Христа, потому что я раб Его.
Все люди обязаны были соблюдать слово Господа Иисуса.
Все люди обязаны были соблюдать слово Апостолов, потому что Апостолы были рабами Иисуса.
Все люди обязаны соблюдать слово моё, поскольку Иисус послал меня, а поэтому я есть раб Иисуса.
Иисус сказал, что все нарушители слова моего будут осуждены в озеро огненное на вечно.
ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ ТРЕБУЕТ, ЧТОБЫ ВСЕ НАРОДЫ СОБЛЮДАЛИ СЛОВО МОЕ.
«И видел Я иного Ангела, имеющего печать Бога живого. И воскликнул он, говоря:
3 Не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего»
От 7:2,3.
Я соблюдаю слово Господа моего Иисуса Христа, а поэтому я есть раб Бога, а поэтому я имею печать Бога живого.
Печать Бога живого будут ставить рабы Бога нашего, которые сами имеют печать Бога живого на челах своих.
Печать Божию мы будем ставить на челах рабов Бога нашего.
Рабы Бога нашего те, кто соблюдает слово мое, ибо Иисус сказал:
«Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше».
Ин 15:16
ЕСЛИ ТЫ НЕ СОБЛЮДАЕШЬ СЛОВО МОЕ, ТО ПЕЧАТЬ БОЖИЯ НА ТВОЕ ЧЕЛО ПОСТАВЛЕНА НЕ БУДЕТ.

Сообщение отредактировал yastreb - 4.3.2016, 22:59



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.3.2016, 23:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ТРЕБУЕТ ОТ МЕНЯ, ЧТОБЫ Я ТРЕБОВАЛ ОТ ТЕБЯ СОБЛЮДАТЬ СЛОВО МОЕ, говоря:
«Помните: Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше»
Ин 15:16..



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.3.2016, 11:43
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТРЕБОВАНИЕ №2
«Старайтесь о пище пребывающей в жизнь вечную
«Старайтесь о пище пребывающей в жизнь вечную
«Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сына человеческий, ибо на Нем положил печать Свою Отец, Бог»
Ин 6:27.
«Слово стало плотью»
Ин 1:14.
«Я — хлеб живой: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя.
53 истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем;».
Ин 6:51-56.
Иисус сказал, что Плоть Сына Человеческого — это есть Слово.
«Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь»
Ин 5:24.
«Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною».
Ин 6:57.
Иисус сказал, что ты будешь иметь жизнь вечную, если будешь есть сына человеческого, которого послал Иисус.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня, принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.
Поскольку меня послал Иисус, то мое слово есть Плоть Сына Человеческого.
Плоть Сына Человеческого есть слово мое, ибо на мне положил печать Отец, Бог
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НА ТЕБЕ ПОЛОЖИЛ ПЕЧАТЬ ОТЕЦ, БОГ, ТЫ ДОЛЖЕН СТАРАТЬСЯ ПОЛУЧИТЬ У МЕНЯ ПЛОТЬ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО — ПИЩУ ПРЕБЫВАЮЩУЮ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.3.2016, 17:18
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 5.3.2016, 15:54) *
Ястреб, твой отец - дьявол.

Это тебе диавол сказал?
Диавол накажет тебя за то, что ты хуевый клеветник.

А ТАК ОБО МНЕ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ СКАЗАЛ:

« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДЛЯ ВАС, КАК ОРЕЛ ДЛЯ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.

«Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и направляет крылья свои на полдень из ЗЕМЛИ СЕВЕРНОЙ?
27 По твоему ли слову возносится ОРЕЛ и устрояет на высоте гнездо свое?
28 Он живет на скале (и на этой скале Я построю Церковь Мою — Мф 16:18)
29 Оттуда высматривает себе пищу: глаза его смотрят далеко.
30 Птенцы его пьют Кровь Иисуса Христа, и где труп Вавилони, там и он»
Иов 39:26-30.

«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я ВОЗЗВАЛ ОРЛА от востока, из дальней страны ИСПОЛНИТЕЛЯ определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.».
Ис 46:10-12.

«И увидел я другого Ангела — ОРЛА — летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу;
7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод».
От 14:6,7.

Я тебе, Съеблый, предскажу будущее. Ты не поверишь слову Божию, которое я говорю, а продолжишь брехать на меня как нечистая собака. Или неужели ты раскаешься и покоришься словам моим и поклонишься перед ногами моими, как тебе велел Иисус?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:41
Христианский рейтинг ChristForum.info