IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПОБЕЖДАЮЩИЙ НАСЛЕДУЕТ ВСЕ
yastreb
сообщение 19.1.2016, 15:03
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 17.1.2016, 22:11) *
Царство Небесное - это развитие искупленных от Земли в вечности.

"Побеждающий наследует все. и буду ему Богом и он будет Мне сыном"
От 21:7.
Бог не выкупает неразвитые мутантные и недозрелые плоды.
Сыном Божиим ты будешь только когда ты будешь готов войти в Царство Небесное.
Пока ты не развит и не готов, до тех пор ты не сын Божий
"Когда же неразвитые пошли развиваться, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились"
Мф 25:10.
Пока не пришел жених, до тех пор ты не готов войти в Царство Небесное, потому что до тех пор ты не побеждающий.
Побеждающим и готовым ты станешь когда придет жених, и ты будешь вместе с ним.
Сегодня пришел жених, но ты не со мной, а поэтому ты не готов, и поэтому ты не сын Божий.

Сообщение отредактировал yastreb - 19.1.2016, 15:07



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.1.2016, 15:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата



ПОКА ЖЕНИХ НЕ ПРИШЕЛ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ ГОТОВ ВОЙТИ В ЖИЗНЬ.
«"Когда же глупые ушли покупать, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились"
Мф 25:10.
ПОКА ТЫ НЕ С ЖЕНИХОМ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ.
Поскольку сегодня все ждут пришествия ЖЕНИХА, то значит все глупые и все не готовые войти в жизнь, потому что все не с ЖЕНИХОМ, а против ЖЕНИХА,
Иисус сказал:
«Кто не со Мной, тот против Меня»
Мф 12:30,31
ПОКА ТЫ НЕ С ИИСУСОМ ХРИСТОМ, ПРИШЕДШИМ ВО ПЛОТИ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ПРОТИВ ИИСУСА.

Сообщение отредактировал yastreb - 19.1.2016, 15:45



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.1.2016, 16:31
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЦАРСТВО БОЖИЕ НАСТАНЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ДИАВОЛ И ЕГО ДЕМОНЫ БУДУТ СБРОШЕНЫ С НЕБА
«на небе большой красный дракон
4 дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы когда родит пожрать ее младенца.
5 И родила он сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя к Богу и престолу Его.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщавший всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10 И тогда настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь;
13 Когда же дракон увидел, что низвержен
17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брань с прочими, которые произошли от семени ее, которые произошли от сына, которого она родила, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса.
11 Он победили сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти»
От 12 глава.
Спасение и Царство Божие настанут только посредством того, что Семя Жены и его потомки победят сатану и сатана с демонами будет сброшен с неба.
Пока дракон на небе, до тех пор ни для кого нет спасения и Царства Божия.

Сообщение отредактировал yastreb - 19.1.2016, 16:37



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.1.2016, 0:50
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Достаточно в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла обнаружить слова которые Иисус не говорил, чтобы все их учения признать ересью и учением Николаитов.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.1.2016, 12:22
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 20.1.2016, 9:21) *
Об этом нужно судить ДУХОВНО (Откр.14:4), но ты гибнешь из-за недостатка разума.

Триппер, в Откровении 14:4 нет слова ДУХОВНО.
У Иисуса нет ничего ДУХОВНОГО
У Иисуса все ИСТИННОЕ, то есть ЕДИНСТВЕННОЕ.
Ты, Триппер, презираешь Духа истины, Которого дал тебе Отец.
Дух Божий напоминает тебе только то, что говорил Иисус.
А ты прибавляешь к словам пророчества книги Откровение, и отнимаешь от слов пророчества.
Ты, Триппер, сам отказываешься участвовать в том, что написано в книге Отеровение.
За это Бог отнимет от тебя, Триппер, участие в книге жизни (От 22:19).

В Откровении между тем написано:
"Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000
3 Они поют новую песнь перед престолом и перед четырьмя животным. Одно из животных орел летящий.
Орел летящий - это я"
От 14:1-3.
"Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя".
От 3:9
Если ты, Триппер со Съеблым и с Перстем не придете и не поклонитесь перед ногами моими, то останетесь в Сборище сатанинском, которое создал Персть.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.1.2016, 15:32
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 24.1.2016, 15:03) *
Не будьте обмануты дьяволом люди! После смерти Апостолов ни в каких собраниях людей не было учения Иисуса Христа.

Это, Триппер, ты справедливо сказал.
Ты сказал, что после смерти Апостолов ни у кого не было и сегодня нет учения Иисуса Христа.
Учение Иисуса Христа имеется только у Иисуса Христа.
Учение Иисуса Христа имеется только у Иисуса Христа, пришедшего во плоти Пророка, которого Иисус послал.
Сам Иисус Христос имеется только у детей Пророка, которого Иисус послал (1Ин 2:1).
Учение Иисуса Христа только у меня, потому что Иисус послал меня.
Учение Иисуса Христа только у детей моих то есть только у потомков моих (Ис 59:21)
Кроме Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, ни у кого из людей нет и не может быть Его учения.
Иисус есть корень и потомок Пророка, которого Он послал - это и есть учение Иисуса Христа (От 22:16).
У кого есть Иисус, у того есть и Его учение.
Кто не с Иисусом, тот против учения Иисуса.
К кому Иисус еще не пришел, тот и не пребывает в учении Христовом.
Ты обязан признавать Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, для того, чтобы ты пребывал в учении Христовом (2Ин 7,9).
не признающий Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, преступает учение Христово, такой есть обольститель и антихрист (2Ин 7,9).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.1.2016, 18:42
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


УЧЕНИЕ ХРИСТОВО — это УЧЕНИЕ ПОСЛАВШЕГО

«Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня».
Ин 7:16.

Учение Христово уникально тем, что оно единственное
1. Учение Христово — это не учение «о чем и о ком»?. Учение Христово — это учение ЧЬЁ. Учение Христово — это учение ПОСЛАВШЕГО.
2. Если ты не знаешь ПОСЛАННОГО, то ты не знаешь и ПОСЛАВШЕГО, а значит ты преступаешь учение Христово, а поэтому ты не имеешь ни Отца ни Сына (2Ин 9).
3. Учение Христово — это единственное учение Господа Бога святых пророков. Других учений, кроме учения Христова, у Отца нет.
4. Преподавать Учение Христово может только Христос, потому что Христос есть единственный Учитель.
5. Учение Христово не может преподавать никто, кроме Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
6. Учение Христово не может преподавать тот, кого Иисус не послал.
7. В учении Христовом пребывает только тот, кто соблюдает прямые повеления Иисуса (2Ин 9; Мф 28:20).
8. Иисус послал Своего Пророка учить все народы соблюдать прямые повеления Иисуса (Мф 28:19,20; От 22:16)
9. «не признающий Иисуса Христа, пришедшего во плоти, нарушает учение Христово, такой есть обольститель и антихрист (2Ин 7,9).

Если тебя Иисус не посылал, то значит, ты преподаешь учение человеческое.
Если же ты говоришь, что преподаешь учение Христово, то значит, ты лжепророк и лжехристос, потому что Иисус тебя не посылал.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.1.2016, 15:00
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЖЕНИХ

ПОКА ТЫ НЕ С ЖЕНИХОМ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ ГОТОВ ВОЙТИ В ЦАРСТВО БОЖИЕ.
«Кто не со Мной, тот против Меня»
Мф 12:30
ПОКА ТЫ НЕ С ЖЕНИХОМ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ПРОТИВ ЖЕНИХА
«кто пребывает во Мне и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего»
Ин 15:5.
БЕЗ ЖЕНИХА ВСЕ ВЫХОДЯТ ЕМУ НА ВСТРЕЧУ И ЖДУТ ЕГО ПРИШЕСТВИЯ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ОСТАВАТЬСЯ С ЖЕНИХОМ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ.
«Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам КОНФЕССИЯМ, которые взявши светильники свои ЦЕРКВИ СВОИ, вышли на встречу жениху;
10 Когда же глупые ушли покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились»
Мф 25:1,10.
БЕЗ ЖЕНИХА НИКТО НЕ ВОЙДЕТ В ЦАРСТВО БОЖИЕ.
ПОКА ЖЕНИХ К ТЕБЕ НЕ ПРИШЕЛ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ В ЦАРСТВЕ БОЖИЕМ.
«Иисус отвечал: истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие».
Ин 3:5.
БЕЗ ЖЕНИХА НИКТО НЕ МОЖЕТ РОДИТЬСЯ ОТ ДУХА.
«Кто не со Мной, тот против Меня
31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам»
Мф 12:30,31.
ПОКА ТЫ НЕ С ЖЕНИХОМ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ПРОТИВ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ.
ПОСКОЛЬКУ МЕНЯ ПОСЛАЛ ИИСУС, ТО ПОКА ТЫ НЕ СО МНОЙ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ РОЖДЕН ОТ ДУХА — В ЭТОМ И СОСТОИТ ЕВАНГЕЛИЕ ИИСУСА ХРИСТА.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.1.2016, 22:38
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.1.2016, 21:29) *
если скажут вам: «вот, Он в пустыне», — не выходите; «вот, Он в потаенных комнатах», — не верьте;

"Истинно истинно говорю вам, принимающий того. кого Я пошлю, Меня принимает"
Ин 13:20.
Триппер! за что ты так ненавидишь Иисуса?


УЧЕНИЕ ХРИСТОВО — это УЧЕНИЕ ПОСЛАВШЕГО

«Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня».
Ин 7:16.

Отец Пославший — ЕДИНСТВЕННЫЙ.
Учение Христово уникально тем, что оно единственное

1. Учение Христово — это не учение «о чем и о ком»?. Учение Христово — это учение ЧЬЁ. Учение Христово — это учение ПОСЛАВШЕГО.

2. Если ты не знаешь ПОСЛАННОГО, то ты не знаешь и ПОСЛАВШЕГО, а значит, ты преступаешь учение Христово, потому что ты не имеешь ни Отца ни Сына (2Ин 9).

3. Учение Христово — это единственное учение Господа Бога святых пророков. Других учений, кроме учения Христова, у Отца нет.

4. Учение Христово преподает только Христос, потому что Христос есть единственный Учитель.

5. Учение Христово не может преподавать никто другой, кроме Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

6. Учение Христово не может преподавать тот, кого Иисус не послал, ибо кто именем Иисуса Христа говорит то, что Иисус ему не велел, тот преступает учение Христово и за это подлежит преданию его на смерть (Вт 18:20).

7. В учении Христовом ты пребываешь, если соблюдаешь прямые повеления Иисуса (2Ин 9; Мф 28:20).

8. Иисус послал Своего Пророка научить все народы соблюдать прямые повеления Иисуса (Мф 28:19,20; От 22:16).

9. Иисус послал Своего Пророка, чтобы Пророк был таким же ПОСЛАННЫМ, каким был Сам Иисус (Ин 17:18).

10. Учение Христово преподается только словами Иисуса (От 22:18,19), как Иисус говорил:
«А Я говорю вам:»
Мф 5:22,28,32,34,39,44.
Словами, добавленными к словам Иисуса и отнятыми от слов пророчества книги Откровении, преподается учение Николаитов.

11. Учение Христово преподает ПОСЛАННЫЙ от Иисуса Пророк, когда учит с властью Христа.
«И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его,
29 Ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи».
Мф 7:28,29.
«и настала власть Христа»
От 12:10.

12. Если ты не веришь в ПОСЛАННОГО, то ты преступаешь учение Христово, ибо:
«Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал».
Ин 6:29.

13. «Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он ПОСЛАЛ Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего.
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога»
Ин 8:42-47.

14. «не признающий Иисуса Христа, пришедшего во плоти того, кого Он ПОСЛАЛ, преступает учение Христово, такой есть обольститель и антихрист (2Ин 7,9).

Если тебя Иисус не посылал, то значит, ты преподаешь учение Николаитов.
Если же ты говоришь, что преподаешь учение Христово, то значит, ты лжепророк и лжехристос, потому что Иисус тебя не посылал.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.1.2016, 1:33
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ — ЭТО ВСЯКИЙ ПРИНИМАЮЩИЙ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО В МОЕЙ ПЛОТИ, РОЖДАЕТСЯ ОТ БОГА
«Пришел к Своим, и Свои Его не приняли.
12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими.
13 Которые не от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились».
Ин 1:11-13.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает»
Ин 13:20.
ТЫ РОЖДАЕШЬСЯ ОТ БОГА, КОГДА ПРИНИМАЕШЬ ТОГО, КОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.1.2016, 18:52
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЛОВА ИИСУСА

ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ

ЕРЕСЬ — это слова, которые Иисус не говорил.
ИСТИНА — это все те слова, которые говорил Иисус.
Кроме Иисуса нет другой истины.
«Я есть истина»
Ин 14:6.
Кроме Иисуса никто никогда не говорил истину.
«Я истину говорю»
Ин 8:45.
КРОМЕ ИИСУСА НИКТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ИСТИНУ.
«Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут»
Ин 15:7.
«Пребудьте во Мне и Я в вас»
Ин 15:4.
Пребывание Его в тебе заключается в том, что в тебе пребывают Его слова.
Пребывание твое в Нем состоит в том, что в тебе нет и не может быть никаких других слов, кроме слов Иисуса.
Если Иисус Христос в тебе, то ты не можешь говорить слова, которые Иисус не говорил.
Если ты в Нем, то ты обречен говорить только те слова, которые говорил Иисус, ибо других слов в тебе нет.
«слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь»
Ин 6:63.
Слова, которые говорит кто-то другой, кроме Иисуса, такие слова суть пустота и смерть.
«Итак всякого, кто слвшает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой не камне:
25 И пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот; и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их уподобится мужу безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 И пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и был падение его великое»
Мф 7:
ИСТИНА — это слова Иисуса. ЛОЖЬ — это все остальные слова, которые Иисус не говорил.

В Библии записаны слова, которые говорил Иисус.
В Библии так же записано множество слов, которые Иисус не говорил.

1.
Достаточно в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла обнаружить слова которые Иисус не говорил, чтобы все их учения признать ересью и учением Николаитов.

Иисус категорически, под страхом осуждения в геенну огненную, запретил называть брата БЕЗУМНЫМ, то есть ГЛУПЫМ, говоря:
«А Я говорю вам: что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака» - «пустой человек», подлежит синедриону; а кто скажет: «БЕЗУМНЫЙ» - «ГЛУПЫЙ», подлежит геенне огненной»
Мф 5:22.

У Иисуса нет ничего ДУХОВНОГО,
У Иисуса все ИСТИННОЕ, потому что у Иисуса все ЕДИНСТВЕННОЕ.

У Иисус нет ничего БОГОДУХНОВЕННОГО
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ВСЕ ПИСАНИЕ БОГОДУХНОВЕННО
Эту вопиющую мерзость сочинил Павел — это записано в Библии (2Тим 3:16).

У Иисуса нет ДУХОВНЫХ
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ДУХОВЕН, ДУХОВНО, ДУХОВНЫЙ
Ересь говорили Петр и Павел — это записано в Библии (1 Петра, Рим, Гал, 1Кор, Кол)
Слово ДУХОВНОСТЬ вообще не записано в Библии.

У Иисуса нет ДУШЕВНЫХ.
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ДУШЕВНЫЙ, ДУШЕВНО
Ересь говорили Иаков, Иуда и Павел — это записано в Библии (Иак, Иуда, 1Коринф).

Иисус никого не называл ПЛОТСКИМ.
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ПЛОТСКОЙ, ПЛОТСКИЕ
Ересь говорили Петр и Павел — это записано в Библии (1 и 2 Петра, Рим, 1 и 2 Кор, Ефес, Евр)

У Иисуса нет ТЕРПЕНИЯ.
Иисус ТОМИТСЯ и СТРАДАЕТ, пока не начнет жечь вас ОГНЕМ за ваши беззакония.
«Огонь пришел низвесть Я на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!
50 Погружением должен Я погрузиться; и как Я ТОМЛЮСЬ, пока сие совершится!»
Лк 12:50.
«Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий»
Мал 3:2.

Дух не приносит ПЛОДЫ.
Иисус сказал, что плоды приносит дерево.
Иисус сказал, что плоды приносит только растение.
Иисус сказал, что плоды угодные Отцу приносит растение, которое Отец насадил. Всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил искоренится.
Иисус сказал, что плоды приносят только ветви на Лозе.
Иисус не велел тебе приносить ПЛОДЫ ДУХА.
Иисус велел вам приносить ПЛОДЫ ВАШИ, говоря:
«Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы ПЛОД ВАШ пребывал, дабы чего ни попросите у Отца во имя Мое, Он дал вам»
Ин 15:16.
Ересь про ПЛОДЫ ДУХА сочинил Павел — это написано в Библии (Еф 5:22,23).

Иисус запретил ТЕРПЕТЬ беззаконие.
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ТЕРПЕЛИВ,ТЕРПЕНИЕ, ДОЛГОТЕРПЕНИЕ
Ересь говорили Петр и Павел — это записано в их посланиях в Библии.
«Посему так говорит Господь Бог: так как ты забыла Меня и отвратилась от Меня, то и ТЕРПИ за беззаконие твое и за блудодейство твое»
Иез 23:35.
В Откровении козлы дописали слово ТЕРПЕНИЕ вместо слова СТОЙКОСТЬ.

У Иисуса не было ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слово
ПОСЛЕДОВАТЕЛИ
которое приписано в Деяниях 22:4 в Библии.
У учения Христова должны быть ИСПОЛНИТЕЛИ, и не ПОСЛЕДОВАТЕЛИ.

У Иисуса никогда не было ХРИСТИАН.
Иисус и Иоанн никому не давали имена богохульные типа
ХРИСТИАНЕ
Ученикам имена богохульные давали Петр и Павел — это записано в их посланиях в Библии.

Кто не говорит слов Иисуса, тот не говорит ИСТИНУ.

Иисус и Иоанн говорили истину
Я ЕСТЬ ЛОЗА, А ВЫ ВЕТВИ (Ин 15:5)
Я ЕСТЬ КОРЕНЬ И ПОТОМОК ДАВИДА (От 22:16)
ДА БУДУТ ВСЕ ЕДИНО; КАК ТЫ ОТЧЕ ВО МНЕ, И Я В ТЕБЕ, И ОНИ ДА БУДУТ В НАС ЕДИНО, КАК МЫ ЕДИНО (Ин 17:21,22).
ИСТИНУ не говорили ни Матфей, ни Марк, ни Лука, ни Иаков, ни Петр, ни Иуда, ни Павел, при том, что все они были евреи.
А поэтому Иисус не упомянул имени никого из них в Своем Откровении, а следовательно и Откровение Иисус не дал никому из Апостолов, кроме Иоанна.

Из этого следует, что в Библии, в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла записана ересь, то есть учение Николаитов, ненавистное Иисусу, потому что в посланиях этих четверых не записаны слова Иисуса.
Из этого следует, что в Библии нет Слова Божия, потому что там записаны учения человеческие.
А так же из этого следует, что, как 1980 лет назад Иисус и Иоанн на земле единственные говорили истину, так и сегодня на земле есть потомок Давида, Пророк, которого послал Иисус. Он говорит истину. И об этом Пророке предупреждал Иисус.

ЕРЕСЬ — это учения, которые не преподавал Иисус.
ИСТИНА — это учение Христово, которое Иисус преподавал.

2.
Достаточно в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла обнаружить учения, которые Иисус не преподавал, чтобы все их учения признать ересью и учением Николаитов.

ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА НЕ БУДЕТ
Иисус и Иоанн не преподавали ересь типа
ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА (1Кор 15:23; 2 Фес 2:1).
Лжеучение о ПРИШЕСТВИИ ХРИСТА преподавал Павел, и оно записано в Библии.

ДОМ БОЖИЙ НЕ ЕСТЬ ЦЕРКОВЬ, А ЦЕРКОВЬ — ЭТО НЕ ДОМ БОЖИЙ
Иисус и Иоанн не преподавали ересь типа
ДОМ БОЖИЙ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ЦЕРКОВЬ БОГА ЖИВОГО (1Тим 3:15)
Лжеучение про ДОМ БОЖИЙ преподавал Павел, и оно записано в Библии.

Иисус и Иоанн не преподавали учения про ЦЕРКОВЬ вообще.
Иисус и Иоанн не говорили ересь типа
ЦЕРКОВЬ ЕСТЬ ТЕЛО ХРИСТА (Еф 1:20-23; Кол 1:24).
Лжеучение про ЦЕРКОВЬ ТЕЛО ХРИСТА преподавал Павел, и оно записано в Библии.

НЕТ НИКАКОГО ТЕЛА ХРИСТА
Иисус и Иоанн не преподавали ересь про ТЕЛО ХРИСТА вообще.
Иисус и Иоанн не говорили ересь типа
ТАК МЫ МНОГИЕ СОСТАВЛЯЕМ ОДНО ТЕЛО ВО ХРИСТЕ, А ПОРОЗНЬ ОДИН ДЛЯ ДРУГОГО ЧЛЕНЫ (Рим 12:5).
Лжеучение про ТЕЛО ХРИСТА преподавал Павел, и оно записано в Библии.
Догадайся, кто сочинил лжеучение про ТЕЛО ХРИСТА?

Иисус не приобретал Церковь Кровью Своею. Иисус построил Церковь Свою на скале (Мф 16:18).
Иисус и Иоанн не преподавали ересь типа
ЦЕРКОВЬ БОГА, КОТОРУЮ ОН ПРИОБРЕЛ КРОВЬЮ СВОЕЮ (Деян 20:28).
Это лжеучение про КРОВЬ ХРИСТА преподавал Павел, и оно записано в Библии.

Иисус не велел пасти Церковь, и не называл ее стадом. Так же и Дух Святой не ставил епископов пасти Церковь. И Господь Иисус вообще не давал учение про СТАДО.
Иисус и Иоанн не говорили ересь типа:
ВНИМАЙТЕ СТАДУ, В КОТОРОМ ДУХ СВЯТОЙ ПОСТАВИЛ ВАС ЕПИСКОПАМИ ПАСТИ ЦЕРКОВЬ БОГА (Деян 20:28).
Лжеучение про СТАДО преподавал Павел, и оно записано в Библии.

У ХРИСТА НЕТ ЖЕНЫ
Иисус назвал ГОРОД Иерусалим ЖЕНОЙ Агнца (От 21:9,10).
Иисус назвал ГОРОД Вавилон блудной ЖЕНОЙ (От 17:18).
Иисус назвал Церковь ПОДСВЕЧНИКОМ (От 1:20).
Иисус и Иоанн не говорили ересь типа
МУЖ ЕСТЬ ГЛАВА ЖЕНЫ КАК ХРИСТОС ГЛАВА ЦЕРКВИ (Еф 5:23).
Лжеучение про ЦЕРКОВЬ ЖЕНУ ХРИСТА сочинил Павел, и оно записано в Библии.

Иисус категорически запретил нам называться УЧИТЕЛЯМИ, ПАСТЫРЯМИ и ОТЦАМИ..
Иисус не ставил ни ЕВАНГЕЛИСТОВ, ни ПАСТЫРЕЙ, ни УЧИТЕЛЕЙ.
Иисус повелел всем нам быть БРАТЬЯМИ (Мф 23:8-10).
Иисус и Иоанн не провозглашали ересь типа
И ОН ПОСТАВИЛ ИНЫХ ЕВАНГЕЛИСТАМИ, ИНЫХ ПАСТЫРЯМИ И УЧЕТИЛЯМИ (Еф 4:11).
ДУХ СВЯТОЙ ПОСТАВИЛ ВАС ЕПИСКОПАМИ (Деян 20:28).
РУКОПОЛОЖИТЬ ПРЕСВИТЕРОВ ЦЕРКВИ (Ик 5:14; Деян 14:23).
ДИАКОН (1Тим 3:12).
Эту ложь сатанинскую про назначение
ПАСТЫРЕЙ,
ЕПИСКОПОВ,
ПРЕСВИТЕРОВ,
ЕВАНГЕЛИСТОВ,
УЧИТЕЛЕЙ
ДИАКОНОВ
говорили Иаков, Петр и Павел — это записано в Библии.

3.
Достаточно в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла не найти учения, которые Иисус преподавал, чтобы все их учения признать ересью и учением Николаитов.

ЗАПОВЕДИ ИИСУСА

Иисус и Иоанн требовали от всех соблюдения ЗАПОВЕДЕЙ Иисуса.
«Вы друзья Мои, если соблюдаете то, что Я заповедую вам»
Ин 15:14.
«Идите научите все народы
20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам»
Мф 28:19,20.
«Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем».
От 1:3.
Злостное нарушение ЗАПОВЕДЕЙ Иисуса разожгло вражду народа против Господа Иисуса и повлекло проклятие на весь народ Божий, потому что все проповедники до сих пор увлекаются учениями Иакова, Петра и Павла, которые не учили соблюдать заповеди Иисуса.
Ни Иаков, ни Петр, ни Иуда, ни Павел, даже не вспомнили ни разу, что есть какой-то Иисус, который им что-то велел, и давал какие-то там ЗАПОВЕДИ.
Пока пророк не учит народ соблюдать ЗАПОВЕДИ и ПОВЕЛЕНИЯ Иисуса, до тех пор никто ЗАПОВЕДИ и не соблюдает.
Пока пророк сам не старается соблюдать ЗАПОВЕДИ Иисуса, то, естественно, до тех пор он и не учит народ соблюдать ЗАПОВЕДИ и ПОВЕЛЕНИЯ Иисуса.

Иисус говорил истину
СЕЯТЕЛЬ СЛОВО СЕЕТ (Мк 4:14).
О СЕЯТЕЛЕ не говорили ни Иаков, ни Петр, ни Иуда, ни Павел в своих посланиях.
О СЕЯТЕЛЕ не говорит сегодня никто на всей земле.
При том, что Иисус постановил закон, что СЛОВО только у СЕЯТЕЛЯ.

Иисус утверждал истину, говоря:
«Имеющий уши обязан слышать ушами то, что голос Духа Божия говорит церквам»
От 3:22.
Ни Иаков, ни Петр, ни Иуда, ни Павел не учили слышать Голос Духа Святого своими ушами.
Церковные лжепророки по всему миру сегодня запрещают слышать ушами голос Божий.

Иисус и Иоанн утверждали истину, как написано:
«Если не обратитесь ко Мне и не сделаетесь как Мои дети, не войдете в Царство Небесное»
Мф 18:3
В своих учениях и Иаков и Петр и Иуда и Павел изо всех сил старались отвратить детей от Иисуса и сделать их взрослыми. И они добились своего, потому что сегодня все Церкви представляют из себя организации и промышленные предприятия с работниками производящими пожертвования. А народ Божий — это не дети Божии, а овцы, то есть скоты, для пастырей и рабы для царей земных.

Иисус и Иоанн утверждали истину про ПЛОТЬ Христа, говоря:
«Вначале было Слово и Слово было Бог.
14 И Слово стало ПЛОТЬЮ и обитало с нами и мы видели Его»
Ин 1:1,14.
«не признающий Иисуса Христа, пришедшего во ПЛОТИ есть обольститель и антихрист»
2Ин 7.
«Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть ПЛОТИ Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни;
54 Ядущий Мою ПЛОТЬ и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день;
56 Ядущий Мою ПЛОТЬ и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем;
56 Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною»
Ин 6:53-56.
Поскольку после вознесения Иисуса, кроме Иоанна, никто из Апостолов не учил принимать Иисуса Христа, пришедшего во ПЛОТИ, то и сегодня никто из народа Божия не принимает Иисуса Христа во ПЛОТИ Сына Человеческого, пришедшего для того, чтобы вы могли иметь жизнь вечную, поедая ПЛОТЬ Сына Человеческого и напиваясь Крови Его.

ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ЖЕНИХ НЕ ПРИШЕЛ, ЗНАЧИТ, ТЫ НЕ ГОТОВ ВОЙТИ В ЖИЗНЬ.
«Когда же глупые ушли покупать, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились"
Мф 25:10.
ПОКА ТЫ НЕ С ЖЕНИХОМ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ ВОШЕЛ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ.
Поскольку сегодня все ждут пришествия ЖЕНИХА, то значит все глупые и все не готовые войти в жизнь, потому что все не с ЖЕНИХОМ, а против ЖЕНИХА, который никуда не уходил,
Иисус сказал:
«Кто не со Мной, тот против Меня»
Мф 12:30,31
ПОКА ТЫ НЕ С ИИСУСОМ ХРИСТОМ, ПРИШЕДШИМ ВО ПЛОТИ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ПРОТИВ ИИСУСА.

ЦАРСТВО БОЖИЕ И СПАСЕНИЕ НАСТАНЕТ ТОЛЬКО С ТОГО МОМЕНТА, КАК ДИАВОЛ И ЕГО ДЕМОНЫ БУДУТ СБРОШЕНЫ С НЕБА
«на небе большой красный дракон
4 дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы когда родит пожрать ее младенца.
5 И родила он сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя к Богу и престолу Его.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщавший всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10 И тогда настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь;
13 Когда же дракон увидел, что низвержен
17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брань с прочими, которые произошли от семени ее — они произошли от сына, которого она родила, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса.
11 Он победили сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти»
От 12:1-17..
Спасение и Царство Божие настанут только по той причине, что Семя Жены и его потомки победят сатану и сатана с демонами будет сброшен с неба.
Пока дракон на небе, до тех пор ни для кого нет спасения и Царства Божия.
«Побеждающий сатану наследует все, и буду ему Богом, и он будет мне сыном.
8 Боязливых же и неверных участь в озере горящем огнем и серой»
От 21:7,8.

4.
Достаточно в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла не найти ЕВАНГЕЛИЯ Иисуса Христа, чтобы все их учения признать ересью и учением Николаитов.

ЕВАНГЕЛИЕ

Евангелие —это благая весть о том, что покорившись слову Пророка, которого послал Иисус, ты рождаешься от Духа и становишься сыном Божиим.

ВСЯКИЙ ПРИНИМАЮЩИЙ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, РОЖДАЕТСЯ ОТ БОГА
«Пришел к Своим, и Свои Его не приняли.
12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими.
13 Которые не от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились».
Ин 1:11-13.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает»
Ин 13:20.
ТЫ РОЖДАЕШЬСЯ ОТ БОГА, КОГДА ПРИНИМАЕШЬ ТОГО, КОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.
«Я Иисус послал Отрасль Мою засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе (на Отрасли), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
РОЖДЕННЫЙ ОТ БОГА СТАНОВИТСЯ ПОТОМКОМ ПРОРОКА, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.
«Дети мои!
Духа Божия узнавайте так: всякий дух, который признает Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
1Ин 4:2.
«не признающий Иисуса Христа пришедшего во плоти, есть обольститель и антихрист»
2Ин 7.
ПРИЗНАЮЩИЙ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ ПОСЛАННИКА, РОЖДАЕТСЯ ОТ БОГА
«Мы от Бога: знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. Посему-то узнаем Духа истины и духа обмана»
1Ин 4:6.
«Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии, ибо не мерою дает Духа»
Ин 3:34.
«Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его».
СОБЛЮДАЮЩИЙ ЗАПОВЕДИ ТОГО, КОГО ПОСЛАЛ ИИСУС, РОЖДАЕТСЯ ОТ БОГА И ИМЕЕТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ — В ЭТОМ И СОСТОИТ ЕВАНГЕЛИЕ ИИСУСА ХРИСТА.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.1.2016, 21:40
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 30.1.2016, 21:30) *
Ястреб, ты и есть лжепророк, один из великого множества по всему миру:

СЪЕБЛЫЙ ДУХОМ НЕЧИСТЫМ НАЗЫВАЕТ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, ЛЖЕПРОРОКОМ.

ДУХ ИСТИНЫ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ОБ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПРИШЕДШЕМ В МОЕЙ ПЛОТИ — так сказал Иисус, говоря:
«Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне».
Ин 15:26.
ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ОБ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ПРИШЕДШЕМ В МОЕЙ ПЛОТИ
«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида».
От 22:16.
Я СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ, ЧТО ИИСУС ЕСТЬ МОЙ КОРЕНЬ И МОЙ ПОТОМОК
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (на МНЕ) и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (в уста МОИ), не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
Я СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ ОБ ИИСУСЕ ХРИСТЕ ПРИШЕДШЕМ ВО ПЛОТИ МОИХ ПОТОМКОВ.
«И рассвирепел дракон на жену и пошел вступить в брань с прочими потоками семени ее (с моими потомками), сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса»
От 12:17.
НА ВСЕХ СВИДЕТЕЛЕЙ ИИСУСА СОШЕЛ ДУХ СВЯТОЙ, И ОНИ ОБЯЗАНЫ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ, ЧТО ИИСУС ЕСТЬ МОЙ КОРЕНЬ И МОЙ ПОТОМОК, И НИ О ЧЕМ БОЛЬШЕ.
«не признающий Иисуса Христа, пришедшего в МОЕЙ плоти, есть обольститель и антихрист»
2Ин 7.
«А всякий дух, который не признает Иисус Христа, пришедшего в МОЕЙ плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста»
1Ин 4:3.
ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРИЗНЕШЬ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО В МОЕЙ ПЛОТИ, ТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ ЭТО НЕЧИСТЫМ ДУХОМ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.3.2016, 21:26
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПОБЕЖДАЮЩИЙ — наследует все:
он же есть ОТРАСЛЬ от корня Давида,
он же есть СЕМЯ ЖЕНЫ, у потомков которого Иисус будет Богом вечно,
он же есть ЦАРЬ Господа над Сионом, на вечно.

«В те дни и в то время взращу Давиду ОТРАСЛЬ праведную — и будет производить суд и праведность на земле.
20 Так говорит Господь:
22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, раба Моего».
Иер 33:15,22.
«И произрастет ОТРАСЛЬ от корня Иессеева (от Иисуса — От 22:16), и ветвь — от корня его;
2 И почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия;
3 И страхом Господним исполнится,
4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого.
5 И будет препоясанием чресл его праведность, и препоясанием бедр Его — вера».
Ис 11:1-5.
ОТРАСЛЬ ОТ КОРНЯ ДАВИДА ЖЕЗЛОМ УСТ СВОИХ ПОРАЗИТ ЗЕМЛЮ И ДУХОМ УСТ УБЬЕТ НЕЧЕСТИВОГО
«Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?
2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его.
3 «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их».
4 Живущий на небесах посмеется, Господь поиздевается над ними.
5 Тогда скажет им во гневе Своем, и яростью Своею приведет их в ужас:
6 Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею;
7 Возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя;
8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе;
(«Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне Сыном»
От 21:7.)
9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их как сосуд горшечника».
10 Итак, вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!
11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом.
12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев Его возгорится вскоре, Блаженны все уповающие на Него».
Пс 2:1-12.
ЦАРЬ ГОСПОДА НАД СИОНОМ, СЫН БОЖИЙ, НАСЛЕДУЕТ ВСЕ НАРОДЫ, И СОКРУШИТ ИХ КАК СОСУД ГОРШЕЧНИКА.
«И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти ВСЕ народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его»
От 12:5.
СЕМЯ ЖЕНЫ СОКРУШИТ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ ВСЕ НАРОДЫ.
«Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами.
27 И будет пасти их жезлом железным: как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил от Отца Моего;
28 И дам ему звезду утреннюю».
От 3:26-28.
«Я Иисус есть звезда утренняя»
От 22:16.
ИИСУС ДАСТ ЗВЕЗДУ УТРЕННЮЮ СЕМЕНИ ЖЕНЫ, МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЙ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕНЫМ СОКРУШИТ ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ НАРОДЫ..
«Я Иисус послал Побеждающего Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя».
От 22:16.

Звезда утренняя — это Иисус Христос, пришедший во плоти Побеждающего, семени жены, Отрасли от корня Давида, который соблюдет дела Господа до конца, а для этого жезлом уст своих сокрушит все народы, чтобы воцариться над Сионом, и чтобы Бог размножил племя его и произвел от него народ Свой на вечно.
Звезда утренняя — это рассвет нового века, который начнется после первого воскресения, когда Сын Человеческий со всеми святыми в 2034 году сойдут с неба на гору Елеонскую.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.3.2016, 15:05
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.3.2016, 14:55) *
Павел - дитя Бога, а ты - Ястреб - дитя погибели.

Ты говоришь от себя, а поэтому ищешь славы своей.
Ты не знаешь Павла.
Но ты поклоняешься Павлу.
Дух истины не свидетельствует про Павла.
Иисус ни разу не говорил про Павла в Откровении.
"И я так же свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей:
19 И если кто отнимет что от слов пророчества сего, у того Бог отнимет участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! аминь".
От 22:18-20.
Сдохни от страха мразь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.3.2016, 1:57
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.3.2016, 23:31) *
Дух истины свидетельствует против тебя, Ястреб.

Дух истины не свидетельствует даже против тебя, Тракторист.
Иисус ведь однозначно сказал, что Дух истины свидетельствует только о Нем, об Иисусе Христе, пришедшем в моей плоти.
Иисус сказал: "Дух Истины от Моего возьмет и возвестит вам".
Ты говоришь, что Дух истины свидетельствует о мне, потому что Иисус Христос, пребывает во мне.
Ты справедливо говоришь, что Дух истины свидетельствует о мне.
Так же Дух истины не свидетельствует о тебе, Тракторист, потому что в тебе нет Иисуса Христа.
Я бы посоветовал тебе обосраться от страха, и раскаяться в прахе и пепле, но я не буду давать тебе святыню, ибо Иисус запретил давать святыню псам.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.3.2016, 23:32
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


« … песнь Моисея и Агнца (От 15:3; Вт 31:30; 32 глава)
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДЛЯ ВАС, КАК ОРЕЛ ДЛЯ ПТЕНЦОВ СВОИХ.
10 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих:
11 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога».
Вт 32:10,11.
«Посему вот приходят дни, говорит Господь, когда не будут уже говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской»;
15 Но: «жив Господь: Который вывел сынов Израилевых из ЗЕМЛИ СЕВЕРНОЙ и из всех земель, в которые изгнал их».
Иер 16:14-16.
«Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и направляет крылья свои на полдень из ЗЕМЛИ СЕВЕРНОЙ?
27 По твоему ли слову возносится ОРЕЛ и устрояет на высоте гнездо свое?
28 Он живет на скале (и на этой скале Я построю Церковь Мою — Мф 16:18)
29 Оттуда высматривает себе пищу: глаза его смотрят далеко.
30 Птенцы его пьют Кровь Иисуса Христа, и где труп Вавилони, там и он»
Иов 39:26-30.
«Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим.
31 А надеющиеся на Господа как ОРЛЫ».
Ис 40:28-31.
«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я ВОЗЗВАЛ ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.».
Ис 46:10-12.
« … иди скорее, скажи этому юноше: Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в нем.
5 И Я буду для него, говорит Господь, огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него.
6 Эй! Эй! Бегите из СЕВЕРНОЙ СТРАНЫ, говорит Господь:
7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилона (в Европейской части России).
8 Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал меня (ОРЛА) к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его.
9 И вот, я (ОРЕЛ) подниму руку мою на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь Саваоф послал меня (ОРЛА).
10 Ликуй и веселись, дщерь Сиона! Ибо вот, Я приду и поселюсь посреди тебя, говорит Господь.
11 И прибегнут к Господу многие народы в тот день и будут Моим народом; и Я поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь Саваоф послал меня (ОРЛА) к тебе».
Зах 2:4-11.
«Дух истины с вами пребывает и в вас будет»
Ин 14:17.
«Дух Мой на земле северной»
Зах 6:8.
«Я в вас»
Ин 15:4.
« … так говорит Господь Саваоф: вот муж — имя ему ОТРАСЛЬ, он произрастет из своего корня и создаст храм Господень.
13 Он создаст храм Господень и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле Своем, и совет мира будет между тем и другим.
14 А венцы те будут четверым»
Зах 6:12-14.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.3.2016, 17:25
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


КЛЮЧЕВОЙ ПРИЗНАК Слова Божия — один.

Слово стало плотью — одной,
Сеятель слово сеет — один,
рожденный от Духа и воды — одной,
белый камень — один,
ключ Давида — один,
Я Иисус послал Давида, раба Моего. Я есть корень и потомок Давида — одного,
Пославший — один, и посланный — один,
печать положил Отец, Бог, на сына человеческого — одного,
всадник на белом коне побеждающий наследует все — один,
Истинная виноградная Лоза — одна,
от корня Давида ОТРАСЛЬ — одна,
множество ветвей есть потомки ОТРАСЛИ — одной,
на престоле Агнца орел летящий имел вечное Евангелие — один,
семя жены — жена родила мужчину — одного,
свидетели Иисуса есть потомки семени жены — одного,
детей Божиих, как орел птенцов своих под крылья собирает — один,

«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, ОДНОГО истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа — одного.
21 Да будут все — одно;
как Ты, Отце, в Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас — да уверует мир, что Ты послал Меня.
22 И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут — одно,
как и Мы — одно.
23 Я в них, и Ты во Мне; да будут совершены в — одно,
и да познает мир, что Ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня.
24 Отче! Которых Ты дал Мне, хочу, чтобы там, где Я, и он были со Мною, чтобы видели славу Мою, которую Ты дал Мне, потому что возлюбил Меня прежде основания мира.
25 Отче Праведный! И мир Тебя не познал; а Я познал Тебя и сии познали, что Ты послал Меня;
26 И Я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них»
Ин 17:3.21-26.

Сообщение отредактировал yastreb - 17.3.2016, 18:03



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.3.2016, 10:53
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


КЛЮЧ ПОНИМАНИЯ

«Посему и премудрость Божия сказала: ПОШЛЮ к ним пророков и Апостолов, и из них одних убьют, а других изгонят;
50 Да взыщется от рода сего кровь всех пророков, пролитая от создания мира,
52 Горе вам, законникам, что вы взяли КЛЮЧ РАЗУМЕНИЯ: сами не вошли и входящим воспрепятствовали».
Лк 11:49-52.

Иисус требует от тебя, чтобы ты понимал Его слова.
Иисус заявил, что дети Божии понимают Его слова, потому что любят ПОСЛАННОГО, а дети диавола ненавидят посланного Иисуса Христа, пришедшего во плоти, а поэтому не понимают Его слова.

«Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
48 На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не хорошо ли мы говорим, что Ты Самарянин и бес в тебе?
49 Иисус отвечал: во Мне беса нет, но Я чту Отца Моего, а вы бесчестите Меня;
50 Впрочем Я не ищу Моей славы: есть Ищущий и Судящий;
51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдает слово Мое, тот не увидит смерти вовек.
52 Иудеи сказал Ему: теперь узнали мы, что бес в Тебе».
Ин 8:42-47.

КЛЮЧ РАЗУМЕНИЯ — ЭТО ПРИТЧА О СЕЯТЕЛЕ — так сказал Иисус.

В ЦАРСТВЕ БОЖИЕМ ВСЕ ОБЯЗАНЫ СЛУШАТЬ И ПОНИМАТЬ СЛОВО СЕЯТЕЛЯ
«Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем»
Мф 13:24.
«Иисус говорит им: не понимаете сей притчи? Как же вам уразуметь все притчи?
14 Сеятель слово сеет».
Мк 13:13,14.
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его».
Мф 13:18,19.
КТО НЕ ПОНИМАЕТ СЛОВО ЦАРЯ О СВОЕМ ЦАРСТВИИ, ТОТ — СЫН ДИАВОЛА.

Ключом разумения всех притч Иисуса, и понимания пророчеств книги Откровения является то, что как 1980 лет назад на земле единственным Сеятелем был посланный от Отца Иисус Христос, пришедший во плоти, так и сегодня Иисус послал Своего Пророка, который является единственным Сеятелем, ибо во плоти Сеятеля пришел Иисус Христос.
Ключом разумения является то, что Сеятель единственный сеет слово.

«Сеятель слово сеет».
Мк 13:13,14.

Кроме Сеятеля ты слово о Царствии не услышишь ни от кого.
Кто не является Сеятелем, тот лжепророк.
Кто не понимает слова Сеятеля, тот сын диавола.
Спасешься же ты лишь при условии, если будешь слушать и понимать слово Сеятеля.

СЕЯТЕЛЬ — ОДИН, И ОН НАХОДИТСЯ НА ЗЕМЛЕ.

«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.

В древности, для того, чтобы иметь жизнь вечную, все должны были лично знать ПОСЛАННОГО Иисуса Христа.

«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня, принимает Пославшего Меня»
Ин 13:20.
«Я Иисус послал Сеятеля Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.

Сегодня, для того, чтобы иметь жизнь вечную, ты должен лично знать того единородного Сеятеля, которого сегодня ПОСЛАЛ Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.3.2016, 12:00
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 19.7.2013, 20:06) *
yastreb в 12 главе книги Откровения говорится о Церкви и Христе,
а ты исказил книгу Откровение пристроив туда Шарлотту вместо Церкви, а себя вместо Христа.

Шо ж ты, Персть, зажевал конец?
Ты давай по порядку пхай твои празднословия, тогда, глядишь, и ключ разумения возьмешь, по крайней мере.
Итак:
Ты преподаешь стандартное учение Николаитов что:
1 жена облеченная в солнце - это Церковь
2 мужчина, которого родила Церковь - это Христос.
3 поскольку Церковь родила Христа, то Христос есть семя Церкви, а значит, Церковь - это Мать Христа, то есть Богоматерь.
4 Церковь родила Христа, по пророчеству, после написания книги Откровение в 64 году от Р.Х.
5 И самое главное, ты говоришь, что Христос есть семя жены (Быт 3:15; От 12:17).

Иисус Христос посланный от Отца есть семя Божие, а не семя жены.
Господа Иисуса родил Бог, а не жена, и тем более не Церковь.
Церковь - это не жена, потому что Иисус сказал, что Церковь - это подсвечник.

Ты,Персть, подтверди, что ты согласен со мной, а то реально будешь убежденным богохульником, продолжая твое Николаитство.

Цитата(Персть @ 19.7.2013, 20:06) *
Ты yastreb и есть посланник Шарлотты,

Персть, ты не знаешь Шарлотту, а поэтому ты банальный празднослов.
Ты, Персть не знаешь Иисуса пославшего меня, а поэтому ты не имеешь вечной жизни.
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.3.2016, 20:52
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.3.2016, 19:50) *
А разве Господь давал женщине повеление учить?

"И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши, и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут;
18 И на рабов (на Апостолов) Моих и на рабынь (на Апостолов) Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать
20 прежде нежели наступит день Господень великий и славный"
Деян 2:16-20.
"свидетельство Иисусово есть дух пророчества".
От 19:10.
"И, собрав их, Он повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца, о чем вы слышали от Меня.
5 Ибо вы через несколько дней после сего будете крещены Духом Святым.
8 Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой, и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Самарии и даже до края земли.
9 Сказав сие, Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их".
Деян 1:4-9.
"И, увидивши Его , поклонились, а многие усомнились.
18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле:
19 Итак идите научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,
20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века".
Мф 28:17-20.
На горе пред вознесением Иисуса были и мужчины и женщины.
Все они вернулись в Иерусалим и 120 мужчин и женщин в день Пятидесятницы были крещены Духом Святым.
Иисус дал повеление им всем учить соблюдать Его повеления.
Соблюдать повеления Иисуса умели и мужчины и женщины, а поэтому и крещены Духом Святым были и мужчины и женщины, для того. чтобы учить все народы.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:18
Христианский рейтинг ChristForum.info