IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я ВОЗЗВАЛ ОРЛА.
yastreb
сообщение 28.2.2016, 17:49
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ВОЗЗВАЛ ОРЛА.
«Я Иисус»
От 22:16.
ИБО МНОГО ЗВАНЫХ, А ПЕРВЫЕ ИЗБРАННЫЕ — ОРЛЫ.
«Так будут последние первыми, и первые последними; ибо много ЗВАННЫХ, а мало избранных».
Мф 20:16.
ОРЕЛ — ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОЛИ БОЖИЕЙ — ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.
«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я ВОЗЗВАЛ ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.».
Ис 46:10-12.
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ЗОВЕТ ВАС, КАК ОРЕЛ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
«И сказал мне: напиши: блаженны ЗВАНЫЕ на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии»
От 19:9.
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные:
16 По плодам их узнаете их»
Мф 6:15,16.
ТЫ НЕ ЗОВЕШЬ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, ПОТОМУ ЧТО ТЫ — ВОЛК, А НЕ ОРЕЛ.
« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
10 Как ОРЕЛ ВЫЗЫВАЕТ гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
ОРЕЛ — ЕДИНСТВЕННЫЙ, С КЕМ НЕТ ЧУЖОГО БОГА.
«сколько раз хотел Я собрать детей Иерусалима, как ОРЕЛ СОБИРАЕТ птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.
ВЫ УВИДИТЕ ИИСУСА ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА УСЛЫШИТЕ ГОЛОС ОРЛА ВЫЗЫВАЮЩЕГО ВАС, КАК ПТЕНЦОВ СВОИХ, ЧТОБЫ СОБИРАТЬ ПО КРЫЛЬЯ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА.
«Я Иисус»
От 22:16.
«Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся перед ногами ОРЛА, перед ногами твоими, и познают, что Я возлюбил ОРЛА, что Я возлюбил тебя»
От 3:9.
« … запечатленных было 144000 из всех колен Израилевых.
1 … и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000, у которых имя Его, и имя Отца Его — Иисус — написано на челах,
3 Они поют как-бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными, то есть перед ОРЛОМ»
От 7:4; 14:1,3.
ГОРЕ ВАМ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИДЕТЕ КО МНЕ И НЕ ПОКЛОНИТЕСЬ ПЕРЕД НОГАМИ МОИМИ И НЕ ПОЗНАЕТЕ, ЧТО ИИСУС ВОЗЛЮБИЛ МЕНЯ, ИБО ТОГДА ВЫ НЕ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ЖИЗНИ.
«Приидите ко Мне все»
Мф 11:28.
«Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь»
Ин 5:40.
ИИСУС ЗОВЕТ ВСЕХ К СЕБЕ ПОД КРЫЛЬЯ



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 7:25
Христианский рейтинг ChristForum.info