IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пришествие Иисуса Христа не случилось из-за не дополненного числа 144 000, спасенных от Земли Богу.
Светлый
сообщение 26.1.2016, 11:57
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Пришествие Иисуса Христа не случилось до сих пор только потому, что еще не дополнено число искупленных от Земли Богу.

В наши дни дополняется число 144 000 - число искупленных Богом от Земли.
Как только дополнится число искупленных от Земли, сразу придет Господь Бог наш - Иисус Христос.
Сначала воскреснут умершие в Господе, а потом будут взяты к Нему, вместе с дополнившими число в наше злое время.

Пришествие Господа Бога нашего, Иисуса Христа уже было бы давно, но число 144 000 никак не дополнится,
по причине того, что мало верных Богу было во все времена существования человечества, и наше время - не исключение ...

Господи Бог наш, истинны и праведны суды Твои!
Господи Бог наш! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
Гряди, Господи Иисусе! Аминь.

Сообщение отредактировал Светлый - 26.1.2016, 12:06



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.1.2016, 12:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 26.1.2016, 10:57) *
Пришествие Иисуса Христа не случилось до сих пор только потому,

Только потому, что ты не покаялся и не обратился. Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,
да придут времена отрады от лица Господа, и да пошлет Он предназначенного вам Иисуса Христа.

(Деян.3:19,20)
Когда покаешься и обратишься, тогда Он и придет к тебе.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 26.1.2016, 12:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 26.1.2016, 12:08) *
Когда покаешься и обратишься, тогда Он и придет к тебе.

человек НЕ Божий, когда Иисус Христос придет с Ангелами Своими, то ты не будешь знать куда тебе бежать, с твоими нечистыми устами.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.1.2016, 12:33
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 26.1.2016, 11:57) *
Пришествие Иисуса Христа не случилось до сих пор только потому, что еще не дополнено число искупленных от Земли Богу.

В наши дни дополняется число 144 000 - число искупленных Богом от Земли.
Как только дополнится число искупленных от Земли, сразу придет Господь Бог наш - Иисус Христос.
Сначала воскреснут умершие в Господе, а потом будут взяты к Нему, вместе с дополнившими число в наше злое время.

Пришествие Господа Бога нашего, Иисуса Христа уже было бы давно, но число 144 000 никак не дополнится,
по причине того, что мало верных Богу было во все времена существования человечества, и наше время - не исключение ...

Господи Бог наш, истинны и праведны суды Твои!
Господи Бог наш! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
Гряди, Господи Иисусе! Аминь.

УЧЕНИЕ ХРИСТОВО — это УЧЕНИЕ ПОСЛАВШЕГО

«Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня».
Ин 7:16.

Отец Пославший — ЕДИНСТВЕННЫЙ.
Учение Христово уникально тем, что оно единственное

1. Учение Христово — это не учение «о чем и о ком»?. Учение Христово — это учение ЧЬЁ. Учение Христово — это учение ПОСЛАВШЕГО.

2. Если ты не знаешь ПОСЛАННОГО, то ты не знаешь и ПОСЛАВШЕГО, а значит, ты преступаешь учение Христово, а поэтому ты не имеешь ни Отца ни Сына (2Ин 9).

3. Учение Христово — это единственное учение Господа Бога святых пророков. Других учений, кроме учения Христова, у Отца нет.

4. Учение Христово преподает только Христос, потому что Христос есть единственный Учитель.

5. Учение Христово не может преподавать никто другой, кроме Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

6. Учение Христово не может преподавать тот, кого Иисус не послал, ибо кто именем Иисуса Христа говорит то, что Иисус ему не велел, тот преступает учение Христово и за это подлежит преданию его на смерть (Вт 18:20).

7. В учении Христовом ты пребываешь, если соблюдаешь прямые повеления Иисуса (2Ин 9; Мф 28:20).

8. Иисус послал Своего Пророка научить все народы соблюдать прямые повеления Иисуса (Мф 28:19,20; От 22:16).

9. Иисус послал Своего Пророка, чтобы Пророк был таким же ПОСЛАННЫМ, каким был Сам Иисус (Ин 17:18).

10. Учение Христово преподается только словами Иисуса (От 22:18,19), как Иисус говорил:
«А Я говорю вам:»
Мф 5:22,28,32,34,39,44.
Словами, добавленными к словам Иисуса и отнятыми от слов пророчества книги Откровении, преподается учение Николаитов.

11. Учение Христово преподает ПОСЛАННЫЙ от Иисуса Пророк, когда учит с властью Христа.
«И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его,
29 Ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи».
Мф 7:28,29.
«и настала власть Христа»
От 12:10.

12. Если ты не веришь в ПОСЛАННОГО, то ты преступаешь учение Христово, ибо:
«Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал».
Ин 6:29.

13. «Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он ПОСЛАЛ Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего.
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога»
Ин 8:42-47.

14. «не признающий Иисуса Христа, пришедшего во плоти того, кого Он ПОСЛАЛ, преступает учение Христово, такой есть обольститель и антихрист (2Ин 7,9).

Если тебя Иисус не посылал, то значит, ты преподаешь учение Николаитов.
Если же ты говоришь, что преподаешь учение Христово, то значит, ты лжепророк и лжехристос, потому что Иисус тебя не посылал.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.1.2016, 13:19
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 26.1.2016, 11:26) *
человек Божий, когда Иисус Христос придет с Ангелами Своими, то ты не будешь знать куда тебе бежать, с твоими нечистыми устами.

Засранец, будет знамение сына человеческого для таких нечестивцев, как ты, а к Своим Христос уже давно пришел.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 26.1.2016, 13:47
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 26.1.2016, 13:19) *
Засранец, будет знамение сына человеческого, а к Своим Христос уже давно пришел.

Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собирании к Нему
(2Фесс.2:1)
Христос во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.
(Евр.9:28)
Ибо праведно пред Богом - оскорбляющим вас воздать скорбью, а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами,
в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его, в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога
и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа, которые подвергнутся наказанию, вечной погибели,
от лица Господа и от славы могущества Его, когда Он придет прославиться во святых Своих и явиться дивным в день оный
во всех веровавших, так как вы поверили нашему свидетельству.

(2Фесс.1:6-10)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.1.2016, 13:54
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Таракан, ты идиот, если Царство Христа во всей полноте своей придет на землю, то такое говно, как ты, истребится. А чтобы Он пришел к тебе, тебе нужно покаяться и обратиться.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.1.2016, 16:01
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 26.1.2016, 13:47) *
Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собирании к Нему
(2Фесс.2:1)
Христос во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.
(Евр.9:28)
Ибо праведно пред Богом - оскорбляющим вас воздать скорбью, а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами,
в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его, в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога
и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа, которые подвергнутся наказанию, вечной погибели,
от лица Господа и от славы могущества Его, когда Он придет прославиться во святых Своих и явиться дивным в день оный
во всех веровавших, так как вы поверили нашему свидетельству.

(2Фесс.1:6-10)

Себлый! за что ты ненавидишь Иисуса?



УЧЕНИЕ ХРИСТОВО — это УЧЕНИЕ ПОСЛАВШЕГО

«Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня».
Ин 7:16.

Отец Пославший — ЕДИНСТВЕННЫЙ.
Учение Христово уникально тем, что оно единственное

1. Учение Христово — это не учение «о чем и о ком»?. Учение Христово — это учение ЧЬЁ. Учение Христово — это учение ПОСЛАВШЕГО.

2. Если ты не знаешь ПОСЛАННОГО, то ты не знаешь и ПОСЛАВШЕГО, а значит, ты преступаешь учение Христово, а поэтому ты не имеешь ни Отца ни Сына (2Ин 9).

3. Учение Христово — это единственное учение Господа Бога святых пророков. Других учений, кроме учения Христова, у Отца нет.

4. Учение Христово преподает только Христос, потому что Христос есть единственный Учитель.

5. Учение Христово не может преподавать никто другой, кроме Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

6. Учение Христово не может преподавать тот, кого Иисус не послал, ибо кто именем Иисуса Христа говорит то, что Иисус ему не велел, тот преступает учение Христово и за это подлежит преданию его на смерть (Вт 18:20).

7. В учении Христовом ты пребываешь, если соблюдаешь прямые повеления Иисуса (2Ин 9; Мф 28:20).

8. Иисус послал Своего Пророка научить все народы соблюдать прямые повеления Иисуса (Мф 28:19,20; От 22:16).

9. Иисус послал Своего Пророка, чтобы Пророк был таким же ПОСЛАННЫМ, каким был Сам Иисус (Ин 17:18).

10. Учение Христово преподается только словами Иисуса (От 22:18,19), как Иисус говорил:
«А Я говорю вам:»
Мф 5:22,28,32,34,39,44.
Словами, добавленными к словам Иисуса и отнятыми от слов пророчества книги Откровении, преподается учение Николаитов.

11. Учение Христово преподает ПОСЛАННЫЙ от Иисуса Пророк, когда учит с властью Христа.
«И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его,
29 Ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи».
Мф 7:28,29.
«и настала власть Христа»
От 12:10.

12. Если ты не веришь в ПОСЛАННОГО, то ты преступаешь учение Христово, ибо:
«Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал».
Ин 6:29.

13. «Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он ПОСЛАЛ Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего.
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога»
Ин 8:42-47.

14. «не признающий Иисуса Христа, пришедшего во плоти того, кого Он ПОСЛАЛ, преступает учение Христово, такой есть обольститель и антихрист (2Ин 7,9).

Если тебя Иисус не посылал, то значит, ты преподаешь учение Николаитов.
Если же ты говоришь, что преподаешь учение Христово, то значит, ты лжепророк и лжехристос, потому что Иисус тебя не посылал.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 20.4.2016, 10:07
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 19.4.2016, 10:14) *
человек НЕ Божий, спасутся только 144 000 - только они дети обетования, только они искуплены из людей Богу, как и написано.

Не все те Израильтяне, которые от Израиля, и не все дети Авраама, которые от семени его,
и не плотские дети суть дети Божии, но дети обетования признаются за семя.
Все, кто идет за Агнцем - это семя Авраамово по вере и по обетованию наследники.
В Откровении идет речь только о 144 000, потому как разделения по национальному признаку в избранных после Христа нет.
Цитата(человек Божий @ 19.4.2016, 10:23) *
Болтун ты сраный таракан, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, а не 144000
Цитата(Светлый @ 19.4.2016, 10:29) *
сыны погибели всегда противились истине во Христе Иисусе.

Иисус Христос: тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (Матф.7:14)
Цитата(человек Божий @ 19.4.2016, 10:34) *
Ты, сраный таракан, опять брешешь, как шелудивая собака, вот написано: И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.(Откр.7:4)
Здесь саказано именно за конкретный народ по национальному признаку, а не за все народы и нации
Цитата(Светлый @ 19.4.2016, 11:20) *
человек НЕ Божий, число запечатленных печатью Бога - 144 000, а ты - противящийся Богу и Его Слову - вне ...

Не тот Иудей, кто по наружности таков, но тот Иудей, кто внутренне таков, - ему и похвала не от людей, но от Бога.
(Римлянам)
Цитата(человек Божий @ 19.4.2016, 11:24) *
таракан говняный, это ты в говне
Цитата(Персть @ 19.4.2016, 11:47) *
По поводу национальных признаков написано: что дети во Христе - это Иудеи по Духу, и что: нет различия в идущих за Христом.
По поводу числа избранных написано: кроме 144 000 нет запечатленных печатью Бога, избранные Богом дополнят число, - потом конец лжецам.
Цитата(Светлый @ 20.4.2016, 4:00) *
И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати,
ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени

(Откр.5:9)
Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами;
и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от Земли.

(Откр.14:3)
Цитата(человек Божий @ 20.4.2016, 8:27) *
таракан, ночью спать нужно, ты и так совсем уже с катушек съехал.

и благословятся в семени твоем все народы земли за то, что ты послушался гласа Моего. (Быт.22:18)
возрожденные не от тленного семени, но от нетленного, от Слова Божия, живого и пребывающего вовек. (1Пет.1:23)
... по вере потомков Авраама, который есть отец всем нам (Рим.4:16)
... Авраам поверил Богу, и это вменилось ему в праведность. Познайте же, что верующие суть сыны Авраама. (Гал.3:6,7)
Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса; (Гал.3:26)
Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Гал.3:29)
Здесь нет различия между Иудеем и Еллином, потому что один Господь у всех, богатый для всех, призывающих Его
(Рим.10:12)
правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия (Рим.3:22)
Ибо не Ангелов восприемлет Он, но восприемлет семя Авраамово. (Евр.2:16)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.4.2016, 10:12
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 20.4.2016, 10:07) *
и благословятся в семени твоем все народы земли за то, что ты послушался гласа Моего. (Быт.22:18)
возрожденные не от тленного семени, но от нетленного, от Слова Божия, живого и пребывающего вовек. (1Пет.1:23)
... по вере потомков Авраама, который есть отец всем нам (Рим.4:16)
... Авраам поверил Богу, и это вменилось ему в праведность. Познайте же, что верующие суть сыны Авраама. (Гал.3:6,7)
Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса; (Гал.3:26)
Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Гал.3:29)
Здесь нет различия между Иудеем и Еллином, потому что один Господь у всех, богатый для всех, призывающих Его
(Рим.10:12)
правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия (Рим.3:22)
Ибо не Ангелов восприемлет Он, но восприемлет семя Авраамово. (Евр.2:16)

Ты преподаешь учение Николаитов
................................


А я говорю слова Иисуса, пославшего меня.


МОЕ БУДУЩЕЕ

Ни у кого из вас нет будущего.
Будущее есть только у Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
Будущее Иисуса Христа есть жизнь вечная во плоти, потому что Он воскрес.
Иисус Христос воскресший есть Слово ставшее вечно живой Плотью — истинной пищей пребывающей в жизнь вечную, которую тебе лично даст сегодня Сын Человеческий, на котором положил печать Отец, Бог (Ин 7:37).
Без воскресшего Иисуса Христа, пришедшего сегодня во плоти, ни у кого из вас нет будущего.
От Бытия до Откровения, во всех пророчествах будущего говорится об Иисусе Христе пришедшем во плоти.
В Откровении Иисуса Христа предсказано будущее Иисуса Христа, пришедшего во плоти того Пророка, которого Иисус послал (От 22:16)
Во всех событиях будущего Иисус Христос, пришедший во плоти, участвует лично.
Иисус не кукловод в театре.
Иисус Христос — главный герой жизни.
Иисус Христос, пришедший во плоти, Сам есть путь и истина и жизнь для всех людей любой эпохи, и как и в прошлом, так же и в будущем, никто не приходит к Отцу, как только через Него.
В том месте на земле, где сегодня нет Иисуса Христа, пришедшего во плоти, там нет ни пути, ни истины, ни жизни.
Кто, сегодня своими глазами не видит Иисуса Христа, пришедшего во плоти, у того нет шансов исповедать Его перед людьми, чтобы Иисус исповедал его перед Отцом Своим Небесным.
Твоя жизнь и твое будущее зависит только от Иисуса Христа, пришедшего сегодня во плоти Своего посланника:

«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.

Ты будешь иметь жизнь вечную, если будешь лично знать и посланного и Пославшего.
Ты никаким другим способом не можешь лично знать Иисуса Христа, посланного Отцом, если не знаешь Его, пришедшего сегодня во плоти Его Пророка.
Ты не оживешь до тех пор, пока лично не увидишь, и пока твоими ушами не услышишь, твоими руками не потрогаешь Того Самого, Иисуса Христа, воскресшего, Который сегодня находится на земле во плоти Своего посланника.
Ты должен понимать, что посланник, во плоти которого с тобой говорит Иисус Христос, это человек, который уже имеет жизнь вечную, потому что в нем пребывает Иисус Христос. Между тем, твоя жизнь сейчас зависит только от того, признаешь ли ты Иисуса Христа в нем перед людьми, или ты отречешься от Него перед людьми, потому что не уверуешь в посланника.

«Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал».
Ин 6:29.
«И се Я с вами во все дни до скончания века, Аминь»
Мф 28:20.

Где-то на земле, до скончания века, обязательно находится один Пророк, которого сегодня послал Иисус, и восстание которого Сам предсказал.
Если ты признаешь Иисуса Христа, пришедшего во плоти этого Пророка, то получишь от Отца дар Святого Духа и жизнь вечную. Если ты отречешься от Иисуса Христа, пославшего этого Пророка, то будешь осужден в геенну огненную.
Всех вас интересует будущее скончание века.
Но никого из вас не интересует Пророк, во плоти которого пришел Иисус Христос, но именно этот Пророк, будет оставаться на земле до скончания века сам, и он же будет до скончания века с теми из вас, кто признает в нем Иисуса Христа.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ — ВАВИЛОНЬ БЛУДНИЦА.

Цитата(Светлый @ 26.1.2016, 11:57) *
Пришествие Иисуса Христа не случилось

Ты говоришь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 0:32
Христианский рейтинг ChristForum.info