IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПОКЛОНЯТСЯ ПРЕД ТОБОЮ ИБО ОТКРЫЛИСЬ ТРЕБОВАНИЯ ТВОИ (От 15:4).
yastreb
сообщение 3.3.2016, 0:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПОКЛОНЯТСЯ ПРЕД ТОБОЮ ИБО ОТКРЫЛИСЬ ТРЕБОВАНИЯ ТВОИ (От 15:4).

ТРЕБОВАНИЕ №1
« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДЛЯ ВАС, КАК ОРЕЛ ДЛЯ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
«Кто не убоится, Господи, и не прославит имени Твоего? Ибо Ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись ТРЕБОВАНИЯ Твои».
От 15:4
«Я Иисус»
От 22:16.
«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.».
Ис 46:10-12.
«Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся перед ногами ЯСТРЕБА, перед ногами твоими, и познают, что Я возлюбил ЯСТРЕБА, что Я возлюбил тебя»
От 3:9.

ТРЕБОВАНИЕ №2
«Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам.
17 Сие заповедую вам, да любите друг друга»
Ин 15:14-17.
«Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам»
Ин 14:21,18.
«Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
34 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего;
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне»
Ин 8:42-45.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.
ТЫ ОБЯЗАН ЛЮБИТЬ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, А ДЛЯ ЭТОГО ТЫ ОБЯЗАН ЛЮБИТЬ ТОГО, КОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.

ТРЕБОВАНИЕ №3
«Помните слово, которое Я сказал вам:».
Ин 15:16.
«Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут»
Ин 15:7.
«Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам»
Ин 14:26.
Ты обязан иметь в себе только слова Иисуса.
В тебе не должны находиться слова, которые Иисус не говорил.

ТРЕБОВАНИЕ №4
«Имеющий уши обязан слышать, что Дух говорит церквам»
От 3:22.
«Блаженны слышащие слово Божие, и соблюдающие его».
Лк 11:28.
«Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога»
Ин 8:47.

ТРЕБОВАНИЕ №5
«Пребудьте во Мне и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе, так и вы, если не будете во Мне.
5 Я есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего»
Ин 15:4,5.
Ты ничего не можешь делать без Того Самого Иисуса Христа, Который требовал от учеников, чтобы они были в Нем, а Он в них.
В твоей плоти постоянно должен находиться Тот Самый Иисус Христос, Который в древности требовал от учеников, чтобы они были в Нем, как ветви на Лозе.
Ты ничего не можешь делать без Лозы и без ветвей Лозы, ибо без Лозы ты бесплоден.
ТЫ ОБЯЗАН БЫТЬ ВЕТВЬЮ И ПРЕБЫВАТЬ НА ЛОЗЕ

ТРЕБОВАНИЕ №6
«Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле:
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа.
20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века».
Мф 28:18-20.
«Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше».
Ин 15:16
Если ты помнишь слово Иисуса, которое когда-то соблюдали, то будут соблюдать и твое слово, потому что ты говоришь истину.
Если твое слово ты говоришь не для того, чтобы его соблюдали, то значит ты говоришь ложь.
ПОСКОЛЬКУ ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ, ТО Я ОБЯЗАН ТРЕБОВАТЬ ОТ ТЕБЯ, ЧТОБЫ ТЫ СОБЛЮДАЛ СЛОВО МОЕ.

ТРЕБОВАНИЕ №7
«Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему;
19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу.
20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить и который, поэтому, будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти»
Вт 18:18-20.
«Я Иисус послал Пророка Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.
«И придет Искупитель Сиона и обратившихся от нечестия к праведности.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе (на Пророке), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века».
Ис 59:20,21.
«И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным.
17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брань с прочими потомками семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса.
11 Они победили сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти»
От 12:5,17,11.
ПОСКОЛЬКУ Я ЕСТЬ СЕМЯ ЕЕ И ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ, ТО ТЫ ОБЯЗАН БЫТЬ МОИМ ПОТОМКОМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТЫ ВОШЕЛ В ЖИЗНЬ.

ТРЕБОВАНИЕ №8
«И Слово стало плотью»
Ин 1:14.
«Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий; ибо на Нем положил печать Отец, Бог».
Ин 6:27.
Если ты не имеешь хлеб жизни, и никому не даешь пищу, пребывающую в жизнь вечную, то напрасно надеешься, что на тебе положит печать Отец, Бог.
Пища тленная — это Библии — и ты напрасно стараешься о Библии. Сын Человеческий Библию никому не давал.
Пищу, пребывающую в жизнь вечную, тебе даст тебе только Сын Человеческий, на котором положил печать Отец Бог.
«Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.
51 Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.
53 … истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крои Его, не будет иметь в себе жизни;
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем;
57 Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною»
Ин 6:40-57.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НА ТЕБЕ ПОЛОЖИЛ ПЕЧАТЬ ОТЕЦ, БОГ, ТО ТЫ ДОЛЖЕН У МЕНЯ ПОЛУЧИТЬ ПИЩУ ПРЕБЫВАЮЩУЮ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ

ТРЕБОВАНИЕ №9
« … даете десятину — сие надлежало делать»
Мф 23:23.
"Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит Отца пославшего Его».
Ин 5:22,23.
«Чти Господа от имения твоего и от начатков всех прибытков твоих;
10 И наполнятся житницы твои до избытка, и точила твои будут переливаться новым вином»
Пр 3:9,10.
«итак отдавайте Божие Богу»
Мф 22:21.
«давайте и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам».
Лк 6:38.
«Вот Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете и Ангел завета, которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Иисус.
3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили десятину Господу в праведности.
4 Тогда благоприятна будет Господу десятина Иуды и Иерусалима, как во дни древние и в лета прежние».
Мал 3:1-4.
«8, 9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, говорит Господь Иисус: и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка.
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Иисус.
ПОКА ВЕТВИ ПРИНОСЯТ ДЕСЯТИНЫ КОРНЮ ДО ТЕХ ПОР ЛОЗА НЕ ЛИШАЕТСЯ ПЛОДОВ СВОИХ
12 И БЛАЖЕННЫМИ называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Иисус».
Мал 3:8-12.
«И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник для десятин, и поклоняющихся в нем;
2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город 42 месяца (1278 дней).
3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать 1260 дней, будучи облечены в мешки».
От 11:1-3.
«И поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества и прекратит ежедневную жертву (десятину) и поставит мерзость запустения в 2030 году.
11 Со времени прекращения ежедневной жертвы (десятины) и поставления мерзости запустения пройдет 1290 дней.
12 БЛАЖЕН, кто ожидает и достигнет 1335 дней»
Дан 11:31; 12:11,12.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.3.2016, 12:13
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 3.3.2016, 5:12) *
От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена
и пределы их обитанию, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
ибо мы Им живем и движемся и существуем .....
(Деян.17:26-28)

Павел говорил брехню собачью.
Иисус между тем говорил так:
"Пребудьте во Мне и Я в вас"
Ин 15:4
Ты не желаешь пребывать в Нем, чтобы Он пребывал в тебе, а поэтом пхаешь ересь Библейскую.
Иисус сказал:
«Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам».
Ин 14:21.
Ты не любишь Иисуса, а поэтому не хочешь, чтобы Он явился тебе Сам.
Иисус повелел, говоря:
«Итак идите,научите все народы, соблюдать все, что Я повелел вам; и се Я с вами во все дни до скончания века. Аминь»
Мф 28:19,20.
Ты никого не учишь соблюдать повеления Иисуса и сам злостно нарушаешь их, потому что не хочешь, чтобы Иисус был с тобой во все дни до скончания века.
"Кого я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся"
От 3:19.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.3.2016, 14:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЕМЯ

СЕМЯ ЗМЕЯ — враждуют против ЖЕНЫ и против СЕМЕНИ ЖЕНЫ (Быт 3:15) — «плевелы — сыны лукавого» (Мф 13:39) — дети диавола не любят того, кого Иисус послал (Ин 8:42-44; 13:20)

СЕМЯ АВРААМА — колена Израиля (Ин 8:33,37).

СЕМЯ БОГА — «Слово стало плотью» (Ин 1:14) — Иисус Христос, пришедший во плоти (1Ин 3:9; 4:2).

СЕМЯ ЖЕНЫ —
«Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит мужчину» (Иер 31:22) —
«Христос оставит Своих на 2000 лет до времени, доколе не родит имеющая родить» (Мих 5:3) — «Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен СЕМЯ ЖЕНЫ, Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
«И родила она мужчину, которому надлежит пасти все народы жезлом железным» (От 12:5) —
«Отрасль от корня Давида» (Зах 6:12,13; Иер 23:5; 33:15) —
«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида» (От 22:16) —
«свидетель верный и истинный» (От 3:14) —
«Ангел завета» (Мал 3:1) —
Илия пророк (Мал 4:5,6) —
«всадник на белом коне победоносный» (От 6:2) —
«Побеждающий наследует все» (От 21:7) —
Пророк как Моисей (Вт 18:18,19) —
«будет поражать дракона в голову» (Быт 13:15) —
«сеющий ДОБРОЕ СЕМЯ есть Сына Человеческий» (Мф 13:37) —
«Сын Человеческий», «имеющий печать Бога Живого» (Ин 6:27; От 7:2) —
«имел вечное Евангелие» (От 14:6) —
«благовестник с севера» (Ис 41:25-27) —
«животное подобно орлу летящему» (От 4:7) —

ДОБРОЕ СЕМЯ —
«сыны Царствия» (Мф 13:38) —
потомки СЕМЕНИ ЖЕНЫ (От 12:17; Ис 59:21) —
«Духа божия узнавайте так, всякий дух, который признает Иисуса Христа, пришедшего во плоти СЕМЕНИ ЖЕНЫ, есть от Бога» (1Ин 4:2) —
«победили сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего» (От 12:11) —
запечатленные из всех колен Израиля и из всех языческих народов, которые пришли от великой скорби (От 7:4,9,14) —
птенцы ОРЛА летящего (Вт 32:11).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.3.2016, 11:40
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПОКЛОНЯТСЯ ПРЕД ТОБОЮ ИБО ОТКРЫЛИСЬ ТРЕБОВАНИЯ ТВОИ (От 15:4).

ТРЕБОВАНИЕ №1
«Помните слово, которое Я сказал вам:
«Помните слово, которое Я сказал вам:
«Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше».
Ин 15:16
ПОМНИШЬ ЛИ ТЫ СЛОВО ИИСУСА?
Если ты помнишь слово Иисуса, тогда ты есть раб Бога Живого.
Я помню слово Господа моего Иисуса Христа.
«Итак идите научите все народы,
20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се Я с вами во все дни до скончания века. Аминь».
Мф 28:19,20.
ИИСУС ТРЕБУЕТ ОТ МЕНЯ, ЧТОБЫ Я ТРЕБОВАЛ ОТ ТЕБЯ СОБЛЮДАТЬ СЛОВО МОЕ, говоря:
«Помните: Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше»
Ин 15:16..
Раб обязан соблюдать слово господина своего, и я соблюдаю слово Господа моего Иисуса Христа.
Все люди обязаны были соблюдать слово Господа Иисуса.
Все люди обязаны были соблюдать слово Апостолов, потому что Апостолы были рабами Иисуса.
Все люди обязаны соблюдать слово моё, поскольку Иисус послал меня, потому что я раб Иисуса.
Иисус сказал, что все нарушители слова моего будут осуждены в озеро огненное на вечно.
ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ ТРЕБУЕТ, ЧТОБЫ ВСЕ НАРОДЫ СОБЛЮДАЛИ СЛОВО МОЕ.
«И видел Я иного Ангела, имеющего печать Бога живого. И воскликнул он, говоря:
3 Не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего»
От 7:2,3.
Как раб Бога, я соблюдаю слово Господа моего Иисуса Христа, а поэтому я имею печать Бога живого.
Печать Бога будут ставить рабы Бога нашего, которые сами имеют печать Бога живого на челах своих.
Печать Божию мы будем ставить на челах рабов Бога нашего.
Рабы Бога нашего те, кто соблюдает слово мое, ибо Иисус сказал:
«Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше».
Ин 15:16
ЕСЛИ ТЫ НЕ СОБЛЮДАЕШЬ СЛОВО МОЕ, ТО ПЕЧАТИ БОГА НА ТВОЕМ ЧЕЛЕ НЕ БУДЕТ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.3.2016, 17:20
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 5.3.2016, 15:54) *
Ястреб, твой отец - дьявол.

Это тебе диавол сказал?
Диавол накажет тебя за то, что ты хуевый клеветник.

А ТАК ОБО МНЕ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ СКАЗАЛ:

« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДЛЯ ВАС, КАК ОРЕЛ ДЛЯ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.

«Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и направляет крылья свои на полдень из ЗЕМЛИ СЕВЕРНОЙ?
27 По твоему ли слову возносится ОРЕЛ и устрояет на высоте гнездо свое?
28 Он живет на скале (и на этой скале Я построю Церковь Мою — Мф 16:18)
29 Оттуда высматривает себе пищу: глаза его смотрят далеко.
30 Птенцы его пьют Кровь Иисуса Христа, и где труп Вавилони, там и он»
Иов 39:26-30.

«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я ВОЗЗВАЛ ОРЛА от востока, из дальней страны ИСПОЛНИТЕЛЯ определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.».
Ис 46:10-12.

«И увидел я другого Ангела — ОРЛА — летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу;
7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод».
От 14:6,7.

Я тебе, Съеблый, предскажу будущее. Ты не поверишь слову Божию, которое я говорю, а продолжишь брехать на меня как нечистая собака. Или неужели ты раскаешься и покоришься словам моим и поклонишься перед ногами моими, как тебе велел Иисус?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:47
Христианский рейтинг ChristForum.info