IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЦАРЬ
yastreb
сообщение 24.1.2016, 14:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЦАРЬ

В ЦАРСТВИЕ ВОХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО СЛУЖИТ ЦАРЮ.
РОЖДАЕТСЯ ОТ ДУХА ТОТ, КТО СЛУЖИТ ЦАРЮ.
КТО РОЖДЕН ОТ ДУХА, ТОТ НАСЛЕДУЕТ ЦАРСТВО ОТЦА.
«Тогда скажет Царь: «приидите благословенные ДЕТИ Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником и вы приняли Меня;
36 Был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне;.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! Когда мы видели Тебя нуждающимся, и послужили Тебе?».
40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это ОДНОМУ из сих братьев Моих меньших, КОТОРОГО Я ПОСЛАЛ, то сделали Мне».
Мф 25:34.
ЧТОБЫ ПОСЛУЖИТЬ ЦАРЮ, ТЫ ОБЯЗАН ПОСЛУЖИТЬ ОДНОМУ, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.1.2016, 14:32
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПОСЛАННЫЙ

ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ — ВСЯКИЙ ПРИНИМАЮЩИЙ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО В МОЕЙ ПЛОТИ, РОЖДАЕТСЯ ОТ БОГА
«Пришел к Своим, и Свои Его не приняли.
12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими.
13 Которые не от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились».
Ин 1:11-13.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает»
Ин 13:20.
ТЫ РОЖДАЕШЬСЯ ОТ БОГА, КОГДА ПРИНИМАЕШЬ ТОГО, КОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.
«Я Иисус послал Отрасль Мою засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.
ИИСУС СЕГОДНЯ ПОСЛАЛ ПРОРОКА СВОЕГО, ВСЯКИЙ ПОТОМОК КОТОРОГО ЕСТЬ ИИСУС.
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе (на Отрасли), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
РОЖДЕННЫЙ ОТ БОГА СТАНОВИТСЯ ПОТОМКОМ ПРОРОКА, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.
«Дети мои!
Духа Божия узнавайте так: всякий дух, который признает Иисуса Христа, пришедшего в МОЕЙ плоти, есть от Бога;
1Ин 4:2.
«не признающий Иисуса Христа пришедшего в МОЕЙ плоти, есть обольститель и антихрист»
2Ин 7.
ПРИЗНАЮЩИЙ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ ТОГО, КОГО ИИСУС ПОСЛАЛ, РОЖДАЕТСЯ ОТ БОГА И СТАНОВИТСЯ СЫНОМ ЕГО
«Мы от Бога: знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. Посему-то узнаем Духа истины и духа обмана»
1Ин 4:6.
«Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии, ибо не мерою дает Духа»
Ин 3:34.
«Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его».
СОБЛЮДАЮЩИЙ ЗАПОВЕДИ ТОГО, КОГО ПОСЛАЛ ИИСУС, РОЖДАЕТСЯ ОТ БОГА И ИМЕЕТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ — В ЭТОМ И СОСТОИТ ЕВАНГЕЛИЕ ИИСУСА ХРИСТА.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.1.2016, 15:30
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 24.1.2016, 15:03) *
Не будьте обмануты дьяволом люди! После смерти Апостолов ни в каких собраниях людей не было учения Иисуса Христа.

Это, Триппер, ты справедливо сказал.
Ты сказал, что после смерти Апостолов ни у кого не было и сегодня нет учения Иисуса Христа.
Учение Иисуса Христа имеется только у Иисуса Христа.
Учение Иисуса Христа имеется только у Иисуса Христа, пришедшего во плоти Пророка, которого Иисус послал.
Сам Иисус Христос имеется только у детей Пророка, которого Иисус послал (1Ин 2:1).
Учение Иисуса Христа только у меня, потому что Иисус послал меня.
Учение Иисуса Христа только у детей моих то есть только у потомков моих (Ис 59:21)
Кроме Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, ни у кого из людей нет и не может быть Его учения.
Иисус есть корень и потомок Пророка, которого Он послал - это и есть учение Иисуса Христа (От 22:16).
У кого есть Иисус, у того есть и Его учение.
Кто не с Иисусом, тот против учения Иисуса.
К кому Иисус еще не пришел, тот и не пребывает в учении Христовом.
Ты обязан признавать Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, для того, чтобы ты пребывал в учении Христовом (2Ин 7,9).
не признающий Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, преступает учение Христово, такой есть обольститель и антихрист (2Ин 7,9).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.1.2016, 18:46
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


УЧЕНИЕ ХРИСТОВО — это УЧЕНИЕ ПОСЛАВШЕГО

«Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня».
Ин 7:16.

Учение Христово уникально тем, что оно единственное
1. Учение Христово — это не учение «о чем и о ком»?. Учение Христово — это учение ЧЬЁ. Учение Христово — это учение ПОСЛАВШЕГО.
2. Если ты не знаешь ПОСЛАННОГО, то ты не знаешь и ПОСЛАВШЕГО, а значит ты преступаешь учение Христово, а поэтому ты не имеешь ни Отца ни Сына (2Ин 9).
3. Учение Христово — это единственное учение Господа Бога святых пророков. Других учений, кроме учения Христова, у Отца нет.
4. Преподавать Учение Христово может только Христос, потому что Христос есть единственный Учитель.
5. Учение Христово не может преподавать никто, кроме Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
6. Учение Христово не может преподавать тот, кого Иисус не послал.
7. В учении Христовом пребывает только тот, кто соблюдает прямые повеления Иисуса (2Ин 9; Мф 28:20).
8. Иисус послал Своего Пророка учить все народы соблюдать прямые повеления Иисуса (Мф 28:19,20; От 22:16)
9. «не признающий Иисуса Христа, пришедшего во плоти, нарушает учение Христово, такой есть обольститель и антихрист (2Ин 7,9).

Если тебя Иисус не посылал, то значит, ты преподаешь учение человеческое.
Если же ты говоришь, что преподаешь учение Христово, то значит, ты лжепророк и лжехристос, потому что Иисус тебя не посылал.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.1.2016, 15:02
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЖЕНИХ

ПОКА ТЫ НЕ С ЖЕНИХОМ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ ГОТОВ ВОЙТИ В ЦАРСТВО БОЖИЕ.
«Кто не со Мной, тот против Меня»
Мф 12:30
ПОКА ТЫ НЕ С ЖЕНИХОМ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ПРОТИВ ЖЕНИХА
«кто пребывает во Мне и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего»
Ин 15:5.
БЕЗ ЖЕНИХА ВСЕ ВЫХОДЯТ ЕМУ НА ВСТРЕЧУ И ЖДУТ ЕГО ПРИШЕСТВИЯ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ОСТАВАТЬСЯ С ЖЕНИХОМ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ.
«Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам КОНФЕССИЯМ, которые взявши светильники свои ЦЕРКВИ СВОИ, вышли на встречу жениху;
10 Когда же глупые ушли покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились»
Мф 25:1,10.
БЕЗ ЖЕНИХА НИКТО НЕ ВОЙДЕТ В ЦАРСТВО БОЖИЕ.
ПОКА ЖЕНИХ К ТЕБЕ НЕ ПРИШЕЛ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ В ЦАРСТВЕ БОЖИЕМ.
«Иисус отвечал: истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие».
Ин 3:5.
БЕЗ ЖЕНИХА НИКТО НЕ МОЖЕТ РОДИТЬСЯ ОТ ДУХА.
«Кто не со Мной, тот против Меня
31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам»
Мф 12:30,31.
ПОКА ТЫ НЕ С ЖЕНИХОМ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ПРОТИВ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ.
ПОСКОЛЬКУ МЕНЯ ПОСЛАЛ ИИСУС, ТО ПОКА ТЫ НЕ СО МНОЙ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ РОЖДЕН ОТ ДУХА — В ЭТОМ И СОСТОИТ ЕВАНГЕЛИЕ ИИСУСА ХРИСТА.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.1.2016, 22:42
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.1.2016, 21:29) *
если скажут вам: «вот, Он в пустыне», — не выходите; «вот, Он в потаенных комнатах», — не верьте;

"Истинно истинно говорю вам, принимающий того. кого Я пошлю, Меня принимает"
Ин 13:20.
Триппер! за что ты так ненавидишь Иисуса?


УЧЕНИЕ ХРИСТОВО — это УЧЕНИЕ ПОСЛАВШЕГО

«Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня».
Ин 7:16.

Отец Пославший — ЕДИНСТВЕННЫЙ.
Учение Христово уникально тем, что оно единственное

1. Учение Христово — это не учение «о чем и о ком»?. Учение Христово — это учение ЧЬЁ. Учение Христово — это учение ПОСЛАВШЕГО.

2. Если ты не знаешь ПОСЛАННОГО, то ты не знаешь и ПОСЛАВШЕГО, а значит, ты преступаешь учение Христово, потому что ты не имеешь ни Отца ни Сына (2Ин 9).

3. Учение Христово — это единственное учение Господа Бога святых пророков. Других учений, кроме учения Христова, у Отца нет.

4. Учение Христово преподает только Христос, потому что Христос есть единственный Учитель.

5. Учение Христово не может преподавать никто другой, кроме Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

6. Учение Христово не может преподавать тот, кого Иисус не послал, ибо кто именем Иисуса Христа говорит то, что Иисус ему не велел, тот преступает учение Христово и за это подлежит преданию его на смерть (Вт 18:20).

7. В учении Христовом ты пребываешь, если соблюдаешь прямые повеления Иисуса (2Ин 9; Мф 28:20).

8. Иисус послал Своего Пророка научить все народы соблюдать прямые повеления Иисуса (Мф 28:19,20; От 22:16).

9. Иисус послал Своего Пророка, чтобы Пророк был таким же ПОСЛАННЫМ, каким был Сам Иисус (Ин 17:18).

10. Учение Христово преподается только словами Иисуса (От 22:18,19), как Иисус говорил:
«А Я говорю вам:»
Мф 5:22,28,32,34,39,44.
Словами, добавленными к словам Иисуса и отнятыми от слов пророчества книги Откровении, преподается учение Николаитов.

11. Учение Христово преподает ПОСЛАННЫЙ от Иисуса Пророк, когда учит с властью Христа.
«И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его,
29 Ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи».
Мф 7:28,29.
«и настала власть Христа»
От 12:10.

12. Если ты не веришь в ПОСЛАННОГО, то ты преступаешь учение Христово, ибо:
«Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал».
Ин 6:29.

13. «Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он ПОСЛАЛ Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего.
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога»
Ин 8:42-47.

14. «не признающий Иисуса Христа, пришедшего во плоти того, кого Он ПОСЛАЛ, преступает учение Христово, такой есть обольститель и антихрист (2Ин 7,9).

Если тебя Иисус не посылал, то значит, ты преподаешь учение Николаитов.
Если же ты говоришь, что преподаешь учение Христово, то значит, ты лжепророк и лжехристос, потому что Иисус тебя не посылал.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.1.2016, 14:08
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЦАРЬ

У ЦАРЯ ЛУК, ЧТОБЫ ПОСЫЛАТЬ СТРЕЛЫ
«Я взглянул, и вот, конь белый и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он победоносный, чтобы победить сатану»
От 6:2.
«Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева.
4 Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые.
5 Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах»
Пс 126:3-5.
СЫНОВЬЯ ЦАРЯ — СТРЕЛЫ, КОТОРЫЕ ЦАРЬ ПОСЫЛАЕТ ПРОТИВ ВРАГА.
« … песнь моя о Царе;
3 Ты прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст Твоих; посему благословил Тебя Бог на веки.
6 Остры стрелы Твои; — народы падут пред Тобою; — они в сердце врагов Царя.
8 Ты возлюбил праведность, и возненавидел беззаконие; посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих»
Пс 44:6.
В ЦАРСТВИЕ ВОХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО СЛУЖИТ ЦАРЮ.
РОЖДАЕТСЯ ОТ ДУХА ТОТ, КТО СЛУЖИТ ЦАРЮ.
«Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я, там и слуга Мой будет; и кто Мне служит, того почтит Отец»
Ин 12:26.
КТО РОЖДЕН ОТ ДУХА, ТОТ НАСЛЕДУЕТ ЦАРСТВО ОТЦА.
«Тогда скажет Царь: «приидите благословенные ДЕТИ Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником и вы приняли Меня;
36 Был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне;.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! Когда мы видели Тебя нуждающимся, и послужили Тебе?».
40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это ОДНОМУ из сих братьев Моих меньших, КОТОРОГО Я ПОСЛАЛ, то сделали Мне».
Мф 25:34.
ЧТОБЫ ПОСЛУЖИТЬ ЦАРЮ, ТЫ ОБЯЗАН ПОСЛУЖИТЬ ОДНОМУ, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ — В ЭТОМ И СОСТОИТ ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ.

Сообщение отредактировал yastreb - 29.1.2016, 14:10



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.1.2016, 22:54
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 29.1.2016, 22:06) *
Ястреб, Иисус - Бог, и тебя нечестивого и лгущего на Него, Он точно не посылал, что хорошо видно по плодам твоих уст:

ТРИППЕР МЕРЗКИЙ ГОВОРИТ ГОРДО И БОГОХУЛЬНО КАК ДРАКОН.

Ты Триппер говоришь, что Ястреб, Иисус - Бог.
Ты ТрипперПЕДЕРАСТ, называешь Иисуса нечестивым и лгущим.
Ты, мразь Трипперная, бухаешь или колешься, и в бреду твоем видишь плоды уст, за твои видения пустые и за злословия твои ты проклят.
Иисус Христос, пришел в моей плоти, и горе тебе, что ты не веруешь в меня.


ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ СЛЫШАТЬ ДУХА СВЯТОГО ТВОИМИ УШАМИ.
«Ибо ухо разбирает слова»
Иов 34:3.
«Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам»
От 2:7,11,17,29; 3:6,13,22; 13:9. Мф 11:15; 13:9,43; 25:30; Мк 4:9,23; 7:16. Лк 8:8,15; 14:35 — 18 раз.
«Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его»
Лк 11:28.
«Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа»
Ин 3:34.
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус МНЕ: Дух Мой, который на тебе (на МНЕ) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (в уста МОИ), не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
НИКТО НЕ МОЖЕШЬ СЛЫШАТЬ, ЧТО ГОВОРИТ ДУХ, ИНАЧЕ, ЧЕМ УШАМИ СВОИМИ ИЗ УСТ МОИХ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.1.2016, 23:23
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 29.1.2016, 22:06) *
Ястреб, Иисус - Бог, и тебя нечестивого и лгущего на Него, Он точно не посылал, что хорошо видно по плодам твоих уст:

ТРИППЕР МЕРЗКИЙ ГОВОРИТ ГОРДО И БОГОХУЛЬНО КАК ДРАКОН.

Ты Триппер говоришь, что Ястреб, Иисус - Бог.
Ты ТрипперПЕДЕРАСТ, называешь Иисуса нечестивым и лгущим.
Ты, мразь Трипперная, бухаешь или колешься, и в бреду твоем видишь плоды уст, за твои видения пустые и за злословия твои ты проклят.
Иисус Христос, пришел в моей плоти, и горе тебе, что ты не веруешь в меня.


ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ СЛЫШАТЬ ДУХА СВЯТОГО ТВОИМИ УШАМИ.
«Ибо ухо разбирает слова»
Иов 34:3.
«Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам»
От 2:7,11,17,29; 3:6,13,22; 13:9. Мф 11:15; 13:9,43; 25:30; Мк 4:9,23; 7:16. Лк 8:8,15; 14:35 — 18 раз.
«Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его»
Лк 11:28.
«Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа»
Ин 3:34.
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус МНЕ: Дух Мой, который на тебе (на МНЕ) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (в уста МОИ), не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
НИКТО НЕ МОЖЕШЬ СЛЫШАТЬ, ЧТО ГОВОРИТ ДУХ, ИНАЧЕ, ЧЕМ УШАМИ СВОИМИ ИЗ УСТ МОИХ.

Цитата(Персть @ 18.11.2013, 9:56) *
Дух Божий, Дух разума и понимания нисходит на тех одиноких, кто слушает Бога и Его Слово, кто поступает справедливо,

ПЕДЕРАСТЬ ЛЖИВЫЙ ГОВОРИТ ГОРДО И БОГОХУЛЬНО КАК ДРАКОН




--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.1.2016, 23:35
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ СЛЫШАТЬ ДУХА СВЯТОГО ТВОИМИ УШАМИ.
«Ибо ухо разбирает слова»
Иов 34:3.
«Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам»
От 2:7,11,17,29; 3:6,13,22; 13:9. Мф 11:15; 13:9,43; 25:30; Мк 4:9,23; 7:16. Лк 8:8,15; 14:35 — 18 раз.
«Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его»
Лк 11:28.
«Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа»
Ин 3:34.
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус МНЕ: Дух Мой, который на тебе (на МНЕ) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (в уста МОИ), не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
НИКТО НЕ МОЖЕШЬ СЛЫШАТЬ, ЧТО ГОВОРИТ ДУХ, ИНАЧЕ, ЧЕМ УШАМИ СВОИМИ ИЗ УСТ МОИХ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.1.2016, 1:31
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ — ЭТО ВСЯКИЙ ПРИНИМАЮЩИЙ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО В МОЕЙ ПЛОТИ, РОЖДАЕТСЯ ОТ БОГА
«Пришел к Своим, и Свои Его не приняли.
12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими.
13 Которые не от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились».
Ин 1:11-13.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает»
Ин 13:20.
ТЫ РОЖДАЕШЬСЯ ОТ БОГА, КОГДА ПРИНИМАЕШЬ ТОГО, КОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 6:01
Христианский рейтинг ChristForum.info