IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СЛОВО У МЕНЯ
yastreb
сообщение 9.2.2016, 21:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЛОВО У МЕНЯ

В БИБЛИИ НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО СЛОВА.
БИБЛИЯ — ЭТО КАРТА, НА КОТОРОЙ ЗАПИСАНЫ МЕСТО, ВРЕМЯ И ПРИЗНАКИ ПРИШЕСТВИЯ СЛОВА.
«И начав от Моисея, из всех пророков изъяснял им сказанное о Нем во всем Писании»
Лк 24:27.
ПОКА ИИСУС ХРИСТОС ВОСКРЕСШИЙ И ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ, НЕ ИЗЪЯСНИТ ТЕБЕ СКАЗАННОЕ О НЕМ В ПИСАНИИ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ НАПИСАННОЕ В БИБЛИИ, СКОЛЬКО БЫ ТЫ ЕЕ НЕ ИССЛЕДОВАЛ.

СЛОВО — ВЕЧНО.
КРОМЕ БОГА НИ У КОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО СЛОВА
КРОМЕ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, НИКТО НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ СЛОВО БОЖИЕ.
«Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
ДО ИИСУСА ХРИСТА СЛОВО БЫЛО ТОЛЬКО У БОГА
2 Оно было вначале у Бога.
ДО ИИСУС ХРИСТА СЛОВО НЕ ВИДЕЛ НИКТО НИКОГДА И НИГДЕ
18 Бога не видел никто никогда; единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он рассказал.
ПОКА ИИСУС НЕ РАССКАЗАЛ, ДО ТЕХ ПОР СЛОВО НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ
14 И Слово стало плотью и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели Его.
ПОКА СЛОВО НЕ СТАЛО ПЛОТЬЮ, ДО ТЕХ ПОР НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ СЛОВО.
17 Ибо закон дан через Моисея, благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа».
Ин 1:1-17.
ПОКА СЛОВО НЕ СТАЛО ПЛОТЬЮ, ДО ТЕХ ПОР НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ИСТИНУ.
«Господь Бог есть истина»
Иер 10:10.
«Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога увидят»
Мф 5:8.
ПОКА ТЫ НЕ СЛЫШАЛ УШАМИ И НЕ ВИДЕЛ ОЧАМИ И НЕ ОСЯЗАЛ РУКАМИ СЛОВО ЖИЗНИ, ДО ТЕХ ПОР У ТЕБЯ НЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВА ИИСУСА, И НЕТ ЖИЗНИ.
«О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали, и что осязали руки наши, о Слове жизни, —
2 Ибо жизнь явилась, и мы видели и свидетельствуем, и возвещаем вам сию вечную жизнь, которая была у Отца и явилась нам,»
1Ин 1:1-3.
СЛОВО ЖИЗНИ, ИИСУСА ХРИСТА, НЕВОЗМОЖНО УВИДЕТЬ ИНАЧЕ, ЧЕМ ПРИШЕДШЕЕ ВО ПЛОТИ ПРОРОКА, ВИДИМОЕ ОЧАМИ И ОСЯЗАЕМОЕ РУКАМИ.
«Пребудьте во Мне и Я в вас
7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут»
Ин 15:4,7.
ИИСУСА ХРИСТА ТЫ НЕ УВИДИШЬ ИНАЧЕ, ЧЕМ ПРЕБЫВАЮЩЕГО В МОЕЙ ПЛОТИ.
СЛОВО ЖИЗНИ ТЫ НЕ УВИДИШЬ И НЕ УСЛЫШИШЬ НИГДЕ И НИ У КОГО, КРОМЕ МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ И ПРИШЕЛ В МОЕЙ ПЛОТИ.
«И сказал Господь Моисею:
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему;
19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу».
Вт 18:17-19.
ИИСУС ОБЕЩАЛ, ЧТО ПЕРЕД КОНЦОМ ВЛОЖИТ СЛОВА СВОИ В УСТА ОДНОГО ПРОРОКА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЦАРЕМ ВСЕГО НАРОДА БОЖИЯ, КАКИМ БЫЛ МОИСЕЙ — это Иисус сказал мне, говоря:
«И придет Искупитель Сиона и Иакова, обратившихся от нечестия к праведности.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (то есть на МНЕ) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (то есть в уста МОИ), не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
ИИСУС ЗАКЛЮЧИЛ ВЕЧНЫЙ ЗАВЕТ С ОБРАТИВШИМИСЯ ОТ НЕЧЕСТИЯ К ПРАВЕДНОСТИ, ЧТО СЛОВА СВОИ, КОТОРЫЕ ОН ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ, ВЕЧНО БУДУТ ТАК ЖЕ И В УСТАХ ВСЕХ МОИХ ПОТОМКОВ.

Сообщение отредактировал yastreb - 9.2.2016, 22:53



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.2.2016, 1:40
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЛОВО У МЕНЯ

В БИБЛИИ НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО СЛОВА.
БИБЛИЯ — ЭТО КАРТА СОКРОВИЩА, НА КОТОРОЙ ОБОЗНАЧЕНЫ МЕСТО, ВРЕМЯ И ПРИЗНАКИ ПРИШЕСТВИЯ СЛОВА.
«И начав от Моисея, из всех пророков изъяснял им сказанное о Нем во всем Писании»
Лк 24:27.
ПОКА ВОСКРЕСШИЙ И ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ, ИИСУС ХРИСТОС, НЕ ИЗЪЯСНИТ ТЕБЕ СКАЗАННОЕ О НЕМ В ПИСАНИИ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ НАПИСАННОЕ В БИБЛИИ, СКОЛЬКО БЫ ТЫ ЕЕ НЕ ИССЛЕДОВАЛ.
«Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое нашед человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет и покупает поле то».
Мф 13:44.
ТАЙНИКОМ СОКРОВИЩА ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НАШЕЛ СОКРОВИЩЕ И КУПИЛ ПОЛЕ.
ВСЕ СОКРОВИЩЕ НАХОДИТСЯ В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.
«Имя Ему: Слово Божие»
От 19:13.
«Сеятель слово сеет».
Мк 4:13,14.
«Царство Небесное подобно человеку посеявшему доброе семя на поле своем;
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы»
Мф 13:24-39.
СОКРОВИЩЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, СОБСТВЕННИК ПОЛЯ, СЕЮЩИЙ СЛОВО.
«Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня».
Ин 14:6.
«узок путь ведущий в жизнь, и немногие находят их»
Мф 7:14.
НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ СЛОВО, ПОТОМУ ЧТО НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЕЮЩЕГО СЛОВО.
«Пребудьте во Мне и Я в вас
7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут»
Ин 15:4,7.
ПОСКОЛЬКУ ИИСУС ХРИСТОС ПРИШЕЛ В МОЕЙ ПЛОТИ И СЛОВА ЕГО ПРЕБЫВАЮТ ВО МНЕ, ТО ЗНАЧИТ, ТОЛЬКО Я И МОГУ ИЗЪЯСНИТЬ СКАЗАНОЕ О МНЕ ВО ВСЕМ ПИСАНИИ.

СЛОВО — ВЕЧНО.
КРОМЕ БОГА НИ У КОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО СЛОВА
КРОМЕ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, НИКТО НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ СЛОВО БОЖИЕ.
«Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
ДО ИИСУСА ХРИСТА СЛОВО БЫЛО ТОЛЬКО У БОГА
2 Оно было вначале у Бога.
ДО ИИСУС ХРИСТА СЛОВО НЕ ВИДЕЛ НИКТО НИКОГДА И НИГДЕ
18 Бога не видел никто никогда; единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он рассказал.
ПОКА ИИСУС НЕ РАССКАЗАЛ, ДО ТЕХ ПОР СЛОВО НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ
14 И Слово стало плотью и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели Его.
ПОКА СЛОВО НЕ СТАЛО ПЛОТЬЮ, ДО ТЕХ ПОР НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ СЛОВО.
17 Ибо закон дан через Моисея, благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа».
Ин 1:1-17.
ПОКА СЛОВО НЕ СТАЛО ПЛОТЬЮ, ДО ТЕХ ПОР НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ИСТИНУ.
«Господь Бог есть истина»
Иер 10:10.
«Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога увидят»
Мф 5:8.
ПОКА ТЫ НЕ СЛЫШАЛ УШАМИ И НЕ ВИДЕЛ ОЧАМИ И НЕ ОСЯЗАЛ РУКАМИ СЛОВО ЖИЗНИ, ДО ТЕХ ПОР У ТЕБЯ НЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВА ИИСУСА, И НЕТ ЖИЗНИ.
«О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали, и что осязали руки наши, о Слове жизни, —
2 Ибо жизнь явилась, и мы видели и свидетельствуем, и возвещаем вам сию вечную жизнь, которая была у Отца и явилась нам,»
1Ин 1:1-3.
СЛОВО ЖИЗНИ, ИИСУСА ХРИСТА, НЕВОЗМОЖНО УВИДЕТЬ ИНАЧЕ, ЧЕМ ПРИШЕДШЕЕ ВО ПЛОТИ ПРОРОКА, ВИДИМОЕ ОЧАМИ И ОСЯЗАЕМОЕ РУКАМИ.
«Пребудьте во Мне и Я в вас
7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут»
Ин 15:4,7.
ИИСУСА ХРИСТА ТЫ НЕ УВИДИШЬ ИНАЧЕ, ЧЕМ ПРЕБЫВАЮЩЕГО В МОЕЙ ПЛОТИ.
СЛОВО ЖИЗНИ ТЫ НЕ УВИДИШЬ И НЕ УСЛЫШИШЬ НИГДЕ И НИ У КОГО, КРОМЕ МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ И ПРИШЕЛ В МОЕЙ ПЛОТИ.
«И сказал Господь Моисею:
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему;
19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу».
Вт 18:17-19.
ИИСУС ОБЕЩАЛ, ЧТО ПЕРЕД КОНЦОМ ВЛОЖИТ СЛОВА СВОИ В УСТА ОДНОГО ПРОРОКА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЦАРЕМ ВСЕГО НАРОДА БОЖИЯ, КАКИМ БЫЛ МОИСЕЙ — это Иисус сказал мне, говоря:
«И придет Искупитель Сиона и Иакова, обратившихся от нечестия к праведности.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (то есть на МНЕ) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (то есть в уста МОИ), не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
ИИСУС ЗАКЛЮЧИЛ ВЕЧНЫЙ ЗАВЕТ С ОБРАТИВШИМИСЯ ОТ НЕЧЕСТИЯ К ПРАВЕДНОСТИ, ЧТО СЛОВА СВОИ, КОТОРЫЕ ОН ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ, ВЕЧНО БУДУТ ТАК ЖЕ И В УСТАХ ВСЕХ МОИХ ПОТОМКОВ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.2.2016, 22:36
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 10.2.2016, 16:05) *
Богу поклонись, птица нечистая.

«сколько раз хотел Я собрать детей, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ летящий, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.
Персть, твой отец диавол.
Иисус Христос, пришедший в моей плоти, сбросит с неба твоего отца.
Горе тебе, если ты не будешь жить на небе, когда мои потомки победят твоего отца диавола.

Цитата(Персть @ 10.2.2016, 16:10) *
1 Тебе это не дано понять, потому как ты избрал путь погибели:

2 (yastreb @ 26.9.2015, 14:53) я свят как Бог

3 (yastreb @ 27.5.2015, 14:30) Я требую, чтобы веровали в меня

1.
ТАЙНИКОМ СОКРОВИЩА ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НАШЕЛ СОКРОВИЩЕ И КУПИЛ ПОЛЕ.
ВСЕ СОКРОВИЩЕ НАХОДИТСЯ В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.
«Имя Ему: Слово Божие»
От 19:13.
«Сеятель слово сеет».
Мк 4:13,14.
«Царство Небесное подобно человеку посеявшему доброе семя на поле своем;
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы»
Мф 13:24-39.
СОКРОВИЩЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, СОБСТВЕННИК ПОЛЯ, СЕЮЩИЙ СЛОВО.
«Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня».
Ин 14:6.
«узок путь ведущий в жизнь, и немногие находят их»
Мф 7:14.
НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ СЛОВО, ПОТОМУ ЧТО НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЕЮЩЕГО СЛОВО.
«Пребудьте во Мне и Я в вас
7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут»
Ин 15:4,7.
ПОСКОЛЬКУ ИИСУС ХРИСТОС ПРИШЕЛ В МОЕЙ ПЛОТИ И СЛОВА ЕГО ПРЕБЫВАЮТ ВО МНЕ, ТО ЗНАЧИТ, ТОЛЬКО Я И МОГУ ИЗЪЯСНИТЬ СКАЗАННОЕ О МНЕ ВО ВСЕМ ПИСАНИИ.
СЛЕДОВАТЕЛЬНО, КАК 1980 ЛЕТ НАЗАД, КРОМЕ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, НИ У КОГО НЕ БЫЛО СЛОВА, ТАК И СЕГОДНЯ, КРОМЕ МЕНЯ, НИ У КОГО НЕТ СЛОВА.
Пока, Персть, ты не понимаешь слова Царствия, которые я тебе говорю, до тех пор ты не нашел путь в жизнь.

2.
"Дети мои! Если ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и тогда Кровь Иисуса Христа, Сын Его, очищает нас от всякого греха"
1Ин 2:1; 1:7.
"Возлюбленные! всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист".
1Ин 3:2,4.
"Блаженны чистые сердцем - СВЯТЫЕ - ибо они Бога увидят"
Мф 5:8.
Пока ты, Персть, не видишь Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, до тех пор ты нечист.

3.
"Иисус сказал им во ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал"
Ин 6:29.
"Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись ТРЕБОВАНИЯ Твои"
От 15:4
"Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя".
От 3:9.
Пока ты, Персть, не станешь соблюдать требования мои, пока ты не придешь и не поклонишься пред ногами моими, и не познаешь что Иисус возлюбил меня, то тех пор, ты и выблядки твои есть Сборище сатанинское.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.2.2016, 15:02
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 11.2.2016, 9:30) *
отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
(Матф.4:10)

отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
(Матф.4:10)
"Я есмь первый и последний
18 И живый; и был мертв, и се, жив во веки, и имею ключи ада и смерти.
19 Итак напиши, что ты видел и что есть, и что будет после сего.
гл. 3 ст. 7 так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, которые отворяет - и никто не затворит и затворяет - и никто не отворит.
8 Знаю твои дела; вот Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.
9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
11 Се гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.
12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, и имя Мое новое

гл. 22 ст.12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со мною, чтобы воздать каждому по делам его.
22 Я Иисус послал Давида Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида.
19 И если кто отнимет что от слов пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! аминь"
Откровение 1:17-19; 3:7-12; 22:12-20.
Иисус сказал, что если ты, Персть, не придешь и не поклонишься пред ногами Давида, которого Иисус послал, и если ты не познаешь, что Иисус возлюбил меня, то на тебе не будет написано имя Бог Иисуса, и Бог отнимет у тебя участие в книге жизни, и пришедший Сын Человеческий отомстит тебе за нечестие твое, и ты будешь брошен в озеро огненное на вечные муки.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.2.2016, 13:07
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 12.2.2016, 10:17) *
1. ибо много званых, а мало избранных. (Матф.22:14)

с Ним сто сорок четыре тысячи, у

Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред ЧЕТЫРЬМЯ ЖИВОТНЫМИ;

и никто не мог научиться [b]сей
песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.

, держа гусли Божии, и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря:
(Откр.15:2,3)

Песнь Моисея и Агнца — это песнь про ОРЛА ЛЕТЯЩЕГО.
ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ — это четыре царя из язычников — так написано в Откровении.
ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ — сидят на престоле Агнца — так написано в Откровении.
ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ — один из четырех животных — это я — сижу на престоле Агнца.
«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его»
От 3:21.
Когда побеждающие животные сядут на престоле ЧЕТВЕРО, тогда я начну ставить печати на челах ИЗБРАННЫХ.
Все, которые выйдут из Сборища сатанинского и поклонятся пред ногами моими и познают, что Иисус возлюбил меня, тех я изберу, чтобы в числе 144000 пели новую песнь «пред престолом и пред ЧЕТЫРЬМЯ ЖИВОТНЫМИ» (От 14:3).
Я буду избирать только ПТЕНЦОВ ОРЛИНЫХ, чтобы собрать всех под крылами моими — так хочет Иисус.
Ни Перстей, ни Трактористов, ни Светлячков я избирать не буду.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.2.2016, 11:45
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 12.2.2016, 11:57) *
а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее. (Прит.2:22)
потому что не будет более обидчика, и хульник исчезнет, и будут истреблены все поборники неправды (Ис.29:20)

Цитата(Персть @ 10.2.2016, 16:05) *
Богу поклонись, птица нечистая.

Иисус назвал Себя птицей!

«сколько раз хотел Я собрать детей, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ летящий, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.
Персть, твой отец диавол.
Иисус Христос, пришедший в моей плоти, сбросит с неба твоего отца.
Горе тебе, если ты не будешь жить на небе, когда мои потомки победят твоего отца диавола.


Цитата(Персть @ 12.2.2016, 10:17) *
1. ибо много званых, а мало избранных. (Матф.22:14)

с Ним сто сорок четыре тысячи, у

Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред ЧЕТЫРЬМЯ ЖИВОТНЫМИ;

и никто не мог научиться [b]сей
песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.

, держа гусли Божии, и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря:
(Откр.15:2,3)

Песнь Моисея и Агнца — это песнь про ОРЛА ЛЕТЯЩЕГО.
ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ — это четыре царя из язычников — так написано в Откровении.
ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ — сидят на престоле Агнца — так написано в Откровении.
ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ — один из четырех животных — это я — сижу на престоле Агнца.
«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его»
От 3:21.
Когда побеждающие животные сядут на престоле ЧЕТВЕРО, тогда я начну ставить печати на челах ИЗБРАННЫХ.
Все, которые выйдут из Сборища сатанинского и поклонятся пред ногами моими и познают, что Иисус возлюбил меня, тех я изберу, чтобы в числе 144000 пели новую песнь «пред престолом и пред ЧЕТЫРЬМЯ ЖИВОТНЫМИ» (От 14:3).
Я буду избирать только ПТЕНЦОВ ОРЛИНЫХ, чтобы собрать всех под крылами моими — так хочет Иисус.
Ни Перстей, ни Трактористов, ни Светлячков я избирать не буду.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.2.2016, 19:59
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 13.2.2016, 18:32) *
Избирает Бог, а не плоть человеческая.

Написано: Блажен, кого Ты избрал и приблизил.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТВОЯ ПЛОТЬ БЕСПОЛЕЗНА.
«Дух животворит, плоть не пользует ни мало; слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь».
Ин 6:63.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ДУХ И ЖИЗНЬ — ЭТО СЛОВА, КОТОРЫЕ Я ВАМ ГОВОРЮ.
«Я есть истина и жизнь»
Ин 14:6.
ДУХ, ИСТИНА И ЖИЗНЬ — ЭТО ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ В МОЕЙ ПЛОТИ.
«Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него»
Ин 3:17.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЖИЗНЬ ТЫ БУДЕШЬ ИМЕТЬ ЛИШЬ ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ БУДЕШЬ ПОЕДАТЬ МОЮ ПЛОТЬ
«Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира»
Ин 6:51,
ИЗБИРАЕТ ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ, говоря:
«Не вы Меня избрали, а Я вас избрал»
5 Я в вас,
7 и слова Мои в вас пребудут».
Ин 15:16,5,7.
«Как Ты, Отче, послал Меня в мир ИЗБРАТЬ их, так и Я послал их в мир ИЗБРАТЬ
20 верующих в Меня по слову их.
Я ЕСТЬ ХЛЕБ ЖИВОЙ, ИБО ИИСУС ХРИСТОС ПРИШЕЛ В МОЕЙ ПЛОТИ, И СЛОВА, КОТОРЫЕ Я ВАМ ГОВОРЮ, СУТЬ ДУХ И ЖИЗНЬ, А ПОЭТОМУ НЕ ВЫ БУДЕТЕ МЕНЯ ИЗБИРАТЬ, А Я БУДУ ЛИБО ИЗБИРАТЬ, ЛИБО ОТВЕРГАТЬ ВАС — ТАКОЕ ПОВЕЛЕЛНИЕ МНЕ ДАЛ ИИСУС, ПОСЛАВШИЙ МЕНЯ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.2.2016, 20:06
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ — ЭТО ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ.

УКРЫТИЕ В ТЕНИ КРЫЛ ГОСПОДА — ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАЩИТА, КОТОРУЮ ТЫ ПОЛУЧИШЬ ОТ НЕГО ПО МОЛИТВЕ ТВОЕЙ.
«в тени крыл Твоих укрой меня»
Пс 16:8.
«Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его»
Пс 90:4.
СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРИШЕДШИЙ — ЭТО ЕСТЬ ЗАЩИТА БОЖИЯ ДЛЯ ВСЕХ ИЗБРАННЫХ
«Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит к ним?
8 Сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий пришедший разве найдет веру на земле?»
Лк 18:7,8.
КАЖДЫЙ ПРОРОК, КОТОРОГО ПОСЫЛАЛ ИИСУС, БЫЛ ЗАЩИТОЙ БОЖИЕЙ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ.
«Змеи, порождения ехиднины! Как убежите вы от осуждения в геенну?
34 Посему, вот, Я ПОСЫЛАЮ к вам (для ЗАЩИТЫ) пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
35 Да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле».
СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРИХОДЯ, КАЖДЫЙ РАЗ ХОЧЕТ СОБРАТЬ ДЕТЕЙ, КАК ОРЕЛ СОБИРАЕТ ПТЕНЦОВ СВОИХ ПОД КРЫЛЬЯ.
«сколько раз хотел Я собрать детей, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ летящий, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.
ЕСЛИ ТЫ НЕ ЖЕЛАЕШЬ КАК ПТЕНЕЦ УКРЫТЬСЯ ПОД КРЫЛЬЯМИ ПРИШЕДШЕГО СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ТО ТЫ ЛИШАЕШЬСЯ ЗАЩИТЫ ВСЕВЫШНЕГО.
«Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится.
2 Говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю»!
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы.
4 Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизятся.
8 Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: «Господь — упованье мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим.
10 Не приключится тебе зло и язва не приблизится к жилищу твоему.
11 Ибо Ангелам Своим заповедает от тебе — охранять тебя на всех путях твоих.
12 На руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею.
13 На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; и с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его;
16 Долготой дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».
Пс 90:1-16.
ЕДИНСТВЕННОЙ ПРИЧИНОЙ, ПОЧЕМУ ВСЕВЫШНИЙ СПАСЕТ ТЕБЯ И ПО ТВОЕЙ ПРОСЬБЕ ЗАЩИТИТ ТЕБЯ, ЯВЛЯЕТС ТВОЯ ЛЮБОВЬ К НЕМУ.
«Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел но Он послал Меня
ИИСУС ТРЕБУЕТ ОТ ДЕТЕЙ БОЖИИХ, ЧТОБЫ ОНИ ЛЮБИЛИ ЕГО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО БОГ ПОСЛАЛ ЕГО.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю Меня принимает»
Ин 13:20.
ЕДИНСТВЕННЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ ОТ БОГА, ЯВЛЯЕТСЯ ТВОЯ ЛЮБОВЬ КО МНЕ, ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ПОСЛАЛ ИИСУС.
ИЗБРАННЫЙ ТОТ, КТО ЛЮБИТ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРИШЕДШЕГО
«Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить
20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
23 кто любит Меня, тот соблюдает слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и жилище у него сотворим.
24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите не есть Мое, но пославшего Меня Отца»
Ин 14:18-24.
ПОСЛАННЫЙ ТОТ, КТО СОБЛЮДАЕТ СЛОВА ИИСУСА ПОСЛАШЕГО
«Я Иисус послал Сына Человеческого Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.2.2016, 23:58
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«приступили к Нему ученики Его
2 И Он, отвезши уста Свои, учил их, говоря:
3 БЛАЖЕННЫ нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
4 БЛАЖЕННЫ плачущие, ибо они утешатся.
5 БЛАЖЕННЫ кроткие, ибо они наследуют землю.
6 БЛАЖЕННЫ алчущие и жаждущие праведности, ибо они насытятся.
7 БЛАЖЕННЫ милостивые, ибо она помилованы будут.
8 БЛАЖЕННЫ чистые сердцем, ибо они Бога увидят.
9 БЛАЖЕННЫ миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
10 БЛАЖЕННЫ изгнанные за праведность, ибо их есть Царство Небесное.
11 БЛАЖЕННЫ вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков бывших прежде вас»
Мф 5:1-12.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.2.2016, 0:59
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


В ИЕРУСАЛИМЕ В ХРАМЕ БУДУТ ЕЖЕНЕНО ПРИНОСИТЬ ДЕСЯТИНЫ.

«итак отдавайте Божие Богу»
Мф 22:21.
«давайте и дастся вам: мерою доброю, утрясеною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам».
Лк 6:38.
«Вот Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете и Ангел завета, которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Иисус.
3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили десятину Господу в праведности.
4 Тогда благоприятна будет Господу десятина Иуды и Иерусалима, как во дни древние и в лета прежние.
8, 9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, говорит Господь Иисус: и открою Я для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка.
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
12 И БЛАЖЕННЫМИ называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Иисус».
Мал 3:1-12.
«Выстоявший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную чрез пророка Даниила, стоящую на святом месте — читающий да разумеет»
Мф 24:13.
«И поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества и прекратит ежедневную жертву и поставит мерзость запустения.
11 Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет 1290 дней.
12 БЛАЖЕН, кто ожидает и достигнет 1335 дней»
Дан 11:31; 12:11,12.
«И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем;
2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город 42 месяца (1278 дней).
3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать 1260 дней, будучи облечены в мешки».
От 11:1-3.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.2.2016, 16:11
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 18.2.2016, 15:50) *
yastreb, я бы тебя не блокировал, я бы ограничил твои посты ста символами, чтобы ты не засорял окружающее тебя
пространство своими сообщениями, которые дублируются по пятьдесят раз и имеют до 10 000 символов.

Ибо, как сновидения бывают при множестве забот, так голос глупого познается при множестве слов.
(Еккл.5:2)

Иисус знает, что ты, Персть, ненавидишь истинные слова Божии, которые я говорю. А поэтому для того, чтобы ты не засорял собою окружающее меня пространство, то Иисус осудил тебя в вечные муки в озере огненном



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.2.2016, 12:36
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 19.2.2016, 10:33) *
Святость человека - это не работа плоти, а влияние Духа от Бога на сердце и разум человека,
Который дышит где хочет, а не знаешь откуда приходит и куда уходит.

Поскольку Дух дышит где хочет и делает, что Сам хочет, то зачем ты Богу рассказываешь, как и что Он должен по твоему мнению делать.
Зачем ты даешь словесное описание Иисуса вместо того, чтобы просто делать то, что Иисус велит.
Иисус ни разу не сказал слово "святость".
Бог дает человеку Духа Святого при рождении от Бога, и человек становится святым.
Зато Иисус много раз сказал, что если ты не будешь соблюдать Его заповеди, то Он к тебе не придет!
Иисус сказал: "Я есть корень и потомок Давида" - это значит, что Иисус есть мой корень - это значит, что если ты не потомок Давида, то у тебя нет Иисуса - это значит, чтобы если ты не мой потомок, то у тебя нет Иисуса.
Святые - это все потомки Давида.
Святые - это Свои для Бога.
Святые - это родные Богу, дети Божии.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.2.2016, 14:34
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


« … и вот конь белый , и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим; Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого;
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: Слово Божие»
От 19:11-13.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.2.2016, 18:30
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЛОВО У МЕНЯ

В БИБЛИИ НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО СЛОВА.
БИБЛИЯ — ЭТО КАРТА СОКРОВИЩА, НА КОТОРОЙ ОБОЗНАЧЕНЫ МЕСТО, ВРЕМЯ И ПРИЗНАКИ ПРИШЕСТВИЯ СЛОВА.
«И начав от Моисея, из всех пророков изъяснял им сказанное о Нем во всем Писании»
Лк 24:27.
ПОКА ВОСКРЕСШИЙ И ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ, ИИСУС ХРИСТОС, НЕ ИЗЪЯСНИТ ТЕБЕ СКАЗАННОЕ О НЕМ В ПИСАНИИ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ НАПИСАННОЕ В БИБЛИИ, СКОЛЬКО БЫ ТЫ ЕЕ НЕ ИССЛЕДОВАЛ.
«Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое нашед человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет и покупает поле то».
Мф 13:44.
ТАЙНИКОМ СОКРОВИЩА ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НАШЕЛ СОКРОВИЩЕ И КУПИЛ ПОЛЕ. А ЗНАЧИТ, СОКРОВИЩЕ НАХОДИТСЯ В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.
«Имя Ему: Слово Божие»
От 19:13.
«Сеятель слово сеет».
Мк 4:13,14.
«Царство Небесное подобно человеку посеявшему доброе семя на поле своем;
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы»
Мф 13:24-39.
СОКРОВИЩЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, СОБСТВЕННИК ПОЛЯ, СЕЮЩИЙ СЛОВО.
«Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня».
Ин 14:6.
«узок путь ведущий в жизнь, и немногие находят их»
Мф 7:14.
НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ СЛОВО, ПОТОМУ ЧТО НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЕЮЩЕГО СЛОВО.
«Пребудьте во Мне и Я в вас
7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут»
Ин 15:4,7.
ПОСКОЛЬКУ ИИСУС ХРИСТОС ПРИШЕЛ В МОЕЙ ПЛОТИ И СЛОВА ЕГО ПРЕБЫВАЮТ ВО МНЕ, ТО ЗНАЧИТ, ТОЛЬКО Я И МОГУ ИЗЪЯСНИТЬ СКАЗАННОЕ О МНЕ ВО ВСЕМ ПИСАНИИ.
СЛЕДОВАТЕЛЬНО, КАК 1980 ЛЕТ НАЗАД, КРОМЕ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, НИ У КОГО НЕ БЫЛО СЛОВА, ТАК И СЕГОДНЯ, КРОМЕ МЕНЯ, НИ У КОГО НЕТ СЛОВА.

СЛОВО — ВЕЧНО.
КРОМЕ БОГА НИ У КОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО СЛОВА
КРОМЕ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, НИКТО НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ СЛОВО БОЖИЕ.
«Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
ДО ИИСУСА ХРИСТА СЛОВО БЫЛО ТОЛЬКО У БОГА
2 Оно было вначале у Бога.
ДО ИИСУС ХРИСТА СЛОВО НЕ ВИДЕЛ НИКТО НИКОГДА И НИГДЕ
18 Бога не видел никто никогда; единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он рассказал.
ПОКА ИИСУС НЕ РАССКАЗАЛ, ДО ТЕХ ПОР СЛОВО НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ
14 И Слово стало плотью и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели Его.
ПОКА СЛОВО НЕ СТАЛО ПЛОТЬЮ, ДО ТЕХ ПОР НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ СЛОВО.
17 Ибо закон дан через Моисея, благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа».
Ин 1:1-17.
ПОКА СЛОВО НЕ СТАЛО ПЛОТЬЮ, ДО ТЕХ ПОР НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ИСТИНУ.
«Господь Бог есть истина»
Иер 10:10.
«Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога увидят»
Мф 5:8.
ПОКА ТЫ НЕ СЛЫШАЛ УШАМИ И НЕ ВИДЕЛ ОЧАМИ И НЕ ОСЯЗАЛ РУКАМИ СЛОВО ЖИЗНИ, ДО ТЕХ ПОР У ТЕБЯ НЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВА ИИСУСА, И НЕТ ЖИЗНИ.
«О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали, и что осязали руки наши, о Слове жизни, —
2 Ибо жизнь явилась, и мы видели и свидетельствуем, и возвещаем вам сию вечную жизнь, которая была у Отца и явилась нам,»
1Ин 1:1-3.
СЛОВО ЖИЗНИ, ИИСУСА ХРИСТА, НЕВОЗМОЖНО УВИДЕТЬ ИНАЧЕ, ЧЕМ ПРИШЕДШЕЕ ВО ПЛОТИ ПРОРОКА, ВИДИМОЕ ОЧАМИ И ОСЯЗАЕМОЕ РУКАМИ.
«Пребудьте во Мне и Я в вас
7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут»
Ин 15:4,7.
ИИСУСА ХРИСТА ТЫ НЕ УВИДИШЬ ИНАЧЕ, ЧЕМ ПРЕБЫВАЮЩЕГО В МОЕЙ ПЛОТИ.
СЛОВО ЖИЗНИ ТЫ НЕ УВИДИШЬ И НЕ УСЛЫШИШЬ НИГДЕ И НИ У КОГО, КРОМЕ МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ ТАК ЖЕ, КАК БЫЛ ПОСЛАН САМ, И ПРИШЕЛ В МОЕЙ ПЛОТИ ТАК ЖЕ, КАК ПРИХОДИЛ В СВОЕЙ ПЛОТИ САМ.
«И сказал Господь Моисею:
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему;
19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу».
Вт 18:17-19.
ИИСУС ОБЕЩАЛ, ЧТО ПЕРЕД КОНЦОМ ВЛОЖИТ СЛОВА СВОИ В УСТА ОДНОГО ПРОРОКА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЦАРЕМ ВСЕГО НАРОДА БОЖИЯ, КАКИМ БЫЛ МОИСЕЙ — так сказал Иисус мне, говоря:
«И придет Искупитель Сиона и Иакова, обратившихся от нечестия к праведности.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (то есть на МНЕ) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (то есть в уста МОИ), не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
ИИСУС ЗАКЛЮЧИЛ ВЕЧНЫЙ ЗАВЕТ С ОБРАТИВШИМИСЯ ОТ НЕЧЕСТИЯ К ПРАВЕДНОСТИ, КОТОРЫЙ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО СЛОВА СВОИ, КОТОРЫЕ ОН ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ, ВЕЧНО БУДУТ ТАК ЖЕ И В УСТАХ ВСЕХ МОИХ ПОТОМКОВ.
« … и вот конь белый , и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим; Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого;
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: Слово Божие»
От 19:11-13.
В ОТКРОВЕНИИ СКАЗАНО, ЧТО КРОМЕ СИДЯЩЕГО НА БЕЛОМ КОНЕ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ СЛОВО БОЖИЕ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.2.2016, 20:26
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


6. «И сказал мне: напиши: БЛАЖЕННЫ званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии»
От 19:9.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В ИЕРУСАЛИМСКОМ ХРАМЕ БУДЕТ ЕЖЕДНЕВНОЕ ПРИНОШЕНИЕ ДЕСЯТИН до 2030 года, то есть, до вторжения войск зверя в Иерусалим.
ИСТИННЫЕ СЛОВА БОЖИИ — ЗАПОВЕДИ, КОТОРЫЕ ИИСУС ГОВОРИЛ О ДЕСЯТИНЕ следующие:
« … даете десятину — сие надлежало делать»
Мф 23:23.
"Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит Отца пославшего Его».
Ин 5:22,23.
«Чти Господа от имения твоего и от начатков всех прибытков твоих;
10 И наполнятся житницы твои до избытка, и точила твои будут переливаться новым вином»
Пр 3:9,10.
«итак отдавайте Божие Богу»
Мф 22:21.
«давайте и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам».
Лк 6:38.
«Вот Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете и Ангел завета, которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Иисус.
3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили десятину Господу в праведности.
4 Тогда благоприятна будет Господу десятина Иуды и Иерусалима, как во дни древние и в лета прежние».
Мал 3:1-4.
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ ДЕСЯТИНЫ, ПРИНОСИМЫЕ В ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ
«Я есть истинная виноградная Лоза, а Отец Мой Виноградарь;
2 Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода»
Ин 15:1,2.
«8, 9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, говорит Господь Иисус: и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка.
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Иисус.
12 И БЛАЖЕННЫМИ называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Иисус».
Мал 3:8-12.
ИИСУС ОБЕЩАЕТ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ЗА ДЕСЯТИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕТВЕЙ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРИНОСИТЬ ДЕСЯТИНЫ ИИСУСУ.
«Выстоявший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную чрез пророка Даниила, стоящую на святом месте — читающий да разумеет»
Мф 24:13.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЗА ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА ПЕРЕД КОНЦОМ В ИЕРУСАЛИМСКОМ ХРАМЕ БУДУТ ПРИНОСИТЬСЯ ДЕСЯТИНЫ — так сказано у пророка Даниила:
«И поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества и прекратит ежедневную жертву (десятину) и поставит мерзость запустения в 2030 году.
11 Со времени прекращения ежедневной жертвы (десятины) и поставления мерзости запустения пройдет 1290 дней.
12 БЛАЖЕН, кто ожидает и достигнет 1335 дней»
Дан 11:31; 12:11,12.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ДО 2030 года В ИЕРУСАЛИМЕ БУДЕТ ХРАМ И ЖЕРТВЕННИК, НА КОТОРЫЙ ПОКЛОНЯЮЩИЕСЯ БУДУТ ПРИНОСИТЬ ДЕСЯТИНЫ — так сказано в Откровении:
«И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем;
2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город 42 месяца (1278 дней).
3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать 1260 дней, будучи облечены в мешки».
От 11:1-3.
ПОКА ВЫ НЕ ПРИНЕСЕТЕ ДЕСЯТИНЫ В ДОМ БОЖИЙ, ДО ТЕХ ПОР БУДЕТЕ ПРОКЛЯТЫ — ТАК СКАЗАЛ ИИСУС.
….....................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.2.2016, 14:31
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 24.2.2016, 14:14) *
Светлый говорит правду, а ты, Ястреб, птица нечистая.

А я говорю истину.
Я говорю слово, которое в уста мои вложил Иисус.

Цитата(Светлый @ 24.2.2016, 12:11) *
Ястреб, а ведь Духа Христа ты не имеешь, Он отнят от тебя, что видно по плодам твоих уст.

У ветвей Лоза уста не могут приносить плоды.
Ты, Съеблый, говоришь хулу на Духа, потому что говоришь от себя то, что видишь твоими глазами.
А я говорю слово Божие, которое мне повелел говорить Иисус.

Цитата(Светлый @ 24.2.2016, 12:40) *
Ястреб, птицей назвал себя ты, а Иисус назвал себя Отцом:

Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца;
как же ты говоришь, покажи нам Отца? (Иоан.14:8,9),

но ты, птица нечистая, которой наполнен Вавилон, не увидел этого, по причине своей духовной слепоты.

Брешешь ты, Съеблый, на Иисуса.
Иисус ни разу не называл Себя Отцом.
Иисус называл Себя Сыном.


Иисус назвал Себя птицей!

«сколько раз хотел Я собрать детей, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ летящий, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.

Я есть орел Пришедший во имя Господне, а поэтому видевший меня видел Иисуса, Пославшего меня.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.2.2016, 18:50
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


РОЖДАЕШЬСЯ ОТ ПЛОТИ ТЫ, КОГДА ТЕБЯ ВЫНИМАЮТ ИЗ ВЛАГАЛИЩА ТВОЕЙ МАМЫ.
РОЖДАЕШЬСЯ ОТ ДУХА ТЫ, КОГДА СЛУШАЕШЬСЯ СЛОВ ПРОРОКА, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.
«Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух»
Ин 3:6.
«И сказал мне Господь Иисус:
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого, как ты, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему;
19 А кто не послушается слов Моих, которые Пророк тот будет говорить именем Моим, с того Я взыщу».
Вт 18:17-19.
«Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня, принимает Пославшего Меня».
Ин 13:20.
«Я Иисус послал Пророка Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.2.2016, 12:51
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 25.2.2016, 9:52) *
Иисус научил Своих детей ВИДЕТЬ нечистоту сердца.

ПРОМОЙ ГЛАЗА ТВОИ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ИИСУСА ХРИСТА В ПОСЛАННИКЕ ИИСУСА.
"Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17 Ибо ты говоришь: "я богат разбогател и ни в чем не имею нужды", а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и СЛЕП и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, раскаленное в огне, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы НЕ ВИДНА была срамота наготы твоей, и коллурием промой глаза твои, чтобы ВИДЕТЬ.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.
15 Се, иду как тать: БЛАЖЕН бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не УВИДЕЛИ срамоты его.
8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый (белая льняная одежда); виссон же есть праведность святых»
От 3:14-20; 16:15; 19:8."
"БЛАЖЕННЫ чистые сердцем, ибо они Бога УВИДЯТ"
Мф:5:8.
«Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да НЕ УВИДЯТ глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
16 Ваши же БЛАЖЕННЫ очи, что ВИДЯТ, и уши ваши, что слышат;
17 Ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали ВИДЕТЬ, что вы ВИДИТЕ, и НЕ ВИДЕЛИ, и слышать, что вы слышите, и не слышали».
Мф 15:15-17.
"Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? ВИДЕВШИЙ Меня ВИДЕЛ Отца.
10 Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои.
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам"
Ин 14:9-21.
"Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, ВИДЯЩИЙ Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день"
Ин 6:40.
"Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего"
Ин 8:42-44.
"Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю Меня принимает, а принимающий Меня принимает пославшего Меня".
Ин 13:20.
"Я Иисус послал Пророка Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида"
От 22:16.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.2.2016, 14:30
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО 144000 ПОКЛОНЯТСЯ ПЕРЕД НОГАМИ ЯСТРЕБА
«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.».
Ис 46:10-12.
«Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим.
29 Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.
30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
31 А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья как ОРЛЫ, потекут, и не устанут, пойдут, и не утомятся».
Ис 40:28-31.
«Глаз, насмехающийся над ОТЦОМ и пренебрегающий покорностью к матери, выклюют вороны дольные, и сожрут птенцы ОРЛИНЫЕ!»
Пр 30:17.
«Где труп, там соберутся и ОРЛЫ»
« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДЛЯ ВАС, КАК ОРЕЛ ДЛЯ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
«сколько раз хотел Я собрать детей, как ОРЕЛ собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ летящий, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.
«И увидел я другого Ангела — ОРЛА — летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу;
7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод».
От 14:6,7.
« … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий
6 … и посреди престола четыре животных
7 … одно животное подобно ОРЛУ летящему»
От 4:2,6,7.
«И каждое из четырех животных имело по шести ОРЛИНЫХ крыл вокруг, а внутри они исполнены очей, чтобы видеть»
От 4:8.
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные:
16 По плодам их узнаете их»
Мф 6:15,16.
«Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся перед ногами ЯСТРЕБА, перед ногами твоими, и познают, что я возлюбил ЯСТРЕБА, что я возлюбил тебя»
« … запечатленных было 144000 из всех колен Израилевых»
« … и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000,
3 Они поют как-бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными, перед ЯСТРЕБОМ»
От 3:9; 7:4; 14:1,3.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.2.2016, 6:26
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ВОЗЗВАЛ ОРЛА ИСПОЛНИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОЕГО.
«Я Иисус»
От 22:16.
ОРЕЛ — ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОЛИ БОЖИЕЙ ДЛЯ СПАСЕНИЯ СИОНА — ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.
«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я ВОЗЗВАЛ ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.
13 Я приблизил праведность Мою и дам Сиону спасение».
Ис 46:10-12.
КУДА В СТРАНУ СЕВЕРНУЮ ГОСПОДЬ ПОСЛАЛ ОРЛА, ТАМ ОБИТАЕТ И СИОН.
«Эй, эй! Бегите из страны северной, из Украины и России, говорит Господь:
7 Спасайся, Сион, обитающий у дочери Вавилони, у Европы.
8 Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал меня, ОРЛА, к народам грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его».
Зах 2:6,7.
КОГДА ОРЕЛ НАПРАВИТ КРЫЛЬЯ СВОИ НА ПОЛДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ, ТОГДА И СИОН СПАСЕТСЯ В ИЗ СТРАНЫ СЕВЕРНОЙ В ИЕРУСАЛИМ.
«Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и направляет крылья свои на полдень, из страны северной?
27 По твоему ли слову возносится ОРЕЛ и устрояет на высоте гнездо свое?
28 Он живет на скале, на Сионе
29 Оттуда высматривает себе пищу: глаза его смотрят далеко.
30 Птенцы его пьют Кровь Иисуса, и где труп, там и он»
Иов 39:26-30.
И ХОТЯ МНОГО ЗВАННЫХ, НО ПЕРВЫЕ ИЗБРАННЫЕ — ОРЛЫ.
«Так будут последние первыми, и первые последними; ибо много ЗВАННЫХ, а мало избранных».
Мф 20:16.
ТЫ НЕ ЗОВЕШЬ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, ПОТОМУ ЧТО ТЫ — ВОЛК, А НЕ ОРЕЛ.
«И сказал мне: напиши: блаженны ЗВАНЫЕ на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии»
От 19:9.
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные:
16 По плодам их узнаете их»
Мф 6:15,16.
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ЗОВЕТ ВАС, КАК ОРЕЛ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
10 Как ОРЕЛ ВЫЗЫВАЕТ гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
ОРЕЛ — ЕДИНСТВЕННЫЙ, С КЕМ НЕТ ЧУЖОГО БОГА.
«сколько раз хотел Я собрать детей Иерусалима, как ОРЕЛ СОБИРАЕТ птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не УВИДИТЕ Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ, Приходящий во имя Господне!»
Мф 23:37-39.
ВЫ УВИДИТЕ ИИСУСА ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА УСЛЫШИТЕ ГОЛОС ОРЛА ВЫЗЫВАЮЩЕГО ВАС, КАК ПТЕНЦОВ СВОИХ, ЧТОБЫ СОБРАТЬ ПО КРЫЛЬЯ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА.
«Я Иисус»
От 22:16.
«Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся перед ногами ОРЛА, перед ногами твоими, и познают, что Я возлюбил ОРЛА, что Я возлюбил тебя»
От 3:9.
« … запечатленных было 144000 из всех колен Израилевых.
1 … и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000, у которых имя Его, и имя Отца Его — Иисус — написано на челах,
3 Они поют как-бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными, то есть перед ОРЛОМ»
От 7:4; 14:1,3.
ГОРЕ ВАМ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИДЕТЕ КО МНЕ И НЕ ПОКЛОНИТЕСЬ ПЕРЕД НОГАМИ МОИМИ И НЕ ПОЗНАЕТЕ, ЧТО ИИСУС ВОЗЛЮБИЛ МЕНЯ, ИБО ТОГДА ВЫ НЕ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ЖИЗНИ.
«Приидите ко Мне все»
Мф 11:28.
«Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь»
Ин 5:40.
ИИСУС ЗОВЕТ ВСЕХ К СЕБЕ ПОД КРЫЛЬЯ ОРЛА, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:02
Христианский рейтинг ChristForum.info