IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> БОГ ИЩЕТ ПОТЕРЯННЫХ
yastreb
сообщение 4.2.2016, 21:30
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Бог ищет потерянных
Пастырь ищет потерянную овцу (Лк 15:4).
Женщина ищет потерянную драхму (Лк 15:8).
Отец ищет потерянного сына (Лк 15:32).

Пока ты не потерянный, до тех пор ты не найденный.

Пока ты не найденный, до тех пор ты потерянный, хотя и не имеешь нужды в покаянии.

Бог радуется только о найденном.

Иисус хочет всех собрать к Себе, чтобы все были в Нем одном.
Пастор хочет собрать всех овец в одно свое стадо
Хозяйка хочет собрать все свои драхмы в свои руки.
Отец хочет собрать всех своих сыновей в свой дом на пир.

Для Бога все люди на земле потеряны, пока они не с Ним.
Для Иисуса все люди враги, пока они не с Ним.
«Кто не со Мной, тот против Меня»
Мф 12:30.
Для Иисуса все люди как отсеченные от Лозы ветви, пока они не в Нем.
«Я есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего».
Ин 15:5.

Пока ты не в Нем, до тех пор ты потерянный и мертвый.
Пока Пастырь не найдет тебя и не возьмет на плечи Свои, до тех пор ты потерянный и мертвый.
Пока Владелец твой не порадуется о тебе, как о найденной драхме, и не возьмет тебя в Свои руки, до тех пор ты потерянный и мертвый.
Пока ты не придешь в себя, что ты возле свиной кормушки умираешь с голоду, и не вернешься к Иисусу Христу, пришедшему во плоти Пророка, до тех пор Отец твой Небесный не произрастит тебя как ветвь на Своей Лозе, и значит, до тех пор ты потерянный и мертвый.

Овца не знает, что она потеряна, и что она нуждается в Пастыре.
Драхма не знает, что она потеряна и что она нуждается во Владельце.
Блудный сын богатый, расточающий имение отца, и даже пасущий свиней врага своего отца, не знает, что он нуждается в отце своем.

И потерянная овца,
и потерянная драхма,
и блудный сын —
это праведники не имеющие нужды в покаянии — всем вам плевать на Пастыря, на Владельца и на Отца.

Потерянной овце не плохо пастись без Пастыря.
Потерянной драхме не плохо валяться в грязи без Владельца.
Блудному сыну не плохо в постели с блудницей без Отца

Если ты в стаде 99-и овец, а не на плечах Пастыря
Если ты среди прочих золотых монет, а не в руке Владельца
Если ты либо в имении твоем, либо работаешь на чужого, а не в числе работников твоего Отца —
то значит ты праведник не имеющий нужды в покаянии

Овцы не любят Пастыря своего.
Драхмы не любит Владельца своего.
Сыновья не любят отца своего —
а поэтому все вы потеряны.

Вы все бережете вашу душу, и не желаете терять ее ради Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
Всех вас интересуют ваши чувства, но вас не интересуют чувства Господа Бога святых пророков.
Все вы требуете, чтобы Господь Бог кормил и поил вас, одевал и обувал вас, принимал вас в дом, исцелял вас и защищал вас от плена и тюрьмы, но вы возмущаетесь на Царя, когда Он говорит, что вы обязаны кормить и поить Его, обувать и одевать Его, принимать Его в дом, и посещать Его в больнице и в тюрьме. Вы злословите и клевещете, называя сатаной Пророка, которого послал Иисус, за то, что Пророк требует, чтобы вы служили ему.
Все вы кого-то любите, то ли отца и мать, то ли брата или сестру, то ли сына или дочь, но вы не любите Пророка, которого послал Иисус.
Все вы на кого-то работаете, и все вы кому-то служите, но вы не служите Иисусу Христу, пришедшему в моей плоти.
Все вы готовы покоряться власти царей земных, но никто из вас не желает покорится тому, которого послал Царь Иисус.
Вы возмущаетесь на меня и ненавидите меня прямо сейчас за мои требования к вам, что вы должны прийти ко мне, иначе вы не будете иметь жизнь, хотя именно Иисус сказал:
«Придите ко Мне все»
Мф 11:28.
«Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь»
Ин 5:40.

Пока ты не найден, до тех пор ты потерян и мертв (Лк 15:32).
Пока ты не пришел в себя и не понял, что ты умираешь с голоду, и что ты должен вернуться к Отцу, работать на Него, чтобы насытиться и выжить, до тех пор ты потерян и мертв (Лк 15:17-22).
«Блаженны алчущие и жаждущие праведности, ибо они насытятся».
Мф 5:6.

Пока хотя бы одна овца потеряна, до тех пор Пастырь не пасет все Свое стадо оставленное в пустыне (Лк 15:4).
Пока хотя бы одна драхма не найдена, до тех пор Владелец не радуется и не берет в руки ни одну Свою драхму, ибо занят поисками потерянной.
Пока хотя бы один сын потерян, до тех пор Отец не участвует в собраниях Церкви, в которых Его сын веселится с друзьями своими (Лк 15:29).

Пока ты говоришь, что ты богат и разбогател и ни в чем не имеешь нужды, до тех пор ты не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп, и наг (От 3:17).

Пока ты не хочешь купить у меня золото, раскаленное из огня, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и не хочешь промыть глаза твои, чтобы видеть, до тех пор ты — ни рыба, ни мясо, ты ни горяч, ни холоден, но ты теплый, как глиста в Моем желудке, и Я выблюю тебя из уст Моих (От 3:18,19).

Пока Пастырь не взял тебя как овцу на плечи свои,
пока Владелец твой не взял тебя как драхму в руку Свою
пока я не обнял тебя не и целовал тебя и пока я не радовался, что принял тебя живым и здоровым,
до тех пор ты остаешься потерянным и мертвым для Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти.

Богу не нужно:
чтобы ты ходил в церковь, слушался пастора и читал Библию,
чтобы ты соблюдал законы государственные, и правила дорожного движения.
Чтобы ты работал на благо общества и платил налоги,
чтобы ты давал милостыню, кормил голодных и участвовал в благотворительности,
и тому подобное
Можешь прекратить делать все это, потому что от геенны тебя ничто из этого не спасет. Спасет тебя единственное Божие дело, которое ты не делаешь, пока говоришь, что ты не потерян.

Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал».
Ин 6:29.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает»
Ин 13:20.
«отдавайте Божие Богу».
Ин 6:29.
«Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, говорит Господь Саваоф, и Я благословлю вас до избытка».
Мал 3:8-10.


ПРОРОЧЕСТВА
1. о потерянной овце
2. о потерянной драхме
3. о блудном сыне.

1.
«И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем»
Иез 37:23.
100 овец — это весь Израиль — 14,4 миллиона к 2032 году, к закрытию дверей
1 овца — это 144000 запечатленных из 12-и колен Израиля к первому воскресению в 2034 году.
99 овец — это остальной Израиль, который не войдет в жизнь.

2.
«жена облеченная в солнце и под ногами ее луна
5 И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти ВСЕ народы жезлом железным.
17 И рассвирепел дракон на жену и пошел вступить в брань с прочими ПОТОМКАМИ семени ее.
11 Они победили его Кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти»
От 12:1,5.17,11.
10 драхм — это ВСЕ народы — 9 миллиардов к 2032 году, к закрытию дверей.
1 драхма — это 0,9 млрд — потомки семени жены живые к первому воскресению в2034 году.
9 драхм — это 8,1 млрд людей — из них 6 млрд вымрут с 2032 по 2034 год за 666 дней, 0,9 млрд Христиан будут осуждены на вечно, а 1.2 млрд язычников не будут участвовать в первом воскресении.

3.
«Когда же глупые ушли, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились.
11 После приходят и прочие и говорят: «Господи! Господи! Отвори нам»,
10 Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас».
Мф 25:10.
2 брата — это 2 части из 3-х частей Христиан — 3 части = 2,7 млрд к 2032 году; 2 части = 1,8 млрд к первому воскресенью в 2034 году
1 младший — это 0,9 млрд готовых, которые возьмутся на небо в первое воскресение.
1 старший — это 0,9 млрд — «Он осердился и не хотел войти» (Лк 15:28).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 7:25
Христианский рейтинг ChristForum.info