IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не будьте обмануты дьяволом люди! После смерти Апостолов ни в каких собраниях людей не было учения Иисуса Христа.
traktorist
сообщение 24.1.2016, 15:04
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата



Не будьте обмануты дьяволом люди! После смерти Апостолов ни в каких собраниях людей не было учения Иисуса Христа.
Тайна беззакония поглотила все общества и погребла под их именами и учениями миллионы людей.

Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; (Деян.20:29)
Ибо тайна беззакония уже в действии .... (2Фесс.2:7)

Спасутся в пришествие Христа единицы, которые сами взыскали Бога.

будут все научены Богом.
(Иоан.6:45)
Отец сирот и судья вдов Бог во святом Своем жилище.
Бог одиноких вводит в дом, освобождает узников от оков, а непокорные остаются в знойной пустыне.
(Пс.67:6,7)
Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:8)
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (Матф.7:14)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.1.2016, 15:28
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 24.1.2016, 15:03) *
Не будьте обмануты дьяволом люди! После смерти Апостолов ни в каких собраниях людей не было учения Иисуса Христа.

Это, Триппер, ты справедливо сказал.
Ты сказал, что после смерти Апостолов ни у кого не было и сегодня нет учения Иисуса Христа.
Учение Иисуса Христа имеется только у Иисуса Христа.
Учение Иисуса Христа имеется только у Иисуса Христа, пришедшего во плоти Пророка, которого Иисус послал.
Сам Иисус Христос имеется только у детей Пророка, которого Иисус послал (1Ин 2:1).
Учение Иисуса Христа только у меня, потому что Иисус послал меня.
Учение Иисуса Христа только у детей моих то есть только у потомков моих (Ис 59:21)
Кроме Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, ни у кого из людей нет и не может быть Его учения.
Иисус есть корень и потомок Пророка, которого Он послал - это и есть учение Иисуса Христа (От 22:16).
У кого есть Иисус, у того есть и Его учение.
Кто не с Иисусом, тот против учения Иисуса.
К кому Иисус еще не пришел, тот и не пребывает в учении Христовом.
Ты обязан признавать Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, для того, чтобы ты пребывал в учении Христовом (2Ин 7,9).
не признающий Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, преступает учение Христово, такой есть обольститель и антихрист (2Ин 7,9).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:26
Христианский рейтинг ChristForum.info