IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ ПТИЦЫ И ЗВЕРИ НЕЧИСТЫ, ПОТОМУ ЧТО, КРОМЕ ОРЛОВ, ВСЕ НАХОДЯТСЯ В ВАВИЛОНИ.
yastreb
сообщение 25.2.2016, 19:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ОРЕЛ И ЕГО ПТЕНЦЫ — В ЦАРСТВИИ БОЖИЕМ. ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОЛОВ НЕТ В ВАВИЛОНЕ.
«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.».
Ис 46:10-12.
«И увидел я другого Ангела — ОРЛА — летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу;
7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод».
От 14:6,7.
«Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим.
29 Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.
30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
31 А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья как ОРЛЫ, потекут, и не устанут, пойдут, и не утомятся».
Ис 40:28-31.
«Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и направляет крылья свои на полдень?
27 По твоему ли слову возносится ОРЕЛ и устрояет на высоте гнездо свое?
28 Он живет на скале («и на этой скале Я построю Церковь Мою» — Мф 16:18)
29 Оттуда высматривает себе пищу: глаза его смотрят далеко.
30 Птенцы его пьют Кровь Иисуса, и где труп, там и он»
Иов 39:26-30.
«Глаз, насмехающийся над ОТЦОМ и пренебрегающий покорностью к матери, выклюют вороны дольные, и сожрут птенцы ОРЛИНЫЕ!»
Пр 30:17.
« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДЛЯ ВАС, КАК ОРЕЛ ДЛЯ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
«сколько раз хотел Я собрать детей, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ летящий, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.
« … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий
6 … и посреди престола четыре животных
7 … одно животное подобно ОРЛУ летящему»
От 4:2,6,7.
«И каждое из четырех животных имело по шести ОРЛИНЫХ крыл вокруг, а внутри они исполнены очей, чтобы видеть»
От 4:8.
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные:
16 По плодам их узнаете их»
Мф 6:15,16.
«Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся перед ногами ЯСТРЕБА, перед ногами твоими, и познают, что я возлюбил ЯСТРЕБА, что я возлюбил тебя»
От 3:9.
«Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий; ибо на Нем положил печать Отец, Бог».
Ин 6:27.
«Я Иисус»
От 22:16.
« … запечатленных было 144000 из всех колен Израилевых.
1 … и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000, у которых имя Его, и имя Отца Его — Иисус, написано на челах,.
3 Они поют как-бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными, то есть перед ЯСТРЕБОМ»
От 7:4; 14:1,3.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ ПТИЦЫ И ЗВЕРИ НЕЧИСТЫ, ПОТОМУ ЧТО, КРОМЕ ОРЛОВ, ВСЕ НАХОДЯТСЯ В ВАВИЛОНИ.
«После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба, как ОРЕЛ, и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его,
потому что это был Иисус Христос, пришедший по плоти ОРЛА.
2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилонь, великая, сделалась жилищем бесов и колонией всякому нечистому духу, и колонией всякой нечистой и отвратительной птице и всякому нечистому зверю: ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы.
3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее. Ибо все вышедшие из Вавилони будут птенцами ОРЛА летящего»
От 18:1-4.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.2.2016, 20:37
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 25.2.2016, 20:12) *
Это у тебя Ястреб, ничего нет, кроме твоей Шарлотты и ее басней.

Ты говоришь, что ты сума сошел и ничего не видишь, что у Ястреба есть.

Цитата(traktorist @ 25.2.2016, 19:42) *
Явится ко всем, в последний день, увидят Его даже те, которые пронзили, так что тебе не избежать суда Христа за твои нечистые слова.

"Знаем так же, что Сын Божий пришел и дал нам разум, да познаем истинного и мы есть в истинном Сыне Его Иисусе Христе: сей есть истинный Бог и жизнь вечная.
21 Дети! храните себя от идолов"
1Ин 5:20,21.
К детям Ястреба Иисус Христос уже пришел, и дал нам разум, чтобы мы были в Нем.
К ТракторнымПЕДЕРАСТАМ, Иисус Христос никогда не придет, потому что вы сберегаетесь для вечного осуждения в геенну огненную.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.2.2016, 21:31
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.2.2016, 21:09) *
Ястреб, язвы у тебя в сердце и в твоем разуме, о чем свидетельствуют твои нечистые уста.

ТрипперПЕДЕРАСТ, ты говоришь то, что выходит из твоего сердца - из твоего сердца выходит твоя злоба с язвами и нечистотой, о которых ты говоришь.
А у меня в сердце Бог записал Свой закон, а в моей плоти живет Иисус Христос, Который меня послал, и во мне Дух Святой, который напоминает мне все слова, которые говорил Иисус.
Но разницу между нами никто из вас не видит, потому что вы все мертвецы.

Цитата(traktorist @ 27.2.2016, 20:42) *
Цитата(yastreb @ 27.2.2016, 15:13) *

Ты есть нечестивец потому, что ты не служишь Ястребу, как сын обязан служить отцу - так сказал Иисус.


Написано:
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою

Ты тупой, как пробка, Триппер.
Иисус велел тебе, чтобы ты служил мне, как сын должен служить отцу, а ты проклинаешь Иисуса и отказываешься соблюдать Его заповедь, и издеваешься над словами Господа, ибо именно тем, чтобы ты не служишь Богу, ты как раз и надеешься на твою плоть, проклятый ты Тракторист.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.2.2016, 6:27
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ВОЗЗВАЛ ОРЛА ИСПОЛНИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОЕГО.
«Я Иисус»
От 22:16.
ОРЕЛ — ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОЛИ БОЖИЕЙ ДЛЯ СПАСЕНИЯ СИОНА — ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.
«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я ВОЗЗВАЛ ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.
13 Я приблизил праведность Мою и дам Сиону спасение».
Ис 46:10-12.
КУДА В СТРАНУ СЕВЕРНУЮ ГОСПОДЬ ПОСЛАЛ ОРЛА, ТАМ ОБИТАЕТ И СИОН.
«Эй, эй! Бегите из страны северной, из Украины и России, говорит Господь:
7 Спасайся, Сион, обитающий у дочери Вавилони, у Европы.
8 Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал меня, ОРЛА, к народам грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его».
Зах 2:6,7.
КОГДА ОРЕЛ НАПРАВИТ КРЫЛЬЯ СВОИ НА ПОЛДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ, ТОГДА И СИОН СПАСЕТСЯ В ИЗ СТРАНЫ СЕВЕРНОЙ В ИЕРУСАЛИМ.
«Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и направляет крылья свои на полдень, из страны северной?
27 По твоему ли слову возносится ОРЕЛ и устрояет на высоте гнездо свое?
28 Он живет на скале, на Сионе
29 Оттуда высматривает себе пищу: глаза его смотрят далеко.
30 Птенцы его пьют Кровь Иисуса, и где труп, там и он»
Иов 39:26-30.
И ХОТЯ МНОГО ЗВАННЫХ, НО ПЕРВЫЕ ИЗБРАННЫЕ — ОРЛЫ.
«Так будут последние первыми, и первые последними; ибо много ЗВАННЫХ, а мало избранных».
Мф 20:16.
ТЫ НЕ ЗОВЕШЬ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, ПОТОМУ ЧТО ТЫ — ВОЛК, А НЕ ОРЕЛ.
«И сказал мне: напиши: блаженны ЗВАНЫЕ на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии»
От 19:9.
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные:
16 По плодам их узнаете их»
Мф 6:15,16.
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ЗОВЕТ ВАС, КАК ОРЕЛ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
10 Как ОРЕЛ ВЫЗЫВАЕТ гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
ОРЕЛ — ЕДИНСТВЕННЫЙ, С КЕМ НЕТ ЧУЖОГО БОГА.
«сколько раз хотел Я собрать детей Иерусалима, как ОРЕЛ СОБИРАЕТ птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.
ВЫ УВИДИТЕ ИИСУСА ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА УСЛЫШИТЕ ГОЛОС ОРЛА ВЫЗЫВАЮЩЕГО ВАС, КАК ПТЕНЦОВ СВОИХ, ЧТОБЫ СОБРАТЬ ПО КРЫЛЬЯ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА.
«Я Иисус»
От 22:16.
«Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся перед ногами ОРЛА, перед ногами твоими, и познают, что Я возлюбил ОРЛА, что Я возлюбил тебя»
От 3:9.
« … запечатленных было 144000 из всех колен Израилевых.
1 … и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000, у которых имя Его, и имя Отца Его — Иисус — написано на челах,
3 Они поют как-бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными, то есть перед ОРЛОМ»
От 7:4; 14:1,3.
ГОРЕ ВАМ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИДЕТЕ КО МНЕ И НЕ ПОКЛОНИТЕСЬ ПЕРЕД НОГАМИ МОИМИ И НЕ ПОЗНАЕТЕ, ЧТО ИИСУС ВОЗЛЮБИЛ МЕНЯ, ИБО ТОГДА ВЫ НЕ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ЖИЗНИ.
«Приидите ко Мне все»
Мф 11:28.
«Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь»
Ин 5:40.
ИИСУС ЗОВЕТ ВСЕХ К СЕБЕ ПОД КРЫЛЬЯ ОРЛА, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.3.2016, 20:01
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий; ибо на Нем положил печать Отец, Бог».
Ин 6:27.
Если ты не имеешь хлеб жизни, и никому не даешь пищу, пребывающую в жизнь вечную, то напрасно надеешься, что на тебе положит печать Отец Бог.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.3.2016, 20:31
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам».
Ин 14:21.
Если Иисус Христос не явился тебе Сам, то значит, ты не любишь Иисуса.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.3.2016, 17:21
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 5.3.2016, 15:54) *
Ястреб, твой отец - дьявол.

Это тебе диавол сказал?
Диавол накажет тебя за то, что ты хуевый клеветник.

А ТАК ОБО МНЕ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ СКАЗАЛ:

« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДЛЯ ВАС, КАК ОРЕЛ ДЛЯ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.

«Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и направляет крылья свои на полдень из ЗЕМЛИ СЕВЕРНОЙ?
27 По твоему ли слову возносится ОРЕЛ и устрояет на высоте гнездо свое?
28 Он живет на скале (и на этой скале Я построю Церковь Мою — Мф 16:18)
29 Оттуда высматривает себе пищу: глаза его смотрят далеко.
30 Птенцы его пьют Кровь Иисуса Христа, и где труп Вавилони, там и он»
Иов 39:26-30.

«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я ВОЗЗВАЛ ОРЛА от востока, из дальней страны ИСПОЛНИТЕЛЯ определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.».
Ис 46:10-12.

«И увидел я другого Ангела — ОРЛА — летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу;
7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод».
От 14:6,7.

Я тебе, Съеблый, предскажу будущее. Ты не поверишь слову Божию, которое я говорю, а продолжишь брехать на меня как нечистая собака. Или неужели ты раскаешься и покоришься словам моим и поклонишься перед ногами моими, как тебе велел Иисус?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.3.2016, 21:43
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


В ОТКРОВЕНИИ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО ПРО БИБЛИЮ, А ПОЭТОМУ, ГОВОРЯ ПРО БИБЛИЮ, ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАД ИСТИНОЙ, ИБО ДОБАВЛЯЕШЬ К СЛОВАМ ОТКРОВЕНИЯ, ЗА ЭТО БОГ ОТНИМЕТ ОТ ТЕБЯ УЧАСТИЕ В КНИГЕ ЖИЗНИ (От 22:18,19).

«Вначале было Слово,
ВНАЧАЛЕ НЕ БЫЛО БИБЛИИ
и Слово было у Бога
СЛОВА НИКОГДА НЕ БЫЛО В БИБЛИИ.
и Слово было Бог»
БИБЛИЯ НИКОГДА НЕ БЫЛА СЛОВОМ.
Ин 1:1.
«И Слово стало плотью»
Ин 1:14.
Слово — это Плоть Сына Человеческого, а БИБЛИЯ — ЭТО ИДОЛ.

«Иисус сказал ему: Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня»
Ин 14:6.
ЧЕРЕЗ БИБЛИЮ ТЫ ПРИХОДИШЬ К ДИАВОЛУ, ОТЦУ ТВОЕМУ.

«Разве ты не веришь, что Я в Отце (а не в Библии), и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец пребывающий во мне, творит дела Свои».
Ин 14:10.
Иисус Христос вечно в Отце.
ИИСУСА ХРИСТА НИКОГДА НЕ БЫЛО В БИБЛИИ.
Слова Свои Иисус брал из Отца.
В Библии нет слов, которые говорил Иисус.

«Если любите Меня соблюдете Мои заповеди.
ИИСУС ЗАПРЕТИЛ ТЕБЕ СОБЛЮДАТЬ БИБЛИЮ.
16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ДУХА ИСТИНЫ В БИБЛИИ ВОВЕК НЕ БУДЕТ.
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает, и в вас будет (а в Библии не будет).
Ин 14:15-17.
Дух истины пребывает во мне вовек, потому что В БИБЛИИ ДУХА НЕТ ВОВЕК.

«Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне».
Ин 15:26.
Иисус сказал, что Дух истины не будет свидетельствовать о Библии, потому что Библия — это идол.
Иисус сказал, что Дух истины исходит от Отца.
ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ДУХ ИСТИНЫ В БИБЛИИ, ТО ЗНАЧИТ, ТЫ ХУЛИШЬ ДУХА СВЯТОГО.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.4.2016, 21:17
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


НИ У КОГО НЕТ ДУХА СВЯТОГО, КРОМЕ ПРОРОКА, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.

«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю Меня принимает, а принимающий Меня, принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.
«Я Иисус послал Давида Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
17 Дух и невеста говорят прииди! И слышащий да скажет: прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, прихожу скоро! Аминь, приходи, Господь Иисус!
21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами».
От 22:16,17.
…....................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:38
Христианский рейтинг ChristForum.info