IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пришествие Иисуса Христа не случилось до сих пор только потому, что еще не дополнено число искупленных от Земли Богу.
Светлый
сообщение 26.1.2016, 12:07
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Пришествие Иисуса Христа не случилось до сих пор только потому, что еще не дополнено число искупленных от Земли Богу.

В наши дни дополняется число 144 000 - число искупленных Богом от Земли.
Как только дополнится число искупленных от Земли, сразу придет Господь Бог наш - Иисус Христос.
Сначала воскреснут умершие в Господе, а потом будут взяты к Нему, вместе с дополнившими число в наше злое время.

Пришествие Господа Бога нашего, Иисуса Христа уже было бы давно, но число 144 000 никак не дополнится,
по причине того, что мало верных Богу было во все времена существования человечества, и наше время - не исключение ...

Господи Бог наш, истинны и праведны суды Твои!
Господи Бог наш! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
Гряди, Господи Иисусе! Аминь.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.1.2016, 12:10
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 26.1.2016, 11:07) *
Пришествие Иисуса Христа не случилось до сих пор только потому,

Только потому, что ты не покаялся и не обратился. Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,
да придут времена отрады от лица Господа, и да пошлет Он предназначенного вам Иисуса Христа.

(Деян.3:19,20)
Когда покаешься и обратишься, тогда Он и придет к тебе.

И прекращай уже городить свою хрень несусветную.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 26.1.2016, 12:14
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 26.1.2016, 12:10) *
Когда покаешься и обратишься, тогда Он и придет к тебе.
И прекращай уже городить свою хрень несусветную.

Глупый ты, человек НЕ Божий,
Иисус Христос придет так, что Его увидят не только все живущие на Земле сейчас, но и те, которые пронзили Его .....

Сообщение отредактировал traktorist - 26.1.2016, 12:15



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.1.2016, 12:32
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 26.1.2016, 12:07) *
Пришествие Иисуса Христа не случилось до сих пор только потому, что еще не дополнено число искупленных от Земли Богу.

В наши дни дополняется число 144 000 - число искупленных Богом от Земли.
Как только дополнится число искупленных от Земли, сразу придет Господь Бог наш - Иисус Христос.
Сначала воскреснут умершие в Господе, а потом будут взяты к Нему, вместе с дополнившими число в наше злое время.

Пришествие Господа Бога нашего, Иисуса Христа уже было бы давно, но число 144 000 никак не дополнится,
по причине того, что мало верных Богу было во все времена существования человечества, и наше время - не исключение ...

Господи Бог наш, истинны и праведны суды Твои!
Господи Бог наш! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
Гряди, Господи Иисусе! Аминь.

УЧЕНИЕ ХРИСТОВО — это УЧЕНИЕ ПОСЛАВШЕГО

«Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня».
Ин 7:16.

Отец Пославший — ЕДИНСТВЕННЫЙ.
Учение Христово уникально тем, что оно единственное

1. Учение Христово — это не учение «о чем и о ком»?. Учение Христово — это учение ЧЬЁ. Учение Христово — это учение ПОСЛАВШЕГО.

2. Если ты не знаешь ПОСЛАННОГО, то ты не знаешь и ПОСЛАВШЕГО, а значит, ты преступаешь учение Христово, а поэтому ты не имеешь ни Отца ни Сына (2Ин 9).

3. Учение Христово — это единственное учение Господа Бога святых пророков. Других учений, кроме учения Христова, у Отца нет.

4. Учение Христово преподает только Христос, потому что Христос есть единственный Учитель.

5. Учение Христово не может преподавать никто другой, кроме Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

6. Учение Христово не может преподавать тот, кого Иисус не послал, ибо кто именем Иисуса Христа говорит то, что Иисус ему не велел, тот преступает учение Христово и за это подлежит преданию его на смерть (Вт 18:20).

7. В учении Христовом ты пребываешь, если соблюдаешь прямые повеления Иисуса (2Ин 9; Мф 28:20).

8. Иисус послал Своего Пророка научить все народы соблюдать прямые повеления Иисуса (Мф 28:19,20; От 22:16).

9. Иисус послал Своего Пророка, чтобы Пророк был таким же ПОСЛАННЫМ, каким был Сам Иисус (Ин 17:18).

10. Учение Христово преподается только словами Иисуса (От 22:18,19), как Иисус говорил:
«А Я говорю вам:»
Мф 5:22,28,32,34,39,44.
Словами, добавленными к словам Иисуса и отнятыми от слов пророчества книги Откровении, преподается учение Николаитов.

11. Учение Христово преподает ПОСЛАННЫЙ от Иисуса Пророк, когда учит с властью Христа.
«И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его,
29 Ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи».
Мф 7:28,29.
«и настала власть Христа»
От 12:10.

12. Если ты не веришь в ПОСЛАННОГО, то ты преступаешь учение Христово, ибо:
«Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал».
Ин 6:29.

13. «Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он ПОСЛАЛ Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего.
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога»
Ин 8:42-47.

14. «не признающий Иисуса Христа, пришедшего во плоти того, кого Он ПОСЛАЛ, преступает учение Христово, такой есть обольститель и антихрист (2Ин 7,9).

Если тебя Иисус не посылал, то значит, ты преподаешь учение Николаитов.
Если же ты говоришь, что преподаешь учение Христово, то значит, ты лжепророк и лжехристос, потому что Иисус тебя не посылал.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.1.2016, 13:15
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 26.1.2016, 11:14) *
Цитата
Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,
да придут времена отрады от лица Господа, и да пошлет Он предназначенного вам Иисуса Христа.

(Деян.3:19,20)

Глупый ты, человек НЕ Божий,
Иисус Христос придет так, что Его увидят не только все живущие на Земле сейчас, но и те, которые пронзили Его .....

Засранец, я вижу ты уже и апостолов дураками небожьими начал называть, потому что их слова противоречат вашим ересям, для таких же нечестивцев, как ты, будет знамение сына человеческого.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 26.1.2016, 13:22
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 26.1.2016, 13:15) *
Засранец, я вижу ты уже и апостолов дураками небожьими начал называть ...

как же ты жалок, и нищ, и слеп, и наг ...



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.1.2016, 13:23
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 26.1.2016, 12:22) *
как же ты наг ...

Опять о голых мужиках мечтаешь?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 26.1.2016, 13:37
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 26.1.2016, 12:10) *
прекращай уже городить свою хрень несусветную.

человек НЕ Божий, число избранных Богом вот-вот дополнится и придет Иисус Христос, но ты вне этого числа,
о чем свидетельствуют твои нечистые уста.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.1.2016, 13:51
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 26.1.2016, 12:37) *
человек Божий, число избранных Богом вот-вот дополнится и придет Иисус Христос, но ты вне этого числа,

У Бога число определено и известно с самого начала, и Ему нет нужды ждать неизвестно чего, потому что Он знает всё, а придет Христос к тебе только тогда, когда ты покаешься и обратишься, а пока ты не покаешься и несешь хулу и ересь, то я не из вашего пидорастического числа.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 26.1.2016, 14:00
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 26.1.2016, 13:51) *
У Бога число определено и известно с самого начала, и Ему нет нужды ждать неизвестно чего,
я не из вашего пидорастического числа.

Написано: Ожидая их обращения, Ты медлил многие годы и напоминал им Духом Твоим чрез пророков Твоих, но они не слушали ...




--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.1.2016, 14:35
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 26.1.2016, 13:00) *
Написано: Ожидая их обращения, Ты медлил многие годы и напоминал им Духом Твоим чрез пророков Твоих, но они не слушали ...

А чего ж ты, подлец, не слушаешь, или ты думаешь, что можно всю вечность Бога искушать?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.1.2016, 16:03
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 26.1.2016, 13:22) *
как же ты жалок, и нищ, и слеп, и наг ...

ПЕРСТЬ ГОВОРИТ ГОРДО И БОГОХУЛЬНО

Педерасть! за что ты ненавидишь Иисуса?



УЧЕНИЕ ХРИСТОВО — это УЧЕНИЕ ПОСЛАВШЕГО

«Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня».
Ин 7:16.

Отец Пославший — ЕДИНСТВЕННЫЙ.
Учение Христово уникально тем, что оно единственное

1. Учение Христово — это не учение «о чем и о ком»?. Учение Христово — это учение ЧЬЁ. Учение Христово — это учение ПОСЛАВШЕГО.

2. Если ты не знаешь ПОСЛАННОГО, то ты не знаешь и ПОСЛАВШЕГО, а значит, ты преступаешь учение Христово, а поэтому ты не имеешь ни Отца ни Сына (2Ин 9).

3. Учение Христово — это единственное учение Господа Бога святых пророков. Других учений, кроме учения Христова, у Отца нет.

4. Учение Христово преподает только Христос, потому что Христос есть единственный Учитель.

5. Учение Христово не может преподавать никто другой, кроме Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

6. Учение Христово не может преподавать тот, кого Иисус не послал, ибо кто именем Иисуса Христа говорит то, что Иисус ему не велел, тот преступает учение Христово и за это подлежит преданию его на смерть (Вт 18:20).

7. В учении Христовом ты пребываешь, если соблюдаешь прямые повеления Иисуса (2Ин 9; Мф 28:20).

8. Иисус послал Своего Пророка научить все народы соблюдать прямые повеления Иисуса (Мф 28:19,20; От 22:16).

9. Иисус послал Своего Пророка, чтобы Пророк был таким же ПОСЛАННЫМ, каким был Сам Иисус (Ин 17:18).

10. Учение Христово преподается только словами Иисуса (От 22:18,19), как Иисус говорил:
«А Я говорю вам:»
Мф 5:22,28,32,34,39,44.
Словами, добавленными к словам Иисуса и отнятыми от слов пророчества книги Откровении, преподается учение Николаитов.

11. Учение Христово преподает ПОСЛАННЫЙ от Иисуса Пророк, когда учит с властью Христа.
«И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его,
29 Ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи».
Мф 7:28,29.
«и настала власть Христа»
От 12:10.

12. Если ты не веришь в ПОСЛАННОГО, то ты преступаешь учение Христово, ибо:
«Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал».
Ин 6:29.

13. «Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он ПОСЛАЛ Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего.
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога»
Ин 8:42-47.

14. «не признающий Иисуса Христа, пришедшего во плоти того, кого Он ПОСЛАЛ, преступает учение Христово, такой есть обольститель и антихрист (2Ин 7,9).

Если тебя Иисус не посылал, то значит, ты преподаешь учение Николаитов.
Если же ты говоришь, что преподаешь учение Христово, то значит, ты лжепророк и лжехристос, потому что Иисус тебя не посылал.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:54
Христианский рейтинг ChristForum.info