IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СЛОВА ИИСУСА
yastreb
сообщение 18.1.2016, 20:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЛОВА ИИСУСА

ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ

ЕРЕСЬ — это те слова, которые Иисус не говорил.
ИСТИНА — это все те слова, которые говорил Иисус.
Кроме Иисуса никто никогда не говорил истину.
«Я истину говорю»
Ин 8:45.
«Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут»
Ин 15:7.
«Пребудьте во Мне и Я в вас»
Ин 15:4.
Пребывание Его в тебе заключается в том, что в тебе пребывают Его слова.
Пребывание твое в Нем состоит в том, что в тебе нет и не может быть никаких других слов, кроме слов Иисуса.
Если Иисус Христос в тебе, то ты не можешь говорить слова, которые Иисус не говорил.
Если ты в Нем, то ты обречен говорить только те слова, которые говорил Иисус, ибо других слов в тебе нет.
«слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь»
Ин 6:63.
Слова, которые говорит кто-то другой, кроме Иисуса, такие слова суть пустота и смерть.
ИСТИНА — это слова Иисуса. ЛОЖЬ — это все остальные слова, которые Иисус не говорил.

В Библии записаны слова, которые говорил Иисус.
В Библии же записано множество слов, которые Иисус не говорил.

Иисус категорически, под страхом осуждения в геенну огненную, запретил называть брата БЕЗУМНЫМ, то есть ГЛУПЫМ, говоря:
«А Я говорю вам: что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака» - «пустой человек», подлежит синедриону; а кто скажет: «БЕЗУМНЫЙ» - «ГЛУПЫЙ», подлежит геенне огненной»
Мф 5:22.

У Иисуса нет ДУХОВНЫХ
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ДУХОВЕН, ДУХОВНО, ДУХОВНЫЙ
Ересь говорили Петр и Павел — это записано в Библии (1 Петра, Рим, Гал, 1Кор, Кол)
Слово ДУХОВНОСТЬ вообще не записано в Библии.

У Иисуса нет ДУШВНЫХ.
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ДУШЕВНЫЙ, ДУШЕВНО
Ересь говорили Иаков, Иуда и Павел — это записано в Библии (Иак, Иуда, 1Коринф).

Иисус никого не называл ПЛОТСКИМ.
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ПЛОТСКОЙ, ПЛОТСКИЕ
Ересь говорили Петр и Павел — это записано в Библии (1 и 2 Петра, Рим, 1 и 2 Кор, Ефес, Евр)

Иисус запретил ТЕРПЕТЬ беззаконие.
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ТЕРПЕЛИВ,ТЕРПЕНИЕ, ДОЛГОТЕРПЕНИЕ
Ересь говорили Петр и Павел — это записано в их посланиях в Библии.
«Посему так говорит Господь Бог: так как ты забыла Меня и отвратилась от Меня, то и ТЕРПИ за беззаконие твое и за блудодейство твое»
Иез 23:35.
В Откровении козлы дописали слово ТЕРПЕНИЕ вместо слова СТОЙКОСТЬ.

У Иисуса не было ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слово
ПОСЛЕДОВАТЕЛИ
которое приписано в Деяниях 22:4 в Библии.
У учения Христова должны быть ИСПОЛНИТЕЛИ, и не ПОСЛЕДОВАТЕЛИ.

У Иисуса никогда не было и нет ХРИСТИАН.
Иисус и Иоанн не давали имена богохульные типа
ХРИСТИАНЕ
Имена богохульные давали Петр и Павел — это записано в их посланиях в Библии.

Кто не говорит слов Иисуса, тот не говорит ИСТИНУ.

Иисус и Иоанн говорили истину
Я ЕСТЬ ЛОЗА, А ВЫ ВЕТВИ (Ин 15:5)
Я ЕСТЬ КОРЕНЬ И ПОТОМОК ДАВИДА (От 22:16)
ДА БУДУТ ВСЕ ЕДИНО; КАК ТЫ ОТЧЕ ВО МНЕ, И Я В ТЕБЕ, И ОНИ ДА БУДУТ В НАС ЕДИНО, КАК МЫ ЕДИНО (Ин 17:21,22).
ИСТИНУ не говорили ни Матфей, ни Марк, ни Лука, ни Иаков, ни Петр, ни Иуда, ни Павел, при том, что все они были евреи.
А поэтому Иисус не упомянул имени никого из них в Своем Откровении, а следовательно и Откровение Иисус не дал никому из Апостолов, кроме Иоанна.

Из этого следует, что в Библии, в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла записана ересь, то есть учение Николаитов, ненавистное Иисусу, потому что в посланиях этих четверых не записаны слова, которые говорил Иисус.
Из этого следует, что в Библии нет Слова Божия, потому что там записаны учения человеческие.
А так же из этого следует, что как 1980 лет назад Иисус и Иоанн на земле единственные говорили истину, так и сегодня на земле есть потомок Давида, Пророк, которого послал Иисус. Он говорит истину. И об этом Пророке предупреждал Иисус.

ЕРЕСЬ — это учения, которые не преподавал Иисус.
ИСТИНА — это учение Христово, которое Иисус преподавал.

Иисус и Иоанн не преподавали ересь типа
ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА (1Кор 15:23; 2 Фес 2:1).
Лжеучение о пришествии Христа преподавал Павел, и оно записано в Библии.

ДОМ БОЖИЙ НЕ ЕСТЬ ЦЕРКОВЬ
Иисус и Иоанн не преподавали ересь типа
ДОМ БОЖИЙ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ЦЕРКОВЬ БОГА ЖИВОГО (1Тим 3:15)
Лжеучение про ДОМ БОЖИЙ преподавал Павел, и оно записано в Библии.

Иисус и Иоанн не преподавали учения про ЦЕРКОВЬ вообще.
Иисус и Иоанн не говорили ересь типа
ЦЕРКОВЬ ЕСТЬ ТЕЛО ХРИСТА (Еф 1:20-23; Кол 1:24).
Лжеучение про ЦЕРКОВЬ преподавал Павел, и оно записано в Библии.

Иисус и Иоанн не преподавали ересь про ТЕЛО ХРИСТА вообще.
Иисус и Иоанн не говорили ересь типа
ТАК МЫ МНОГИЕ СОСТАВЛЯЕМ ОДНО ТЕЛО ВО ХРИСТЕ, А ПОРОЗНЬ ОДИН ДЛЯ ДРУГОГО ЧЛЕНЫ (Рим 12:5).
Лжеучение про ТЕЛО ХРИСТА преподавал Павел, и оно записано в Библии.
Догадайся, кто сочинил лжеучение про ТЕЛО ХРИСТА?

Иисус не приобретал Церковь Кровью Своею. Иисус построил Церковь Свою на скале (Мф 16:18).
Иисус и Иоанн не преподавали ересь типа
ЦЕРКОВЬ БОГА, КОТОРУЮ ОН ПРИОБРЕЛ КРОВЬЮ СВОЕЮ (Деян 20:28).
Это лжеучение про КРОВЬ ХРИСТА преподавал Павел, и оно записано в Библии.

Иисус не велел пасти Церковь, и не называл ее стадом. И Дух Святой не ставил епископов пасти Церковь. И Господь Иисус вообще не давал учение про СТАДО.
Иисус и Иоанн не говорили ересь типа:
ВНИМАЙТЕ СТАДУ, В КОТОРОМ ДУХ СВЯТОЙ ПОСТАВИЛ ВАС ЕПИСКОПАМИ ПАСТИ ЦЕРКОВЬ БОГА (Деян 20:28).
Лжеучение про СТАДО преподавал Павел, и оно записано в Библии.

Иисус назвал ГОРОД Иерусалим ЖЕНОЙ Агнца (От 21:9,10).
Иисус назвал ГОРОД Вавилон блудной ЖЕНОЙ (От 17:18).
Иисус назвал Церковь ПОДСВЕЧНИКОМ (От 1:20).
Иисус и Иоанн не говорили ересь типа
МУЖ ЕСТЬ ГЛАВА ЖЕНЫ КАК ХРИСТОС ГЛАВА ЦЕРКВИ (Еф 5:23).
Лжеучение про ЦЕРКОВЬ ЖЕНУ ХРИСТА сочинил Павел, и оно записано в Библии.

Иисус говорил истину
СЕЯТЕЛЬ СЛОВО СЕЕТ (Мк 4:14).
О СЕЯТЕЛЕ не говорили ни Иаков, ни Петр, ни Иуда, ни Павел в своих посланиях.
О СЕЯТЕЛЕ не говорит сегодня никто на всей земле.
При том Иисус постановил закон, что СЛОВО только у СЕЯТЕЛЯ.

Иисус категорически запретил нам называться УЧИТЕЛЯМИ, ПАСТЫРЯМИ и ОТЦАМИ..
Иисус не ставил ни ЕВАНГЕЛИСТОВ, ни ПАСТЫРЕЙ, ни УЧИТЕЛЕЙ.
Иисус повелел всем нам быть БРАТЬЯМИ (Мф 23:8-10).
Иисус и Иоанн не провозглашали ересь следующего содержания
И ОН ПОСТАВИЛ ИНЫХ ЕВАНГЕЛИСТАМИ, ИНЫХ ПАСТЫРЯМИ И УЧЕТИЛЯМИ (Еф 4:11).
ДУХ СВЯТОЙ ПОСТАВИЛ ВАС ЕПИСКОПАМИ (Деян 20:28).
РУКОПОЛОЖИТЬ ПРЕСВИТЕРОВ ЦЕРКВИ (Ик 5:14; Деян 14:23).
ДИАКОН (1Тим 3:12).
Эту ложь сатанинскую про назначение
ПАСТЫРЕЙ,
ЕПИСКОПОВ,
ПРЕСВИТЕРОВ,
ЕВАНГЕЛИСТОВ,
УЧИТЕЛЕЙ
ДИАКОНОВ
говорили Иаков, Петр и Павел — это записано в Библии.

ЗАПОВЕДИ ИИСУСА

Иисус и Иоанн требовали от всех соблюдения ЗАПОВЕДЕЙ Иисуса.
«Вы друзья Мои, если соблюдаете то, что Я говорю вам»
Ин 15:14.
«Идите научите все народы
20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам»
Мф 28:19,20.
«Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем».
От 1:3.
Злостное нарушение ЗАПОВЕДЕЙ Иисуса разожгло вражду народа против Господа Иисуса и принесло проклятие на весь народ Божий, потому что все проповедники до сих пор увлекаются учениями Иакова, Петра и Павла, которые не учили соблюдать заповеди Иисуса.
Ни Иаков, ни Петр, ни Иуда, ни Павел, даже не вспомнили ни разу, что есть какой-то Иисус, который им что-то велел, и давал какие-то там ЗАПОВЕДИ.
Пока пророк не учит народ соблюдать ЗАПОВЕДИ и ПОВЕЛЕНИЯ Иисуса, до тех пор никто ЗАПОВЕДИ и не соблюдает.
Пока пророк сам не старается соблюдать ЗАПОВЕДИ Иисуса, то, естественно, до тех пор он и не учит народ соблюдать ЗАПОВЕДИ и ПОВЕЛЕНИЯ Иисуса.

Иисус утверждал истину, говоря:
«Имеющий уши обязан слышать ушами то, что голос Духа Божия говорит церквам»
От 3:22.
Ни Иаков, ни Петр, ни Иуда, ни Павел не учили слышать Голос Духа Святого своими ушами.
Церковные лжепророки по всему миру сегодня запрещают слышать ушами голос Божий.

Иисус и Иоанн утверждали истину, как написано:
«Если не обратитесь ко Мне и не сделаетесь как Мои дети, не войдете в Царство Небесное»
Мф 18:3
В своих учениях и Иаков и Петр и Иуда и Павел изо всех сил старались отвратить детей от Иисуса и сделать их взрослыми. И они добились своего, потому что сегодня все Церкви представляют из себя промышленные предприятия с работниками производящими пожертвования. А народ Божий — это не дети Божии, а овцы, то есть скоты, для пастырей и рабы для царей земных.

Иисус и Иоанн утверждали истину про ПЛОТЬ Христа, говоря:
«Вначале было Слово и слово было Бог.
14 И Слово стало ПЛОТЬЮ и обитало с нами и мы видели Его»
Ин 1:1,14.
«не признающий Иисуса Христа, пришедшего во ПЛОТИ есть обольститель и антихрист»
2Ин 7.
«Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть ПЛОТИ Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни;
54 Ядущий Мою ПЛОТЬ и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день;
56 Ядущий Мою ПЛОТЬ и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем;
56 Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною»
Ин 6:53-56.
Поскольку после вознесения Иисуса, кроме Иоанна, никто из Апостолов не учил принимать Иисуса Христа, пришедшего во ПЛОТИ, то и сегодня никто из народа Божия не принимает Иисуса Христа во ПЛОТИ Сына Человеческого, пришедшего для того, чтобы вы могли иметь жизнь вечную, поедая ПЛОТЬ Сына Человеческого и напиваясь Крови Его.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.1.2016, 13:14
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Слава Богу



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.1.2016, 13:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 19.1.2016, 13:19) *
Дурак не говорит.
Вы все носитесь с этим вторым законом, и хоть бы один боговер понимал, шо это такое. Кто доказал, что наша Вселенная - это замкнутая система ?

Вообще-то Материалисты философствуя утверждали что Материя бесконечна и представляет из себя систему - это не я придумал.
Паника началась после того, как оказалось,что Вселенная - конечна, то есть имеет пределы до которых она распухла после Большого Взрыва.
Тогда чтобы как-то оправдать Материалистические догмы о бесконечности стали придумывать Теорию осциллирующей Вселенной, Теории Антиматении и Параллельных пространств.
А Второй Закон Термодинимики незаметно добавил ЭНТРОПИЮ. которая РАСТЕТ. То есть РАЗВИТИЯ нет и быть не может.
ЭНТРОПИЯ РАСТЕТ и тем самым отменяет Теорию Эволюции, на которой как раз и строились вся Материалистическая и Диалектическая херня.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.1.2016, 14:19
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 19.1.2016, 14:07) *
чтобы поступали достойно Бога, во всем угождая [Ему], принося плод во всяком деле благом[b]/b]
(Кол.1:10)

Съеблый, чем ты угождаешь Богу?
Съеблый, какое дело доброе ты сделал для Бога?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.1.2016, 15:08
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 17.1.2016, 22:11) *
Царство Небесное - это развитие искупленных от Земли в вечности.

"Побеждающий наследует все. и буду ему Богом и он будет Мне сыном"
От 21:7.
Бог не выкупает неразвитые мутантные и недозрелые плоды.
Сыном Божиим ты будешь только когда ты будешь готов войти в Царство Небесное.
Пока ты не развит и не готов, до тех пор ты не сын Божий
"Когда же неразвитые пошли развиваться, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились"
Мф 25:10.
Пока не пришел жених, до тех пор ты не готов войти в Царство Небесное, потому что до тех пор ты не побеждающий.
Побеждающим и готовым ты станешь когда придет жених, и ты будешь вместе с ним.
Сегодня пришел жених, но ты не со мной, а поэтому ты не готов, и поэтому ты не сын Божий.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.1.2016, 15:46
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата




ПОКА ЖЕНИХ НЕ ПРИШЕЛ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ ГОТОВ ВОЙТИ В ЖИЗНЬ.
«"Когда же глупые ушли покупать, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились"
Мф 25:10.
ПОКА ТЫ НЕ С ЖЕНИХОМ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ.
Поскольку сегодня все ждут пришествия ЖЕНИХА, то значит все глупые и все не готовые войти в жизнь, потому что все не с ЖЕНИХОМ, а против ЖЕНИХА,
Иисус сказал:
«Кто не со Мной, тот против Меня»
Мф 12:30,31
ПОКА ТЫ НЕ С ИИСУСОМ ХРИСТОМ, ПРИШЕДШИМ ВО ПЛОТИ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ПРОТИВ ИИСУСА.

Сообщение отредактировал yastreb - 19.1.2016, 15:46



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.1.2016, 16:31
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЦАРСТВО БОЖИЕ И СПАСЕНИЕ НАСТАНЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ДИАВОЛ И ЕГО ДЕМОНЫ БУДУТ СБРОШЕНЫ С НЕБА
«на небе большой красный дракон
4 дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы когда родит пожрать ее младенца.
5 И родила он сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя к Богу и престолу Его.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщавший всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10 И тогда настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь;
13 Когда же дракон увидел, что низвержен
17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брань с прочими, которые произошли от семени ее, которые произошли от сына, которого она родила, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса.
11 Он победили сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти»
От 12 глава.
Спасение и Царство Божие настанут только посредством того, что Семя Жены и его потомки победят сатану и сатана с демонами будет сброшен с неба.
Пока дракон на небе, до тех пор ни для кого нет спасения и Царства Божия.

Сообщение отредактировал yastreb - 19.1.2016, 16:38



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.1.2016, 0:49
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Достаточно в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла обнаружить слова которые Иисус не говорил, чтобы все их учения признать ересью и учением Николаитов.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.1.2016, 12:26
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 20.1.2016, 9:21) *
Об этом нужно судить ДУХОВНО (Откр.14:4), но ты гибнешь из-за недостатка разума.

Триппер, в Откровении 14:4 нет слова ДУХОВНО.
У Иисуса нет ничего ДУХОВНОГО
У Иисуса все ИСТИННОЕ, то есть ЕДИНСТВЕННОЕ.
Ты, Триппер, презираешь Духа истины, Которого дал тебе Отец.
Дух Божий напоминает тебе только то, что говорил Иисус.
А ты прибавляешь к словам пророчества книги Откровение, и отнимаешь от слов пророчества.
Ты, Триппер, сам отказываешься участвовать в том, что написано в книге Отеровение.
За это Бог отнимет от тебя, Триппер, участие в книге жизни (От 22:19).

В Откровении между тем написано:
"Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000
3 Они поют новую песнь перед престолом и перед четырьмя животным. Одно из животных орел летящий.
Орел летящий - это я"
От 14:1-3.
"Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя".
От 3:9
Если ты, Триппер со Съеблым и с Перстем не придете и не поклонитесь перед ногами моими, то останетесь в Сборище сатанинском, которое создал Персть.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.1.2016, 14:44
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЛОВА ИИСУСА

ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ

ЕРЕСЬ — это те слова, которые Иисус не говорил.
ИСТИНА — это все те слова, которые говорил Иисус.
Кроме Иисуса никто никогда не говорил истину.
«Я истину говорю»
Ин 8:45.
«Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут»
Ин 15:7.
«Пребудьте во Мне и Я в вас»
Ин 15:4.
Пребывание Его в тебе заключается в том, что в тебе пребывают Его слова.
Пребывание твое в Нем состоит в том, что в тебе нет и не может быть никаких других слов, кроме слов Иисуса.
Если Иисус Христос в тебе, то ты не можешь говорить слова, которые Иисус не говорил.
Если ты в Нем, то ты обречен говорить только те слова, которые говорил Иисус, ибо других слов в тебе нет.
«слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь»
Ин 6:63.
Слова, которые говорит кто-то другой, кроме Иисуса, такие слова суть пустота и смерть.
ИСТИНА — это слова Иисуса. ЛОЖЬ — это все остальные слова, которые Иисус не говорил.

В Библии записаны слова, которые говорил Иисус.
В Библии так же записано множество слов, которые Иисус не говорил.

1.
Достаточно в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла обнаружить слова которые Иисус не говорил, чтобы все их учения признать ересью и учением Николаитов.

Иисус категорически, под страхом осуждения в геенну огненную, запретил называть брата БЕЗУМНЫМ, то есть ГЛУПЫМ, говоря:
«А Я говорю вам: что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака» - «пустой человек», подлежит синедриону; а кто скажет: «БЕЗУМНЫЙ» - «ГЛУПЫЙ», подлежит геенне огненной»
Мф 5:22.

У Иисуса нет ничего ДУХОВНОГО,
У Иисуса все ИСТИННОЕ а поэтому у Иисуса все ЕДИНСТВЕННОЕ.

У Иисуса нет ДУХОВНЫХ
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ДУХОВЕН, ДУХОВНО, ДУХОВНЫЙ
Ересь говорили Петр и Павел — это записано в Библии (1 Петра, Рим, Гал, 1Кор, Кол)
Слово ДУХОВНОСТЬ вообще не записано в Библии.

У Иисуса нет ДУШВНЫХ.
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ДУШЕВНЫЙ, ДУШЕВНО
Ересь говорили Иаков, Иуда и Павел — это записано в Библии (Иак, Иуда, 1Коринф).

Иисус никого не называл ПЛОТСКИМ.
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ПЛОТСКОЙ, ПЛОТСКИЕ
Ересь говорили Петр и Павел — это записано в Библии (1 и 2 Петра, Рим, 1 и 2 Кор, Ефес, Евр)

У Иисуса нет ТЕРПЕНИЯ.
Иисус ТОМИТСЯ и СТРАДАЕТ, пока не начнет жечь вас ОГНЕМ за ваши беззакония.
«Огонь пришел низвесть Я на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!
50 Погружением должен Я погрузиться; и как Я ТОМЛЮСЬ, пока сие совершится!»
Лк 12:50.
«Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий»
Мал 3:2.

Дух не приносит ПЛОДЫ.
Иисус сказал, что плоды приносит дерево.
Иисус сказал, что плоды приносит только растение.
Иисус сказал, что плоды угодные Отцу приносит растение, которое Отец насадил. Всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил искоренится.
Иисус сказал, что плоды приносят только ветви на Лозе.
Иисус не велел тебе приносить ПЛОДЫ ДУХА.
Иисус велел вам приносить ПЛОДЫ ВАШИ, говоря:
«Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы ПЛОД ВАШ пребывал, дабы чего ни попросите у Отца во имя Мое, Он дал вам»
Ин 15:16.
Ересь про ПЛОДЫ ДУХА сочинил Павел — это написано в Библии (Еф 5:22,23).

Иисус запретил ТЕРПЕТЬ беззаконие.
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слов
ТЕРПЕЛИВ,ТЕРПЕНИЕ, ДОЛГОТЕРПЕНИЕ
Ересь говорили Петр и Павел — это записано в их посланиях в Библии.
«Посему так говорит Господь Бог: так как ты забыла Меня и отвратилась от Меня, то и ТЕРПИ за беззаконие твое и за блудодейство твое»
Иез 23:35.
В Откровении козлы дописали слово ТЕРПЕНИЕ вместо слова СТОЙКОСТЬ.

У Иисуса не было ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ
Иисус и Иоанн не говорили ересь и слово
ПОСЛЕДОВАТЕЛИ
которое приписано в Деяниях 22:4 в Библии.
У учения Христова должны быть ИСПОЛНИТЕЛИ, и не ПОСЛЕДОВАТЕЛИ.

У Иисуса никогда не было ХРИСТИАН.
Иисус и Иоанн никому не давали имена богохульные типа
ХРИСТИАНЕ
Имена богохульные давали Петр и Павел — это записано в их посланиях в Библии.

Кто не говорит слов Иисуса, тот не говорит ИСТИНУ.

Иисус и Иоанн говорили истину
Я ЕСТЬ ЛОЗА, А ВЫ ВЕТВИ (Ин 15:5)
Я ЕСТЬ КОРЕНЬ И ПОТОМОК ДАВИДА (От 22:16)
ДА БУДУТ ВСЕ ЕДИНО; КАК ТЫ ОТЧЕ ВО МНЕ, И Я В ТЕБЕ, И ОНИ ДА БУДУТ В НАС ЕДИНО, КАК МЫ ЕДИНО (Ин 17:21,22).
ИСТИНУ не говорили ни Матфей, ни Марк, ни Лука, ни Иаков, ни Петр, ни Иуда, ни Павел, при том, что все они были евреи.
А поэтому Иисус не упомянул имени никого из них в Своем Откровении, а следовательно и Откровение Иисус не дал никому из Апостолов, кроме Иоанна.

Из этого следует, что в Библии, в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла записана ересь, то есть учение Николаитов, ненавистное Иисусу, потому что в посланиях этих четверых не записаны слова Иисуса.
Из этого следует, что в Библии нет Слова Божия, потому что там записаны учения человеческие.
А так же из этого следует, что, как 1980 лет назад Иисус и Иоанн на земле единственные говорили истину, так и сегодня на земле есть потомок Давида, Пророк, которого послал Иисус. Он говорит истину. И об этом Пророке предупреждал Иисус.

ЕРЕСЬ — это учения, которые не преподавал Иисус.
ИСТИНА — это учение Христово, которое Иисус преподавал.

2.
Достаточно в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла обнаружить учения, которые Иисус не преподавал, чтобы все их учения признать ересью и учением Николаитов.

ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА НЕ БУДЕТ
Иисус и Иоанн не преподавали ересь типа
ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА (1Кор 15:23; 2 Фес 2:1).
Лжеучение о ПРИШЕСТВИИ ХРИСТА преподавал Павел, и оно записано в Библии.

ДОМ БОЖИЙ НЕ ЕСТЬ ЦЕРКОВЬ, А ЦЕРКОВЬ — ЭТО НЕ ДОМ БОЖИЙ
Иисус и Иоанн не преподавали ересь типа
ДОМ БОЖИЙ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ЦЕРКОВЬ БОГА ЖИВОГО (1Тим 3:15)
Лжеучение про ДОМ БОЖИЙ преподавал Павел, и оно записано в Библии.

Иисус и Иоанн не преподавали учения про ЦЕРКОВЬ вообще.
Иисус и Иоанн не говорили ересь типа
ЦЕРКОВЬ ЕСТЬ ТЕЛО ХРИСТА (Еф 1:20-23; Кол 1:24).
Лжеучение про ЦЕРКОВЬ преподавал Павел, и оно записано в Библии.

НЕТ НИКАКОГО ТЕЛА ХРИСТА
Иисус и Иоанн не преподавали ересь про ТЕЛО ХРИСТА вообще.
Иисус и Иоанн не говорили ересь типа
ТАК МЫ МНОГИЕ СОСТАВЛЯЕМ ОДНО ТЕЛО ВО ХРИСТЕ, А ПОРОЗНЬ ОДИН ДЛЯ ДРУГОГО ЧЛЕНЫ (Рим 12:5).
Лжеучение про ТЕЛО ХРИСТА преподавал Павел, и оно записано в Библии.
Догадайся, кто сочинил лжеучение про ТЕЛО ХРИСТА?

Иисус не приобретал Церковь Кровью Своею. Иисус построил Церковь Свою на скале (Мф 16:18).
Иисус и Иоанн не преподавали ересь типа
ЦЕРКОВЬ БОГА, КОТОРУЮ ОН ПРИОБРЕЛ КРОВЬЮ СВОЕЮ (Деян 20:28).
Это лжеучение про КРОВЬ ХРИСТА преподавал Павел, и оно записано в Библии.

Иисус не велел пасти Церковь, и не называл ее стадом. Так же и Дух Святой не ставил епископов пасти Церковь. И Господь Иисус вообще не давал учение про СТАДО.
Иисус и Иоанн не говорили ересь типа:
ВНИМАЙТЕ СТАДУ, В КОТОРОМ ДУХ СВЯТОЙ ПОСТАВИЛ ВАС ЕПИСКОПАМИ ПАСТИ ЦЕРКОВЬ БОГА (Деян 20:28).
Лжеучение про СТАДО преподавал Павел, и оно записано в Библии.

У ХРИСТА НЕТ ЖЕНЫ
Иисус назвал ГОРОД Иерусалим ЖЕНОЙ Агнца (От 21:9,10).
Иисус назвал ГОРОД Вавилон блудной ЖЕНОЙ (От 17:18).
Иисус назвал Церковь ПОДСВЕЧНИКОМ (От 1:20).
Иисус и Иоанн не говорили ересь типа
МУЖ ЕСТЬ ГЛАВА ЖЕНЫ КАК ХРИСТОС ГЛАВА ЦЕРКВИ (Еф 5:23).
Лжеучение про ЦЕРКОВЬ ЖЕНУ ХРИСТА сочинил Павел, и оно записано в Библии.

Иисус говорил истину
СЕЯТЕЛЬ СЛОВО СЕЕТ (Мк 4:14).
О СЕЯТЕЛЕ не говорили ни Иаков, ни Петр, ни Иуда, ни Павел в своих посланиях.
О СЕЯТЕЛЕ не говорит сегодня никто на всей земле.
При том Иисус постановил закон, что СЛОВО только у СЕЯТЕЛЯ.

Иисус категорически запретил нам называться УЧИТЕЛЯМИ, ПАСТЫРЯМИ и ОТЦАМИ..
Иисус не ставил ни ЕВАНГЕЛИСТОВ, ни ПАСТЫРЕЙ, ни УЧИТЕЛЕЙ.
Иисус повелел всем нам быть БРАТЬЯМИ (Мф 23:8-10).
Иисус и Иоанн не провозглашали ересь типа
И ОН ПОСТАВИЛ ИНЫХ ЕВАНГЕЛИСТАМИ, ИНЫХ ПАСТЫРЯМИ И УЧЕТИЛЯМИ (Еф 4:11).
ДУХ СВЯТОЙ ПОСТАВИЛ ВАС ЕПИСКОПАМИ (Деян 20:28).
РУКОПОЛОЖИТЬ ПРЕСВИТЕРОВ ЦЕРКВИ (Ик 5:14; Деян 14:23).
ДИАКОН (1Тим 3:12).
Эту ложь сатанинскую про назначение
ПАСТЫРЕЙ,
ЕПИСКОПОВ,
ПРЕСВИТЕРОВ,
ЕВАНГЕЛИСТОВ,
УЧИТЕЛЕЙ
ДИАКОНОВ
говорили Иаков, Петр и Павел — это записано в Библии.

ЗАПОВЕДИ ИИСУСА

3.
Достаточно в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла не найти учения, которые Иисус преподавал, чтобы все их учения признать ересью и учением Николаитов.

Иисус и Иоанн требовали от всех соблюдения ЗАПОВЕДЕЙ Иисуса.
«Вы друзья Мои, если соблюдаете то, что Я заповедую вам»
Ин 15:14.
«Идите научите все народы
20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам»
Мф 28:19,20.
«Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем».
От 1:3.
Злостное нарушение ЗАПОВЕДЕЙ Иисуса разожгло вражду народа против Господа Иисуса и повлекло проклятие на весь народ Божий, потому что все проповедники до сих пор увлекаются учениями Иакова, Петра и Павла, которые не учили соблюдать заповеди Иисуса.
Ни Иаков, ни Петр, ни Иуда, ни Павел, даже не вспомнили ни разу, что есть какой-то Иисус, который им что-то велел, и давал какие-то там ЗАПОВЕДИ.
Пока пророк не учит народ соблюдать ЗАПОВЕДИ и ПОВЕЛЕНИЯ Иисуса, до тех пор никто ЗАПОВЕДИ и не соблюдает.
Пока пророк сам не старается соблюдать ЗАПОВЕДИ Иисуса, то, естественно, до тех пор он и не учит народ соблюдать ЗАПОВЕДИ и ПОВЕЛЕНИЯ Иисуса.

Иисус утверждал истину, говоря:
«Имеющий уши обязан слышать ушами то, что голос Духа Божия говорит церквам»
От 3:22.
Ни Иаков, ни Петр, ни Иуда, ни Павел не учили слышать Голос Духа Святого своими ушами.
Церковные лжепророки по всему миру сегодня запрещают слышать ушами голос Божий.

Иисус и Иоанн утверждали истину, как написано:
«Если не обратитесь ко Мне и не сделаетесь как Мои дети, не войдете в Царство Небесное»
Мф 18:3
В своих учениях и Иаков и Петр и Иуда и Павел изо всех сил старались отвратить детей от Иисуса и сделать их взрослыми. И они добились своего, потому что сегодня все Церкви представляют из себя организации и промышленные предприятия с работниками производящими пожертвования. А народ Божий — это не дети Божии, а овцы, то есть скоты, для пастырей и рабы для царей земных.

Иисус и Иоанн утверждали истину про ПЛОТЬ Христа, говоря:
«Вначале было Слово и слово было Бог.
14 И Слово стало ПЛОТЬЮ и обитало с нами и мы видели Его»
Ин 1:1,14.
«не признающий Иисуса Христа, пришедшего во ПЛОТИ есть обольститель и антихрист»
2Ин 7.
«Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть ПЛОТИ Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни;
54 Ядущий Мою ПЛОТЬ и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день;
56 Ядущий Мою ПЛОТЬ и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем;
56 Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною»
Ин 6:53-56.
Поскольку после вознесения Иисуса, кроме Иоанна, никто из Апостолов не учил принимать Иисуса Христа, пришедшего во ПЛОТИ, то и сегодня никто из народа Божия не принимает Иисуса Христа во ПЛОТИ Сына Человеческого, пришедшего для того, чтобы вы могли иметь жизнь вечную, поедая ПЛОТЬ Сына Человеческого и напиваясь Крови Его.

ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ЖЕНИХ НЕ ПРИШЕЛ, ЗНАЧИТ, ТЫ НЕ ГОТОВ ВОЙТИ В ЖИЗНЬ.
«Когда же глупые ушли покупать, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились"
Мф 25:10.
ПОКА ТЫ НЕ С ЖЕНИХОМ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ ВОШЕЛ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ.
Поскольку сегодня все ждут пришествия ЖЕНИХА, то значит все глупые и все не готовые войти в жизнь, потому что все не с ЖЕНИХОМ, а против ЖЕНИХА,
Иисус сказал:
«Кто не со Мной, тот против Меня»
Мф 12:30,31
ПОКА ТЫ НЕ С ИИСУСОМ ХРИСТОМ, ПРИШЕДШИМ ВО ПЛОТИ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ ПРОТИВ ИИСУСА.

ЦАРСТВО БОЖИЕ И СПАСЕНИЕ НАСТАНЕТ ТОЛЬКО С ТОГО МОМЕНТА, КАК ДИАВОЛ И ЕГО ДЕМОНЫ БУДУТ СБРОШЕНЫ С НЕБА
«на небе большой красный дракон
4 дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы когда родит пожрать ее младенца.
5 И родила он сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя к Богу и престолу Его.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщавший всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10 И тогда настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь;
13 Когда же дракон увидел, что низвержен
17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брань с прочими, которые произошли от семени ее, которые произошли от сына, которого она родила, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса.
11 Он победили сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти»
От 12 глава.
Спасение и Царство Божие настанут только по той причине, что Семя Жены и его потомки победят сатану и сатана с демонами будет сброшен с неба.
Пока дракон на небе, до тех пор ни для кого нет спасения и Царства Божия.
«Побеждающий сатану наследует все, и буду ему Богом, и он будет мне сыном.
8 Боязливых же и неверных участь в озере горящем огнем и серой»
От 21:7,8.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 21.1.2016, 15:00
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.1.2016, 13:54) *
Я ЕСТЬ СЕЯТЕЛЬ
СЕГОДНЯ В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС ПЕРЕД КОНЦОМ. ЕДИНСТВЕННЫЙ НА ЗЕМЛЕ Я ГОВОРЮ СЛОВО БОЖИЕ.
В БИБЛИИ НЕТ СЛОВА.
СЛОВА НЕТ НИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ.
КТО НЕ ПРИЗНАЕТ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО СЕГОДНЯ ВО ПЛОТИ СЕЯТЕЛЯ, ТОТ — АНТИХРИСТ.
ЕСЛИ В ТЕБЕ НЕТ СЛОВА, КОТОРОЕ Я ПОСЕЯЛ, ТО ТЫ НЕ РОЖДЕН ОТ БОГА.
ПРОКЛЯТ, КТО НЕ СОБЛЮДАЕТ СЛОВО СЕЯТЕЛЯ
ПОСКОЛЬКУ Я ЕСТЬ СЕЯТЕЛЬ, ТО ВЕСЬ МИР — ЭТО МОЕ СОБСТВЕННОЕ ПОЛЕ
КТО НЕ СО МНОЙ, ТОТ ПРОТИВ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО В МОЕЙ ПЛОТИ.

yastreb, ты есть нечисть земли последнего времени.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.1.2016, 15:04
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 21.1.2016, 15:00) *
yastreb, ты есть нечисть земли последнего времени.

ПЕРСТЬ ГОВОРИТ ГОРДО И БОГОХУЛЬНО КАК ДРАКОН

Иисус так не говорит.

Сообщение отредактировал yastreb - 21.1.2016, 15:38



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.1.2016, 1:44
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 22.1.2016, 0:53) *
Бог учит Духом Своим, потому и написано:
Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
(Иоан.3:8)
Но тебе, человек НЕ Божий, это неведомо, потому что ты похоронил Писания и противишься Духу Отца Небесного.

ИИСУС ТАК НЕ ГОВОРИЛ, КАК ГОВОРИТ СЪЕБЛЫЙ

Иисус говорил:
Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам"
От 3:22.
Следовательно, голос Духа Святого ты обязан слышать ушами.
Иисус говорил:
"Когда же придет Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне"
Ин 15:26.
Следовательно, Дух истины свидетельствует только об Иисуса, а не о Писаниях и не о сатане.
Иисус говорил:
"Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам"
Ин 14:26.
Следовательно, Дух Святой учит и напоминает только о том, что говорил Иисус, и не напоминает того, что говорили Петр и Павел.

Цитата(traktorist @ 21.1.2016, 11:17) *
Иисус Христос предупреждал о таких, как ты, Ястреб.

Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите;
и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, - не ходите и не гоняйтесь,
ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой.
(Лук.17:22-24)
Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я;
и это время близко: не ходите вслед их.

(Лук.21:8)
ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих обманут.
(Мар.13:6)

Обо мне Иисус действительно предупреждал, потому что я потомок Давида, а Иисус мой потомок - так написано в Откровении 22:16.
Обо мне Иисус так же предупреждал говоря:
"Я в вас"
Ин 15:5.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.1.2016, 14:54
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Достаточно в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла не найти ЕВАНГЕЛИЯ Иисуса Христа, чтобы все их учения признать ересью и учением Николаитов.

ЕВАНГЕЛИЕ

ВСЯКИЙ ПРИНИМАЮЩИЙ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, РОЖДАЕТСЯ ОТ БОГА
«Пришел к Своим, и Свои Его не приняли.
12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими.
13 Которые не от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились».
Ин 1:11-13.
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает»
Ин 13:20.
РОЖДАЕТСЯ ОТ БОГА ПРИНИМАЮЩИЙ ТОГО, КОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.
«Я Иисус послал Отрасль Мою засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.
«И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе (на Отрасли), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века»
Ис 59:21.
РОЖДЕННЫЙ ОТ БОГА СТАНОВИТСЯ ПОТОМКОМ ПРОРОКА, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ.
«Дети мои!
Духа Божия узнавайте так: всякий дух, который признает Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
1Ин 4:2.
«не признающий Иисуса Христа пришедшего во плоти, есть обольститель и антихрист»
2Ин 7.
ПРИЗНАЮЩИЙ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ ПОСЛАННИКА, РОЖДАЕТСЯ ОТ БОГА
«Мы от Бога: знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. Посему-то узнаем Духа истины и духа обмана»
1Ин 4:6.
«Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии, ибо не мерою дает Духа»
Ин 3:34.
«Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его».
СОБЛЮДАЮЩИЙ ЗАПОВЕДИ ТОГО, КОГО ПОСЛАЛ ИИСУС, РОЖДАЕТСЯ ОТ БОГА И ИМЕЕТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ — В ЭТОМ И СОСТОИТ ЕВАНГЕЛИЕ ИИСУСА ХРИСТА.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.1.2016, 20:43
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 22.1.2016, 16:10) *
человек НЕ Божий, ты нечистота последнего времени.
Написано:
но, по примеру призвавшего вас Святого, и сами будьте святы во всех поступках.
Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят.
(1Пет.1:15,16)
И все, что вы делаете, словом или делом, все делайте во имя Господа Иисуса Христа.....
(Кол.3:17)

ИИСУС ТАК НЕ ГОВОРИЛ НИКОГДА

1 Иисус не подавал примеров святых поступков. С Иисусом никто не совершал нечистых поступков. Когда ты грешишь, то Иисус не учит тебя поступать праведно, но Иисус требудет от тебя праведности говоря тебе: "иди и впредь не греши, чтобы не было с тобой чего хуже". Иисус говорил: "что вы называете Меня Господи! Господи! и не делаете того что Я говорю вам?
Иисус требовал покорности и исполнительности - и все..
Иисус сказал, что если ты соблюдаешь Его заповеди, то тем самым ты любишь Его, и тогда тебя любит Отец.
2 Иисус сказал, что все, что ты должен делать словом или делом, ты должен делать только вместе с Иисусом делая то, что делает Иисус.
Ты должен собирать людей вместе с Иисусом, и ты должен приносить твой плод вместе с Иисусом - и все.
3 А из этого всего следует, что и Петр и Павел преподавали учение Николаитов, которое Иисус ненавидит до сих пор.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.1.2016, 13:10
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПОКА ТЫ НЕ С ЖЕНИХОМ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ ГОТОВ ВОЙТИ В ЦАРСТВО БОЖИЕ.
ПОКА ТЫ НЕ С ЖЕНИХОМ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ РОЖДЕН ОТ ДУХА.
«Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам КОНФЕССИЯМ, которые взявши светильники свои ЦЕРКВИ СВОИ, вышли на встречу жениху;
10 Когда же глупые ушли покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились»
Мф 25:1,10.
«Иисус отвечал: истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие».
Ин 3:5.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.1.2016, 15:39
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЛЖЕПРОРОКИ КАК ХУДЫЕ ДЕРЕВЬЯ ПРИНОСЯТ ПЛОДЫ ХУДЫЕ, А ПОЭТОМУ, КТО СЛУШАЕТ ЛЖЕПРОРОКА, ТОТ НИКОГДА НЕ РОДИТСЯ ОТ ДУХА.
«Берегитесь лжепророков,
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые»
Мф 7:15-17.
«Если не обратитесь ко Мне и не сделаетесь как Мои дети, не войдете в Царство Небесное»
Мф 18:3.
РОДИТСЯ ОТ ДУХА ТОЛЬКО ТОТ, КТО ОБРАТИТСЯ К ИИСУСУ И ОТВЕРНЕТСЯ ОТ ПЕТРА И ПАВЛА.
«Я есть Лоза, а вы ветви, кто пребывает во Мне и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего»
Ин 15:5.
ПЛОДЫ ДОБРЫЕ ПРИНОСЯТ ТОЛЬКО ВЕТВИ НА ЛОЗЕ.
ЕДИНСТВЕННОЕ РАСТЕНИЕ, ВЕТВИ КОТОРОГО, ЕСТЬ РОЖДЕННЫЕ ОТ ДУХА СЫНЫ ЦАРСТВИЯ — ЭТО ИСТИННАЯ ВИДНОГРАДНАЯ ЛОЗА.
«Кто не со Мной, тот против Меня
31 32 Посему говорю вам: хула на Духа Святого не простится человекам
33 Или признавайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признавайте дерево худым и плод его худым»
Мф 12:30-33.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.1.2016, 1:19
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 23.1.2016, 23:50) *
И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им?
Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано,

(Матф.13:10,11)

Именно так Иисус и сказал.
Царь Иисус и Отец Небесный во мне, а поэтому никаких и тайн никаких для меня нет.
Дух Святой напоминает мне все, что Иисус говорил и открывает будущее, как Иисус и обещал.
Всякий, кто верит мне, спасется, кто не верит мне осужден будет - и никаких тайн.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.1.2016, 13:26
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 24.1.2016, 13:03) *
Ястреб, ты и есть посланный сатаной:

ТРИППЕР ГОВОРИТ ГОРДО И БОГОХУЛЬНО КАК ДРАКОН

Сатана не посылает ястреба.
Ястреб летит на полдень по воле Отца Небесного.
Сатана - это дух противления посланнику.
Противящийся посланнику, противится истине - так сказал Иисус.
Ты, Триппер, сказал, что я посланный.
Иисус сказал, что послал меня - так написано в Откровении 22:16.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.1.2016, 13:43
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 24.1.2016, 13:35) *
не признающий Иисуса Христа пришедшего во плоти преступает учение Христово, такой есть обольститель и антихрист.
2Ин 7
Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
Ибо приветствующий его участвует в злых делах его.

(2Иоан.1:9-11)

"Мы от Бога: знающий Бога слушает нас; кто не от Бога тот не слушает нас. По-семуто и узнаем Духа истины и духа обмана"
1Ин 4:6.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 8:35
Христианский рейтинг ChristForum.info