IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Очень хотелось бы, чтобы происходящее на этом Свободном форуме (единственном в ин-те) помогло пробудиться хотя бы некоторым.
traktorist
сообщение 18.2.2016, 13:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Очень хотелось бы, чтобы происходящее на этом Свободном форуме (единственном в ин-те) помогло пробудиться хотя бы некоторым.

Всем известно из Писаний и слов Христа, что немногие спасутся .....,
потому что истина и правда на Земле - это нечто чуждое для обитателей Земли.
Истина и правда, во Христе, для обитающих на Земле это то, что мешает их повседневной жизни и плотскому покою смерти,
что будоражит их сонное и порабощенное состояние, устраивающее их, не смотря на осознание своей неминуемой кончины.
И будь то жители Земли или жители под маской христианства (что еще хуже), все они упоены блудом Вавилона.

Книга Откровение, последняя книга Библии:

И я увидел женщину, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
И я увидел женщину, пьянеющую от крови святых и от крови свидетелей Иисуса.
И я удивился , увидевший ее, удивлением великим.
И сказал мне Ангел: что ты удивляешься? я скажу тебе тайну жены и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.


Блажен читающий и слышащие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.!



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.2.2016, 13:57
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 18.2.2016, 13:48) *
Истина и ПРАВДА, во Христе

Иисус ни разу не говорил слово ПРАВДА.
Приписывая Иисусу Христу богохульное имя ПРАВДА, ты хулишь Духа Святого.
Покайся.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 18.2.2016, 14:00
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.2.2016, 13:57) *
Иисус ни разу не говорил слово ПРАВДА.

Ястреб, твои речи неудивительны, потому что ты сам лжец, как отец твой дьявол.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.2.2016, 14:04
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 18.2.2016, 12:48) *
Очень хотелось бы, чтобы происходящее на этом Свободном форуме (единственном в ин-те) помогло пробудиться хотя бы некоторым.

Тогда начни с себя: "встань спящий, воскресни из мертвых и осветит тебя Христос", пробудись и перестань говорить хулу, ложь и ереси, если твое желание, конечно, искренно, а нет, так и не мути воду попусту.

Цитата(traktorist @ 18.2.2016, 13:00) *
Ястреб, твои речи неудивительны, потому что ты сам лжец, как отец твой дьявол.

Засранец, твои бредни уже тоже здесь давно никого не удивляют.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.2.2016, 14:04
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 18.2.2016, 14:00) *
Ястреб, твои речи неудивительны, потому что ты сам лжец, как отец твой дьявол.

Тракторист, ты не можешь привести ни одной цитаты в которой Иисус произнес слово ПРАВДА,
А поэтому ты злословишь меня за Иисуса.
«Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое; ибо от избытка сердца говорят уста его.
46 Что вы зовете Меня: «Господи ! Господи!» и не делаете того, что Я говорю?
47 Всякий приходящий ко Мне — и слушающий слова Мои и исполняющий их»
Лк 6:45-47.
« БЛАЖЕННЫ слышащие слово Божие и соблюдающие его»
Лк 11:28.

Сообщение отредактировал yastreb - 18.2.2016, 14:30



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 18.2.2016, 14:18
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.2.2016, 14:04) *
Тогда начни с себя, пробудись и перестань говорить хулу
Засранец, твои бредни уже тоже здесь давно никого не удивляют.

(человек НЕ Божий @ 12.7.2015, 9:59) Засранец, ты неверующий, ты, паскуда богохульная
(человек НЕ Божий @ 19.1.2015, 1:19) Сракторист, ты дебил и дегенерат
(человек НЕ Божий @ 21.10.2015, 13:26) Тракторный обосранец, ты конченый
(человек НЕ Божий @ 13.4.2015, 0:32) Засранец, не тебе судить о духовном
(человек НЕ Божий @ 12.2.2016, 21:20) Засранец, с тобой не Господь, а трактор, плоть да кучка дерьма
(человек НЕ Божий @ 24.1.2016, 20:11) СРАКторист - штопаный гандон ... Засранец, ты паскуда
(человек НЕ Божий @ 28.8.2015, 12:28) СРАКторист, лучше закройся
(человек НЕ Божий @ 12.2.2016, 12:40) иди отсюда мечтатель хренов.
(человек НЕ Божий @ 10.2.2016, 19:01) Засранец, ты нечестивый идиот. Иди лучше удавись
(человек НЕ Божий @ 22.1.2015, 16:02) Сракторист, зачем Христу явиться во второй раз?
(человек НЕ Божий @ 3.9.2014, 6:33) Христос уже явился
(человек НЕ Божий @ 25.1.2014, 15:29) Он пришел в моей плоти.
(человек НЕ Божий @ 8.3.2014, 8:50) через плоть нужно свидельствовать
(человек НЕ Божий @ 27.11.2014,16:31) Если бы на земле все были такие, как я, то уже было бы Царство Господа

За зло свое нечестивый будет отвергнут
(Прит.14:32)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.2.2016, 14:21
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 18.2.2016, 14:00) *
Ястреб, твои речи неудивительны, потому что ты сам лжец, как отец твой дьявол.

Тракторист, ты не можешь привести ни одной цитаты в которой Иисус произнес слово ПРАВДА,
А поэтому ты злословишь меня за Иисуса.
«Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое; ибо от избытка сердца говорят уста его.
46 Что вы зовете Меня: «Господи ! Господи!» и не делаете того, что Я говорю?
47 Всякий приходящий ко Мне — и слушающий слова Мои и исполняющий их»
Лк 6:45-47.
« БЛАЖЕННЫ слышащие слово Божие и соблюдающие его»
Лк 11:28.

Сообщение отредактировал yastreb - 18.2.2016, 14:31



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 18.2.2016, 14:39
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.2.2016, 14:21) *
Тракторист,
«Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе,
а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое; ибо от избытка сердца говорят уста его.
46 Что вы зовете Меня: «Господи ! Господи!» и не делаете того, что Я говорю? .... Лк 6:45-47.
« БЛАЖЕННЫ слышащие слово Божие и соблюдающие его» Лк 11:28.

(yastreb @ 28.12.2015, 0:00) Триппер ебанутый, у Христа не было, нет и никогда не будет последователей.
(yastreb @ 29.1.2016, 22:46) мразь Трипперная, горе тебе, что ты не веруешь в меня.
(yastreb @ 26.9.2015, 21:47) тракторист, Дух Святой возбуждает во мне желание уебать тебе по ебалу, подохни ПАДЛА тракторная.
(yastreb @ 15.10.2014, 23:02) Труптурист, скорей бы отдал концы
(yastreb @ 15.10.2014, 16:52) Гнида ты Трупторная, шоб ты скорее подох
(yastreb @ 15.10.2014, 10:17) Труптурист, чтобы ты подох
(yastreb @ 15.10.2014, 22:52) хочется, чтобы поскорее бы ты подох, Тракторист.
(yastreb @ 15.10.2014, 9:24) Труптурист, Иисус ненавидит правду. Штоб ты подох
(yastreb @ 5.9.2014, 12:34) Тракторист, чтобы ты скорее подох
(yastreb @ 26.9.2015, 21:52) ПРОКЛЯТЫЙ тракторист, подохни ПАДЛА тракторная.
(yastreb @ 29.1.2016, 22:50) мразь Трипперная, Иисус Христос, пришел в моей плоти, и горе тебе, что ты не веруешь в меня.

Слово языка их есть грех уст их
(Пс.58:13)
Беззаконного уловляют собственные беззакония его, и в узах греха своего он содержится
(Прит.5:22)
От плода уст человека наполняется чрево его; произведением уст своих он насыщается.
(Прит.18:21)
ибо всякое дерево познается по плоду своему ....
(Лук.6:44)
Итак по плодам их узнаете их.
(Матф.7:20)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.2.2016, 14:50
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 18.2.2016, 14:39) *
(yastreb @ 28.12.2015, 0:00) Триппер ебанутый, у Христа не было, нет и никогда не будет последователей.
(yastreb @ 29.1.2016, 22:46) мразь Трипперная, горе тебе, что ты не веруешь в меня.
(yastreb @ 26.9.2015, 21:47) тракторист, Дух Святой возбуждает во мне желание уебать тебе по ебалу, подохни ПАДЛА тракторная.
(yastreb @ 15.10.2014, 23:02) Труптурист, скорей бы отдал концы
(yastreb @ 15.10.2014, 16:52) Гнида ты Трупторная, шоб ты скорее подох
(yastreb @ 15.10.2014, 10:17) Труптурист, чтобы ты подох
(yastreb @ 15.10.2014, 22:52) хочется, чтобы поскорее бы ты подох, Тракторист.
(yastreb @ 15.10.2014, 9:24) Труптурист, Иисус ненавидит правду. Штоб ты подох
(yastreb @ 5.9.2014, 12:34) Тракторист, чтобы ты скорее подох
(yastreb @ 26.9.2015, 21:52) ПРОКЛЯТЫЙ тракторист, подохни ПАДЛА тракторная.
(yastreb @ 29.1.2016, 22:50) мразь Трипперная, Иисус Христос, пришел в моей плоти, и горе тебе, что ты не веруешь в меня.

Слово языка их есть грех уст их
(Пс.58:13)
Беззаконного уловляют собственные беззакония его, и в узах греха своего он содержится
(Прит.5:22)
От плода уст человека наполняется чрево его; произведением уст своих он насыщается.
(Прит.18:21)
ибо всякое дерево познается по плоду своему ....
(Лук.6:44)
Итак по плодам их узнаете их.
(Матф.7:20)


Цитата(traktorist @ 18.2.2016, 13:48) *
Истина и ПРАВДА, во Христе

Иисус ни разу не говорил слово ПРАВДА.
Приписывая Иисусу Христу богохульное имя ПРАВДА, ты хулишь Духа Святого.
Покайся.
Цитата(traktorist @ 18.2.2016, 14:00) *
Ястреб, твои речи неудивительны, потому что ты сам лжец, как отец твой дьявол.

Тракторист, ты не можешь привести ни одной цитаты в которой Иисус произнес слово ПРАВДА,
А поэтому ты злословишь меня за Иисуса.
«Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое; ибо от избытка сердца говорят уста его.
46 Что вы зовете Меня: «Господи ! Господи!» и не делаете того, что Я говорю?
47 Всякий приходящий ко Мне — и слушающий слова Мои и исполняющий их»
Лк 6:45-47.
« БЛАЖЕННЫ слышащие слово Божие и соблюдающие его»
Лк 11:28.


Цитата(traktorist @ 18.2.2016, 11:05) *
Мне не кажется, потому что я знаю и научен Богом, ты же (человек лукавый) - глух и слеп.

Иисус послал Апостолов, чтобы они научили все народы соблюдать все, что повелел Иисус.
Поскольку ты не научен Апостолом, которого послал Иисус, то ты лжешь, говоря будто ты научен Богом.
Поскольку ты не соблюдаешь ничего из того, что повелел Иисус, то ты ненавидишь Иисуса, а поэтому у тебя нет ни Отца ни Сына.
Для того, чтобы тебя научил Бог, Иисус обязал тебя покориться Евангелию, которое я проповедую.
Пока ты не признаешь Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, до тех пор ты - антихрист.


Цитата(Светлый @ 18.2.2016, 9:51) *
(yastreb @ 17.12.2015, 0:59) В ИЕРУСАЛИМЕ В ХРАМЕ БУДУТ ЕЖЕНЕНО ПРИНОСИТЬ ДЕСЯТИНЫ.

Верою Авраам повиновался призванию идти в страну, которую имел получить в наследие, и пошел, не зная, куда идет.
... ибо он ожидал города, имеющего основание, которого художник и строитель Бог.

(Евр.11:8-10)
... мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
(2Пет.3:13)

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В ИЕРУСАЛИМСКОМ ХРАМЕ БУДЕТ ЕЖЕДНЕВНОЕ ПРИНОШЕНИЕ ДЕСЯТИН до 2030 года, то есть — до вторжения войск зверя в Иерусалим.

ИСТИННЫЕ СЛОВА БОЖИИ, КОТОРЫЕ ИИСУС ГОВОРИЛ О ДЕСЯТИНЕ.
«итак отдавайте Божие Богу»
Мф 22:21.
«давайте и дастся вам: мерою доброю, утрясеною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам».
Лк 6:38.
« … отдаете десятину — это надлежало делать»
Мф 23:23.
«Вот Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете и Ангел завета, которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Иисус.
3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили десятину Господу в праведности.
4 Тогда благоприятна будет Господу десятина Иуды и Иерусалима, как во дни древние и в лета прежние.
8, 9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, говорит Господь Иисус: и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка.
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
12 И БЛАЖЕННЫМИ называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Иисус».
Мал 3:1-12.
«Выстоявший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную чрез пророка Даниила, стоящую на святом месте — читающий да разумеет»
Мф 24:13.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЗА ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА ДО КОНЦА В ИЕРУСАЛИМСКОМ ХРАМЕ БУДУТ ПРИНОСИТЬСЯ ДЕСЯТИНЫ.
«И поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества и прекратит ежедневную жертву и поставит мерзость запустения в 2030 году.
11 Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет 1290 дней.
12 БЛАЖЕН, кто ожидает и достигнет 1335 дней»
Дан 11:31; 12:11,12.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПЕРЕД КОНЦОМ В ИЕРУСАЛИМЕ БУДЕТ ХРАМ И ЖЕРТВЕННИК ДЛЯ ДЕСЯТИН
«И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем;
2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город 42 месяца (1278 дней).
3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать 1260 дней, будучи облечены в мешки».
От 11:1-3.
ПОКА ВЫ НЕ ПРИНЕСЕТЕ ДЕСЯТИНЫ В ДОМ БОЖИЙ, ДО ТЕХ ПОР БУДЕТЕ ПРОКЛЯТЫ.


Цитата(traktorist @ 17.2.2016, 14:44) *
Так говорит Господь:
проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
(Иер.17:5)

«Вначале было Слово, и Слово был Бог
14 И Слово стало плотью и обитало с нами и мы видели Его»
Ин 1:1,14.
«Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира»
Ин 6:51,
«Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие;
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем».
Ин 6:55:56.
«Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни».
Ин 6:53.
«Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною».
Ин 6:57.
Как послал меня живой Иисус, и Я живу Иисусом, так и ядущий Иисуса, Пославшего меня, жить будет Иисусом.


Цитата(traktorist @ 17.2.2016, 0:15) *
Ястреб, ты антихрист, один из многочисленной массы этого мира.

Иисус сказал, что Я побеждающий, а поэтому сижу с Ним на Его престоле, как и Он победил и сел на престоле Отца Его.
Лопни от зависти, Тракторист.


Цитата(Светлый @ 16.2.2016, 23:52) *
Ястреб, ты один из великого множества сынов погибели последнего времени.

«приступили к Нему ученики Его
2 И Он, отвезши уста Свои, учил их, говоря:
3 БЛАЖЕННЫ нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
4 БЛАЖЕННЫ плачущие, ибо они утешатся.
5 БЛАЖЕННЫ кроткие, ибо они наследуют землю.
6 БЛАЖЕННЫ алчущие и жаждущие праведности, ибо они насытятся.
7 БЛАЖЕННЫ милостивые, ибо она помилованы будут.
8 БЛАЖЕННЫ чистые сердцем, ибо они Бога увидят.
9 БЛАЖЕННЫ миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
10 БЛАЖЕННЫ изгнанные за праведность, ибо их есть Царство Небесное.
11 БЛАЖЕННЫ вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков бывших прежде вас»
Мф 5:1-12.


Цитата(Персть @ 16.2.2016, 22:12) *
'yastreb, твои слова свидетельствуют о том, что ты нечестивец.

Мои слова Божии, и я свидетель верный и истинный.
Между тем ты, Персть, нечестивец, потому что не служишь Богу.
Но Иисус сказал, что я блажен, потому что ты подверг меня поношению и злословию за Иисуса.
"Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня;
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас"
Мф 5:11,12.

Я сейчас в бане). Фейсбук уже в шестой раз заблокировал меня. На этот раз на 30 суток.
На фейсбуке меня забанили примерно на 300 группах за 2 года.
Я блажен, когда мразь лжепророческая и нечестивая злословит и гонит меня.

А ты, Персть, проклят, и за каждое твое пустое слово ты дашь отчет в день суда - это будет очень скоро.


Цитата(Персть @ 16.2.2016, 22:05) *
Твои картины хорошо отображают твою нечестивую внутренность, а слова твои - дополняют ее.

Ястреб - сын сатаны.

Персть есть сын ПЕДЕРАСТА.
"Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога увидят"
Мф 5:8.
Когда начнешь видеть Бога, и перестанешь видеть сатану, перестанешь лгать и злословить, тогда можно будет и про твою внутренность хорошее сказать.


Цитата(Светлый @ 16.2.2016, 21:22) *
Скоро, скоро, он тебя уже ожидает, как и подобных тебе самозванцев-нечестивцев.

yastreb - сын дьявола. Доказательства на основании Писания - Слова Божьего.

Съеблая мразь, у тебя нет никаких доказательств, у тебя нет основания, у тебя нет Слова Божия, ты есть сын педераста, потому что у тебя есть только диавол.


Цитата(Светлый @ 16.2.2016, 21:31) *
есть этот мир - с маской последователя Христа, но эта маска с тебя давно сброшена

Ты опять издеваешься над словами Иисуса.
У Христа никогда не было ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ.
Иисус не говорил ни про какую маску.
Межу тем Иисус говорил про лжепророков и лжехристов, которые будут говорить от себя, а не от Пославшего.
Ты говоришь от себя. И поскольку Иисус тебя не посылал, то ты для Него как Содом и Гоморра.


Цитата(traktorist @ 16.2.2016, 14:37) *
Ястреб, веровать нужно в Бога, а не в тебя, или еще какую-либо плоть человеческую.

Ястреб - сын сатаны.

Тракторист есть сын педераста.

Иисус сказал, что веровать ты обязан в того, кого Он послал.


Цитата(traktorist @ 16.2.2016, 11:15) *
Авраам знал Бога, а ты Его не знаешь.

«Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день».
Ин 6:40.
Иисус дал прямую заповедь тебе, что ты должен видеть Его и веровать в Него.
Иисус дал прямую заповедь, что ты должен видеть сына и веровать в него для того, чтобы Иисус воскресил тебя в последний день.
Иисус сказал, что в Его присутствии, всякий имеющий жизнь вечную видел Сына и веровал в Него.
Иисус сказал, что для того, чтобы ты имел жизнь вечную, необходимо Его присутствие.
Иисус постановил, что если ты не видел Его, то ты не можешь веровать в Него, а значит, жизнь вечную ты не имеешь.
Иисус постановил, что все увидят Сына, но жизнь вечную будет иметь тот из вас, кто уверует в Него.
Бог отдал Сына Своего единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб но имел жизнь вечную.
Все обязаны узнать Сына, и признать в сыне Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Отец послал Сына, чтобы ты ел Его
«Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною».
Ин 6:57.
Как послал меня живой Иисус, и Я живу Иисусом, так и ядущий Иисуса, Пославшего меня, жить будет Иисусом.

Слова, которые говорю я вам суть дух и жизнь.
Слова, которые говоришь ты мне суть плоть бесполезная.


Цитата(Светлый @ 13.2.2016, 18:32) *
Избирает Бог, а не плоть человеческая.

Написано: Блажен, кого Ты избрал и приблизил.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТВОЯ ПЛОТЬ БЕСПОЛЕЗНА, ПОТОМУ ЧТО СЛОВА ТВОИ СУТЬ ПУСТОТА И СМЕРТЬ, говоря:
«Дух животворит, плоть не пользует ни мало; слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь».
Ин 6:63.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СЛОВА, КОТОРЫЕ ГОВОРЮ Я ВАМ СУТЬ ДУХ И ЖИЗНЬ, А ПОЭТОМУ МОЯ ПЛОТЬ ЕСТЬ ХЛЕБ ЖИВОЙ, говоря:
«Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира»
Ин 6:51,
ДУХ, ИСТИНА И ЖИЗНЬ — ЭТО ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ В МОЕЙ ПЛОТИ.
«Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него»
Ин 3:17.
ИЗБИРАЕТ ТОЛЬКО ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ, говоря:
«Не вы Меня избрали, а Я вас избрал
5 Я в вас,
7 и слова Мои в вас пребудут».
Ин 15:16,5,7.
«Как Ты, Отче, послал Меня в мир ИЗБРАТЬ их, так и Я послал их в мир ИЗБРАТЬ
20 верующих в Меня по слову их».
Ин 17:18,20.
Я ЕСТЬ ХЛЕБ ЖИВОЙ, ИБО ИИСУС ХРИСТОС ПРИШЕЛ В МОЕЙ ПЛОТИ, А ПОЭТОМУ СЛОВА, КОТОРЫЕ Я ВАМ ГОВОРЮ, СУТЬ ДУХ И ЖИЗНЬ.
ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ — ОДИН, И ОН НЕ ДАЕТ ТЕБЕ ВЫБОРА, ИИСУС ТРЕБУЕТ, ЧТОБЫ ТЫ ПОКОРИЛСЯ ЕГО ВЫБОРУ. И НЕ ВЫ БУДЕТЕ МЕНЯ ИЗБИРАТЬ, А Я БУДУ ЛИБО ИЗБИРАТЬ, ЛИБО ОТВЕРГАТЬ ВАС — ТАКОЕ ПОВЕЛЕЛНИЕ МНЕ ДАЛ ИИСУС, ПОСЛАВШИЙ МЕНЯ.


Цитата(traktorist @ 13.2.2016, 12:38) *
1. Ястреб, я говорю, что ты нечисть последнего времени, нечисть, какой свет не видел до этих последних дней:

2. Блаженны изгнанные за ПРАВДУ, ибо их есть Царство Небесное.

3. Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали пророков, бывших прежде вас.
(Матф.5:10-12)

1.
Тракторист, ты говоришь от себя, а поэтому ты ищешь славы твоей — Иисус сказал, что ты лжив и в тебе неправедность (Ин 7:18).

2.
Иисус не делал ПРАВДУ, и святым запретил делать ПРАВДУ.
Иисус велел делать ПРАВЕДНОСТЬ.
ПРАВЕДНИК — тот, кто служит Иисусу Христу, пришедшему в моей плоти.

3.
Ты, Тракторист, в согласии с прочими нечестивцами, поносишь и всячески неправедно злословишь меня и моих братьев за Иисуса, Пославшего меня. А поэтому я — блажен.

"Кто не со Мной, тот против Меня
Посему говорю вам, хула на Духа не простится человекам"
Мф 12:30,31.

Тракторист, ты не со Мной, а поэтому ты хулишь Духа Святого.

«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю Меня принимает»
Ин 13:20.
ЕДИНСТВЕННЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ ОТ БОГА, ЯВЛЯЕТСЯ ТВОЯ ЛЮБОВЬ КО МНЕ, ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ПОСЛАЛ ИИСУС.
ИЗБРАННЫЙ ТОТ, КТО ЛЮБИТ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРИШЕДШЕГО
«Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить
20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
23 кто любит Меня, тот соблюдает слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и жилище у него сотворим.
24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите не есть Мое, но пославшего Меня Отца»
Ин 14:18-24.
ПОСЛАННЫЙ ТОТ, КТО СОБЛЮДАЕТ СЛОВА ИИСУСА ПОСЛАШЕГО
«Я Иисус послал Сына Человеческого Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.


Цитата(Персть @ 10.2.2016, 16:05) *
Богу поклонись, птица нечистая.

Иисус назвал Себя птицей!

«сколько раз хотел Я собрать детей, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ летящий, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.
Персть, твой отец диавол.
Иисус Христос, пришедший в моей плоти, сбросит с неба твоего отца.
Горе тебе, если ты не будешь жить на небе, когда мои потомки победят твоего отца диавола.

Цитата(Персть @ 10.2.2016, 16:10) *
1. Тебе это не дано понять, потому как ты избрал путь погибели:

2. (yastreb @ 26.9.2015, 14:53) я свят как Бог

3. (yastreb @ 27.5.2015, 14:30) Я требую, чтобы веровали в меня

1.
ТАЙНИКОМ СОКРОВИЩА ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НАШЕЛ СОКРОВИЩЕ И КУПИЛ ПОЛЕ.
ВСЕ СОКРОВИЩЕ НАХОДИТСЯ В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.
«Имя Ему: Слово Божие»
От 19:13.
«Сеятель слово сеет».
Мк 4:13,14.
«Царство Небесное подобно человеку посеявшему доброе семя на поле своем;
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы»
Мф 13:24-39.
СОКРОВИЩЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, СОБСТВЕННИК ПОЛЯ, СЕЮЩИЙ СЛОВО.
«Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня».
Ин 14:6.
«узок путь ведущий в жизнь, и немногие находят их»
Мф 7:14.
НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ СЛОВО, ПОТОМУ ЧТО НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЕЮЩЕГО СЛОВО.
«Пребудьте во Мне и Я в вас
7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут»
Ин 15:4,7.
ПОСКОЛЬКУ ИИСУС ХРИСТОС ПРИШЕЛ В МОЕЙ ПЛОТИ И СЛОВА ЕГО ПРЕБЫВАЮТ ВО МНЕ, ТО ЗНАЧИТ, ТОЛЬКО Я И МОГУ ИЗЪЯСНИТЬ СКАЗАННОЕ О МНЕ ВО ВСЕМ ПИСАНИИ.
СЛЕДОВАТЕЛЬНО, КАК 1980 ЛЕТ НАЗАД, КРОМЕ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, НИ У КОГО НЕ БЫЛО СЛОВА, ТАК И СЕГОДНЯ, КРОМЕ МЕНЯ, НИ У КОГО НЕТ СЛОВА.
Пока, Персть, ты не понимаешь слова Царствия, которые я тебе говорю, до тех пор ты не нашел путь в жизнь.

2.
"Дети мои! Если ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и тогда Кровь Иисуса Христа, Сын Его, очищает нас от всякого греха"
1Ин 2:1; 1:7.
"Возлюбленные! всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист".
1Ин 3:2,4.
"Блаженны чистые сердцем - СВЯТЫЕ - ибо они Бога увидят"
Мф 5:8.
Пока ты, Персть, не видишь Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, до тех пор ты нечист.

3.
"Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал"
Ин 6:29.
"Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись ТРЕБОВАНИЯ Твои"
От 15:4
"Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя".
От 3:9.
Пока ты, Персть, не станешь соблюдать требования мои, пока ты не придешь и не поклонишься пред ногами моими, и не познаешь что Иисус возлюбил меня, то тех пор, ты и выблядки твои есть Сборище сатанинское.


Цитата(Персть @ 11.2.2016, 9:30) *
отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
(Матф.4:10)

отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
(Матф.4:10)
"Я есмь первый и последний
18 И живый; и был мертв, и се, жив во веки, и имею ключи ада и смерти.
19 Итак напиши, что ты видел и что есть, и что будет после сего.
гл. 3 ст. 7 так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, которые отворяет - и никто не затворит и затворяет - и никто не отворит.
8 Знаю твои дела; вот Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.
9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
11 Се гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.
12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, и имя Мое новое

гл. 22 ст.12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со мною, чтобы воздать каждому по делам его.
16 Я Иисус послал Давида Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида.
19 И если кто отнимет что от слов пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! аминь"
Откровение 1:17-19; 3:7-12; 22:12-20.
Иисус сказал, что если ты, Персть, не придешь и не поклонишься пред ногами Давида, которого Иисус послал, и если ты не познаешь, что Иисус возлюбил меня, то на тебе не будет написано имя Бог Иисуса, и Бог отнимет у тебя участие в книге жизни, и пришедший Сын Человеческий отомстит тебе за нечестие твое, и ты будешь брошен в озеро огненное на вечные муки.


Цитата(traktorist @ 12.2.2016, 12:01) *
Так говорит Господь Бог:
не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас, рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних.

"все они предо Мною — как Содом, и — как Гоморра.
16 Так говорит Господь Саваоф:
21 Я НЕ ПОСЫЛАЛ пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали».
Иер 23:14-21.
Ни Трактористов ни Перстей ни Светлячков Господь Бог НЕ ПОСЫЛАЛ, а поэтому вы перед Ним как Содом и как Гоморра.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 18.2.2016, 15:49
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.2.2016, 14:50) *
Иисус ни разу не говорил слово ПРАВДА.
Я побеждающий, а поэтому сижу с Ним на Его престоле. Лопни от зависти, Тракторист.
Пока ты не признаешь Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, до тех пор ты - антихрист.
я свидетель верный и истинный.

Фейсбук уже в шестой раз заблокировал меня. На этот раз на 30 суток.
На фейсбуке меня забанили примерно на 300 группах за 2 года.
Я блажен


ты, Персть, проклят,
Персть есть сын ПЕДЕРАСТА.
Съеблая мразь, ты есть сын педераста
У Христа никогда не было ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ.
Иисус не говорил ни про какую маску.
Тракторист есть сын педераста.

Я ЕСТЬ ХЛЕБ ЖИВОЙ, ИБО ИИСУС ХРИСТОС ПРИШЕЛ В МОЕЙ ПЛОТИ,
Я БУДУ ЛИБО ИЗБИРАТЬ, ЛИБО ОТВЕРГАТЬ ВАС — ТАКОЕ ПОВЕЛЕЛНИЕ МНЕ ДАЛ ПОСЛАВШИЙ МЕНЯ.
Иисус не делал ПРАВДУ, и святым запретил делать ПРАВДУ.
Пока ты, Персть, не видишь Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, до тех пор ты нечист

yastreb, я бы тебя не блокировал, я бы ограничил твои посты ста символами, чтобы ты не засорял окружающее тебя
пространство своими сообщениями, которые дублируются по пятьдесят раз и имеют до 10 000 символов.

Ибо, как сновидения бывают при множестве забот, так голос глупого познается при множестве слов.
(Еккл.5:2)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.2.2016, 15:58
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 18.2.2016, 13:18) *
Засранец, ты неверующий, ты, паскуда богохульная
Сракторист, ты дебил и дегенерат
Тракторный обосранец, ты конченый
Засранец, не тебе судить о духовном
Засранец, с тобой не Господь, а трактор, плоть да кучка дерьма
СРАКторист - штопаный гандон ... Засранец, ты паскуда
СРАКторист, лучше закройся
иди отсюда мечтатель хренов.
Засранец, ты нечестивый идиот. Иди лучше удавись

За зло свое нечестивый таракан будет отвергнут

Вот и я о том же. Тебе, кстати, тоже не мешало бы подумать о том, как бы пробудиться и воскреснуть из мертвых.

Цитата(traktorist @ 18.2.2016, 13:39) *
(Прит.5:22)
(Прит.18:21)

Засранец, ты так и не ответил, считаешь ли ты, что Соломон говорил слова Божьи?

Сообщение отредактировал человек Божий - 18.2.2016, 15:54



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.2.2016, 16:04
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 18.2.2016, 15:49) *
yastreb, я бы тебя не блокировал, я бы ограничил твои посты ста символами, чтобы ты не засорял окружающее тебя
пространство своими сообщениями, которые дублируются по пятьдесят раз и имеют до 10 000 символов.

Ибо, как сновидения бывают при множестве забот, так голос глупого познается при множестве слов.
(Еккл.5:2)

Иисус знает, что ты, Персть, ненавидишь истинные слова Божии, которые я говорю. А поэтому для того, чтобы ты не засорял собою окружающее меня пространство, то Иисус осудил тебя в вечные муки в озере огненном



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 8.3.2016, 19:57
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.1.2016, 13:48) *
Иисус сказал: "не судите, да не судимы будете", так же написано: "не судите никак прежде времени, пока не придет Господь",
вы взялись судить вопреки учению Христову

Учение Христа о том, чтобы дети Его творили суд и правду, как и в Откровении написано, а нечисть, подобная тебе, всегда противостояла судам Бога



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.3.2016, 20:43
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 8.3.2016, 19:57) *
Учение Христа о том, чтобы дети Его творили суд и правду, как и в Откровении написано, а нечисть, подобная тебе, всегда противостояла судам Бога

Цитата(traktorist @ 8.3.2016, 19:52) *
Учение Христа о том, чтобы дети Его творили суд и правду, как и в Откровении написано, а нечисть, подобная тебе, всегда противостояла судам Бога.

В Откровении ни разу не написано слово ПРАВДА, потому что это имя богохульное.
Нигде в Откровении не написано про детей Христа - это антихристы сочинили лжеучение.
У Иисуса нет Учения о том, чтобы.
У Иисуса пославшего меня есть Учение Христово.
В Откровении Иисус сказал о Своем ПОСЛАННИКЕ, то есть обо мне.
В Откровении Иисус сказал, что ты, Тракторист, обязан слушать и соблюдать все, что я тебе прочитаю из Откровения, тогда ты будешь блажен (От 3:1).
Если же ты продолжишь добавлять твои лжеучения к Откровению то Бог отнимет у тебя участие в книге жизни.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 10.8.2016, 19:59
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.2.2016, 14:50) *
Съеблая мразь, у Христа никогда не было ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ.

Ястреб, поскольку ты не являешься последователем Иисуса Христа, то твой ход мыслей понятен.

Написано: Кто Мне служит, Мне да последует.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.8.2016, 20:53
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 10.8.2016, 19:59) *
Ястреб, поскольку ты не являешься последователем Иисуса Христа, то твой ход мыслей понятен.

Написано: Кто Мне служит, Мне да последует.

Тракторист, я действительно не являюсь последователем Иисуса Христа, потому что Иисус Христос - во мне.
Тот, кто служит Иисусу Христу, тот служит мне и следует за мной.
И тот, кто служит Иисусу Христу, Иисус назвал праведником, а не последователем.
Иисус не додумался произнести такое лжепророческое слово как "последователь"
Слово "последователь" изобрели Николаиты.
В Откровении про меня написано:
"Имя ему Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых" (От 19:13,14)
Иисус сказал, что всякий, кто следует за мной, тот следует за Словом Божиим, и тот есть воин небесный.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 10.8.2016, 21:23
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.8.2016, 20:53) *
я действительно не являюсь последователем Иисуса Христа
Цитата(yastreb @ 10.8.2016, 20:56) *
я действительно не являюсь последователем Иисуса Христа

Ястреб, мог бы и не говорить, это и так видно.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.8.2016, 22:33
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 10.8.2016, 21:23) *
Ястреб, мог бы и не говорить, это и так видно.

Съеблый поверь, Иисус не может не говорить истину.
Иисус послал меня, чтобы я говорил истину.
Иисус повелел тебе слушать и соблюдать Его слово, которое я говорю.
Если же ты назойливо допхаешься в твоем неверии до суда, то не минуешь осуждения в геенну огненную.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.3.2019, 12:23
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 13.3.2019, 5:33) *
а ты откуда знаешь?

а ты МРАЗЬ ЗЕМНАЯ откуда знаешь?

Цитата(lik_G @ 13.3.2019, 10:31) *
мой Господь Бог святых пророков ПОКАЗЫВАЕТ мне всё что заслуживает моего внимания, а ты продолжай бесноваться

твой господь, с которым ты совокупляешься, как заповедал тебе лжец Павел, которого ты называешь "святым пророком". - это Нечистый Дух, который тебе велит пиздеть, и который шастает в твоем злом сердце.
твой бог пророков спящих - диавол - показывает тебе все, чего ты заслуживаешь, а поэтому продолжай скверниться.

Святые - это бодрствующие, как заповедал Иисус - это готовые с ЖЕНИХОМ войти на брак Агнца.

И ты СОБАКА брешешь, как всегда, на Бога Живого.
Иисус сказал, что слова Божии исходят из уст Бога.
Иисус сказал, что Отец учил Его.
Иисус сказал, что Отец говорил Ему все, что Иисус должен будет говорить ученикам все, что Иисус слышал от Отца.
Иисус сказал, что Отец Его передал Ему Свое слово, чтобы Иисус передал слово Божие ученикам.
Иисус сказал, что Отец Его дал Ему заповедь, что сказать и что говорить, что заповедь Отца есть жизнь вечная.
Вот так же и я слышу слово Божие, которое Бог, Живущий во мне, каждый день с раннего утра говорит мне.
Вот так же и Бог учит меня всему, что я должен сказать и что говорить.
Вот так же и мне Бог дал Свою заповедь, чтобы я передал заповедь Отца верующим в меня, ибо заповедь Его есть жизнь вечная.

А ты, СОБАКА, называешь Господ Бога артистом пантамимы кривляющимся перед тобою и показывающим тебе хуйню,, которую ты потом пхаешь здесь — проклят ты за это.

Бог сказал мне, что 2002 года на небе сделалось молчание, ибо Агнец, корень мой, снял для меня последнюю седьмую печать с Библии.

Ты мразь земная не веришь мне и не веришь Богу, Живущему во мне, а поэтому слушаешь Нечистого Духа ПОКАЗЫВАЮЩЕГО тебе твою СОБАЧЬЮ БРЕХНЮ.

Ты даже не замечаешь, что весь мир ненавидит меня так же, как ненавидел Иисуса за слово Божие, которое Иисус говорил.
Ты даже не замечаешь, что весь форум злословил и проклинал меня с 2012 года так же, как злословишь и проклинаешь ты, потому что весь мир и весь форум — это семя змея — все как один ненавидят меня за то, что я есть семя ее, за то, что я побеждаю мир так же, как победил Иисус, ибо я так же не от мира, как Иисус был не от мира.


Цитата(lik_G @ 13.3.2019, 22:16) *
МОЙ ГОСПОДЬ _ ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ ИИСУС ХРИСТОС ИМЯ ЕМУ

Иисус не от мира сего был зачат ДУХОМ СВЯТЫМ и НЕ ЛГАЛ и НЕ КЛЕВЕТАЛ КАК ЭТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ, ЛЖЕПРОРОК ХАРЬКОВСКИЙ

ВСЕ ЛЖЕПРОРОКИ СВОИХ БОГОВ ИМЕНУЮТ ИИСУСАМИ ХРИСТАМИ, ИБО ЛЖЕПРОРОКИ САМИ ЕСТЬ ЧУЖИЕ БОГИ, КОТОРЫЕ НИКОМУ НЕ ПОМОГАЮТ И НЕ ДАЮТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, А ТОЛЬКО ОБМАНЫВАЮТ ИЗБРАННЫХ.

У всей лозы Содомской господь бог иисус имя ему.

Ты МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ, А ПОЭТОМУ ОПЯТЬ ГОВОРИШЬ СЛОВО ЛЖИ НА ДУХА СВЯТОГО, КОТОРОЕ ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТСЯ.
Это вы, ЛЖЕПРОРОКИ ПРИДУМАЛИ ХУЙНЮ ПРО ГОСПОДА БОГА ИМЕНЕМ ИИСУСА, И ПРО ТО, ЧТО ХРИСТОС БЫЛ СЫН ДУХА СВЯТОГО.
Ангел же Гавриил не говорил ХУЙНЮ, КОТОРУЮ ВЫ, Содомские мрази говорите про Духа Святого про Господа Бога и про Иисуса до сего дня.

И все это целых ШЕСТЬ лет от Бога я говорил тебе и объяснял тебе, а ты тупая СОБАКА, ничего НЕ ПОНЯЛ, потому что в твоем сердце диавол похищал слово Отца, которое я сеял.

А мой Бог, как ОРЕЛ, имя Ему: Господь.
Господь Бог сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя.
Иисус же сказал обо мне: «Я Иисус. Я есть корень и потомок нового Давида из Харькова».

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ: ВСЯКИЙ СЛЫШАЩИЙ СЛОВО О ЦАРСТВИИ, КОТОРОЕ Я СЕЮ, И НЕ ПОНИМАЮЩИЙ ОСТАЕТСЯ ВЕТВЬЮ ЛОЗЫ СОДОМСТКОЙ И СЫНОМ ДИАВОЛА, ИБО ДИАВОЛ ПРИХОДИТ К НЕМУ И ПОХИЩАЕТ ПОСЕЯННОЕ МНОЮ В СЕРДЦЕ ЕГО; А ВСЯКИЙ СЛЫШАЩИЙ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я СЕЮ И ПОНИМАЮЩИЙ, ДЕЛАЕТСЯ КАК МОИ ДЕТИ ВЕТВЬЮ ЛОЗЫ ИСТИННОЙ И СЫНОМ ЦАРСТИЯ, И ПРИНОСИТ ПЛОД В СТО КРАТ И В ШЕСТЬДЕСЯТ И В ТРИДЦАТЬ (Мф 13:19,23,37-42).

ТЫ САША МРАЗЬ ЗЕМНАЯ, ПРОСТИТУТКА СПЯЩАЯ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕШЬСЯ ОТ БРАТЬЕВ ТВОИХ, НЕЧИСТЫХ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ МАТЕРИ ТВОЕЙ БЛЯДИЩИ ВАВИЛОНИ.
ВОТ ПОЭТОМУ ВЫ ВСЕМ МИРОМ ОСТЕРВЕНЕЛО ВОЗМУЩАЕТЕСЬ ПРОТИВ ГОСПОДА МОЕГО И ПРОТИВ МЕНЯ, ИБО Я ХРИСТОС ЕГО.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 15:40
Христианский рейтинг ChristForum.info