IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мир без соли разлагается, потому и сказал Христос: [b]там где труп, там соберутся и стервятники.[/b]
traktorist
сообщение 15.2.2016, 20:37
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Мир без соли разлагается, потому и сказал Христос: там где труп, там соберутся и стервятники.

ибо, где будет труп, там соберутся .и стервятники. (Матф.24:28)

Соль Земли - это дети Божии, которых изгнали из обществ этого мира. Их изгнали из обществ прикрывающихся именем Христа,
называющихся именем Христа, хотя не по истине и не по правде.

приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня; (Матф.15:8)

Бог Сам соберет рассеянных и изгнанных детей Своих, в пришествие Свое!

и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
(Матф.24:31)

Так говорит Господь Бог, тем, кто разгонял и притеснял детей Его во все века:

Вот что написано пред лицом Моим: не умолчу, но воздам, воздам им во внутренность их;
Я воздам им по поступкам их и по делам рук их;
И что будет с народом, то и со священником; и накажу их по путям их, и воздам им по делам их;.
Я есть испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому из вас по делам вашим.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.2.2016, 21:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 15.2.2016, 20:37) *
Мир без соли разлагается, потому и сказал Христос: там где труп, там соберутся и стервятники.

ибо, где будет труп, там соберутся .и стервятники. (Матф.24:28)

Соль Земли - это дети Божии, которых изгнали из обществ этого мира. Их изгнали из обществ прикрывающихся именем Христа,
называющихся именем Христа, хотя не по истине и не по правде.

приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня; (Матф.15:8)

Бог Сам соберет рассеянных и изгнанных детей Своих, в пришествие Свое!

и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
(Матф.24:31)

Так говорит Господь Бог, тем, кто разгонял и притеснял детей Его во все века:

Вот что написано пред лицом Моим: не умолчу, но воздам, воздам им во внутренность их;
Я воздам им по поступкам их и по делам рук их;
И что будет с народом, то и со священником; и накажу их по путям их, и воздам им по делам их;.
Я есть испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому из вас по делам вашим.

То, шо ты сочинаяешь - это хрень собачья.
Заткнись уже! Начни слушать слово, которое говорю я и соблюдай заповеди мои, тогда оживешь.


Цитата(Светлый @ 13.2.2016, 18:32) *
Избирает Бог, а не плоть человеческая.

Написано: Блажен, кого Ты избрал и приблизил.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТВОЯ ПЛОТЬ БЕСПОЛЕЗНА, ПОТОМУ ЧТО СЛОВА ТВОИ СУТЬ ПУСТОТА И СМЕРТЬ, говоря:
«Дух животворит, плоть не пользует ни мало; слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь».
Ин 6:63.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СЛОВА, КОТОРЫЕ ГОВОРЮ Я ВАМ СУТЬ ДУХ И ЖИЗНЬ, А ПОЭТОМУ МОЯ ПЛОТЬ ЕСТЬ ХЛЕБ ЖИВОЙ, говоря:
«Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира»
Ин 6:51,
ДУХ, ИСТИНА И ЖИЗНЬ — ЭТО ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ В МОЕЙ ПЛОТИ.
«Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него»
Ин 3:17.
ИЗБИРАЕТ ТОЛЬКО ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ, говоря:
«Не вы Меня избрали, а Я вас избрал
5 Я в вас,
7 и слова Мои в вас пребудут».
Ин 15:16,5,7.
«Как Ты, Отче, послал Меня в мир ИЗБРАТЬ их, так и Я послал их в мир ИЗБРАТЬ
20 верующих в Меня по слову их».
Ин 17:18,20.
Я ЕСТЬ ХЛЕБ ЖИВОЙ, ИБО ИИСУС ХРИСТОС ПРИШЕЛ В МОЕЙ ПЛОТИ, А ПОЭТОМУ СЛОВА, КОТОРЫЕ Я ВАМ ГОВОРЮ, СУТЬ ДУХ И ЖИЗНЬ.
ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ — ОДИН, И ОН НЕ ДАЕТ ТЕБЕ ВЫБОРА, ИИСУС ТРЕБУЕТ, ЧТОБЫ ТЫ ПОКОРИЛСЯ ЕГО ВЫБОРУ. И НЕ ВЫ БУДЕТЕ МЕНЯ ИЗБИРАТЬ, А Я БУДУ ЛИБО ИЗБИРАТЬ, ЛИБО ОТВЕРГАТЬ ВАС — ТАКОЕ ПОВЕЛЕЛНИЕ МНЕ ДАЛ ИИСУС, ПОСЛАВШИЙ МЕНЯ.


Цитата(traktorist @ 13.2.2016, 12:38) *
1. Ястреб, я говорю, что ты нечисть последнего времени, нечисть, какой свет не видел до этих последних дней:

2. Блаженны изгнанные за ПРАВДУ, ибо их есть Царство Небесное.

3. Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали пророков, бывших прежде вас.
(Матф.5:10-12)

1.
Тракторист, ты говоришь от себя, а поэтому ты ищешь славы твоей — Иисус сказал, что ты лжив и в тебе неправедность (Ин 7:18).

2.
Иисус не делал ПРАВДУ, и святым запретил делать ПРАВДУ.
Иисус велел делать ПРАВЕДНОСТЬ.
ПРАВЕДНИК — тот, кто служит Иисусу Христу, пришедшему в моей плоти.

3.
Ты, Тракторист, в согласии с прочими нечестивцами, поносишь и всячески неправедно злословишь меня и моих братьев за Иисуса, Пославшего меня. А поэтому я — блажен.

"Кто не со Мной, тот против Меня
Посему говорю вам, хула на Духа не простится человекам"
Мф 12:30,31.

Тракторист, ты не со Мной, а поэтому ты хулишь Духа Святого.

«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю Меня принимает»
Ин 13:20.
ЕДИНСТВЕННЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ ОТ БОГА, ЯВЛЯЕТСЯ ТВОЯ ЛЮБОВЬ КО МНЕ, ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ПОСЛАЛ ИИСУС.
ИЗБРАННЫЙ ТОТ, КТО ЛЮБИТ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРИШЕДШЕГО
«Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить
20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
23 кто любит Меня, тот соблюдает слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и жилище у него сотворим.
24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите не есть Мое, но пославшего Меня Отца»
Ин 14:18-24.
ПОСЛАННЫЙ ТОТ, КТО СОБЛЮДАЕТ СЛОВА ИИСУСА ПОСЛАШЕГО
«Я Иисус послал Сына Человеческого Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.


Цитата(Персть @ 10.2.2016, 16:05) *
Богу поклонись, птица нечистая.

Иисус назвал Себя птицей!

«сколько раз хотел Я собрать детей, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ летящий, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.
Персть, твой отец диавол.
Иисус Христос, пришедший в моей плоти, сбросит с неба твоего отца.
Горе тебе, если ты не будешь жить на небе, когда мои потомки победят твоего отца диавола.

Цитата(Персть @ 10.2.2016, 16:10) *
1. Тебе это не дано понять, потому как ты избрал путь погибели:

2. (yastreb @ 26.9.2015, 14:53) я свят как Бог

3. (yastreb @ 27.5.2015, 14:30) Я требую, чтобы веровали в меня

1.
ТАЙНИКОМ СОКРОВИЩА ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НАШЕЛ СОКРОВИЩЕ И КУПИЛ ПОЛЕ.
ВСЕ СОКРОВИЩЕ НАХОДИТСЯ В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.
«Имя Ему: Слово Божие»
От 19:13.
«Сеятель слово сеет».
Мк 4:13,14.
«Царство Небесное подобно человеку посеявшему доброе семя на поле своем;
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы»
Мф 13:24-39.
СОКРОВИЩЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, СОБСТВЕННИК ПОЛЯ, СЕЮЩИЙ СЛОВО.
«Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня».
Ин 14:6.
«узок путь ведущий в жизнь, и немногие находят их»
Мф 7:14.
НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ СЛОВО, ПОТОМУ ЧТО НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЕЮЩЕГО СЛОВО.
«Пребудьте во Мне и Я в вас
7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут»
Ин 15:4,7.
ПОСКОЛЬКУ ИИСУС ХРИСТОС ПРИШЕЛ В МОЕЙ ПЛОТИ И СЛОВА ЕГО ПРЕБЫВАЮТ ВО МНЕ, ТО ЗНАЧИТ, ТОЛЬКО Я И МОГУ ИЗЪЯСНИТЬ СКАЗАННОЕ О МНЕ ВО ВСЕМ ПИСАНИИ.
СЛЕДОВАТЕЛЬНО, КАК 1980 ЛЕТ НАЗАД, КРОМЕ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, НИ У КОГО НЕ БЫЛО СЛОВА, ТАК И СЕГОДНЯ, КРОМЕ МЕНЯ, НИ У КОГО НЕТ СЛОВА.
Пока, Персть, ты не понимаешь слова Царствия, которые я тебе говорю, до тех пор ты не нашел путь в жизнь.

2.
"Дети мои! Если ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и тогда Кровь Иисуса Христа, Сын Его, очищает нас от всякого греха"
1Ин 2:1; 1:7.
"Возлюбленные! всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист".
1Ин 3:2,4.
"Блаженны чистые сердцем - СВЯТЫЕ - ибо они Бога увидят"
Мф 5:8.
Пока ты, Персть, не видишь Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, до тех пор ты нечист.

3.
"Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал"
Ин 6:29.
"Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись ТРЕБОВАНИЯ Твои"
От 15:4
"Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя".
От 3:9.
Пока ты, Персть, не станешь соблюдать требования мои, пока ты не придешь и не поклонишься пред ногами моими, и не познаешь что Иисус возлюбил меня, то тех пор, ты и выблядки твои есть Сборище сатанинское.


Цитата(Персть @ 11.2.2016, 9:30) *
отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
(Матф.4:10)

отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
(Матф.4:10)
"Я есмь первый и последний
18 И живый; и был мертв, и се, жив во веки, и имею ключи ада и смерти.
19 Итак напиши, что ты видел и что есть, и что будет после сего.
гл. 3 ст. 7 так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, которые отворяет - и никто не затворит и затворяет - и никто не отворит.
8 Знаю твои дела; вот Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.
9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
11 Се гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.
12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, и имя Мое новое

гл. 22 ст.12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со мною, чтобы воздать каждому по делам его.
16 Я Иисус послал Давида Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида.
19 И если кто отнимет что от слов пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! аминь"
Откровение 1:17-19; 3:7-12; 22:12-20.
Иисус сказал, что если ты, Персть, не придешь и не поклонишься пред ногами Давида, которого Иисус послал, и если ты не познаешь, что Иисус возлюбил меня, то на тебе не будет написано имя Бог Иисуса, и Бог отнимет у тебя участие в книге жизни, и пришедший Сын Человеческий отомстит тебе за нечестие твое, и ты будешь брошен в озеро огненное на вечные муки.


Цитата(traktorist @ 12.2.2016, 12:01) *
Так говорит Господь Бог:
не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас, рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних.

"все они предо Мною — как Содом, и — как Гоморра.
16 Так говорит Господь Саваоф:
21 Я НЕ ПОСЫЛАЛ пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали».
Иер 23:14-21.
Ни Трактористов ни Перстей ни Светлячков Господь Бог НЕ ПОСЫЛАЛ, а поэтому вы перед Ним как Содом и как Гоморра.


Цитата(Персть @ 12.2.2016, 10:17) *
1. ибо много званых, а мало избранных. (Матф.22:14)

с Ним сто сорок четыре тысячи, у

Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред ЧЕТЫРЬМЯ ЖИВОТНЫМИ;

и никто не мог научиться [b]сей
песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.

, держа гусли Божии, и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря:
(Откр.15:2,3)

Песнь Моисея и Агнца — это песнь про ОРЛА ЛЕТЯЩЕГО.
ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ — это четыре царя из язычников — так написано в Откровении.
ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ — сидят на престоле Агнца — так написано в Откровении.
ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ — один из четырех животных — это я — сижу на престоле Агнца.
«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его»
От 3:21.
Когда побеждающие животные сядут на престоле ЧЕТВЕРО, тогда я начну ставить печати на челах ИЗБРАННЫХ.
Все, которые выйдут из Сборища сатанинского и поклонятся пред ногами моими и познают, что Иисус возлюбил меня, тех я изберу, чтобы в числе 144000 пели новую песнь «пред престолом и пред ЧЕТЫРЬМЯ ЖИВОТНЫМИ» (От 14:3).
Я буду избирать только ПТЕНЦОВ ОРЛИНЫХ, чтобы собрать всех под крылами моими — так хочет Иисус.
Ни Перстей, ни Трактористов, ни Светлячков я избирать не буду.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:24
Христианский рейтинг ChristForum.info