IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СЛОВА БОЖИИ — ЭТО:
yastreb
сообщение 4.2.2016, 13:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЛОВА БОЖИИ — ЭТО:
слова Иисуса записанные на сердце моем и пребывающие во мне (Иер 31:31,33; Ин 15:7).
слова Пославшего меня Иисуса (Ин 7:16; Ин 15:7; От 22:16)
слова, которые Иисус говорил Своими устами в древности (Мф 7:24; Ин 15:7),
слова Иисуса, которые напоминает мне Дух Святой (Ин 14:26).
слова Свои, которые Иисус Христос, пришедший в моей плоти, вложил в уста мои (Вт 18:18,19; Ис 59:21; От 22:16),
слова Свои, которые Иисус Христос, пришедший в моей плоти, вложил в уста моих потомков (Ис 59:21).
слова Иисуса, которые ты слышишь ушами твоими из уст моих и из уст моих потомков (Ис 59:21; От 3:22).
СЛОВАМИ БОЖИИМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ:
слова, которые Иисус не говорил,
слова, которые Иисус говорить не повелел (Вт 18:20),
слова записанные в Библии,
слова прочитанные из Библии,
слова процитированные из Библии.
слова Апостолов и пророков из Библии,
слова, которые говоришь ты, ибо ты не со мной,
слова, которые ты слышишь ушами твоими из уст тех, кто не со мной.
слова, которые люди говорят без моего разрешения.

Сообщение отредактировал yastreb - 4.2.2016, 13:26



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 4.2.2016, 13:57
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.2.2016, 11:13) *
Ты, СЪЕБЛЫЙ, не слушаешь слово Божие, и не соблюдаешь его, а поэтому ты ПРОКЛЯТ.

Бог! - непорочен путь Его, чисто слово Господа, щит Он для всех, надеющихся на Него.
(Пс.17:31)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.2.2016, 14:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 4.2.2016, 13:57) *
Бог! - непорочен путь Его, чисто слово Господа, щит Он для всех, надеющихся на Него.
(Пс.17:31)

ИИСУС КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛ ТЕБЕ УЧИТЬСЯ ИЗ БИБЛИИ
19 Итак идите, научите все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа,
20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и тогда Я с вами во все дни до скончания века»
Мф 28:16-20.
ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ УЧИТЬСЯ У ТОГО, КОГО ОН ПОСЛАЛ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.2.2016, 15:49
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 4.2.2016, 15:18) *
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
(Иоан.5:39)

"Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает"
Ин 13:20.

ИИСУС КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛ ТЕБЕ УЧИТЬСЯ ИЗ БИБЛИИ, говоря:
19 Итак идите, научите все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа,
20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и тогда Я с вами во все дни до скончания века»
Мф 28:16-20.
ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ УЧИТЬСЯ У ТОГО, КОГО ОН ПОСЛАЛ, ТОГДА ИИСУС С ТОБОЙ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.2.2016, 16:06
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 4.2.2016, 15:25) *
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
(Иоан.5:39)

Дай список Писаний, которые, по словам Иисуса свидетельствовали о Нем, то есть об Иисусе Христе, пришедшем во плоти.

Цитата(Персть @ 4.2.2016, 16:00) *
И, начав от Моисея, из всех пророков изъяснял им сказанное о Нем во всем Писании.
(Лук.24:27)

Дай список текстов Писаний, которые, по словам Иисуса свидетельствовали о Нем, то есть об Иисусе Христе, пришедшем во плоти.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.2.2016, 16:21
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 4.2.2016, 16:12) *
И, начав от Моисея, из всех пророков изъяснял им сказанное о Нем во всем Писании.
(Лук.24:27)

Персть не искушай Бога!
Тебе Иисус прямо повелел исследовать Писания для того, чтобы найти в них свидетельства об Иисусе Христе, пришедшем во плоти.
Я требую у тебя отчет о твоих исследованиях.
Я требую, чтобы ты дал однозначный список текстов, на которые указывал Иисус, которые свидетельствуют об Иисусе Христе, пришедшем во плоти.
Или ты уже обосрался?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.2.2016, 23:27
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 4.2.2016, 22:39) *
Ястреб, это Шарлотта тебе запретила учиться из Библии, потому ты и обезумел ...........

А ты шо Иисуса уже Шарлоттой стал называть?

Цитата(traktorist @ 4.2.2016, 22:42) *
Ястреб, твое безумие

Иисус сказал:
"кто назовет: "безумный" - подлежит геенне огненной"

Ты говоришь, что Писания свидетельствуют об Иисусе Христе, пришедшем во плоти.
А поэтому предъяви тексты с этими свидетельствами. А то вы всякую хрень цитируете, а на то, что Иисус велел исследовать в Писаниях, вы кладете.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.2.2016, 14:44
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.2.2016, 14:13) *
витя, веди уже своего пророка, послушаем его

"Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец"
Ин 12:26.
Я служу Иисусу, а поэтому я там, где Господь мой Иисус.
Иисус послал меня, и я делаю то, что Он мне велит, а поэтому я не делаю ничего, что мне велят делать люди.
Ты презираешь Иисуса Христа, Пославшего меня, а поэтому лучше тебе если бы тебя утопили с камнем на шее - так сказал Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.2.2016, 16:54
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.2.2016, 15:56) *
Я с лжехристами не общаюсь, поэтому мне нет дела, как они говорят, зато я вижу, что ты именно из этого круга общения; я вот просил тебя пророка привести, а ты своих лжехристов приводишь, иди-ка ты лучше сам к ним.

ИИСУС ТАК НЕ ГОВОРИТ, КАК ГОВОРИШЬ ТЫ.

Ты, Человек, не общаешься с Иисусом, Пославшим меня, а поэтому ты видишь то же, что видят все лжехристы, трактористы, светлячки и персти.
Ты, Человек, не знаешь истину, потому что не слушаешь слово Божие и не соблюдаешь его, хотя Иисус дал такую прямую заповедь, а поэтому ты проклят - так сказал Иисус.
Ты, Человек, издеваешься над словами Иисуса так же, как и лжехристы, тарактористы, светлячки и персти - тем самым ты имеешь общение с ними.
"Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога"
Ин 8:47.
Ты, Человек, не слушаешь слова Божии так же, как и лжехристы, трактористы, светлячки и персти, а поэтому ты не от Бога так же, как и они - в этом и заключается твое общение с лжехристами, что ты такой же лжехристос, как и они.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.2.2016, 17:48
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ДУХ СВЯТОЙ ГОВОРИТ СЛОВА ПОСЛАВШЕГО ЕГО ИИСУСА, как Иисус сказал о Духе:
«Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне».
Ин 15:26.
ИИСУС ГОВОРИТ СЛОВА ПОСЛАВШЕГО ЕГО ОТЦА, как Иисус сказал о Себе:
ОТЕЦ.
«Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня».
Ин 7:16.
Я ГОВОРЮ СЛОВА, КОТОРЫЕ ИИСУС ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ, как Иисус сказал обо мне:
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (то есть на МНЕ) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (то есть в уста МОИ), не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
А ТЫ ГОВОРИШЬ ЧЬИ СЛОВА?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.2.2016, 23:55
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.2.2016, 23:27) *
Витя, мне пофиг, что там и до скольки твой Отец считает,

Человек, сегодня всем вам, 2,4 миллиардам Христиан планеты, пофиг мой Отец Небесный.
Однако Отцу моему Небесному не пофиг, что Он тебе пофиг.
Господь Бог святых пророков Он же Бог отцов.
Иисус есть мой корень и мой потомок (От 22:16)
Рождается от Духа только тот кто принимает меня и верует в меня (Ин 1:11,12).
Духа от Бога получают только мои потомки (Ис 59:21).
А если не покоришься словам Иисуса, которые я говорю, то подлежишь вечному осуждению, не взирая на то, что тебе пофиг.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.2.2016, 11:46
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 6.2.2016, 11:39) *
(yastreb @ 27.1.2016, 15:09) ПОКА ТЫ НЕ СО МНОЙ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ РОЖДЕН ОТ ДУХА
(yastreb @ 27.1.2016, 15:08) ПОКА ТЫ НЕ СО МНОЙ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ РОЖДЕН ОТ ДУХА
(yastreb @ 27.1.2016, 15:07) ПОКА ТЫ НЕ СО МНОЙ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ РОЖДЕН ОТ ДУХА
(yastreb @ 27.1.2016, 15:03) ПОКА ТЫ НЕ СО МНОЙ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ РОЖДЕН ОТ ДУХА
(yastreb @ 27.1.2016, 15:02) ПОКА ТЫ НЕ СО МНОЙ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ РОЖДЕН ОТ ДУХА
(yastreb @ 27.1.2016, 15:01) ПОКА ТЫ НЕ СО МНОЙ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ РОЖДЕН ОТ ДУХА

Рождаются от Бога, а не от плоти человеческой:

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит:
так бывает со всяким, рожденным от Духа.
(Иоан.3:6,8)

ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ В ТОМ, ЧТО ВСЯКИЙ ПРИНИМАЮЩИЙ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО В МОЕЙ ПЛОТИ, РОЖДАЕТСЯ ОТ БОГА
«Пришел к Своим, и Свои Его не приняли.
12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими.
13 Которые не от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились».
Ин 1:11-13.
ТЫ РОЖДАЕШЬСЯ ОТ БОГА, ЕСЛИ ПРИНИМАЕШЬ ИИСУСА ХРИСТА, КОГДА ОН ВО ПЛОТИ ПРИХОДИТ К ТЕБЕ.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает»
Ин 13:20.
ТЫ РОЖДАЕШЬСЯ ОТ БОГА, КОГДА ПРИНИМАЕШЬ ТОГО, КОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.

Цитата(Персть @ 6.2.2016, 11:30) *
1. я научен Духом Истины,

потому и знаю, что ты научен духом лжи от отца твоего - дьявола:

1 Иисус велел ученикам соблюдать Его заповеди.
Иисус велел братьям любить друг друга.
Иисус велел Апостолам учить все народы тому, что Иисус повелел им самим исполнять.
Иисус велел тебе хранить в себе Его слова.
Иисус велел тебе, чтобы ты говорил Его слова.
Скажи какие-нибудь слова, которые тебе велел Иисус, и тогда Дух истины подтвердит, что ты Им научен.

Цитата(Персть @ 6.2.2016, 11:20) *
1. В тебе нет Духа Истины,

в твоей плоти только твой дух, который непокорный Богу и Его Духу.

1. Иисус сказал, что ты, Персть, не знаешь откуда приходит и куда уходит Дух истины. Однако ты знаешь где находится дух нечистый. Ты сказал, что во мне нет духа нечистого.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.2.2016, 11:57
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 6.2.2016, 11:34) *
1. yastreb, ты сам являешься жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу.

ИИСУС НИКОГДА ТАК НЕ ГОВОРИЛ

1. Сказать так как ты, Персть, может только одержимый бесами. То, что ты говоришь, Персть, тебе напоминают бесы живущие в тебе.

Дух Святой напоминает только слова, которые говорил Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.2.2016, 9:44
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛ ТЕБЕ УЧИТЬСЯ ИЗ БИБЛИИ, говоря:
19 Итак идите, научите все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа,
20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и тогда Я с вами во все дни до скончания века»
Мф 28:16-20.
ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ УЧИТЬСЯ У ТОГО, КОГО ОН ПОСЛАЛ, ТОГДА ИИСУС С ТОБОЙ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.2.2016, 9:57
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ДУХ СВЯТОЙ ГОВОРИТ СЛОВА ПОСЛАВШЕГО ЕГО ИИСУСА, как Иисус сказал о Духе:
«Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне».
Ин 15:26.
«Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам».
Ин 14:26.
ИИСУС ГОВОРИТ СЛОВА ПОСЛАВШЕГО ЕГО ОТЦА, как Иисус сказал о Себе:
ОТЕЦ.
«Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня».
Ин 7:16.
Я ГОВОРЮ СЛОВА ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ ИИСУСА, КОТОРЫЕ ОН ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ, как Иисус сказал обо мне:
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (то есть на МНЕ) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (то есть в уста МОИ), не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
А ТЫ ГОВОРИШЬ ЧЬИ СЛОВА?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 8:56
Христианский рейтинг ChristForum.info