IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> я скажу вам о тайне жены и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.
traktorist
сообщение 5.2.2016, 16:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


я скажу вам о тайне жены и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.

жену, блудницу, в лице падшего христианства, носит на себе этот мир, созревший в своем нечестии, перед своей погибелью.
семь голов олицетворяют этот мир и его блуд перед Богом во все времена.
зверь и десять рогов, это этот мир и нынешнее его состояние перед концом живущих на Земле.

Помните, что день пришествия Христа застанет внезапно всех живущих на Земле, и это время ближе чем вы думаете .......




--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.2.2016, 16:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 5.2.2016, 16:01) *
я скажу вам о тайне жены и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.

жену, блудницу, в лице падшего христианства, носит на себе этот мир, созревший в своем нечестии, перед своей погибелью.
семь голов олицетворяют этот мир и его блуд перед Богом во все времена.
зверь и десять рогов, это этот мир и нынешнее его состояние перед концом живущих на Земле.

Помните, что день пришествия Христа застанет внезапно всех живущих на Земле, и это время ближе чем вы думаете .......

ПИСАНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О МНЕ
«Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную, а они свидетельствуют о Мне.
40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь».
Ин 5:39,40.
ЕСЛИ ТЫ НЕ НАХОДИШЬ В ПИСАНИЯХ СВИДЕТЕЛЬСТВА О МНЕ, ТО ТЫ ЛЖЕПРОРОК И ЛЖЕХРИСТОС
ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗАХОТЕЛ ПРИНЯТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО ПИСАНИЙ О МНЕ, ТО ТЫ ПРИШЕЛ БЫ КО МНЕ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ.
ПОКА ТЫ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ПРИДТИ КО МНЕ ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ БУДЕШЬ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:32
Христианский рейтинг ChristForum.info