IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Учение Христа - это вся Библия, кто не понял этого - тому невозможно спастись.
traktorist
сообщение 27.2.2016, 23:25
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Учение Христа - это вся Библия, кто не понял этого - тому невозможно спастись.

И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и отнимающих победу от зверя и от образа его, и от числа имени его,
стоящих на море стеклянном , держащих гусли Божии.
И поют песнь Моисея, раба Бога, и песнь Агнца, говоря: Велики и удивительны дела Твои, Господь Бог Вседержитель!
Праведны и истинны пути Твои, Царь святых.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.2.2016, 1:07
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.2.2016, 22:55) *
Ястреб, ты не только противишься словам Христа, но и лжешь на Него.
Ко всему вышесказанному, ты еще требуешь поклонения себе, на погибель твою.

ТракторнаяМРАЗЬ, ты всегда клеветал на Иисуса и называл Господа, Пославшего меня, сатаной, а поэтому ты не оригинален и сейчас потому, что клевещешь на меня и приписываешь мне то, что я не делал и не говорил.
Ты не можешь подтвердить ничем твое обвинение в противлении словам Иисуса, и лжи на Него - за это ты будешь осужден как богопротивник и лжец.
Ты лжешь приписывая мне требования поклонения себе.
Я ни разу не требовал от тебя, чтобы ты поклонялся себе, или мне.
Я говорил и говорю так как Иисус сказал в Откровении 3:9.
Если же ты не поклонишься перед ногами моими, как сказал Иисус и если ты не познаешь, что Он возлюбил меня, то останешься в Сборище сатанинском - так написано в Откровении 3:9.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.2.2016, 1:10
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.2.2016, 22:25) *
Учение Христа - это вся Библия

И все ужаснулись, так что друг друга спрашивали: что это? что это за новое учение, что Он и духам нечистым повелевает со властью, и они повинуются Ему?(Мар.1:27)

Засранец, ты опять выдумал ересь и хрень свою несусветную, ни вся книга Библия, ни какая либо отдельная ее часть еще из никого духов нечистых не изгнала, и они не повинуются ей, зато вот такие духи нечистые, которым ты внимаешь, весьма охотно ею пользуются.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.2.2016, 1:16
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.2.2016, 23:25) *
Учение Христа - это вся Библия, кто не понял этого - тому невозможно спастись.

СЛОВО У МЕНЯ

В БИБЛИИ НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО СЛОВА.
БИБЛИЯ — ЭТО КАРТА СОКРОВИЩА, НА КОТОРОЙ ОБОЗНАЧЕНЫ МЕСТО, ВРЕМЯ И ПРИЗНАКИ ПРИШЕСТВИЯ СЛОВА.
«И начав от Моисея, из всех пророков изъяснял им сказанное о Нем во всем Писании»
Лк 24:27.
ПОКА ВОСКРЕСШИЙ И ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ, ИИСУС ХРИСТОС, НЕ ИЗЪЯСНИТ ТЕБЕ СКАЗАННОЕ О НЕМ В ПИСАНИИ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ НАПИСАННОЕ В БИБЛИИ, СКОЛЬКО БЫ ТЫ ЕЕ НЕ ИССЛЕДОВАЛ.
«Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое нашед человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет и покупает поле то».
Мф 13:44.
ТАЙНИКОМ СОКРОВИЩА ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НАШЕЛ СОКРОВИЩЕ И КУПИЛ ПОЛЕ. А ЗНАЧИТ, СОКРОВИЩЕ НАХОДИТСЯ В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.
«Имя Ему: Слово Божие»
От 19:13.
«Сеятель слово сеет».
Мк 4:13,14.
«Царство Небесное подобно человеку посеявшему доброе семя на поле своем;
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы»
Мф 13:24-39.
СОКРОВИЩЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, СОБСТВЕННИК ПОЛЯ, СЕЮЩИЙ СЛОВО.
«Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня».
Ин 14:6.
«узок путь ведущий в жизнь, и немногие находят их»
Мф 7:14.
НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ СЛОВО, ПОТОМУ ЧТО НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЕЮЩЕГО СЛОВО.
«Пребудьте во Мне и Я в вас
7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут»
Ин 15:4,7.
ПОСКОЛЬКУ ИИСУС ХРИСТОС ПРИШЕЛ В МОЕЙ ПЛОТИ И СЛОВА ЕГО ПРЕБЫВАЮТ ВО МНЕ, ТО ЗНАЧИТ, ТОЛЬКО Я И МОГУ ИЗЪЯСНИТЬ СКАЗАННОЕ О МНЕ ВО ВСЕМ ПИСАНИИ.
СЛЕДОВАТЕЛЬНО, КАК 1980 ЛЕТ НАЗАД, КРОМЕ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, НИ У КОГО НЕ БЫЛО СЛОВА, ТАК И СЕГОДНЯ, КРОМЕ МЕНЯ, НИ У КОГО НЕТ СЛОВА.

СЛОВО — ВЕЧНО.
КРОМЕ БОГА НИ У КОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО СЛОВА
КРОМЕ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, НИКТО НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ СЛОВО БОЖИЕ.
«Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
ДО ИИСУСА ХРИСТА СЛОВО БЫЛО ТОЛЬКО У БОГА
2 Оно было вначале у Бога.
ДО ИИСУС ХРИСТА СЛОВО НЕ ВИДЕЛ НИКТО НИКОГДА И НИГДЕ
18 Бога не видел никто никогда; единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он рассказал.
ПОКА ИИСУС НЕ РАССКАЗАЛ, ДО ТЕХ ПОР СЛОВО НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ
14 И Слово стало плотью и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели Его.
ПОКА СЛОВО НЕ СТАЛО ПЛОТЬЮ, ДО ТЕХ ПОР НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ СЛОВО.
17 Ибо закон дан через Моисея, благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа».
Ин 1:1-17.
ПОКА СЛОВО НЕ СТАЛО ПЛОТЬЮ, ДО ТЕХ ПОР НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ИСТИНУ.
«Господь Бог есть истина»
Иер 10:10.
«Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога увидят»
Мф 5:8.
ПОКА ТЫ НЕ СЛЫШАЛ УШАМИ И НЕ ВИДЕЛ ОЧАМИ И НЕ ОСЯЗАЛ РУКАМИ СЛОВО ЖИЗНИ, ДО ТЕХ ПОР У ТЕБЯ НЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВА ИИСУСА, И НЕТ ЖИЗНИ.
«О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали, и что осязали руки наши, о Слове жизни, —
2 Ибо жизнь явилась, и мы видели и свидетельствуем, и возвещаем вам сию вечную жизнь, которая была у Отца и явилась нам,»
1Ин 1:1-3.
СЛОВО ЖИЗНИ, ИИСУСА ХРИСТА, НЕВОЗМОЖНО УВИДЕТЬ ИНАЧЕ, ЧЕМ ПРИШЕДШЕЕ ВО ПЛОТИ ПРОРОКА, ВИДИМОЕ ОЧАМИ И ОСЯЗАЕМОЕ РУКАМИ.
«Пребудьте во Мне и Я в вас
7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут»
Ин 15:4,7.
ИИСУСА ХРИСТА ТЫ НЕ УВИДИШЬ ИНАЧЕ, ЧЕМ ПРЕБЫВАЮЩЕГО В МОЕЙ ПЛОТИ.
СЛОВО ЖИЗНИ ТЫ НЕ УВИДИШЬ И НЕ УСЛЫШИШЬ НИГДЕ И НИ У КОГО, КРОМЕ МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ ТАК ЖЕ, КАК БЫЛ ПОСЛАН САМ, И ПРИШЕЛ В МОЕЙ ПЛОТИ ТАК ЖЕ, КАК ПРИХОДИЛ В СВОЕЙ ПЛОТИ САМ.
«И сказал Господь Моисею:
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему;
19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу».
Вт 18:17-19.
ИИСУС ОБЕЩАЛ, ЧТО ПЕРЕД КОНЦОМ ВЛОЖИТ СЛОВА СВОИ В УСТА ОДНОГО ПРОРОКА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЦАРЕМ ВСЕГО НАРОДА БОЖИЯ, КАКИМ БЫЛ МОИСЕЙ — так сказал Иисус мне, говоря:
«И придет Искупитель Сиона и Иакова, обратившихся от нечестия к праведности.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (то есть на МНЕ) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (то есть в уста МОИ), не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
ИИСУС ЗАКЛЮЧИЛ ВЕЧНЫЙ ЗАВЕТ С ОБРАТИВШИМИСЯ ОТ НЕЧЕСТИЯ К ПРАВЕДНОСТИ, КОТОРЫЙ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО СЛОВА СВОИ, КОТОРЫЕ ОН ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ, ВЕЧНО БУДУТ ТАК ЖЕ И В УСТАХ ВСЕХ МОИХ ПОТОМКОВ.
« … и вот конь белый , и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим; Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого;
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: Слово Божие»
От 19:11-13.
В ОТКРОВЕНИИ СКАЗАНО, ЧТО КРОМЕ СИДЯЩЕГО НА БЕЛОМ КОНЕ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ СЛОВО БОЖИЕ.

Цитата(traktorist @ 27.2.2016, 23:25) *
Учение Христа - это вся Библия, кто не понял этого - тому невозможно спастись.

УЧЕНИЕ ХРИСТОВО — это УЧЕНИЕ ПОСЛАВШЕГО

«Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня».
Ин 7:16.

Отец Пославший — ЕДИНСТВЕННЫЙ.
Учение Христово уникально тем, что оно единственное

1. Учение Христово — это не учение «о чем и о ком»?. Учение Христово — это учение ЧЬЁ. Учение Христово — это учение ПОСЛАВШЕГО.

2. Если ты не знаешь ПОСЛАННОГО, то ты не знаешь и ПОСЛАВШЕГО, а значит, ты преступаешь учение Христово, ибо тогда ты не имеешь ни Отца ни Сына (2Ин 9).

3. Учение Христово — это единственное учение Господа Бога святых пророков. Других учений, кроме учения Христова, у Отца нет.

4. Учение Христово преподает только Христос, потому что Христос есть единственный Учитель.

5. Учение Христово не может преподавать никто другой, кроме Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

6. Учение Христово не может преподавать тот, кого Иисус не послал, ибо кто именем Иисуса Христа говорит то, что Иисус ему не велел, тот преступает учение Христово и за это подлежит преданию его на смерть (Вт 18:20).

7. В учении Христовом ты пребываешь, если соблюдаешь прямые повеления Иисуса (2Ин 9; Мф 28:20).

8. Иисус послал Своего Пророка научить все народы соблюдать прямые повеления Иисуса (Мф 28:19,20; От 22:16).

9. Иисус послал Своего Пророка, чтобы Пророк был таким же ПОСЛАННЫМ, каким был Сам Иисус (Ин 17:18).

10. Учение Христово преподается только словами Иисуса (От 22:18,19), как Иисус говорил:
«А Я говорю вам:»
Мф 5:22,28,32,34,39,44.
Словами, добавленными к словам Иисуса и отнятыми от слов пророчества книги Откровении, преподается учение Николаитов.

11. Учение Христово преподает ПОСЛАННЫЙ от Иисуса Пророк, когда учит с властью Христа.
«И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его,
29 Ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи».
Мф 7:28,29.
«и настала власть Христа»
От 12:10.

12. Если ты не веришь в ПОСЛАННОГО, то ты преступаешь учение Христово, ибо:
«Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал».
Ин 6:29.

13. «Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он ПОСЛАЛ Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего.
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога»
Ин 8:42-47.

14. ЕСЛИ ТЫ НЕ УЧИШЬСЯ У ПРОРОКА, КОТОРОГО ПОСЛАЛ ИИСУС, ТО ТЫ НИКОГДА НЕ УСЛЫШИШЬ ГОЛОС ОТЦА
«Одиннадцать же Апостолов
17 … увидевши Его, поклонились Ему;
18 И приблизившись Иисус сказал им: дана мне всякая власть на небе и на земле:
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,
20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь»
Мф 28:20.
«и будут все научены Богом». Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне
Ин 6:45.

15. «не признающий Иисуса Христа, пришедшего во плоти того, кого Он ПОСЛАЛ, преступает учение Христово, такой есть обольститель и антихрист (2Ин 7,9).

Если тебя Иисус не посылал, то значит, ты преподаешь учение Николаитов.
Если же ты говоришь, что преподаешь учение Христово, то значит, ты лжепророк и лжехристос, потому что Иисус тебя не посылал.

В ДРЕВНОСТИ ИИСУС НЕ ГОВОРИЛ ТО, ЧТО ГОВОРИЛИ ЛЮДИ. НО ИИСУС ГОВОРИЛ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ГОВОРИЛ ОТЕЦ.
«Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня».
Ин 7:16.
СЕГОДНЯ И Я НЕ ГОВОРЮ ТО, ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ, НО Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ГОВОРИТ ИИСУС, ПОСЛАВШИЙ МЕНЯ

СЛОВА СВОИ ИИСУС ГОВОРИЛ В УШИ НАРОДА, КОТОРЫЙ ДАВНО УМЕР.
«Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне»
Мф 7:24.
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УШАМИ СЛЫШАТЬ ИЗ УСТ ИИСУСА СЛОВА, КОТОРЫЕ ЗАПИСАНЫ В БИБЛИИ
26 Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам».
Ин 14:26.
ДУХ СВЯТОЙ НАУЧИЛ МЕНЯ И НАПОМНИЛ МНЕ ВСЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ ГОВОРИЛ ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ, говоря:
«Я в вас»
Ин 15:5.
ИИСУС ХРИСТОС В МОЕЙ ПЛОТИ ИЗ МОИХ УСТ СЕГОДНЯ ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ ТЕ ЖЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ В ДРЕВНОСТИ ОН ГОВОРИЛ НАРОДУ..
«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида».
От 22:16.
«Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам»
От 2:7
ТЫ ОБЯЗАН УШАМИ ТВОИМИ СЛЫШАТЬ, ЧТО ДУХ ГОВОРИТ ИЗ УСТ МОИХ ЦЕРКВАМ, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ, ИБО ИИСУС ЕСТЬ МОЙ КОРЕНЬ И МОЙ ПОТОМОК.


Цитата(traktorist @ 27.2.2016, 23:25) *
Учение Христа - это вся Библия, кто не понял этого - тому невозможно спастись.

И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и отнимающих победу от зверя и от образа его, и от числа имени его,
стоящих на море стеклянном , держащих гусли Божии.
И поют песнь Моисея, раба Бога, и песнь Агнца, говоря: Велики и удивительны дела Твои, Господь Бог Вседержитель!
Праведны и истинны пути Твои, Царь святых.

СЛОВА ИИСУСА

ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ

ЕРЕСЬ — это слова, которые Иисус не говорил.
ИСТИНА — это все те слова, которые говорил Иисус.
Кроме Иисуса нет другой истины.
«Я есть истина»
Ин 14:6.
Кроме Иисуса никто никогда не говорил истину.
«Я истину говорю»
Ин 8:45.
КРОМЕ ИИСУСА НИКТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ИСТИНУ.
«Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут»
Ин 15:7.
«Пребудьте во Мне и Я в вас»
Ин 15:4.
Пребывание Его в тебе заключается в том, что в тебе пребывают Его слова.
Пребывание твое в Нем состоит в том, что в тебе нет и не может быть никаких других слов, кроме слов Иисуса.
Если Иисус Христос в тебе, то ты не можешь говорить слова, которые Иисус не говорил.
Если ты в Нем, то ты обречен говорить только те слова, которые говорил Иисус, ибо других слов в тебе нет.
«слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь»
Ин 6:63.
Слова, которые говорит кто-то другой, кроме Иисуса, такие слова суть пустота и смерть.
ИИСУС НАЗВАЛ СВОИ СЛОВА ФУНДАМЕНТОМ ДОМА БОЖИЯ
«Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой не камне:
25 И пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот; и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их уподобится мужу безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 И пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и был падение его великое»
Мф 7:24-27.
ИСТИНА — это слова Иисуса. ЛОЖЬ — это все остальные слова, которые Иисус не говорил.

В Библии записаны слова, которые говорил Иисус.
В Библии так же записано множество слов, которые Иисус не говорил.

1.
Достаточно в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла обнаружить слова которые Иисус не говорил, чтобы все их учения признать ересью и учением Николаитов.

Иисус категорически, под страхом осуждения в геенну огненную, запретил называть брата БЕЗУМНЫМ, то есть ГЛУПЫМ, говоря:
«А Я говорю вам: что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака» - «пустой человек», подлежит синедриону; а кто скажет: «БЕЗУМНЫЙ» - «ГЛУПЫЙ», подлежит геенне огненной»
Мф 5:22.

У Иисуса нет ничего ДУХОВНОГО,
У Иисуса все ИСТИННОЕ, потому что у Иисуса все ЕДИНСТВЕННОЕ.

У Иисус нет ничего БОГОДУХНОВЕННОГО
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ВСЕ ПИСАНИЕ БОГОДУХНОВЕННО
Эту вопиющую мерзость сочинил Павел — это записано в Библии (2Тим 3:16).

У Иисуса нет ДУХОВНЫХ
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ДУХОВЕН, ДУХОВНО, ДУХОВНЫЙ
Ересь говорили Петр и Павел — это записано в Библии (1 Петра, Рим, Гал, 1Кор, Кол)
Слово ДУХОВНОСТЬ вообще не записано в Библии.

У Иисуса нет ДУШЕВНЫХ.
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ДУШЕВНЫЙ, ДУШЕВНО
Ересь говорили Иаков, Иуда и Павел — это записано в Библии (Иак, Иуда, 1Коринф).

Иисус никого не называл ПЛОТСКИМ.
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ПЛОТСКОЙ, ПЛОТСКИЕ
Ересь говорили Петр и Павел — это записано в Библии (1 и 2 Петра, Рим, 1 и 2 Кор, Ефес, Евр)

У Иисуса нет ТЕРПЕНИЯ.
Иисус ТОМИТСЯ и СТРАДАЕТ, пока не начнет жечь вас ОГНЕМ за ваши беззакония.
«Огонь пришел низвесть Я на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!
50 Погружением должен Я погрузиться; и как Я ТОМЛЮСЬ, пока сие совершится!»
Лк 12:50.
«Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий»
Мал 3:2.

Дух не приносит ПЛОДЫ.
Иисус сказал, что плоды приносит дерево.
Иисус сказал, что плоды приносит только растение.
Иисус сказал, что плоды угодные Отцу приносит растение, которое Отец насадил. Всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил искоренится.
Иисус сказал, что плоды приносят только ветви на Лозе.
Иисус не велел тебе приносить ПЛОДЫ ДУХА.
Иисус велел вам приносить ПЛОДЫ ВАШИ, говоря:
«Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы ПЛОД ВАШ пребывал, дабы чего ни попросите у Отца во имя Мое, Он дал вам»
Ин 15:16.
Ересь про ПЛОДЫ ДУХА сочинил Павел — это написано в Библии (Еф 5:22,23).

Иисус запретил ТЕРПЕТЬ беззаконие.
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ТЕРПЕЛИВ,ТЕРПЕНИЕ, ДОЛГОТЕРПЕНИЕ
Ересь говорили Петр и Павел — это записано в их посланиях в Библии.
«Посему так говорит Господь Бог: так как ты забыла Меня и отвратилась от Меня, то и ТЕРПИ за беззаконие твое и за блудодейство твое»
Иез 23:35.
В Откровении козлы дописали слово ТЕРПЕНИЕ вместо слова СТОЙКОСТЬ.

У Иисуса не было ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слово
ПОСЛЕДОВАТЕЛИ
которое приписано в Деяниях 22:4 в Библии.
У учения Христова должны быть ИСПОЛНИТЕЛИ, а не ПОСЛЕДОВАТЕЛИ.

У Иисуса никогда не было ХРИСТИАН.
Иисус и Иоанн никому не давали имена богохульные типа
ХРИСТИАНЕ
Ученикам имена богохульные давали Петр и Павел — это записано в их посланиях в Библии.

Кто не говорит слов Иисуса, тот не говорит ИСТИНУ.

Иисус и Иоанн говорили истину
Я ЕСТЬ ЛОЗА, А ВЫ ВЕТВИ (Ин 15:5)
Я ЕСТЬ КОРЕНЬ И ПОТОМОК ДАВИДА (От 22:16)
ДА БУДУТ ВСЕ ЕДИНО; КАК ТЫ ОТЧЕ ВО МНЕ, И Я В ТЕБЕ, И ОНИ ДА БУДУТ В НАС ЕДИНО, КАК МЫ ЕДИНО (Ин 17:21,22).
ИСТИНУ не говорили ни Матфей, ни Марк, ни Лука, ни Иаков, ни Петр, ни Иуда, ни Павел, при том, что все они были евреи.
А поэтому Иисус не упомянул имени никого из них в Своем Откровении, а следовательно и Откровение Иисус не дал никому из Апостолов, кроме Иоанна.

Из этого следует, что в Библии, в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла записана ересь, то есть учение Николаитов, ненавистное Иисусу, потому что в посланиях этих четверых не записаны слова Иисуса.
Из этого следует, что в Библии нет Слова Божия, потому что там записаны учения человеческие.
А так же из этого следует, что, как 1980 лет назад Иисус и Иоанн на земле единственные говорили истину, так и сегодня на земле есть потомок Давида, Пророк, которого послал Иисус. Он говорит истину. И об этом Пророке предупреждал Иисус.

ЕРЕСЬ — это учения, которые не преподавал Иисус.
ИСТИНА — это учение Христово, которое Иисус преподавал.

2.
Достаточно в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла обнаружить учения, которые Иисус не преподавал, чтобы все их учения признать ересью и учением Николаитов.

Иисус и Иоанн не преподавали ересь типа
ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА БУДЕТ (1Кор 15:23; 2 Фес 2:1).
Лжеучение о ПРИШЕСТВИИ ХРИСТА преподавал Павел, и оно записано в Библии.

ДОМ БОЖИЙ НЕ ЕСТЬ ЦЕРКОВЬ, А ЦЕРКОВЬ — ЭТО НЕ ДОМ БОЖИЙ
Иисус и Иоанн не преподавали ересь типа
ДОМ БОЖИЙ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ЦЕРКОВЬ БОГА ЖИВОГО (1Тим 3:15)
Лжеучение про ДОМ БОЖИЙ преподавал Павел, и оно записано в Библии.

Иисус и Иоанн не преподавали учения про ЦЕРКОВЬ вообще.
Иисус и Иоанн не говорили ересь типа
ЦЕРКОВЬ ЕСТЬ ТЕЛО ХРИСТА (Еф 1:20-23; Кол 1:24).
Лжеучение про ЦЕРКОВЬ ТЕЛО ХРИСТА преподавал Павел, и оно записано в Библии.

НЕТ НИКАКОГО ТЕЛА ХРИСТА
Иисус и Иоанн не преподавали ересь про ТЕЛО ХРИСТА вообще.
Иисус и Иоанн не говорили ересь типа
ТАК МЫ МНОГИЕ СОСТАВЛЯЕМ ОДНО ТЕЛО ВО ХРИСТЕ, А ПОРОЗНЬ ОДИН ДЛЯ ДРУГОГО ЧЛЕНЫ (Рим 12:5).
Лжеучение про ТЕЛО ХРИСТА преподавал Павел, и оно записано в Библии.
Догадайся, кто сочинил лжеучение про ТЕЛО ХРИСТА?

Иисус не приобретал Церковь Кровью Своею. Иисус построил Церковь Свою на скале (Мф 16:18).
Иисус и Иоанн не преподавали ересь типа
ЦЕРКОВЬ БОГА, КОТОРУЮ ОН ПРИОБРЕЛ КРОВЬЮ СВОЕЮ (Деян 20:28).
Это лжеучение про КРОВЬ ХРИСТА преподавал Павел, и оно записано в Библии.

Иисус не велел пасти Церковь, и не называл ее стадом. Так же и Дух Святой не ставил епископов пасти Церковь. И Господь Иисус вообще не давал учение про СТАДО.
Иисус и Иоанн не говорили ересь типа:
ВНИМАЙТЕ СТАДУ, В КОТОРОМ ДУХ СВЯТОЙ ПОСТАВИЛ ВАС ЕПИСКОПАМИ ПАСТИ ЦЕРКОВЬ БОГА (Деян 20:28).
Лжеучение про СТАДО преподавал Павел, и оно записано в Библии.

У ХРИСТА НЕТ ЖЕНЫ
Иисус назвал ГОРОД Иерусалим ЖЕНОЙ Агнца (От 21:9,10).
Иисус назвал ГОРОД Вавилон блудной ЖЕНОЙ (От 17:18).
Иисус назвал Церковь ПОДСВЕЧНИКОМ (От 1:20).
Иисус и Иоанн не говорили ересь типа
МУЖ ЕСТЬ ГЛАВА ЖЕНЫ КАК ХРИСТОС ГЛАВА ЦЕРКВИ (Еф 5:23).
Лжеучение про ЦЕРКОВЬ ЖЕНУ ХРИСТА сочинил Павел, и оно записано в Библии.

Иисус категорически запретил нам называться УЧИТЕЛЯМИ, ПАСТЫРЯМИ и ОТЦАМИ..
Иисус не ставил ни ЕВАНГЕЛИСТОВ, ни ПАСТЫРЕЙ, ни УЧИТЕЛЕЙ.
Иисус повелел всем нам быть БРАТЬЯМИ (Мф 23:8-10).
Иисус и Иоанн не провозглашали ересь типа
И ОН ПОСТАВИЛ ИНЫХ ЕВАНГЕЛИСТАМИ, ИНЫХ ПАСТЫРЯМИ И УЧЕТИЛЯМИ (Еф 4:11).
ДУХ СВЯТОЙ ПОСТАВИЛ ВАС ЕПИСКОПАМИ (Деян 20:28).
РУКОПОЛОЖИТЬ ПРЕСВИТЕРОВ ЦЕРКВИ (Ик 5:14; Деян 14:23).
ДИАКОН (1Тим 3:12).
Эту ложь сатанинскую про назначение
ПАСТЫРЕЙ,
ЕПИСКОПОВ,
ПРЕСВИТЕРОВ,
ЕВАНГЕЛИСТОВ,
УЧИТЕЛЕЙ
ДИАКОНОВ
говорили Иаков, Петр и Павел — это записано в Библии.

3.
Достаточно в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла не найти учения, которые Иисус преподавал, чтобы все их учения признать ересью и учением Николаитов.

ЗАПОВЕДИ ИИСУСА

Иисус и Иоанн требовали от всех соблюдения ЗАПОВЕДЕЙ Иисуса.
«Вы друзья Мои, если соблюдаете то, что Я заповедую вам»
Ин 15:14.
«Идите научите все народы
20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам»
Мф 28:19,20.
«Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем».
От 1:3.
Злостное нарушение ЗАПОВЕДЕЙ Иисуса разожгло вражду народа против Господа Иисуса и повлекло проклятие на весь народ Божий, потому что все проповедники до сих пор увлекаются учениями Иакова, Петра и Павла, которые не учили соблюдать заповеди Иисуса.
Ни Иаков, ни Петр, ни Иуда, ни Павел, даже не вспомнили ни разу, что есть какой-то Иисус, который им что-то велел, и давал какие-то там ЗАПОВЕДИ.
Пока пророк не учит народ соблюдать ЗАПОВЕДИ и ПОВЕЛЕНИЯ Иисуса, до тех пор никто ЗАПОВЕДИ и не соблюдает.
Пока пророк сам не старается соблюдать ЗАПОВЕДИ Иисуса, то, естественно, до тех пор он и не учит народ соблюдать ЗАПОВЕДИ и ПОВЕЛЕНИЯ Иисуса.

Иисус говорил истину
СЕЯТЕЛЬ СЛОВО СЕЕТ (Мк 4:14).
О СЕЯТЕЛЕ не говорили ни Иаков, ни Петр, ни Иуда, ни Павел в своих посланиях.
О СЕЯТЕЛЕ не говорит сегодня никто на всей земле.
При том, что Иисус постановил закон, что СЛОВО только у СЕЯТЕЛЯ.

Иисус утверждал истину, говоря:
«Имеющий уши обязан слышать ушами то, что голос Духа Божия говорит церквам»
От 3:22.
Ни Иаков, ни Петр, ни Иуда, ни Павел не учили слышать Голос Духа Святого своими ушами.
Церковные лжепророки по всему миру сегодня запрещают слышать ушами голос Божий.

Иисус и Иоанн утверждали истину, как написано:
«Если не обратитесь ко Мне и не сделаетесь как Мои дети, не войдете в Царство Небесное»
Мф 18:3
В своих учениях и Иаков и Петр и Иуда и Павел изо всех сил старались отвратить детей от Иисуса и сделать их взрослыми. И они добились своего, потому что сегодня все Церкви представляют из себя организации и промышленные предприятия с работниками производящими пожертвования. А народ Божий — это не дети Божии, а овцы, то есть скоты, для пастырей и рабы для царей земных.

Иисус и Иоанн утверждали истину про ПЛОТЬ Христа, говоря:
«Вначале было Слово и Слово было Бог.
14 И Слово стало ПЛОТЬЮ и обитало с нами и мы видели Его»
Ин 1:1,14.
«не признающий Иисуса Христа, пришедшего во ПЛОТИ есть обольститель и антихрист»
2Ин 7.
«Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть ПЛОТИ Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни;
54 Ядущий Мою ПЛОТЬ и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день;
56 Ядущий Мою ПЛОТЬ и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем;
56 Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною»
Ин 6:53-56.
Поскольку после вознесения Иисуса, кроме Иоанна, никто из Апостолов не учил принимать Иисуса Христа, пришедшего во ПЛОТИ, то и сегодня никто из народа Божия не принимает Иисуса Христа во ПЛОТИ Сына Человеческого, пришедшего для того, чтобы вы могли иметь жизнь вечную, поедая ПЛОТЬ Сына Человеческого и напиваясь Крови Его.

ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ЖЕНИХ НЕ ПРИШЕЛ, ЗНАЧИТ, ТЫ НЕ ГОТОВ ВОЙТИ В ЖИЗНЬ.
«Когда же глупые ушли покупать, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились"
Мф 25:10.
ПОКА ТЫ НЕ С ЖЕНИХОМ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ ВОШЕЛ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ.
Поскольку сегодня все ждут пришествия ЖЕНИХА, то значит все глупые и все не готовые войти в жизнь, потому что все не с ЖЕНИХОМ, а против ЖЕНИХА, который никуда не уходил,
Иисус сказал:
«Кто не со Мной, тот против Меня»
Мф 12:30,31
ПОКА ТЫ НЕ С ИИСУСОМ ХРИСТОМ, ПРИШЕДШИМ ВО ПЛОТИ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ПРОТИВ ИИСУСА.

ЦАРСТВО БОЖИЕ И СПАСЕНИЕ НАСТАНЕТ ТОЛЬКО С ТОГО МОМЕНТА, КАК ДИАВОЛ И ЕГО ДЕМОНЫ БУДУТ СБРОШЕНЫ С НЕБА
«на небе большой красный дракон
4 дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы когда родит пожрать ее младенца.
5 И родила он сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя к Богу и престолу Его.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщавший всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10 И тогда настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь;
13 Когда же дракон увидел, что низвержен
17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брань с прочими, которые произошли от семени ее — они произошли от сына, которого она родила, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса.
11 Он победили сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти»
От 12:1-17..
Спасение и Царство Божие настанут только по той причине, что Семя Жены и его потомки победят сатану и сатана с демонами будет сброшен с неба.
Пока дракон на небе, до тех пор ни для кого нет спасения и Царства Божия.
«Побеждающий сатану наследует все, и буду ему Богом, и он будет мне сыном.
8 Боязливых же и неверных участь в озере горящем огнем и серой»
От 21:7,8.

4.
Достаточно в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла не найти ЕВАНГЕЛИЯ Иисуса Христа, чтобы все их учения признать ересью и учением Николаитов.

ЕВАНГЕЛИЕ

Евангелие —это благая весть о том, что покорившись слову Пророка, которого послал Иисус, ты рождаешься от Духа и становишься сыном Божиим.

ВСЯКИЙ ПРИНИМАЮЩИЙ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, РОЖДАЕТСЯ ОТ БОГА
«Пришел к Своим, и Свои Его не приняли.
12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими.
13 Которые не от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились».
Ин 1:11-13.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает»
Ин 13:20.
ТЫ РОЖДАЕШЬСЯ ОТ БОГА, КОГДА ПРИНИМАЕШЬ ТОГО, КОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.
«Я Иисус послал Отрасль Мою засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе (на Отрасли), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
РОЖДЕННЫЙ ОТ БОГА СТАНОВИТСЯ ПОТОМКОМ ПРОРОКА, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.
«Дети мои!
Духа Божия узнавайте так: всякий дух, который признает Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
1Ин 4:2.
«не признающий Иисуса Христа пришедшего во плоти, есть обольститель и антихрист»
2Ин 7.
ПРИЗНАЮЩИЙ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ ПОСЛАННИКА, РОЖДАЕТСЯ ОТ БОГА
«Мы от Бога: знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. Посему-то узнаем Духа истины и духа обмана»
1Ин 4:6.
«Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии, ибо не мерою дает Духа»
Ин 3:34.
«Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его».
СОБЛЮДАЮЩИЙ ЗАПОВЕДИ ТОГО, КОГО ПОСЛАЛ ИИСУС, РОЖДАЕТСЯ ОТ БОГА И ИМЕЕТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ — В ЭТОМ И СОСТОИТ ЕВАНГЕЛИЕ ИИСУСА ХРИСТА.


Цитата(traktorist @ 27.2.2016, 23:25) *
Учение Христа - это вся Библия, кто не понял этого - тому невозможно спастись.

И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и отнимающих победу от зверя и от образа его, и от числа имени его,
стоящих на море стеклянном , держащих гусли Божии.
И поют песнь Моисея, раба Бога, и песнь Агнца, говоря: Велики и удивительны дела Твои, Господь Бог Вседержитель!
Праведны и истинны пути Твои, Царь святых.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО 144000 ВЫЙДУТ ИЗ СБОРИЩА САТАНИНСКОГО И ПОКЛОНЯТСЯ ПЕРЕД НОГАМИ ЯСТРЕБА
«Я Иисус»
От 22:16.
«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.».
Ис 46:10-12.
«И увидел я другого Ангела — ОРЛА — летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу;
7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод».
От 14:6,7.
«Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим.
29 Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.
30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
31 А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья как ОРЛЫ, потекут, и не устанут, пойдут, и не утомятся».
Ис 40:28-31.
«Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и направляет крылья свои на полдень?
27 По твоему ли слову возносится ОРЕЛ и устрояет на высоте гнездо свое?
28 Он живет на скале
29 Оттуда высматривает себе пищу: глаза его смотрят далеко.
30 Птенцы его пьют Кровь Иисуса, и где труп, там и он»
Иов 39:26-30.
«Двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится.
37 На это сказали Ему: где Господи? Он же сказал им: где труп, там соберутся и ОРЛЫ».
Лк 17:36,37.
«Глаз, насмехающийся над ОТЦОМ и пренебрегающий покорностью к матери, выклюют вороны дольные, и сожрут птенцы ОРЛИНЫЕ!»
Пр 30:17.
« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДЛЯ ВАС, КАК ОРЕЛ ДЛЯ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
«сколько раз хотел Я собрать детей, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ летящий, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.
« … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий
6 … и посреди престола четыре животных
7 … одно животное подобно ОРЛУ летящему»
От 4:2,6,7.
«И каждое из четырех животных имело по шести ОРЛИНЫХ крыл вокруг, а внутри они исполнены очей, чтобы видеть»
От 4:8.
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные:
16 По плодам их узнаете их»
Мф 6:15,16.
«Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся перед ногами ЯСТРЕБА, перед ногами твоими, и познают, что Я возлюбил ЯСТРЕБА, что Я возлюбил тебя»
От 3:9.
«Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий; ибо на Нем положил печать Отец, Бог».
Ин 6:27.
«Я Иисус»
От 22:16.
« … запечатленных было 144000 из всех колен Израилевых.
1 … и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000, у которых имя Его, и имя Отца Его — Иисус, написано на челах,.
3 Они поют как-бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными, то есть перед ЯСТРЕБОМ»
От 7:4; 14:1,3.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 2.3.2016, 13:09
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.2.2016, 1:07) *
ТракторнаяМРАЗЬ, Я ни разу не требовал от тебя, чтобы ты поклонялся мне.

(yastreb @ 19.7.2013, 13:14) Я называю Себя Иисусом
(yastreb @ 30.4.2015, 17:20) я уже пришел
(yastreb @ 26.9.2015, 14:53) я свят как Бог
(yastreb @ 29.10.2013, 19:39) Я совершенный
(yastreb @ 20.3.2013, 7:16) я бессмертный
(yastreb @ 27.5.2015, 14:30) Я требую, чтобы веровали в меня
(yastreb @ 17.12.2014, 10:15) Я требую от всех, чтобы шли за мной.
(yastreb @ 20.12.2014, 0:35) Мразь тракторная, ты долже признать во мне Иисуса Христа для того, чтобы войти в жизнь.
(yastreb @ 27.12.2015, 10:24) Триппер, заткни ебало твое.
(yastreb @ 12.2.2016, 13:03) Все, которые поклонятся пред ногами моими, тех я изберу
(yastreb @ 29.1.2016, 22:46) мразь Трипперная, горе тебе, что ты не веруешь в меня. подохни ПАДЛА тракторная.
(yastreb @ 21.8.2015, 10:30) Все, кто не слушают меня - прокляты.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.3.2016, 13:34
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 2.3.2016, 13:09) *
(yastreb @ 19.7.2013, 13:14) Я называю Себя Иисусом
(yastreb @ 30.4.2015, 17:20) я уже пришел
(yastreb @ 26.9.2015, 14:53) я свят как Бог
(yastreb @ 29.10.2013, 19:39) Я совершенный
(yastreb @ 20.3.2013, 7:16) я бессмертный
(yastreb @ 27.5.2015, 14:30) Я требую, чтобы веровали в меня
(yastreb @ 17.12.2014, 10:15) Я требую от всех, чтобы шли за мной.
(yastreb @ 20.12.2014, 0:35) Мразь тракторная, ты долже признать во мне Иисуса Христа для того, чтобы войти в жизнь.
(yastreb @ 27.12.2015, 10:24) Триппер, заткни ебало твое.
(yastreb @ 12.2.2016, 13:03) Все, которые поклонятся пред ногами моими, тех я изберу
(yastreb @ 29.1.2016, 22:46) мразь Трипперная, горе тебе, что ты не веруешь в меня. подохни ПАДЛА тракторная.
(yastreb @ 21.8.2015, 10:30) Все, кто не слушают меня - прокляты.

УЧЕНИЕ ХРИСТА — В СЕРДЦЕ.
УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ — В БИБЛИИ

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СЛОВА СВОИ ОН ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ
Поскольку слова Свои Иисус вложил в мои уста, то значит, слов Его нет больше нигде, кроме как в моих устах.
«Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему;
19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу»
Вт 18:18,19.
СЛОВА СВОИ БОГ ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ, А ЗАКОН СВОЙ ЗАПИСАЛ НА СЕРДЦЕ МОЕМ.
Иисус постановил, говоря:
«Я заключу Новый завет —
33 Но вот завет, который Я заключу, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом».
Иер 31:31,33.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО НОВЫЙ ЗАВЕТ В БИБЛИИ НЕ ЗАПИСАН.
«Блаженны чистые сердцем ибо они Бога УВИДЯТ»
Мф 5:8.
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус МНЕ: Дух Мой, который на тебе (на МНЕ) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (в уста МОИ), не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
Это значит, что отныне слова Божии находятся только в устах МОИХ, а так же в устах всех моих потомков, на вечно — в этом и состоит учение Христово.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:10
Христианский рейтинг ChristForum.info