IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В Библии нет противоречий.
traktorist
сообщение 26.1.2016, 9:07
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


В Библии нет противоречий.

Кто не понимает написанного, просто не приложил усилий для исследования того или иного вопроса, не исследовал переводы и не просил у Бога мудрости для полноты понимания сказанного.

послушает мудрый - и умножит познания, и разумный найдет мудрые советы; чтобы разуметь притчу и замысловатую речь, слова мудрецов и загадки их.
(Прит.1:5,6)
И в тот день глухие услышат слова книги, и прозрят из тьмы и мрака глаза слепых.
(Ис.29:18)
возьми и съешь ее; она будет горька во чреве твоем,
но в устах твоих будет сладка, как мед.
(Откр.10:9)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.1.2016, 9:23
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 26.1.2016, 8:07) *
В Библии нет противоречий.

Полно!!! Потому что такие идиоты, как ты, переводы делали.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 26.1.2016, 11:11
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.10.2014, 20:27) *
Светляк, Писание мертво, так что закройся и не хрюкай.
Цитата(человек Божий @ 29.9.2014, 11:05) *
Светляк, смотри, не подавитесь Библией, когда ее жрать станете.

веселье беззаконных кратковременно, и радость лицемера мгновенна
(Иов.20:5)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.1.2016, 11:53
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 26.1.2016, 10:11) *
веселье беззаконных кратковременно, и радость лицемера мгновенна
(Иов.20:5)

Поэтому ваше сборище недолго веселилось и радовалось и оказалось в скорби.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.1.2016, 12:37
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 26.1.2016, 9:07) *
В Библии нет противоречий.

БИБЛИЯ МОЛЧИТ

УЧЕНИЕ ХРИСТОВО — это УЧЕНИЕ ПОСЛАВШЕГО

«Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня».
Ин 7:16.

Отец Пославший — ЕДИНСТВЕННЫЙ.
Учение Христово уникально тем, что оно единственное

1. Учение Христово — это не учение «о чем и о ком»?. Учение Христово — это учение ЧЬЁ. Учение Христово — это учение ПОСЛАВШЕГО.

2. Если ты не знаешь ПОСЛАННОГО, то ты не знаешь и ПОСЛАВШЕГО, а значит, ты преступаешь учение Христово, а поэтому ты не имеешь ни Отца ни Сына (2Ин 9).

3. Учение Христово — это единственное учение Господа Бога святых пророков. Других учений, кроме учения Христова, у Отца нет.

4. Учение Христово преподает только Христос, потому что Христос есть единственный Учитель.

5. Учение Христово не может преподавать никто другой, кроме Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

6. Учение Христово не может преподавать тот, кого Иисус не послал, ибо кто именем Иисуса Христа говорит то, что Иисус ему не велел, тот преступает учение Христово и за это подлежит преданию его на смерть (Вт 18:20).

7. В учении Христовом ты пребываешь, если соблюдаешь прямые повеления Иисуса (2Ин 9; Мф 28:20).

8. Иисус послал Своего Пророка научить все народы соблюдать прямые повеления Иисуса (Мф 28:19,20; От 22:16).

9. Иисус послал Своего Пророка, чтобы Пророк был таким же ПОСЛАННЫМ, каким был Сам Иисус (Ин 17:18).

10. Учение Христово преподается только словами Иисуса (От 22:18,19), как Иисус говорил:
«А Я говорю вам:»
Мф 5:22,28,32,34,39,44.
Словами, добавленными к словам Иисуса и отнятыми от слов пророчества книги Откровении, преподается учение Николаитов.

11. Учение Христово преподает ПОСЛАННЫЙ от Иисуса Пророк, когда учит с властью Христа.
«И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его,
29 Ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи».
Мф 7:28,29.
«и настала власть Христа»
От 12:10.

12. Если ты не веришь в ПОСЛАННОГО, то ты преступаешь учение Христово, ибо:
«Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал».
Ин 6:29.

13. «Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он ПОСЛАЛ Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего.
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога»
Ин 8:42-47.

14. «не признающий Иисуса Христа, пришедшего во плоти того, кого Он ПОСЛАЛ, преступает учение Христово, такой есть обольститель и антихрист (2Ин 7,9).

Если тебя Иисус не посылал, то значит, ты преподаешь учение Николаитов.
Если же ты говоришь, что преподаешь учение Христово, то значит, ты лжепророк и лжехристос, потому что Иисус тебя не посылал.

Сообщение отредактировал yastreb - 26.1.2016, 12:38



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Геракл
сообщение 24.3.2016, 9:39
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 58
Регистрация: 23.3.2016
Участник №: 1863

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: СВОБОДЕН ВО ХРИСТЕ

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 26.1.2016, 9:07) *
В Библии нет противоречий.

Кто не понимает написанного, просто не приложил усилий для исследования того или иного вопроса, не исследовал переводы и не просил у Бога мудрости для полноты понимания сказанного.

послушает мудрый - и умножит познания, и разумный найдет мудрые советы; чтобы разуметь притчу и замысловатую речь, слова мудрецов и загадки их.
(Прит.1:5,6)
И в тот день глухие услышат слова книги, и прозрят из тьмы и мрака глаза слепых.
(Ис.29:18)
возьми и съешь ее; она будет горька во чреве твоем,
но в устах твоих будет сладка, как мед.
(Откр.10:9)


А как же ПЛЕВЕЛЫ, насеянные между ПШЕНИЦЕЙ ? Мф.13,25. ДЕЯН.20,29. ОТК.2,2-5.

Согласен, что НЕТ ПРОТИВОРЕЧИЙ в Словах из УСТ Господа, ( Прямая РЕЧЬ) . Ис.40,8; ВТ.8,3; Мф.4,4.
СВОИ СЛОВА БОГ ХРАНИТ. Иер.1,12.





--------------------

"Человек, который в чести и неразумен, подобен животным...." ПС.48.
( http://www.proza.ru/avtor/izrail ). "... и так весь ИЗРАИЛЬ спасётся... " Рим.11.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.3.2016, 10:40
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Геракл @ 24.3.2016, 8:39) *
А как же ПЛЕВЕЛЫ, насеянные между ПШЕНИЦЕЙ ? Мф.13,25. ДЕЯН.20,29. ОТК.2,2-5.

Согласен, что НЕТ ПРОТИВОРЕЧИЙ в Словах из УСТ Господа, ( Прямая РЕЧЬ) . Ис.40,8; ВТ.8,3; Мф.4,4.
СВОИ СЛОВА БОГ ХРАНИТ. Иер.1,12.

А они из Библии бога себе сделали на поклонение, поэтому для них там нет противоречий, хотя сами же извращают написанное и добавляют свою отсебятину.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.3.2016, 14:12
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Геракл @ 24.3.2016, 9:39) *
А как же ПЛЕВЕЛЫ, насеянные между ПШЕНИЦЕЙ ? Мф.13,25. ДЕЯН.20,29. ОТК.2,2-5.

Согласен, что НЕТ ПРОТИВОРЕЧИЙ в Словах из УСТ Господа, ( Прямая РЕЧЬ) . Ис.40,8; ВТ.8,3; Мф.4,4.
СВОИ СЛОВА БОГ ХРАНИТ. Иер.1,12.

В Библии нет слова вообще - так сказал Иисус.
"Сеятель слово сеет"
Мк 4:14.
"Слово стало плотью"
Ин 1:14.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 25.3.2016, 12:20
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.3.2016, 14:12) *
В Библии нет слова вообще - так сказал Иисус.

Язык глупого - гибель для него, и уста его - сеть для души его.
(Прит.18:7)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.3.2016, 15:17
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 25.3.2016, 12:20) *
В Библии нет противоречий.

В Библии нет речи.

Цитата(traktorist @ 25.3.2016, 12:20) *
Язык глупого - гибель для него, и уста его - сеть для души его.
(Прит.18:7)

В Библии нет языка.
В Библии нет уст.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 28.4.2016, 7:28
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 30.8.2014, 11:13) *
Слово Божие - не Библия
Цитата(yastreb @ 16.4.2016, 18:19) *
В БИБЛИИ НЕТ СЛОВА БОЖИЯ

многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их.




--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.4.2016, 8:06
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 28.4.2016, 7:28) *
многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их.

СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА О СЛОВЕ БОЖИЕМ

«Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его»
Лк 11:28.

«И сказал Господь Бог змею:
15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твои и семенем ее: оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту».
Быт 3:15.
«И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец к Богу и к престолу Его.
17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел сделать войну с прочими потомками семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса о Слове Божием.
10 Они победили сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего»
От 12:5,17,10.

Иисус предсказал, что в конце времени за час, то есть за 41,7 года, перед кончиной века, жена родит мужчину, который поразит дракона в голову и будет поражать все народы жезлом железным и будет иметь свидетельство Иисуса о Слове Божием, а поэтому и все свидетели Иисуса будут потомками этого мужчины, семени жены.

«Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он победоносный, чтобы победить.
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим; Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого;
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: Слово Божие.
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый.
15 Из уст Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило ярости гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих».
От 6:2; 19:11-16.

ПРОРОЧЕСТВО:
В книге пророчества Откровении Иисус предсказал, что Слово Божие будет знать только один мужчина, семя жены, ибо «Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого. Имя Ему: Слово Божие» (От 19:12.13).
Иисус предсказал, что этот мужчина, семя жены, единственный «называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ» (От 19:11).
Иисус предсказал, что все свидетели Иисуса будут потомками этого одного мужчины, семени жены (От 12:17).
Иисус предсказал, что весь народ Божий будет следовать за этим мужчиной, потому что этот Пророк, семя жены, — это есть Царь царей и Господь господствующих — «И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый — виссон же есть праведность святых. На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:14,8).
Иисус предсказал, что кроме этого одного мужчины, семени жены, до того, как жена облеченная в солнце родит этого мужчину, никто никогда не знал Слово Божие, ибо никто кроме него не носил имя — Слово Божие, ибо «Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого. Имя Ему: Слово Божие» (От 19:12.13).
Иисус предсказал, что этот мужчина, семя жены — это будет Иисус Христос, пришедший во плоти за час до кончины века.
Иисус предсказал, что на всей земле от Адама до всадника на белом коне никто не знал Слово Божие, кроме мужчины, которого родила жена, облеченная в солнце, за час, то есть за 41,7 года перед кончиной века.

«Вот Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною. И внезапно войдет в храм Свой Господь, Которого вы ищете и Ангел завета, которого вы желаете; вот Он идет, говорит Господь Саваоф.
2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий,
3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их как золото и как серебро, чтобы приносили десятину Господу в праведности.
4 Тогда благоприятна будет Господу десятина Иуды и Иерусалима, как во дни древние и в лета прежние».
Мал 3:1-4.
«Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют»
Дан 12:10.
«Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам»
Ин 15:3.
«Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам».
От 3:22.

Иисус предсказал, что очищены вы будете исключительно только через слово, которое Сам Иисус Христос, пришедший во плоти, будет проповедовать вам
Иисус подчеркнул, что никто не может очиститься никак иначе, чем, через слово, которое проповедует Иисус Христос, пришедший во плоти..
Иисус предсказал, что только Он Сам, пришедший во плоти Ангела завета, то есть семени жены, будет переплавлять и очищать тебя словом проповеди Своей, которую ты будешь слышать твоими ушами.
Иисус предсказал, что Он будет очищать тебя, когда войдет в храм Свой вместе с Ангелом завета, с Пророком, которого Иисус послал, и который есть семя жены. И ты будешь очищен словом его проповеди при условии, конечно, если ты пожелаешь слушаться этого Пророка

«И сказал Господь Моисею:
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему;
19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу».
Вт 18:17-19.

Иисус предсказал, что в конце времени, за 41,7 года перед кончиной века, Господь воздвигнет одного Пророка в уста которого Сам вложит слова Свои.
Иисус предсказал, что до этого Пророка ни у одного другого пророка не будет слова Божия в устах его, и что, кроме этого Пророка, слова Божия не будет ни у одного другого человека на всей земле.
Иисус подчеркнул, что этот Пророк будет единственный говорить именем Иисуса Христа исключительно только по повелению Господа Бога святых пророков.

«Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока»
Дан 11:35.
«Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют»
Дан 12:10.
«Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам»
Ин 15:3.
«Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам».
От 3:22.
«И придет Христос — Искупитель Сиона и Иакова, обратившихся от нечестия, говорит Господь.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:20,21.

Иисус предсказал, что очистятся проповедью слова Божия и будут переплавлены к последнему времени к кончине века исключительно только потомки этого одного Пророка, который единственный знает слово Божие и который один имеет слово Божие в устах своих.
Иисус предсказал, что всем потомкам этого Пророка Бог так же вложит в их уста Свое слово, так что и все они тоже будут знать слово Божие и все они тоже будут говорить слово именем Иисуса Христа только по повелению Господа (Вт 18:18,19).

Следовательно за всю историю земли начиная от сына Адама, Сифа до Христа и до всадника на белом коне многие пророки и Апостолы говорили слово Божие, говоря: «так говорит Господь», но никто из них не понимал и не знал слово Божие, которое сами пророчествовали.
Пророк Нового Завета говорит: «Я говорю именем Иисуса Христа, потому что Иисус послал меня»
Пророк и Апостол Нового Завета должен говорить: «Я говорю именем Иисуса Христа, потому что я есть потомок Пророка, которого послал Иисус».

«Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить и который, поэтому, будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти».
Вт 18:20.


ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ — ИМЯ ЕМУ: СЛОВО БОЖИЕ (От 19:12.13)

Всадник на белом коне — это Иисус Христос, пришедший во плоти (

Всадник на белом коне — это есть побеждающий (От 6:2).

«Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном»
От 21:7.

Всадник на белом коне — это наследник и Владелец всего.
Иисус Сам провозгласил Себя моим Богом, а меня — побеждающим и Своим сыном и наследником всего.

«Итак всякого, кто исповедает Меня перед людьми, того исповедаю и Я перед Отцом Моим Небесным;
33 А кто отречется от Меня перед людьми, отрекусь от того и Я перед Отцом Моим Небесным».
Мф 10:32,33.

Иисус Сам постановил, что поскольку Он послал меня, и поэтому Иисус Христос пребывает во мне, то всякий верующий в меня и принимающий меня верует и принимает Иисуса, Пославшего меня.

«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.

Иисус Сам сказал обо мне, что я есть побеждающий и я есть всадник на белом коне, и что имя мое: Слово Божие (От 19:12.13).


КОНИ БЕЛЫЕ — СЛЕДУЮТ ЗА СЛОВОМ БОЖИИМ.

Пока вы не знаете самого всадника на белом коне, которому имя: Слово Божие (От 19:12.13), до тех пор вы не знаете Слово Божие.

«Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он победоносный, чтобы победить.
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и ВОИНСТВУЕТ.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим; Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Него Самого;
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: Слово Божие.
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый.
15 Из уст Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило ярости гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих».
От 6:2; 19:11-16.

Пока вы лично не знаете всадника на белом коне, до тех пор вы сами не следуете за Словом Божиим на конях белых.
Без коней белых никто не следует за Словом Божиим.
Все белые кони следуют за одним побеждающим всадником на белом коне.
Поскольку я есть побеждающий, то я сижу на белом коне, а поскольку имя мое: Слово Божие, то за мной следуют все белые кони.
Все белые кони следуют только за Словом Божиим, поскольку имя мое: Слово Божие, то все белые кони следуют только за мной.
Если ты не следуешь за мной, то значит ты не на белом коне, а значит ты не следуешь за Словом Божиим.
Кто следует за мной, тот неотвратимо сам сидит на белом коне, а значит тот неотвратимо сам есть побеждающий, ибо все побеждающие — это всадники на белых конях, потому что следуют за Словом Божиим.
Кто следует за Словом Божиим, тот — побеждающий, потому что сам сидит на белом коне, который следует за мной.
На белых конях сидят только побеждающие.
За Словом Божиим следуют только побеждающие.
За побеждающим всадником на белом коне следуют только побеждающие.
За мной следуют только побеждающие.

«Кто не со Мною, тот против меня
31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам».
Мф 12:30,21.
«Блажен, кто не возмутится против Меня».
Мф 11:6.
«А кто возмутит против Меня одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничных жернов на шею и потопили его во глубине морской.
10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих, верующих в Меня; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лицо Отца Моего Небесного».
Мф 18:6,10.

Кони белые — это Ангелы верующих в Иисуса.
Каждый, кто следует за Иисусом имеет своего Ангела, который на небесах всегда видит лицо Отца Его Небесного.
У каждого, кто следует за Словом Божиим есть свой Ангел, который есть конь белый.
13 Имя ему Слово Божие.
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облаченные в виссон белый чистый».
От 19:13,14.
Истинно, истинно говорю вам: кто верует во всадника на белом коне, тот сам становится побеждающим всадником на белом коне, потому что начинает следовать за Словом Божиим, то есть за Иисусом Христом пришедшим во плоти всадника на белом коне.

«И опять поднял я глаза мои и вижу: вот, четыре колесницы выходят из ущелья между двумя горами; и горы те — горы медные (одна медная гора — это южный Урал; вторая медная гора — это северный Кавказ).
2 В первой колеснице кони рыжие, а во второй колеснице кони вороные;
3 В третьей колеснице кони белые, а в четвертой колеснице кони пегие, сильные.
5 … это выходят четыре духа небесных, которые предстоят пред Господом всей земли.
6 Вороные кони там выходят к стране северной (к восточной Украине, к Донецку), и белые идут за ними, а пегие (всадник которому имя смерть — От 6:8) идут к стране полуденной (воевать в Сирию).
8 Тогда позвал он меня и сказал мне так: смотри, вышедшие в землю северную (вороные и белые) успокоили Дух Мой на земле северной».
Зах 6:1-8.

Истинно, истинно говорю вам: кто верует во всадника на белом коне, тот сам становится побеждающим всадником на белом коне, потому что начинает следовать за Словом Божиим, то есть за Иисусом Христом пришедшим во плоти всадника на белом коне.
Пока у тебя нет белого коня, до тех пор ты сам сидя на коне не стоишь перед Господом Богом всей земли .
3 … кони белые …
5 … это духи небесные, которые предстоят пред Господом всей земли.
Зах 6:1-8.
Пока ты не знаешь побеждающего всадника на белом коне, имя которого: Слово Божие, до тех пор ты сам не знаешь Слово Божие, и не следуешь за Ним на коне белом.

ПРОРОЧЕСТВО:
Иисус предсказал, что пока все избранные от мира на уверуют в меня, и не соберутся в воинства небесные и не последуют за мною на конях белых «облеченные в виссон белый чистый», до тех пор кончина века не настанет.
«И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец».
Мф 24:10-14.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 15.6.2016, 8:40
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 26.1.2016, 9:07) *
В Библии нет противоречий.
Цитата(человек Божий @ 26.1.2016, 9:23) *
Полно!!!

В лес противоречий попадает каждый, кто не имеет мудрости от Бога к пониманию сказанного в Библии.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.6.2016, 9:03
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 15.6.2016, 8:40) *
В лес противоречий попадает каждый, кто не имеет мудрости от Бога к пониманию сказанного в Библии.

1. Иисус сказал новое, что в Библии нет Слова Божия, потому что Слово Божие — это Пророк, которого послал Иисус; Слово Божие — это Царь царей, во плоти которого пришел Иисус Христос (От 19:13; 22:16).

4. Иисус сказал новое, что посланник Иисуса говорит слово Божие, а всякий, кто не слушается его, тот — педераст (Вт 18:18,19; Ис 1:9,10; Лк 11:28) — говоря: «Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорил Господь. 14 все они предо Мною — как Содом, и — как Гоморра. 16 Так говорит Господь Воинств: 21 Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали». (Иер 23:11-21) — «Слушайте небеса, и внимай земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня. 4 Увы народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святого Израилева — повернулись назад. 10 Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!» (Ис 1:2-10) — «И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать. 7 И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны убьет их. 8 И трупы их на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят» (От 11:3,7,8) — «Я накажу мир за зло и нечестивых — за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и унижу надменность притеснителей; 12 Сделаю то, что люди будут дороже чистого золота, и мужчины дороже золота офирского. 19 И Вавилонь, краса царств, гордость Халдеев, будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра» (Ис 13:11-19) —
И вот, поскольку Иисус послал меня, то пока ты не слушаешь слово мое, до тех пор ты есть педераст.

36. Иисус сказал новое о Евангелии Царствия, говоря: «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14). «Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его» (Мф 13:18,19).
И вот, когда я проповедую тебе Евангелие Царствия, а ты слушаешь и не разумеешь слово мое, то к тебе приходит диавол и живет в твоем сердце вместо слова моего, которое ты не уразумел.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 16.6.2016, 11:11
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.6.2016, 9:03) *
Иисус сказал новое, что в Библии нет Слова Божия

Ты лжешь на Христа, как и отец твой дьявол.

Отыщите в книге Господней и прочитайте;
(Ис.34:16)
И в тот день глухие услышат слова книги, и прозрят из тьмы и мрака глаза слепых.
(Ис.29:18)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.6.2016, 11:30
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 16.6.2016, 11:11) *
Ты лжешь на Христа, как и отец твой дьявол.

85. Если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Иисус послал меня.
«Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
48 На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не хорошо ли мы говорим, что Ты Самарянин и бес в тебе?
49 Иисус отвечал: во Мне беса нет, но Я чту Отца Моего, а вы бесчестите Меня;
50 Впрочем Я не ищу Моей славы: есть Ищущий и Судящий;
51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдает слово Мое, тот не увидит смерти вовек.
52 Иудеи сказал Ему: теперь узнали мы, что бес в Тебе».
(Ин 8:42-47) —
«Истинно истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 19.8.2016, 9:04
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 26.1.2016, 9:07) *
В Библии нет противоречий.
Цитата(человек Божий @ 26.1.2016, 9:23) *
Полно!!!

В Библии есть противоречия только для тех, кто не знает Бога.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.8.2016, 10:00
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 19.8.2016, 8:04) *
В Библии есть противоречия только для тех, кто не знает Бога.

Ну если твой бог - Библия, тогда конечно.

Цитата(Персть @ 15.6.2016, 7:40) *
В лес противоречий попадает каждый, кто не имеет мудрости от Бога к пониманию сказанного в Библии.

А я то думаю, и чего ты раньше все время в елки порывался бежать...



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 19.8.2016, 10:22
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 26.1.2016, 9:07) *
В Библии нет противоречий.
Цитата(человек Божий @ 26.1.2016, 9:23) *
Полно!!!

(человек НЕ Божий @ 9.6.2016, 14:03) засранец, ты долбоеб
(человек НЕ Божий @ 21.4.2014, 16:19) нет в тебе ума Хрстова
(человек НЕ Божий @ 4.5.2015, 17:13) Агнец не указывап на Бога
(человек НЕ Божий @ 11.7.2014, 22:58) Писание мертво
(человек НЕ Божий @ 2.9.2014, 12:40) Бог не мог быть в Христе
(человек НЕ Божий @ 15.5.2015, 13:08) Бог во Христе ничего не открывал
(человек НЕ Божий @ 12.2.2015, 10:24) Бог не говорит через Писания
(человек НЕ Божий @ 19.1.2016, 14:27) у Бога нет и не может быть никакого развития
(человек НЕ Божий @ 13.4.2015, 22:13) писание мне ничего не говорит
(человек НЕ Божий @ 23.7.2016, 21:25) я мудрее всех живущих
(человек НЕ Божий @ 16.5.2016, 12:21) вам палка по всему хребту.
(человек НЕ Божий @ 16.5.2016, 12:46) долбоебы

Нечестивый мучит себя во все дни свои .....



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.8.2016, 10:32
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 19.8.2016, 9:04) *
В Библии есть противоречия только для тех, кто не знает Бога.

В Библии нет противоречий, потому что в Библии нет речи.
Библия молчит, потому что Библия - это деревяшка.
В Библии нет Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
В Библии нет слова Божия.
В Библии нет Духа Божия.

Цитата(человек Божий @ 4.8.2016, 11:49) *
Цитата(yastreb @ 18.8.2016, 13:40) *

167. ГОСПОДЬ ИИСУС КАК ОРЕЛ, А ДЕТИ БОЖИИ — КАК ПТЕНЦЫ ИИСУСА
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Господь Иисус один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ из Земли Северной, Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —

168. ЯСТРЕБ — СЫН ИИСУСА НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет мне сыном» (От 21:7) —
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— « … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 … и посреди престола четыре животных 7 … одно животное подобно ОРЛУ» (От 4:2,6,7) —
— «Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и из Земли Северной направляет крылья свои на полдень? 27 По твоему ли слову возносится орел и устрояет на высоте гнездо свое? 28 Он живет на скале, и на местах неприступных. 30 Птенцы его пьют кровь Иисуса Христа, и где труп Вавилони, там и он» (Иов 39:26-30) —

169. ДЕТИ БОЖИИ — ЭТО ПТЕНЦЫ ЯСТРЕБА СИДЯЩЕГО НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА.
— «Вспомните это, и покажите себя мужчинами; примите это, отступники к сердцу; 9 Вспомните прежде бывшее от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. 10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны ИСПОЛНИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОЕГО. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —
— «Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим. 31 А надеющиеся на Господа как ОРЛЫ» (Ис 40:28-31) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —

ЯСТРЕБ — СЫН сатаны и шлюхи, ястребух сраный свинобаребух, лжепророк и антихрист.

Иисус знал, что тебя взбесит Его слово.
Иисус знал, что тебе понравится твое новое погоняло, которое ты заслужил, потому что ты Иисуса называл сатаной.
Иисус будет издеваться над тобою до суда за то, что ты, членосос Бабий, издеваешься над словом Иисуса.
членосос Бабий, а как еще ты сможешь похулить Духа Святого? потому что ни на что другое ты не способен.

Цитата(человек Божий @ 4.8.2016, 11:49) *
Цитата(yastreb @ 18.8.2016, 13:40) *

167. ГОСПОДЬ ИИСУС КАК ОРЕЛ, А ДЕТИ БОЖИИ — КАК ПТЕНЦЫ ИИСУСА
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Господь Иисус один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ из Земли Северной, Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —

168. ЯСТРЕБ — СЫН ИИСУСА НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет мне сыном» (От 21:7) —
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— « … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 … и посреди престола четыре животных 7 … одно животное подобно ОРЛУ» (От 4:2,6,7) —
— «Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и из Земли Северной направляет крылья свои на полдень? 27 По твоему ли слову возносится орел и устрояет на высоте гнездо свое? 28 Он живет на скале, и на местах неприступных. 30 Птенцы его пьют кровь Иисуса Христа, и где труп Вавилони, там и он» (Иов 39:26-30) —

169. ДЕТИ БОЖИИ — ЭТО ПТЕНЦЫ ЯСТРЕБА СИДЯЩЕГО НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА.
— «Вспомните это, и покажите себя мужчинами; примите это, отступники к сердцу; 9 Вспомните прежде бывшее от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. 10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны ИСПОЛНИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОЕГО. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —
— «Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим. 31 А надеющиеся на Господа как ОРЛЫ» (Ис 40:28-31) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —

ЯСТРЕБ — СЫН сатаны и шлюхи, ястребух сраный свинобаребух, лжепророк и антихрист.

Иисус знал, что тебя взбесит Его слово.
Иисус знал, что тебе понравится твое новое погоняло, которое ты заслужил, потому что ты Иисуса называл сатаной.
Иисус будет издеваться над тобою до суда за то, что ты, членосос Бабий, издеваешься над словом Иисуса.
членосос Бабий, а как еще ты сможешь похулить Духа Святого? потому что ни на что другое ты не способен.

Сообщение отредактировал yastreb - 19.8.2016, 10:29



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:00
Христианский рейтинг ChristForum.info