IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лето в Господе 2016, Незабываемое преключение
Христианин2000
сообщение 4.3.2016, 13:14
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 30.8.2015
Из: Россия
Участник №: 1847

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианство

Вставить ник
Цитата


Дорогие Христиане, братья и сестры. Предлагаю вам провести лето 2016 с Господом, проверить ваши отношения, твердость веры, посвященность, способности, испытать себя на прочность.

Лето с Господом — это время, в которое вы будете жить без дома, как Иисус и Апостолы во время своего служения, вы не будете работать, а будете служить Богу, проповедовать Евангелие, есть хлеб и пить воду, спать — где придется - под открытым небом.

Это время поста, молитвы, чтения Библии, благовестия, служения Богу. Предлагается пост на выбор: 7 — 14 — 21 — 40 дней на воде и 3 — 5 — 7 дней без еды и воды (по силам, возможностям, предыдущему опыту. Почитайте статьи в интернете по лечебному голоданию и как выходить из длительного голодания).

Вы можете провести лето с Господом в своем городе, а можете поехать в любой другой город на ваш выбор. Например: Москва, Санкт Петербург, Сочи, Краснодар, итд.

Возможно лето с Господом — будет для вас первым шагом к оставлению системы этого мира и может быть вы захотите посвятить всю жизнь Богу, отлепиться от цивилизации, что бы странствовать, благовествовать и служить Богу — как Апостолы, святые и юродивые.

Бог вывел Авраама в землю обетованную, вывел Лота из Содома, Ной строил ковчег, Моисей и народ вышли из египетского рабства, Иисус призвал Апостолов, многие Христиане оставили все и пошли за Богом. Так и вы — можете сделать шаг к Богу. Дерзайте!

«Тогда Петр, отвечая, сказал Ему: вот, мы оставили все и последовали за Тобою; что же будет нам? Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, - в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать колен Израилевых. И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную.» (Матф.19:27-29)

«Созвав же двенадцать, дал силу и власть над всеми бесами и врачевать от болезней, и послал их проповедывать Царствие Божие и исцелять больных. И сказал им: ничего не берите на дорогу: ни посоха, ни сумы, ни хлеба, ни серебра, и не имейте по две одежды; и в какой дом войдете, там оставайтесь и оттуда отправляйтесь [в] [путь]. А если где не примут вас, то, выходя из того города, отрясите и прах от ног ваших во свидетельство на них. Они пошли и проходили по селениям, благовествуя и исцеляя повсюду.» (Лук.9:1-6)

Организатор: Портал Пророчеств.
Контакты: bible777@bk.ru
Места проведения: Москва, Санкт Петербург, Сочи, Краснодар и любой другой город на ваш выбор.



--------------------
Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. (1Фесс.5:19,20)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.3.2016, 13:35
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Христианин2000 @ 4.3.2016, 13:14) *
Дорогие Христиане, братья и сестры..

Я ведь тебе уже говорил, что у Иисуса нет Христиан.
Иисус однозначно сказал, в Откровении, что Бог отнял у Христиан участие в книге жизни.
"Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в цереквах"
От 22:16.
И если ты не желаешь слушать слово Божие, то зачем ты пхаешь здесь твою писанину?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 0:20
Христианский рейтинг ChristForum.info