IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> БЛАЖЕННЫ — СИИ СУТЬ ИСТИННЫЕ СЛОВА БОЖИИ
yastreb
сообщение 18.2.2016, 16:14
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


БЛАЖЕННЫ — СИИ СУТЬ ИСТИННЫЕ СЛОВА БОЖИИ

«И сказал мне: напиши: БЛАЖЕННЫ званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии»
От 19:9.

В Своем Откровении Иисус сделал потрясающее уточнение, и дал определение всем словам, какие из них, написанные в Библии, являются истинными словами Божиими, а какие слова Библии являются ложепророческими.
Оказывается не все слова написанные в Библии являются истинными словами Божиими.
Оказывается истинных слов Божиих в толстой Библии написано очень мало.
Все истинные слова Божии записаны в данном стихе Откровение 19:9.
Если ты проигнорируешь слова этого пророчества, то горе тебе, ибо лучше бы тебя утопили с камнем не шее.

1. «И сказал мне: сии суть истинные слова Божии» (От 19:9) — это значит, что истинные слова Божии записаны только в книге Откровение Иисуса Христа, потому что истинные слова Божии не говорил и не говорит и никогда говорить не будет никто, кроме Иисуса.
Из этого откровения так же следует, что словами Божиими, записанными в Библии, являются только слова Иисуса. А значит, слова, которые записали Иаков, Петр, Павел и Иуда, не являются словами Божиими.

2. «И сказал мне: напиши: БЛАЖЕННЫ званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии»
От 19:9.
«Я Иисус послал Пророка Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида» (От 22:16) — в Своем Откровении Иисус предупредил, что единственный Его свидетель, который будет говорить истинные слова Божии — это один Пророк, которого Иисус лично послал перед концом, чтобы он всех позвал на брачную вечерю Агнца.
«Когда же глупые ушли, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир».
Мф 25:10.
Иисус предостерегал вас от лжепророков и лжехристов, говоря:
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные:
16 По плодам их узнаете их»
Мф 7:15,16.
Лжепророк никогда не будет говорить истинные слова Божии, потому что приходя к вам никто из них не зовет вас на брачную вечерю Агнца.
Пастыри есть лжепророки по определению, потому что Иисус не посылал Пастырей звать овец на брачный пир.

3. «И сказал мне, напиши:» (От 19:9) «Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:22) — Иисус обязал тебя слышать ушами твоими то, что говорит Дух Божий. А следовательно, если Иисус тебе лично из моих уст прямого повеления говорить не давал, то значит ты лжепророк. А так же если Иисус прямо не повелел пророку делать запись в Библию, то значит слова книги этого пророка не являются словами Божиими.
«Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить, и который, поэтому, будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти»
Вт 18:20.

4. «И сказал мне, напиши: БЛАЖЕННЫ званые на брачную вечерю Агнца» (От 19:9).
Иисус всех зовет к Себе, говоря:
«Придите ко Мне все»
Мф 11:28.
«Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь».
Ин 5:40.
Все обязаны придти к Иисусу Христу, Который пришел в моей плоти, для того, чтобы иметь жизнь.
БЛАЖЕН ты будешь только вместе с Иисусом.
Пока ты не пришел к позвавшему тебя Иисусу, до тех пор ты не с Ним и до тех пор ты НЕСЧАСТЕН. Ибо Иисус сказал:
«Кто не со Мной, тот против Меня»
Мф 12:30.
«Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их».
16 Ваши же БЛАЖЕННЫ очи, что видят, и уши ваши, что слышат;
17 Ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали».
Мф 15:15-17.
Пока ты лично не увидишь твоими глазами и не услышишь твоими ушами Пророка, которому Иисус поручил позвать тебя на брачную вечерю Агнца, до тех пор ты НЕСЧАСТЕН.
«Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое; ибо от избытка сердца говорят уста его.
46 Что вы зовете Меня: «Господи ! Господи!» и не делаете того, что Я говорю?
47 Всякий приходящий ко Мне — и слушающий слова Мои и исполняющий их»
Лк 6:45-47.
« БЛАЖЕННЫ слышащие слово Божие и соблюдающие его»
Лк 11:28.
ПОКА ТЫ НЕ СЛУШАЕШЬ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я ГОВОРЮ И НЕ СОБЛЮДАЕШЬ ЕГО, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ЗЛОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ.

5. «И сказал мне: напиши: БЛАЖЕННЫ званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии»
От 19:9.
«приступили к Нему ученики Его
2 И Он, отвезши уста Свои, учил их, говоря:
3 БЛАЖЕННЫ нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
4 БЛАЖЕННЫ плачущие, ибо они утешатся.
5 БЛАЖЕННЫ кроткие, ибо они наследуют землю.
6 БЛАЖЕННЫ алчущие и жаждущие праведности, ибо они насытятся.
7 БЛАЖЕННЫ милостивые, ибо они помилованы будут.
8 БЛАЖЕННЫ чистые сердцем, ибо они Бога увидят.
9 БЛАЖЕННЫ миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
10 БЛАЖЕННЫ изгнанные за праведность, ибо их есть Царство Небесное.
11 БЛАЖЕННЫ вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков бывших прежде вас»
Мф 5:1-12.
Иисус учил всех быть БЛАЖЕННЫМИ.
Николаиты учат всех быть ДУХОВНЫМИ.
Если ты не учишь людей быть БЛАЖЕННЫМИ, то значит ты лжепророк.
Ты не учишь никого быть БЛАЖЕННЫМИ, потому что ты сам НЕСЧАСТЕН, ЖАЛОК И НИЩ И СЛЕП И НАГ, ибо Иисус тебя не посылал (От 3:17).
« … так говорит Аминь, свидетель верный и истинный,
18 Советую тебе купить у Меня золото, раскаленное в огне, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и коллурием промой глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.
От 3:14-20
ВСЕ ДОЛЖНЫ КУПИТЬ У МЕНЯ ЗОЛОТО РАСКАЛЕННОЕ И БЕЛУЮ ОДЕЖДУ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВОЙТИ НА БРАК АГНЦА
15 Се, иду как тать: БЛАЖЕН бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его»
От 3:16:15.
Я есть свидетель верный и истинный, потому что меня послал Иисус. А поэтому пока ты не купишь у мне золото, раскаленное в огне, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться, и чтобы не видна была срамота наготы твоей, до тех пор ты не будешь БЛАЖЕН.

6. «И сказал мне: напиши: БЛАЖЕННЫ званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии»
От 19:9.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В ИЕРУСАЛИМСКОМ ХРАМЕ БУДЕТ ЕЖЕДНЕВНОЕ ПРИНОШЕНИЕ ДЕСЯТИН до 2030 года, то есть, до вторжения войск зверя в Иерусалим.
ИСТИННЫЕ СЛОВА БОЖИИ — ЗАПОВЕДИ, КОТОРЫЕ ИИСУС ГОВОРИЛ О ДЕСЯТИНЕ.
«итак отдавайте Божие Богу»
Мф 22:21.
«давайте и дастся вам: мерою доброю, утрясеною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам».
Лк 6:38.
« … отдаете десятину — это надлежало делать»
Мф 23:23.
«Вот Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете и Ангел завета, которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Иисус.
3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили десятину Господу в праведности.
4 Тогда благоприятна будет Господу десятина Иуды и Иерусалима, как во дни древние и в лета прежние.
8, 9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, говорит Господь Иисус: и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка.
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
12 И БЛАЖЕННЫМИ называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Иисус».
Мал 3:1-12.
«Выстоявший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную чрез пророка Даниила, стоящую на святом месте — читающий да разумеет»
Мф 24:13.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЗА ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА ДО КОНЦА В ИЕРУСАЛИМСКОМ ХРАМЕ БУДУТ ПРИНОСИТЬСЯ ДЕСЯТИНЫ.
«И поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества и прекратит ежедневную жертву и поставит мерзость запустения в 2030 году.
11 Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет 1290 дней.
12 БЛАЖЕН, кто ожидает и достигнет 1335 дней»
Дан 11:31; 12:11,12.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПЕРЕД КОНЦОМ В ИЕРУСАЛИМЕ БУДЕТ ХРАМ И ЖЕРТВЕННИК ДЛЯ ДЕСЯТИН
«И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем;
2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город 42 месяца (1278 дней).
3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать 1260 дней, будучи облечены в мешки».
От 11:1-3.
ПОКА ВЫ НЕ ПРИНЕСЕТЕ ДЕСЯТИНЫ В ДОМ БОЖИЙ, ДО ТЕХ ПОР БУДЕТЕ ПРОКЛЯТЫ.
….....................

Сообщение отредактировал yastreb - 18.2.2016, 17:13



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.2.2016, 12:37
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 19.2.2016, 10:33) *
Святость человека - это не работа плоти, а влияние Духа от Бога на сердце и разум человека,
Который дышит где хочет, а не знаешь откуда приходит и куда уходит.

Поскольку Дух дышит где хочет и делает, что Сам хочет, то зачем ты Богу рассказываешь, как и что Он должен по твоему мнению делать.
Зачем ты даешь словесное описание Иисуса вместо того, чтобы просто делать то, что Иисус велит.
Иисус ни разу не сказал слово "святость".
Бог дает человеку Духа Святого при рождении от Бога, и человек становится святым.
Зато Иисус много раз сказал, что если ты не будешь соблюдать Его заповеди, то Он к тебе не придет!
Иисус сказал: "Я есть корень и потомок Давида" - это значит, что Иисус есть мой корень - это значит, что если ты не потомок Давида, то у тебя нет Иисуса - это значит, чтобы если ты не мой потомок, то у тебя нет Иисуса.
Святые - это все потомки Давида.
Святые - это Свои для Бога.
Святые - это родные Богу, дети Божии.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.2.2016, 14:35
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


« … и вот конь белый , и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим; Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого;
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: Слово Божие»
От 19:11-13.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.2.2016, 11:13
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


БЛАЖЕННЫ — СИИ СУТЬ ИСТИННЫЕ СЛОВА БОЖИИ

«И сказал мне: напиши: БЛАЖЕННЫ званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии»
От 19:9.

В Своем Откровении Иисус сделал потрясающее уточнение, и дал определение всем словам, написанным в Библии, которые из них являются истинными словами Божиими, а какие слова Библии являются лжепророческими.
Оказывается не все слова написанные в Библии являются истинными словами Божиими.
Оказывается истинных слов Божиих в толстой Библии написано очень мало.
Иисус сказал, что все истинные слова Божии записаны в данном стихе Откровение 19:9.
Если ты проигнорируешь слова пророчества этого, то горе тебе, ибо лучше бы тебя утопили с камнем не шее.

1. «И сказал мне: сии суть истинные слова Божии» (От 19:9) — это значит, что истинные слова Божии записаны только в книге Откровение Иисуса Христа, потому что истинные слова Божии не говорил и не говорит, и никогда не будет говорить никто, кроме Иисуса, ибо в Откровении написано:
« … и вот конь белый , и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим; Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого;
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: Слово Божие»
От 19:11-13.
ЗЕСЬ СКАЗАНО, ЧТО КРОМЕ СИДЯЩЕГО НА БЕЛОМ КОНЕ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ СЛОВО БОЖИЕ.
Из этого откровения так же следует, что словами Божиими, записанными в Библии, являются только слова Иисуса. А значит, книги Библии, которые записали Иаков, Петр, Павел и Иуда, не являются словами Божиими.

2. «И сказал мне: напиши: БЛАЖЕННЫ званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии»
От 19:9.
«Я Иисус послал Пророка Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида» (От 22:16) — в Своем Откровении Иисус предупредил, что единственный Его свидетель, который будет говорить истинные слова Божии — это один Пророк, которого Иисус лично послал перед концом, чтобы он всех позвал на брачную вечерю Агнца.
«Когда же глупые ушли, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир».
Мф 25:10.
Иисус предостерегал вас от лжепророков и лжехристов, говоря:
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные:
16 По плодам их узнаете их»
Мф 7:15,16.
Лжепророк никогда не будет говорить истинные слова Божии, потому что приходя к вам никто из них не зовет вас на брачную вечерю Агнца.
Пастыри есть лжепророки по определению, потому что Иисус не посылал Пастырей звать овец на брачный пир.

3. «И сказал мне, напиши:» (От 19:9) «Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:22) — Иисус обязал тебя слышать ушами твоими то, что говорит Дух Божий. А следовательно, если Иисус из моих уст прямого повеления тебе говорить не давал, то значит, ты лжепророк. А так же если Иисус прямо не повелел пророку делать запись в Библию, то значит слова книги этого пророка не являются словами Божиими.
«Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить, и который, поэтому, будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти»
Вт 18:20.

4. «И сказал мне, напиши: БЛАЖЕННЫ званые на брачную вечерю Агнца» (От 19:9).
Иисус всех зовет к Себе, говоря:
«Придите ко Мне все»
Мф 11:28.
«Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь».
Ин 5:40.
Все обязаны придти к Иисусу Христу, Который пришел в моей плоти, для того, чтобы вы имели жизнь.
БЛАЖЕН ты будешь только вместе с Иисусом, пославшим меня.
Пока ты не пришел к позвавшему тебя Иисусу, до тех пор ты не с Ним и до тех пор ты НЕСЧАСТЕН. Ибо Иисус сказал:
«Кто не со Мной, тот против Меня»
Мф 12:30.
«Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
16 Ваши же БЛАЖЕННЫ очи, что видят, и уши ваши, что слышат;
17 Ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали».
Мф 15:15-17.
Пока ты лично не увидишь твоими глазами и не услышишь твоими ушами Пророка, которому Иисус поручил позвать тебя на брачную вечерю Агнца, до тех пор ты НЕСЧАСТЕН.
«Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое; ибо от избытка сердца говорят уста его.
46 Что вы зовете Меня: «Господи ! Господи!» и не делаете того, что Я говорю?
47 Всякий приходящий ко Мне — и слушающий слова Мои и исполняющий их»
Лк 6:45-47.
« БЛАЖЕННЫ слышащие слово Божие и соблюдающие его»
Лк 11:28.
ПОКА ТЫ НЕ СЛУШАЕШЬ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я ГОВОРЮ И НЕ СОБЛЮДАЕШЬ ЕГО, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ЗЛОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ.

5. «И сказал мне: напиши: БЛАЖЕННЫ званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии»
От 19:9.
«приступили к Нему ученики Его
2 И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря:
3 БЛАЖЕННЫ нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
4 БЛАЖЕННЫ плачущие, ибо они утешатся.
5 БЛАЖЕННЫ кроткие, ибо они наследуют землю.
6 БЛАЖЕННЫ алчущие и жаждущие праведности, ибо они насытятся.
7 БЛАЖЕННЫ милостивые, ибо они помилованы будут.
8 БЛАЖЕННЫ чистые сердцем, ибо они Бога увидят.
9 БЛАЖЕННЫ миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
10 БЛАЖЕННЫ изгнанные за праведность, ибо их есть Царство Небесное.
11 БЛАЖЕННЫ вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков бывших прежде вас»
Мф 5:1-12.
Иисус учил всех быть БЛАЖЕННЫМИ.
Николаиты учат всех быть ДУХОВНЫМИ.
Иисус всем обещал СЧАСТЬЕ.
А чему ты учишь, и что ты обещаешь, когда проповедуешь?
Если ты не учишь людей быть БЛАЖЕННЫМИ, то значит ты лжепророк.
Ты не учишь никого быть БЛАЖЕННЫМ, потому что ты сам НЕСЧАСТЕН, ЖАЛОК И НИЩ И СЛЕП И НАГ, ибо Иисус тебя не посылал (От 3:17).
« … так говорит Аминь, свидетель верный и истинный,
18 Советую тебе купить у Меня золото, раскаленное в огне, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и коллурием промой глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.
От 3:14-20
ВСЕ ДОЛЖНЫ КУПИТЬ У МЕНЯ ЗОЛОТО РАСКАЛЕННОЕ ИЗ ОГНЯ И БЕЛУЮ ОДЕЖДУ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ВОЙТИ НА БРАК АГНЦА
15 Се, иду как тать: БЛАЖЕН бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его»
От 3:16:15.
НЕСЧАСТНЫЕ, ЖАЛКИЕ, НИЩИЕ, СЛЕПЫЕ И ГОЛЫЕ НА БРАК АГНЦА НЕ ВОЙДУТ.
Я есть свидетель верный и истинный, потому что меня послал Иисус. А поэтому, пока ты не купишь у мне золото, раскаленное в огне, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться, и чтобы не видна была срамота наготы твоей, до тех пор ты НЕ будешь БЛАЖЕН.
НА БРАК АГНЦА СО МНОЮ ВОЙДУТ ТОЛЬКО БЛАЖЕННЫЕ.

6. «И сказал мне: напиши: БЛАЖЕННЫ званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии»
От 19:9.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В ИЕРУСАЛИМСКОМ ХРАМЕ БУДЕТ ЕЖЕДНЕВНОЕ ПРИНОШЕНИЕ ДЕСЯТИН до 2030 года, то есть, до вторжения войск зверя в Иерусалим.
ИСТИННЫЕ СЛОВА БОЖИИ — ЗАПОВЕДИ, КОТОРЫЕ ИИСУС ГОВОРИЛ О ДЕСЯТИНЕ следующие:
« … даете десятину — сие надлежало делать»
Мф 23:23.
"Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит Отца пославшего Его».
Ин 5:22,23.
«Чти Господа от имения твоего и от начатков всех прибытков твоих;
10 И наполнятся житницы твои до избытка, и точила твои будут переливаться новым вином»
Пр 3:9,10.
«итак отдавайте Божие Богу»
Мф 22:21.
«давайте и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам».
Лк 6:38.
«Вот Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете и Ангел завета, которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Иисус.
3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили десятину Господу в праведности.
4 Тогда благоприятна будет Господу десятина Иуды и Иерусалима, как во дни древние и в лета прежние.
8, 9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, говорит Господь Иисус: и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка.
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
12 И БЛАЖЕННЫМИ называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Иисус».
Мал 3:1-12.
ИИСУС ОБЕЩАЕТ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ЗА ДЕСЯТИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕТВЕЙ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ.
«Я есть истинная виноградная Лоза, а Отец Мой Виноградарь;
2 Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода»
Ин 15:1,2.
«Выстоявший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную чрез пророка Даниила, стоящую на святом месте — читающий да разумеет»
Мф 24:13.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЗА ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА ПЕРЕД КОНЦОМ В ИЕРУСАЛИМСКОМ ХРАМЕ БУДУТ ПРИНОСИТЬСЯ ДЕСЯТИНЫ — так сказано у пророка Даниила:
«И поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества и прекратит ежедневную жертву (десятину) и поставит мерзость запустения в 2030 году.
11 Со времени прекращения ежедневной жертвы (десятины) и поставления мерзости запустения пройдет 1290 дней.
12 БЛАЖЕН, кто ожидает и достигнет 1335 дней»
Дан 11:31; 12:11,12.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ДО 2030 года В ИЕРУСАЛИМЕ БУДЕТ ХРАМ И ЖЕРТВЕННИК, НА КОТОРЫЙ ПОКЛОНЯЮЩИЕСЯ БУДУТ ПРИНОСИТЬ ДЕСЯТИНЫ — так сказано в Откровении:
«И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем;
2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город 42 месяца (1278 дней).
3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать 1260 дней, будучи облечены в мешки».
От 11:1-3.
ПОКА ВЫ НЕ ПРИНЕСЕТЕ ДЕСЯТИНЫ В ДОМ БОЖИЙ, ДО ТЕХ ПОР БУДЕТЕ ПРОКЛЯТЫ — ТАК СКАЗАЛ ИИСУС.
….....................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.2.2016, 20:26
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


6. «И сказал мне: напиши: БЛАЖЕННЫ званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии»
От 19:9.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В ИЕРУСАЛИМСКОМ ХРАМЕ БУДЕТ ЕЖЕДНЕВНОЕ ПРИНОШЕНИЕ ДЕСЯТИН до 2030 года, то есть, до вторжения войск зверя в Иерусалим.
ИСТИННЫЕ СЛОВА БОЖИИ — ЗАПОВЕДИ, КОТОРЫЕ ИИСУС ГОВОРИЛ О ДЕСЯТИНЕ следующие:
« … даете десятину — сие надлежало делать»
Мф 23:23.
"Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит Отца пославшего Его».
Ин 5:22,23.
«Чти Господа от имения твоего и от начатков всех прибытков твоих;
10 И наполнятся житницы твои до избытка, и точила твои будут переливаться новым вином»
Пр 3:9,10.
«итак отдавайте Божие Богу»
Мф 22:21.
«давайте и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам».
Лк 6:38.
«Вот Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете и Ангел завета, которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Иисус.
3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили десятину Господу в праведности.
4 Тогда благоприятна будет Господу десятина Иуды и Иерусалима, как во дни древние и в лета прежние».
Мал 3:1-4.
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ ДЕСЯТИНЫ, ПРИНОСИМЫЕ В ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ
«Я есть истинная виноградная Лоза, а Отец Мой Виноградарь;
2 Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода»
Ин 15:1,2.
«8, 9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, говорит Господь Иисус: и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка.
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Иисус.
12 И БЛАЖЕННЫМИ называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Иисус».
Мал 3:8-12.
ИИСУС ОБЕЩАЕТ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ЗА ДЕСЯТИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕТВЕЙ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРИНОСИТЬ ДЕСЯТИНЫ ИИСУСУ.
«Выстоявший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную чрез пророка Даниила, стоящую на святом месте — читающий да разумеет»
Мф 24:13.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЗА ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА ПЕРЕД КОНЦОМ В ИЕРУСАЛИМСКОМ ХРАМЕ БУДУТ ПРИНОСИТЬСЯ ДЕСЯТИНЫ — так сказано у пророка Даниила:
«И поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества и прекратит ежедневную жертву (десятину) и поставит мерзость запустения в 2030 году.
11 Со времени прекращения ежедневной жертвы (десятины) и поставления мерзости запустения пройдет 1290 дней.
12 БЛАЖЕН, кто ожидает и достигнет 1335 дней»
Дан 11:31; 12:11,12.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ДО 2030 года В ИЕРУСАЛИМЕ БУДЕТ ХРАМ И ЖЕРТВЕННИК, НА КОТОРЫЙ ПОКЛОНЯЮЩИЕСЯ БУДУТ ПРИНОСИТЬ ДЕСЯТИНЫ — так сказано в Откровении:
«И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем;
2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город 42 месяца (1278 дней).
3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать 1260 дней, будучи облечены в мешки».
От 11:1-3.
ПОКА ВЫ НЕ ПРИНЕСЕТЕ ДЕСЯТИНЫ В ДОМ БОЖИЙ, ДО ТЕХ ПОР БУДЕТЕ ПРОКЛЯТЫ — ТАК СКАЗАЛ ИИСУС.
….....................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.2.2016, 14:30
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 24.2.2016, 14:14) *
Светлый говорит правду, а ты, Ястреб, птица нечистая.

А я говорю истину.
Я говорю слово, которое в уста мои вложил Иисус.

Цитата(Светлый @ 24.2.2016, 12:11) *
Ястреб, а ведь Духа Христа ты не имеешь, Он отнят от тебя, что видно по плодам твоих уст.

У ветвей Лоза уста не могут приносить плоды.
Ты, Съеблый, говоришь хулу на Духа, потому что говоришь от себя то, что видишь твоими глазами.
А я говорю слово Божие, которое мне повелел говорить Иисус.

Цитата(Светлый @ 24.2.2016, 12:40) *
Ястреб, птицей назвал себя ты, а Иисус назвал себя Отцом:

Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца;
как же ты говоришь, покажи нам Отца? (Иоан.14:8,9),

но ты, птица нечистая, которой наполнен Вавилон, не увидел этого, по причине своей духовной слепоты.

Брешешь ты, Съеблый, на Иисуса.
Иисус ни разу не называл Себя Отцом.
Иисус называл Себя Сыном.


Иисус назвал Себя птицей!

«сколько раз хотел Я собрать детей, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ летящий, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.

Я есть орел Пришедший во имя Господне, а поэтому видевший меня видел Иисуса, Пославшего меня.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.2.2016, 18:49
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


РОЖДАЕШЬСЯ ОТ ПЛОТИ ТЫ, КОГДА ТЕБЯ ВЫНИМАЮТ ИЗ ВЛАГАЛИЩА ТВОЕЙ МАМЫ.
РОЖДАЕШЬСЯ ОТ ДУХА ТЫ, КОГДА СЛУШАЕШЬСЯ СЛОВ ПРОРОКА, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.
«Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух»
Ин 3:6.
«И сказал мне Господь Иисус:
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого, как ты, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему;
19 А кто не послушается слов Моих, которые Пророк тот будет говорить именем Моим, с того Я взыщу».
Вт 18:17-19.
«Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня, принимает Пославшего Меня».
Ин 13:20.
«Я Иисус послал Пророка Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.2.2016, 12:49
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 25.2.2016, 9:52) *
Иисус научил Своих детей ВИДЕТЬ нечистоту сердца.

ПРОМОЙ ГЛАЗА ТВОИ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ИИСУСА ХРИСТА В ПОСЛАННИКЕ ИИСУСА.
"Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17 Ибо ты говоришь: "я богат разбогател и ни в чем не имею нужды", а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и СЛЕП и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, раскаленное в огне, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы НЕ ВИДНА была срамота наготы твоей, и коллурием промой глаза твои, чтобы ВИДЕТЬ.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.
15 Се, иду как тать: БЛАЖЕН бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не УВИДЕЛИ срамоты его.
8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый (белая льняная одежда); виссон же есть праведность святых»
От 3:14-20; 16:15; 19:8."
"БЛАЖЕННЫ чистые сердцем, ибо они Бога УВИДЯТ"
Мф:5:8.
«Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да НЕ УВИДЯТ глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
16 Ваши же БЛАЖЕННЫ очи, что ВИДЯТ, и уши ваши, что слышат;
17 Ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали ВИДЕТЬ, что вы ВИДИТЕ, и НЕ ВИДЕЛИ, и слышать, что вы слышите, и не слышали».
Мф 15:15-17.
"Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? ВИДЕВШИЙ Меня ВИДЕЛ Отца.
10 Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои.
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам"
Ин 14:9-21.
"Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, ВИДЯЩИЙ Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день"
Ин 6:40.
"Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего"
Ин 8:42-44.
"Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю Меня принимает, а принимающий Меня принимает пославшего Меня".
Ин 13:20.
"Я Иисус послал Пророка Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида"
От 22:16.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.2.2016, 14:29
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО 144000 ПОКЛОНЯТСЯ ПЕРЕД НОГАМИ ЯСТРЕБА
«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.».
Ис 46:10-12.
«Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим.
29 Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.
30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
31 А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья как ОРЛЫ, потекут, и не устанут, пойдут, и не утомятся».
Ис 40:28-31.
«Глаз, насмехающийся над ОТЦОМ и пренебрегающий покорностью к матери, выклюют вороны дольные, и сожрут птенцы ОРЛИНЫЕ!»
Пр 30:17.
«Где труп, там соберутся и ОРЛЫ»
« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДЛЯ ВАС, КАК ОРЕЛ ДЛЯ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
«сколько раз хотел Я собрать детей, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ летящий, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.
«И увидел я другого Ангела — ОРЛА — летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу;
7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод».
От 14:6,7.
« … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий
6 … и посреди престола четыре животных
7 … одно животное подобно ОРЛУ летящему»
От 4:2,6,7.
«И каждое из четырех животных имело по шести ОРЛИНЫХ крыл вокруг, а внутри они исполнены очей, чтобы видеть»
От 4:8.
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные:
16 По плодам их узнаете их»
Мф 6:15,16.
«Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся перед ногами ЯСТРЕБА, перед ногами твоими, и познают, что я возлюбил ЯСТРЕБА, что я возлюбил тебя»
« … запечатленных было 144000 из всех колен Израилевых»
« … и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000,
3 Они поют как-бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными, перед ЯСТРЕБОМ»
От 3:9; 7:4; 14:1,3.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.3.2016, 17:22
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 5.3.2016, 15:54) *
Ястреб, твой отец - дьявол.

Это тебе диавол сказал?
Диавол накажет тебя за то, что ты хуевый клеветник.

А ТАК ОБО МНЕ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ СКАЗАЛ:

« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДЛЯ ВАС, КАК ОРЕЛ ДЛЯ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.

«Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и направляет крылья свои на полдень из ЗЕМЛИ СЕВЕРНОЙ?
27 По твоему ли слову возносится ОРЕЛ и устрояет на высоте гнездо свое?
28 Он живет на скале (и на этой скале Я построю Церковь Мою — Мф 16:18)
29 Оттуда высматривает себе пищу: глаза его смотрят далеко.
30 Птенцы его пьют Кровь Иисуса Христа, и где труп Вавилони, там и он»
Иов 39:26-30.

«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я ВОЗЗВАЛ ОРЛА от востока, из дальней страны ИСПОЛНИТЕЛЯ определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.».
Ис 46:10-12.

«И увидел я другого Ангела — ОРЛА — летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу;
7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод».
От 14:6,7.

Я тебе, Съеблый, предскажу будущее. Ты не поверишь слову Божию, которое я говорю, а продолжишь брехать на меня как нечистая собака. Или неужели ты раскаешься и покоришься словам моим и поклонишься перед ногами моими, как тебе велел Иисус?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.3.2016, 21:45
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


В ОТКРОВЕНИИ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО ПРО БИБЛИЮ, А ПОЭТОМУ, ГОВОРЯ ПРО БИБЛИЮ, ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАД ИСТИНОЙ, ИБО ДОБАВЛЯЕШЬ К СЛОВАМ ОТКРОВЕНИЯ, ЗА ЭТО БОГ ОТНИМЕТ ОТ ТЕБЯ УЧАСТИЕ В КНИГЕ ЖИЗНИ (От 22:18,19).

«Вначале было Слово,
ВНАЧАЛЕ НЕ БЫЛО БИБЛИИ
и Слово было у Бога
СЛОВА НИКОГДА НЕ БЫЛО В БИБЛИИ.
и Слово было Бог»
БИБЛИЯ НИКОГДА НЕ БЫЛА СЛОВОМ.
Ин 1:1.
«И Слово стало плотью»
Ин 1:14.
Слово — это Плоть Сына Человеческого, а БИБЛИЯ — ЭТО ИДОЛ.

«Иисус сказал ему: Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня»
Ин 14:6.
ЧЕРЕЗ БИБЛИЮ ТЫ ПРИХОДИШЬ К ДИАВОЛУ, ОТЦУ ТВОЕМУ.

«Разве ты не веришь, что Я в Отце (а не в Библии), и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец пребывающий во мне, творит дела Свои».
Ин 14:10.
Иисус Христос вечно в Отце.
ИИСУСА ХРИСТА НИКОГДА НЕ БЫЛО В БИБЛИИ.
Слова Свои Иисус брал из Отца.
В Библии нет слов, которые говорил Иисус.

«Если любите Меня соблюдете Мои заповеди.
ИИСУС ЗАПРЕТИЛ ТЕБЕ СОБЛЮДАТЬ БИБЛИЮ.
16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ДУХА ИСТИНЫ В БИБЛИИ ВОВЕК НЕ БУДЕТ.
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает, и в вас будет (а в Библии не будет).
Ин 14:15-17.
Дух истины пребывает во мне вовек, потому что В БИБЛИИ ДУХА НЕТ ВОВЕК.

«Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне».
Ин 15:26.
Иисус сказал, что Дух истины не будет свидетельствовать о Библии, потому что Библия — это идол.
Иисус сказал, что Дух истины исходит от Отца.
ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ДУХ ИСТИНЫ В БИБЛИИ, ТО ЗНАЧИТ, ТЫ ХУЛИШЬ ДУХА СВЯТОГО.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:29
Христианский рейтинг ChristForum.info