IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бог создал каждого человека со своими со мозгами и своим сердцем, потому каждый будет отвечать за себя сам
traktorist
сообщение 27.2.2016, 13:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Бог создал каждого человека со своими мозгами и своим сердцем, потому каждый будет отвечать за себя сам,
ни один из живущих на Земле не оправдается тем, что ему сказал кто-то.

Тот верующий, который идет за плотью, просто не знает Отца Небесного сам, потому что он не сын Отца Небесного,
а лжец, лжет самому себе и окружающим, потому что последовал за лжецами, а не за Богом, Который недалеко от каждого живущего.

Дети Бога все равны и соединены тем, что знают Отца Небесного:

Кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою;
Что мы пребываем в Нем и Он в нас, узнаем из того, что Он дал нам от Духа Своего.
Пребывайте в Нем, чтобы, когда Он явится, иметь нам дерзновение и не постыдиться пред Ним в пришествие Его.

О детях Бога:

И дам им сердце, чтобы знать Меня, что Я Господь, и они будут Моим народом, а Я буду их Богом;
ибо они обратятся ко Мне всем сердцем своим.
Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь.

О тех, которые слушают плоть, а не Бога:

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою,
и которого сердце удаляется от Господа.
Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его, ибо что он значит?

Сообщение отредактировал traktorist - 27.2.2016, 13:07



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.2.2016, 14:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.2.2016, 13:01) *
Бог создал каждого человека со своими мозгами и своим сердцем, потому каждый будет отвечать за себя сам,
ни один из живущих на Земле не оправдается тем, что ему сказал кто-то.

"Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь"
Ин 5:24.
Это значит что если ты не будешь слушать слова мои, то не перейдешь из смерти в жизнь.

"Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня, принимает Пославшего Меня".
Ин 13:20.
Это значит, что если ты не слушаешься меня, то ты отвергаешь Пославшего меня Иисуса.

«Я Иисус»
От 22:16.
«Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся перед ногами ЯСТРЕБА, перед ногами твоими, и познают, что Я возлюбил ЯСТРЕБА, что Я возлюбил тебя»
От 3:9.
Это значит, что если ты не придешь ко мне и не поклонишься перед ногами моими и не познаешь что Иисус возлюбил меня, то ты останешься в сборище сатанинском вместе с Перстем и Съеблым.

«Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий; ибо на Нем положил печать Отец, Бог».
Ин 6:27.
Это значит, что поскольку на мне положил печать Свою Отец Бог, то если ты не примешь от меня пищу, пребывающую в жизнь вечную, то на тебе не будет печати Божией, со всеми вытекающими от сюда для тебя последствиями.

Сообщение отредактировал yastreb - 27.2.2016, 14:24



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.2.2016, 17:30
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Засранец, ты появился? Что-то тебя давно не видали, ты что, с белочкой обнимался?

Цитата(traktorist @ 27.2.2016, 12:01) *
Бог создал каждого человека со своими мозгами и своим сердцем, потому каждый будет отвечать за себя сам
Так чего ты тогда здесь трандишь?


Цитата
ни один из живущих на Земле не оправдается тем, что ему сказал кто-то.
Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам.(Иоан.15:3)
Мужи братия, дети рода Авраамова, и боящиеся Бога между вами! вам послано слово спасения сего.(Деян.13:26)
Засранец, судя по тому, как ты нагло продолжаешь лгать на истину, белка тебя держит еще крепче.


Цитата
лжец, лжет самому себе и окружающим, потому что последовал за лжецами
Ну это ты в точности о себе сказал.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 27.2.2016, 19:14
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.2.2016, 14:17) *
на мне положил печать Свою Отец Бог

Ястреб, на тебе клеймо сатаны, как и написано в Откровении, что видно по плодам твоих уст:

(yastreb @ 20.12.2014, 0:35) Мразь тракторная, ты долже признать во мне Иисуса Христа для того, чтобы войти в жизнь.
(yastreb @ 16.10.2015, 19:00) я никогда ничего не делаю на основании Писаний.
(yastreb @ 15.10.2014, 16:52) Гнида ты Трупторная, шоб ты скорее подох
(yastreb @ 19.7.2013, 13:14) Я называю Себя Иисусом
(yastreb @ 15.10.2014, 9:18) Иисус ненавидит правду.
(yastreb @ 15.10.2014, 9:24) Труптурист, Иисус ненавидит правду. Штоб ты подох
(yastreb @ 27.12.2015, 10:11) Триппер, ты гнида ебаная
(yastreb @ 27.12.2015, 10:24) Триппер, заткни ебало твое.
(yastreb @ 26.9.2015, 21:52) ПРОКЛЯТЫЙ тракторист, подохни ПАДЛА тракторная.
(yastreb @ 26.9.2015, 21:52) Тракторист, Дух Святой возбуждает во мне желание взять топорик, и уебать обухом тебе по ебалу
(yastreb @ 30.12.2015, 12:33) Триппер ебанутый, у Христа не было, нет и никогда не будет последователей.
(yastreb @ 26.7.2015, 10:28) С чего ты решил, что Христос придет?
(yastreb @ 30.4.2015, 17:20) я уже пришел
(yastreb @ 26.9.2015, 14:53) я свят как Бог
(yastreb @ 27.5.2015, 14:30) Я требую, чтобы веровали в меня
(yastreb @ 15.10.2014, 23:02) Труптурист, скорей бы отдал концы
(yastreb @ 15.10.2014, 22:52) хочется, чтобы поскорее бы ты подох, Тракторист.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 27.2.2016, 19:22
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.2.2016, 13:01) *
Бог создал каждого человека со своими мозгами и своим сердцем, потому каждый будет отвечать за себя сам
Цитата(человек Божий @ 27.2.2016, 17:30) *
Так чего ты тогда здесь трандишь?

Тебе и тебе подобным во свидетельство.

(человек НЕ Божий @ 12.7.2015, 9:59) Засранец, ты неверующий, ты, паскуда богохульная
(человек НЕ Божий @ 19.1.2015, 1:19) Сракторист, ты дебил и дегенерат
(человек НЕ Божий @ 22.1.2015, 16:02) зачем Христу явиться во второй раз?
(человек НЕ Божий @ 3.9.2014, 6:33) Христос уже явился
(человек НЕ Божий @ 25.1.2014, 15:29) Он пришел в моей плоти.
(человек НЕ Божий @ 8.3.2014, 8:50) через плоть нужно свидельствовать
(человек НЕ Божий @ 21.10.2015, 13:26) Тракторный обосранец, ты конченый
(человек НЕ Божий @ 13.4.2015, 0:32) Засранец, не тебе судить о духовном
(человек НЕ Божий @ 12.2.2016, 21:20) Засранец, с тобой не Господь, а трактор
(человек НЕ Божий @ 24.1.2016, 20:11) СРАКторист - штопаный гандон ... Засранец, ты паскуда
(человек НЕ Божий @ 28.8.2015, 12:28) СРАКторист, лучше закройся
(человек НЕ Божий @ 12.2.2016, 12:40) иди отсюда мечтатель хренов.
(человек НЕ Божий @ 10.2.2016, 19:01) Засранец, ты нечестивый идиот. Иди лучше удавись

За зло свое нечестивый будет отвергнут
(Прит.14:32)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.2.2016, 19:43
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 27.2.2016, 18:14) *
Ястреб, на тебе клеймо сатаны

Я вижу, ты всем готов свои клейма раздавать.

Цитата(traktorist @ 27.2.2016, 18:22) *
Тебе и тебе подобным во свидетельство.
Засранец, ты неверующий, ты, паскуда богохульная
Сракторист, ты дебил и дегенерат
Засранец, не тебе судить о духовном
Засранец, с тобой не Господь, а трактор
СРАКторист - штопаный гандон ... Засранец, ты паскуда
СРАКторист, лучше закройся
иди отсюда мечтатель хренов.
Засранец, ты нечестивый идиот. Иди лучше удавись

Засранец, это тебе во свидетельство.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.2.2016, 20:50
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 27.2.2016, 19:14) *
Ястреб, на тебе клеймо сатаны, как и написано в Откровении, что видно по плодам твоих уст:

(yastreb @ 20.12.2014, 0:35) ты должен признать во мне Иисуса Христа для того, чтобы войти в жизнь.
(yastreb @ 30.4.2015, 17:20) я уже пришел
(yastreb @ 26.9.2015, 14:53) я свят как Бог
(yastreb @ 27.5.2015, 14:30) Я требую, чтобы веровали в меня

Брешешь ты, Съеблый, как собака, и беснуешься.
В Откровении ничего не сказано про плоды уст, а за то, что ты добавил твою хуйню к словам пророчества Откровение, то подвергнешься всем язвам написанным в книге этой и Бог отнимет у тебя участие в книге жизни - вот так в Откровении написано.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 27.2.2016, 21:09
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.2.2016, 20:50) *
Брешешь ты, Съеблый, как собака, и беснуешься.
В Откровении ничего не сказано про плоды уст, а за то, что ты добавил твою хуйню к словам пророчества Откровение,
то подвергнешься всем язвам написанным в книге этой и Бог отнимет у тебя участие в книге жизни - вот так в Откровении написано.

Ястреб, язвы у тебя в сердце и в твоем разуме, о чем свидетельствуют твои нечистые уста.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.2.2016, 21:21
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.2.2016, 21:09) *
Ястреб, язвы у тебя в сердце и в твоем разуме, о чем свидетельствуют твои нечистые уста.

ТрипперПЕДЕРАСТ, ты говоришь то, что выходит из твоего сердца - из твоего сердца выходит твоя злоба с язвами и нечистотой, о которых ты говоришь.
А у меня в сердце Бог записал Свой закон, а в моей плоти живет Иисус Христос, Который меня послал, и во мне Дух Святой, который напоминает мне все слова, которые говорил Иисус.
Но разницу между нами никто из вас не видит, потому что вы все мертвецы.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 2.3.2016, 15:12
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.2.2016, 19:43) *
Я вижу, ты всем готов свои клейма раздавать.

человек НЕ Божий, твои речи, как и речи Ястреба, свидетельствуют о том, что вы дети дьявола - это и есть клеймо дьявола на вас.

безумие их обнаружится перед всеми

Сообщение отредактировал Светлый - 2.3.2016, 15:14



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.3.2016, 15:18
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 2.3.2016, 15:12) *
человек НЕ Божий, твои речи, как и речи Ястреба, свидетельствуют о том, что вы дети дьявола - это и есть клеймо дьявола на вас.

безумие их обнаружится перед всеми

ОРЕЛ — ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОЖИЯ
« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДЛЯ ВАС, КАК ОРЕЛ ДЛЯ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
ИЗ ЕГИПТА ГОСПОДЬ ВЫВЕЛ ТОЛЬКО ПТЕНЦОВ ОРЛА.
«Посему вот приходят дни, говорит Господь, когда не будут уже говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской»;
15 Но: «жив Господь: Который вывел сынов Израилевых из ЗЕМЛИ СЕВЕРНОЙ и из всех земель, в которые изгнал их».
Иер 16:14-16.
КАК ИЗ ЕГИПТА ГОСПОДЬ ВЫВЕЛ ТОЛЬКО ПТЕНЦОВ ОРЛА, ТАК И ИЗ СТРАНЫ СЕВЕРНОЙ И ИЗ ВСЕХ ЗЕМЕЛЬ ГОСПОДЬ ВЫВЕДЕТ ТОЛЬКО ПТЕНЦОВ ОРЛА.
« … пал, пал Вавилонь, великая блудница, сделалась жилищем бесов и колонией всякого нечистого духа, колонией всякой нечистой и птице и колонией всякого нечистого и отвратительного зверя; ибо яростным вином блудодеяния своего напоила все народы.
4 И услышал иной голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее»
От 18:2-4.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
«Господь сказал Авраму: возьми Мне телицу (Католики), козу (Православные), овцу (Протестанты), горлицу (Харизматы) и голубя (Евангелисты).
10 Он взял всех их, рассек их.
11 И налетели на трупы (пяти Конфессий) ОРЛЫ
13 И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их 400 лет Х 5 = 2000 лет — с 34 года до 2034 года.
14 Но Я произведу суд над народом, у которого они будут в порабощении: после сего они выйдут с большим имуществом».
Быт 15:9-14.
КОЛОНИИ НЕЧИСТЫХ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ И ПТИЦ ВАВИЛОНИ — это пять нечистых народов, то есть пять неразумных дев, то есть пять Конфессий:
1. Труп телицы — Католики
2. Труп козы — Православные
3. Труп овцы — Протестанты
4. Труп горлицы — Харизматы
5. Труп голубя — Евангелисты.
«и где труп, там соберутся и ОРЛЫ»
Лк 17:37.
«Глаз, насмехающийся над ОТЦОМ и пренебрегающий покорностью к матери, выклюют вороны дольные, и сожрут птенцы ОРЛИНЫЕ!»
Пр 30:17.
«Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и направляет крылья свои на полдень из страны северной?
27 По твоему ли слову возносится ОРЕЛ и устрояет на высоте гнездо свое?
28 Он живет на скале (и на этой скале Я построю Церковь Мою — Мф 16:18)
29 Оттуда высматривает себе пищу: глаза его смотрят далеко.
30 Птенцы его пьют Кровь Иисуса, и где труп, там и он»
Иов 39:26-30.
«Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим.
31 А надеющиеся на Господа как ОРЛЫ».
Ис 40:28-31.

«Я Иисус»
От 22:16.
«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я ВОЗЗВАЛ ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.».
Ис 46:10-12.
«Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим.
31 А надеющиеся на Господа как ОРЛЫ».
Ис 40:28-31.
«И сказал мне: напиши: блаженны ЗВАНЫЕ на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии»
От 19:9.
ИИСУС ВОЗЗВАЛ ОРЛА НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, ПОТОМУ ЧТО ОРЕЛ ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОЖИЯ..
…....................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.3.2016, 16:58
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 2.3.2016, 14:12) *
человек Божий, твои речи, как и речи Ястреба, свидетельствуют о том, что вы дети дьявола - это и есть клеймо дьявола на вас.

безумие их обнаружится перед всеми

таракан, мне абсолютно всеравно, как ты хулишь и злословишь меня, но только вот хула на Духа не прощается, поэтому всякая надежда твоя тщетна.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.3.2016, 17:58
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 2.3.2016, 15:12) *
человек НЕ Божий, твои речи, как и речи Ястреба, свидетельствуют о том, что вы дети дьявола - это и есть клеймо дьявола на вас.

безумие их обнаружится перед всеми

Цитата(Светлый @ 2.3.2016, 14:55) *
Ты ничего не понял из того, о чем предупреждал Иисус Христос.

Вот единственное о чем предупреждал Иисус Христос:
«Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше».
Ин 15:16
Если ты помнишь слово Иисуса, которое соблюдали, то будут соблюдать и твое слово, потому что ты говоришь истину.
Если твое слово не для того, чтобы его соблюдали, то значит ты говоришь ложь
Ты понял?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 27.9.2016, 11:35
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.2.2016, 19:43) *
Я вижу, ты всем готов свои клейма раздавать.

Твои уста свидетельствуют о том, что ты сын дьявола.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.9.2016, 12:28
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 27.9.2016, 10:35) *
Твои уста свидетельствуют о том, что ты сын дьявола.

Ты лжешь, я такого не говорил, мои уста свидетельствуют, что я - человек Божий, а ты - антихрист.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.9.2016, 12:40
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 27.9.2016, 11:35) *
Твои уста свидетельствуют о том, что ты сын дьявола.

Твои уста свидетельствуют о тебе, что ты сын диавола.

Цитата(traktorist @ 25.9.2016, 23:18) *
дети Отца Небесного всегда могут приблизиться к Нему и всегда могут знать Его, в отличие от вас - сынов погибели.

Лжешь ты на Иисуса, Тракторист.
Иисус сказал, что никто не приходит к Отцу, как только через меня.

ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ПУТЬ И ИСТИНА И ЖИЗНЬ ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ, И ПОЭТОМУ НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ.

Иисус предупредил, что путь в жизнь вы найдете в сыне Иисуса, потому что путь в жизнь — это Иисус Христос, Который пребывает в Своем сыне, говоря:
— «Потому что тесны врата и узок путь ведущие в жизнь, и немногие находят их» (Мф 7:14) —
— «Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу как только через Меня» (Ин 14:6) —
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Побеждающий наследует все: и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 27.9.2016, 12:44
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.9.2016, 12:28) *
мои уста свидетельствуют, что я - человек Божий

(человек НЕ Божий @ 23.1.2015, 9:02) я отрицаю, что Бог явился во Христе
(человек НЕ Божий @ 30.8.2014, 10:32) я знаю кому кланяюсь.
(человек НЕ Божий @ 13.9.2016, 22:07) я пришествия Христа не ожидаю
(человек НЕ Божий @ 2.9.2014, 12:40) Бог не мог быть в Христе
(человек НЕ Божий @ 15.5.2015, 13:08) Бог во Христе ничего не открывал
(человек НЕ Божий @ 4.5.2015, 17:13) Агнец не указывап на Бога
(человек НЕ Божий @ 13.4.2015, 22:13) писание мне ничего не говорит
(человек НЕ Божий @ 13.4.2016, 11:33) я пришествия Христа уже не жду

Беззаконного уловляют собственные беззакония его, и в узах греха своего он содержится
(Прит.5:22)







--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.9.2016, 12:46
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 27.9.2016, 12:44) *
(человек НЕ Божий @ 23.1.2015, 9:02) я отрицаю, что Бог явился во Христе
(человек НЕ Божий @ 30.8.2014, 10:32) я знаю кому кланяюсь.
(человек НЕ Божий @ 13.9.2016, 22:07) я пришествия Христа не ожидаю
(человек НЕ Божий @ 2.9.2014, 12:40) Бог не мог быть в Христе
(человек НЕ Божий @ 15.5.2015, 13:08) Бог во Христе ничего не открывал
(человек НЕ Божий @ 4.5.2015, 17:13) Агнец не указывап на Бога
(человек НЕ Божий @ 13.4.2015, 22:13) писание мне ничего не говорит
(человек НЕ Божий @ 13.4.2016, 11:33) я пришествия Христа уже не жду

Беззаконного уловляют собственные беззакония его, и в узах греха своего он содержится
(Прит.5:22)

Съеблый ты говоришь, что тебя уловляют собственные беззакония твои, и в узах греха твоего ты содержишься.

Цитата(Персть @ 27.9.2016, 11:42) *
Ты ни глазами не видишь, и ни ушами не слышишь - это наследие погибающих.

Тебе, Персть, на твое злословие, Иисус из древности дал ответ, говоря:
— «И произойдет ОТРАСЛЬ от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его; 2 И почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; 3 И страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей своих, и не по слуху ушей своих решать дела. 4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого. 5 И будет препоясанием чресл его праведность, препоясанием бедр его — вера 9 Тогда не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей; ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. 10 И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет как знамя для народов, обратятся язычники — и покой его будет слава» (Ис 11:1-10) —

Цитата(traktorist @ 25.9.2016, 23:18) *
дети Отца Небесного всегда могут приблизиться к Нему и всегда могут знать Его, в отличие от вас - сынов погибели.

Лжешь ты на Иисуса, Тракторист.
Иисус сказал, что никто не приходит к Отцу, как только через меня.

ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ПУТЬ И ИСТИНА И ЖИЗНЬ ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ, И ПОЭТОМУ НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ.

Иисус предупредил, что путь в жизнь вы найдете в сыне Иисуса, потому что путь в жизнь — это Иисус Христос, Который пребывает в Своем сыне, говоря:
— «Потому что тесны врата и узок путь ведущие в жизнь, и немногие находят их» (Мф 7:14) —
— «Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу как только через Меня» (Ин 14:6) —
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Побеждающий наследует все: и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.3.2019, 7:07
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 13.3.2019, 5:33) *
а ты откуда знаешь?

а ты МРАЗЬ ЗЕМНАЯ откуда знаешь?

Цитата(lik_G @ 13.3.2019, 10:31) *
мой Господь Бог святых пророков ПОКАЗЫВАЕТ мне всё что заслуживает моего внимания, а ты продолжай бесноваться

твой господь, с которым ты совокупляешься, как заповедал тебе лжец Павел, которого ты называешь "святым пророком". - это Нечистый Дух, который тебе велит пиздеть, и который шастает в твоем злом сердце.
твой бог пророков спящих - диавол - показывает тебе все, чего ты заслуживаешь, а поэтому продолжай скверниться.

Святые - это бодрствующие, как заповедал Иисус - это готовые с ЖЕНИХОМ войти на брак Агнца.

И ты СОБАКА брешешь, как всегда, на Бога Живого.
Иисус сказал, что слова Божии исходят из уст Бога.
Иисус сказал, что Отец учил Его.
Иисус сказал, что Отец говорил Ему все, что Иисус должен будет говорить ученикам все, что Иисус слышал от Отца.
Иисус сказал, что Отец Его передал Ему Свое слово, чтобы Иисус передал слово Божие ученикам.
Иисус сказал, что Отец Его дал Ему заповедь, что сказать и что говорить, что заповедь Отца есть жизнь вечная.
Вот так же и я слышу слово Божие, которое Бог, Живущий во мне, каждый день с раннего утра говорит мне.
Вот так же и Бог учит меня всему, что я должен сказать и что говорить.
Вот так же и мне Бог дал Свою заповедь, чтобы я передал заповедь Отца верующим в меня, ибо заповедь Его есть жизнь вечная.

А ты, СОБАКА, называешь Господ Бога артистом пантамимы кривляющимся перед тобою и показывающим тебе хуйню,, которую ты потом пхаешь здесь — проклят ты за это.

Бог сказал мне, что 2002 года на небе сделалось молчание, ибо Агнец, корень мой, снял для меня последнюю седьмую печать с Библии.

Ты мразь земная не веришь мне и не веришь Богу, Живущему во мне, а поэтому слушаешь Нечистого Духа ПОКАЗЫВАЮЩЕГО тебе твою СОБАЧЬЮ БРЕХНЮ.

Ты даже не замечаешь, что весь мир ненавидит меня так же, как ненавидел Иисуса за слово Божие, которое Иисус говорил.
Ты даже не замечаешь, что весь форум злословил и проклинал меня с 2012 года так же, как злословишь и проклинаешь ты, потому что весь мир и весь форум — это семя змея — все как один ненавидят меня за то, что я есть семя ее, за то, что я побеждаю мир так же, как победил Иисус, ибо я так же не от мира, как Иисус был не от мира.


Цитата(lik_G @ 13.3.2019, 22:16) *
МОЙ ГОСПОДЬ _ ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ ИИСУС ИМЯ ЕМУ

Иисус не от мира сего был зачат ДУХОМ СВЯТЫМ и НЕ ЛГАЛ и НЕ КЛЕВЕТАЛ КАК ЭТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ, ЛЖЕПРОРОК ХАРЬКОВСКИЙ

У всей лозы Содомской господь бог иисус имя ему.

Ты МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ, А ПОЭТОМУ ОПЯТЬ ГОВОРИШЬ СЛОВО ЛЖИ НА ДУХА СВЯТОГО, КОТОРОЕ ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТСЯ.
Это вы, ЛЖЕПРОРОКИ ПРИДУМАЛИ ХУЙНЮ ПРО ГОСПОДА БОГА ИМЕНЕМ ИИСУСА, И ПРО ТО, ЧТО ХРИСТОС БЫЛ СЫН ДУХА СВЯТОГО.
Ангел же Гавриил не говорил ХУЙНЮ, КОТОРУЮ ВЫ, Содомские мрази говорите про Духа Святого про Господа Бога и про Иисуса до сего дня.

И все это целых ШЕСТЬ лет от Бога я говорил тебе и объяснял тебе, а ты тупая СОБАКА, ничего НЕ ПОНЯЛ, потому что в твоем сердце диавол похищал слово Отца, которое я сеял.

А мой Бог, как ОРЕЛ, имя Ему: Господь.
Господь Бог сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя.
Иисус же сказал обо мне: «Я Иисус. Я есть корень и потомок нового Давида из Харькова».

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ: ВСЯКИЙ СЛЫШАЩИЙ СЛОВО О ЦАРСТВИИ, КОТОРОЕ Я СЕЮ, И НЕ ПОНИМАЮЩИЙ ОСТАЕТСЯ ВЕТВЬЮ ЛОЗЫ СОДОМСТКОЙ И СЫНОМ ДИАВОЛА, ИБО ДИАВОЛ ПРИХОДИТ К НЕМУ И ПОХИЩАЕТ ПОСЕЯННОЕ МНОЮ В СЕРДЦЕ ЕГО; А ВСЯКИЙ СЛЫШАЩИЙ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я СЕЮ И ПОНИМАЮЩИЙ, ДЕЛАЕТСЯ КАК МОИ ДЕТИ ВЕТВЬЮ ЛОЗЫ ИСТИННОЙ И СЫНОМ ЦАРСТИЯ, И ПРИНОСИТ ПЛОД В СТО КРАТ И В ШЕСТЬДЕСЯТ И В ТРИДЦАТЬ (Мф 13:19,23,37-42).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 0:02
Христианский рейтинг ChristForum.info